Herren 4 Kreisklasse B1

 

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 25.01. 18:22
1Schwald, Ingo
Schwald, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
04.10.20196-5Dr. Langer, Klaus (2.6)0:3TV Denzlingen II 6:9
6-6Diers, Roland (2.7)2:3
05.10.20195-6Gerber, Sebastian (2.2)0:3TTC Forchheim 0:9
18.10.20194-3Mayer, Ursula (2.3)1:3TTC Bad Krozingen II 3:9
25.10.20195-6Trenkle, Frank (3.4)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
26.10.20195-6Abdelghani, Manuel (1.6)1:3TTC Ihringen 0:9
16.11.20194-3Schäfer, Simon (3.3)0:3TTSV Kenzingen III 2:9
22.11.20195-6Schmid, Jürgen (2.6)3:2SB Sonnland Freiburg II 3:9
07.12.20195-6Holzer, Kevin (1.8)3:1TTC Reute 6:9
5-5Mörder, Helmut (1.7)3:1
1:11404 1404
2Liebig, Luca
Liebig, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
04.10.20194-3Haag, Andreas (2.3)2:3TV Denzlingen II 6:9
4-4Höfert, Andreas (2.4)0:3
05.10.20193-4Schieble, Yannik (1.4)0:3TTC Forchheim 0:9
11.10.20194-3Reiche, Rene (1.4)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
25.10.20194-3Peisert, Christian (2.3)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
26.10.20194-3Gungl, Tobias (1.3)1:3TTC Ihringen 0:9
16.11.20193-4Oguz, Sener (3.4)0:3TTSV Kenzingen III 2:9
22.11.20194-3Schaarschmidt, Christian (2.3)0:3SB Sonnland Freiburg II 3:9
07.12.20194-3Müller, Matthias (1.3)0:3TTC Reute 6:9
4-4Köppen, Andreas (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20206-5Schmid, Jürgen (2.6)0:3SB Sonnland Freiburg II 2:9
18.01.20206-5Sylmetaj, Albert (1.5)0:3TTC Ihringen 2:9
0:21394 1387
3Weber, Arnold
Weber, Arnold
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
18.10.20195-6Ruppenthal, Joachim (2.6)0:3TTC Bad Krozingen II 3:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
16.10.20191-2Baier, Rainer (2.3)2:3TV Britzingen II 9:5
1-1Riederer, Achim (2.1)3:0
24.10.20191-2Laule, Jonas (2.3)3:0TTC Eschbach II 2:9
1-1Fiebig, Helmut (2.2)1:3
22.11.20191-2Kehrwisch, Ralf (1.4)2:3FSC Biengen 9:6
1-1Gössel, Thomas (1.2)3:1
23.11.20191-2Häckel, Jonathan (2.2)3:1TV Merdingen II 3:9
1-1Franke, Michael (2.1)0:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20201-2Eppinger, Martin (1.3)3:1TV Laufen 4:9
1-1Boes, Thomas (1.2)0:3
17.01.20201-2Riederer, Achim (2.2)3:2TV Britzingen II 9:6
1-1Baier, Rainer (2.1)3:0
5:11378 1389
4Müller, Günter

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1361 1361
5Lange, Erwin
Lange, Erwin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Rückrunde)
10.01.20202-1Boes, Thomas (1.2)1:3TV Laufen 4:9
2-2Eppinger, Martin (1.3)2:3
17.01.20202-1Baier, Rainer (2.1)3:1TV Britzingen II 9:6
2-2Riederer, Achim (2.2)3:1
Senioren 40 (Vorrunde)
13.12.20194-3 TV Denzlingen II 6:0
2:21296 1310
6Brändlin, Jakob
Brändlin, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
15.11.20196-5Hügle, Bernhard (5.7)0:3FT V. 1844 Freiburg V 1:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
18.10.20196-5Lorscheid, Jonas (2.5)0:3TTC Bad Krozingen II 3:9
25.10.20196-5Gassert, Eckhard (2.6)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
16.11.20196-5Rees, Günter (3.6)3:1TTSV Kenzingen III 2:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20194-3Pottbäcker, Dirk (3.3)2:3TTC Bad Krozingen III 1:9
11.10.20194-3Dombrowski, Andreas (4.6)3:2SV Kirchzarten IV 7:9
4-4Haubold, Udo (4.7)3:0
16.10.20194-3Lubitz, Edgar (2.4)3:0TV Britzingen II 9:5
4-4Rübin, Thomas (2.5)3:1
24.10.20194-3Meißner, Daniel (2.4)0:3TTC Eschbach II 2:9
