Herren 2 Landesliga

 

 Endversion 2. Mannschaft TTV 2018

TTV Auggen2 Rueckrunde 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

HERREN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 20.05. 16:39
1Santivanez Portocarrero, Ivan
Santivanez Portocarrero, Ivan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
11.01.20191-2Weidner, Gunnar (1.2)3:1TV Denzlingen 9:3
1-1Frey, Martin (1.1)1:3
1:11825 1825
2Kolbinger, Mathias
Kolbinger, Mathias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
20.10.20186-5Schweikert, Andre (1.7)0:3Spvgg Ottenau 3:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20181-2Baeriswyl, Marc (1.2)3:2TTC Endingen 9:3
1-1Fischer, Christian (1.1)3:0
19.10.20181-2Engler, Mattias (1.2)3:2TTC Weisweil 3:9
1-1Jakob, Björn (1.1)0:3
20.10.20181-2Breier, Hans (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 9:6
1-1Schwarz, Otmar (2.1)2:3
23.11.20181-2Leupolz, Moritz (3.3)0:3FT V. 1844 Freiburg III 9:7
1-1Rohrer, Lino (3.1)1:3
24.11.20181-2Jünge, Patrick (2.4)3:1SV Eichsel II 9:3
1-1Weiss, Martin (2.3)3:0
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
11.01.20192-1Frey, Martin (1.1)2:3TV Denzlingen 9:3
2-2Weidner, Gunnar (1.2)3:1
08.03.20191-2Grundig, Michael (1.4)3:2TTC Suggental 9:6
1-1Zajonc, Horst (1.2)1:3
09.03.20191-2Zahn, Patrick (1.2)3:1TTC Endingen 8:8
1-1Fischer, Christian (1.1)0:3
16.03.20191-2Wolf, Sebastian (1.2)2:3TTC Borussia Grißheim 9:7
1-1Leube, Dane (1.1)3:1
05.04.20191-2Rowinski, Luca (3.2)1:3FT V. 1844 Freiburg III 6:9
1-1Rohrer, Lino (3.1)3:2
Herren Landesliga Staffel 3 Relegation ()
04.05.20191-2Dittrich, Michael (1.2)3:0SB Sonnland Freiburg 9:4
1-1Hertler, Wolfram (1.1)3:1
5:51765 1765
3Wannagat, Marc
Wannagat, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
29.09.20186-5Hartmann, Elias (1.6)0:31. TTC Ketsch 4:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
16.02.20195-6Pham, Remy (2.4)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 5:9
5-5Aragian, Kian (2.3)0:3
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20182-1Fischer, Christian (1.1)1:3TTC Endingen 9:3
2-2Baeriswyl, Marc (1.2)3:1
28.09.20181-2Siegele, Daniel (4.2)3:2FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
1-1Kneisel, Stefan (4.1)3:2
19.10.20182-1Jakob, Björn (1.1)0:3TTC Weisweil 3:9
2-2Engler, Mattias (1.2)0:3
20.10.20182-1Schwarz, Otmar (2.1)1:3TTSV Kenzingen II 9:6
2-2Breier, Hans (2.2)3:0
02.11.20182-1Leube, Dane (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 0:9
09.11.20181-2Grundig, Michael (1.4)3:2TTC Suggental 4:9
1-1Zajonc, Horst (1.2)0:3
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
11.01.20193-4Weiß, Holger (1.6)3:0TV Denzlingen 9:3
3-3Schillinger, Michael (1.4)3:1
27.01.20191-2Breier, Hans (2.3)3:1TTSV Kenzingen II 9:5
1-1Schäfer, Jörg (2.2)0:3
01.02.20191-2Siegele, Daniel (4.2)3:2FT V. 1844 Freiburg IV 9:6
1-1Kneisel, Stefan (4.1)3:2
09.02.20191-2Bockstiegel, Matthias (1.2)0:3TTSV Kenzingen 6:9
1-1Schmid, Gunter (1.1)0:3
16.02.20191-2Jünge, Patrick (2.5)3:0SV Eichsel II 6:9
1-1Weiss, Martin (2.3)0:3
08.03.20192-1Zajonc, Horst (1.2)1:3TTC Suggental 9:6
2-2Grundig, Michael (1.4)1:3
09.03.20192-1Fischer, Christian (1.1)1:3TTC Endingen 8:8
2-2Zahn, Patrick (1.2)3:0
16.03.20192-1Leube, Dane (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 9:7
2-2Wolf, Sebastian (1.2)3:0
05.04.20192-1Rohrer, Lino (3.1)2:3FT V. 1844 Freiburg III 6:9
2-2Rowinski, Luca (3.2)0:3
Herren Landesliga Staffel 3 Relegation ()
04.05.20192-1Hertler, Wolfram (1.1)3:0SB Sonnland Freiburg 9:4
2-2Dittrich, Michael (1.2)3:0
8:101706 1706
4Weniger, Dirk
Weniger, Dirk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
03.11.20186-5Gühr, Aljoscha (3.6)1:3TTSF Hohberg II 6:9
6-6Müller, Henry (4.3)0:3
24.11.20186-5Philipp, Alexander (1.5)0:3TSV Karlsdorf 4:9
25.11.20185-6Degen, Jonas (2.1)0:3TTSF Hohberg 0:9
01.12.20185-6Fock, Julian (2.4)2:3DJK Offenburg 2:9
08.12.20185-6Anderlik, Maurice (2.2)3:1SV Niklashausen 2:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
02.11.20181-2Wolf, Sebastian (1.2)2:3TTC Borussia Grißheim 0:9
23.11.20182-1Rohrer, Lino (3.1)0:3FT V. 1844 Freiburg III 9:7
2-2Leupolz, Moritz (3.3)1:3
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
11.01.20194-3Schillinger, Michael (1.4)3:1TV Denzlingen 9:3
27.01.20192-1Schäfer, Jörg (2.2)3:2TTSV Kenzingen II 9:5
2-2Breier, Hans (2.3)3:0
01.02.20192-1Kneisel, Stefan (4.1)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 9:6
2-2Siegele, Daniel (4.2)3:1
09.02.20192-1Schmid, Gunter (1.1)0:3TTSV Kenzingen 6:9
2-2Bockstiegel, Matthias (1.2)2:3
16.02.20192-1Weiss, Martin (2.3)3:1SV Eichsel II 6:9
2-2Jünge, Patrick (2.5)2:3
08.03.20193-4Kleinschmidt, Ralf (2.1)3:0TTC Suggental 9:6
3-3Kury, Frank (1.5)3:1
09.03.20193-4Baeriswyl, Marc (1.4)3:1TTC Endingen 8:8
3-3Stocker, Tim (1.3)3:2
16.03.20193-4Wolf, Florian (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 9:7
3-3Riederer, Daniel (1.3)3:2
05.04.20193-4Scheierke, Manuel (4.6)3:1FT V. 1844 Freiburg III 6:9
3-3Leupolz, Moritz (3.3)2:3
Herren Landesliga Staffel 3 Relegation ()
04.05.20193-4Schubach, Bernhard (1.5)2:3SB Sonnland Freiburg 9:4
3-3Müller-Baum, Jochen (1.3)2:3
Senioren Bezirksliga (Vorrunde)
18.09.20181-2Schillinger, Michael (1.5)0:3TV Denzlingen 1:6
1-1Weidner, Gunnar (1.2)0:3
08.11.20181-2Bayer, Thomas (1.4)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:0
29.11.20181-2Schäfer, Jörg (1.4)3:1TTSV Kenzingen 3:6
1-1Schmid, Gunter (1.1)0:3
Senioren Bezirksliga (Rückrunde)
22.02.20191-2Fennig, Manfred (1.5)2:3FT V. 1844 Freiburg 6:2
1-1Hügle, Bernhard (1.4)3:1
01.03.20191-2Maier, Mike (2.3)3:2TTSV Kenzingen 6:2
1-1Bergbach, Roland (2.2)3:1
21.03.20191-2Sammel, Georg (1.6)3:0TV Denzlingen 6:4
1-1Schillinger, Michael (1.3)0:3
11:61661 1661
5Glaser, Harald
Glaser, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
23.03.20195-6Degen, Miguel (2.1)0:3SV Niklashausen 0:9
30.03.20194-3Danzeisen, Jörg (1.3)0:3DJK Offenburg 0:9
