Herren 4 Kreisklasse B

 

TTV AUGGEN 2018 (87)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 15.12. 17:29
1Schwald, Ingo
Schwald, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
05.10.20186-5Kaltenbach, Michael (1.6)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
6-6Meier, Thomas (2.1)1:3
09.11.20186-5Saum, Norbert (1.5)2:3TTC Nimburg 9:5
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
18.09.20181-2Gräber, Jonas (3.4)2:3TTC Borussia Grißheim III 7:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)2:3
27.10.20181-2Pottbäcker, Dirk (3.2)3:0TTC Bad Krozingen III 9:3
1-1Maier, Manfred (3.1)3:0
16.11.20181-2Kaven, Ian (1.3)1:3FSC Biengen 9:3
1-1Gössel, Thomas (1.2)1:3
17.11.20181-2Baier, Rainer (2.2)3:0TV Britzingen II 9:1
1-1Riederer, Achim (2.1)3:1
30.11.20181-2Gräf, Martin (1.2)0:3TTC Ehrenkirchen 9:3
1-1Löw, Ralph (1.1)3:2
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20181-2Bresch, Lothar (1.2)2:3TTC Köndringen 1:6
1-1Dages, Horst (1.1)0:3
5:51406 1406
2Liebig, Luca
Liebig, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
28.09.20186-5Fichter, Rainer (2.5)1:3TV Pfaffenweiler II 9:5
12.10.20186-5Slaneinski, Hans-Georg (1.6)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
21.11.20186-5Oschwald, Markus (2.6)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
06.10.20181-2Kiss, Michael (1.2)1:3TV Laufen 9:7
1-1Boes, Thomas (1.1)2:3
11.10.20181-2Häckel, Christof (2.3)3:1TV Merdingen II 9:1
1-1Franke, Jürgen (2.2)3:2
16.11.20182-1Gössel, Thomas (1.2)3:1FSC Biengen 9:3
2-2Kaven, Ian (1.3)3:2
17.11.20182-1Riederer, Achim (2.1)3:2TV Britzingen II 9:1
23.11.20181-2Burkart, Sven (2.2)0:3TTC Eschbach II 9:6
1-1Sauer, Niklas (2.1)2:3
30.11.20182-1Löw, Ralph (1.1)2:3TTC Ehrenkirchen 9:3
2-2Gräf, Martin (1.2)3:1
05.12.20181-2Michelbach, Andreas (1.3)3:2TV Breisach 9:3
1-1Bunk, Michael (1.1)0:3
7:61394 1394
3Lange, Erwin
Lange, Erwin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.09.20182-1Trenkle, Frank (3.1)0:3TTC Borussia Grißheim III 7:9
2-2Gräber, Jonas (3.4)3:2
27.10.20182-1Maier, Manfred (3.1)1:3TTC Bad Krozingen III 9:3
2-2Pottbäcker, Dirk (3.2)1:3
23.11.20182-1Sauer, Niklas (2.1)0:3TTC Eschbach II 9:6
2-2Burkart, Sven (2.2)0:3
05.12.20182-1Bunk, Michael (1.1)2:3TV Breisach 9:3
2-2Michelbach, Andreas (1.3)3:0
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20183-4Römmler, Christoph (1.8)0:3TTC Bahlingen 6:2
28.11.20182-1Scheilin, Armin (1.1)2:3TV Britzingen 0:6
2:61346 1346
4Schneider, Roland
Schneider, Roland
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
24.11.20185-6Stephan, Yannek (3.8)3:1TV Britzingen 9:4
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
06.10.20182-1Boes, Thomas (1.1)3:1TV Laufen 9:7
2-2Kiss, Michael (1.2)3:0
11.10.20182-1Franke, Jürgen (2.2)3:0TV Merdingen II 9:1
16.11.20183-4Ewers, Markus (2.1)3:1FSC Biengen 9:3
3-3Kehrwisch, Ralf (1.5)3:2
17.11.20183-4Gonschorek, Manfred (2.5)3:1TV Britzingen II 9:1
23.11.20183-4Wenzlaw, Sascha (2.6)3:0TTC Eschbach II 9:6
3-3Meißner, Daniel (2.4)3:0
30.11.20183-4Zieger, Oskar (1.4)3:0TTC Ehrenkirchen 9:3
