Jugend 1 Bezirksliga

 

TTV AUGGEN 2018 (17)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18

U-18 Bezirksliga Jugend

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 21.05. 00:25
1Müller, Oliver
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
03.11.20181-2 TTC Eschbach III 8:0
1-1 
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20191-2Wiesler, Trudpert (3.5)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:1
1-1Lucht, Bernd (3.2)2:3
25.01.20191-2Pichler, Steffen (3.2)3:0TTC Ehrenkirchen III 4:8
1-1Schmutz, Daniel (3.1)3:1
1-3Schweiger, Linus (3.3)3:2
02.02.20191-2Schuster, Thomas (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
1-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:0
16.02.20191-2Schmutz, Jürgen (3.2)3:0TV Pfaffenweiler III 4:8
1-1Zipf, Ado (3.1)1:3
1-3Schipanski, Frank (3.3)2:3
16.03.20191-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)1:3FSC Biengen II 6:8
1-1Mayer, Rolf (2.2)3:2
1-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.4)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20183-4Bohnert, Julian (3.4)3:0SV Kirchzarten III 8:2
3-3Behrens, Ole (3.3)3:0
21.09.20183-4Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
27.10.20182-1Tofield, Adam (1.2)3:1TTC Staufen 8:6
2-2Heißler, Johannes (1.3)3:2
2-4Kanzaria, Daniel (2.1)3:0
16.11.20183-4Reif, Dennis (2.4)3:1TTSV Kenzingen II 8:3
3-3Butz, Marvin (2.3)3:1
3-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2
17.11.20183-4Gummenscheimer, Noah (2.5)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
3-3Busson, Hannes (2.4)3:0
3-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:2
27.11.20183-4Römer, Livia (1.5)3:0ESV Freiburg 7:7
3-3Enderle, Janina (1.3)3:0
3-1Schwab, David (1.1)3:1
30.11.20183-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0TV Britzingen 6:8
3-3Kott, Maximilian (1.3)3:0
3-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3
07.12.20183-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0TTC Emmendingen II 7:7
3-3Maier, Mirco (2.4)1:3
3-1Racaj, Agon (2.1)1:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20191-2Müller, Nick (3.2)1:3SV Kirchzarten III 8:4
1-1Kleeb, Annika (3.1)1:3
1-3Behrens, Ole (3.3)3:0
26.01.20191-2Butz, Marvin (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
1-1Rietsch, Jonah (2.1)3:0
1-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)3:0
01.02.20191-2Heißler, Johannes (1.3)3:0TTC Staufen 8:1
1-1End, Luca (1.1)3:1
09.02.20191-2Placzek, Jannis (1.2)1:3TV Britzingen 0:8
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)1:3
23.02.20191-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:1
1-3Steppe, Johannes (1.6)3:0
15.03.20191-2Schwab, Simon (1.2)3:0ESV Freiburg 8:4
1-1Schwab, David (1.1)3:0
1-3Enderle, Janina (1.4)3:0
23.03.20191-2Richter, Lars (2.3)3:1TTC Emmendingen II 5:8
1-1Racaj, Agon (2.1)0:3
1-3Maier, Mirco (2.4)3:0
14:51268 1268
2Kopp, Julian
Kopp, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20183-4Tortomasi, Adrian (6.6)2:3TTV Auggen V 6:9
3-3Schapper, Clemens (5.6)0:3
19.10.20183-4Schürer, Kurt (2.7)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
3-3Celik, Hasan (2.6)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20181-2Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten III 8:2
1-1Walz, Maxim (3.1)3:1
21.09.20181-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:1
27.10.20181-2Heißler, Johannes (1.3)1:3TTC Staufen 8:6
1-1Tofield, Adam (1.2)3:0
1-3MacLeod, Tim (1.4)3:0
16.11.20181-2Burkhardt, Vincent (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
1-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2
17.11.20181-2Komnenovic, Marco (2.3)2:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
