Herren 3 Kreisklasse A

 

Herren3 1

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisklasse A I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 21.02. 00:17
1Armbruster, Markus
Armbruster, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
13.10.20186-5Valentin, Kevin (2.1)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 1:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
09.02.20196-5Siegmund, Sandro (2.2)0:31. TTC Ketsch 3:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20185-6Zimmermann, Marina (2.2)3:1TTC Endingen 9:3
28.09.20185-6Hoang, Thanh Son (5.2)1:3FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
5-5Alender, Manuel (4.7)3:1
19.10.20186-5Karcher, Maximillian (1.6)1:3TTC Weisweil 3:9
03.11.20184-3Bockstiegel, Matthias (1.3)2:3TTSV Kenzingen 3:9
09.11.20185-6Hoch, Fabian (2.3)3:0TTC Suggental 4:9
23.11.20186-5Scheierke, Manuel (3.6)0:3FT V. 1844 Freiburg III 9:7
6-6Horn, Johannes (5.6)3:2
24.11.20184-3Jünge, Björn (2.5)3:2SV Eichsel II 9:3
08.12.20184-3Weitkamp, Falk (1.3)1:3TV Denzlingen 1:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
27.01.20195-6Krumm, Stefan (4.2)3:1TTSV Kenzingen II 9:5
5-5Stubert, Johannes (2.6)3:2
01.02.20195-6Christ, Annabelle (6.1)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 9:6
5-5Horn, Johannes (5.4)2:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
25.01.20191-2Lupberger, Stefan (1.3)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
1-1Beiser, Markus (1.2)3:1
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.10.20181-2Stubert, Johannes (2.6)3:1TTSV Kenzingen II 6:2
1-1Maier, Mike (2.4)3:1
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20191-2Maier, Mike (2.3)2:3TTSV Kenzingen II 4:6
1-1Bergbach, Roland (2.2)3:2
1:11568 1557
2Schwald, Julian
Schwald, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
08.12.20186-5Weiß, Holger (1.6)0:3TV Denzlingen 1:9
Herren Kreisklasse A I (Vorrunde)
28.09.20182-1Dierenbach, Christian (2.1)1:3TV Pfaffenweiler II 9:5
2-2Dierenbach, Frank (2.2)3:1
05.10.20182-1Strub, Mareike (1.1)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
2-2Beiser, Markus (1.2)1:3
12.10.20182-1Schmidt, Hartwin (1.1)2:3SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
2-2Bürgelin, Manuel (1.2)3:2
19.10.20182-1Röhrer, Thomas (1.1)3:1TV Merdingen 9:5
2-2Sölch, Jochen (1.2)3:1
25.10.20182-1Riegger, Lutz (1.3)3:2TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
16.11.20182-1Schaarschmidt, Christian (3.1)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
21.11.20182-1Brecht, Ludwig (2.1)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
2-2Zembsch, Günther (2.2)3:0
24.11.20182-1Scheilin, Armin (1.2)3:1TV Britzingen 9:4
2-2Stephan, Thomas (1.4)3:1
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20191-2Scheilin, Armin (1.3)3:1TV Britzingen 9:0
19.01.20191-2Dierenbach, Frank (2.2)2:3TV Pfaffenweiler II 9:6
1-1Schäuble, Hermann (2.1)0:3
14.02.20191-2Sölch, Jochen (1.2)2:3TV Merdingen 9:5
1-1Röhrer, Thomas (1.1)1:3
1:41513 1490
3Weniger, Matthias
Weniger, Matthias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
25.11.20186-5Becker, Raphael (1.5)0:3TTSF Hohberg 0:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)3:1TTC Endingen 9:3
28.09.20186-5Alender, Manuel (4.7)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
6-6Hoang, Thanh Son (5.2)0:3
20.10.20186-5Kempf, Thomas (2.5)2:3TTSV Kenzingen II 9:6
6-6Rees, Günter (2.6)3:1
02.11.20186-5Steinkuhl, Felix (1.5)2:3TTC Borussia Grißheim 0:9
03.11.20185-6Schäfer, Simon (3.1)2:3TTSV Kenzingen 3:9
09.11.20186-5Kleinschmidt, Ralf (2.2)2:3TTC Suggental 4:9
24.11.20185-6Massafra, Antonio (3.8)3:0SV Eichsel II 9:3
08.12.20185-6Schillinger, Michael (2.1)2:3TV Denzlingen 1:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
27.01.20196-5Stubert, Johannes (2.6)0:3TTSV Kenzingen II 9:5
