Jugend 1 Bezirksliga

 

TTV AUGGEN 2018 (17)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18

U-18 Bezirksliga Jugend

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 15.12. 14:58
1Kopp, Julian
Kopp, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20183-4Tortomasi, Adrian (6.6)2:3TTV Auggen V 6:9
3-3Schapper, Clemens (5.6)0:3
19.10.20183-4Schürer, Kurt (2.7)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
3-3Celik, Hasan (2.6)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20181-2Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten III 8:2
1-1Walz, Maxim (3.1)3:1
21.09.20181-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:1
27.10.20181-2Heißler, Johannes (1.3)1:3TTC Staufen 8:6
1-1Tofield, Adam (1.2)3:0
1-3MacLeod, Tim (1.4)3:0
16.11.20181-2Burkhardt, Vincent (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
1-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2
17.11.20181-2Komnenovic, Marco (2.3)2:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
1-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
1-3Busson, Hannes (2.4)3:1
27.11.20181-2Schwab, Simon (1.2)1:3ESV Freiburg 7:7
1-1Schwab, David (1.1)0:3
1-3Enderle, Janina (1.3)3:0
30.11.20181-2Placzek, Jannis (1.2)2:3TV Britzingen 6:8
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3
1-3Kott, Maximilian (1.3)0:3
07.12.20181-2Richter, Lars (2.3)3:0TTC Emmendingen II 7:7
1-1Racaj, Agon (2.1)0:3
1-3Maier, Mirco (2.4)3:0
13:81122 1122
2Weniger, Elias
Weniger, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
22.09.20181-2Schweiger, Linus (3.2)3:1TTC Ehrenkirchen III 8:3
1-1Schmutz, Daniel (3.1)3:2
12.10.20181-2Sterkle, Marc (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 4:8
1-1Brühl, Tom (4.1)0:3
1-3Obergfell, Nils-Max (4.4)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20182-1Walz, Maxim (3.1)1:3SV Kirchzarten III 8:2
2-2Müller, Nick (3.2)3:2
21.09.20182-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
2-2Treiber, Jakob (1.2)3:2
16.11.20182-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2TTSV Kenzingen II 8:3
2-2Burkhardt, Vincent (2.2)3:1
17.11.20182-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
2-2Komnenovic, Marco (2.3)3:1
2-4Gummenscheimer, Noah (2.5)2:3
27.11.20182-1Schwab, David (1.1)1:3ESV Freiburg 7:7
2-2Schwab, Simon (1.2)1:3
2-4Römer, Livia (1.5)3:2
30.11.20182-1Pfefferle, Jakob (1.1)3:2TV Britzingen 6:8
2-2Placzek, Jannis (1.2)1:3
2-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0
07.12.20182-1Racaj, Agon (2.1)0:3TTC Emmendingen II 7:7
2-2Richter, Lars (2.3)2:3
2-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0
10:81097 1097
3Müller, Oliver
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
03.11.20181-2 TTC Eschbach III 8:0
