TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 09:12
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1817:451U-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen2:8
TTV Vörstetten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:37:117:118:111:30:1
3-3Germann, FabianArena, Sinisa7:115:115:110:30:1
2-1Greiner, KevinBaumert, Silas7:1111:811:717:1913:152:30:1
1-2Karg, HannesWeniger, Jonas4:117:115:110:30:1
2-4Greiner, KevinSagir, Yasin11:111:611:73:01:0
1-1Karg, HannesBaumert, Silas4:116:117:110:30:1
3-4Germann, FabianSagir, Yasin9:119:115:110:30:1
2-2Greiner, KevinWeniger, Jonas8:1110:1211:911:911:53:21:0
3-1Germann, FabianBaumert, Silas3:114:114:110:30:1
1-3Karg, HannesArena, Sinisa7:115:116:110:30:1
Bälle:278:3549:262:8
220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
3Sa.15.09.1810:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen2:8
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:113:117:110:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Müller, Nick
Müller, Oliver
Rus, Antonio
7:1110:1211:911:711:93:21:0
1-2Walz, MaximWeniger, Elias11:78:1111:611:83:11:0
2-1Müller, NickKopp, Julian3:119:114:110:30:1
3-4Behrens, OleRus, Antonio11:47:1111:99:1110:122:30:1
4-3Bohnert, JulianMüller, Oliver7:115:1110:120:30:1
1-1Walz, MaximKopp, Julian11:69:1111:134:111:30:1
2-2Müller, NickWeniger, Elias11:66:116:1111:95:112:30:1
3-3Behrens, OleMüller, Oliver3:1114:166:110:30:1
4-4Bohnert, JulianRus, Antonio3:1111:911:78:115:112:30:1
Bälle:329:40313:272:8
411:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II0:8
TTC Borussia Grißheim II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Tress, Malte
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
7:119:1111:93:111:30:1
D2-D2Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:94:1111:139:111:30:1
1-2Lakus, HannahBaumert, Silas10:126:115:110:30:1
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis13:114:116:116:111:30:1
3-4Vöster, MalteWeniger, Jonas6:115:115:110:30:1
4-3Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:1111:136:110:30:1
1-1Lakus, HannahSchwinlin, Louis7:114:118:110:30:1
2-2Tress, MalteBaumert, Silas3:119:117:110:30:1
Bälle:191:2983:240:8
5Mo.17.09.1820:001Senioren BezirksklasseTTC KöndringenSenioren II6:1
TTC Köndringen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dages, Horst
Bresch, Lothar
Müller, Günter
Thürnau, Fred
11:211:211:73:01:0
D2-D2Rill, Bernd
Kirstein, Manfred
Schwald, Ingo
Liebig, Rainer
11:67:1111:811:63:11:0
1-2Dages, HorstMüller, Günter11:411:711:73:01:0
2-1Bresch, LotharSchwald, Ingo16:1411:610:129:1111:93:21:0
3-4Rill, BerndLiebig, Rainer11:73:1111:711:93:11:0
4-3Kirstein, ManfredThürnau, Fred7:119:1111:88:111:30:1
1-1Dages, HorstSchwald, Ingo11:911:811:93:01:0
Bälle:267:21319:76:1
6Di.18.09.1820:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenSenioren6:1
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Schmid, Jürgen
Weniger, Dirk
Steffe, Klaus
6:1111:811:911:93:11:0
D2-D2Schillinger, Michael
Haag, Andreas
Karnich, Harald
Seufert, Sven
11:811:811:83:01:0
1-2Weidner, GunnarKarnich, Harald8:1111:911:711:83:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk11:811:511:83:01:0
3-4Schmid, JürgenSteffe, Klaus10:124:116:110:30:1
4-3Haag, AndreasSeufert, Sven11:67:1111:511:43:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:811:815:133:01:0
Bälle:243:20618:66:1
720:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen IV9:7
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:611:72:1112:103:21:0
D2-D1Gräber, Jonas
Heinicke, Markus
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:711:711:23:01:0
D3-D3Brühl, Tom
Träris, Matthias
Willm, Jonas
Thürnau, Fred
10:1211:26:1112:107:112:30:1
1-2Trenkle, FrankLange, Erwin11:111:511:73:01:0
2-1Gräber, JonasSchwald, Ingo11:54:115:1111:411:33:21:0
3-4Heinicke, MarkusMüller, Günter11:710:127:113:111:30:1
4-3Birkhofer, UweWaibel, Philipp9:118:115:110:30:1
5-6Brühl, TomThürnau, Fred11:311:611:13:01:0
6-5Träris, MatthiasWillm, Jonas13:116:117:1111:83:112:30:1
1-1Trenkle, FrankSchwald, Ingo9:1111:711:611:1312:103:21:0
2-2Gräber, JonasLange, Erwin8:1111:611:78:118:112:30:1
3-3Heinicke, MarkusWaibel, Philipp9:111:114:110:30:1
4-4Birkhofer, UweMüller, Günter5:1112:104:1111:68:112:30:1
5-5Brühl, TomWillm, Jonas11:911:29:1111:93:11:0
6-6Träris, MatthiasThürnau, Fred3:1111:45:1111:711:73:21:0
D1-D1Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
7:1111:212:1011:53:11:0
Bälle:603:56436:319:7
8Mi.19.09.1820:151Kreisklasse DSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen VII4:8
SPVGG Untermünstertal III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiesler, Trudpert
Heilmann, Wolfgang
Wiesler, Werner
Sarkisian, Dierk
6:118:118:110:30:1
D2-D2Lucht, Bernd
Burgert, Timo