01.02.20196-5Horn, Johannes (5.4)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 9:6
6-6Christ, Annabelle (6.1)3:2
09.02.20195-6Pflieger, Sven (1.6)3:2TTSV Kenzingen 6:9
5-5Pflieger, Tim (1.5)3:1
16.02.20196-5Einhaus, Torsten (3.3)3:0SV Eichsel II 6:9
6-6Soldo, Danijel (3.5)2:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
25.01.20192-1Beiser, Markus (1.2)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
2-2Lupberger, Stefan (1.3)3:1
08.02.20191-2Schmidt, Hartwin (1.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
1-1Schmidt, Holger (1.1)3:1
4:01564 1569
4Kozuch, Miroslav
Kozuch, Miroslav
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
28.09.20185-6Siegfried, Thomas (2.6)3:0TV Pfaffenweiler II 9:5
5-5Fichter, Rainer (2.5)3:0
05.10.20185-6Meier, Thomas (2.1)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
5-5Kaltenbach, Michael (1.6)3:0
12.10.20185-6Keller, Rudi (2.4)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
5-5Slaneinski, Hans-Georg (1.6)3:0
19.10.20185-6von Kohnle, Uli (1.6)3:0TV Merdingen 9:5
5-5Band, Rolf (1.5)3:0
25.10.20186-5Wunsch, Norbert (2.2)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
09.11.20185-6Spaich, Benjamin (1.6)3:0TTC Nimburg 9:5
5-5Saum, Norbert (1.5)3:1
16.11.20186-5Nabavi, Parwis (3.10)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20192-1Stephan, Thomas (1.2)3:1TV Britzingen 9:0
19.01.20192-1Schäuble, Hermann (2.1)0:3TV Pfaffenweiler II 9:6
2-2Dierenbach, Frank (2.2)3:1
25.01.20193-4Rathje, Jörn (1.5)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
08.02.20192-1Schmidt, Holger (1.1)1:3SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
2-2Schmidt, Hartwin (1.2)3:2
14.02.20192-1Röhrer, Thomas (1.1)3:1TV Merdingen 9:5
2-2Sölch, Jochen (1.2)3:0
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20182-1Oehler, Frank (1.5)3:0TTC Bahlingen 6:2
2-2Adler, Roland (1.6)3:1
17.10.20183-4Kleinstück, Jens-Hendrik (2.10)3:1TTSV Kenzingen II 6:2
12.11.20182-1Becker, Jürgen (2.7)3:0TV Denzlingen II 6:1
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20193-4Meyer, Matthias (2.7)3:0TTSV Kenzingen II 4:6
3-3Weber, Christian (2.5)2:3
6:21494 1510
5Babel, Jürgen
Babel, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
28.09.20181-2Dierenbach, Frank (2.2)3:0TV Pfaffenweiler II 9:5
1-1Dierenbach, Christian (2.1)1:3
05.10.20181-2Beiser, Markus (1.2)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
1-1Strub, Mareike (1.1)1:3
12.10.20181-2Bürgelin, Manuel (1.2)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
1-1Schmidt, Hartwin (1.1)0:3
19.10.20181-2Sölch, Jochen (1.2)1:3TV Merdingen 9:5
1-1Röhrer, Thomas (1.1)1:3
25.10.20181-2Thoma, Michael (1.6)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
1-1Riegger, Lutz (1.3)3:1
09.11.20181-2Schubert, Axel (1.2)3:1TTC Nimburg 9:5
1-1Schmid, Dieter (1.1)1:3
16.11.20181-2Piselli, Pierpaolo (3.3)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
21.11.20181-2Zembsch, Günther (2.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
1-1Brecht, Ludwig (2.1)3:2
24.11.20181-2Stephan, Thomas (1.4)2:3TV Britzingen 9:4
1-1Scheilin, Armin (1.2)3:0
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20193-4Oswald, Julia (1.5)3:1TV Britzingen 9:0
19.01.20193-4Fichter, Rainer (2.4)2:3TV Pfaffenweiler II 9:6
3-3Rebensberger, Peter (2.3)0:3
25.01.20194-3Kabis, Jürgen (1.4)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
08.02.20193-4Faller, Martin (1.4)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
14.02.20193-4Franke, Michael (1.5)1:3TV Merdingen 9:5
3-3von Kohnle, Uli (1.4)3:1
3:41478 1468
6Schwindt, Florian
Schwindt, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
05.10.20184-3Lupberger, Stefan (1.3)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
4-4Rathje, Jörn (1.5)3:0
12.10.20184-3Schmidt, Holger (1.4)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
4-4Thome, Bernd (1.5)3:1