1-1 
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20183-4Bohnert, Julian (3.4)3:0SV Kirchzarten III 8:2
3-3Behrens, Ole (3.3)3:0
21.09.20183-4Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
27.10.20182-1Tofield, Adam (1.2)3:1TTC Staufen 8:6
2-2Heißler, Johannes (1.3)3:2
2-4Kanzaria, Daniel (2.1)3:0
16.11.20183-4Reif, Dennis (2.4)3:1TTSV Kenzingen II 8:3
3-3Butz, Marvin (2.3)3:1
3-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2
17.11.20183-4Gummenscheimer, Noah (2.5)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
3-3Busson, Hannes (2.4)3:0
3-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:2
27.11.20183-4Römer, Livia (1.5)3:0ESV Freiburg 7:7
3-3Enderle, Janina (1.3)3:0
3-1Schwab, David (1.1)3:1
30.11.20183-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0TV Britzingen 6:8
3-3Kott, Maximilian (1.3)3:0
3-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3
07.12.20183-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0TTC Emmendingen II 7:7
3-3Maier, Mirco (2.4)1:3
3-1Racaj, Agon (2.1)1:3
17:41140 1140
4Rus, Antonio
Rus, Antonio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
15.09.20184-3Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten III 8:2
4-4Bohnert, Julian (3.4)3:2
21.09.20184-3Schliebitz, Benjamin (1.4)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
27.10.20183-4Kanzaria, Daniel (2.1)3:0TTC Staufen 8:6
3-3MacLeod, Tim (1.4)3:1
3-1Tofield, Adam (1.2)1:3
16.11.20184-3Butz, Marvin (2.3)2:3TTSV Kenzingen II 8:3
4-4Reif, Dennis (2.4)2:3
17.11.20184-3Busson, Hannes (2.4)3:2FT V. 1844 Freiburg II 6:8
4-4Gummenscheimer, Noah (2.5)1:3
4-2Komnenovic, Marco (2.3)1:3
27.11.20184-3Enderle, Janina (1.3)3:0ESV Freiburg 7:7
4-4Römer, Livia (1.5)2:3
4-2Schwab, Simon (1.2)0:3
30.11.20184-3Kott, Maximilian (1.3)1:3TV Britzingen 6:8
4-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0
4-2Placzek, Jannis (1.2)1:3
07.12.20184-3Maier, Mirco (2.4)1:3TTC Emmendingen II 7:7
4-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:1
4-2Richter, Lars (2.3)3:2
10:101016 1016
2.4Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
27.10.20184-3MacLeod, Tim (1.4)1:3TTC Staufen 8:6
4-4Kanzaria, Daniel (2.1)0:3
4-2Heißler, Johannes (1.3)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20183-4Knaust, Maurice (2.5)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
21.09.20182-1Meisen, Felix (1.2)0:3FSC Biengen 6:8
2-2Salvamoser, Leon (1.3)0:3
2-4Leder, Pia (1.6)3:1
26.10.20183-4Loewe, Milan (1.9)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
3-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:1
3-1Vollmer, Leolo (1.1)0:3
10.12.20183-4Nadeem, Leon (1.5)0:3TTC Eschbach 3:8
3-3Wenz, Cedric (1.4)0:3
3-1McCaffery, Finn (1.1)0:3
0:3863 863