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
7:118:1111:130:30:1
1-2Lucht, BerndGruber, Helmut11:511:811:83:01:0
2-1Wiesler, TrudpertWiesler, Werner11:711:77:1111:63:11:0
3-4Heilmann, WolfgangBrändlin, Jakob7:112:116:110:30:1
4-3Burgert, TimoSarkisian, Dierk4:119:113:110:30:1
1-1Lucht, BerndWiesler, Werner11:611:317:153:01:0
2-2Wiesler, TrudpertGruber, Helmut11:411:613:113:01:0
3-3Heilmann, WolfgangSarkisian, Dierk4:112:117:110:30:1
4-4Burgert, TimoBrändlin, Jakob10:127:117:110:30:1
3-1Heilmann, WolfgangWiesler, Werner6:118:116:110:30:1
1-3Lucht, BerndSarkisian, Dierk11:83:1111:133:111:30:1
Bälle:311:37413:254:8
9Fr.21.09.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen7:3
TTV Auggen - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Wieczorrek, Zayed
Kleinstück, Julia
6:1111:411:311:1311:93:21:0
1-2Baumert, SilasKleinstück, Julia11:49:1111:811:63:11:0
2-1Weniger, JonasWieczorrek, Zayed11:911:413:1511:33:11:0
3-2Badt, SerafinoKleinstück, Julia4:116:113:110:30:1
2-3Weniger, JonasHerbstritt, Sascha11:611:611:53:01:0
1-1Baumert, SilasWieczorrek, Zayed13:1111:511:23:01:0
3-3Badt, SerafinoHerbstritt, Sascha6:118:116:110:30:1
2-2Weniger, JonasKleinstück, Julia13:1111:711:63:01:0
3-1Badt, SerafinoWieczorrek, Zayed4:115:117:110:30:1
1-3Baumert, SilasHerbstritt, Sascha11:911:411:33:01:0
Bälle:323:27421:137:3
1018:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:0
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:911:38:1111:83:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Rus, Antonio
Schliebitz, Benjamin
Ritter, Dominik
11:511:412:103:01:0
1-2Kopp, JulianTreiber, Jakob9:1111:711:811:63:11:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias11:511:311:93:01:0
3-4Müller, OliverRitter, Dominik11:511:811:63:01:0
4-3Rus, AntonioSchliebitz, Benjamin11:512:1011:93:01:0
1-1Kopp, JulianBauknecht, Elias8:1111:711:711:53:11:0
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:47:117:1111:73:21:0
Bälle:305:21324:58:0
1118:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen6:8
TTV Auggen II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
8:1110:1211:810:121:30:1
D2-D2Arena, Sinisa
Boch, Vincent
Blessing, Jakob
Leder, Pia
11:86:118:1111:911:73:21:0
1-2Schwinlin, LouisSalvamoser, Leon8:1111:813:118:1111:93:21:0
2-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix6:112:114:110:30:1
3-4Arena, SinisaLeder, Pia11:97:1111:913:113:11:0
4-3Boch, VincentBlessing, Jakob4:111:118:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMeisen, Felix7:1112:1010:124:111:30:1
2-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:114:110:30:1
3-3Arena, SinisaBlessing, Jakob3:1111:76:1111:611:83:21:0
4-4Boch, VincentLeder, Pia9:117:115:110:30:1
3-1Arena, SinisaMeisen, Felix4:118:117:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisBlessing, Jakob11:311:511:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisLeder, Pia12:1011:810:1211:83:11:0
4-2Boch, VincentSalvamoser, Leon0:113:112:110:30:1
Bälle:416:51320:326:8
1220:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen VI8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
9:1110:1211:130:30:1
D2-D1Lösch, Holger
Hensel, Ralf
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
6:1112:1011:711:73:11:0
D3-D3Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:115:1111:811:711:83:21:0
1-2Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:611:611:83:01:0
2-1Lösch, HolgerDittus, Julian7:1111:811:810:1214:123:21:0
3-4Szczepanski, SlawomirKonecny, Vlado11:711:811:63:01:0
4-3Hoffmann, ManfredDannmeyer, Davida7:119:116:110:30:1
5-6Völkle, GerdUrban-Bruzek, Margret6:1112:1011:99:1112:103:21:0
6-5Wolfard, JensOsswald, Benjamin4:112:116:110:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterDittus, Julian9:118:115:110:30:1
2-2Lösch, HolgerThürnau, Fred8:1110:127:110:30:1
3-3Szczepanski, SlawomirDannmeyer, Davida11:99:114:113:111:30:1
4-4Hoffmann, ManfredKonecny, Vlado10:1211:93:1111:711:83:21:0
5-5Völkle, GerdOsswald, Benjamin8:1111:711:611:53:11:0
6-6Wolfard, JensUrban-Bruzek, Margret4:118:1111:130:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
11:83:116:116:111:30:1
Bälle:529:58626:348:8
1320:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II9:2
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
11:911:64:115:1111:53:21:0
D2-D1Tortomasi, Adrian
Willm, Ralf
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
11:611:63:1112:1411:73:21:0
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Jedele, Sascha
Vogel, Urs
11:513:1111:13:01:0
1-2Strossner, ManfredWick, Karlheinz11:85:1111:311:63:11:0
2-1Schapper, ClemensGosewinkel, Volker11:911:85:119:1111:83:21:0
3-4Tortomasi, AdrianMarquart, Gernot11:511:211:83:01:0
4-3Willm, RalfKaltenbach, Frank11:35:116:119:111:30:1
5-6Sarkisian, DierkVogel, Urs11:211:111:93:01:0