25.10.20184-3Röse, Kolja (1.7)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
09.11.20183-4Mick, Fritz (1.4)3:2TTC Nimburg 9:5
3-3Reitzel, Stefan (1.3)3:0
16.11.20184-3Jungmann, Thomas (3.7)3:1SB Sonnland Freiburg III 9:0
21.11.20184-3Thiel, Jörg (2.4)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
24.11.20184-3Pfefferle, Jakob (1.5)3:0TV Britzingen 9:4
4-4Hilfinger, Stefan (1.7)3:0
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20194-3Pfefferle, Jakob (1.4)3:2TV Britzingen 9:0
19.01.20194-3Rebensberger, Peter (2.3)3:1TV Pfaffenweiler II 9:6
4-4Fichter, Rainer (2.4)3:2
25.01.20195-6Meier, Thomas (2.1)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
08.02.20194-3Bürgelin, Manuel (1.3)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
14.02.20194-3von Kohnle, Uli (1.4)3:1TV Merdingen 9:5
4-4Franke, Michael (1.5)0:3
6:11498 1487
4.1Prinzbach, Joachim
Prinzbach, Joachim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
03.11.20186-5Pflieger, Sven (1.6)3:2TTSV Kenzingen 3:9
24.11.20186-5Einhaus, Torsten (3.4)3:0SV Eichsel II 9:3
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
09.02.20196-5Pflieger, Tim (1.5)2:3TTSV Kenzingen 6:9
6-6Pflieger, Sven (1.6)1:3
Herren Kreisklasse A I (Vorrunde)
28.09.20184-3Rebensberger, Peter (2.3)3:1TV Pfaffenweiler II 9:5
4-4Ludwig, Fabian (2.4)3:0
19.10.20184-3Bruggner, Jonas (1.3)3:0TV Merdingen 9:5
4-4Franke, Michael (1.4)3:0
25.10.20185-6Beissert, Judith (3.4)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
09.11.20184-3Reitzel, Stefan (1.3)2:3TTC Nimburg 9:5
4-4Mick, Fritz (1.4)3:2
16.11.20185-6Breuninger, Johannes (3.12)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
21.11.20185-6Weber, Dario (2.12)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20195-6Stephan, Yannek (3.3)3:0TV Britzingen 9:0
08.02.20195-6Thome, Bernd (1.6)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
14.02.20195-6Winter, Janik (2.2)3:0TV Merdingen 9:5
5-5Band, Rolf (1.6)3:1
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20191-2Fiebig, Helmut (2.2)3:1TTC Eschbach II 9:2
1-1Laule, Jonas (2.1)3:1
01.02.20191-2Lakus, Harald (3.2)3:0TTC Borussia Grißheim III 9:5
1-1Trenkle, Frank (3.1)3:2
15.02.20191-2Boes, Thomas (1.2)3:1TV Laufen 9:2
1-1Kiss, Michael (1.1)3:2
4:01519 1528
4.2Schwartz, Milos
Schwartz, Milos
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
28.09.20183-4Ludwig, Fabian (2.4)3:0TV Pfaffenweiler II 9:5
3-3Rebensberger, Peter (2.3)1:3
05.10.20183-4Rathje, Jörn (1.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
3-3Lupberger, Stefan (1.3)3:0
12.10.20183-4Thome, Bernd (1.5)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
3-3Schmidt, Holger (1.4)0:3
19.10.20183-4Franke, Michael (1.4)3:0TV Merdingen 9:5
3-3Bruggner, Jonas (1.3)2:3
25.10.20183-4Bauer, Christoph (2.1)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
09.11.20182-1Schmid, Dieter (1.1)3:2TTC Nimburg 9:5
2-2Schubert, Axel (1.2)1:3
16.11.20183-4Rentmeister, Andreas (3.8)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
21.11.20183-4Kizilkaya, Serkan (2.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
24.11.20183-4Hilfinger, Stefan (1.7)3:0TV Britzingen 9:4
3-3Pfefferle, Jakob (1.5)1:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20196-5Rübin, Thomas (2.6)3:0TV Britzingen 9:0
19.01.20195-6Ludwig, Fabian (2.6)3:0TV Pfaffenweiler II 9:6
5-5Siegfried, Thomas (2.5)3:0
25.01.20196-5Kaltenbach, Michael (1.6)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
08.02.20196-5Slaneinski, Hans-Georg (1.5)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
14.02.20196-5Band, Rolf (1.6)3:0TV Merdingen 9:5
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20192-1Laule, Jonas (2.1)3:0TTC Eschbach II 9:2
2-2Fiebig, Helmut (2.2)3:1
26.01.20191-2Gössel, Thomas (1.2)3:0FSC Biengen 9:4
1-1Fink, Jakob (1.1)3:0