31.03.20194-3Schweikert, Andre (1.6)1:3Spvgg Ottenau 1:9
07.04.20194-3Becker, Raphael (1.5)0:3TTSF Hohberg 2:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20184-3Stocker, Tim (1.3)2:3TTC Endingen 9:3
28.09.20183-4Christ, Annabelle (4.6)3:1FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
3-3Grzesik, Paul (4.5)3:0
19.10.20184-3Schanzlin, Christian (1.3)1:3TTC Weisweil 3:9
20.10.20184-3Bergbach, Roland (2.3)3:1TTSV Kenzingen II 9:6
4-4Schäfer, Jörg (2.4)0:3
02.11.20184-3Riederer, Daniel (1.3)0:3TTC Borussia Grißheim 0:9
03.11.20182-1Schmid, Gunter (1.1)0:3TTSV Kenzingen 3:9
2-2Greinwald, Konrad (1.2)1:3
09.11.20183-4Glunk, Philipp (1.6)0:3TTC Suggental 4:9
3-3Kury, Frank (1.5)0:3
23.11.20184-3Goetschi, Elias (3.4)3:0FT V. 1844 Freiburg III 9:7
4-4Leupolz, Maximilian (3.5)3:1
24.11.20183-4Soldo, Danijel (3.2)3:2SV Eichsel II 9:3
3-3Jünge, Björn (2.5)3:1
08.12.20182-1Frey, Martin (1.1)0:3TV Denzlingen 1:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
11.01.20195-6Day, Lennox (4.2)3:0TV Denzlingen 9:3
27.01.20193-4Bergbach, Roland (2.5)3:0TTSV Kenzingen II 9:5
3-3Kempf, Thomas (2.4)2:3
01.02.20193-4Mohr, Andreas (4.4)1:3FT V. 1844 Freiburg IV 9:6
3-3Kuder, Michael (4.3)3:1
09.02.20193-4Rasem, Benjamin (1.4)3:0TTSV Kenzingen 6:9
3-3Greinwald, Konrad (1.3)0:3
16.02.20193-4Kreutler, Jens (3.2)0:3SV Eichsel II 6:9
3-3Jünge, Björn (3.1)1:3
08.03.20194-3Kury, Frank (1.5)0:3TTC Suggental 9:6
4-4Kleinschmidt, Ralf (2.1)3:0
09.03.20194-3Stocker, Tim (1.3)3:0TTC Endingen 8:8
4-4Baeriswyl, Marc (1.4)2:3
16.03.20194-3Riederer, Daniel (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 9:7
4-4Wolf, Florian (1.4)1:3
05.04.20194-3Leupolz, Moritz (3.3)0:3FT V. 1844 Freiburg III 6:9
4-4Scheierke, Manuel (4.6)0:3
13.04.20191-2Engler, Mattias (1.2)0:3TTC Weisweil 1:9
1-1Jakob, Björn (1.1)0:3
Herren Landesliga Staffel 3 Relegation ()
04.05.20194-3Müller-Baum, Jochen (1.3)3:0SB Sonnland Freiburg 9:4
4-4Schubach, Bernhard (1.5)3:1
6:131622 1622
6Beissert, Markus
Beissert, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
01.12.20186-5Schreider, Stefan (2.3)2:3DJK Offenburg 2:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
02.02.20196-5Ayadi, Karim (1.6)0:3ESV Weil 6:9
6-6Königer, Marc (1.7)1:3
23.02.20195-6Kiefer, Dirk (1.6)3:1TSV Karlsdorf 7:9
5-5Klevenz, Thomas (1.5)1:3
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20183-4Zahn, Patrick (1.4)1:3TTC Endingen 9:3
3-3Stocker, Tim (1.3)3:0
28.09.20182-1Kneisel, Stefan (4.1)3:1FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
2-2Siegele, Daniel (4.2)0:3
19.10.20183-4Fehrenbach, Marco (1.5)1:3TTC Weisweil 3:9
3-3Schanzlin, Christian (1.3)1:3
20.10.20183-4Schäfer, Jörg (2.4)2:3TTSV Kenzingen II 9:6
3-3Bergbach, Roland (2.3)3:0
02.11.20183-4Wolf, Florian (1.4)0:3TTC Borussia Grißheim 0:9
03.11.20181-2Greinwald, Konrad (1.2)3:1TTSV Kenzingen 3:9
1-1Schmid, Gunter (1.1)0:3
09.11.20182-1Zajonc, Horst (1.2)2:3TTC Suggental 4:9
2-2Grundig, Michael (1.4)0:3
23.11.20183-4Leupolz, Maximilian (3.5)2:3FT V. 1844 Freiburg III 9:7
3-3Goetschi, Elias (3.4)1:3
24.11.20182-1Weiss, Martin (2.3)2:3SV Eichsel II 9:3
2-2Jünge, Patrick (2.4)3:2
08.12.20181-2Weidner, Gunnar (1.2)2:3TV Denzlingen 1:9
1-1Frey, Martin (1.1)0:3
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
11.01.20196-5Stahl, Oliver (2.1)3:1TV Denzlingen 9:3
27.01.20194-3Kempf, Thomas (2.4)3:0TTSV Kenzingen II 9:5
4-4Bergbach, Roland (2.5)3:1
01.02.20194-3Kuder, Michael (4.3)3:1FT V. 1844 Freiburg IV 9:6
4-4Mohr, Andreas (4.4)3:2
09.02.20194-3Greinwald, Konrad (1.3)3:0TTSV Kenzingen 6:9
4-4Rasem, Benjamin (1.4)3:1
16.02.20194-3Jünge, Björn (3.1)3:1SV Eichsel II 6:9
4-4Kreutler, Jens (3.2)3:1
08.03.20195-6Schätzle, Tobias (2.5)3:0TTC Suggental 9:6
5-5Scherer, Marian (2.3)3:0
09.03.20195-6Stertz, Ralf (2.1)3:1TTC Endingen 8:8
5-5Gärtner, Lukas (1.5)3:2
16.03.20195-6Fröhlin, Fritz (1.6)3:0TTC Borussia Grißheim 9:7
5-5Steinkuhl, Felix (1.5)1:3
05.04.20195-6Hügle, Bernhard (5.5)0:3FT V. 1844 Freiburg III 6:9
5-5Hoang, Thanh Son (5.2)3:2
13.04.20192-1Jakob, Björn (1.1)1:3TTC Weisweil 1:9
Herren Landesliga Staffel 3 Relegation ()
04.05.20195-6Schönleber, Henrik (2.1)3:2SB Sonnland Freiburg 9:4
Senioren Bezirksliga (Rückrunde)
22.02.20192-1Hügle, Bernhard (1.4)3:0FT V. 1844 Freiburg 6:2
2-2Fennig, Manfred (1.5)3:2
15:31690 1690
7Numbisi, Frederick Nkeumoe
Numbisi, Frederick Nkeumoe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
28.09.20184-3Grzesik, Paul (4.5)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
4-4Christ, Annabelle (4.6)0:3
19.10.20185-6Jakob, Uwe (1.7)3:2TTC Weisweil 3:9
20.10.20185-6Rees, Günter (2.6)3:0TTSV Kenzingen II 9:6
5-5Kempf, Thomas (2.5)3:1
02.11.20185-6Fröhlin, Fritz (1.6)1:3TTC Borussia Grißheim 0:9
03.11.20183-4Pflieger, Tim (1.5)2:3TTSV Kenzingen 3:9
3-3Bockstiegel, Matthias (1.3)0:3
09.11.20184-3Kury, Frank (1.5)3:0TTC Suggental 4:9
4-4Glunk, Philipp (1.6)0:3
23.11.20185-6Horn, Johannes (5.6)3:1FT V. 1844 Freiburg III 9:7
5-5Scheierke, Manuel (3.6)3:1
08.12.20183-4Müller, Jochen (1.5)1:3TV Denzlingen 1:9
1606 1606
3.1Armbruster, Markus
Armbruster, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
13.10.20186-5Valentin, Kevin (2.1)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 1:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
09.02.20196-5Siegmund, Sandro (2.2)0:31. TTC Ketsch 3:9
31.03.20195-6Graf, Sebastian (2.6)0:3Spvgg Ottenau 1:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20185-6Zimmermann, Marina (2.2)3:1TTC Endingen 9:3
28.09.20185-6Hoang, Thanh Son (5.2)1:3FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
5-5Alender, Manuel (4.7)3:1
19.10.20186-5Karcher, Maximillian (1.6)1:3TTC Weisweil 3:9
03.11.20184-3Bockstiegel, Matthias (1.3)2:3TTSV Kenzingen 3:9
09.11.20185-6Hoch, Fabian (2.3)3:0TTC Suggental 4:9
23.11.20186-5Scheierke, Manuel (3.6)0:3FT V. 1844 Freiburg III 9:7
6-6Horn, Johannes (5.6)3:2
24.11.20184-3Jünge, Björn (2.5)3:2SV Eichsel II 9:3