6-5Brändlin, JakobJedele, Sascha11:411:913:113:01:0
1-1Strossner, ManfredGosewinkel, Volker13:116:118:112:111:30:1
2-2Schapper, ClemensWick, Karlheinz11:911:76:1111:63:11:0
Bälle:297:027:09:0
1420:151Senioren BezirksklasseTTC BahlingenSenioren II2:6
TTC Bahlingen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oehler, Frank
Adler, Roland
Kozuch, Miroslav
Wiesler, Werner
14:1211:910:123:117:112:30:1
D2-D2Schubarth, Volker
Römmler, Christoph
Schwartz, Milos
Lange, Erwin
2:113:1110:120:30:1
1-2Oehler, FrankKozuch, Miroslav9:116:117:110:30:1
2-1Adler, RolandSchwartz, Milos10:129:113:110:30:1
3-4Schubarth, VolkerWiesler, Werner11:911:411:83:01:0
4-3Römmler, ChristophLange, Erwin11:411:511:93:01:0
1-1Oehler, FrankSchwartz, Milos4:116:119:110:30:1
2-2Adler, RolandKozuch, Miroslav11:97:116:116:111:30:1
Bälle:219:2709:182:6
1520:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Endingen9:3
TTV Auggen II - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Baeriswyl, Marc
Zahn, Patrick
11:611:411:53:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Fischer, Christian
Stocker, Tim
11:411:34:119:1111:83:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stertz, Ralf
Zimmermann, Marina
9:1111:811:711:33:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBaeriswyl, Marc11:38:1111:1311:611:73:21:0
2-1Wannagat, MarcFischer, Christian9:1111:79:119:111:30:1
3-4Beissert, MarkusZahn, Patrick9:115:1111:87:111:30:1
4-3Glaser, HaraldStocker, Tim11:65:116:1111:28:112:30:1
5-6Armbruster, MarkusZimmermann, Marina9:1111:811:911:83:11:0
6-5Weniger, MatthiasStertz, Ralf9:1111:811:511:73:11:0
1-1Kolbinger, MathiasFischer, Christian12:1011:913:113:01:0
2-2Wannagat, MarcBaeriswyl, Marc11:1311:611:311:33:11:0
3-3Beissert, MarkusStocker, Tim11:611:911:73:01:0
Bälle:481:38731:179:3
16Sa.22.09.1812:00SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen III8:3
TTV Auggen VII - TTC Ehrenkirchen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
12:1414:1211:911:63:11:0
D2-D2Weniger, Elias
Usadel, Arian
Schmutz, Daniel
Gangwisch, Andreas
12:147:113:110:30:1
1-2Weniger, EliasSchweiger, Linus7:1111:711:911:43:11:0
2-1Sarkisian, DierkSchmutz, Daniel11:811:511:73:01:0
3-4Brändlin, JakobGangwisch, Andreas11:711:311:63:01:0
4-3Usadel, ArianGangwisch, Simon5:1110:123:110:30:1
1-1Weniger, EliasSchmutz, Daniel12:105:1112:108:1111:93:21:0
2-2Sarkisian, DierkSchweiger, Linus11:411:211:33:01:0
3-3Brändlin, JakobGangwisch, Simon9:1111:413:1110:128:112:30:1
4-4Usadel, ArianGangwisch, Andreas11:310:1211:511:83:11:0
3-1Brändlin, JakobSchmutz, Daniel14:1211:411:63:01:0
Bälle:405:33726:148:3
17Fr.28.09.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II8:5
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Müller, Jonas
Geiger, Alexander
11:711:811:93:01:0
D2-D2Boch, Vincent
Sagir, Yasin
Möhler, Mike
Steiger, Emil
5:116:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasMüller, Jonas11:211:111:53:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike11:811:613:113:01:0
3-4Boch, VincentSteiger, Emil9:114:1111:413:118:112:30:1
4-3Sagir, YasinGeiger, Alexander11:710:1211:911:83:11:0
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike11:311:811:63:01:0
2-2Weniger, JonasMüller, Jonas11:411:911:93:01:0
3-3Boch, VincentGeiger, Alexander7:119:1111:96:111:30:1
4-4Sagir, YasinSteiger, Emil7:114:116:110:30:1
3-1Boch, VincentMöhler, Mike6:116:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasGeiger, Alexander11:511:511:53:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:911:711:83:01:0
Bälle:403:36027:168:5
1820:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:611:84:111:1111:93:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
6:117:116:110:30:1
D3-D3Liebig, Rainer
Sarkisian, Dierk
Lucht, Bernd
Flamm, Alexander
13:1511:811:77:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianSchneider, Pascal6:1111:64:118:111:30:1
2-1Thürnau, FredPollnik, Heiko6:119:119:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaKrein, Beate11:711:29:1111:83:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard11:411:87:119:114:112:30:1
5-6Liebig, RainerFlamm, Alexander11:39:1111:35:113:112:30:1
6-5Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:75:117:118:111:30:1
1-1Dittus, JulianPollnik, Heiko6:115:1111:96:111:30:1
2-2Thürnau, FredSchneider, Pascal11:74:1111:611:83:11:0
3-3Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:711:912:147:1111:33:21:0
4-4Urban-Bruzek, MargretKrein, Beate8:116:1111:911:611:83:21:0
5-5Liebig, RainerLucht, Bernd7:118:113:110:30:1
6-6Sarkisian, DierkFlamm, Alexander11:68:1111:611:93:11:0
D1-D1Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
5:1111:99:118:111:30:1
Bälle:573:62229:387:9
1920:151LandesligaFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen II9:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:511:611:73:01:0
