Herren 1 Badenliga

 

 Erste mit Ingo Matze

 Badenliga Landkarte klein

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

HERREN Badenliga

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 15.12. 17:27
1Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Pierre
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
29.09.20181-2Berger, Timo (1.3)0:31. TTC Ketsch 4:9
1-1Schröder, Christoph (1.2)0:3
13.10.20181-2Nguyen, Hai Khanh (1.4)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 1:9
1-1Schwarz, Yannick (1.2)0:3
20.10.20181-2Mai, Lukas (1.2)0:3Spvgg Ottenau 3:9
1-1Gonzales, Eduardo (1.1)0:3
18.11.20181-2Altermatt, Marc (1.2)0:3ESV Weil 1:9
1-1Joset, Denis (1.1)0:3
24.11.20181-2Müller, Andreas (1.2)1:3TSV Karlsdorf 4:9
1-1Stusek, Martin (1.1)0:3
0:101920 1920
2Lingert, Eugen

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1882 1882
3Dominguez Gomez, Miguel Angel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1839 1839
4Kern, Tobias
Kern, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
29.09.20182-1Schröder, Christoph (1.2)2:31. TTC Ketsch 4:9
2-2Berger, Timo (1.3)3:1
13.10.20182-1Schwarz, Yannick (1.2)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 1:9
20.10.20182-1Gonzales, Eduardo (1.1)0:3Spvgg Ottenau 3:9
2-2Mai, Lukas (1.2)3:0
03.11.20181-2Spitz, Marco (2.2)3:0TTSF Hohberg II 6:9
1-1Degen, Jonas (2.1)3:1
18.11.20182-1Joset, Denis (1.1)2:3ESV Weil 1:9
24.11.20182-1Stusek, Martin (1.1)2:3TSV Karlsdorf 4:9
2-2Müller, Andreas (1.2)3:0
25.11.20181-2Neumaier, Marcel (1.2)2:3TTSF Hohberg 0:9
01.12.20181-2Karcher, Tim (1.3)3:1DJK Offenburg 2:9
1-1Danzeisen, Jörg (1.2)2:3
08.12.20181-2Bereziuk, Piotr (1.2)2:3SV Niklashausen 2:9
1-1Malcherek, Krzysztof (1.1)0:3
6:91905 1905
5Maric, Marko
Maric, Marko
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
03.11.20182-1Degen, Jonas (2.1)0:3TTSF Hohberg II 6:9
2-2Spitz, Marco (2.2)2:3
18.11.20183-4Tu, Thien-Si (1.4)1:3ESV Weil 1:9
01.12.20182-1Danzeisen, Jörg (1.2)0:3DJK Offenburg 2:9
2-2Karcher, Tim (1.3)0:3
0:51777 1777
6Lang, Ingo
Lang, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
29.09.20183-4Maier, Robin (1.5)3:11. TTC Ketsch 4:9
3-3Müller, Timo (1.4)2:3
13.10.20183-4Perez, Juan (1.6)3:0TTG Kleinsteinbach/Singen 1:9
20.10.20183-4Kawka, Aaron (1.5)3:0Spvgg Ottenau 3:9
3-3Walch, Tobias (1.3)0:3
03.11.20183-4Eichner, Fabian (3.4)1:3TTSF Hohberg II 6:9
3-3Holub, Luca (2.5)1:3
18.11.20184-3Kovac, Alen (1.3)2:3ESV Weil 1:9
24.11.20183-4Reinhard, Paul (1.4)3:1TSV Karlsdorf 4:9
3-3Klevenz, Thomas (1.3)2:3
25.11.20182-1Zeimys, Kestutis (1.1)1:3TTSF Hohberg 0:9
08.12.20182-1Malcherek, Krzysztof (1.1)0:3SV Niklashausen 2:9
2-2Bereziuk, Piotr (1.2)0:3
4:91852 1851
7Baumgartner, Peter
Baumgartner, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
29.09.20184-3Müller, Timo (1.4)3:21. TTC Ketsch 4:9
4-4Maier, Robin (1.5)2:3