01.02.20192-1Trenkle, Frank (3.1)3:2TTC Borussia Grißheim III 9:5
2-2Lakus, Harald (3.2)2:3
15.02.20192-1Kiss, Michael (1.1)2:3TV Laufen 9:2
2-2Boes, Thomas (1.2)3:1
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20181-2Adler, Roland (1.6)3:0TTC Bahlingen 6:2
1-1Oehler, Frank (1.5)3:0
17.10.20182-1Maier, Mike (2.4)3:0TTSV Kenzingen II 6:2
2-2Stubert, Johannes (2.6)3:1
12.11.20181-2Koch, Gernot (2.10)3:0TV Denzlingen II 6:1
1-1Becker, Jürgen (2.7)3:1
28.11.20181-2Stephan, Thomas (1.2)0:3TV Britzingen 0:6
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20192-1Bergbach, Roland (2.2)3:2TTSV Kenzingen II 4:6
2-2Maier, Mike (2.3)3:0
6:01505 1499
4.8Waibel, Philipp
Waibel, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Rückrunde)
19.01.20196-5Siegfried, Thomas (2.5)3:0TV Pfaffenweiler II 9:6
6-6Ludwig, Fabian (2.6)3:2
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
18.09.20183-4Birkhofer, Uwe (3.8)3:0TTC Borussia Grißheim III 7:9
3-3Heinicke, Markus (3.6)3:0
06.10.20184-3Zwigart, Matthias (1.3)3:0TV Laufen 9:7
4-4Bald, Stefan (1.4)3:0
11.10.20184-3Winter, Janik (2.5)3:2TV Merdingen II 9:1
27.10.20184-3Franz, Thomas (3.3)3:0TTC Bad Krozingen III 9:3
16.11.20185-6Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:0FSC Biengen 9:3
23.11.20184-3Meißner, Daniel (2.4)3:1TTC Eschbach II 9:6
4-4Wenzlaw, Sascha (2.6)3:0
30.11.20185-6Schmutz, Daniel (3.1)3:0TTC Ehrenkirchen 9:3
05.12.20184-3Schmid, Stephan (1.4)3:0TV Breisach 9:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
25.01.20195-6Zipfel, Raphael (1.7)3:0TTC Ehrenkirchen 9:4
26.01.20195-6Prill, Daniel (2.1)3:0FSC Biengen 9:4
01.02.20196-5Gräber, Jonas (3.5)3:2TTC Borussia Grißheim III 9:5
15.02.20196-5Engler, Jochen (1.6)3:0TV Laufen 9:2
2:01406 1409

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Kreisklasse A I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 00:17
1TTV Auggen III
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Armbruster, Markus1:11568
3.2Schwald, Julian1:44.3251513
3.3Weniger, Matthias4:01564
3.4Kozuch, Miroslav6:27.8251494
3.5Babel, Jürgen3:43.9711478
3.6Schwindt, Florian6:16.6141498
4.1Prinzbach, Joachim4:01519
4.2Schwartz, Milos6:0(6.150)1505
4.8Waibel, Philipp2:01406
141400 126:49 +7728:0
2TTC Blau-Weiss Freiburg
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glück, Volker2:01571
1.2Pasik, Danylo4:01588
1.3Riegger, Lutz3:35.7001478
1.4Gutt, Federico3:35.1001456
1.5Daube, Johannes1462
1.6Silber, Tom (SBE)1:31423
1.7Thoma, Michael3:01462
1.8Röse, Kolja0:11416
2.4Seeger, Raphael4:01407
2.6Storch, Frank1:01391
12804 90:60 +3016:8
3TTC Nimburg
TTC Nimburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reitzel, Stefan6:47.2001512
1.2Schubert, Axel3:75.1001450
1.3Mick, Fritz2:72.5501421
1.4Schmid, Dieter6:35.6921421
1.5Spaich, Benjamin9:0(5.908)1446
1.6Saum, Norbert6:0(6.000)1439
2.2Schneider, Martin2:01493
14806 109:93 +1616:12
4AV GER.Freib.-St.Georgen II
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Brecht, Ludwig2:01527
2.2Reiche, Rene6:28.0631508
2.3Thiel, Jörg3:36.3001457
2.4Kizilkaya, Serkan3:34.3501426
2.5Ehrenfeld, Sophia (WES)0:21424
2.6Ruf, Christine (WES)1393
2.7Spott, Jürgen3:34.0501366
2.8Oschwald, Markus4:23.6001360
2.9Schäuble, Melanie (WES)1315
2.10Krumtünger, Nicola (WES)0:21268
2.11Zukovska, Irina (WES)0:11269
3.5Burza, Florin0:11312
14725 92:91 +116:12
5TV Wolfenweiler-Schallstadt
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Strub, Mareike3:55.5691518
1.2Beiser, Markus6:66.6001491
1.3Lupberger, Stefan7:55.8131499
1.4Kabis, Jürgen4:34.8961432
1.5Rathje, Jörn2:52.3861361
1.6Kaltenbach, Michael3:51.7691328
2.1Meier, Thomas0:21299
2.2Arnold, Klaus-Peter0:31322
15717 100:103 -315:15
6SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Holger4:85.3751483
1.2Schmidt, Hartwin2:84.4001458
1.3Bürgelin, Manuel6:55.1521462
1.4Faller, Martin6:54.8731457