D2-D1Grzesik, Paul
Alender, Manuel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
4:1110:128:110:30:1
D3-D3Christ, Annabelle
Hoang, Thanh Son
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
5:118:1111:711:511:23:21:0
1-2Kneisel, StefanBeissert, Markus8:119:1111:69:111:30:1
2-1Siegele, DanielWannagat, Marc8:1111:58:1111:78:112:30:1
3-4Grzesik, PaulNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:137:1111:711:63:21:0
4-3Christ, AnnabelleGlaser, Harald11:96:116:116:111:30:1
5-6Alender, ManuelWeniger, Matthias11:87:1111:910:1211:53:21:0
6-5Hoang, Thanh SonArmbruster, Markus11:99:1111:311:83:11:0
1-1Kneisel, StefanWannagat, Marc8:1111:711:910:124:112:30:1
2-2Siegele, DanielBeissert, Markus14:1211:618:163:01:0
3-3Grzesik, PaulGlaser, Harald6:115:113:110:30:1
4-4Christ, AnnabelleNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:812:103:01:0
5-5Alender, ManuelArmbruster, Markus11:57:118:118:111:30:1
6-6Hoang, Thanh SonWeniger, Matthias11:911:411:33:01:0
D1-D1Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1113:1111:513:113:11:0
Bälle:602:56634:299:7
2020:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Pfaffenweiler II9:5
TTV Auggen III - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Rebensberger, Peter
Ludwig, Fabian
11:813:1111:83:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Liebig, Luca
Dierenbach, Christian
Dierenbach, Frank
5:1111:98:1110:121:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Fichter, Rainer
Siegfried, Thomas
6:1111:913:1110:1211:93:21:0
1-2Babel, JürgenDierenbach, Frank11:911:811:83:01:0
2-1Schwald, JulianDierenbach, Christian11:77:118:1110:121:30:1
3-4Schwartz, MilosLudwig, Fabian11:913:1111:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimRebensberger, Peter6:1113:1111:511:73:11:0
5-6Kozuch, MiroslavSiegfried, Thomas11:611:611:53:01:0
6-5Liebig, LucaFichter, Rainer11:76:1111:1310:121:30:1
1-1Babel, JürgenDierenbach, Christian11:83:114:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianDierenbach, Frank6:1111:711:811:73:11:0
3-3Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:811:137:114:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimLudwig, Fabian11:511:511:33:01:0
5-5Kozuch, MiroslavFichter, Rainer11:211:215:133:01:0
Bälle:502:45832:199:5
21Sa.29.09.1819:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch4:9
TTV Auggen - 1. TTC Ketsch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Berger, Timo
Hartmann, Elias
11:411:87:114:119:112:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Lauth, Patryk
Schröder, Christoph
Maier, Robin
9:112:116:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Müller, Timo
Siegmund, Sandro
4:117:115:110:30:1
1-2Kolbinger, PierreBerger, Timo0:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasSchröder, Christoph13:1511:811:85:117:112:30:1
3-4Lang, IngoMaier, Robin11:711:810:1211:83:11:0
4-3Baumgartner, PeterMüller, Timo6:116:1111:912:1011:93:21:0
5-6Lauth, PatrykSiegmund, Sandro3:117:1111:914:1211:73:21:0
6-5Wannagat, MarcHartmann, Elias3:117:1110:120:30:1
1-1Kolbinger, PierreSchröder, Christoph0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasBerger, Timo11:78:1111:511:73:11:0
3-3Lang, IngoMüller, Timo9:117:1111:911:89:112:30:1
4-4Baumgartner, PeterMaier, Robin7:119:1111:811:49:112:30:1
Bälle:412:52420:334:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
22Fr.05.10.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Endingen7:3
TTV Auggen - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Breisacher, Hannes
Schillak, Eric
11:913:1111:93:01:0
3-3Arena, SinisaRubin, Leon8:1113:1111:66:116:112:30:1
1-2Baumert, SilasSchillak, Eric11:96:1111:97:1111:63:21:0
2-1Weniger, JonasBreisacher, Hannes11:811:611:53:01:0
4-2Hauswirth, LeonSchillak, Eric2:116:111:110:30:1
1-1Baumert, SilasBreisacher, Hannes11:411:911:53:01:0
4-3Hauswirth, LeonRubin, Leon2:114:114:110:30:1
2-2Weniger, JonasSchillak, Eric11:413:1111:33:01:0
1-3Baumert, SilasRubin, Leon11:511:811:63:01:0
3-1Arena, SinisaBreisacher, Hannes5:1111:810:1211:812:103:21:0
Bälle:327:31423:137:3
2320:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt9:7
TTV Auggen III - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Lupberger, Stefan
Kaltenbach, Michael
9:1111:911:612:1413:113:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
Strub, Mareike
Beiser, Markus
6:1111:45:114:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
6:1115:1311:411:43:11:0
1-2Babel, JürgenBeiser, Markus10:1211:57:1111:413:152:30:1
2-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:117:1111:312:141:30:1
3-4Schwartz, MilosRathje, Jörn11:98:1111:311:63:11:0
4-3Schwindt, FlorianLupberger, Stefan5:1110:1211:130:30:1
5-6Kozuch, MiroslavMeier, Thomas11:511:411:43:01:0