13.10.20184-3Schweizer, Michael (1.5)1:3TTG Kleinsteinbach/Singen 1:9
20.10.20184-3Walch, Tobias (1.3)2:3Spvgg Ottenau 3:9
03.11.20184-3Holub, Luca (2.5)3:2TTSF Hohberg II 6:9
4-4Eichner, Fabian (3.4)2:3
18.11.20185-6Ayadi, Karim (1.6)3:1ESV Weil 1:9
24.11.20184-3Klevenz, Thomas (1.3)3:0TSV Karlsdorf 4:9
4-4Reinhard, Paul (1.4)1:3
25.11.20183-4Schaufler, Tom (1.4)0:3TTSF Hohberg 0:9
01.12.20183-4Bruder, Benjamin (2.2)0:3DJK Offenburg 2:9
08.12.20183-4Fiederling, Jan (1.4)1:3SV Niklashausen 2:9
4:81825 1825
8Lauth, Patryk
Lauth, Patryk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
29.09.20185-6Siegmund, Sandro (1.7)3:21. TTC Ketsch 4:9
13.10.20185-6Mößner, Patrick (2.2)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 1:9
20.10.20185-6Weiler, Simon (2.4)0:3Spvgg Ottenau 3:9
03.11.20185-6Müller, Henry (4.3)2:3TTSF Hohberg II 6:9
5-5Gühr, Aljoscha (3.6)3:2
18.11.20186-5Eise, Jürgen (1.5)0:3ESV Weil 1:9
24.11.20185-6Kiefer, Dirk (1.6)2:3TSV Karlsdorf 4:9
25.11.20184-3Bußhardt, Andreas (1.3)1:3TTSF Hohberg 0:9
01.12.20184-3Schürlein, Samuel (1.5)0:3DJK Offenburg 2:9
08.12.20184-3Szlubowski, Dariusz (1.3)0:3SV Niklashausen 2:9
2:81754 1754
2.1Kolbinger, Mathias
Kolbinger, Mathias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
20.10.20186-5Schweikert, Andre (1.7)0:3Spvgg Ottenau 3:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20181-2Baeriswyl, Marc (1.2)3:2TTC Endingen 9:3
1-1Fischer, Christian (1.1)3:0
19.10.20181-2Engler, Mattias (1.2)3:2TTC Weisweil 3:9
1-1Jakob, Björn (1.1)0:3
20.10.20181-2Breier, Hans (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 9:6
1-1Schwarz, Otmar (2.1)2:3
23.11.20181-2Leupolz, Moritz (3.3)0:3FT V. 1844 Freiburg III 9:7
1-1Rohrer, Lino (3.1)1:3
24.11.20181-2Jünge, Patrick (2.4)3:1SV Eichsel II 9:3
1-1Weiss, Martin (2.3)3:0
0:11766 1766
2.2Weniger, Dirk
Weniger, Dirk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
03.11.20186-5Gühr, Aljoscha (3.6)1:3TTSF Hohberg II 6:9
6-6Müller, Henry (4.3)0:3
24.11.20186-5Philipp, Alexander (1.5)0:3TSV Karlsdorf 4:9
25.11.20185-6Degen, Jonas (2.1)0:3TTSF Hohberg 0:9
01.12.20185-6Fock, Julian (2.4)2:3DJK Offenburg 2:9
08.12.20185-6Anderlik, Maurice (2.2)3:1SV Niklashausen 2:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
02.11.20181-2Wolf, Sebastian (1.2)2:3TTC Borussia Grißheim 0:9
23.11.20182-1Rohrer, Lino (3.1)0:3FT V. 1844 Freiburg III 9:7
2-2Leupolz, Moritz (3.3)1:3
Senioren Bezirksliga (Vorrunde)
18.09.20181-2Schillinger, Michael (1.5)0:3TV Denzlingen 1:6
1-1Weidner, Gunnar (1.2)0:3
08.11.20181-2Bayer, Thomas (1.4)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:0
29.11.20181-2Schäfer, Jörg (1.4)3:1TTSV Kenzingen 3:6
1-1Schmid, Gunter (1.1)0:3
1:51663 1663
2.3Wannagat, Marc
Wannagat, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
29.09.20186-5Hartmann, Elias (1.6)0:31. TTC Ketsch 4:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20182-1Fischer, Christian (1.1)1:3TTC Endingen 9:3
