Schüler 1 Bezirksliga

 

TTV AUGGEN 2018 (36)

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen 15

Jungen 15

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 24.02. 09:33
1Moreno Castillo, Juan Carlos
Moreno Castillo, Juan Carlos
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Rückrunde)
01.02.20204-3Ebenthal, Tobias (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:8
4-4Reiche, Rene (1.5)1:3
Jungen 18 (Rückrunde)
25.01.20203-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0TTC Emmendingen II 8:2
3-3Kleeb, Annika (2.4)3:0
01.02.20203-4Burkhardt, Tom (1.7)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
1245 1245
2Baumert, Silas
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
18.10.20193-4Hauser, Gregor (1.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
3-3Steppe, Johannes (1.3)3:0
3-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3
15.11.20193-4Westphal, Justin (2.1)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
3-3Schmidt, Calvin (1.3)0:3
3-1Wetzel, Ruben (1.1)0:3
26.11.20193-4Schwab, Jakob (2.2)3:2ESV Freiburg 4:8
3-3Beaugrand, Louis (1.3)3:1
3-1Schwab, David (1.1)0:3
13.12.20193-4Gräf, Helena (1.4)3:0TTC Ehrenkirchen 7:7
3-3Volz, Fabian (1.3)1:3
3-1Zipfel, Raphael (1.1)0:3
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20203-4Gräf, Helena (1.4)3:2TTC Ehrenkirchen 8:5
3-3Volz, Fabian (1.3)1:3
3-1Zipfel, Raphael (1.1)0:3
Jungen 18 (Vorrunde)
21.09.20191-2Möhler, Jo (2.2)3:0TTC Staufen II 6:8
1-1Möhler, Mike (2.1)3:2
1-3Endriß, Jona (2.3)3:0
04.10.20191-2 TTC Eschbach 8:0
1-1 
05.11.20191-2Bauer, Lukas Florian (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 5:8
1-1Weber, Mika (2.1)3:0
1-3Lagaly, Leonard (2.5)3:0
06.12.20191-2Minarik, Anton (2.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 6:8
1-1Westphal, Justin (2.1)3:2
1-3Mewes, Lars (2.3)3:1
Jungen 15 (Vorrunde)
14.09.20191-2Gössel, Fynn (1.3)1:3FSC Biengen 0:10
1-1Otte, Mika (1.1)1:3
1-3Kagin, Boas (1.4)2:3
27.09.20191-2Fridrich, Arthur (1.2)1:3FT V. 1844 Freiburg 3:7
1-1Schindler, Mauritz (1.1)3:2
1-3Giss, Iven (1.3)3:0
01.10.20191-2Sönmez, Aykut (1.2)3:2TTC Bad Krozingen 7:3
1-1Illner, Benjamin (1.1)3:0
1-3Illner, Samuel (1.3)3:0
25.10.20191-2Greiner, Kevin (1.4)1:3TTV Vörstetten 4:6
1-1Kelemen, Daniel (1.1)1:3
1-3Karg, Hannes (1.5)3:0
Jungen 15 (Rückrunde)
17.01.20201-2Schnitzer, Sebastian (1.2)3:1FSC Biengen 3:7
1-1Otte, Mika (1.1)3:0
1-3Gössel, Fynn (1.3)3:0
25.01.20201-1Schindler, Mauritz (1.1)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