08.12.20184-3Weitkamp, Falk (1.3)1:3TV Denzlingen 1:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
27.01.20195-6Krumm, Stefan (4.2)3:1TTSV Kenzingen II 9:5
5-5Stubert, Johannes (2.6)3:2
01.02.20195-6Christ, Annabelle (6.1)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 9:6
5-5Horn, Johannes (5.4)2:3
16.02.20195-6Soldo, Danijel (3.5)1:3SV Eichsel II 6:9
5-5Einhaus, Torsten (3.3)2:3
16.03.20196-5Steinkuhl, Felix (1.5)3:1TTC Borussia Grißheim 9:7
6-6Fröhlin, Fritz (1.6)3:2
05.04.20196-5Hoang, Thanh Son (5.2)3:1FT V. 1844 Freiburg III 6:9
6-6Hügle, Bernhard (5.5)1:3
13.04.20193-4Fischer, Kai (1.4)0:3TTC Weisweil 1:9
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
25.01.20191-2Lupberger, Stefan (1.3)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
1-1Beiser, Markus (1.2)3:1
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.10.20181-2Stubert, Johannes (2.6)3:1TTSV Kenzingen II 6:2
1-1Maier, Mike (2.4)3:1
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20191-2Maier, Mike (2.3)2:3TTSV Kenzingen II 4:6
1-1Bergbach, Roland (2.2)3:2
20.02.20191-2Bresch, Lothar (1.2)3:0TTC Köndringen 6:0
5:61582 1582
3.3Weniger, Matthias
Weniger, Matthias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
25.11.20186-5Becker, Raphael (1.5)0:3TTSF Hohberg 0:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
31.03.20196-5Herm, Martin (2.4)0:3Spvgg Ottenau 1:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)3:1TTC Endingen 9:3
28.09.20186-5Alender, Manuel (4.7)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
6-6Hoang, Thanh Son (5.2)0:3
20.10.20186-5Kempf, Thomas (2.5)2:3TTSV Kenzingen II 9:6
6-6Rees, Günter (2.6)3:1
02.11.20186-5Steinkuhl, Felix (1.5)2:3TTC Borussia Grißheim 0:9
03.11.20185-6Schäfer, Simon (3.1)2:3TTSV Kenzingen 3:9
09.11.20186-5Kleinschmidt, Ralf (2.2)2:3TTC Suggental 4:9
24.11.20185-6Massafra, Antonio (3.8)3:0SV Eichsel II 9:3
08.12.20185-6Schillinger, Michael (2.1)2:3TV Denzlingen 1:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
27.01.20196-5Stubert, Johannes (2.6)0:3TTSV Kenzingen II 9:5
01.02.20196-5Horn, Johannes (5.4)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 9:6
6-6Christ, Annabelle (6.1)3:2
09.02.20195-6Pflieger, Sven (1.6)3:2TTSV Kenzingen 6:9
5-5Pflieger, Tim (1.5)3:1
16.02.20196-5Einhaus, Torsten (3.3)3:0SV Eichsel II 6:9
6-6Soldo, Danijel (3.5)2:3
08.03.20196-5Scherer, Marian (2.3)2:3TTC Suggental 9:6
6-6Schätzle, Tobias (2.5)3:1
09.03.20196-5Gärtner, Lukas (1.5)2:3TTC Endingen 8:8
6-6Stertz, Ralf (2.1)1:3
13.04.20194-3Schanzlin, Christian (1.3)0:3TTC Weisweil 1:9
Herren Landesliga Staffel 3 Relegation ()
04.05.20196-5Nunner, Philip (1.6)0:3SB Sonnland Freiburg 9:4
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
25.01.20192-1Beiser, Markus (1.2)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
2-2Lupberger, Stefan (1.3)3:1
08.02.20191-2Schmidt, Hartwin (1.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
1-1Schmidt, Holger (1.1)3:1
5:71543 1543
3.4Kozuch, Miroslav
Kozuch, Miroslav
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
13.04.20195-6Karcher, Maximillian (1.6)1:3TTC Weisweil 1:9
Herren Kreisklasse A I (Vorrunde)
28.09.20185-6Siegfried, Thomas (2.6)3:0TV Pfaffenweiler II 9:5
5-5Fichter, Rainer (2.5)3:0
05.10.20185-6Meier, Thomas (2.1)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
5-5Kaltenbach, Michael (1.6)3:0
12.10.20185-6Keller, Rudi (2.4)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
5-5Slaneinski, Hans-Georg (1.6)3:0
19.10.20185-6von Kohnle, Uli (1.6)3:0TV Merdingen 9:5
5-5Band, Rolf (1.5)3:0
25.10.20186-5Wunsch, Norbert (2.2)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
09.11.20185-6Spaich, Benjamin (1.6)3:0TTC Nimburg 9:5
5-5Saum, Norbert (1.5)3:1
16.11.20186-5Nabavi, Parwis (3.10)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20192-1Stephan, Thomas (1.2)3:1TV Britzingen 9:0
19.01.20192-1Schäuble, Hermann (2.1)0:3TV Pfaffenweiler II 9:6
2-2Dierenbach, Frank (2.2)3:1
25.01.20193-4Rathje, Jörn (1.5)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
08.02.20192-1Schmidt, Holger (1.1)1:3SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
2-2Schmidt, Hartwin (1.2)3:2
14.02.20192-1Röhrer, Thomas (1.1)3:1TV Merdingen 9:5
2-2Sölch, Jochen (1.2)3:0
23.02.20192-1Glück, Volker (1.1)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
07.03.20191-2Thiel, Jörg (2.3)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:4
1-1Brecht, Ludwig (2.1)2:3
11.03.20191-2Neukirch, Markus (3.2)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:4
1-1Schaarschmidt, Christian (3.1)1:3
29.03.20192-1Reitzel, Stefan (1.1)3:2TTC Nimburg 9:4
2-2Schubert, Axel (1.2)3:0
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20182-1Oehler, Frank (1.5)3:0TTC Bahlingen 6:2
2-2Adler, Roland (1.6)3:1
17.10.20183-4Kleinstück, Jens-Hendrik (2.10)3:1TTSV Kenzingen II 6:2
12.11.20182-1Becker, Jürgen (2.7)3:0TV Denzlingen II 6:1
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20193-4Meyer, Matthias (2.7)3:0TTSV Kenzingen II 4:6
3-3Weber, Christian (2.5)2:3
20.02.20193-4Sehringer, Fritz (1.7)3:0TTC Köndringen 6:0
26.03.20192-1Scheilin, Armin (1.1)3:0TV Britzingen 6:0
0:11528 1528
4.1Prinzbach, Joachim
Prinzbach, Joachim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
07.04.20196-5Spitz, Marco (2.2)0:3TTSF Hohberg 2:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
03.11.20186-5Pflieger, Sven (1.6)3:2TTSV Kenzingen 3:9
24.11.20186-5Einhaus, Torsten (3.4)3:0SV Eichsel II 9:3
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
09.02.20196-5Pflieger, Tim (1.5)2:3TTSV Kenzingen 6:9
6-6Pflieger, Sven (1.6)1:3
Herren Kreisklasse A I (Vorrunde)
28.09.20184-3Rebensberger, Peter (2.3)3:1TV Pfaffenweiler II 9:5
4-4Ludwig, Fabian (2.4)3:0
19.10.20184-3Bruggner, Jonas (1.3)3:0TV Merdingen 9:5
4-4Franke, Michael (1.4)3:0
25.10.20185-6Beissert, Judith (3.4)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