1.5Slaneinski, Hans-Georg3:71.4001387
1.6Thome, Bernd4:42.8371382
2.5Szczepanski, Slawomir0:21189
15627 100:104 -414:16
7TV Pfaffenweiler II
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schäuble, Hermann3:36.3001470
2.2Dierenbach, Frank3:36.3001481
2.3Rebensberger, Peter5:16.6001505
2.4Fichter, Rainer2:33.9751380
2.5Siegfried, Thomas0:5(-0.400)1318
2.6Ludwig, Fabian1:41.0001322
14518 90:93 -311:17
8TV Merdingen
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Röhrer, Thomas5:56.5001503
1.2Sölch, Jochen4:65.8001478
1.3Bruggner, Jonas1:31433
1.4von Kohnle, Uli0:6(1.350)1361
1.5Franke, Michael4:44.5001402
1.6Band, Rolf3:42.3861394
2.2Winter, Janik1:31276
2.3Franke, Jürgen1:21273
14437 93:102 -911:17
9TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Quintus, Christian4:01595
1.2Stephan, Thomas1:44.3251435
1.3Scheilin, Armin3:25.5501443
1.4Pfefferle, Jakob (SBE)1:21461
1.5Oswald, Julia0:11389
1.6Laufer, Daniel2:21398
1.7Wagner, Hanna1330
2.4Hilfinger, Stefan0:31277
2.5Prehn, Marcus0:21320
2.6Rübin, Thomas0:11256
3.3Stephan, Yannek0:11249
13319 68:105 -377:19
10SB Sonnland Freiburg III
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schaarschmidt, Christian8:47.8251543
3.2Neukirch, Markus4:85.3751470
3.3Junge, Christoph7:45.4321469
3.4Putz, Rainer5:54.6001429
3.5Piselli, Pierpaolo6:33.5251370
3.6Dichtel, Martina (WES)1284
3.7Jungmann, Thomas1:41.3501268
3.8Rentmeister, Andreas0:11255
3.9Hellstab, Walter1250
3.10Hellstab, Susanne (WES)1273
3.11Nabavi, Parwis1257
3.12Hennen, Elisabeth (WES)1163
153012 54:122 -686:24

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisklasse A I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 04:22
Fr.28.09.1820:15S
3.HerrenTV Pfaffenweiler II9:5
TTV Auggen III - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Rebensberger, Peter
Ludwig, Fabian
11:813:1111:83:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Liebig, Luca
Dierenbach, Christian
Dierenbach, Frank
5:1111:98:1110:121:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Fichter, Rainer
Siegfried, Thomas
6:1111:913:1110:1211:93:21:0
1-2Babel, JürgenDierenbach, Frank11:911:811:83:01:0
2-1Schwald, JulianDierenbach, Christian11:77:118:1110:121:30:1
3-4Schwartz, MilosLudwig, Fabian11:913:1111:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimRebensberger, Peter6:1113:1111:511:73:11:0
5-6Kozuch, MiroslavSiegfried, Thomas11:611:611:53:01:0
6-5Liebig, LucaFichter, Rainer11:76:1111:1310:121:30:1
1-1Babel, JürgenDierenbach, Christian11:83:114:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianDierenbach, Frank6:1111:711:811:73:11:0
3-3Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:811:137:114:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimLudwig, Fabian11:511:511:33:01:0
5-5Kozuch, MiroslavFichter, Rainer11:211:215:133:01:0
Bälle:502:45832:199:5
Fr.05.10.1820:15S
3.HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt9:7
TTV Auggen III - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Lupberger, Stefan
Kaltenbach, Michael
9:1111:911:612:1413:113:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
Strub, Mareike
Beiser, Markus
6:1111:45:114:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
6:1115:1311:411:43:11:0
1-2Babel, JürgenBeiser, Markus10:1211:57:1111:413:152:30:1
2-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:117:1111:312:141:30:1
3-4Schwartz, MilosRathje, Jörn11:98:1111:311:63:11:0
4-3Schwindt, FlorianLupberger, Stefan5:1110:1211:130:30:1
5-6Kozuch, MiroslavMeier, Thomas11:511:411:43:01:0
6-5Schwald, IngoKaltenbach, Michael6:118:1111:413:1111:63:21:0
1-1Babel, JürgenStrub, Mareike11:610:123:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianBeiser, Markus3:119:1111:511:131:30:1
3-3Schwartz, MilosLupberger, Stefan11:811:711:93:01:0
4-4Schwindt, FlorianRathje, Jörn11:611:811:93:01:0
5-5Kozuch, MiroslavKaltenbach, Michael11:411:211:23:01:0