22.11.20194-3Prill, Daniel (1.6)1:3FSC Biengen 9:6
4-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.2)3:2
29.11.20194-3Bald, Stefan (1.4)3:0TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20203-4Engler, Jochen (1.6)0:3TV Laufen 4:9
3-3Zwigart, Matthias (1.5)0:3
17.01.20203-4Lubitz, Edgar (2.5)0:3TV Britzingen II 9:6
3-3Stephan, Yannek (2.3)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20192-1Lösch, Holger (2.1)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
2-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)3:2
04.10.20192-1Lampe, Brigitte (3.1)1:3SPVGG Untermünstertal III 9:3
2-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:1
14.10.20191-2Hörsch, Wilfried (4.5)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:7
1-1Bischler, Lukas (4.3)2:3
02.11.20191-2Brühl, Tom (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 1:9
1-1Selz, Engelhard (4.1)0:3
1:51276 1238
7Sarkisian, Dierk
Sarkisian, Dierk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
16.10.20195-6Vögtlin, Kay (3.7)3:1TV Britzingen II 9:5
5-5Kern, Dietmar (2.6)3:0
18.10.20192-1Beiser, Markus (1.1)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 0:9
24.10.20196-5Flamm, Ottmar (2.7)3:0TTC Eschbach II 2:9
15.11.20194-3Grzesik, Andreas (1.3)2:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20195-6Möhr, Harald (2.6)3:0FSC Biengen 9:6
5-5Maas, Fabian (2.5)3:1
23.11.20195-6Otocki, Manuel (2.9)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20195-6Kaltenbach, Frank (2.2)2:3TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20204-3Zwigart, Matthias (1.5)3:1TV Laufen 4:9
4-4Engler, Jochen (1.6)0:3
17.01.20204-3Stephan, Yannek (2.3)0:3TV Britzingen II 9:6
4-4Lubitz, Edgar (2.5)2:3
24.01.20205-6Kern, Daniel (3.2)3:2TTC Eschbach II 9:4
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
04.10.20194-3Lucht, Bernd (3.4)3:1SPVGG Untermünstertal III 9:3
14.10.20193-4Strickler, Albrecht (4.8)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:7
3-3Franzke, Bernhard (4.6)3:0
30.11.20191-2Dörflinger, Gerhard (3.2)2:3TV Britzingen III 2:9
1-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:2
2:31233 1227
8Willm, Jonas
Willm, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
16.11.20195-6Greinwald, Markus (3.7)0:3TTSV Kenzingen III 2:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
11.10.20192-1Weitbrecht, Markus (4.2)0:3SV Kirchzarten IV 7:9
2-2Weiser, Sven (4.5)3:0
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20205-6Kaltenbach, Frank (2.2)1:3TV Laufen 4:9
0:11245 1237
9Strossner, Manfred
Strossner, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
05.10.20196-5Thoma, Robin (1.6)0:3TTC Forchheim 0:9
26.10.20196-5Sylmetaj, Albert (1.5)0:3TTC Ihringen 0:9
07.12.20196-5Mörder, Helmut (1.7)0:3TTC Reute 6:9
6-6Holzer, Kevin (1.8)2:3
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20191-2Hirt, Helmut (3.2)0:3TTC Bad Krozingen III 1:9
1-1Sklavic, Zvonko (3.1)0:3
11.10.20191-2Weiser, Sven (4.5)3:2SV Kirchzarten IV 7:9
1-1Weitbrecht, Markus (4.2)0:3
24.10.20192-1Fiebig, Helmut (2.2)0:3TTC Eschbach II 2:9
2-2Laule, Jonas (2.3)2:3
15.11.20191-2Pichler, Rüdiger (1.2)0:3TTC Ehrenkirchen 1:9
1-1Strub, Mareike (1.1)2:3
22.11.20192-1Gössel, Thomas (1.2)1:3FSC Biengen 9:6
2-2Kehrwisch, Ralf (1.4)0:3
23.11.20192-1Franke, Michael (2.1)0:3TV Merdingen II 3:9
2-2Häckel, Jonathan (2.2)0:3
29.11.20191-2Eppinger, Martin (1.3)0:3TV Laufen 2:9
1-1Boes, Thomas (1.2)0:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20206-5Gosewinkel, Volker (2.1)1:3TV Laufen 4:9