2-2Baeriswyl, Marc (1.2)3:1
28.09.20181-2Siegele, Daniel (4.2)3:2FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
1-1Kneisel, Stefan (4.1)3:2
19.10.20182-1Jakob, Björn (1.1)0:3TTC Weisweil 3:9
2-2Engler, Mattias (1.2)0:3
20.10.20182-1Schwarz, Otmar (2.1)1:3TTSV Kenzingen II 9:6
2-2Breier, Hans (2.2)3:0
02.11.20182-1Leube, Dane (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 0:9
09.11.20181-2Grundig, Michael (1.4)3:2TTC Suggental 4:9
1-1Zajonc, Horst (1.2)0:3
0:11714 1714
2.4Beissert, Markus
Beissert, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
01.12.20186-5Schreider, Stefan (2.3)2:3DJK Offenburg 2:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20183-4Zahn, Patrick (1.4)1:3TTC Endingen 9:3
3-3Stocker, Tim (1.3)3:0
28.09.20182-1Kneisel, Stefan (4.1)3:1FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
2-2Siegele, Daniel (4.2)0:3
19.10.20183-4Fehrenbach, Marco (1.5)1:3TTC Weisweil 3:9
3-3Schanzlin, Christian (1.3)1:3
20.10.20183-4Schäfer, Jörg (2.4)2:3TTSV Kenzingen II 9:6
3-3Bergbach, Roland (2.3)3:0
02.11.20183-4Wolf, Florian (1.4)0:3TTC Borussia Grißheim 0:9
03.11.20181-2Greinwald, Konrad (1.2)3:1TTSV Kenzingen 3:9
1-1Schmid, Gunter (1.1)0:3
09.11.20182-1Zajonc, Horst (1.2)2:3TTC Suggental 4:9
2-2Grundig, Michael (1.4)0:3
23.11.20183-4Leupolz, Maximilian (3.5)2:3FT V. 1844 Freiburg III 9:7
3-3Goetschi, Elias (3.4)1:3
24.11.20182-1Weiss, Martin (2.3)2:3SV Eichsel II 9:3
2-2Jünge, Patrick (2.4)3:2
08.12.20181-2Weidner, Gunnar (1.2)2:3TV Denzlingen 1:9
1-1Frey, Martin (1.1)0:3
0:11620 1620
2.7Armbruster, Markus
Armbruster, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
13.10.20186-5Valentin, Kevin (2.1)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 1:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20185-6Zimmermann, Marina (2.2)3:1TTC Endingen 9:3
28.09.20185-6Hoang, Thanh Son (5.2)1:3FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
5-5Alender, Manuel (4.7)3:1
19.10.20186-5Karcher, Maximillian (1.6)1:3TTC Weisweil 3:9
03.11.20184-3Bockstiegel, Matthias (1.3)2:3TTSV Kenzingen 3:9
09.11.20185-6Hoch, Fabian (2.3)3:0TTC Suggental 4:9
23.11.20186-5Scheierke, Manuel (3.6)0:3FT V. 1844 Freiburg III 9:7
6-6Horn, Johannes (5.6)3:2
24.11.20184-3Jünge, Björn (2.5)3:2SV Eichsel II 9:3
08.12.20184-3Weitkamp, Falk (1.3)1:3TV Denzlingen 1:9
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.10.20181-2Stubert, Johannes (2.6)3:1TTSV Kenzingen II 6:2
1-1Maier, Mike (2.4)3:1
0:11592 1592
2.8Weniger, Matthias
Weniger, Matthias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
25.11.20186-5Becker, Raphael (1.5)0:3TTSF Hohberg 0:9
HERREN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)3:1TTC Endingen 9:3
28.09.20186-5Alender, Manuel (4.7)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 7:9
6-6Hoang, Thanh Son (5.2)0:3
