Herren 5 Kreisklasse C

 

TTV AUGGEN 2018 (82)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 21.05. 16:21
1Lange, Erwin
Lange, Erwin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.09.20182-1Trenkle, Frank (3.1)0:3TTC Borussia Grißheim III 7:9
2-2Gräber, Jonas (3.4)3:2
27.10.20182-1Maier, Manfred (3.1)1:3TTC Bad Krozingen III 9:3
2-2Pottbäcker, Dirk (3.2)1:3
23.11.20182-1Sauer, Niklas (2.1)0:3TTC Eschbach II 9:6
2-2Burkart, Sven (2.2)0:3
05.12.20182-1Bunk, Michael (1.1)2:3TV Breisach 9:3
2-2Michelbach, Andreas (1.3)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20191-2Dannmeyer, Davida (6.3)3:2TTV Auggen VI 8:8
1-1Sarkisian, Dierk (6.1)3:1
18.01.20191-2Kaltenbach, Frank (2.3)1:3TV Laufen II 9:7
1-1Gosewinkel, Volker (2.1)1:3
08.02.20191-2Pollnik, Heiko (2.2)2:3SPVGG Untermünstertal II 5:9
1-1Prochnau, Patrick (2.1)2:3
25.03.20191-2Hörsch, Wilfried (4.3)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:1
1-1Hörsch, Sven (4.2)3:0
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20183-4Römmler, Christoph (1.8)0:3TTC Bahlingen 6:2
28.11.20182-1Scheilin, Armin (1.1)2:3TV Britzingen 0:6
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
13.03.20192-1Adler, Roland (1.3)2:3TTC Bahlingen 5:5
2-2Oehler, Frank (1.4)1:3
4:41295 1295
2Strossner, Manfred
Strossner, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Rückrunde)
11.03.20195-6Nabavi, Parwis (3.11)0:3SB Sonnland Freiburg III 9:4
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20181-2Dannmeyer, Davida (6.3)3:0TTV Auggen VI 9:6
1-1Thürnau, Fred (6.2)2:3
21.09.20181-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1TV Laufen II 9:2
1-1Gosewinkel, Volker (2.1)1:3
12.10.20182-1Pollnik, Heiko (2.2)3:2SPVGG Untermünstertal II 7:9
2-2Schneider, Pascal (2.3)3:0
19.10.20181-2Keller, Rudi (2.4)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
1-1Lösch, Holger (2.3)0:3
26.10.20182-1Pohl, Jonathan (2.1)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
2-2Arnold, Klaus-Peter (2.3)2:3
16.11.20181-2Engler, Friedrich (3.5)3:2TV Britzingen III 9:3
1-1Kern, Dietmar (3.1)3:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20192-1Sarkisian, Dierk (6.1)3:0TTV Auggen VI 8:8
2-2Dannmeyer, Davida (6.3)2:3
18.01.20192-1Gosewinkel, Volker (2.1)0:3TV Laufen II 9:7
2-2Kaltenbach, Frank (2.3)0:3
15.02.20191-2Lösch, Holger (2.2)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Dr. Günzel, Dieter (2.1)3:0
01.03.20191-2Arnold, Klaus-Peter (2.2)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
1-1Meier, Thomas (2.1)3:1
25.03.20192-1Hörsch, Sven (4.2)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:1
5:41264 1264
3Falkenroth, Peter
Falkenroth, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
05.10.20181-2Franzke, Bernhard (4.4)3:2TTC Bad Krozingen IV 9:4
1-1Leibe, Günter (4.1)2:3
12.10.20183-4Pfefferle, Yannik (2.5)3:1SPVGG Untermünstertal II 7:9
3-3Gastiger, Karl (2.4)3:1
26.10.20183-4Celik, Hasan (2.6)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
3-3Günter, Helmut (2.5)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20192-1Prochnau, Patrick (2.1)1:3SPVGG Untermünstertal II 5:9
2-2Pollnik, Heiko (2.2)0:3
15.02.20192-1Dr. Günzel, Dieter (2.1)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
2-2Lösch, Holger (2.2)2:3
01.03.20192-1Meier, Thomas (2.1)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
2-2Arnold, Klaus-Peter (2.2)2:3
22.03.20191-2Stephan, Yannek (3.3)1:3TV Britzingen III 8:8
1-1Kern, Dietmar (3.1)0:3
1:71215 1216
4Willm, Jonas
Willm, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
19.10.20186-5Band, Rolf (1.5)3:2TV Merdingen 9:5
24.11.20186-5Prehn, Marcus (2.4)2:3TV Britzingen 9:4
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
11.03.20196-5Hellstab, Walter (3.9)3:1SB Sonnland Freiburg III 9:4
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
18.09.20185-6Träris, Matthias (4.5)3:2TTC Borussia Grißheim III 7:9
5-5Brühl, Tom (4.1)1:3
06.10.20186-5Eppinger, Martin (1.5)0:3TV Laufen 9:7
6-6Engler, Jochen (1.6)0:3
11.10.20186-5Gontran, Jan Pascal (2.9)3:0TV Merdingen II 9:1
27.10.20186-5Lachenmaier, Damon (3.5)3:2TTC Bad Krozingen III 9:3
17.11.20186-5Rübin, Thomas (2.6)2:3TV Britzingen II 9:1
23.11.20186-5Knobel, Fabian (2.8)2:3TTC Eschbach II 9:6
6-6Nadeem, Kathrin (3.13)3:0
05.12.20185-6Leber, Peter (2.6)3:1TV Breisach 9:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