17.01.20205-6Wermuth, Kilian (2.7)1:3TV Britzingen II 9:6
5-5Rübin, Thomas (2.6)3:2
1:21234 1231
5.1Müller, Oliver (SBE)
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
11.10.20196-5Zembsch, Günther (2.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20193-4Franz, Thomas (3.5)3:2TTC Bad Krozingen III 1:9
15.11.20193-4Röttele, Patrick (1.4)1:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20193-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.2)3:0FSC Biengen 9:6
3-3Prill, Daniel (1.6)0:3
23.11.20194-3Häckel, Christof (2.3)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20193-4Engler, Jochen (1.6)0:3TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20206-5Rübin, Thomas (2.6)3:1TV Britzingen II 9:6
6-6Wermuth, Kilian (2.7)3:2
24.01.20206-5Wenzlaw, Sascha (2.8)3:1TTC Eschbach II 9:4
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20191-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Lösch, Holger (2.1)3:1
04.10.20191-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
1-1Lampe, Brigitte (3.1)0:3
18.10.20191-2Riesterer, Bendikt (2.2)3:1SPVGG Untermünstertal II 1:9
1-1Prochnau, Patrick (2.1)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20201-2Heinicke, Markus (4.2)1:3TTC Borussia Grißheim IV 4:9
1-1Brühl, Tom (4.1)3:2
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20191-2Richter, Lars (2.2)2:3TTC Emmendingen II 8:5
1-1Walz, Maxim (2.1)2:3
1-3Janzing, Janik-Finn (2.4)3:1
11.10.20191-2Disch, Philip (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:8
1-1Ehret, Paula (1.2)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.4)3:0
18.10.20191-2Treiber, Jakob (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3
1-3Steppe, Johannes (1.3)3:0
25.10.20191-2Brinkis, Noah (1.3)1:3TTC Bad Krozingen 1:8
1-1Pütz, Jannis (1.2)1:3
15.11.20191-2Vässin, Robin (1.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
1-1Wetzel, Ruben (1.1)3:2
1-3Schmidt, Calvin (1.3)3:2
26.11.20191-2Schwab, Simon (1.2)3:1ESV Freiburg 4:8
1-1Schwab, David (1.1)2:3
1-3Beaugrand, Louis (1.3)3:0
07.12.20191-2Ernst, Valentin (4.2)3:0FT V. 1844 Freiburg III 7:1
1-1Busson, Hannes (3.3)3:0
13.12.20191-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 7:7
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:1
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20201-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 8:5
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:0
3:01226 1305

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 18:22
1TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Strub, Mareike4:01529
1.2Pichler, Rüdiger3:01453
1.3Röttele, Patrick1390
1.4Gräf, Martin2:01396
1.5Pichler, Michel2:01359
1.6Grzesik, Andreas2:01348*
1.7Röttele, Carsten0:11233
1.8Zipfel, Raphael (SBE)1179
2.6Herrmann, Thorsten0:11126
111010 98:28 +7021:1
2TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Sklavic, Zvonko (SPV)
3.2Pottbäcker, Dirk2:01385
3.3Hirt, Helmut1413
3.4Franz, Thomas0:21355
3.5Slaneinski, Hans-Georg2:01352
3.6Maier, Manfred2:01351
3.7Abde, Achmet1339
3.8Kolbinger, Thomas1:01304
3.9Lachenmaier, Damon1279
3.10Pütz, Jannis1230
3.11Brinkis, Noah (JES)1168
5.2Maier, Jürgen0:11163
10811 84:32 +5217:3
3TV Wolfenweiler-Schallstadt
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Beiser, Markus2:01483
1.2Lupberger, Stefan1:11497
1.3Pohl, Jonathan2:01367
1.4Meier, Andreas0:11302
1.5Kaltenbach, Michael1:01264
1.6Meier, Thomas1:01253