3-3Röttele, Patrick (1.3)3:0
05.12.20183-4Withum, Thomas (1.5)3:1TV Breisach 9:3
3-3Schmid, Stephan (1.4)3:0
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.10.20184-3Willaredt, Rainer (2.9)2:3TTSV Kenzingen II 6:2
12.11.20183-4Day, Tim (2.14)3:2TV Denzlingen II 6:1
12:01430 1431
5Weber, Arnold
Weber, Arnold
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
06.10.20183-4Bald, Stefan (1.4)1:3TV Laufen 9:7
3-3Zwigart, Matthias (1.3)3:1
11.10.20183-4Weigand, Theresa (2.8)3:0TV Merdingen II 9:1
27.10.20183-4Felker, Jürgen (3.4)3:1TTC Bad Krozingen III 9:3
3-3Franz, Thomas (3.3)3:1
16.11.20184-3Kehrwisch, Ralf (1.5)3:1FSC Biengen 9:3
17.11.20184-3Prehn, Marcus (2.4)3:2TV Britzingen II 9:1
30.11.20184-3Röttele, Patrick (1.3)3:2TTC Ehrenkirchen 9:3
7:11404 1404
6Waibel, Philipp
Waibel, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.09.20183-4Birkhofer, Uwe (3.8)3:0TTC Borussia Grißheim III 7:9
3-3Heinicke, Markus (3.6)3:0
06.10.20184-3Zwigart, Matthias (1.3)3:0TV Laufen 9:7
4-4Bald, Stefan (1.4)3:0
11.10.20184-3Winter, Janik (2.5)3:2TV Merdingen II 9:1
27.10.20184-3Franz, Thomas (3.3)3:0TTC Bad Krozingen III 9:3
16.11.20185-6Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:0FSC Biengen 9:3
23.11.20184-3Meißner, Daniel (2.4)3:1TTC Eschbach II 9:6
4-4Wenzlaw, Sascha (2.6)3:0
30.11.20185-6Schmutz, Daniel (3.1)3:0TTC Ehrenkirchen 9:3
05.12.20184-3Schmid, Stephan (1.4)3:0TV Breisach 9:3
11:01387 1387
7Müller, Günter
Müller, Günter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.09.20184-3Heinicke, Markus (3.6)3:1TTC Borussia Grißheim III 7:9
4-4Birkhofer, Uwe (3.8)3:2
06.10.20185-6Engler, Jochen (1.6)3:1TV Laufen 9:7
5-5Eppinger, Martin (1.5)2:3
11.10.20185-6Schuckelt, Anna (2.15)3:0TV Merdingen II 9:1
27.10.20185-6Leibe, Günter (4.1)3:0TTC Bad Krozingen III 9:3
16.11.20186-5Prill, Daniel (2.2)3:1FSC Biengen 9:3
17.11.20185-6Placzek, Jannis (2.7)3:1TV Britzingen II 9:1
23.11.20185-6Nadeem, Kathrin (3.13)3:0TTC Eschbach II 9:6
5-5Knobel, Fabian (2.8)3:1
30.11.20186-5Zipfel, Raphael (1.5)3:1TTC Ehrenkirchen 9:3
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20182-1Dages, Horst (1.1)0:3TTC Köndringen 1:6
12.11.20184-3Janke, Ralf (2.12)3:2TV Denzlingen II 6:1
10:11357 1357
5.1Willm, Jonas
Willm, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
19.10.20186-5Band, Rolf (1.5)3:2TV Merdingen 9:5
24.11.20186-5Prehn, Marcus (2.4)2:3TV Britzingen 9:4
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
18.09.20185-6Träris, Matthias (4.5)3:2TTC Borussia Grißheim III 7:9
5-5Brühl, Tom (4.1)1:3
06.10.20186-5Eppinger, Martin (1.5)0:3TV Laufen 9:7
6-6Engler, Jochen (1.6)0:3
11.10.20186-5Gontran, Jan Pascal (2.9)3:0TV Merdingen II 9:1
27.10.20186-5Lachenmaier, Damon (3.5)3:2TTC Bad Krozingen III 9:3
17.11.20186-5Rübin, Thomas (2.6)2:3TV Britzingen II 9:1
23.11.20186-5Knobel, Fabian (2.8)2:3TTC Eschbach II 9:6
6-6Nadeem, Kathrin (3.13)3:0
05.12.20185-6Leber, Peter (2.6)3:1TV Breisach 9:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