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U-18

U-18 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 14:59
1TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pfefferle, Jakob19:19.7441405
1.2Placzek, Jannis12:47.6551203
1.3Kott, Maximilian9:64.6751092
1.4Wermuth, Kilian9:64.3751058
2.2Kaltenbach, Yannick1:2861
8800 64:23 +4116:0
2FT V. 1844 Freiburg II
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Matheis Albertim, Felipe2:11083
2.2Sanchez Mendez, Ismael15:57.8371165
2.3Komnenovic, Marco9:76.0751087
2.4Busson, Hannes10:123.5361018
2.5Gummenscheimer, Noah14:45.8001139
8611 60:35 +2513:3
3TTC Emmendingen II
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Racaj, Agon17:29.0011248
2.2Artech, Alexander1:41040
2.3Richter, Lars5:104.3751054
2.4Maier, Mirco12:84.6001053
2.5Janzing, Janik-Finn6:72.913955
2.6Wieczorrek, Zayed (NES)934
2.7Kleinstück, Julia (NES)924
2.8Gäßler, Fabian (NES)840
2.9Gäßler, Sebastian (NES)0:2846
8512 52:40 +1211:5
4TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kopp, Julian13:86.6681122
1.2Weniger, Elias10:85.6881097
1.3Müller, Oliver17:46.9461140
1.4Rus, Antonio10:103.6061016
2.4Putzenlechner, Matthis0:3863
8422 58:41 +1710:6
5TTC Staufen
TTC Staufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1End, Luca12:47.5591159
1.2Tofield, Adam6:85.0821054
1.3Heißler, Johannes9:133.410994
1.4MacLeod, Tim6:92.925992
2.1Kanzaria, Daniel4:63.213947
2.3Möhler, Mike2:3921
8224 47:51 -46:10
6ESV Freiburg
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schwab, David19:38.9351198
1.2Schwab, Simon14:67.1381230
1.3Enderle, Janina1:160.296893
1.4Destruelle, Enzo875
1.5Römer, Livia4:180.648899
1.6Idilbi, Yannis (NES)891
1.7Schwab, Jakob (NES)1:4919
1.8Arnold, Simon (NES)917
8224 45:57 -126:10
7SV Kirchzarten III
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Walz, Maxim9:66.3751093
3.2Müller, Nick6:143.6501019
3.3Behrens, Ole4:72.6431021
3.4Bohnert, Julian7:122.691991
4.1Kleeb, Annika7:26.1251041
4.8Krumm, Timo (NES)4:21037
8134 41:55 -145:11
8TTSV Kenzingen II
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rietsch, Jonah7:163.5361096
2.2Burkhardt, Vincent4:143.200972
2.3Butz, Marvin11:84.6591053
2.4Reif, Dennis10:83.7631001
3.6Tran, Mike1:1841
8215 40:56 -165:11
9AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bauknecht, Elias3:152.8881035
1.2Treiber, Jakob3:133.392997
1.3Schwab, Norman945
1.4Schliebitz, Benjamin1:51.425912
1.5Ritter, Dominik0:9(-0.075)876
1.6Vorberg, Timon0:5(0.125)859
1.7Steppe, Johannes2:71.525864
1.8Hauser, Gregor (NES)843
8008 15:64 -490:16