11722 88:50 +3816:6
4TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kiss, Michael1481
1.2Boes, Thomas2:21386
1.3Eppinger, Martin1:31351
1.4Bald, Stefan0:11312
1.5Zwigart, Matthias1:21263
1.6Engler, Jochen2:01279
2.1Gosewinkel, Volker2:01293
2.2Kaltenbach, Frank1:11238
12615 69:71 -213:11
5TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sauer, Niklas0:21446
2.2Fiebig, Helmut1405
2.3Laule, Jonas2:21370
2.4Meißner, Daniel2:21355
2.5Flamm, Ottmar2:11317
2.6Knobel, Fabian0:31293
2.7Wagner, Benjamin1289
2.8Wenzlaw, Sascha2:01278
3.2Kern, Daniel1:11233
12606 76:71 +512:12
6FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kaven, Ian1:11442
1.2Gössel, Thomas1:31369
1.3Kehrwisch, Ralf3:11395
1.4Schenk, Sven2:11353
1.5Ewers, Markus1285
1.6Prill, Daniel1:11316
2.1Schwarzkopf, Andreas1:01230
2.3Mayer, Rolf0:11185
2.6Maas, Fabian0:11079
11515 75:75 011:11
7TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwald, Ingo1404
4.2Liebig, Luca1394
4.3Weber, Arnold3:11378
4.4Müller, Günter1361
4.5Lange, Erwin2:21296
4.6Brändlin, Jakob0:41276
4.7Sarkisian, Dierk1:31233
4.8Willm, Jonas0:11245
4.9Strossner, Manfred1:21234
5.1Müller, Oliver (SBE)2:01226
12408 56:93 -378:16
8TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baier, Rainer0:21355
2.2Riederer, Achim0:21331
2.3Stephan, Yannek2:01294
2.4Hilfinger, Stefan1271
2.5Lubitz, Edgar2:01260
2.6Rübin, Thomas0:21268
2.7Wermuth, Kilian (JES)1:11217
10307 55:76 -216:14
9TV Merdingen II
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1von Kohnle, Uli1:11350
2.2Häckel, Jonathan (SBE)1319
2.3Häckel, Christof1:11329
2.4Winter, Janik2:21300
2.5Edelmann, Carsten1278
2.6Franke, Jürgen1256
2.7Fuchs, Wolfgang1261
2.8Hänsler, Felix1:31230
2.9Otocki, Manuel1:31177
2.10Weigand, Theresa1174
2.11Halm, Erik1:21171
2.12Gontran, Jan Pascal0:21168
11209 50:85 -354:18
10SV Kirchzarten IV
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Warmbold, Andreas1227
4.2Weitbrecht, Markus0:21220
4.3Gramer, Joachim0:11165
4.4Weidner, John0:1
4.5Disch, Philip (JES)1147
4.6Weiser, Sven0:11174
4.7Dombrowski, Andreas1:01167
4.8Braun, Isabell (WES)0:11169
4.9Haubold, Udo1175
4.10Bohnert, Julian (JES)1087
4.11Spohr, Günter1126
4.12Richert, Helmut1094
10109 18:88 -702:18

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 18:22
Mi.02.10.1920:15S
4.HerrenTTC Bad Krozingen III1:9
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Tortomasi, Adrian
Slavic, Zvonko
Slaneinski, Hans-Georg
9:114:114:110:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Brändlin, Jakob
Hirt, Helmut
Pottbäcker, Dirk
6:115:116:110:30:1
D3-D3Müller, Oliver
Weniger, Elias
Franz, Thomas
Maier, Manfred
11:97:119:118:111:30:1
1-2Strossner, ManfredHirt, Helmut11:1310:122:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterSlavic, Zvonko6:114:119:110:30:1
3-4Müller, OliverFranz, Thomas12:103:115:1111:811:33:21:0
4-3Brändlin, JakobPottbäcker, Dirk9:1111:313:1511:87:112:30:1
5-6Weniger, EliasMaier, Manfred9:1110:125:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianSlaneinski, Hans-Georg11:76:118:119:111:30:1
1-1Strossner, ManfredSlavic, Zvonko1:118:117:110:30:1
Bälle:278:3757:291:9
Fr.11.10.1920:151
SV Kirchzarten IV4.Herren9:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
11:211:813:113:01:0
D2-D1Weiser, Sven
Freese, Michael
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
10:1211:87:118:111:30:1
D3-D3Haubold, Udo
Spohr, Günter
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weitbrecht, MarkusWillm, Jonas11:811:812:103:01:0