1-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
1-3Busson, Hannes (2.4)3:1
27.11.20181-2Schwab, Simon (1.2)1:3ESV Freiburg 7:7
1-1Schwab, David (1.1)0:3
1-3Enderle, Janina (1.3)3:0
30.11.20181-2Placzek, Jannis (1.2)2:3TV Britzingen 6:8
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3
1-3Kott, Maximilian (1.3)0:3
07.12.20181-2Richter, Lars (2.3)3:0TTC Emmendingen II 7:7
1-1Racaj, Agon (2.1)0:3
1-3Maier, Mirco (2.4)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20192-1Kleeb, Annika (3.1)3:0SV Kirchzarten III 8:4
2-2Müller, Nick (3.2)3:0
26.01.20192-1Rietsch, Jonah (2.1)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
2-2Butz, Marvin (2.2)3:0
01.02.20192-1End, Luca (1.1)2:3TTC Staufen 8:1
2-2Heißler, Johannes (1.3)3:1
23.02.20192-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Treiber, Jakob (1.2)1:3
5:31159 1159
3Weniger, Elias
Weniger, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
22.09.20181-2Schweiger, Linus (3.2)3:1TTC Ehrenkirchen III 8:3
1-1Schmutz, Daniel (3.1)3:2
12.10.20181-2Sterkle, Marc (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 4:8
1-1Brühl, Tom (4.1)0:3
1-3Obergfell, Nils-Max (4.4)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20194-3Heilmann, Wolfgang (3.7)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:1
25.01.20193-4Gangwisch, Simon (3.6)0:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
3-3Schweiger, Linus (3.3)1:3
3-1Schmutz, Daniel (3.1)0:3
02.02.20193-4Wissmann, Michael (3.5)3:1TTC Ehrenkirchen II 8:2
3-3Schmutz, Rainer (3.4)3:2
16.03.20192-1Mayer, Rolf (2.2)3:0FSC Biengen II 6:8
2-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)2:3
2-4Möhr, Harald (2.7)3:1
06.04.20193-43:0FSV Ebringen II 8:2
3-3Timmer, Michael (2.6)3:1
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20182-1Walz, Maxim (3.1)1:3SV Kirchzarten III 8:2
2-2Müller, Nick (3.2)3:2
21.09.20182-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
2-2Treiber, Jakob (1.2)3:2
16.11.20182-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2TTSV Kenzingen II 8:3
2-2Burkhardt, Vincent (2.2)3:1
17.11.20182-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
2-2Komnenovic, Marco (2.3)3:1
2-4Gummenscheimer, Noah (2.5)2:3
27.11.20182-1Schwab, David (1.1)1:3ESV Freiburg 7:7
2-2Schwab, Simon (1.2)1:3
2-4Römer, Livia (1.5)3:2
30.11.20182-1Pfefferle, Jakob (1.1)3:2TV Britzingen 6:8
2-2Placzek, Jannis (1.2)1:3
2-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0
07.12.20182-1Racaj, Agon (2.1)0:3TTC Emmendingen II 7:7
2-2Richter, Lars (2.3)2:3
2-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20193-4Bohnert, Julian (3.4)3:0SV Kirchzarten III 8:4
3-3Behrens, Ole (3.3)3:0
3-1Kleeb, Annika (3.1)0:3
01.02.20193-4Möhler, Mike (2.3)3:1TTC Staufen 8:1
3-3MacLeod, Tim (1.4)3:1
09.02.20192-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3TV Britzingen 0:8
2-2Placzek, Jannis (1.2)2:3
23.02.20193-4Vorberg, Timon (1.7)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
3-3Steppe, Johannes (1.6)3:0
15.03.20192-1Schwab, David (1.1)0:3ESV Freiburg 8:4
2-2Schwab, Simon (1.2)3:2
23.03.20192-1Racaj, Agon (2.1)2:3TTC Emmendingen II 5:8
2-2Richter, Lars (2.3)3:0
8:51174 1174
4Rus, Antonio
Rus, Antonio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
15.09.20184-3Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten III 8:2
4-4Bohnert, Julian (3.4)3:2
21.09.20184-3Schliebitz, Benjamin (1.4)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
27.10.20183-4Kanzaria, Daniel (2.1)3:0TTC Staufen 8:6
3-3MacLeod, Tim (1.4)3:1
3-1Tofield, Adam (1.2)1:3
16.11.20184-3Butz, Marvin (2.3)2:3TTSV Kenzingen II 8:3
4-4Reif, Dennis (2.4)2:3
17.11.20184-3Busson, Hannes (2.4)3:2FT V. 1844 Freiburg II 6:8
4-4Gummenscheimer, Noah (2.5)1:3