12.10.20181-2Schneider, Pascal (2.3)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
1-1Pollnik, Heiko (2.2)1:3
26.10.20181-2Arnold, Klaus-Peter (2.3)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
1-1Pohl, Jonathan (2.1)0:3
5:51231 1232
6.2Thürnau, Fred
Thürnau, Fred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.09.20186-5Brühl, Tom (4.1)0:3TTC Borussia Grißheim III 7:9
6-6Träris, Matthias (4.5)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20181-2Otzen, Dirk (5.4)3:0TTV Auggen V 6:9
1-1Strossner, Manfred (5.2)3:2
21.09.20182-1Dr. Günzel, Dieter (2.2)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
2-2Lösch, Holger (2.3)3:0
28.09.20182-1Pollnik, Heiko (2.2)0:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
2-2Schneider, Pascal (2.3)3:1
12.10.20181-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1TV Laufen II 9:6
1-1Gosewinkel, Volker (2.1)0:3
19.10.20181-2Günter, Helmut (2.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
1-1Meier, Andreas (2.4)1:3
30.11.20182-1Dörflinger, Gerhard (3.2)2:3TV Britzingen III 8:8
2-2Hösl, Peter (3.4)1:3
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20183-4Kirstein, Manfred (1.8)3:1TTC Köndringen 1:6
28.11.20183-4Baier, Rainer (1.4)1:3TV Britzingen 0:6
0:21207 1207
7.8Sarkisian, Dierk
Sarkisian, Dierk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
05.12.20186-5Herdel, Corina (1.6)3:0TV Breisach 9:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20185-6Willm, Ralf (7.7)3:0TTV Auggen VI 9:6
5-5Liebig, Rainer (7.6)2:3
21.09.20185-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20185-6Spartak, Baktasch (4.13)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:4
19.10.20185-6Völkle, Gerd (2.10)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
5-5Hoffmann, Manfred (2.9)3:2
26.10.20186-5Lupberger, Peter (2.8)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
6-6Blöhbaum, Frank (2.9)3:0
16.11.20185-6Kott, Maximilian (3.9)3:1TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
28.09.20186-5Lucht, Bernd (3.2)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Flamm, Alexander (3.9)3:1
22.10.20186-5Holznagel, Detlev (4.9)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20186-5Stephan, Yannek (3.8)0:3TV Britzingen III 8:8
6-6Läubin, Helmut (3.11)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20183-4Burgert, Timo (3.5)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
3-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0
3-1Lucht, Bernd (3.2)3:1
22.09.20182-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
2-2Schweiger, Linus (3.2)3:0
12.10.20182-1Brühl, Tom (4.1)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
2-2Sterkle, Marc (4.3)3:1
20.10.20181-2Schmutz, Jürgen (3.2)3:1TV Pfaffenweiler III 2:8
1-1Zipf, Ado (3.1)0:3
24.10.20183-4Schüler, David (2.11)3:0FSV Ebringen II 3:8
3-3Ebner, Ludwig (2.4)3:0
03.11.20182-1 TTC Eschbach III 8:0
2-2 
1:01233 1233

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 14:15
1TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank12:39.0751466
3.2Lakus, Harald11:48.6251451