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

U-18

U-18 Bezirksliga Jugend

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 00:20
Sa.15.09.1810:001
SV Kirchzarten IIIU-182:8
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:113:117:110:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Müller, Nick
Müller, Oliver
Rus, Antonio
7:1110:1211:911:711:93:21:0
1-2Walz, MaximWeniger, Elias11:78:1111:611:83:11:0
2-1Müller, NickKopp, Julian3:119:114:110:30:1
3-4Behrens, OleRus, Antonio11:47:1111:99:1110:122:30:1
4-3Bohnert, JulianMüller, Oliver7:115:1110:120:30:1
1-1Walz, MaximKopp, Julian11:69:1111:134:111:30:1
2-2Müller, NickWeniger, Elias11:66:116:1111:95:112:30:1
3-3Behrens, OleMüller, Oliver3:1114:166:110:30:1
4-4Bohnert, JulianRus, Antonio3:1111:911:78:115:112:30:1
Bälle:329:40313:272:8
Fr.21.09.1818:00S
U-18AV GER.Freib.-St.Georgen8:0
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:911:38:1111:83:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Rus, Antonio
Schliebitz, Benjamin
Ritter, Dominik
11:511:412:103:01:0
1-2Kopp, JulianTreiber, Jakob9:1111:711:811:63:11:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias11:511:311:93:01:0
3-4Müller, OliverRitter, Dominik11:511:811:63:01:0
4-3Rus, AntonioSchliebitz, Benjamin11:512:1011:93:01:0
1-1Kopp, JulianBauknecht, Elias8:1111:711:711:53:11:0
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:47:117:1111:73:21:0
Bälle:305:21324:58:0
Sa.27.10.1814:001
TTC StaufenU-186:8
TTC Staufen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1MacLeod, Tim
Kanzaria, Daniel
Kopp, Julian
Müller, Oliver
6:117:115:110:30:1
D2-D2Tofield, Adam
Heißler, Johannes
Rus, Antonio
Putzenlechner, Matthis
11:411:88:1111:73:11:0
1-2Tofield, AdamMüller, Oliver2:1111:28:1112:141:30:1
2-1Heißler, JohannesKopp, Julian11:99:1111:811:63:11:0
3-4MacLeod, TimPutzenlechner, Matthis11:811:58:1111:83:11:0
4-3Kanzaria, DanielRus, Antonio5:115:111:110:30:1
1-1Tofield, AdamKopp, Julian6:116:116:110:30:1
2-2Heißler, JohannesMüller, Oliver11:611:98:116:118:112:30:1
3-3MacLeod, TimRus, Antonio10:1212:103:118:111:30:1
4-4Kanzaria, DanielPutzenlechner, Matthis11:818:1611:83:01:0
3-1MacLeod, TimKopp, Julian4:119:118:110:30:1
1-3Tofield, AdamRus, Antonio11:88:1111:813:113:11:0
2-4Heißler, JohannesPutzenlechner, Matthis11:311:711:93:01:0
4-2Kanzaria, DanielMüller, Oliver8:115:112:110:30:1
Bälle:433:48022:286:8
Fr.16.11.1818:00S
U-18TTSV Kenzingen II8:3
TTV Auggen - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rietsch, Jonah
Reif, Dennis
9:1111:911:78:1110:122:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Rus, Antonio
Burkhardt, Vincent
Butz, Marvin
11:512:1011:73:01:0
1-2Kopp, JulianBurkhardt, Vincent11:711:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRietsch, Jonah11:512:107:119:1113:113:21:0
3-4Müller, OliverReif, Dennis12:1011:99:1112:103:11:0
4-3Rus, AntonioButz, Marvin11:712:1411:1312:1010:122:30:1
1-1Kopp, JulianRietsch, Jonah7:1111:311:74:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasBurkhardt, Vincent13:113:1112:1011:63:11:0
3-3Müller, OliverButz, Marvin12:1412:1011:711:83:11:0
4-4Rus, AntonioReif, Dennis11:96:117:1111:99:112:30:1
3-1Müller, OliverRietsch, Jonah11:511:79:119:1113:113:21:0
Bälle:494:44930:188:3
Sa.17.11.1813:002
FT V. 1844 Freiburg IIU-188:6
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sanchez Mendez, Ismael
Gummenscheimer, Noah
Kopp, Julian
Müller, Oliver
11:74:1111:98:1111:93:21:0
D2-D2Komnenovic, Marco
Busson, Hannes
Weniger, Elias
Rus, Antonio
14:1211:96:1112:103:11:0
1-2Sanchez Mendez, IsmaelWeniger, Elias11:512:1011:63:01:0
2-1Komnenovic, MarcoKopp, Julian11:98:1111:59:1111:93:21:0
3-4Busson, HannesRus, Antonio11:37:119:1112:109:112:30:1
4-3Gummenscheimer, NoahMüller, Oliver11:311:512:103:01:0