4-2Komnenovic, Marco (2.3)1:3
27.11.20184-3Enderle, Janina (1.3)3:0ESV Freiburg 7:7
4-4Römer, Livia (1.5)2:3
4-2Schwab, Simon (1.2)0:3
30.11.20184-3Kott, Maximilian (1.3)1:3TV Britzingen 6:8
4-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0
4-2Placzek, Jannis (1.2)1:3
07.12.20184-3Maier, Mirco (2.4)1:3TTC Emmendingen II 7:7
4-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:1
4-2Richter, Lars (2.3)3:2
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20194-3Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten III 8:4
4-4Bohnert, Julian (3.4)3:1
26.01.20193-4Reif, Dennis (2.4)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
3-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)3:0
01.02.20194-3MacLeod, Tim (1.4)3:1TTC Staufen 8:1
09.02.20193-4Wermuth, Kilian (1.4)0:3TV Britzingen 0:8
23.02.20194-3Steppe, Johannes (1.6)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
4-4Vorberg, Timon (1.7)3:2
15.03.20193-4Römer, Livia (1.5)3:1ESV Freiburg 8:4
3-3Enderle, Janina (1.4)3:0
3-1Schwab, David (1.1)1:3
23.03.20193-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:2TTC Emmendingen II 5:8
3-3Maier, Mirco (2.4)0:3
3-1Racaj, Agon (2.1)0:3
10:41004 1004
2.1Schwinlin, Louis
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Rückrunde)
09.02.20193-4Meyer, Roger (4.8)1:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
16.03.20194-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.4)1:3FSC Biengen II 6:8
4-4Möhr, Harald (2.7)0:3
4-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
15.03.20194-3Enderle, Janina (1.4)1:3ESV Freiburg 8:4
4-4Römer, Livia (1.5)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20181-2Tress, Malte (2.3)3:1TTC Borussia Grißheim II 8:0
1-1Lakus, Hannah (2.1)3:0
21.09.20181-2Salvamoser, Leon (1.3)3:2FSC Biengen 6:8
1-1Meisen, Felix (1.2)1:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
26.10.20181-2Forcker, Jan Adrian (1.2)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0
16.11.20181-2Sikolenko, Peter (1.2)1:3TV Ihringen 0:8
1-1Herdel, Pius (1.1)2:3
20.11.20181-2Gangl, Leon (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
1-1Gräf, Helena (2.1)3:2
1-3Albert, Florian (2.3)3:0
10.12.20181-2Fischer, Aaron (1.2)3:2TTC Eschbach 3:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
16.02.20191-2Salvamoser, Leon (1.3)3:1FSC Biengen 6:6
1-1Meisen, Felix (1.2)0:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
11.03.20191-2Wenz, Cedric (1.2)3:2TTC Eschbach 5:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)2:3
1-3Nadeem, Leon (1.3)3:2
18.03.20191-2Huang, Felin (1.5)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.9)3:0
29.03.20191-2Westphal, Justin (2.3)3:2SPVGG. Alem. Müllheim II 8:5
1-1Minarik, Anton (2.1)3:1
1-3Mewes, Lars (2.4)3:1
1:1981 980
2.2Baumert, Silas (NES)
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
26.01.20194-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 8:3
4-4Reif, Dennis (2.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20182-1Lakus, Hannah (2.1)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
2-2Tress, Malte (2.3)3:0
28.09.20181-2Müller, Jonas (2.5)3:0TTC Staufen II 8:5
1-1Möhler, Mike (2.3)3:0
1-3Geiger, Alexander (2.6)3:0
19.10.20181-2Westphal, Justin (2.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
1-1Lindemer, Tim (2.1)3:0
1-3Minarik, Anton (2.3)1:3
26.10.20182-1Vollmer, Leolo (1.1)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
2-2Forcker, Jan Adrian (1.2)0:3
2-4Loewe, Milan (1.9)3:0
16.11.20182-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 0:8
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
20.11.20182-1Gräf, Helena (2.1)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
2-2Gangl, Leon (2.2)3:2