09.11.20184-3Reitzel, Stefan (1.3)2:3TTC Nimburg 9:5
4-4Mick, Fritz (1.4)3:2
16.11.20185-6Breuninger, Johannes (3.12)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
21.11.20185-6Weber, Dario (2.12)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20195-6Stephan, Yannek (3.3)3:0TV Britzingen 9:0
08.02.20195-6Thome, Bernd (1.6)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
14.02.20195-6Winter, Janik (2.2)3:0TV Merdingen 9:5
5-5Band, Rolf (1.6)3:1
29.03.20195-6Heizmann, Daniel (2.4)3:1TTC Nimburg 9:4
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20191-2Fiebig, Helmut (2.2)3:1TTC Eschbach II 9:2
1-1Laule, Jonas (2.1)3:1
01.02.20191-2Lakus, Harald (3.2)3:0TTC Borussia Grißheim III 9:5
1-1Trenkle, Frank (3.1)3:2
15.02.20191-2Boes, Thomas (1.2)3:1TV Laufen 9:2
1-1Kiss, Michael (1.1)3:2
22.03.20191-2Franke, Jürgen (2.3)3:0TV Merdingen II 9:0
23.03.20191-2 TV Britzingen II 9:0
04.04.20191-2Angleitner, Nico (1.3)1:3TV Breisach 9:4
1-1Bunk, Michael (1.1)3:1
0:21519 1519
4.2Schwartz, Milos
Schwartz, Milos
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
13.04.20196-5Fehrenbach, Marco (1.5)1:3TTC Weisweil 1:9
Herren Kreisklasse A I (Vorrunde)
28.09.20183-4Ludwig, Fabian (2.4)3:0TV Pfaffenweiler II 9:5
3-3Rebensberger, Peter (2.3)1:3
05.10.20183-4Rathje, Jörn (1.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
3-3Lupberger, Stefan (1.3)3:0
12.10.20183-4Thome, Bernd (1.5)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
3-3Schmidt, Holger (1.4)0:3
19.10.20183-4Franke, Michael (1.4)3:0TV Merdingen 9:5
3-3Bruggner, Jonas (1.3)2:3
25.10.20183-4Bauer, Christoph (2.1)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
09.11.20182-1Schmid, Dieter (1.1)3:2TTC Nimburg 9:5
2-2Schubert, Axel (1.2)1:3
16.11.20183-4Rentmeister, Andreas (3.8)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
21.11.20183-4Kizilkaya, Serkan (2.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
24.11.20183-4Hilfinger, Stefan (1.7)3:0TV Britzingen 9:4
3-3Pfefferle, Jakob (1.5)1:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20196-5Rübin, Thomas (2.6)3:0TV Britzingen 9:0
19.01.20195-6Ludwig, Fabian (2.6)3:0TV Pfaffenweiler II 9:6
5-5Siegfried, Thomas (2.5)3:0
25.01.20196-5Kaltenbach, Michael (1.6)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:2
08.02.20196-5Slaneinski, Hans-Georg (1.5)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 9:2
14.02.20196-5Band, Rolf (1.6)3:0TV Merdingen 9:5
23.02.20195-6Landerer, Lukas (3.12)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
07.03.20194-3Kizilkaya, Serkan (2.4)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:4
4-4Ehrenfeld, Sophia (2.5)3:2
11.03.20194-3Piselli, Pierpaolo (3.5)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:4
4-4Rentmeister, Andreas (3.8)3:0
29.03.20196-5Schneider, Martin (2.2)3:2TTC Nimburg 9:4
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20192-1Laule, Jonas (2.1)3:0TTC Eschbach II 9:2
2-2Fiebig, Helmut (2.2)3:1
26.01.20191-2Gössel, Thomas (1.2)3:0FSC Biengen 9:4
1-1Fink, Jakob (1.1)3:0
01.02.20192-1Trenkle, Frank (3.1)3:2TTC Borussia Grißheim III 9:5
2-2Lakus, Harald (3.2)2:3
15.02.20192-1Kiss, Michael (1.1)2:3TV Laufen 9:2
2-2Boes, Thomas (1.2)3:1
22.02.20191-2Maier, Manfred (3.3)3:0TTC Bad Krozingen III 9:2
1-1Franz, Thomas (3.2)3:0
23.03.20192-1 TV Britzingen II 9:0
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20181-2Adler, Roland (1.6)3:0TTC Bahlingen 6:2
1-1Oehler, Frank (1.5)3:0
17.10.20182-1Maier, Mike (2.4)3:0TTSV Kenzingen II 6:2
2-2Stubert, Johannes (2.6)3:1
12.11.20181-2Koch, Gernot (2.10)3:0TV Denzlingen II 6:1
1-1Becker, Jürgen (2.7)3:1
28.11.20181-2Stephan, Thomas (1.2)0:3TV Britzingen 0:6
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20192-1Bergbach, Roland (2.2)3:2TTSV Kenzingen II 4:6
2-2Maier, Mike (2.3)3:0
20.02.20192-1Dages, Horst (1.1)3:0TTC Köndringen 6:0
26.03.20191-2Baier, Rainer (1.6)3:0TV Britzingen 6:0
0:11521 1521

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

HERREN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05. 16:39
1FT V. 1844 Freiburg IV
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kneisel, Stefan (SPV)12:58.5091790*
4.2Siegele, Daniel (SPV)4:105.0501710*
4.3Kuder, Michael (SPV)12:66.5671728*
4.4Mohr, Andreas (SPV)9:45.9061715*
4.5Grzesik, Paul1:21669*
4.6Scheierke, Manuel (SBE)3:33.4221620*
4.7Alender, Manuel5:52.9001621*
5.2Hoang, Thanh Son1:01629*
5.4Horn, Johannes2:15.2001615*
6.2Christ, Annabelle (WES)10:34.4171618*
6.6Schönstedt, Sebastian (SBE)1:01498*
6.7Korzhenevich, Jakov1:11485*
6.12Zähringer, Marius1:01350*
201505 158:108 +5030:10
2TTC Weisweil
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Jakob, Björn17:310.0631857*
1.2Engler, Mattias11:87.6591777*
1.3Schanzlin, Christian11:55.9381719*
1.4Fischer, Kai7:26.4501720*
1.5Fehrenbach, Marco9:83.5321716*
1.6Karcher, Maximillian5:81.7711584*
2.1Jakob, Uwe2:11600*
2.2Stroda, Michael2:21513*
2.3Karcher, Jürgen0:21468*
2.5Schaub, Ralf0:41402*
3.1Bußhardt, Meinrad0:11199*
201226 153:112 +4126:14
3TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glunk, Adrian12:0(10.275)1925*
1.2Zajonc, Horst8:106.4331740*
1.3Richardt, Franz3:35.7001707*
1.4Grundig, Michael9:85.5371695*
1.5Kury, Frank8:113.8551667*
1.6Glunk, Philipp10:34.5831644*
2.1Kleinschmidt, Ralf5:101.5751556*
2.3Scherer, Marian (SBE)2:21532*
2.4Hoch, Fabian0:11512*
2.5Schätzle, Tobias0:21464*
2.7Birkle, Klaus0:11429*
201226 152:120 +3226:14
4FT V. 1844 Freiburg III
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Rohrer, Lino9:57.8001783*
3.2Rowinski, Luca (SBE)8:67.2501744*
3.3Leupolz, Moritz14:28.0941787*
3.4Brugger, Jonathan6:26.1621758*
3.5Leupolz, Maximilian6:54.6861677*
3.6Goetschi, Elias0:21672*
4.6Scheierke, Manuel (SBE)7:93.4221620*
5.2Hoang, Thanh Son2:21629*
5.4Horn, Johannes4:15.2001615*
5.5Hügle, Bernhard2:01596*
6.2Christ, Annabelle (WES)2:14.4171618*
6.3Schmelzle, Jakob (SBE)3:11574*