3.3Kiefer, Marco1441
3.4Gräber, Jonas (SBE)10:36.9811374
3.5Ostermaier, Stefan2:01454
3.6Heinicke, Markus6:54.6861362
3.7Selz, Engelhard8:25.2001388
3.8Birkhofer, Uwe0:21369
4.1Brühl, Tom7:24.3921346
4.5Träris, Matthias5:15.1001269
9810 80:32 +4817:1
2TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwald, Ingo5:56.5001406
4.2Liebig, Luca7:66.9811394
4.3Lange, Erwin2:64.7371346
4.4Schneider, Roland12:0(8.700)1431
4.5Weber, Arnold7:17.1131404
4.6Waibel, Philipp11:0(7.761)1387
4.7Müller, Günter10:15.7111357
5.1Willm, Jonas5:52.6001232
6.2Thürnau, Fred0:21207
7.8Sarkisian, Dierk1:01233
9801 79:36 +4316:2
3FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fink, Jakob2:11411
1.2Gössel, Thomas10:77.6101407
1.3Kaven, Ian8:66.7791407
1.4Schenk, Sven6:26.1621326
1.5Kehrwisch, Ralf10:55.7001350
1.6Kleimeier, Bernd1249
2.1Ewers, Markus6:44.3001307
2.2Prill, Daniel6:62.6631245
2.3Mayer, Rolf0:11214
2.4Schwarzkopf, Andreas1:11211
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos0:11191
2.8Möhr, Harald0:11098
9612 67:46 +2113:5
4TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas6:86.1501380
1.2Kiss, Michael11:29.2131451
1.3Zwigart, Matthias8:85.5061331
1.4Bald, Stefan5:73.8001313
1.5Eppinger, Martin12:26.2291365
1.6Engler, Jochen9:43.9211304
2.1Gosewinkel, Volker4:23.9001255
2.3Kaltenbach, Frank1:01162
9522 75:45 +3012:6
5TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Maier, Manfred8:86.8001373
3.2Pottbäcker, Dirk11:77.8331397
3.3Franz, Thomas10:75.4681360
3.4Felker, Jürgen11:46.4501331
3.5Lachenmaier, Damon5:52.8001284
3.6Montada, Markus1258
4.1Leibe, Günter0:21210
4.3Wilhelm, Birgit (WES)0:21249
4.7Strickler, Albrecht1:01136
4.8Maier, Jürgen3:71.2001131
4.10Bischler, Lukas3:01174
9504 66:57 +910:8
6TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim (SPV)6:105.7941345
2.2Baier, Rainer (SPV)1:143.3751275
2.3Lubitz, Edgar (SPV)7:84.8001327
2.4Prehn, Marcus7:55.1121309
2.5Gonschorek, Manfred5:52.7001258
2.6Rübin, Thomas7:53.6251261
2.7Placzek, Jannis (JES)1:42.2251203
3.2Dörflinger, Gerhard1:11272
3.7Vögtlin, Kay0:11101
3.8Stephan, Yannek1:11226
9315 50:68 -187:11
7TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sauer, Niklas4:27.3501436
2.2Burkart, Sven (SBE)6:0(9.450)1493
2.3Laule, Jonas7:56.5131378
2.4Meißner, Daniel1:112.9251290
2.5Wagner, Benjamin1:31329
2.6Wenzlaw, Sascha4:102.9291262
2.7Flamm, Ottmar2:72.4421275
2.8Knobel, Fabian7:53.3621249
3.3Zimmermann, Christian1:01217
3.4Nadeem, Jan0:21148
3.5Kern, Daniel5:24.1041193
3.6Steier, Ben0:11127
3.13Nadeem, Kathrin0:3874
9315 49:68 -197:11
8TTC Ehrenkirchen
1.4 class="even">
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Löw, Ralph12:48.8131448
1.2Gräf, Martin12:68.3001425
1.3Röttele, Patrick10:75.4681358
Zieger, Oskar1:111.5251231
1.5Zipfel, Raphael (SBE)2:110.6131126
1.6Kromayer, Andreas1:41.0001164
2.3Eichmann, Jakob2:32.2251239
3.1Schmutz, Daniel0:5(-0.225)1116
3.4Gangwisch, Simon0:11047
le>
9207 48:71 -234:14
9TV Merdingen II
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Edelmann, Carsten2:54.7641318
2.2Franke, Jürgen2:104.2381274