6-6Schwald, IngoMeier, Thomas11:36:116:119:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:811:87:118:1111:63:21:0
Bälle:604:54234:299:7
Fr.12.10.1820:001
SPVGG. Alem. Müllheim3.Herren5:9
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Thome, Bernd
Babel, Jürgen
Liebig, Luca
11:611:35:1111:93:11:0
D2-D1Schmidt, Hartwin
Keller, Rudi
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:88:118:111:30:1
D3-D3Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
7:1111:411:910:1211:83:21:0
1-2Schmidt, HartwinSchwald, Julian6:112:1111:811:511:33:21:0
2-1Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen8:1111:96:1111:89:112:30:1
3-4Schmidt, HolgerSchwindt, Florian11:910:129:1112:108:112:30:1
4-3Thome, BerndSchwartz, Milos10:129:1111:97:111:30:1
5-6Slaneinski, Hans-GeorgLiebig, Luca13:1111:89:1117:197:112:30:1
6-5Keller, RudiKozuch, Miroslav5:118:114:110:30:1
1-1Schmidt, HartwinBabel, Jürgen11:811:311:73:01:0
2-2Bürgelin, ManuelSchwald, Julian11:711:1311:511:139:112:30:1
3-3Schmidt, HolgerSchwartz, Milos11:711:811:73:01:0
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:89:118:115:111:30:1
5-5Slaneinski, Hans-GeorgKozuch, Miroslav5:118:111:110:30:1
Bälle:537:55426:325:9
Fr.19.10.1820:15S
3.HerrenTV Merdingen9:5
TTV Auggen III - TV Merdingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Bruggner, Jonas
von Kohnle, Uli
11:610:1211:311:33:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Willm, Jonas
Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
11:311:137:115:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Franke, Michael
Band, Rolf
9:117:117:110:30:1
1-2Babel, JürgenSölch, Jochen8:1111:65:114:111:30:1
2-1Schwald, JulianRöhrer, Thomas7:1111:811:311:43:11:0
3-4Schwartz, MilosFranke, Michael11:311:411:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimBruggner, Jonas11:911:511:33:01:0
5-6Kozuch, Miroslavvon Kohnle, Uli11:811:412:103:01:0
6-5Willm, JonasBand, Rolf11:711:85:118:1113:113:21:0
1-1Babel, JürgenRöhrer, Thomas7:1115:1310:125:111:30:1
2-2Schwald, JulianSölch, Jochen12:106:1111:811:93:11:0
3-3Schwartz, MilosBruggner, Jonas11:79:118:1111:69:112:30:1
4-4Prinzbach, JoachimFranke, Michael13:1111:711:53:01:0
5-5Kozuch, MiroslavBand, Rolf11:511:811:73:01:0
Bälle:509:43732:209:5
Do.25.10.1820:001
TTC Blau-Weiss Freiburg3.Herren1:9
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riegger, Lutz
Bauer, Christoph
Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Thoma, Michael
Röse, Kolja
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
8:118:119:110:30:1
D3-D3Wunsch, Norbert
Beissert, Judith
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
6:116:1111:713:151:30:1
1-2Riegger, LutzSchwald, Julian11:96:114:1112:105:112:30:1
2-1Thoma, MichaelBabel, Jürgen5:115:118:110:30:1
3-4Röse, KoljaSchwindt, Florian4:118:116:110:30:1
4-3Bauer, ChristophSchwartz, Milos11:88:1110:126:111:30:1
5-6Wunsch, NorbertKozuch, Miroslav4:1112:1010:126:111:30:1
6-5Beissert, JudithPrinzbach, Joachim7:116:116:110:30:1
1-1Riegger, LutzBabel, Jürgen11:1311:79:1111:131:30:1
Bälle:298:3859:271:9
Fr.09.11.1820:001
TTC Nimburg3.Herren5:9
TTC Nimburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Dieter
Schubert, Axel
Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
11:511:911:73:01:0
D2-D1Reitzel, Stefan
Spaich, Benjamin
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:810:126:111:30:1
D3-D3Mick, Fritz
Saum, Norbert
Kozuch, Miroslav
Schwald, Ingo
8:118:115:110:30:1
1-2Schmid, DieterSchwartz, Milos6:1115:1311:98:119:112:30:1
2-1Schubert, AxelBabel, Jürgen11:99:117:118:111:30:1
3-4Reitzel, StefanPrinzbach, Joachim10:1211:87:1111:711:53:21:0
4-3Mick, FritzSchwindt, Florian5:1111:411:67:119:112:30:1
5-6Saum, NorbertSchwald, Ingo7:1111:59:1111:611:63:21:0
6-5Spaich, BenjaminKozuch, Miroslav3:1114:169:110:30:1
1-1Schmid, DieterBabel, Jürgen11:611:37:1111:93:11:0