6.6Schönstedt, Sebastian (SBE)1:31498*
6.7Korzhenevich, Jakov1:21485*
6.11Nagel, Timm (SBE)0:11398*
6.13Ketterer, Roland0:11322*
6.14Häckel, Christof0:11337*
201217 148:122 +2625:15
5TTC Borussia Grißheim
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Leube, Dane13:78.3131770*
1.2Wolf, Sebastian9:96.9001732*
1.3Riederer, Daniel12:85.6251708*
1.4Wolf, Florian13:66.1121692*
1.5Steinkuhl, Felix8:111.5991574*
1.6Fröhlin, Fritz7:82.0251599*
2.1Knuchel, Vincent1:11578*
2.3Peisert, Christian1:11584*
2.4Gassert, Eckhard1:11516*
201028 154:132 +2222:18
6TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmid, Gunter14:29.8191892*
1.2Bockstiegel, Matthias8:106.4331753*
1.3Greinwald, Konrad14:47.1001762*
1.4Rasem, Benjamin3:132.4871600*
1.5Pflieger, Tim5:121.0441600*
1.6Pflieger, Sven4:120.7631614*
2.5Bergbach, Roland2:01.8751613*
4.2Krumm, Stefan0:31388*
4.4Ekrot, Robert (SBE)0:21266*
201019 142:137 +521:19
7TV Denzlingen
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Frey, Martin11:97.4381783*
1.2Weidner, Gunnar8:116.3051746*
1.3Weitkamp, Falk (SBE)6:113.2561662*
1.4Schillinger, Michael4:122.5591637*
1.5Fischer, Ansgar1600*
1.6Weiß, Holger7:72.7711606*
2.1Stahl, Oliver10:72.8411625*
2.3Müller, Jochen2:32.2251542*
4.2Day, Lennox (SBE)0:11424*
20929 145:139 +620:20
8TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Santivanez Portocarrero, Ivan1:11825*
2.2Kolbinger, Mathias5:56.5001765*
2.3Wannagat, Marc8:106.1671706*
2.4Weniger, Dirk11:66.8501661*
2.5Glaser, Harald6:133.0171622*
2.6Beissert, Markus15:36.3001690*
2.7Numbisi, Frederick Nkeumoe1606*
3.1Armbruster, Markus5:62.2641582*
3.3Weniger, Matthias5:72.0501543*
3.4Kozuch, Miroslav0:11528*
4.1Prinzbach, Joachim0:21519*
4.2Schwartz, Milos0:11521*
209110 126:144 -1819:21
9SV Eichsel II
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Brugger, Manuel1:54.2001700*
2.2Blank, Jörg2:45.2501699*
2.3Weiss, Martin7:96.0091679*
2.4Maurer, Eugen1:31658*
2.5Jünge, Patrick8:85.6501681*
2.6Heger, Patrick1621*
3.1Jünge, Björn6:93.5251614*
3.2Kreutler, Jens5:63.9411591*
3.3Einhaus, Torsten3:52.7191569*
3.4Weissenberger, Tobias5:34.6191567*
3.5Soldo, Danijel8:0(5.925)1645*
3.6Dickhaut, Redo4:52.5501562*
3.7Massafra, Antonio0:11428*
4.4Rütschlin, Timo (SBE)0:11307*
205510 124:151 -2715:25
10TTC Endingen
TTC Endingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Christian16:49.6251796*
1.2Zahn, Patrick0:19(2.695)1583*
1.3Stocker, Tim3:112.2211583*
1.4Baeriswyl, Marc4:73.5681628*
1.5Gärtner, Lukas11:64.5001657*
1.6Stutzmann, Jonatan1:01593*
1.7Rentmeister, Thomas8:53.5901597*
2.1Stertz, Ralf1:31529*
2.2Zimmermann, Marina3:51.8881534*
206113 110:151 -4113:27
11TTSV Kenzingen II
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schwarz, Otmar (SPV)5:125.1221723*
2.2Schäfer, Jörg (SPV)6:115.6751675*
2.3Breier, Hans (SPV)2:73.3081606*
2.4Kempf, Thomas5:112.8471579*
2.5Bergbach, Roland4:111.8751613*
2.6Stubert, Johannes5:91.2791499*
3.3Rees, Günter0:21446*
3.4Klem, Stefan0:11467*
4.2Krumm, Stefan1:31388*
4.6Pietruschinski, Gregor0:11263*
201118 78:174 -963:37

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

HERREN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05. 23:58
Fr.21.09.1820:15S
2.HerrenTTC Endingen9:3
TTV Auggen II - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Baeriswyl, Marc
Zahn, Patrick
11:611:411:53:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Fischer, Christian
Stocker, Tim
11:411:34:119:1111:83:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stertz, Ralf
Zimmermann, Marina
9:1111:811:711:33:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBaeriswyl, Marc11:38:1111:1311:611:73:21:0
2-1Wannagat, MarcFischer, Christian9:1111:79:119:111:30:1
3-4Beissert, MarkusZahn, Patrick9:115:1111:87:111:30:1
4-3Glaser, HaraldStocker, Tim11:65:116:1111:28:112:30:1
5-6Armbruster, MarkusZimmermann, Marina9:1111:811:911:83:11:0
6-5Weniger, MatthiasStertz, Ralf9:1111:811:511:73:11:0
1-1Kolbinger, MathiasFischer, Christian12:1011:913:113:01:0
2-2Wannagat, MarcBaeriswyl, Marc11:1311:611:311:33:11:0
3-3Beissert, MarkusStocker, Tim11:611:911:73:01:0
Bälle:481:38731:179:3
Fr.28.09.1820:151
FT V. 1844 Freiburg IV2.Herren9:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:511:611:73:01:0
D2-D1Grzesik, Paul
Alender, Manuel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
4:1110:128:110:30:1
D3-D3Christ, Annabelle
Hoang, Thanh Son
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
5:118:1111:711:511:23:21:0
1-2Kneisel, StefanBeissert, Markus8:119:1111:69:111:30:1
2-1Siegele, DanielWannagat, Marc8:1111:58:1111:78:112:30:1
3-4Grzesik, PaulNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:137:1111:711:63:21:0
4-3Christ, AnnabelleGlaser, Harald11:96:116:116:111:30:1
5-6Alender, ManuelWeniger, Matthias11:87:1111:910:1211:53:21:0
6-5Hoang, Thanh SonArmbruster, Markus11:99:1111:311:83:11:0
1-1Kneisel, StefanWannagat, Marc8:1111:711:910:124:112:30:1
2-2Siegele, DanielBeissert, Markus14:1211:618:163:01:0
3-3Grzesik, PaulGlaser, Harald6:115:113:110:30:1
4-4Christ, AnnabelleNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:812:103:01:0
5-5Alender, ManuelArmbruster, Markus11:57:118:118:111:30:1
6-6Hoang, Thanh SonWeniger, Matthias11:911:411:33:01:0
D1-D1Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1113:1111:513:113:11:0
Bälle:602:56634:299:7
Fr.19.10.1820:15S
2.HerrenTTC Weisweil3:9
TTV Auggen II - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Engler, Mattias
Jakob, Uwe
8:1111:911:79:1113:113:21:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
5:117:117:110:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Fehrenbach, Marco
Karcher, Maximillian
11:611:59:119:1115:172:30:1
1-2Kolbinger, MathiasEngler, Mattias10:127:1111:611:711:93:21:0
2-1Wannagat, MarcJakob, Björn7:117:116:110:30:1
3-4Beissert, MarkusFehrenbach, Marco11:910:125:117:111:30:1
4-3Glaser, HaraldSchanzlin, Christian6:117:1111:97:111:30:1