2.3Häckel, Christof4:84.9381324
2.4Hänsler, Felix0:6(1.350)1246
2.5Winter, Janik6:44.7001263
2.6Fuchs, Wolfgang1:11269
2.7Halm, Erik0:41178
2.8Weigand, Theresa1:21170
2.9Gontran, Jan Pascal2:61.1751182
2.10Manthee, Matthias0:21158
2.11Werz, Fabian1132
2.12Schmid, Christian1122*
2.13Ortolf, Thomas0:21077
2.15Schuckelt, Anna0:31011
2.17Dägele, Andreas0:1894
9117 28:72 -443:15
10TV Breisach
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bunk, Michael7:115.9671390
1.2Vollmer, Bernd4:27.3501346
1.3Michelbach, Andreas2:152.9101268
1.4Schmid, Stephan3:102.4331247
1.5Withum, Thomas4:72.6361249
1.6Herdel, Corina0:9(-0.375)1153
2.5Engist, Marco2:41.5001114
2.6Leber, Peter0:5(0.125)1041
9018 33:80 -471:17

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 14:15
Di.18.09.1820:001
TTC Borussia Grißheim III4.Herren9:7
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:611:72:1112:103:21:0
D2-D1Gräber, Jonas
Heinicke, Markus
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:711:711:23:01:0
D3-D3Brühl, Tom
Träris, Matthias
Willm, Jonas
Thürnau, Fred
10:1211:26:1112:107:112:30:1
1-2Trenkle, FrankLange, Erwin11:111:511:73:01:0
2-1Gräber, JonasSchwald, Ingo11:54:115:1111:411:33:21:0
3-4Heinicke, MarkusMüller, Günter11:710:127:113:111:30:1
4-3Birkhofer, UweWaibel, Philipp9:118:115:110:30:1
5-6Brühl, TomThürnau, Fred11:311:611:13:01:0
6-5Träris, MatthiasWillm, Jonas13:116:117:1111:83:112:30:1
1-1Trenkle, FrankSchwald, Ingo9:1111:711:611:1312:103:21:0
2-2Gräber, JonasLange, Erwin8:1111:611:78:118:112:30:1
3-3Heinicke, MarkusWaibel, Philipp9:111:114:110:30:1
4-4Birkhofer, UweMüller, Günter5:1112:104:1111:68:112:30:1
5-5Brühl, TomWillm, Jonas11:911:29:1111:93:11:0
6-6Träris, MatthiasThürnau, Fred3:1111:45:1111:711:73:21:0
D1-D1Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
7:1111:212:1011:53:11:0
Bälle:603:56436:319:7
Sa.06.10.1815:30S
4.HerrenTV Laufen9:7
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Kiss, Michael
Bald, Stefan
11:39:1111:711:63:11:0
D2-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
11:96:1111:47:1112:103:21:0
1-2Liebig, LucaKiss, Michael11:67:116:112:111:30:1
2-1Schneider, RolandBoes, Thomas8:1111:911:711:93:11:0
3-4Weber, ArnoldBald, Stefan15:138:117:113:111:30:1
4-3Waibel, PhilippZwigart, Matthias11:811:211:63:01:0
5-6Müller, GünterEngler, Jochen11:413:117:1112:103:11:0
6-5Willm, JonasEppinger, Martin14:166:117:110:30:1
1-1Liebig, LucaBoes, Thomas15:138:117:1111:59:112:30:1
2-2Schneider, RolandKiss, Michael11:911:711:33:01:0
3-3Weber, ArnoldZwigart, Matthias11:511:87:1111:83:11:0
4-4Waibel, PhilippBald, Stefan12:1011:811:93:01:0
5-5Müller, GünterEppinger, Martin4:1111:810:1211:610:122:30:1
6-6Willm, JonasEngler, Jochen7:117:117:110:30:1
D1-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:79:1111:98:1111:73:21:0
Bälle:589:57233:299:7
Do.11.10.1820:151
TV Merdingen II4.Herren1:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
8:1111:1311:611:411:73:21:0
D2-D1Franke, Jürgen
Weigand, Theresa
Schneider, Roland
Weber, Arnold
6:118:112:110:30:1