1-2Fridrich, Arthur (1.2)3:1
08.02.20201-2Neumark, Theo (1.3)3:0TTC Suggental 6:4
1-1Paradelo Heinecke, Elias (1.2)3:1
1-3Neumark, Arno (1.4)3:0
7:11108 1108
3Weniger, Jonas
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
18.10.20194-3Steppe, Johannes (1.3)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
4-4Hauser, Gregor (1.6)1:3
15.11.20194-3Schmidt, Calvin (1.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
4-4Westphal, Justin (2.1)0:3
4-2Vässin, Robin (1.2)2:3
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20191-2Schwab, Jakob (2.2)3:0ESV Freiburg II 2:8
1-1Römer, Livia (2.1)3:2
21.09.20192-1Möhler, Mike (2.1)2:3TTC Staufen II 6:8
2-2Möhler, Jo (2.2)3:0
2-4Steiger, Emil (2.4)3:0
04.10.20193-4 TTC Eschbach 8:0
Jungen 15 (Vorrunde)
14.09.20192-1Otte, Mika (1.1)0:3FSC Biengen 0:10
2-3Kagin, Boas (1.4)0:3
2-2Gössel, Fynn (1.3)0:3
27.09.20192-1Schindler, Mauritz (1.1)0:3FT V. 1844 Freiburg 3:7
2-4Hummel, Ben (1.4)3:1
2-2Fridrich, Arthur (1.2)2:3
01.10.20192-1Illner, Benjamin (1.1)3:1TTC Bad Krozingen 7:3
2-4Lößner, Jona (1.4)3:1
2-2Sönmez, Aykut (1.2)3:0
25.10.20192-1Kelemen, Daniel (1.1)2:3TTV Vörstetten 4:6
2-4Germann, Fabian (2.4)3:0
2-2Greiner, Kevin (1.4)0:3
Jungen 15 (Rückrunde)
25.01.20202-2Fridrich, Arthur (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
2-1Schindler, Mauritz (1.1)0:3
0:2935 935
4Kadirhan, Can-ilyas
Kadirhan, Can-ilyas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
07.12.20192-1Tress, Malte (2.3)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:8
2-2Knaust, Maurice (2.4)0:3
860* 860
5Suvaina, Richard
Suvaina, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
14.09.20193-4Scherle, Felix (1.5)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:7
3-3Gassert, Eliah (1.4)2:3
3-1Reinle, David (1.1)0:3
20.09.20193-4Idilbi, Yannis (2.4)1:3ESV Freiburg II 2:8
3-3Enderle, Janina (2.3)0:3
21.09.20193-4Steiger, Emil (2.4)0:3TTC Staufen II 6:8
3-3Endriß, Jona (2.3)0:3
3-1Möhler, Mike (2.1)0:3
08.11.20192-1Meisen, Felix (1.1)0:3FSC Biengen 0:8
2-2Salvamoser, Leon (1.2)0:3
06.12.20193-4Stromberger, Jakob (2.6)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 6:8
3-3Mewes, Lars (2.3)0:3
3-1Westphal, Justin (2.1)0:3
07.12.20191-2Knaust, Maurice (2.4)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:8
1-1Tress, Malte (2.3)0:3
Jungen 15 (Vorrunde)
27.09.20193-3Giss, Iven (1.3)0:3FT V. 1844 Freiburg 3:7
3-4Hummel, Ben (1.4)2:3
3-1Schindler, Mauritz (1.1)0:3
773 773
6Rübsamen, Samuel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