26.01.20196-5Kehrwisch, Ralf (1.5)3:1FSC Biengen 9:4
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
12.10.20181-2Schneider, Pascal (2.3)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
1-1Pollnik, Heiko (2.2)1:3
26.10.20181-2Arnold, Klaus-Peter (2.3)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
1-1Pohl, Jonathan (2.1)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20193-4Riesterer, Bendikt (2.7)3:0SPVGG Untermünstertal II 5:9
3-3Pfefferle, Yannik (2.4)3:0
15.02.20193-4Völkle, Gerd (2.4)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
3-3Keller, Rudi (2.3)3:2
22.03.20192-1Kern, Dietmar (3.1)0:3TV Britzingen III 8:8
2-2Stephan, Yannek (3.3)0:3
25.03.20193-4Maier, Jürgen (4.7)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:1
4:31252 1252
5Assmann, Marcel
Assmann, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
30.03.20195-6Karcher, Tim (1.6)0:3DJK Offenburg 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.10.20183-4Szczepanski, Slawomir (2.6)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
3-3Weiß, Alfred (2.5)3:0
16.11.20182-1Kern, Dietmar (3.1)0:3TV Britzingen III 9:3
2-2Engler, Friedrich (3.5)3:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20194-3Pfefferle, Yannik (2.4)3:0SPVGG Untermünstertal II 5:9
4-4Riesterer, Bendikt (2.7)2:3
1:11224 1224
6Otzen, Dirk
Otzen, Dirk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20182-1Thürnau, Fred (6.2)0:3TTV Auggen VI 9:6
2-2Dannmeyer, Davida (6.3)1:3
19.10.20182-1Lösch, Holger (2.3)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
2-2Keller, Rudi (2.4)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20193-4Thürnau, Fred (6.5)2:3TTV Auggen VI 8:8
3-3Konecny, Vlado (6.4)1:3
08.02.20195-6Flamm, Alexander (3.3)0:3SPVGG Untermünstertal II 5:9
5-5Sayer, Reinhard (2.8)1:3
0:41181 1181
7Schapper, Clemens
Schapper, Clemens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20183-4Urban-Bruzek, Margret (6.8)2:3TTV Auggen VI 9:6
3-3Kopp, Julian (6.4)3:0
21.09.20182-1Gosewinkel, Volker (2.1)3:2TV Laufen II 9:2
2-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1
12.10.20184-3Gastiger, Karl (2.4)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
4-4Pfefferle, Yannik (2.5)2:3
26.10.20184-3Günter, Helmut (2.5)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
4-4Celik, Hasan (2.6)3:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20194-3Konecny, Vlado (6.4)3:1TTV Auggen VI 8:8
4-4Thürnau, Fred (6.5)3:1
18.01.20193-4Engler, Friedhelm (2.8)3:0TV Laufen II 9:7
3-3Hug, Andreas (2.6)3:2
15.02.20194-3Keller, Rudi (2.3)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
4-4Völkle, Gerd (2.4)0:3
01.03.20193-4Celik, Hasan (2.5)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
3-3Günter, Helmut (2.4)0:3
22.03.20193-4Vögtlin, Kay (3.8)3:1TV Britzingen III 8:8
3-3Kott, Maximilian (3.6)1:3
25.03.20194-3Franzke, Bernhard (4.4)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:1
7:41196 1196
6.1Sarkisian, Dierk
Sarkisian, Dierk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
05.12.20186-5Herdel, Corina (1.6)3:0TV Breisach 9:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
22.03.20196-5Halm, Erik (2.7)3:0TV Merdingen II 9:0
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20185-6Willm, Ralf (7.7)3:0TTV Auggen VI 9:6
5-5Liebig, Rainer (7.6)2:3
21.09.20185-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20185-6Spartak, Baktasch (4.13)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:4
19.10.20185-6Völkle, Gerd (2.10)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
5-5Hoffmann, Manfred (2.9)3:2
26.10.20186-5Lupberger, Peter (2.8)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
6-6Blöhbaum, Frank (2.9)3:0
16.11.20185-6Kott, Maximilian (3.9)3:1TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20196-5Sayer, Reinhard (2.8)3:0SPVGG Untermünstertal II 5:9
01.03.20194-3Günter, Helmut (2.4)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
4-4Celik, Hasan (2.5)1:3
25.03.20195-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.10)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
28.09.20186-5Lucht, Bernd (3.2)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Flamm, Alexander (3.9)3:1
22.10.20186-5Holznagel, Detlev (4.9)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20186-5Stephan, Yannek (3.8)0:3TV Britzingen III 8:8