2-4Weber, Mika (2.5)3:0
10.12.20182-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 3:8
2-2Fischer, Aaron (1.2)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
16.02.20192-1Meisen, Felix (1.2)2:3FSC Biengen 6:6
2-2Salvamoser, Leon (1.3)3:0
2-43:0
11.03.20192-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 5:8
2-2Wenz, Cedric (1.2)3:1
15.03.20191-2Tress, Malte (2.3)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
1-1Walter, Martin (2.2)3:2
1-3Vöster, Malte (2.4)3:0
18.03.20192-1Vollmer, Leolo (1.1)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
2-2Huang, Felin (1.5)3:0
29.03.20192-1Minarik, Anton (2.1)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:5
2-2Westphal, Justin (2.3)3:0
2-4Kraus, Tim (2.17)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20181-2Greiner, Kevin (1.4)3:2TTV Vörstetten 8:2
1-1Karg, Hannes (1.3)3:0
1-3Germann, Fabian (2.4)3:0
21.09.20181-2Kleinstück, Julia (1.2)3:1TTC Emmendingen 7:3
1-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:0
1-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
05.10.20181-2Schillak, Eric (1.2)3:2TTC Endingen 7:3
1-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0
1-3Rubin, Leon (1.4)3:0
01.12.20181-2Krumm, Timo (1.2)2:3SV Kirchzarten 2:8
1-1Saier, Juli (1.1)1:3
1-3Beck, Florian (1.3)3:1
07.12.20181-2Illner, Benjamin (1.4)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
1-1Bender, Noah (1.2)1:3
1-3Illner, Samuel (1.5)3:1
08.12.20181-2Ernst, Valentin (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.3)0:3
1-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
22.02.20192-1Beck, Florian (1.4)2:3SV Kirchzarten 5:5
2-3Kiefer, Philip (3.1)3:0
2-2Disch, Julian (2.2)1:3
19.03.20192-2Illner, Benjamin (1.3)0:3TTC Bad Krozingen 0:10
2-1Bender, Noah (1.1)0:3
0:2982 982
2.5Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
27.10.20184-3MacLeod, Tim (1.4)1:3TTC Staufen 8:6
4-4Kanzaria, Daniel (2.1)0:3
4-2Heißler, Johannes (1.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
23.03.20194-3Maier, Mirco (2.4)0:3TTC Emmendingen II 5:8
4-4Janzing, Janik-Finn (2.5)0:3
4-2Richter, Lars (2.3)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20183-4Knaust, Maurice (2.5)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
21.09.20182-1Meisen, Felix (1.2)0:3FSC Biengen 6:8
2-2Salvamoser, Leon (1.3)0:3
2-4Leder, Pia (1.6)3:1
26.10.20183-4Loewe, Milan (1.9)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
3-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:1
3-1Vollmer, Leolo (1.1)0:3
10.12.20183-4Nadeem, Leon (1.5)0:3TTC Eschbach 3:8
3-3Wenz, Cedric (1.4)0:3
3-1McCaffery, Finn (1.1)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
22.02.20191-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3TV Ihringen 0:8
1-1Herdel, Pius (1.1)0:3
11.03.20193-4Fischer, Aaron (1.4)3:2TTC Eschbach 5:8
3-3Nadeem, Leon (1.3)1:3
3-1McCaffery, Finn (1.1)1:3
15.03.20192-1Walter, Martin (2.2)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
2-2Tress, Malte (2.3)3:2
2-4Knaust, Maurice (2.5)3:0
18.03.20193-4Grieb, Gabriel (1.10)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
3-3Kowalitzki, Hannah (1.9)3:0
29.03.20193-4Kraus, Tim (2.17)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:5
3-3Mewes, Lars (2.4)1:3
3-1Minarik, Anton (2.1)1:3
0:3861 861

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U-18

U-18 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 10:08
1TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pfefferle, Jakob16:0(10.238)1430*
1.2Placzek, Jannis14:29.1841404*
1.3Kott, Maximilian11:0(6.684)1345*
1.4Wermuth, Kilian9:0(7.275)1152*
161600 128:28 +10032:0
2TTC Emmendingen II
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Racaj, Agon (SPV)15:0(9.675)1366*