7Hauswirth, Leon

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

787 787
8Eyhorn, Magnus
Eyhorn, Magnus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15  (Vorrunde)
06.12.20191-2Neumark, Theo (1.3)0:3TTC Suggental 0:10
1-1Paradelo Heinecke, Elias (1.2)0:3
1-3Neumark, Arno (1.4)1:3
808* 808
9Sagir, Yasin
Sagir, Yasin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
05.11.20192-1Weber, Mika (2.1)1:3TTC Ehrenkirchen II 5:8
2-2Bauer, Lukas Florian (2.4)3:1
06.12.20194-3Mewes, Lars (2.3)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 6:8
4-4Stromberger, Jakob (2.6)2:3
4-2Minarik, Anton (2.2)0:3
Jungen 15 (Vorrunde)
14.09.20193-2Gössel, Fynn (1.3)0:3FSC Biengen 0:10
3-3Kagin, Boas (1.4)0:3
3-1Otte, Mika (1.1)0:3
01.10.20193-3Illner, Samuel (1.3)1:3TTC Bad Krozingen 7:3
3-4Lößner, Jona (1.4)1:3
3-1Illner, Benjamin (1.1)0:3
25.10.20193-3Karg, Hannes (1.5)1:3TTV Vörstetten 4:6
3-4Germann, Fabian (2.4)3:1
3-1Kelemen, Daniel (1.1)0:3
Jungen 15 (Rückrunde)
17.01.20202-1Otte, Mika (1.1)0:3FSC Biengen 3:7
2-4Kagin, Boas (1.4)0:3
2-2Schnitzer, Sebastian (1.2)0:3
25.01.20203-3Disch, Julian (1.3)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
3-4Giss, Iven (1.4)0:3
08.02.20202-1Paradelo Heinecke, Elias (1.2)0:3TTC Suggental 6:4
2-3Neumark, Arno (1.4)3:0
2-2Neumark, Theo (1.3)3:1
2:6801 801
11Schwarz, Bastian
Schwarz, Bastian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15  (Rückrunde)
17.01.20203-3Gössel, Fynn (1.3)0:3FSC Biengen 3:7
3-4Kagin, Boas (1.4)1:3
3-1Otte, Mika (1.1)0:3
25.01.20204-4Giss, Iven (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
4-3Disch, Julian (1.3)0:3
08.02.20203-2Neumark, Theo (1.3)0:3TTC Suggental 6:4
3-3Neumark, Arno (1.4)2:3
3-1Paradelo Heinecke, Elias (1.2)0:3
0:8793 793