6-6Läubin, Helmut (3.11)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20191-2Strossner, Manfred (5.2)0:3TTV Auggen V 8:8
1-1Lange, Erwin (5.1)1:3
29.03.20191-2Pollnik, Heiko (2.2)2:3SPVGG Untermünstertal II 4:9
1-1Prochnau, Patrick (2.1)1:3
05.04.20191-2Lösch, Holger (2.2)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:0
1-1Dr. Günzel, Dieter (2.1)1:3
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20183-4Burgert, Timo (3.5)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
3-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0
3-1Lucht, Bernd (3.2)3:1
22.09.20182-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
2-2Schweiger, Linus (3.2)3:0
12.10.20182-1Brühl, Tom (4.1)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
2-2Sterkle, Marc (4.3)3:1
20.10.20181-2Schmutz, Jürgen (3.2)3:1TV Pfaffenweiler III 2:8
1-1Zipf, Ado (3.1)0:3
24.10.20183-4Schüler, David (2.11)3:0FSV Ebringen II 3:8
3-3Ebner, Ludwig (2.4)3:0
03.11.20182-1 TTC Eschbach III 8:0
2-2 
3:11216 1217
6.3Dannmeyer, Davida
Dannmeyer, Davida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Rückrunde)
18.01.20194-3Hug, Andreas (2.6)3:0TV Laufen II 9:7
4-4Engler, Friedhelm (2.8)3:0
22.03.20194-3Kott, Maximilian (3.6)3:1TV Britzingen III 8:8
4-4Vögtlin, Kay (3.8)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20182-1Strossner, Manfred (5.2)0:3TTV Auggen V 6:9
2-2Otzen, Dirk (5.4)3:1
21.09.20183-4Hoffmann, Manfred (2.9)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
3-3Szczepanski, Slawomir (2.6)3:1
28.09.20183-4Krein, Beate (3.1)3:1SPVGG Untermünstertal II 7:9
3-3Sayer, Reinhard (2.7)3:2
12.10.20182-1Gosewinkel, Volker (2.1)2:3TV Laufen II 9:6
2-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1
19.10.20182-1Meier, Andreas (2.4)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
2-2Günter, Helmut (2.5)3:1
22.10.20181-2Hörsch, Wilfried (4.5)1:3TTC Bad Krozingen IV 9:3
1-1Franzke, Bernhard (4.4)3:0
30.11.20183-4Vögtlin, Kay (3.7)2:3TV Britzingen III 8:8
3-3Engler, Friedrich (3.5)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20192-1Lange, Erwin (5.1)2:3TTV Auggen V 8:8
2-2Strossner, Manfred (5.2)3:2
01.02.20191-2Stephan, Yannek (3.3)1:3TV Britzingen III 8:8
1-1Dörflinger, Gerhard (3.2)0:3
08.02.20192-1Wick, Karlheinz (2.2)3:1TV Laufen II 9:3
2-2Marquart, Gernot (2.4)3:0
15.02.20192-1Meier, Thomas (2.1)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 7:9
2-2Arnold, Klaus-Peter (2.2)1:3
29.03.20193-4Riesterer, Bendikt (2.7)3:2SPVGG Untermünstertal II 4:9
3-3Gastiger, Karl (2.6)3:2
05.04.20193-4Szczepanski, Slawomir (2.5)3:2SPVGG. Alem. Müllheim II 9:0
3-3Weiß, Alfred (2.8)3:0
4:01256 1257
6.6Tortomasi, Adrian
Tortomasi, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20184-3Kopp, Julian (6.4)3:2TTV Auggen VI 9:6
4-4Urban-Bruzek, Margret (6.8)3:0
21.09.20183-4Marquart, Gernot (2.4)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20182-1Leibe, Günter (4.1)1:3TTC Bad Krozingen IV 9:4
2-2Franzke, Bernhard (4.4)3:1
12.10.20185-6Flamm, Alexander (3.9)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
5-5Sayer, Reinhard (2.7)0:3
26.10.20185-6Blöhbaum, Frank (2.9)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
5-5Lupberger, Peter (2.8)3:0
16.11.20183-4Vögtlin, Kay (3.7)3:2TV Britzingen III 9:3
3-3Quintus, Ewald (3.6)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
18.01.20195-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:7
5-5Jedele, Sascha (2.11)3:0
01.03.20195-6Lupberger, Peter (2.7)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
5-5Schürer, Kurt (2.6)0:3
22.03.20195-6Baumann, Marcel (3.10)3:1TV Britzingen III 8:8
5-5Quintus, Ewald (3.9)2:3
25.03.20196-5Holznagel, Detlev (4.8)2:3TTC Bad Krozingen IV 9:1
3:41145 1145
7.2Brändlin, Jakob
Brändlin, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
08.12.20186-5Degen, Miguel (2.1)0:3SV Niklashausen 2:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
30.03.20196-5Käshammer, Pascal (1.5)0:3DJK Offenburg 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20186-5Liebig, Rainer (7.6)3:1TTV Auggen VI 9:6
6-6Willm, Ralf (7.7)3:1
21.09.20186-5Jedele, Sascha (2.11)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20186-5Bischler, Lukas (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:4