2.2Walz, Maxim10:57.2251163*
2.3Richter, Lars8:74.4251100*
2.4Maier, Mirco7:35.0121052*
2.5Janzing, Janik-Finn6:53.6341001*
2.6Wieczorrek, Zayed (NES)954*
2.7Kleinstück, Julia (NES)876*
2.8Gäßler, Fabian (NES)824*
161213 109:67 +4225:7
3FT V. 1844 Freiburg II
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sanchez Mendez, Ismael7:95.2121171*
2.2Gummenscheimer, Noah7:46.6111153*
2.3Matheis Albertim, Felipe0:11056*
2.4Komnenovic, Marco7:45.2111125*
2.5Busson, Hannes6:54.2701052*
3.1Meister, Linus0:41056*
3.2Tibi, Noah (NES)2:11122*
161033 108:69 +3923:9
4TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Müller, Oliver14:57.5881268*
1.2Kopp, Julian5:36.7031159*
1.3Weniger, Elias8:55.5791174*
1.4Rus, Antonio10:45.2821004*
2.1Schwinlin, Louis1:1980*
2.2Baumert, Silas (NES)0:2982*
2.5Putzenlechner, Matthis0:3861*
16925 103:80 +2320:12
5TTC Staufen
TTC Staufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1End, Luca9:66.3751156*
1.2Tofield, Adam1066*
1.3Heißler, Johannes5:113.9691035*
1.4MacLeod, Tim5:102.7751027*
2.1Kanzaria, Daniel4:62.9381026*
2.3Möhler, Mike2:32.725950*
2.5Müller, Jonas0:1837*
16538 87:98 -1113:19
6ESV Freiburg
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schwab, David18:48.5051343*
1.2Schwab, Simon13:67.1171184*
1.3Beaugrand, Louis (NES)0:31003*
1.4Enderle, Janina2:160.388851*
1.5Römer, Livia4:121.155950*
1.6Destruelle, Enzo875*
1.7Idilbi, Yannis (NES)842*
1.8Schwab, Jakob (NES)0:1955*
16538 89:108 -1913:19
7TTSV Kenzingen II
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rietsch, Jonah4:94.2631094*
2.2Butz, Marvin2:132.7251029*
2.3Gerstheimer, Aaron Matthis7:103.2401033*
2.4Reif, Dennis7:63.521985*
3.2Burkhardt, Vincent0:11009*
164111 65:112 -479:23
8SV Kirchzarten III
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Kleeb, Annika6:143.8131029*
3.2Müller, Nick5:133.6881035*
3.3Behrens, Ole4:92.367973*
3.4Bohnert, Julian3:91.6191012*
4.1Krumm, Timo (NES)3:81.830951*
161312 67:119 -525:27
9AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bauknecht, Elias9:86.1661177*
1.2Treiber, Jakob7:105.0631121*
1.3Schwab, Norman951*
1.4Schliebitz, Benjamin924*
1.5Ritter, Dominik1:71.369899*
1.6Steppe, Johannes4:101.716976*
1.7Vorberg, Timon2:100.856912*
1.8Hauser, Gregor (NES)897*
162014 45:120 -754:28

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

U-18

U-18 Bezirksliga Jugend

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 10:08
Sa.15.09.1810:001
SV Kirchzarten IIIU-182:8
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:113:117:110:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Müller, Nick
Müller, Oliver
Rus, Antonio
7:1110:1211:911:711:93:21:0
1-2Walz, MaximWeniger, Elias11:78:1111:611:83:11:0
2-1Müller, NickKopp, Julian3:119:114:110:30:1
3-4Behrens, OleRus, Antonio11:47:1111:99:1110:122:30:1
4-3Bohnert, JulianMüller, Oliver7:115:1110:120:30:1
1-1Walz, MaximKopp, Julian11:69:1111:134:111:30:1
2-2Müller, NickWeniger, Elias11:66:116:1111:95:112:30:1
3-3Behrens, OleMüller, Oliver3:1114:166:110:30:1
4-4Bohnert, JulianRus, Antonio3:1111:911:78:115:112:30:1
Bälle:329:40313:272:8
Fr.21.09.1818:00S
U-18AV GER.Freib.-St.Georgen8:0
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:911:38:1111:83:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Rus, Antonio
Schliebitz, Benjamin
Ritter, Dominik
11:511:412:103:01:0
1-2Kopp, JulianTreiber, Jakob9:1111:711:811:63:11:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias11:511:311:93:01:0
3-4Müller, OliverRitter, Dominik11:511:811:63:01:0
4-3Rus, AntonioSchliebitz, Benjamin11:512:1011:93:01:0
1-1Kopp, JulianBauknecht, Elias8:1111:711:711:53:11:0
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:47:117:1111:73:21:0