20.10.20186-5Kempf, Thomas (2.5)2:3TTSV Kenzingen II 9:6
6-6Rees, Günter (2.6)3:1
02.11.20186-5Steinkuhl, Felix (1.5)2:3TTC Borussia Grißheim 0:9
03.11.20185-6Schäfer, Simon (3.1)2:3TTSV Kenzingen 3:9
09.11.20186-5Kleinschmidt, Ralf (2.2)2:3TTC Suggental 4:9
24.11.20185-6Massafra, Antonio (3.8)3:0SV Eichsel II 9:3
0:11528 1528
7.9Brändlin, Jakob
Brändlin, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
08.12.20186-5Degen, Miguel (2.1)0:3SV Niklashausen 2:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20186-5Liebig, Rainer (7.6)3:1TTV Auggen VI 9:6
6-6Willm, Ralf (7.7)3:1
21.09.20186-5Jedele, Sascha (2.11)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20186-5Bischler, Lukas (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:4
16.11.20186-5Stephan, Yannek (3.8)1:3TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.10.20186-5Blöhbaum, Frank (2.9)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
6-6Meier, Michael (2.10)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20184-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
4-4Burgert, Timo (3.5)3:0
22.09.20183-4Gangwisch, Andreas (3.10)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
3-3Gangwisch, Simon (3.3)2:3
3-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0
12.10.20183-4Meyer, Roger (4.8)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
3-3Obergfell, Nils-Max (4.4)1:3
3-1Brühl, Tom (4.1)2:3
20.10.20182-1Zipf, Ado (3.1)0:3TV Pfaffenweiler III 2:8
2-2Schmutz, Jürgen (3.2)0:3
24.10.20184-3Ebner, Ludwig (2.4)1:3FSV Ebringen II 3:8
4-4Schüler, David (2.11)3:0
03.11.20183-4 TTC Eschbach III 8:0
17.11.20182-1Mayer, Rolf (2.3)1:3FSC Biengen II 2:8
2-2Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3
07.12.20183-4Schmutz, Rainer (3.5)3:2TTC Ehrenkirchen II 2:8
3-3Steinle, Josef (2.5)1:3
0:11126 1126

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

HERREN Badenliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 02:25
1TTG Kleinsteinbach/Singen
TTG Kleinsteinbach/Singen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dujakovic, Dejan2185
1.2Boro, Birdie7:18.894
1.3Schwarz, Yannick13:48.9932059
1.4Maric, Vladimir1990
1.5Nguyen, Hai Khanh9:66.5252002
1.6Schweizer, Michael5:35.3311977
1.7Perez, Juan (SBE)10:26.4251929
2.1Valentin, Kevin8:34.2201890
2.2Mößner, Patrick5:33.9061846
2.3Pham, Remy (SBE)1:01779
2.5Aragian, Kian2:01815
9810 80:31 +4917:1
2TTSF Hohberg
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zeimys, Kestutis15:110.2502136
1.2Neumaier, Marcel7:67.1462014
1.3Bußhardt, Andreas12:17.4772022
1.4Schaufler, Tom (SBE)8:26.9001925
1.5Becker, Raphael8:24.5001904
1.6Gühr, Felix3:11875
2.1Degen, Jonas5:13.7421846
4.3Müller, Henry1:01.6831667
9801 79:22 +5716:2
3SV Niklashausen
SV Niklashausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Malcherek, Krzysztof17:0(10.928)2098