2-2Schubert, AxelSchwartz, Milos11:57:1111:711:63:11:0
3-3Reitzel, StefanSchwindt, Florian8:113:1111:130:30:1
4-4Mick, FritzPrinzbach, Joachim7:119:1111:611:78:112:30:1
5-5Saum, NorbertKozuch, Miroslav7:1112:109:118:111:30:1
Bälle:526:53824:335:9
Fr.16.11.1820:15S
3.HerrenSB Sonnland Freiburg III9:0
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Jungmann, Thomas
Rentmeister, Andreas
11:411:26:115:1111:93:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
Schaarschmidt, Christian
Piselli, Pierpaolo
11:211:69:1111:73:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Nabavi, Parwis
Breuninger, Johannes
11:711:711:53:01:0
1-2Babel, JürgenPiselli, Pierpaolo11:411:911:93:01:0
2-1Schwald, JulianSchaarschmidt, Christian11:611:811:43:01:0
3-4Schwartz, MilosRentmeister, Andreas11:811:811:83:01:0
4-3Schwindt, FlorianJungmann, Thomas7:1111:611:511:63:11:0
5-6Prinzbach, JoachimBreuninger, Johannes11:711:011:83:01:0
6-5Kozuch, MiroslavNabavi, Parwis11:911:611:83:01:0
Bälle:324:21227:49:0
Mi.21.11.1820:15S
3.HerrenAV GER.Freib.-St.Georgen II9:2
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Brecht, Ludwig
Oschwald, Markus
11:911:69:1111:83:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
Zembsch, Günther
Kizilkaya, Serkan
8:1111:1313:1111:911:83:21:0
D3-D3Schwald, Julian
Liebig, Luca
Thiel, Jörg
Weber, Dario
9:117:1111:512:1011:63:21:0
1-2Babel, JürgenZembsch, Günther3:118:119:110:30:1
2-1Schwald, JulianBrecht, Ludwig12:1011:811:83:01:0
3-4Schwartz, MilosKizilkaya, Serkan11:213:1111:83:01:0
4-3Schwindt, FlorianThiel, Jörg12:1411:66:119:111:30:1
5-6Prinzbach, JoachimWeber, Dario11:511:211:73:01:0
6-5Liebig, LucaOschwald, Markus11:912:104:1111:93:11:0
1-1Babel, JürgenBrecht, Ludwig6:1111:910:1211:712:103:21:0
2-2Schwald, JulianZembsch, Günther11:311:211:43:01:0
Bälle:427:36228:149:2
Sa.24.11.1817:001
TV Britzingen3.Herren4:9
TV Britzingen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Prehn, Marcus
Babel, Jürgen
Schneider, Roland
11:912:107:118:117:112:30:1
D2-D1Scheilin, Armin
Pfefferle, Jakob
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
11:911:813:113:01:0
D3-D3Stephan, Thomas
Stephan, Yannek
Schwald, Julian
Willm, Jonas
4:1111:79:113:111:30:1
1-2Scheilin, ArminSchwald, Julian11:99:113:117:111:30:1
2-1Stephan, ThomasBabel, Jürgen9:1110:1211:914:1211:73:21:0
3-4Pfefferle, JakobSchwindt, Florian6:115:113:110:30:1
4-3Hilfinger, StefanSchwartz, Milos6:114:114:110:30:1
5-6Prehn, MarcusWillm, Jonas8:1111:68:1111:711:83:21:0
6-5Stephan, YannekSchneider, Roland11:78:118:113:111:30:1
1-1Scheilin, ArminBabel, Jürgen4:116:117:110:30:1
2-2Stephan, ThomasSchwald, Julian9:1112:1414:124:111:30:1
3-3Pfefferle, JakobSchwartz, Milos5:1111:911:611:63:11:0
4-4Hilfinger, StefanSchwindt, Florian7:114:113:110:30:1
Bälle:407:50818:324:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 04:22
Fr.18.01.1920:15S
3.HerrenTV Britzingen9:0
TTV Auggen III - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
Stephan, Thomas
Oswald, Julia
13:1111:511:73:01:0
D2-D1Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
Scheilin, Armin
Pfefferle, Jakob
11:911:89:1111:83:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Prinzbach, Joachim
Rübin, Thomas
Stephan, Yannek
11:714:1211:23:01:0
1-2Schwald, JulianScheilin, Armin9:1116:1416:1412:103:11:0
2-1Kozuch, MiroslavStephan, Thomas9:1111:711:611:53:11:0
3-4Babel, JürgenOswald, Julia11:89:1111:711:93:11:0
4-3Schwindt, FlorianPfefferle, Jakob11:79:1111:48:1112:103:21:0
5-6Prinzbach, JoachimStephan, Yannek11:511:811:63:01:0
6-5Schwartz, MilosRübin, Thomas11:211:911:53:01:0
Bälle:367:27127:69:0
Sa.19.01.1919:002
TV Pfaffenweiler II3.Herren6:9
TV Pfaffenweiler II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäuble, Hermann
Dierenbach, Frank
Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
12:107:1111:1311:511:83:21:0
D2-D1Rebensberger, Peter