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeJakob, Uwe12:106:1111:75:1113:113:21:0
6-5Armbruster, MarkusKarcher, Maximillian5:1111:69:118:111:30:1
1-1Kolbinger, MathiasJakob, Björn7:115:112:110:30:1
2-2Wannagat, MarcEngler, Mattias7:119:114:110:30:1
3-3Beissert, MarkusSchanzlin, Christian5:112:1111:97:111:30:1
Bälle:399:49215:333:9
Sa.20.10.1815:30S
2.HerrenTTSV Kenzingen II9:6
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Breier, Hans
Rees, Günter
11:411:611:63:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
6:1111:911:93:115:112:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Bergbach, Roland
Kempf, Thomas
11:711:610:1212:103:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBreier, Hans11:911:211:23:01:0
2-1Wannagat, MarcSchwarz, Otmar9:113:1111:911:131:30:1
3-4Beissert, MarkusSchäfer, Jörg10:1211:98:1111:87:112:30:1
4-3Glaser, HaraldBergbach, Roland9:1111:311:811:73:11:0
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeRees, Günter11:411:811:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKempf, Thomas11:811:76:116:115:112:30:1
1-1Kolbinger, MathiasSchwarz, Otmar5:1111:911:76:118:112:30:1
2-2Wannagat, MarcBreier, Hans11:811:111:83:01:0
3-3Beissert, MarkusBergbach, Roland6:116:116:110:30:1
4-4Glaser, HaraldSchäfer, Jörg11:711:88:1111:73:11:0
5-5Numbisi, Frederick NkeumoeKempf, Thomas11:711:88:1111:73:11:0
6-6Weniger, MatthiasRees, Günter11:811:88:1111:93:11:0
Bälle:556:50736:239:6
Fr.02.11.1820:001
TTC Borussia Grißheim2.Herren9:0
TTC Borussia Grißheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leube, Dane
Wolf, Florian
Weniger, Dirk
Glaser, Harald
11:411:211:93:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Fröhlin, Fritz
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1111:87:1111:813:113:21:0
D3-D3Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
11:711:712:1411:63:11:0
1-2Leube, DaneWannagat, Marc11:811:911:63:01:0
2-1Wolf, SebastianWeniger, Dirk11:811:810:129:1111:73:21:0
3-4Riederer, DanielGlaser, Harald13:1111:411:93:01:0
4-3Wolf, FlorianBeissert, Markus11:312:1011:83:01:0
5-6Steinkuhl, FelixWeniger, Matthias11:77:114:1111:811:43:21:0
6-5Fröhlin, FritzNumbisi, Frederick Nkeumoe11:96:1111:711:33:11:0
Bälle:364:28327:89:0
Sa.03.11.1815:30S
2.HerrenTTSV Kenzingen3:9
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
Bockstiegel, Matthias
Pflieger, Tim
11:89:1111:96:118:112:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
11:88:1111:139:111:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Pflieger, Sven
Schäfer, Jörg
11:511:612:1411:93:11:0
1-2Beissert, MarkusGreinwald, Konrad11:913:119:1113:113:11:0
2-1Glaser, HaraldSchmid, Gunter4:1110:121:110:30:1
3-4Numbisi, Frederick NkeumoePflieger, Tim9:119:1111:911:28:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusBockstiegel, Matthias14:1211:58:118:117:112:30:1
5-6Weniger, MatthiasSchäfer, Jörg10:1211:810:1211:82:112:30:1
6-5Prinzbach, JoachimPflieger, Sven9:1111:511:95:1111:93:21:0
1-1Beissert, MarkusSchmid, Gunter5:114:1110:120:30:1
2-2Glaser, HaraldGreinwald, Konrad11:76:114:116:111:30:1
3-3Numbisi, Frederick NkeumoeBockstiegel, Matthias12:144:116:110:30:1
Bälle:445:50319:313:9
Fr.09.11.1820:15S
2.HerrenTTC Suggental4:9
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kury, Frank
Hoch, Fabian
8:1113:1111:78:113:112:30:1
D2-D1Wannagat, Marc
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:46:113:119:111:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
9:1111:811:27:1111:93:21:0
1-2Wannagat, MarcGrundig, Michael11:511:511:139:1111:93:21:0
2-1Beissert, MarkusZajonc, Horst11:911:67:113:113:112:30:1
3-4Glaser, HaraldGlunk, Philipp6:118:118:110:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeKury, Frank11:611:711:83:01:0
5-6Armbruster, MarkusHoch, Fabian11:611:611:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKleinschmidt, Ralf5:1111:611:58:118:112:30:1
1-1Wannagat, MarcZajonc, Horst9:118:110:110:30:1
2-2Beissert, MarkusGrundig, Michael9:114:116:110:30:1
3-3Glaser, HaraldKury, Frank3:115:118:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeGlunk, Philipp3:110:1110:120:30:1
Bälle:405:47019:314:9
Fr.23.11.1820:15S
2.HerrenFT V. 1844 Freiburg III9:7
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Leupolz, Moritz
Horn, Johannes
11:511:511:73:01:0
D2-D1Beissert, Markus
Armbruster, Markus
Rohrer, Lino
Leupolz, Maximilian
11:611:69:116:1111:53:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Goetschi, Elias
Scheierke, Manuel
14:1211:611:93:01:0
1-2Kolbinger, MathiasLeupolz, Moritz5:119:118:110:30:1
2-1Weniger, DirkRohrer, Lino8:115:118:110:30:1
3-4Beissert, MarkusLeupolz, Maximilian2:1113:116:1111:56:112:30:1
4-3Glaser, HaraldGoetschi, Elias11:814:1214:123:01:0
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeHorn, Johannes7:1111:511:711:73:11:0
6-5Armbruster, MarkusScheierke, Manuel8:115:118:110:30:1
1-1Kolbinger, MathiasRohrer, Lino9:119:1113:113:111:30:1
2-2Weniger, DirkLeupolz, Moritz11:88:115:114:111:30:1
3-3Beissert, MarkusGoetschi, Elias8:1111:28:119:111:30:1
4-4Glaser, HaraldLeupolz, Maximilian11:59:1111:711:33:11:0
5-5Numbisi, Frederick NkeumoeScheierke, Manuel8:1113:1111:511:93:11:0
6-6Armbruster, MarkusHorn, Johannes10:1211:911:53:1111:93:21:0
D1-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Rohrer, Lino
Leupolz, Maximilian
12:1010:1211:613:1511:93:21:0
Bälle:584:57332:309:7
Sa.24.11.1817:001
SV Eichsel II2.Herren3:9
SV Eichsel II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiss, Martin
Jünge, Björn
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:812:145:111:30:1
D2-D1Jünge, Patrick
Soldo, Danijel
Kolbinger, Mathias
Beissert, Markus
8:1111:311:512:103:11:0
D3-D3Einhaus, Torsten
Massafra, Antonio
Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
11:511:75:1111:83:11:0
1-2Weiss, MartinBeissert, Markus11:78:1112:1010:1213:113:21:0
2-1Jünge, PatrickKolbinger, Mathias11:84:116:115:111:30:1
3-4Jünge, BjörnArmbruster, Markus11:35:1111:77:118:112:30:1