D3-D3Gontran, Jan Pascal
Schuckelt, Anna
Waibel, Philipp
Müller, Günter
13:1511:54:117:111:30:1
1-2Franke, JürgenSchneider, Roland4:115:118:110:30:1
2-1Häckel, ChristofLiebig, Luca7:118:1111:810:121:30:1
3-4Winter, JanikWaibel, Philipp11:74:1111:77:113:112:30:1
4-3Weigand, TheresaWeber, Arnold2:118:115:110:30:1
5-6Gontran, Jan PascalWillm, Jonas6:117:1110:120:30:1
6-5Schuckelt, AnnaMüller, Günter9:116:117:110:30:1
1-1Franke, JürgenLiebig, Luca6:1111:411:94:116:112:30:1
Bälle:290:3849:291:9
Sa.27.10.1815:001
TTC Bad Krozingen III4.Herren3:9
TTC Bad Krozingen III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maier, Manfred
Franz, Thomas
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:611:511:63:01:0
D2-D1Pottbäcker, Dirk
Leibe, Günter
Schneider, Roland
Weber, Arnold
3:1111:88:119:111:30:1
D3-D3Felker, Jürgen
Lachenmaier, Damon
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:98:118:111:30:1
1-2Maier, ManfredLange, Erwin7:1111:911:811:53:11:0
2-1Pottbäcker, DirkSchwald, Ingo4:119:116:110:30:1
3-4Franz, ThomasWaibel, Philipp8:112:115:110:30:1
4-3Felker, JürgenWeber, Arnold6:116:1111:814:161:30:1
5-6Lachenmaier, DamonWillm, Jonas2:1111:37:1111:78:112:30:1
6-5Leibe, GünterMüller, Günter3:117:116:110:30:1
1-1Maier, ManfredSchwald, Ingo3:116:118:110:30:1
2-2Pottbäcker, DirkLange, Erwin7:1112:1011:411:13:11:0
3-3Franz, ThomasWeber, Arnold8:1111:87:119:111:30:1
Bälle:359:42115:293:9
Fr.16.11.1820:151
FSC Biengen4.Herren3:9
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:911:911:33:01:0
D2-D1Kaven, Ian
Prill, Daniel
Schneider, Roland
Weber, Arnold
11:75:117:116:111:30:1
D3-D3Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Waibel, Philipp
Müller, Günter
11:85:117:116:111:30:1
1-2Gössel, ThomasLiebig, Luca11:29:113:118:111:30:1
2-1Kaven, IanSchwald, Ingo11:79:1111:411:83:11:0
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold8:1111:910:127:111:30:1
4-3Ewers, MarkusSchneider, Roland11:1311:710:129:111:30:1
5-6Prill, DanielMüller, Günter11:67:1110:128:111:30:1
6-5Bogantes Herrera, Juan CarlosWaibel, Philipp8:1110:126:110:30:1
1-1Gössel, ThomasSchwald, Ingo9:1111:711:511:43:11:0
2-2Kaven, IanLiebig, Luca11:39:1111:79:119:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfSchneider, Roland5:1111:611:93:115:112:30:1
Bälle:427:44519:293:9
Sa.17.11.1815:30S
4.HerrenTV Britzingen II9:1
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Riederer, Achim
Gonschorek, Manfred
11:811:616:1811:93:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Baier, Rainer
Placzek, Jannis
11:511:611:63:01:0
D3-D3Müller, Günter
Willm, Jonas
Prehn, Marcus
Rübin, Thomas
11:812:1412:106:1111:73:21:0
1-2Schwald, IngoBaier, Rainer11:813:1111:83:01:0
2-1Liebig, LucaRiederer, Achim6:1110:1211:911:611:63:21:0
3-4Schneider, RolandGonschorek, Manfred9:1111:811:111:63:11:0
4-3Weber, ArnoldPrehn, Marcus11:811:611:139:1113:113:21:0
5-6Müller, GünterPlaczek, Jannis11:57:1111:911:63:11:0
6-5Willm, JonasRübin, Thomas10:1211:78:1111:88:112:30:1
1-1Schwald, IngoRiederer, Achim7:1111:911:511:53:11:0
Bälle:443:36429:139:1
Fr.23.11.1820:15S