1.2Bereziuk, Piotr11:68.0942077
1.3Szlubowski, Dariusz10:45.9931999
1.4Fiederling, Jan8:55.5751869
1.5Dworakowski, Rafal1841
1.6Härle, Andreas2:51.0641871
2.1Degen, Miguel5:52.5001768
2.2Anderlik, Maurice (SBE)1:31738
9711 75:37 +3815:3
41. TTC Ketsch
1. TTC Ketsch e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krieger, Alexander6:47.2002172
1.2Schröder, Christoph5:37.2312045
1.3Berger, Timo6:125.5001948
1.4Müller, Timo11:56.0091945
1.5Maier, Robin6:55.0591865
1.6Hartmann, Elias6:43.5001858
1.7Siegmund, Sandro4:62.1001807
2.1Pastler, Boris2:01792
4.5Rehn, Benjamin (SBE)0:11509
9603 64:49 +1512:6
5TSV Karlsdorf
TSV Karlsdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stusek, Martin9:96.9001987
1.2Müller, Andreas5:115.3621971
1.3Klevenz, Thomas7:93.9251940
1.4Reinhard, Paul5:74.1501917
1.5Philipp, Alexander9:24.4071904
1.6Kiefer, Dirk4:71.7981778
9504 55:57 -210:8
6Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Yadav, Abhishek1:1
1.2Gonzales, Eduardo6:47.2002034
1.3Mai, Lukas7:115.9672023
1.4Walch, Tobias6:94.2751970
1.5Biedermann, Leon2:33.9751928
1.6Kawka, Aaron3:72.8001913
1.7Vranjic, Kresimir2:11907
1.8Schweikert, Andre10:16.2701833
2.1Ruf, Michael1:31840
2.2Herm, Martin2:21758
2.3Oser, Julian1:11713
2.4Weiler, Simon (SBE)1:01587
2.5Wallner, Klaus-Peter1:21743
2.6Kirchner, Alexander1:11681
5.3Mungenast, Dominik (SBE)0:11355
9306 56:66 -106:12
7ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Joset, Denis9:57.8002054
1.2Altermatt, Marc1:01981
1.3Kovac, Alen8:96.4351969
1.4Tu, Thien-Si8:65.2861942
1.5Eise, Jürgen7:74.6571901
1.6Ayadi, Karim3:23.800
2.1Königer, Marc2:41.8001769
2.3Meyer, Kevin0:9(-0.483)1632
2.4Manske, Daniel0:31572
2.5Doukoudis, Dimitrios0:31591
9306 51:65 -146:12
8DJK Offenburg
DJK Offenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Nunez Ramirez, Jonathan Andres7:47.4821990
1.2Danzeisen, Jörg9:67.5751888
1.3Karcher, Tim2:122.7711855
1.4Käshammer, Pascal1850
1.5Schürlein, Samuel (SBE)4:83.2751769
1.6Huber, Patric1:70.5811784
2.2Bruder, Benjamin4:01801
2.3Schreider, Stefan1:41.3501747
2.4Fock, Julian1:21710
3.1Blase, Hannes (SBE)0:11592
3.2Schillinger, Frank1:01637
3.3Bross, Mario0:41569
9306 41:65 -246:12
9TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Degen, Jonas1:83.7421846
2.2Spitz, Marco1:143.3751828
2.3Löffler, Jonas1:93.0001818
2.4Gäßler, Fabian (SBE)3:82.9161843
2.5Holub, Luca5:63.6611759
2.6Kessler, Leo1772
3.4Eichner, Fabian2:01766
3.6Gühr, Aljoscha5:52.4001742
4.3Müller, Henry3:61.6831667
9108 27:78 -512:16
10TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kolbinger, Pierre0:10(3.000)1965
1.2Lingert, Eugen1902
1.3Dominguez Gomez, Miguel Angel1839*
1.4Kern, Tobias6:96.0001873
1.5Maric, Marko0:5(2.750)1820
1.6Lang, Ingo4:93.5901848
1.7Baumgartner, Peter4:83.0131824
1.8Lauth, Patryk2:81.0001781
2.1Kolbinger, Mathias0:11791
2.2Weniger, Dirk1:50.4501701