Ludwig, Fabian
Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
11:510:128:118:111:30:1
D3-D3Fichter, Rainer
Siegfried, Thomas
Schwald, Julian
Waibel, Philipp
11:812:107:118:118:112:30:1
1-2Schäuble, HermannKozuch, Miroslav11:911:711:93:01:0
2-1Dierenbach, FrankSchwald, Julian7:1111:48:1111:511:73:21:0
3-4Rebensberger, PeterSchwindt, Florian11:59:117:1111:131:30:1
4-3Fichter, RainerBabel, Jürgen6:117:1111:512:1012:103:21:0
5-6Siegfried, ThomasWaibel, Philipp9:118:119:110:30:1
6-5Ludwig, FabianSchwartz, Milos9:117:117:110:30:1
1-1Schäuble, HermannSchwald, Julian11:912:1011:83:01:0
2-2Dierenbach, FrankKozuch, Miroslav9:112:1111:74:111:30:1
3-3Rebensberger, PeterBabel, Jürgen11:711:211:43:01:0
4-4Fichter, RainerSchwindt, Florian9:1111:47:1111:77:112:30:1
5-5Siegfried, ThomasSchwartz, Milos7:112:116:110:30:1
6-6Ludwig, FabianWaibel, Philipp13:118:1111:77:117:112:30:1
Bälle:550:56127:336:9
Fr.25.01.1920:151
TV Wolfenweiler-Schallstadt3.Herren2:9
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beiser, Markus
Lupberger, Stefan
Armbruster, Markus
Weniger, Matthias
12:147:114:110:30:1
D2-D1Kabis, Jürgen
Kaltenbach, Michael
Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
7:119:1111:87:111:30:1
D3-D3Rathje, Jörn
Meier, Thomas
Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
5:119:117:110:30:1
1-2Beiser, MarkusWeniger, Matthias11:61:1110:126:111:30:1
2-1Lupberger, StefanArmbruster, Markus7:1112:1013:1111:73:11:0
3-4Kabis, JürgenBabel, Jürgen11:87:1111:96:1111:83:21:0
4-3Rathje, JörnKozuch, Miroslav6:117:115:110:30:1
5-6Kaltenbach, MichaelSchwartz, Milos7:113:1112:140:30:1
6-5Meier, ThomasSchwindt, Florian3:117:116:110:30:1
1-1Beiser, MarkusArmbruster, Markus11:79:116:116:111:30:1
2-2Lupberger, StefanWeniger, Matthias11:411:138:118:111:30:1
Bälle:321:41710:302:9
Fr.08.02.1920:15S
3.HerrenSPVGG. Alem. Müllheim9:2
TTV Auggen III - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
3:1111:711:511:83:11:0
D2-D1Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
Schmidt, Holger
Faller, Martin
12:146:1111:75:111:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
11:610:1211:911:83:11:0
1-2Weniger, MatthiasSchmidt, Hartwin11:511:411:23:01:0
2-1Kozuch, MiroslavSchmidt, Holger12:1411:85:119:111:30:1
3-4Babel, JürgenFaller, Martin11:411:68:1111:93:11:0
4-3Schwindt, FlorianBürgelin, Manuel11:711:139:1111:711:73:21:0
5-6Prinzbach, JoachimThome, Bernd8:1111:64:1111:611:73:21:0
6-5Schwartz, MilosSlaneinski, Hans-Georg11:411:611:83:01:0
1-1Weniger, MatthiasSchmidt, Holger12:1411:711:516:143:11:0
2-2Kozuch, MiroslavSchmidt, Hartwin15:176:1111:811:111:33:21:0
Bälle:459:37829:169:2
Do.14.02.1920:151
TV Merdingen3.Herren5:9
TV Merdingen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
Schwald, Julian
Prinzbach, Joachim
5:118:119:110:30:1
D2-D1von Kohnle, Uli
Winter, Janik
Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
12:106:1112:107:1111:83:21:0
D3-D3Franke, Michael
Band, Rolf
Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
8:116:113:110:30:1
1-2Röhrer, ThomasKozuch, Miroslav11:89:114:119:111:30:1
2-1Sölch, JochenSchwald, Julian4:1111:511:68:1111:93:21:0
3-4von Kohnle, UliSchwindt, Florian17:194:1111:78:111:30:1
4-3Franke, MichaelBabel, Jürgen11:412:105:1111:93:11:0
5-6Band, RolfSchwartz, Milos4:115:119:110:30:1
6-5Winter, JanikPrinzbach, Joachim4:118:118:110:30:1
1-1Röhrer, ThomasSchwald, Julian12:1411:611:714:123:11:0
2-2Sölch, JochenKozuch, Miroslav8:119:1116:180:30:1
3-3von Kohnle, UliBabel, Jürgen11:92:111:115:111:30:1
4-4Franke, MichaelSchwindt, Florian11:911:411:73:01:0
5-5Band, RolfPrinzbach, Joachim8:1112:1012:147:111:30:1
Bälle:454:53419:335:9
Sa.23.02.1915:30S
3.HerrenTTC Blau-Weiss Freiburg
Do.07.03.1920:151
AV GER.Freib.-St.Georgen II3.Herren
Mo.11.03.1919:302
SB Sonnland Freiburg III3.Herren
Fr.29.03.1920:15S
3.HerrenTTC Nimburg

Rückrunde drucken vcal ical