1-1Sanchez Mendez, IsmaelKopp, Julian11:137:119:110:30:1
2-2Komnenovic, MarcoWeniger, Elias11:132:1111:710:121:30:1
3-3Busson, HannesMüller, Oliver3:118:117:110:30:1
4-4Gummenscheimer, NoahRus, Antonio11:18:1111:211:63:11:0
3-1Busson, HannesKopp, Julian11:86:118:117:111:30:1
1-3Sanchez Mendez, IsmaelMüller, Oliver11:410:1213:1511:34:112:30:1
2-4Komnenovic, MarcoRus, Antonio11:612:107:1111:83:11:0
4-2Gummenscheimer, NoahWeniger, Elias5:1111:84:1111:811:73:21:0
Bälle:538:51630:278:6
Di.27.11.1818:251
ESV FreiburgU-187:7
ESV Freiburg - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Janina
Römer, Livia
Kopp, Julian
Rus, Antonio
5:119:119:110:30:1
D2-D2Schwab, David
Schwab, Simon
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:411:86:1110:1211:63:21:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:49:1111:711:33:11:0
2-1Schwab, SimonKopp, Julian11:65:1111:711:53:11:0
3-4Enderle, JaninaRus, Antonio8:119:1110:120:30:1
4-3Römer, LiviaMüller, Oliver5:119:117:110:30:1
1-1Schwab, DavidKopp, Julian11:811:411:93:01:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias9:1111:911:511:63:11:0
3-3Enderle, JaninaMüller, Oliver5:115:112:110:30:1
4-4Römer, LiviaRus, Antonio11:711:54:118:1112:103:21:0
3-1Enderle, JaninaKopp, Julian7:117:112:110:30:1
1-3Schwab, DavidMüller, Oliver8:118:1111:86:111:30:1
2-4Schwab, SimonRus, Antonio12:1011:812:103:01:0
4-2Römer, LiviaWeniger, Elias4:113:1112:1011:710:122:30:1
Bälle:457:47724:287:7
Fr.30.11.1818:00S
U-18TV Britzingen6:8
TTV Auggen - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Pfefferle, Jakob
Placzek, Jannis
6:119:119:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Kott, Maximilian
Wermuth, Kilian
10:1211:311:611:53:11:0
1-2Kopp, JulianPlaczek, Jannis11:67:116:1112:109:112:30:1
2-1Weniger, EliasPfefferle, Jakob12:1012:108:1112:1412:103:21:0
3-4Müller, OliverWermuth, Kilian11:711:715:133:01:0
4-3Rus, AntonioKott, Maximilian5:1110:1211:42:111:30:1
1-1Kopp, JulianPfefferle, Jakob8:119:1111:130:30:1
2-2Weniger, EliasPlaczek, Jannis4:118:1111:57:111:30:1
3-3Müller, OliverKott, Maximilian12:1012:1011:83:01:0
4-4Rus, AntonioWermuth, Kilian11:612:1011:53:01:0
3-1Müller, OliverPfefferle, Jakob5:1112:141:110:30:1
1-3Kopp, JulianKott, Maximilian10:129:115:110:30:1
2-4Weniger, EliasWermuth, Kilian11:711:411:53:01:0
4-2Rus, AntonioPlaczek, Jannis8:1111:58:117:111:30:1
Bälle:469:47423:276:8
Fr.07.12.1818:00S
U-18TTC Emmendingen II7:7
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Racaj, Agon
Richter, Lars
12:109:1112:149:111:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Maier, Mirco
Janzing, Janik-Finn
11:47:1111:88:1111:83:21:0
1-2Kopp, JulianRichter, Lars11:111:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRacaj, Agon6:113:114:110:30:1
3-4Müller, OliverJanzing, Janik-Finn11:611:712:103:01:0
4-3Rus, AntonioMaier, Mirco8:118:1111:89:111:30:1
1-1Kopp, JulianRacaj, Agon5:115:118:110:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars10:1213:1111:96:119:112:30:1
3-3Müller, OliverMaier, Mirco11:610:126:119:111:30:1
4-4Rus, AntonioJanzing, Janik-Finn8:1112:1011:811:63:11:0
3-1Müller, OliverRacaj, Agon6:1111:99:116:111:30:1
1-3Kopp, JulianMaier, Mirco11:611:911:83:01:0
2-4Weniger, EliasJanzing, Janik-Finn11:411:411:83:01:0
4-2Rus, AntonioRichter, Lars11:611:88:116:1111:43:21:0
Bälle:496:48427:267:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 00:20
Fr.18.01.1918:00S
U-18SV Kirchzarten III
Sa.26.01.1914:002
TTSV Kenzingen IIU-18
Fr.01.02.1918:00S
U-18TTC Staufen
Sa.09.02.1913:001
TV BritzingenU-18
Sa.23.02.1914:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenU-18
Fr.15.03.1918:00S
U-18ESV Freiburg
Sa.23.03.1916:001
TTC Emmendingen IIU-18
Fr.05.04.1918:00S
U-18FT V. 1844 Freiburg II

Rückrunde drucken vcal ical