2.3Wannagat, Marc0:11721
2.4Beissert, Markus0:11643
2.7Armbruster, Markus0:11558
2.8Weniger, Matthias0:11547
7.9Brändlin, Jakob0:11058
9009 23:81 -580:18

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

HERREN Badenliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 17:27
Sa.29.09.1819:30S
1.Herren1. TTC Ketsch4:9
TTV Auggen - 1. TTC Ketsch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Berger, Timo
Hartmann, Elias
11:411:87:114:119:112:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Lauth, Patryk
Schröder, Christoph
Maier, Robin
9:112:116:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Müller, Timo
Siegmund, Sandro
4:117:115:110:30:1
1-2Kolbinger, PierreBerger, Timo0:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasSchröder, Christoph13:1511:811:85:117:112:30:1
3-4Lang, IngoMaier, Robin11:711:810:1211:83:11:0
4-3Baumgartner, PeterMüller, Timo6:116:1111:912:1011:93:21:0
5-6Lauth, PatrykSiegmund, Sandro3:117:1111:914:1211:73:21:0
6-5Wannagat, MarcHartmann, Elias3:117:1110:120:30:1
1-1Kolbinger, PierreSchröder, Christoph0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasBerger, Timo11:78:1111:511:73:11:0
3-3Lang, IngoMüller, Timo9:117:1111:911:89:112:30:1
4-4Baumgartner, PeterMaier, Robin7:119:1111:811:49:112:30:1
Bälle:412:52420:334:9
Sa.13.10.1818:302
TTG Kleinsteinbach/Singen1.Herren9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Yannick
Perez, Juan
Kolbinger, Pierre
Armbruster, Markus
11:411:511:73:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:79:1111:811:73:11:0
D3-D3Schweizer, Michael
Mößner, Patrick
Lang, Ingo
Lauth, Patryk
9:1111:815:1711:511:33:21:0
1-2Schwarz, YannickKern, Tobias11:311:711:73:01:0
2-1Nguyen, Hai KhanhKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Schweizer, MichaelBaumgartner, Peter11:98:1111:711:63:11:0
4-3Perez, JuanLang, Ingo6:119:1110:120:30:1
5-6Valentin, KevinArmbruster, Markus11:511:411:73:01:0
6-5Mößner, PatrickLauth, Patryk11:811:412:103:01:0
1-1Schwarz, YannickKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:364:21527:79:1
Sa.20.10.1819:30S
1.HerrenSpvgg Ottenau3:9
TTV Auggen - Spvgg Ottenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Walch, Tobias
Schweikert, Andre
6:116:1114:129:111:30:1
D2-D1Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
Gonzales, Eduardo
Mai, Lukas
7:1111:511:76:114:112:30:1
D3-D3Lang, Ingo
Lauth, Patryk
Kawka, Aaron
Weiler, Simon
7:1111:611:811:93:11:0
1-2Kolbinger, PierreMai, Lukas9:113:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasGonzales, Eduardo10:126:117:110:30:1
3-4Lang, IngoKawka, Aaron11:914:1211:93:01:0
4-3Baumgartner, PeterWalch, Tobias11:58:116:1111:210:122:30:1
5-6Lauth, PatrykWeiler, Simon8:117:119:110:30:1
6-5Kolbinger, MathiasSchweikert, Andre8:118:117:110:30:1
1-1Kolbinger, PierreGonzales, Eduardo0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasMai, Lukas11:711:212:103:01:0