Bälle:305:21324:58:0
Sa.27.10.1814:001
TTC StaufenU-186:8
TTC Staufen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1MacLeod, Tim
Kanzaria, Daniel
Kopp, Julian
Müller, Oliver
6:117:115:110:30:1
D2-D2Tofield, Adam
Heißler, Johannes
Rus, Antonio
Putzenlechner, Matthis
11:411:88:1111:73:11:0
1-2Tofield, AdamMüller, Oliver2:1111:28:1112:141:30:1
2-1Heißler, JohannesKopp, Julian11:99:1111:811:63:11:0
3-4MacLeod, TimPutzenlechner, Matthis11:811:58:1111:83:11:0
4-3Kanzaria, DanielRus, Antonio5:115:111:110:30:1
1-1Tofield, AdamKopp, Julian6:116:116:110:30:1
2-2Heißler, JohannesMüller, Oliver11:611:98:116:118:112:30:1
3-3MacLeod, TimRus, Antonio10:1212:103:118:111:30:1
4-4Kanzaria, DanielPutzenlechner, Matthis11:818:1611:83:01:0
3-1MacLeod, TimKopp, Julian4:119:118:110:30:1
1-3Tofield, AdamRus, Antonio11:88:1111:813:113:11:0
2-4Heißler, JohannesPutzenlechner, Matthis11:311:711:93:01:0
4-2Kanzaria, DanielMüller, Oliver8:115:112:110:30:1
Bälle:433:48022:286:8
Fr.16.11.1818:00S
U-18TTSV Kenzingen II8:3
TTV Auggen - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rietsch, Jonah
Reif, Dennis
9:1111:911:78:1110:122:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Rus, Antonio
Burkhardt, Vincent
Butz, Marvin
11:512:1011:73:01:0
1-2Kopp, JulianBurkhardt, Vincent11:711:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRietsch, Jonah11:512:107:119:1113:113:21:0
3-4Müller, OliverReif, Dennis12:1011:99:1112:103:11:0
4-3Rus, AntonioButz, Marvin11:712:1411:1312:1010:122:30:1
1-1Kopp, JulianRietsch, Jonah7:1111:311:74:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasBurkhardt, Vincent13:113:1112:1011:63:11:0
3-3Müller, OliverButz, Marvin12:1412:1011:711:83:11:0
4-4Rus, AntonioReif, Dennis11:96:117:1111:99:112:30:1
3-1Müller, OliverRietsch, Jonah11:511:79:119:1113:113:21:0
Bälle:494:44930:188:3
Sa.17.11.1813:002
FT V. 1844 Freiburg IIU-188:6
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sanchez Mendez, Ismael
Gummenscheimer, Noah
Kopp, Julian
Müller, Oliver
11:74:1111:98:1111:93:21:0
D2-D2Komnenovic, Marco
Busson, Hannes
Weniger, Elias
Rus, Antonio
14:1211:96:1112:103:11:0
1-2Sanchez Mendez, IsmaelWeniger, Elias11:512:1011:63:01:0
2-1Komnenovic, MarcoKopp, Julian11:98:1111:59:1111:93:21:0
3-4Busson, HannesRus, Antonio11:37:119:1112:109:112:30:1
4-3Gummenscheimer, NoahMüller, Oliver11:311:512:103:01:0
1-1Sanchez Mendez, IsmaelKopp, Julian11:137:119:110:30:1
2-2Komnenovic, MarcoWeniger, Elias11:132:1111:710:121:30:1
3-3Busson, HannesMüller, Oliver3:118:117:110:30:1
4-4Gummenscheimer, NoahRus, Antonio11:18:1111:211:63:11:0
3-1Busson, HannesKopp, Julian11:86:118:117:111:30:1
1-3Sanchez Mendez, IsmaelMüller, Oliver11:410:1213:1511:34:112:30:1
2-4Komnenovic, MarcoRus, Antonio11:612:107:1111:83:11:0
4-2Gummenscheimer, NoahWeniger, Elias5:1111:84:1111:811:73:21:0
Bälle:538:51630:278:6
Di.27.11.1818:251
ESV FreiburgU-187:7
ESV Freiburg - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Janina
Römer, Livia
Kopp, Julian
Rus, Antonio
5:119:119:110:30:1
D2-D2Schwab, David
Schwab, Simon
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:411:86:1110:1211:63:21:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:49:1111:711:33:11:0
2-1Schwab, SimonKopp, Julian11:65:1111:711:53:11:0
3-4Enderle, JaninaRus, Antonio8:119:1110:120:30:1
4-3Römer, LiviaMüller, Oliver5:119:117:110:30:1
1-1Schwab, DavidKopp, Julian11:811:411:93:01:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias9:1111:911:511:63:11:0
3-3Enderle, JaninaMüller, Oliver5:115:112:110:30:1
4-4Römer, LiviaRus, Antonio11:711:54:118:1112:103:21:0
3-1Enderle, JaninaKopp, Julian7:117:112:110:30:1
1-3Schwab, DavidMüller, Oliver8:118:1111:86:111:30:1
2-4Schwab, SimonRus, Antonio12:1011:812:103:01:0