6-5Schwald, IngoKaltenbach, Michael6:118:1111:413:1111:63:21:0
1-1Babel, JürgenStrub, Mareike11:610:123:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianBeiser, Markus3:119:1111:511:131:30:1
3-3Schwartz, MilosLupberger, Stefan11:811:711:93:01:0
4-4Schwindt, FlorianRathje, Jörn11:611:811:93:01:0
5-5Kozuch, MiroslavKaltenbach, Michael11:411:211:23:01:0
6-6Schwald, IngoMeier, Thomas11:36:116:119:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:811:87:118:1111:63:21:0
Bälle:604:54234:299:7
2420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV9:4
TTV Auggen V - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Franzke, Bernhard
Bischler, Lukas
11:98:1111:88:1111:33:21:0
D2-D1Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Leibe, Günter
Maier, Jürgen
11:89:117:1111:57:112:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Holznagel, Detlev
Spartak, Baktasch
11:611:311:53:01:0
1-2Falkenroth, PeterFranzke, Bernhard11:68:119:1111:811:93:21:0
2-1Tortomasi, AdrianLeibe, Günter17:195:1114:1212:141:30:1
3-4Liebig, RainerHolznagel, Detlev9:1111:811:611:53:11:0
4-3Willm, RalfMaier, Jürgen9:1111:17:1118:168:112:30:1
5-6Sarkisian, DierkSpartak, Baktasch11:611:511:13:01:0
6-5Brändlin, JakobBischler, Lukas13:1511:411:611:93:11:0
1-1Falkenroth, PeterLeibe, Günter13:1511:1311:511:74:112:30:1
2-2Tortomasi, AdrianFranzke, Bernhard11:87:1111:411:43:11:0
3-3Liebig, RainerMaier, Jürgen9:1111:911:411:83:11:0
4-4Willm, RalfHolznagel, Detlev6:118:1111:811:911:33:21:0
Bälle:578:48134:229:4
25Sa.06.10.1815:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen9:7
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Kiss, Michael
Bald, Stefan
11:39:1111:711:63:11:0
D2-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
11:96:1111:47:1112:103:21:0
1-2Liebig, LucaKiss, Michael11:67:116:112:111:30:1
2-1Schneider, RolandBoes, Thomas8:1111:911:711:93:11:0
3-4Weber, ArnoldBald, Stefan15:138:117:113:111:30:1
4-3Waibel, PhilippZwigart, Matthias11:811:211:63:01:0
5-6Müller, GünterEngler, Jochen11:413:117:1112:103:11:0
6-5Willm, JonasEppinger, Martin14:166:117:110:30:1
1-1Liebig, LucaBoes, Thomas15:138:117:1111:59:112:30:1
2-2Schneider, RolandKiss, Michael11:911:711:33:01:0
3-3Weber, ArnoldZwigart, Matthias11:511:87:1111:83:11:0
4-4Waibel, PhilippBald, Stefan12:1011:811:93:01:0
5-5Müller, GünterEppinger, Martin4:1111:810:1211:610:122:30:1
6-6Willm, JonasEngler, Jochen7:117:117:110:30:1
D1-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:79:1111:98:1111:73:21:0
Bälle:589:57233:299:7
26Do.11.10.1820:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV1:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
8:1111:1311:611:411:73:21:0
D2-D1Franke, Jürgen
Weigand, Theresa
Schneider, Roland
Weber, Arnold
6:118:112:110:30:1
D3-D3Gontran, Jan Pascal
Schuckelt, Anna
Waibel, Philipp
Müller, Günter
13:1511:54:117:111:30:1
1-2Franke, JürgenSchneider, Roland4:115:118:110:30:1
2-1Häckel, ChristofLiebig, Luca7:118:1111:810:121:30:1
3-4Winter, JanikWaibel, Philipp11:74:1111:77:113:112:30:1
4-3Weigand, TheresaWeber, Arnold2:118:115:110:30:1
5-6Gontran, Jan PascalWillm, Jonas6:117:1110:120:30:1
6-5Schuckelt, AnnaMüller, Günter9:116:117:110:30:1
1-1Franke, JürgenLiebig, Luca6:1111:411:94:116:112:30:1
Bälle:290:3849:291:9
27Fr.12.10.1820:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III5:9
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Thome, Bernd
Babel, Jürgen
Liebig, Luca
11:611:35:1111:93:11:0
D2-D1Schmidt, Hartwin
Keller, Rudi
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:88:118:111:30:1
D3-D3Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
7:1111:411:910:1211:83:21:0
1-2Schmidt, HartwinSchwald, Julian6:112:1111:811:511:33:21:0
2-1Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen8:1111:96:1111:89:112:30:1
3-4Schmidt, HolgerSchwindt, Florian11:910:129:1112:108:112:30:1
4-3Thome, BerndSchwartz, Milos10:129:1111:97:111:30:1
5-6Slaneinski, Hans-GeorgLiebig, Luca13:1111:89:1117:197:112:30:1
6-5Keller, RudiKozuch, Miroslav5:118:114:110:30:1
1-1Schmidt, HartwinBabel, Jürgen11:811:311:73:01:0
2-2Bürgelin, ManuelSchwald, Julian11:711:1311:511:139:112:30:1
3-3Schmidt, HolgerSchwartz, Milos11:711:811:73:01:0
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:89:118:115:111:30:1
5-5Slaneinski, Hans-GeorgKozuch, Miroslav5:118:111:110:30:1
Bälle:537:55426:325:9
2820:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim IV4:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schuler, Lennart
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
2:113:112:110:30:1
D2-D2Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Obergfell, Nils-Max
Meyer, Roger
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Weniger, EliasSterkle, Marc9:118:115:110:30:1
2-1Sarkisian, DierkBrühl, Tom11:412:1012:103:01:0