3-3Lang, IngoWalch, Tobias12:147:117:110:30:1
Bälle:338:41614:283:9
Sa.03.11.1819:30S
1.HerrenTTSF Hohberg II6:9
TTV Auggen - TTSF Hohberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Spitz, Marco
Müller, Henry
11:411:77:1111:43:11:0
D2-D1Maric, Marko
Lauth, Patryk
Degen, Jonas
Holub, Luca
9:116:114:110:30:1
D3-D3Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Eichner, Fabian
Gühr, Aljoscha
11:311:68:1111:53:11:0
1-2Kern, TobiasSpitz, Marco11:511:811:93:01:0
2-1Maric, MarkoDegen, Jonas8:114:115:110:30:1
3-4Lang, IngoEichner, Fabian11:1311:813:158:111:30:1
4-3Baumgartner, PeterHolub, Luca11:510:1212:109:1112:103:21:0
5-6Lauth, PatrykMüller, Henry12:1011:48:119:1110:122:30:1
6-5Weniger, DirkGühr, Aljoscha11:710:128:113:111:30:1
1-1Kern, TobiasDegen, Jonas11:48:1111:911:93:11:0
2-2Maric, MarkoSpitz, Marco11:911:36:113:117:112:30:1
3-3Lang, IngoHolub, Luca11:78:118:119:111:30:1
4-4Baumgartner, PeterEichner, Fabian8:1112:105:1111:95:112:30:1
5-5Lauth, PatrykGühr, Aljoscha13:115:1111:88:1111:53:21:0
6-6Weniger, DirkMüller, Henry10:127:118:110:30:1
Bälle:558:57327:346:9
So.18.11.1814:301
ESV Weil1.Herren9:1
ESV Weil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:011:011:03:01:0
D2-D1Altermatt, Marc
Ayadi, Karim
Kern, Tobias
Lang, Ingo
5:1111:511:812:103:11:0
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Maric, Marko
Baumgartner, Peter
11:811:411:53:01:0
1-2Joset, DenisKern, Tobias8:1111:917:1516:1811:93:21:0
2-1Altermatt, MarcKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Kovac, AlenLang, Ingo7:119:1111:811:411:53:21:0
4-3Tu, Thien-SiMaric, Marko11:49:1111:911:63:11:0
5-6Eise, JürgenLauth, Patryk11:211:614:123:01:0
6-5Ayadi, KarimBaumgartner, Peter12:108:1111:139:111:30:1
1-1Joset, DenisKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:401:24728:99:1
Sa.24.11.1818:002
TSV Karlsdorf1.Herren9:4
TSV Karlsdorf - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stusek, Martin
Müller, Andreas
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:57:1111:811:73:11:0
D2-D1Klevenz, Thomas
Reinhard, Paul
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
10:128:1111:92:111:30:1
D3-D3Philipp, Alexander
Kiefer, Dirk
Lang, Ingo
Weniger, Dirk
11:911:911:53:01:0
1-2Stusek, MartinKern, Tobias12:106:118:1111:911:73:21:0
2-1Müller, AndreasKolbinger, Pierre8:1111:411:411:53:11:0
3-4Klevenz, ThomasBaumgartner, Peter7:119:117:110:30:1
4-3Reinhard, PaulLang, Ingo11:1313:1110:127:111:30:1
5-6Philipp, AlexanderWeniger, Dirk11:411:611:93:01:0
6-5Kiefer, DirkLauth, Patryk4:1110:1213:1111:911:63:21:0
1-1Stusek, MartinKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
2-2Müller, AndreasKern, Tobias4:116:112:110:30:1
3-3Klevenz, ThomasLang, Ingo11:78:1111:89:1111:83:21:0
4-4Reinhard, PaulBaumgartner, Peter11:57:1111:911:83:11:0
Bälle:474:42829:219:4
So.25.11.1814:001
TTSF Hohberg1.Herren9:0