16.11.20186-5Stephan, Yannek (3.8)1:3TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20195-6Urban-Bruzek, Margret (6.8)3:2TTV Auggen VI 8:8
5-5Osswald, Benjamin (6.7)3:1
15.02.20195-6Hoffmann, Manfred (2.9)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
5-5Szczepanski, Slawomir (2.5)3:0
01.03.20196-5Schürer, Kurt (2.6)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
22.03.20196-5Quintus, Ewald (3.9)3:0TV Britzingen III 8:8
6-6Baumann, Marcel (3.10)3:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.10.20186-5Blöhbaum, Frank (2.9)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
6-6Meier, Michael (2.10)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20194-3Kott, Maximilian (3.6)0:3TV Britzingen III 8:8
4-4Vögtlin, Kay (3.8)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20184-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
4-4Burgert, Timo (3.5)3:0
22.09.20183-4Gangwisch, Andreas (3.10)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
3-3Gangwisch, Simon (3.3)2:3
3-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0
12.10.20183-4Meyer, Roger (4.8)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
3-3Obergfell, Nils-Max (4.4)1:3
3-1Brühl, Tom (4.1)2:3
20.10.20182-1Zipf, Ado (3.1)0:3TV Pfaffenweiler III 2:8
2-2Schmutz, Jürgen (3.2)0:3
24.10.20184-3Ebner, Ludwig (2.4)1:3FSV Ebringen II 3:8
4-4Schüler, David (2.11)3:0
03.11.20183-4 TTC Eschbach III 8:0
17.11.20182-1Mayer, Rolf (2.3)1:3FSC Biengen II 2:8
2-2Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3
07.12.20183-4Schmutz, Rainer (3.5)3:2TTC Ehrenkirchen II 2:8
3-3Steinle, Josef (2.5)1:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20192-1Lucht, Bernd (3.2)3:2SPVGG Untermünstertal III 8:1
2-2Wiesler, Trudpert (3.5)3:2
25.01.20192-1Schmutz, Daniel (3.1)1:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
2-2Pichler, Steffen (3.2)3:1
02.02.20192-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
2-2Schuster, Thomas (2.4)3:0
09.02.20191-2Träris, Matthias (4.4)0:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
1-1Obergfell, Nils-Max (4.3)2:3
16.02.20192-1Zipf, Ado (3.1)1:3TV Pfaffenweiler III 4:8
2-2Schmutz, Jürgen (3.2)2:3
25.03.20191-2Meyer, Esther (3.9)3:0TTC Eschbach III 8:2
1-1Zimmermann, Christian (3.1)3:1
06.04.20191-2Ebner, Ludwig (2.4)3:2FSV Ebringen II 8:2
1-1Schüler, Dominik (2.2)1:3
7:01221 1221
7.3Gruber, Helmut
Gruber, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Rückrunde)
15.02.20196-5Szczepanski, Slawomir (2.5)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
6-6Hoffmann, Manfred (2.9)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
12.10.20186-5Engler, Wolfgang (2.6)3:1TV Laufen II 9:6
6-6Hug, Andreas (2.7)3:0
22.10.20185-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.16)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20185-6Läubin, Helmut (3.11)3:0TV Britzingen III 8:8
5-5Stephan, Yannek (3.8)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20195-6Huber, Michael (3.17)3:0TV Britzingen III 8:8
5-5Quintus, Ewald (3.9)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20182-1Lucht, Bernd (3.2)0:3SPVGG Untermünstertal III 8:4
2-2Wiesler, Trudpert (3.3)0:3
24.10.20182-1Schüler, Dominik (2.2)2:3FSV Ebringen II 3:8
2-2Kücükbas, Caner (2.3)0:3
17.11.20181-2Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 2:8
1-1Mayer, Rolf (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20193-4Burgert, Timo (3.8)3:1SPVGG Untermünstertal III 8:1
3-3Heilmann, Wolfgang (3.7)3:0
16.02.20193-43:0TV Pfaffenweiler III 4:8
3-3Schipanski, Frank (3.3)1:3
3-1Zipf, Ado (3.1)0:3
25.03.20192-1Zimmermann, Christian (3.1)2:3TTC Eschbach III 8:2
2-2Meyer, Esther (3.9)3:1
06.04.20192-1Schüler, Dominik (2.2)2:3FSV Ebringen II 8:2
2-2Ebner, Ludwig (2.4)3:1
1:11160 1160
7.5Schapper, Fritz-Jürgen
Schapper, Fritz-Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
16.11.20184-3Quintus, Ewald (3.6)2:3TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20196-5Osswald, Benjamin (6.7)0:3TTV Auggen VI 8:8
6-6Urban-Bruzek, Margret (6.8)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
22.02.20194-3Franzke, Bernhard (4.4)0:3TTC Bad Krozingen IV 6:9
4-4Strickler, Albrecht (4.6)2:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
25.03.20193-4Mühleisen, Emanuel (3.11)3:0TTC Eschbach III 8:2
3-3Nadeem, Kathrin (3.10)3:0
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