2-1Weiser, SvenStrossner, Manfred8:118:1111:211:37:112:30:1
3-4Dombrowski, AndreasBrändlin, Jakob11:58:1111:911:135:112:30:1
4-3Haubold, UdoDannmeyer, Davida11:89:117:1113:1111:73:21:0
5-6Spohr, Günternicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Freese, MichaelUrban-Bruzek, Margret4:114:116:110:30:1
1-1Weitbrecht, MarkusStrossner, Manfred11:411:111:53:01:0
2-2Weiser, SvenWillm, Jonas7:116:1112:140:30:1
3-3Dombrowski, AndreasDannmeyer, Davida10:128:1111:95:111:30:1
4-4Haubold, UdoBrändlin, Jakob9:114:116:110:30:1
5-5Spohr, GünterUrban-Bruzek, Margret12:1411:514:1211:43:11:0
6-6Freese, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
12:1011:911:93:01:0
Bälle:553:44233:249:7
Mi.16.10.1920:15S
4.HerrenTV Britzingen II9:5
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Vögtlin, Kay
7:1111:75:1111:811:73:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Gruber, Helmut
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
11:57:1113:158:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Rübin, Thomas
Kern, Dietmar
11:79:1111:311:83:11:0
1-2Weber, ArnoldBaier, Rainer11:93:1115:138:117:112:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim4:117:116:110:30:1
3-4Falkenroth, PeterRübin, Thomas6:1111:513:156:111:30:1
4-3Brändlin, JakobLubitz, Edgar12:1011:211:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkVögtlin, Kay11:99:1111:913:113:11:0
6-5Gruber, HelmutKern, Dietmar13:1511:811:911:1313:113:21:0
1-1Weber, ArnoldRiederer, Achim13:1111:712:103:01:0
2-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer11:69:1111:37:118:112:30:1
3-3Falkenroth, PeterLubitz, Edgar11:611:711:63:01:0
4-4Brändlin, JakobRübin, Thomas11:811:87:1111:83:11:0
5-5Sarkisian, DierkKern, Dietmar11:111:211:33:01:0
Bälle:548:48433:229:5
Fr.18.10.1920:151
TV Wolfenweiler-Schallstadt4.Herren9:0
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beiser, Markus
Lupberger, Stefan
Sarkisian, Dierk
Wiesler, Jochen
11:311:611:33:01:0
D2-D1Pohl, Jonathan
Kaltenbach, Michael
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
6:1111:411:711:73:11:0
D3-D3Meier, Thomas
Arnold, Klaus-Peter
Otzen, Dirk
Meier, Alexander
11:611:411:43:01:0
1-2Beiser, MarkusSarkisian, Dierk11:711:711:43:01:0
2-1Lupberger, StefanDannmeyer, Davida11:811:311:73:01:0
3-4Pohl, JonathanUrban-Bruzek, Margret11:411:38:1111:73:11:0
4-3Kaltenbach, MichaelOtzen, Dirk13:1111:68:1115:133:11:0
5-6Meier, ThomasMeier, Alexander4:1111:711:411:63:11:0
6-5Arnold, Klaus-PeterWiesler, Jochen11:411:411:63:01:0
Bälle:329:19927:49:0
Do.24.10.1920:151
TTC Eschbach II4.Herren9:2
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fiebig, Helmut
Wenzlaw, Sascha
Dannmeyer, Davida
Thürnau, Fred
11:511:39:1111:93:11:0
D2-D1Laule, Jonas
Meißner, Daniel
Weber, Arnold
Strossner, Manfred
11:59:1111:49:1111:83:21:0
D3-D3Flamm, Ottmar
Knobel, Fabian
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
8:1111:911:611:63:11:0
1-2Fiebig, HelmutStrossner, Manfred11:711:911:93:01:0
2-1Laule, JonasWeber, Arnold6:116:114:110:30:1
3-4Meißner, DanielBrändlin, Jakob11:311:511:83:01:0
4-3Wenzlaw, SaschaDannmeyer, Davida9:1111:611:411:43:11:0
5-6Flamm, OttmarSarkisian, Dierk8:117:118:110:30:1
6-5Knobel, FabianThürnau, Fred11:611:711:43:01:0
1-1Fiebig, HelmutWeber, Arnold4:1111:511:411:53:11:0
2-2Laule, JonasStrossner, Manfred12:1011:69:119:1111:23:21:0
Bälle:403:31327:149:2
Fr.15.11.1920:15S
4.HerrenTTC Ehrenkirchen1:9
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