4-3Soldo, DanijelGlaser, Harald9:116:1111:915:1312:142:30:1
5-6Einhaus, TorstenPrinzbach, Joachim7:119:119:110:30:1
6-5Massafra, AntonioWeniger, Matthias2:118:115:110:30:1
1-1Weiss, MartinKolbinger, Mathias6:111:118:110:30:1
2-2Jünge, PatrickBeissert, Markus11:77:118:1111:89:112:30:1
3-3Jünge, BjörnGlaser, Harald9:1111:77:117:111:30:1
Bälle:426:48418:313:9
Sa.08.12.1819:002
TV Denzlingen2.Herren9:1
TV Denzlingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frey, Martin
Fischer, Ansgar
Beissert, Markus
Numbisi, Frederick Nkeumoe
10:1211:911:512:103:11:0
D2-D1Weidner, Gunnar
Weiß, Holger
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:710:1211:53:11:0
D3-D3Weitkamp, Falk
Schillinger, Michael
Weniger, Matthias
Schwald, Julian
3:1111:89:117:111:30:1
1-2Frey, MartinGlaser, Harald11:711:511:63:01:0
2-1Weidner, GunnarBeissert, Markus9:119:1111:812:1011:93:21:0
3-4Weitkamp, FalkArmbruster, Markus10:1211:914:1211:83:11:0
4-3Müller, JochenNumbisi, Frederick Nkeumoe13:1111:95:1113:113:11:0
5-6Weiß, HolgerSchwald, Julian11:811:612:103:01:0
6-5Schillinger, MichaelWeniger, Matthias11:58:115:1114:1211:83:21:0
1-1Frey, MartinBeissert, Markus11:911:711:83:01:0
Bälle:406:35228:119:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05. 23:58
Fr.11.01.1920:15S
2.HerrenTV Denzlingen9:3
TTV Auggen II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Santivanez Portocarrero, Ivan
Weniger, Dirk
Frey, Martin
Day, Lennox
12:1011:811:93:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Glaser, Harald
Weidner, Gunnar
Weiß, Holger
11:78:111:114:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Schillinger, Michael
Stahl, Oliver
4:1111:1311:612:1011:83:21:0
1-2Santivanez Portocarrero, IvanWeidner, Gunnar11:911:59:1111:43:11:0
2-1Kolbinger, MathiasFrey, Martin12:1017:156:119:114:112:30:1
3-4Wannagat, MarcWeiß, Holger11:911:611:63:01:0
4-3Weniger, DirkSchillinger, Michael11:88:1111:411:43:11:0
5-6Glaser, HaraldDay, Lennox11:411:611:73:01:0
6-5Beissert, MarkusStahl, Oliver7:1111:711:811:93:11:0
1-1Santivanez Portocarrero, IvanFrey, Martin5:117:1112:108:111:30:1
2-2Kolbinger, MathiasWeidner, Gunnar11:711:36:1111:53:11:0
3-3Wannagat, MarcSchillinger, Michael11:84:1111:712:103:11:0
Bälle:453:40731:169:3
So.27.01.1915:002
TTSV Kenzingen II2.Herren5:9
TTSV Kenzingen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Jörg
Kempf, Thomas
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:911:811:63:11:0
D2-D1Breier, Hans
Bergbach, Roland
Wannagat, Marc
Weniger, Dirk
4:1115:139:1110:121:30:1
D3-D3Stubert, Johannes
Krumm, Stefan
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
2:1112:108:1111:912:103:21:0
1-2Schäfer, JörgWeniger, Dirk12:1011:88:1111:136:112:30:1
2-1Breier, HansWannagat, Marc6:1111:912:1412:141:30:1
3-4Kempf, ThomasBeissert, Markus7:118:117:110:30:1
4-3Bergbach, RolandGlaser, Harald17:199:118:110:30:1
5-6Stubert, JohannesWeniger, Matthias11:812:1011:83:01:0
6-5Krumm, StefanArmbruster, Markus11:67:118:116:111:30:1
1-1Schäfer, JörgWannagat, Marc11:811:711:73:01:0
2-2Breier, HansWeniger, Dirk6:114:116:110:30:1
3-3Kempf, ThomasGlaser, Harald10:1211:911:69:1112:103:21:0
4-4Bergbach, RolandBeissert, Markus7:1113:112:117:111:30:1
5-5Stubert, JohannesArmbruster, Markus14:128:1111:65:1110:122:30:1
Bälle:514:57123:325:9
Fr.01.02.1920:15S
2.HerrenFT V. 1844 Freiburg IV9:6
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Weniger, Dirk
Kuder, Michael
Christ, Annabelle
11:510:1211:812:103:11:0
D2-D1Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
11:78:116:116:111:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Mohr, Andreas
Horn, Johannes
11:912:1012:1411:63:11:0
1-2Wannagat, MarcSiegele, Daniel11:910:1214:124:1111:83:21:0
2-1Weniger, DirkKneisel, Stefan10:126:1111:812:109:112:30:1
3-4Glaser, HaraldMohr, Andreas2:116:1111:95:111:30:1
4-3Beissert, MarkusKuder, Michael11:811:86:1111:83:11:0
5-6Armbruster, MarkusChrist, Annabelle7:113:114:110:30:1
6-5Weniger, MatthiasHorn, Johannes11:1311:41:1111:79:112:30:1
1-1Wannagat, MarcKneisel, Stefan6:119:1112:1011:611:73:21:0
2-2Weniger, DirkSiegele, Daniel11:811:96:1111:43:11:0
3-3Glaser, HaraldKuder, Michael8:1111:211:811:93:11:0
4-4Beissert, MarkusMohr, Andreas13:159:1111:911:411:83:21:0
5-5Armbruster, MarkusHorn, Johannes11:811:410:129:118:112:30:1
6-6Weniger, MatthiasChrist, Annabelle9:1111:811:79:1114:123:21:0
Bälle:626:62335:319:6
Sa.09.02.1919:001
TTSV Kenzingen2.Herren9:6
TTSV Kenzingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
Glaser, Harald
Prinzbach, Joachim
11:812:1011:63:01:0
D2-D1Bockstiegel, Matthias
Pflieger, Tim
Wannagat, Marc
Weniger, Dirk
9:1111:812:1011:73:11:0
D3-D3Rasem, Benjamin
Pflieger, Sven
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
7:1111:79:117:111:30:1
1-2Schmid, GunterWeniger, Dirk11:811:711:83:01:0
2-1Bockstiegel, MatthiasWannagat, Marc11:811:611:53:01:0
3-4Greinwald, KonradBeissert, Markus8:1111:135:110:30:1
4-3Rasem, BenjaminGlaser, Harald10:126:1110:120:30:1
5-6Pflieger, TimPrinzbach, Joachim11:56:1111:66:1111:83:21:0
6-5Pflieger, SvenWeniger, Matthias7:1111:612:108:115:112:30:1
1-1Schmid, GunterWannagat, Marc11:611:211:93:01:0
2-2Bockstiegel, MatthiasWeniger, Dirk7:1111:411:46:1111:73:21:0
3-3Greinwald, KonradGlaser, Harald11:611:813:113:01:0
4-4Rasem, BenjaminBeissert, Markus9:117:1111:86:111:30:1
5-5Pflieger, TimWeniger, Matthias7:1111:710:126:111:30:1
6-6Pflieger, SvenPrinzbach, Joachim11:611:88:1111:73:11:0
Bälle:537:49532:249:6
Sa.16.02.1915:30S
2.HerrenSV Eichsel II6:9
2.Herren - SV Eichsel II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Weniger, Dirk
Jünge, Björn
Soldo, Danijel
12:107:1111:611:83:11:0
D2-D1Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Weiss, Martin
Jünge, Patrick
5:111:118:110:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Kreutler, Jens
Einhaus, Torsten
11:67:117:1110:121:30:1
1-2Wannagat, MarcJünge, Patrick11:911:515:133:01:0