26.03.20194-33:0TV Britzingen 6:0
0:21090 1090
7.9Willm, Ralf
Willm, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20184-3Kaltenbach, Frank (2.3)1:3TV Laufen II 9:2
05.10.20184-3Maier, Jürgen (4.8)2:3TTC Bad Krozingen IV 9:4
4-4Holznagel, Detlev (4.9)3:2
12.10.20186-5Sayer, Reinhard (2.7)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Flamm, Alexander (3.9)1:3
19.10.20184-3Weiß, Alfred (2.5)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
4-4Szczepanski, Slawomir (2.6)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
18.01.20196-5Jedele, Sascha (2.11)0:3TV Laufen II 9:7
6-6Vogel, Urs (2.12)0:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20186-5Sarkisian, Dierk (7.8)0:3TTV Auggen V 6:9
6-6Brändlin, Jakob (7.9)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
22.02.20195-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 6:9
5-5Holznagel, Detlev (4.8)3:1
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
25.03.20194-3Nadeem, Kathrin (3.10)3:1TTC Eschbach III 8:2
4-4Mühleisen, Emanuel (3.11)3:1
06.04.20194-3Timmer, Michael (2.6)3:0FSV Ebringen II 8:2
4-43:0
0:21063 1063

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 11:08
Fr.14.09.1820:15S
TTV Auggen VI5.Herren6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
Fr.21.09.1820:15S
5.HerrenTV Laufen II9:2
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
11:911:64:115:1111:53:21:0
D2-D1Tortomasi, Adrian
Willm, Ralf
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
11:611:63:1112:1411:73:21:0
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Jedele, Sascha
Vogel, Urs
11:513:1111:13:01:0
1-2Strossner, ManfredWick, Karlheinz11:85:1111:311:63:11:0
2-1Schapper, ClemensGosewinkel, Volker11:911:85:119:1111:83:21:0
3-4Tortomasi, AdrianMarquart, Gernot11:511:211:83:01:0
4-3Willm, RalfKaltenbach, Frank11:35:116:119:111:30:1
5-6Sarkisian, DierkVogel, Urs11:211:111:93:01:0
6-5Brändlin, JakobJedele, Sascha11:411:913:113:01:0
1-1Strossner, ManfredGosewinkel, Volker13:116:118:112:111:30:1
2-2Schapper, ClemensWick, Karlheinz11:911:76:1111:63:11:0
Bälle:297:027:09:0
Fr.05.10.1820:15S
5.HerrenTTC Bad Krozingen IV9:4
TTV Auggen V - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Franzke, Bernhard
Bischler, Lukas
11:98:1111:88:1111:33:21:0
D2-D1Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Leibe, Günter
Maier, Jürgen
11:89:117:1111:57:112:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Holznagel, Detlev
Spartak, Baktasch
11:611:311:53:01:0
1-2Falkenroth, PeterFranzke, Bernhard11:68:119:1111:811:93:21:0
2-1Tortomasi, AdrianLeibe, Günter17:195:1114:1212:141:30:1
3-4Liebig, RainerHolznagel, Detlev9:1111:811:611:53:11:0
4-3Willm, RalfMaier, Jürgen9:1111:17:1118:168:112:30:1
5-6Sarkisian, DierkSpartak, Baktasch11:611:511:13:01:0
6-5Brändlin, JakobBischler, Lukas13:1511:411:611:93:11:0
1-1Falkenroth, PeterLeibe, Günter13:1511:1311:511:74:112:30:1
2-2Tortomasi, AdrianFranzke, Bernhard11:87:1111:411:43:11:0
3-3Liebig, RainerMaier, Jürgen9:1111:911:411:83:11:0
4-4Willm, RalfHolznagel, Detlev6:118:1111:811:911:33:21:0
Bälle:578:48134:229:4
Fr.12.10.1820:15 S
5.HerrenSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
11:99:1111:911:53:11:0
D2-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
11:87:1111:97:1111:33:21:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Pfefferle, Yannik
Flamm, Alexander
11:98:1111:111:93:11:0
1-2Willm, JonasSchneider, Pascal11:36:119:119:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPollnik, Heiko8:118:1111:611:614:123:21:0
3-4Falkenroth, PeterPfefferle, Yannik5:1111:811:211:43:11:0
4-3Schapper, ClemensGastiger, Karl12:1412:106:112:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFlamm, Alexander10:1211:87:116:111:30:1
6-5Willm, RalfSayer, Reinhard11:92:116:1111:611:132:30:1
1-1Willm, JonasPollnik, Heiko11:78:116:116:111:30:1
2-2Strossner, ManfredSchneider, Pascal11:711:811:73:01:0
3-3Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:1311:811:511:63:11:0
4-4Schapper, ClemensPfefferle, Yannik9:117:1111:911:65:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSayer, Reinhard3:114:117:110:30:1
6-6Willm, RalfFlamm, Alexander10:1213:1511:64:111:30:1
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
8:1111:1311:811:131:30:1
Bälle:606:61531:357:9
Fr.19.10.1820:15S
5.HerrenSPVGG. Alem. Müllheim II9:7
TTV Auggen V - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