4-2Römer, LiviaWeniger, Elias4:113:1112:1011:710:122:30:1
Bälle:457:47724:287:7
Fr.30.11.1818:00S
U-18TV Britzingen6:8
TTV Auggen - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Pfefferle, Jakob
Placzek, Jannis
6:119:119:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Kott, Maximilian
Wermuth, Kilian
10:1211:311:611:53:11:0
1-2Kopp, JulianPlaczek, Jannis11:67:116:1112:109:112:30:1
2-1Weniger, EliasPfefferle, Jakob12:1012:108:1112:1412:103:21:0
3-4Müller, OliverWermuth, Kilian11:711:715:133:01:0
4-3Rus, AntonioKott, Maximilian5:1110:1211:42:111:30:1
1-1Kopp, JulianPfefferle, Jakob8:119:1111:130:30:1
2-2Weniger, EliasPlaczek, Jannis4:118:1111:57:111:30:1
3-3Müller, OliverKott, Maximilian12:1012:1011:83:01:0
4-4Rus, AntonioWermuth, Kilian11:612:1011:53:01:0
3-1Müller, OliverPfefferle, Jakob5:1112:141:110:30:1
1-3Kopp, JulianKott, Maximilian10:129:115:110:30:1
2-4Weniger, EliasWermuth, Kilian11:711:411:53:01:0
4-2Rus, AntonioPlaczek, Jannis8:1111:58:117:111:30:1
Bälle:469:47423:276:8
Fr.07.12.1818:00S
U-18TTC Emmendingen II7:7
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Racaj, Agon
Richter, Lars
12:109:1112:149:111:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Maier, Mirco
Janzing, Janik-Finn
11:47:1111:88:1111:83:21:0
1-2Kopp, JulianRichter, Lars11:111:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRacaj, Agon6:113:114:110:30:1
3-4Müller, OliverJanzing, Janik-Finn11:611:712:103:01:0
4-3Rus, AntonioMaier, Mirco8:118:1111:89:111:30:1
1-1Kopp, JulianRacaj, Agon5:115:118:110:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars10:1213:1111:96:119:112:30:1
3-3Müller, OliverMaier, Mirco11:610:126:119:111:30:1
4-4Rus, AntonioJanzing, Janik-Finn8:1112:1011:811:63:11:0
3-1Müller, OliverRacaj, Agon6:1111:99:116:111:30:1
1-3Kopp, JulianMaier, Mirco11:611:911:83:01:0
2-4Weniger, EliasJanzing, Janik-Finn11:411:411:83:01:0
4-2Rus, AntonioRichter, Lars11:611:88:116:1111:43:21:0
Bälle:496:48427:267:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 10:08
Fr.18.01.1918:00S
U-18SV Kirchzarten III8:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Kopp, Julian
Behrens, Ole
Bohnert, Julian
11:212:1011:53:01:0
D2-D2Weniger, Elias
Rus, Antonio
Kleeb, Annika
Müller, Nick
3:1111:911:93:117:112:30:1
1-2Müller, OliverMüller, Nick13:117:1112:148:111:30:1
2-1Kopp, JulianKleeb, Annika17:1511:911:93:01:0
3-4Weniger, EliasBohnert, Julian11:711:411:33:01:0
4-3Rus, AntonioBehrens, Ole8:1111:812:106:1111:93:21:0
1-1Müller, OliverKleeb, Annika11:97:117:116:111:30:1
2-2Kopp, JulianMüller, Nick11:712:1011:43:01:0
3-3Weniger, EliasBehrens, Ole11:811:911:73:01:0
4-4Rus, AntonioBohnert, Julian11:1311:511:713:113:11:0
3-1Weniger, EliasKleeb, Annika15:1710:127:110:30:1
1-3Müller, OliverBehrens, Ole11:611:911:53:01:0
Bälle:438:39428:158:4
Sa.26.01.1914:302
TTSV Kenzingen IIU-183:8
TTSV Kenzingen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rietsch, Jonah
Butz, Marvin
Müller, Oliver
Kopp, Julian
12:105:1110:125:111:30:1
D2-D2Gerstheimer, Aaron Matthis
Reif, Dennis
Rus, Antonio
Baumert, Silas
11:910:1211:611:53:11:0
1-2Rietsch, JonahKopp, Julian6:115:119:110:30:1
2-1Butz, MarvinMüller, Oliver8:117:112:110:30:1
3-4Gerstheimer, Aaron MatthisBaumert, Silas11:211:611:63:01:0
4-3Reif, DennisRus, Antonio7:119:119:110:30:1
1-1Rietsch, JonahMüller, Oliver5:118:113:110:30:1
2-2Butz, MarvinKopp, Julian6:117:116:110:30:1
3-3Gerstheimer, Aaron MatthisRus, Antonio9:1111:1310:120:30:1
4-4Reif, DennisBaumert, Silas11:37:1111:811:63:11:0
3-1Gerstheimer, Aaron MatthisMüller, Oliver12:147:116:110:30:1
Bälle:300:35510:263:8
Fr.01.02.1918:00S
U-18TTC Staufen8:1
TTV Auggen - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Kopp, Julian
End, Luca
Heißler, Johannes
12:142:1111:811:511:93:21:0