3-4Brändlin, JakobMeyer, Roger11:611:911:83:01:0
4-3Schuler, LennartObergfell, Nils-Max5:113:115:110:30:1
1-1Weniger, EliasBrühl, Tom8:117:116:110:30:1
2-2Sarkisian, DierkSterkle, Marc7:1111:511:511:43:11:0
3-3Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max7:1116:144:1111:131:30:1
4-4Schuler, LennartMeyer, Roger2:113:111:110:30:1
3-1Brändlin, JakobBrühl, Tom6:1111:612:108:118:112:30:1
1-3Weniger, EliasObergfell, Nils-Max1:118:116:110:30:1
Bälle:316:40215:264:8
2920:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen II9:6
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
14:1212:1011:93:01:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
3:117:1111:130:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Engler, Wolfgang
Hug, Andreas
7:1111:67:1111:711:83:21:0
1-2Thürnau, FredWick, Karlheinz11:79:1111:411:33:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaGosewinkel, Volker9:1111:914:1611:72:112:30:1
3-4Konecny, VladoMarquart, Gernot11:95:1111:59:1111:53:21:0
4-3Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:116:1110:120:30:1
5-6Urban-Bruzek, MargretHug, Andreas11:98:116:1111:89:112:30:1
6-5Gruber, HelmutEngler, Wolfgang11:411:57:1111:93:11:0
1-1Thürnau, FredGosewinkel, Volker7:119:118:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:49:1111:712:103:11:0
3-3Konecny, VladoKaltenbach, Frank11:76:1111:411:53:11:0
4-4Osswald, BenjaminMarquart, Gernot11:89:1111:93:1111:83:21:0
5-5Urban-Bruzek, MargretEngler, Wolfgang1:1115:1310:1211:77:112:30:1
6-6Gruber, HelmutHug, Andreas11:911:511:73:01:0
Bälle:578:55633:289:6
3020:15 SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
11:99:1111:911:53:11:0
D2-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
11:87:1111:97:1111:33:21:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Pfefferle, Yannik
Flamm, Alexander
11:98:1111:111:93:11:0
1-2Willm, JonasSchneider, Pascal11:36:119:119:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPollnik, Heiko8:118:1111:611:614:123:21:0
3-4Falkenroth, PeterPfefferle, Yannik5:1111:811:211:43:11:0
4-3Schapper, ClemensGastiger, Karl12:1412:106:112:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFlamm, Alexander10:1211:87:116:111:30:1
6-5Willm, RalfSayer, Reinhard11:92:116:1111:611:132:30:1
1-1Willm, JonasPollnik, Heiko11:78:116:116:111:30:1
2-2Strossner, ManfredSchneider, Pascal11:711:811:73:01:0
3-3Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:1311:811:511:63:11:0
4-4Schapper, ClemensPfefferle, Yannik9:117:1111:911:65:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSayer, Reinhard3:114:117:110:30:1
6-6Willm, RalfFlamm, Alexander10:1213:1511:64:111:30:1
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
8:1111:1311:811:131:30:1
Bälle:606:61531:357:9
31Sa.13.10.1818:302HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Yannick
Perez, Juan
Kolbinger, Pierre
Armbruster, Markus
11:411:511:73:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:79:1111:811:73:11:0
D3-D3Schweizer, Michael
Mößner, Patrick
Lang, Ingo
Lauth, Patryk
9:1111:815:1711:511:33:21:0
1-2Schwarz, YannickKern, Tobias11:311:711:73:01:0
2-1Nguyen, Hai KhanhKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Schweizer, MichaelBaumgartner, Peter11:98:1111:711:63:11:0
4-3Perez, JuanLang, Ingo6:119:1110:120:30:1
5-6Valentin, KevinArmbruster, Markus11:511:411:73:01:0
6-5Mößner, PatrickLauth, Patryk11:811:412:103:01:0
1-1Schwarz, YannickKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:364:21527:79:1
32Mi.17.10.1820:15 SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Denzlingen II
3320:15SHe D PokalTTV Auggen VITTC Nimburg III0:4
TTV Auggen VI - TTC Nimburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Thürnau, FredRinklin, Daniel10:127:113:110:30:1
2-1Konecny, VladoKiessl, Peter6:1111:73:115:111:30:1
3-3Osswald, BenjaminHeidenreich, Wolfgang7:113:113:110:30:1
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Kiessl, Peter
Rinklin, Daniel
12:108:1111:96:116:112:30:1
Bälle:101:1593:120:4
3420:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTSV Kenzingen II6:2
Senioren II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armbruster, Markus
Kozuch, Miroslav
Maier, Mike
Kleinstück, Jens-Hendrik
11:37:1111:58:118:112:30:1
D2-D2Schwartz, Milos
Schneider, Roland
Stubert, Johannes
Willaredt, Rainer
11:911:86:1111:13:11:0
1-2Armbruster, MarkusStubert, Johannes11:611:810:1211:93:11:0
2-1Schwartz, MilosMaier, Mike11:411:811:93:01:0
3-4Kozuch, MiroslavKleinstück, Jens-Hendrik9:1111:711:411:43:11:0
4-3Schneider, RolandWillaredt, Rainer11:77:1111:86:119:112:30:1
1-1Armbruster, MarkusMaier, Mike11:811:36:1111:63:11:0
2-2Schwartz, MilosStubert, Johannes11:59:1111:911:73:11:0
Bälle:327:26022:116:2
35Fr.19.10.1818:001U-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II
3620:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