4.HerrenTTC Eschbach II9:6
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Burkart, Sven
Wenzlaw, Sascha
11:311:511:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Sauer, Niklas
Meißner, Daniel
5:1111:87:115:111:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Knobel, Fabian
Nadeem, Kathrin
11:411:511:23:01:0
1-2Liebig, LucaBurkart, Sven4:118:118:110:30:1
2-1Lange, ErwinSauer, Niklas5:119:117:110:30:1
3-4Schneider, RolandWenzlaw, Sascha13:1111:711:53:01:0
4-3Waibel, PhilippMeißner, Daniel11:811:78:1111:63:11:0
5-6Müller, GünterNadeem, Kathrin11:311:211:23:01:0
6-5Willm, JonasKnobel, Fabian7:114:1111:611:68:112:30:1
1-1Liebig, LucaSauer, Niklas11:78:1111:74:116:112:30:1
2-2Lange, ErwinBurkart, Sven2:113:115:110:30:1
3-3Schneider, RolandMeißner, Daniel11:411:611:63:01:0
4-4Waibel, PhilippWenzlaw, Sascha11:911:211:73:01:0
5-5Müller, GünterKnobel, Fabian11:910:1211:811:63:11:0
6-6Willm, JonasNadeem, Kathrin11:611:611:73:01:0
Bälle:477:40632:209:6
Fr.30.11.1820:15S
4.HerrenTTC Ehrenkirchen9:3
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Löw, Ralph
Zipfel, Raphael
11:66:1111:812:103:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Gräf, Martin
Zieger, Oskar
11:86:1110:1210:121:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Röttele, Patrick
Schmutz, Daniel
11:911:211:73:01:0
1-2Schwald, IngoGräf, Martin8:1111:136:110:30:1
2-1Liebig, LucaLöw, Ralph15:1310:127:1111:96:112:30:1
3-4Schneider, RolandZieger, Oskar11:311:611:73:01:0
4-3Weber, ArnoldRöttele, Patrick12:149:1111:511:311:73:21:0
5-6Waibel, PhilippSchmutz, Daniel11:911:611:33:01:0
6-5Müller, GünterZipfel, Raphael7:1111:911:311:43:11:0
1-1Schwald, IngoLöw, Ralph8:1111:58:1111:711:63:21:0
2-2Liebig, LucaGräf, Martin5:1111:911:813:113:11:0
3-3Schneider, RolandRöttele, Patrick11:611:311:33:01:0
Bälle:466:37930:169:3
Mi.05.12.1820:15S
4.HerrenTV Breisach9:3
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Schmid, Stephan
Herdel, Corina
16:1411:211:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Sarkisian, Dierk
Withum, Thomas
Leber, Peter
11:811:911:43:01:0
1-2Liebig, LucaMichelbach, Andreas11:611:73:117:1111:33:21:0
2-1Lange, ErwinBunk, Michael10:1211:62:1111:69:112:30:1
3-4Schneider, RolandWithum, Thomas11:87:1111:412:103:11:0
4-3Waibel, PhilippSchmid, Stephan11:611:311:93:01:0
5-6Willm, JonasLeber, Peter12:108:1111:511:53:11:0
6-5Sarkisian, DierkHerdel, Corina11:611:911:83:01:0
1-1Liebig, LucaBunk, Michael5:117:119:110:30:1
2-2Lange, ErwinMichelbach, Andreas12:1011:711:93:01:0
3-3Schneider, RolandSchmid, Stephan11:711:711:93:01:0
Bälle:417:34629:139:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 14:15
Do.17.01.1920:151
TTC Eschbach II4.Herren
Fr.18.01.1920:001
TV Laufen4.Herren
Fr.25.01.1920:001
TTC Ehrenkirchen4.Herren
Sa.26.01.1915:30S
4.HerrenFSC Biengen
Fr.01.02.1920:15S
4.HerrenTTC Borussia Grißheim III
Fr.22.02.1920:15S
4.HerrenTTC Bad Krozingen III
Fr.22.03.1920:15S
4.HerrenTV Merdingen II
Sa.23.03.1917:001
TV Britzingen II4.Herren
Do.04.04.1920:001
TV Breisach4.Herren

Rückrunde drucken vcal ical