Pichler, Rüdiger
Pichler, Michel
3:118:113:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Strub, Mareike
Röttele, Patrick
5:117:115:110:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Tortomasi, Adrian
Grzesik, Andreas
Gräf, Martin
11:811:77:115:1112:103:21:0
1-2Strossner, ManfredPichler, Rüdiger2:115:116:110:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaStrub, Mareike1:111:114:110:30:1
3-4Müller, OliverRöttele, Patrick9:1111:95:117:111:30:1
4-3Sarkisian, DierkGrzesik, Andreas13:118:1111:89:114:112:30:1
5-6Weniger, EliasPichler, Michel13:1513:154:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianGräf, Martin1:119:114:110:30:1
1-1Strossner, ManfredStrub, Mareike6:1111:811:93:118:112:30:1
Bälle:256:3978:291:9
Fr.22.11.1920:151
FSC Biengen4.Herren6:9
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
11:411:711:33:01:0
D2-D1Prill, Daniel
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Weber, Arnold
Brändlin, Jakob
7:1113:117:119:111:30:1
D3-D3Maas, Fabian
Möhr, Harald
Müller, Oliver
Weniger, Elias
10:127:114:110:30:1
1-2Gössel, ThomasStrossner, Manfred11:511:810:1211:23:11:0
2-1Kehrwisch, RalfWeber, Arnold13:117:119:1111:713:113:21:0
3-4Prill, DanielBrändlin, Jakob11:313:118:1111:53:11:0
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Oliver10:129:119:110:30:1
5-6Maas, FabianWeniger, Elias11:97:1112:105:117:112:30:1
6-5Möhr, HaraldSarkisian, Dierk8:114:119:110:30:1
1-1Gössel, ThomasWeber, Arnold10:127:1111:712:141:30:1
2-2Kehrwisch, RalfStrossner, Manfred11:611:711:23:01:0
3-3Prill, DanielMüller, Oliver11:811:911:93:01:0
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosBrändlin, Jakob11:84:118:1114:126:112:30:1
5-5Maas, FabianSarkisian, Dierk11:68:119:119:111:30:1
6-6Möhr, HaraldWeniger, Elias9:118:112:110:30:1
Bälle:525:52925:316:9
Sa.23.11.1917:001
TV Merdingen II4.Herren9:3
TV Merdingen II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Franke, Michael
Fuchs, Wolfgang
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
6:1111:411:911:53:11:0
D2-D1Häckel, Jonathan
Häckel, Christof
Weber, Arnold
Dannmeyer, Davida
13:118:1111:44:1110:122:30:1
D3-D3Franke, Jürgen
Otocki, Manuel
Müller, Oliver
Weniger, Elias
8:117:1112:109:111:30:1
1-2Franke, MichaelStrossner, Manfred11:614:1211:53:01:0
2-1Häckel, JonathanWeber, Arnold11:68:115:115:111:30:1
3-4Häckel, ChristofMüller, Oliver6:1111:311:65:1111:53:21:0
4-3Franke, JürgenDannmeyer, Davida4:1111:511:711:73:11:0
5-6Fuchs, WolfgangWeniger, Elias11:98:1112:108:1112:103:21:0
6-5Otocki, ManuelSarkisian, Dierk4:1111:911:95:1111:73:21:0
1-1Franke, MichaelWeber, Arnold11:712:1011:43:01:0
2-2Häckel, JonathanStrossner, Manfred13:1111:611:53:01:0
3-3Häckel, ChristofDannmeyer, Davida12:1011:811:63:01:0
Bälle:463:41431:179:3
Fr.29.11.1920:15S
4.HerrenTV Laufen2:9
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Falkenroth, Peter
Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
8:115:116:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:93:115:118:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
11:98:116:114:111:30:1
1-2Strossner, ManfredEppinger, Martin4:117:114:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterBoes, Thomas3:115:118:110:30:1
3-4Müller, OliverEngler, Jochen9:115:119:110:30:1
4-3Brändlin, JakobBald, Stefan11:811:911:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkKaltenbach, Frank7:1111:810:1211:38:112:30:1
6-5Weniger, EliasGosewinkel, Volker6:1111:713:1111:63:11:0