2-1Weniger, DirkWeiss, Martin11:411:97:1111:83:11:0
3-4Glaser, HaraldKreutler, Jens2:115:117:110:30:1
4-3Beissert, MarkusJünge, Björn11:811:68:1111:73:11:0
5-6Armbruster, MarkusSoldo, Danijel5:1111:88:115:111:30:1
6-5Weniger, MatthiasEinhaus, Torsten11:911:911:93:01:0
1-1Wannagat, MarcWeiss, Martin10:128:117:110:30:1
2-2Weniger, DirkJünge, Patrick11:63:1110:1211:67:112:30:1
3-3Glaser, HaraldJünge, Björn8:1118:162:119:111:30:1
4-4Beissert, MarkusKreutler, Jens5:1111:211:611:53:11:0
5-5Armbruster, MarkusEinhaus, Torsten11:98:117:1111:89:112:30:1
6-6Weniger, MatthiasSoldo, Danijel11:411:94:1114:1610:122:30:1
Bälle:522:55527:316:9
Fr.08.03.1920:001
TTC Suggental2.Herren6:9
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:810:1211:811:83:11:0
D2-D1Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
11:76:117:1116:147:112:30:1
D3-D3Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Glaser, Harald
Weniger, Matthias
12:104:116:118:111:30:1
1-2Zajonc, HorstWannagat, Marc11:710:1211:811:73:11:0
2-1Grundig, MichaelKolbinger, Mathias11:1312:1010:1211:76:112:30:1
3-4Kury, FrankGlaser, Harald11:411:711:53:01:0
4-3Kleinschmidt, RalfWeniger, Dirk10:129:115:110:30:1
5-6Scherer, MarianWeniger, Matthias9:1112:105:1111:211:83:21:0
6-5Schätzle, TobiasBeissert, Markus10:124:113:110:30:1
1-1Zajonc, HorstKolbinger, Mathias11:67:1111:611:73:11:0
2-2Grundig, MichaelWannagat, Marc5:1111:511:913:113:11:0
3-3Kury, FrankWeniger, Dirk8:115:1111:610:121:30:1
4-4Kleinschmidt, RalfGlaser, Harald6:112:1111:130:30:1
5-5Scherer, MarianBeissert, Markus7:115:116:110:30:1
6-6Schätzle, TobiasWeniger, Matthias8:114:1111:96:111:30:1
Bälle:515:56225:336:9
Sa.09.03.1919:001
TTC Endingen2.Herren8:8
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Christian
Stocker, Tim
Wannagat, Marc
Glaser, Harald
4:114:1111:911:711:33:21:0
D2-D1Zahn, Patrick
Stertz, Ralf
Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
10:129:1111:98:111:30:1
D3-D3Baeriswyl, Marc
Gärtner, Lukas
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
11:911:711:83:01:0
1-2Fischer, ChristianWannagat, Marc11:611:611:1311:93:11:0
2-1Zahn, PatrickKolbinger, Mathias9:1111:95:119:111:30:1
3-4Stocker, TimGlaser, Harald7:115:1111:130:30:1
4-3Baeriswyl, MarcWeniger, Dirk4:114:1111:910:121:30:1
5-6Gärtner, LukasWeniger, Matthias11:98:1111:59:1111:83:21:0
6-5Stertz, RalfBeissert, Markus9:1111:812:147:111:30:1
1-1Fischer, ChristianKolbinger, Mathias11:811:811:93:01:0
2-2Zahn, PatrickWannagat, Marc8:115:116:110:30:1
3-3Stocker, TimWeniger, Dirk11:28:1111:51:119:112:30:1
4-4Baeriswyl, MarcGlaser, Harald11:613:119:119:1111:53:21:0
5-5Gärtner, LukasBeissert, Markus11:611:39:1110:1210:122:30:1
6-6Stertz, RalfWeniger, Matthias6:1111:811:811:63:11:0
D1-D1Fischer, Christian
Stocker, Tim
Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
11:411:47:116:1111:83:21:0
Bälle:612:60732:348:8
Sa.16.03.1915:30S
2.HerrenTTC Borussia Grißheim9:7
TTV Auggen II - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Fröhlin, Fritz
11:711:911:83:01:0
D2-D1Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Leube, Dane
Wolf, Florian
11:99:1111:711:73:11:0
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
11:87:116:116:111:30:1
1-2Kolbinger, MathiasWolf, Sebastian11:511:96:112:119:112:30:1
2-1Wannagat, MarcLeube, Dane5:119:1111:75:111:30:1
3-4Weniger, DirkWolf, Florian6:116:1111:78:111:30:1
4-3Glaser, HaraldRiederer, Daniel6:1111:52:1111:710:122:30:1
5-6Beissert, MarkusFröhlin, Fritz12:1011:911:73:01:0
6-5Armbruster, MarkusSteinkuhl, Felix11:711:59:1115:133:11:0
1-1Kolbinger, MathiasLeube, Dane11:86:1112:1014:123:11:0
2-2Wannagat, MarcWolf, Sebastian11:514:1214:123:01:0
3-3Weniger, DirkRiederer, Daniel4:1111:611:69:1111:93:21:0
4-4Glaser, HaraldWolf, Florian7:116:1111:79:111:30:1
5-5Beissert, MarkusSteinkuhl, Felix11:48:119:113:111:30:1
6-6Armbruster, MarkusFröhlin, Fritz11:58:1111:97:1111:73:21:0
D1-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Leube, Dane
Wolf, Florian
11:64:1112:1411:711:93:21:0
Bälle:614:61436:309:7
Fr.05.04.1920:002
FT V. 1844 Freiburg III2.Herren9:6
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rowinski, Luca
Leupolz, Moritz
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
16:1411:911:43:01:0
D2-D1Rohrer, Lino
Scheierke, Manuel
Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
11:67:1111:86:115:112:30:1
D3-D3Hoang, Thanh Son
Hügle, Bernhard
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
13:156:115:110:30:1
1-2Rohrer, LinoWannagat, Marc10:1211:66:1111:611:33:21:0
2-1Rowinski, LucaKolbinger, Mathias11:812:1012:1411:43:11:0
3-4Leupolz, MoritzGlaser, Harald11:611:411:73:01:0
4-3Scheierke, ManuelWeniger, Dirk9:1111:48:117:111:30:1
5-6Hoang, Thanh SonArmbruster, Markus6:1111:68:115:111:30:1
6-5Hügle, BernhardBeissert, Markus11:911:812:103:01:0
1-1Rohrer, LinoKolbinger, Mathias1:1111:911:19:114:112:30:1
2-2Rowinski, LucaWannagat, Marc11:211:911:53:01:0
3-3Leupolz, MoritzWeniger, Dirk7:119:1111:811:913:113:21:0
4-4Scheierke, ManuelGlaser, Harald11:411:912:103:01:0
5-5Hoang, Thanh SonBeissert, Markus3:1111:615:1311:133:112:30:1
6-6Hügle, BernhardArmbruster, Markus10:1211:911:615:133:11:0
Bälle:573:53135:249:6
Sa.13.04.1918:301
TTC Weisweil2.Herren9:1
TTC Weisweil - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:511:86:1111:83:11:0
D2-D1Engler, Mattias
Fischer, Kai
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
10:1212:1411:510:121:30:1
D3-D3Fehrenbach, Marco
Karcher, Maximillian
Kozuch, Miroslav
Schwartz, Milos
11:311:88:117:1114:123:21:0
1-2Jakob, BjörnBeissert, Markus11:411:77:1111:23:11:0
2-1Engler, MattiasGlaser, Harald11:711:811:23:01:0
3-4Schanzlin, ChristianWeniger, Matthias11:611:811:93:01:0
4-3Fischer, KaiArmbruster, Markus11:511:411:63:01:0
5-6Fehrenbach, MarcoSchwartz, Milos11:811:99:1111:83:11:0
6-5Karcher, MaximillianKozuch, Miroslav11:98:1111:912:103:11:0
1-1Jakob, BjörnGlaser, Harald11:511:511:33:01:0
Bälle:389:28728:99:1

Rückrunde drucken vcal ical