Lösch, Holger
Szczepanski, Slawomir
11:99:1111:49:1113:113:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
Keller, Rudi
Weiß, Alfred
11:511:811:73:01:0
D3-D3Willm, Ralf
Usadel, Arian
Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
0:110:110:110:30:1
1-2Strossner, ManfredKeller, Rudi11:711:911:63:01:0
2-1Otzen, DirkLösch, Holger4:1111:85:1111:78:112:30:1
3-4Assmann, MarcelSzczepanski, Slawomir11:611:711:73:01:0
4-3Willm, RalfWeiß, Alfred0:110:110:110:30:1
5-6Sarkisian, DierkVölkle, Gerd11:911:98:1111:53:11:0
6-5Usadel, ArianHoffmann, Manfred5:118:115:110:30:1
1-1Strossner, ManfredLösch, Holger9:115:118:110:30:1
2-2Otzen, DirkKeller, Rudi11:87:1111:67:1111:33:21:0
3-3Assmann, MarcelWeiß, Alfred11:411:311:63:01:0
4-4Willm, RalfSzczepanski, Slawomir0:110:110:110:30:1
5-5Sarkisian, DierkHoffmann, Manfred6:1111:611:49:1112:103:21:0
6-6Usadel, ArianVölkle, Gerd6:117:115:110:30:1
D1-D1Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
Keller, Rudi
Weiß, Alfred
11:611:711:53:01:0
Bälle:452:50029:289:7
Fr.26.10.1820:15S
5.HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt II8:8
TTV Auggen V - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pohl, Jonathan
Lupberger, Peter
11:811:62:117:118:112:30:1
D2-D1Willm, Jonas
Tortomasi, Adrian
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
7:1111:811:411:93:11:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Sarkisian, Dierk
Celik, Hasan
Blöhbaum, Frank
9:1111:211:411:63:11:0
1-2Willm, JonasArnold, Klaus-Peter6:1110:1211:88:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPohl, Jonathan11:98:1113:114:114:112:30:1
3-4Falkenroth, PeterCelik, Hasan11:511:811:63:01:0
4-3Schapper, ClemensGünter, Helmut8:118:1111:85:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianBlöhbaum, Frank11:811:59:117:1111:53:21:0
6-5Sarkisian, DierkLupberger, Peter11:811:611:73:01:0
1-1Willm, JonasPohl, Jonathan5:117:117:110:30:1
2-2Strossner, ManfredArnold, Klaus-Peter11:87:1111:66:1110:122:30:1
3-3Falkenroth, PeterGünter, Helmut11:77:117:115:111:30:1
4-4Schapper, ClemensCelik, Hasan11:89:1111:811:83:11:0
5-5Tortomasi, AdrianLupberger, Peter11:711:912:103:01:0
6-6Sarkisian, DierkBlöhbaum, Frank11:911:511:43:01:0
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
10:1210:124:110:30:1
Bälle:570:55333:298:8
Fr.16.11.1820:001
TV Britzingen III5.Herren3:9
TV Britzingen III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Dietmar
Kott, Maximilian
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:104:117:119:111:30:1
D2-D1Engler, Friedrich
Quintus, Ewald
Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
3:112:115:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Tortomasi, Adrian
Brändlin, Jakob
11:47:1111:94:119:112:30:1
1-2Kern, DietmarAssmann, Marcel11:711:912:103:01:0
2-1Engler, FriedrichStrossner, Manfred8:1111:84:1111:49:112:30:1
3-4Quintus, EwaldSchapper, Fritz-Jürgen15:1313:158:1111:411:93:21:0
4-3Vögtlin, KayTortomasi, Adrian6:1112:1011:96:118:112:30:1
5-6Stephan, YannekBrändlin, Jakob11:76:1111:911:93:11:0
6-5Kott, MaximilianSarkisian, Dierk4:118:1111:56:111:30:1
1-1Kern, DietmarStrossner, Manfred11:94:116:1110:121:30:1
2-2Engler, FriedrichAssmann, Marcel5:118:1111:75:111:30:1
3-3Quintus, EwaldTortomasi, Adrian11:66:1111:78:117:112:30:1
Bälle:433:50021:303:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 11:08
Fr.11.01.1920:15S
5.HerrenTTV Auggen VI8:8
TTV Auggen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:411:38:119:1111:43:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Schapper, Fritz-Jürgen
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
12:104:119:117:111:30:1
D3-D3Otzen, Dirk
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
Osswald, Benjamin
8:116:1111:911:98:112:30:1
1-2Lange, ErwinDannmeyer, Davida11:311:86:114:1113:113:21:0
2-1Strossner, ManfredSarkisian, Dierk11:711:711:63:01:0
3-4Otzen, DirkThürnau, Fred9:1111:911:88:117:112:30:1
4-3Schapper, ClemensKonecny, Vlado8:1111:711:711:93:11:0
5-6Brändlin, JakobUrban-Bruzek, Margret11:85:119:1111:911:73:21:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenOsswald, Benjamin6:115:111:110:30:1
1-1Lange, ErwinSarkisian, Dierk11:87:1111:911:53:11:0
2-2Strossner, ManfredDannmeyer, Davida12:109:1112:1411:76:112:30:1
3-3Otzen, DirkKonecny, Vlado9:115:1111:62:111:30:1