1-1Strossner, ManfredBoes, Thomas6:112:116:110:30:1
2-2Falkenroth, PeterEppinger, Martin6:116:116:110:30:1
Bälle:282:38010:282:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 18:22
Fr.10.01.2020:001
TV Laufen4.Herren9:4
TV Laufen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Boes, Thomas
Eppinger, Martin
Lange, Erwin
Willm, Jonas
11:311:511:23:01:0
D2-D1Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
Weber, Arnold
Brändlin, Jakob
8:118:117:110:30:1
D3-D3Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
Sarkisian, Dierk
Strossner, Manfred
11:97:1112:105:119:112:30:1
1-2Boes, ThomasLange, Erwin9:1113:1111:111:63:11:0
2-1Eppinger, MartinWeber, Arnold11:78:115:118:111:30:1
3-4Zwigart, MatthiasSarkisian, Dierk9:1111:76:113:111:30:1
4-3Engler, JochenBrändlin, Jakob11:311:212:103:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerStrossner, Manfred10:1211:811:711:63:11:0
6-5Kaltenbach, FrankWillm, Jonas11:611:78:1111:83:11:0
1-1Boes, ThomasWeber, Arnold11:611:611:73:01:0
2-2Eppinger, MartinLange, Erwin13:1113:159:1114:1212:103:21:0
3-3Zwigart, MatthiasBrändlin, Jakob11:916:1412:103:01:0
4-4Engler, JochenSarkisian, Dierk11:911:711:43:01:0
Bälle:489:41531:179:4
Fr.17.01.2020:001
TV Britzingen II4.Herren6:9
TV Britzingen II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
6:1111:94:1111:69:112:30:1
D2-D1Baier, Rainer
Stephan, Yannek
Weber, Arnold
Lange, Erwin
9:1111:98:1111:911:63:21:0
D3-D3Rübin, Thomas
Wermuth, Kilian
Sarkisian, Dierk
Strossner, Manfred
6:119:1111:76:111:30:1
1-2Baier, RainerLange, Erwin7:118:1111:96:111:30:1
2-1Riederer, AchimWeber, Arnold9:1111:96:1111:58:112:30:1
3-4Stephan, YannekSarkisian, Dierk11:611:911:83:01:0
4-3Lubitz, EdgarBrändlin, Jakob11:511:811:93:01:0
5-6Rübin, ThomasMüller, Oliver10:1211:1311:83:111:30:1
6-5Wermuth, KilianStrossner, Manfred11:513:119:1112:103:11:0
1-1Baier, RainerWeber, Arnold4:117:110:110:30:1
2-2Riederer, AchimLange, Erwin10:129:1111:94:111:30:1
3-3Stephan, YannekBrändlin, Jakob6:1111:911:88:1111:33:21:0
4-4Lubitz, EdgarSarkisian, Dierk9:1111:79:1111:911:93:21:0
5-5Rübin, ThomasStrossner, Manfred11:711:86:117:116:112:30:1
6-6Wermuth, KilianMüller, Oliver8:1111:85:1111:99:112:30:1
Bälle:574:61230:346:9
Fr.24.01.2020:15S
4.HerrenTTC Eschbach II9:4
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Weber, Arnold
Flamm, Ottmar
Knobel, Fabian
6:1112:1411:411:511:53:21:0
D2-D1Schwald, Ingo
Sarkisian, Dierk
Laule, Jonas
Meißner, Daniel
10:1211:87:1117:1511:83:21:0
D3-D3Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Wenzlaw, Sascha
Kern, Daniel
11:411:74:1111:93:11:0
1-2Schwald, IngoMeißner, Daniel7:1111:1311:38:111:30:1
2-1Liebig, LucaLaule, Jonas4:116:113:110:30:1
3-4Weber, ArnoldKnobel, Fabian8:1111:911:511:83:11:0
4-3Brändlin, JakobFlamm, Ottmar8:117:1111:95:111:30:1
5-6Sarkisian, DierkKern, Daniel10:1212:1011:58:1111:93:21:0
6-5Müller, OliverWenzlaw, Sascha11:78:1111:511:83:11:0
1-1Schwald, IngoLaule, Jonas11:211:411:93:01:0
2-2Liebig, LucaMeißner, Daniel5:115:1111:711:54:112:30:1
3-3Weber, ArnoldFlamm, Ottmar11:78:1111:88:1111:33:21:0
4-4Brändlin, JakobKnobel, Fabian11:69:1111:78:1111:33:21:0
Bälle:527:48631:259:4
Sa.01.02.2015:001
TTC Bad Krozingen III4.Herren
Fr.14.02.2020:15S
4.HerrenFSC Biengen
Fr.06.03.2020:001
TTC Ehrenkirchen4.Herren
Sa.07.03.2015:30S
4.HerrenTV Merdingen II
Fr.13.03.2020:15S
4.HerrenSV Kirchzarten IV
Fr.03.04.2020:15S
4.HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt

Rückrunde drucken vcal ical