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen 15

Jungen 15

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 02:13
Sa.14.09.1910:001
FSC BiengenJungen 1510:0
FSC Biengen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Otte, Mika
Gössel, Fynn
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
13:1111:811:93:01:0
1-2Otte, MikaWeniger, Jonas11:712:1013:113:01:0
2-1Gössel, FynnBaumert, Silas11:1311:614:1211:93:11:0
3-2Kagin, BoasWeniger, Jonas12:1011:711:13:01:0
2-3Gössel, FynnSagir, Yasin11:111:411:53:01:0
1-1Otte, MikaBaumert, Silas6:1111:713:1111:83:11:0
3-3Kagin, BoasSagir, Yasin11:511:611:53:01:0
2-2Gössel, FynnWeniger, Jonas11:011:011:03:01:0
3-1Kagin, BoasBaumert, Silas9:1111:55:1111:811:73:21:0
1-3Otte, MikaSagir, Yasin11:311:311:33:01:0
Bälle:372:22830:410:0
Fr.27.09.1918:00S
Jungen 15FT V. 1844 Freiburg3:7
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Schindler, Mauritz
Fridrich, Arthur
9:1110:125:110:30:1
3-3Suvaina, RichardGiss, Iven5:114:118:110:30:1
2-1Weniger, JonasSchindler, Mauritz10:128:118:110:30:1
1-2Baumert, SilasFridrich, Arthur6:116:1114:1210:121:30:1
2-4Weniger, JonasHummel, Ben11:99:1111:511:73:11:0
1-1Baumert, SilasSchindler, Mauritz11:98:113:1111:511:93:21:0
3-4Suvaina, RichardHummel, Ben11:93:1112:107:118:112:30:1
2-2Weniger, JonasFridrich, Arthur11:99:1115:139:117:112:30:1
3-1Suvaina, RichardSchindler, Mauritz7:115:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasGiss, Iven11:911:511:63:01:0
Bälle:332:38414:243:7
Di.01.10.1918:001
TTC Bad KrozingenJungen 153:7
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Illner, Benjamin
Sönmez, Aykut
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
9:119:1111:710:121:30:1
3-3Illner, SamuelSagir, Yasin11:611:77:1111:53:11:0
1-2Illner, BenjaminWeniger, Jonas8:111:1111:97:111:30:1
2-1Sönmez, AykutBaumert, Silas11:810:1211:63:114:112:30:1
4-2Lößner, JonaWeniger, Jonas11:88:116:119:111:30:1
1-1Illner, BenjaminBaumert, Silas5:114:114:110:30:1
4-3Lößner, JonaSagir, Yasin11:85:1111:611:83:11:0
2-2Sönmez, AykutWeniger, Jonas8:1110:1210:120:30:1
1-3Illner, BenjaminSagir, Yasin11:311:411:73:01:0
3-1Illner, SamuelBaumert, Silas8:112:115:110:30:1
Bälle:306:34914:233:7
Fr.25.10.1918:00S
Jungen 15TTV Vörstetten4:6
TTV Auggen - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
11:311:414:123:01:0
3-3Sagir, YasinKarg, Hannes11:1311:514:1610:121:30:1
2-1Weniger, JonasKelemen, Daniel13:117:1111:67:117:112:30:1
1-2Baumert, SilasGreiner, Kevin11:87:117:112:111:30:1
2-4Weniger, JonasGermann, Fabian11:611:511:63:01:0
1-1Baumert, SilasKelemen, Daniel8:1111:89:119:111:30:1
3-4Sagir, YasinGermann, Fabian11:77:1111:911:93:11:0
2-2Weniger, JonasGreiner, Kevin11:1310:127:110:30:1
3-1Sagir, YasinKelemen, Daniel7:118:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasKarg, Hannes11:811:911:53:01:0
Bälle:342:34117:194:6
Fr.06.12.1918:00S
Jungen 15TTC Suggental0:10
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eyhorn, Magnus
Badt, Serafino
Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Theo
5:114:118:110:30:1
1-2Eyhorn, MagnusNeumark, Theo9:116:117:110:30:1
2-1Badt, SerafinoParadelo Heinecke, Elias4:112:118:110:30:1
3-2Panchet, Fynn LouisNeumark, Theo11:98:116:117:111:30:1
2-3Badt, SerafinoNeumark, Arno7:116:118:110:30:1
1-1Eyhorn, MagnusParadelo Heinecke, Elias5:114:116:110:30:1
3-3Panchet, Fynn LouisNeumark, Arno6:1111:89:115:111:30:1
2-2Badt, SerafinoNeumark, Theo8:116:114:110:30:1
3-1Panchet, Fynn LouisParadelo Heinecke, Elias4:113:114:110:30:1
1-3Eyhorn, MagnusNeumark, Arno7:1111:88:119:111:30:1
Bälle:216:3553:300:10