3720:001He C PokalSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV
3820:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
3920:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Weisweil
4020:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Merdingen
4120:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen VI
42Sa.20.10.1815:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII
4315:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II
4419:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau
45Mo.22.10.1820:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen VI
46Mi.24.10.1819:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII
47Do.25.10.1820:001Kreisklasse ATTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen III
48Fr.26.10.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg
4920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II
50Sa.27.10.1814:001U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen
5115:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
5218:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
53Fr.02.11.1820:001LandesligaTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II
54Sa.03.11.1815:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Eschbach III
5515:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen
5619:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg II
57Do.08.11.1820:00TSenioren BezirksligaSeniorenFT V. 1844 Freiburg
58Fr.09.11.1820:001Kreisklasse ATTC NimburgTTV Auggen III
5920:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Suggental
60Di.13.11.1818:301U-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II
61Fr.16.11.1818:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II
6218:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen II
6320:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
6420:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
6520:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III
66Sa.17.11.1813:002U-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen
6715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II
6819:301Kreisklasse DFSC Biengen IITTV Auggen VII
69So.18.11.1814:301HER BaLESV WeilTTV Auggen
70Mi.21.11.1820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II
71Fr.23.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II
7220:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III
7320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
74Sa.24.11.1817:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III
7517:001LandesligaSV Eichsel IITTV Auggen II
7618:002HER BaLTSV KarlsdorfTTV Auggen
77Di.27.11.1818:151U-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen
78Mi.28.11.1820:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Britzingen
79Do.29.11.1820:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenSenioren
80Fr.30.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen
8120:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI
8220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Sa.01.12.1810:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
8419:30SHER BaLTTV AuggenDJK Offenburg
85Mi.05.12.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach
86Fr.07.12.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
8718:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach
8820:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VII
8920:00SHe A PokalTTV Auggenspielfrei
9020:001He A PokalTTC SuggentalTTV Auggen II
91Sa.08.12.1810:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
9219:001LandesligaTV DenzlingenTTV Auggen II
9319:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
94Do.10.01.1920:003Senioren BezirksklasseTTSV Kenzingen IISenioren II
95Fr.11.01.1920:15SLandesligaTTV Auggen IITV Denzlingen
9620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
97Di.15.01.1920:001Senioren BezirksklasseTV Denzlingen IISenioren II
98Do.17.01.1920:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
99Fr.18.01.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III
10020:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV
10120:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
10220:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISPVGG Untermünstertal III
10320:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen
104Sa.19.01.1911:001U-15 BezirksligaTTC EmmendingenTTV Auggen
10519:001Kreisklasse ATV Pfaffenweiler IITTV Auggen III
106Fr.25.01.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten
10720:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
10820:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IIITTV Auggen VII
109Sa.26.01.1910:001U-18 BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen
11015:30SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