4-4Schapper, ClemensThürnau, Fred15:139:1111:811:63:11:0
5-5Brändlin, JakobOsswald, Benjamin6:1111:711:911:63:11:0
6-6Schapper, Fritz-JürgenUrban-Bruzek, Margret0:110:110:110:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
11:86:1111:77:1111:132:30:1
Bälle:598:63334:348:8
Fr.18.01.1920:001
TV Laufen II5.Herren7:9
TV Laufen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
8:118:1110:120:30:1
D2-D1Hug, Andreas
Jedele, Sascha
Lange, Erwin
Tortomasi, Adrian
5:117:119:110:30:1
D3-D3Engler, Friedhelm
Vogel, Urs
Dannmeyer, Davida
Willm, Ralf
11:511:711:33:01:0
1-2Gosewinkel, VolkerStrossner, Manfred11:312:1013:113:01:0
2-1Kaltenbach, FrankLange, Erwin11:85:1111:911:83:11:0
3-4Hug, AndreasDannmeyer, Davida9:115:117:110:30:1
4-3Engler, FriedhelmSchapper, Clemens3:115:112:110:30:1
5-6Jedele, SaschaWillm, Ralf11:411:611:73:01:0
6-5Vogel, UrsTortomasi, Adrian5:114:117:110:30:1
1-1Gosewinkel, VolkerLange, Erwin11:411:58:1111:93:11:0
2-2Kaltenbach, FrankStrossner, Manfred11:611:511:33:01:0
3-3Hug, AndreasSchapper, Clemens11:65:1112:109:114:112:30:1
4-4Engler, FriedhelmDannmeyer, Davida4:113:115:110:30:1
5-5Jedele, SaschaTortomasi, Adrian6:114:113:110:30:1
6-6Vogel, UrsWillm, Ralf11:311:511:93:01:0
D1-D1Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
Lange, Erwin
Tortomasi, Adrian
5:119:119:110:30:1
Bälle:430:46623:297:9
Fr.08.02.1920:15 1
SPVGG Untermünstertal II5.Herren9:5
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
Willm, Jonas
Assmann, Marcel
11:58:1111:614:123:11:0
D2-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
9:1112:1011:1311:131:30:1
D3-D3Sayer, Reinhard
Flamm, Alexander
Otzen, Dirk
Sarkisian, Dierk
11:611:612:103:01:0
1-2Prochnau, PatrickFalkenroth, Peter11:611:84:1111:83:11:0
2-1Pollnik, HeikoLange, Erwin10:1211:66:1111:812:103:21:0
3-4Pfefferle, YannikAssmann, Marcel8:1111:137:110:30:1
4-3Riesterer, BendiktWillm, Jonas4:1111:136:110:30:1
5-6Sayer, ReinhardSarkisian, Dierk5:1110:1211:130:30:1
6-5Flamm, AlexanderOtzen, Dirk15:1311:811:53:01:0
1-1Prochnau, PatrickLange, Erwin11:911:59:119:1111:43:21:0
2-2Pollnik, HeikoFalkenroth, Peter11:713:1111:53:01:0
3-3Pfefferle, YannikWillm, Jonas3:117:119:110:30:1
4-4Riesterer, BendiktAssmann, Marcel11:73:1111:85:1115:133:21:0
5-5Sayer, ReinhardOtzen, Dirk11:511:812:1412:103:11:0
Bälle:514:49828:249:5
Fr.15.02.1920:001
SPVGG. Alem. Müllheim II5.Herren8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
Falkenroth, Peter
Brändlin, Jakob
11:613:1111:73:01:0
D2-D1Völkle, Gerd
Hoffmann, Manfred
Strossner, Manfred
Willm, Jonas
12:107:1111:139:111:30:1
D3-D3Szczepanski, Slawomir
Hensel, Ralf
Schapper, Clemens
Gruber, Helmut
11:98:1111:711:93:11:0
1-2Dr. Günzel, DieterFalkenroth, Peter3:117:119:110:30:1
2-1Lösch, HolgerStrossner, Manfred11:311:711:73:01:0
3-4Keller, RudiSchapper, Clemens7:1111:99:119:111:30:1
4-3Völkle, GerdWillm, Jonas11:611:511:43:01:0
5-6Szczepanski, SlawomirGruber, Helmut11:511:212:103:01:0
6-5Hoffmann, ManfredBrändlin, Jakob5:1111:79:114:111:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterStrossner, Manfred10:127:111:110:30:1
2-2Lösch, HolgerFalkenroth, Peter11:711:710:127:1111:63:21:0
3-3Keller, RudiWillm, Jonas9:1111:710:1211:75:112:30:1
4-4Völkle, GerdSchapper, Clemens11:911:511:73:01:0
5-5Szczepanski, SlawomirBrändlin, Jakob8:117:116:110:30:1
6-6Hoffmann, ManfredGruber, Helmut9:1111:711:48:116:112:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
Strossner, Manfred
Willm, Jonas
11:512:1012:103:01:0
Bälle:547:51731:278:8
Fr.01.03.1920:151
TV Wolfenweiler-Schallstadt II5.Herren9:5
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
11:25:118:116:111:30:1
D2-D1Meier, Thomas
Lupberger, Peter
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
11:92:1111:811:83:11:0
D3-D3Celik, Hasan
Schürer, Kurt
Schapper, Clemens
Brändlin, Jakob
11:912:1411:811:43:11:0
1-2Meier, ThomasFalkenroth, Peter11:95:1112:1011:43:11:0
2-1Arnold, Klaus-PeterStrossner, Manfred9:118:116:110:30:1
3-4Günter, HelmutSarkisian, Dierk7:118:115:110:30:1
4-3Celik, HasanSchapper, Clemens12:109:1111:611:93:11:0
5-6Schürer, KurtBrändlin, Jakob7:114:117:110:30:1
6-5Lupberger, PeterTortomasi, Adrian4:1111:611:911:53:11:0
1-1Meier, ThomasStrossner, Manfred3:1111:46:115:111:30:1
2-2Arnold, Klaus-PeterFalkenroth, Peter6:1111:811:97:1111:93:21:0
3-3Günter, HelmutSchapper, Clemens11:811:411:63:01:0
4-4Celik, HasanSarkisian, Dierk8:1111:913:1111:83:11:0