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 02:14
Fr.17.01.2018:00S
Jungen 15FSC Biengen3:7
TTV Auggen - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Sagir, Yasin
Otte, Mika
Gössel, Fynn
11:59:115:118:111:30:1
3-3Schwarz, BastianGössel, Fynn8:114:115:110:30:1
2-1Sagir, YasinOtte, Mika6:114:116:110:30:1
1-2Baumert, SilasSchnitzer, Sebastian11:211:86:1111:83:11:0
2-4Sagir, YasinKagin, Boas8:1112:148:110:30:1
1-1Baumert, SilasOtte, Mika12:1011:211:83:01:0
3-4Schwarz, BastianKagin, Boas7:117:1111:63:111:30:1
2-2Sagir, YasinSchnitzer, Sebastian10:129:116:110:30:1
3-1Schwarz, BastianOtte, Mika6:118:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasGössel, Fynn11:211:111:53:01:0
Bälle:273:30311:223:7
Sa.25.01.2012:301
FT V. 1844 FreiburgJungen 159:1
FT V. 1844 Freiburg - Jungen 15
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schindler, Mauritz
Fridrich, Arthur
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:76:118:1111:911:63:21:0
D2-D2Disch, Julian
Giss, Iven
Sagir, Yasin
Schwarz, Bastian
11:512:1011:13:01:0
1-1Schindler, MauritzBaumert, Silas11:711:511:73:01:0
2-2Fridrich, ArthurWeniger, Jonas11:811:311:03:01:0
3-3Disch, JulianSagir, Yasin11:411:711:53:01:0
4-4Giss, IvenSchwarz, Bastian11:411:511:43:01:0
1-2Schindler, MauritzWeniger, Jonas11:011:011:03:01:0
2-1Fridrich, ArthurBaumert, Silas11:97:119:1110:121:30:1
3-4Disch, JulianSchwarz, Bastian11:611:111:13:01:0
4-3Giss, IvenSagir, Yasin12:1011:311:73:01:0
Bälle:350:19028:59:1
Sa.08.02.2010:001
TTC SuggentalJungen 154:6
TTC Suggental - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Arno
Baumert, Silas
Sagir, Yasin
9:1111:95:118:111:30:1
1-2Paradelo Heinecke, EliasSagir, Yasin11:511:712:103:01:0
2-1Neumark, TheoBaumert, Silas1:115:116:110:30:1
3-2Neumark, ArnoSagir, Yasin9:114:114:110:30:1
2-3Neumark, TheoSchwarz, Bastian11:913:1112:103:01:0
1-1Paradelo Heinecke, EliasBaumert, Silas9:119:1111:92:111:30:1
3-3Neumark, ArnoSchwarz, Bastian7:113:1111:911:711:83:21:0
2-2Neumark, TheoSagir, Yasin11:111:1311:135:111:30:1
3-1Neumark, ArnoBaumert, Silas1:114:116:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, EliasSchwarz, Bastian14:1211:111:13:01:0
Bälle:291:33315:204:6
Fr.28.02.2017:451
TTV VörstettenJungen 15
Fr.03.04.2018:00S
Jungen 15TTC Bad Krozingen

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen 15

Jungen 15

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 13:59
1FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schindler, Mauritz7:0(8.946)1168
1.2Fridrich, Arthur4:26.8881056
1.3Disch, Julian6:0(7.200)1066
1.4Giss, Iven3:1952
2.1Heitzler, Nikita2:0970
8701 60:20 +4014:2
2FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Otte, Mika6:27.0841025
1.2Schnitzer, Sebastian1:3922
1.3Gössel, Fynn4:34.8961005
1.4Kagin, Boas5:25.504949
8611 53:27 +2613:3
3TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Paradelo Heinecke, Lino1:21086
1.2Paradelo Heinecke, Elias3:3988
1.3Neumark, Theo1:5886
1.4Neumark, Arno1:2839
1.5Weis, Sebastian720
1.6Moosmann, Linus718
1.7Paradelo Heinecke, Luis693
1.8Rott, Cornelius692
7313 36:34 +27:7
4TTV Vörstetten
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kelemen, Daniel1:11020
1.2Geffers, Tiago939
1.3Greiner, Kevin0:2848
1.4Rudic, Nino1:3873
1.5Karg, Hannes3:1916
2.3Naas, Jan0:2868
2.4Germann, Fabian0:2870
7214 26:44 -185:9
5TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Moreno Castillo, Juan Carlos1245
1.2Baumert, Silas7:17.9621108
1.3Weniger, Jonas0:2935
1.4Kadirhan, Can-ilyas860*
1.5Suvaina, Richard773
1.6Rübsamen, Samuel
1.7Hauswirth, Leon787
1.8Eyhorn, Magnus808*
1.9Sagir, Yasin2:62.744801
1.11Schwarz, Bastian0:8(0.822)793
8206 24:56 -324:12
6TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Illner, Benjamin6:36.375992
1.2Sönmez, Aykut1:3949
1.3Illner, Samuel2:53.496938
1.4Lößner, Jona2:52.939856
8116 31:49 -183:13
7TTC Emmendingen
TTC Emmendingen