TTSF Hohberg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zeimys, Kestutis
Bußhardt, Andreas
Lang, Ingo
Weniger, Dirk
11:64:1111:611:93:11:0
D2-D1Neumaier, Marcel
Becker, Raphael
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:711:913:113:01:0
D3-D3Schaufler, Tom
Degen, Jonas
Lauth, Patryk
Weniger, Matthias
10:1211:59:1111:611:83:21:0
1-2Zeimys, KestutisLang, Ingo9:1111:311:411:63:11:0
2-1Neumaier, MarcelKern, Tobias11:65:1111:89:1111:53:21:0
3-4Bußhardt, AndreasLauth, Patryk12:1411:511:611:53:11:0
4-3Schaufler, TomBaumgartner, Peter11:811:811:43:01:0
5-6Becker, RaphaelWeniger, Matthias11:511:711:43:01:0
6-5Degen, JonasWeniger, Dirk11:911:212:103:01:0
Bälle:358:25327:79:0
Sa.01.12.1819:30S
1.HerrenDJK Offenburg2:9
TTV Auggen - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Maric, Marko
Schürlein, Samuel
Bruder, Benjamin
8:1111:49:116:111:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Beissert, Markus
Danzeisen, Jörg
Karcher, Tim
11:68:118:118:111:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
Schreider, Stefan
Fock, Julian
11:611:715:133:01:0
1-2Kern, TobiasKarcher, Tim11:68:1111:511:93:11:0
2-1Maric, MarkoDanzeisen, Jörg3:1110:127:110:30:1
3-4Baumgartner, PeterBruder, Benjamin5:111:115:110:30:1
4-3Lauth, PatrykSchürlein, Samuel9:118:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkFock, Julian11:67:118:1111:98:112:30:1
6-5Beissert, MarkusSchreider, Stefan11:711:89:117:119:112:30:1
1-1Kern, TobiasDanzeisen, Jörg9:118:1111:811:64:112:30:1
2-2Maric, MarkoKarcher, Tim3:117:115:110:30:1
Bälle:352:40914:282:9
Sa.08.12.1819:001SV Niklashausen1.Herren9:2
SV Niklashausen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malcherek, Krzysztof
Bereziuk, Piotr
Baumgartner, Peter
Brändlin, Jakob
11:311:511:63:01:0
D2-D1Szlubowski, Dariusz
Anderlik, Maurice
Kern, Tobias
Lang, Ingo
11:74:118:113:111:30:1
D3-D3Fiederling, Jan
Degen, Miguel
Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
11:711:811:43:01:0
1-2Malcherek, KrzysztofLang, Ingo11:511:911:93:01:0
2-1Bereziuk, PiotrKern, Tobias7:1111:79:1111:911:53:21:0
3-4Szlubowski, DariuszLauth, Patryk11:711:411:93:01:0
4-3Fiederling, JanBaumgartner, Peter12:1014:127:1111:53:11:0
5-6Degen, MiguelBrändlin, Jakob11:111:511:93:01:0
6-5Anderlik, MauriceWeniger, Dirk7:1111:36:118:111:30:1
1-1Malcherek, KrzysztofKern, Tobias11:611:411:83:01:0
2-2Bereziuk, PiotrLang, Ingo11:611:511:93:01:0
Bälle:382:28629:99:2

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 17:27
Sa.02.02.1919:30S
1.HerrenESV Weil
Sa.09.02.1918:0011. TTC Ketsch1.Herren
Sa.16.02.1919:30S
1.HerrenTTG Kleinsteinbach/Singen
Sa.23.02.1919:30S
1.HerrenTSV Karlsdorf
Sa.16.03.1918:001
TTSF Hohberg II1.Herren
Sa.23.03.1919:30S
1.HerrenSV Niklashausen
Sa.30.03.1918:301
DJK Offenburg1.Herren
So.31.03.1914:001
Spvgg Ottenau1.Herren
Sa.06.04.1919:30S
1.HerrenTTSF Hohberg

Rückrunde drucken vcal ical