D2-D2Weniger, Elias
Rus, Antonio
MacLeod, Tim
Möhler, Mike
11:811:611:83:01:0
1-2Müller, OliverHeißler, Johannes12:1011:911:63:01:0
2-1Kopp, JulianEnd, Luca2:1111:911:83:119:112:30:1
3-4Weniger, EliasMöhler, Mike11:811:79:1111:43:11:0
4-3Rus, AntonioMacLeod, Tim6:1111:811:411:73:11:0
1-1Müller, OliverEnd, Luca8:1111:612:1011:23:11:0
2-2Kopp, JulianHeißler, Johannes9:1111:911:711:83:11:0
3-3Weniger, EliasMacLeod, Tim3:1115:1311:311:43:11:0
Bälle:355:29926:108:1
Sa.09.02.1913:001
TV BritzingenU-188:0
TV Britzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfefferle, Jakob
Placzek, Jannis
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:811:811:73:01:0
D2-D2Kott, Maximilian
Wermuth, Kilian
Rus, Antonio
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Pfefferle, JakobWeniger, Elias11:911:511:53:01:0
2-1Placzek, JannisMüller, Oliver11:411:96:1111:53:11:0
3-4Kott, Maximiliannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Wermuth, KilianRus, Antonio11:711:711:83:01:0
1-1Pfefferle, JakobMüller, Oliver12:1012:1010:1211:63:11:0
2-2Placzek, JannisWeniger, Elias8:1113:1111:78:1111:93:21:0
Bälle:300:18024:48:0
Sa.23.02.1914:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenU-183:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Müller, Oliver
Kopp, Julian
11:59:117:119:111:30:1
D2-D2Steppe, Johannes
Vorberg, Timon
Weniger, Elias
Rus, Antonio
11:911:911:73:01:0
1-2Bauknecht, EliasKopp, Julian7:1111:411:711:43:11:0
2-1Treiber, JakobMüller, Oliver9:117:1111:717:191:30:1
3-4Steppe, JohannesRus, Antonio6:1111:711:86:113:112:30:1
4-3Vorberg, TimonWeniger, Elias5:118:114:110:30:1
1-1Bauknecht, EliasMüller, Oliver10:1211:99:116:111:30:1
2-2Treiber, JakobKopp, Julian8:1111:711:711:43:11:0
3-3Steppe, JohannesWeniger, Elias2:117:118:110:30:1
4-4Vorberg, TimonRus, Antonio7:117:1111:913:117:112:30:1
3-1Steppe, JohannesMüller, Oliver5:117:116:110:30:1
Bälle:364:40916:263:8
Fr.15.03.1918:00S
U-18ESV Freiburg8:4
TTV Auggen - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Schwab, David
Schwab, Simon
6:1111:87:1111:37:112:30:1
D2-D2Rus, Antonio
Schwinlin, Louis
Enderle, Janina
Römer, Livia
11:711:77:1111:93:11:0
1-2Müller, OliverSchwab, Simon11:811:211:63:01:0
2-1Weniger, EliasSchwab, David7:118:117:110:30:1
3-4Rus, AntonioRömer, Livia19:1711:89:1111:43:11:0
4-3Schwinlin, LouisEnderle, Janina11:612:149:118:111:30:1
1-1Müller, OliverSchwab, David11:911:814:123:01:0
2-2Weniger, EliasSchwab, Simon10:1211:211:710:1214:123:21:0
3-3Rus, AntonioEnderle, Janina11:911:311:43:01:0
4-4Schwinlin, LouisRömer, Livia12:1011:611:53:01:0
3-1Rus, AntonioSchwab, David11:92:118:112:111:30:1
1-3Müller, OliverEnderle, Janina11:811:311:93:01:0
Bälle:442:38228:168:4
Sa.23.03.1916:001
TTC Emmendingen IIU-188:5
TTC Emmendingen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Racaj, Agon
Richter, Lars
Rus, Antonio
Putzenlechner, Matthis
11:511:911:93:01:0
D2-D2Maier, Mirco
Janzing, Janik-Finn
Müller, Oliver
Weniger, Elias
9:1111:914:1612:141:30:1
1-2Racaj, AgonWeniger, Elias11:911:39:1111:1311:43:21:0
2-1Richter, LarsMüller, Oliver14:169:1111:910:121:30:1
3-4Maier, MircoPutzenlechner, Matthis11:311:411:43:01:0
4-3Janzing, Janik-FinnRus, Antonio5:1111:411:99:119:112:30:1
1-1Racaj, AgonMüller, Oliver11:611:411:63:01:0
2-2Richter, LarsWeniger, Elias9:114:116:110:30:1
3-3Maier, MircoRus, Antonio11:611:611:83:01:0
4-4Janzing, Janik-FinnPutzenlechner, Matthis11:611:611:63:01:0
3-1Maier, MircoMüller, Oliver6:113:118:110:30:1
1-3Racaj, AgonRus, Antonio11:611:811:43:01:0
2-4Richter, LarsPutzenlechner, Matthis11:411:811:73:01:0
Bälle:455:37528:178:5
Fr.05.04.1918:00S
U-18FT V. 1844 Freiburg II0:8
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8

Rückrunde drucken vcal ical