111So.27.01.1915:002LandesligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
112Fr.01.02.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen
11320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim III
11420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III
11520:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg IV
116Sa.02.02.1915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen II
11719:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil
118Fr.08.02.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
11920:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen VI
12020:15 1Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
12120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim
122Sa.09.02.1913:001U-18 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen
12318:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen
12418:301Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen VII
12518:301LandesligaTTSV KenzingenTTV Auggen II
126Do.14.02.1920:00TSenioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen
12720:151Kreisklasse ATV MerdingenTTV Auggen III
128Fr.15.02.1920:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V
12920:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Wolfenweiler-Schallstadt II
13020:151Kreisklasse ATV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen III
131Sa.16.02.1914:301U-18 KreisklasseFSC BiengenTTV Auggen II
13215:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III
13315:30SLandesligaTTV Auggen IISV Eichsel II
13419:30SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen
135Mi.20.02.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Köndringen
136Fr.22.02.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen
13718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
13820:002Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgSenioren
13920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
14020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Bad Krozingen IV
14120:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V
142Sa.23.02.1914:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
14315:30SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Blau-Weiss Freiburg
14419:30SHER BaLTTV AuggenTSV Karlsdorf
14519:301LandesligaTTC SuggentalTTV Auggen II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
146Do.07.03.1920:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III
147Sa.09.03.1918:001LandesligaTTC EndingenTTV Auggen II
148Mo.11.03.1918:301U-18 KreisklasseTTC EschbachTTV Auggen II
14919:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III
150Mi.13.03.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Bahlingen
151Fr.15.03.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15218:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg
15320:001Senioren BezirksklasseTV BritzingenSenioren II
154Sa.16.03.1915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSC Biengen II
15515:30SLandesligaTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim
15618:001HER BaLTTSF Hohberg IITTV Auggen
157Mo.18.03.1917:451U-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II
158Di.19.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
159Do.21.03.1920:00TSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen
160Fr.22.03.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
161Sa.23.03.1916:001U-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen
16217:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV
16319:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen
164Mo.25.03.1920:001Kreisklasse DTTC Eschbach IIITTV Auggen VII
16520:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V
166Fr.29.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen
16718:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II
16820:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
16920:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Nimburg
170Sa.30.03.1918:301HER BaLDJK OffenburgTTV Auggen
171So.31.03.1914:001HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
172Do.04.04.1920:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
173Fr.05.04.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
17418:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II
17520:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG. Alem. Müllheim II
17620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
177Sa.06.04.1914:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II
17815:002LandesligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II
17915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II
18019:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg
181Sa.13.04.1918:301LandesligaTTC WeisweilTTV Auggen II

Gesamtspielplan drucken vcal ical