5-5Schürer, KurtTortomasi, Adrian16:1411:411:73:01:0
Bälle:475:47329:239:5
Fr.22.03.1920:15S
5.HerrenTV Britzingen III8:8
TTV Auggen V - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Stephan, Yannek
Vögtlin, Kay
13:116:1112:1013:113:11:0
D2-D1Schapper, Clemens
Dannmeyer, Davida
Kern, Dietmar
Kott, Maximilian
14:129:119:118:111:30:1
D3-D3Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
Quintus, Ewald
Baumann, Marcel
9:117:118:110:30:1
1-2Falkenroth, PeterStephan, Yannek11:97:118:119:111:30:1
2-1Willm, JonasKern, Dietmar7:1110:1211:130:30:1
3-4Schapper, ClemensVögtlin, Kay11:59:1111:611:53:11:0
4-3Dannmeyer, DavidaKott, Maximilian11:811:58:1111:63:11:0
5-6Tortomasi, AdrianBaumann, Marcel11:65:1111:411:33:11:0
6-5Brändlin, JakobQuintus, Ewald12:1011:911:73:01:0
1-1Falkenroth, PeterKern, Dietmar7:117:1111:130:30:1
2-2Willm, JonasStephan, Yannek6:119:115:110:30:1
3-3Schapper, ClemensKott, Maximilian5:1113:1110:125:111:30:1
4-4Dannmeyer, DavidaVögtlin, Kay11:811:810:124:1111:33:21:0
5-5Tortomasi, AdrianQuintus, Ewald11:811:88:119:119:112:30:1
6-6Brändlin, JakobBaumann, Marcel7:1111:611:511:63:11:0
D1-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Kern, Dietmar
Kott, Maximilian
11:311:411:63:01:0
Bälle:572:55129:318:8
Mo.25.03.1920:001
TTC Bad Krozingen IV5.Herren1:9
TTC Bad Krozingen IV - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hörsch, Sven
Franzke, Bernhard
Lange, Erwin
Willm, Jonas
4:119:115:110:30:1
D2-D1Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Schapper, Clemens
Sarkisian, Dierk
11:68:1111:86:1111:132:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
Strossner, Manfred
Tortomasi, Adrian
5:1111:57:1111:53:112:30:1
1-2Hörsch, SvenStrossner, Manfred5:112:1110:120:30:1
2-1Hörsch, WilfriedLange, Erwin5:116:1111:87:111:30:1
3-4Franzke, BernhardSchapper, Clemens9:119:119:110:30:1
4-3Maier, JürgenWillm, Jonas6:117:118:110:30:1
5-6Holznagel, DetlevTortomasi, Adrian8:1114:1212:1411:511:63:21:0
6-5Ahmadi, Abdul ShukarSarkisian, Dierk6:119:118:110:30:1
1-1Hörsch, SvenLange, Erwin9:115:118:110:30:1
Bälle:297:3808:291:9

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 16:21
1SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Prochnau, Patrick10:0(10.000)
2.2Pollnik, Heiko9:48.138
2.3Lampe, Brigitte
2.4Pfefferle, Yannik3:54.619
2.5Schneider, Pascal1:1
2.6Gastiger, Karl3:63.308
2.7Riesterer, Bendikt5:25.689
2.8Sayer, Reinhard7:15.212
2.9Prill-Gassemann, Thea0:1
3.2Lucht, Bernd2:0
3.3Flamm, Alexander2:1
3.4Krein, Beate0:1
141202 115:63 +5224:4
2TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Meier, Thomas8:47.825
2.2Arnold, Klaus-Peter8:38.227
2.3Meier, Andreas4:26.750
2.4Günter, Helmut6:54.780
2.5Celik, Hasan6:45.200
2.6Schürer, Kurt9:25.339
2.7Lupberger, Peter7:15.213
2.8Blöhbaum, Frank1:1
2.9Meier, Michael
2.10Brüstle, Benjamin
141121 121:70 +5124:4
3TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin4:46.4001295
5.2Strossner, Manfred5:46.8831264
5.3Falkenroth, Peter1:73.9061215
5.4Willm, Jonas4:35.4251252
5.5Assmann, Marcel1:11224
5.6Otzen, Dirk0:41181
5.7Schapper, Clemens7:45.5251196
6.1Sarkisian, Dierk3:11216
6.3Dannmeyer, Davida4:06.1001256
6.6Tortomasi, Adrian3:42.2541145
7.2Brändlin, Jakob7:0(5.954)1221
7.3Gruber, Helmut1:11160
7.5Schapper, Fritz-Jürgen0:21090
7.9Willm, Ralf0:21063
14743 112:89 +2318:10
4TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Kern, Dietmar5:46.775
3.2Dörflinger, Gerhard3:84.966
3.3Stephan, Yannek11:18.525
3.4Appel, Adrian
3.5Hösl, Peter
3.6Kott, Maximilian (JES)7:17.113
3.7Engler, Friedrich1:1
3.8Vögtlin, Kay2:91.239
3.9Quintus, Ewald1:51.200
3.10Baumann, Marcel2:32.050
3.11Ziegler, Christoph
3.12Läubin, Helmut0:1
3.15Salem, Ahmed2:41.800
3.17Huber, Michael0:2
14635 94:93 +115:13
5TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Sarkisian, Dierk0:41216
6.2Dittus, Julian4:46.4001221
6.3Dannmeyer, Davida5:56.1001256
6.4Konecny, Vlado4:44.5001193
6.5Thürnau, Fred6:26.4001224
6.6Tortomasi, Adrian2.2541145
6.7Osswald, Benjamin2:42.8501146
6.8Urban-Bruzek, Margret5:53.3001151
6.9Kopp, Julian (JES)1159
7.2Brändlin, Jakob1:1(5.954)1221
7.3Gruber, Helmut2:01160
7.5Schapper, Fritz-Jürgen0:21090
7.7Liebig, Rainer2:01099
7.9Willm, Ralf2:01063
7.11Usadel, Arian0:3883
14545 107:95 +1214:14
6SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Dr. Günzel, Dieter2:45.250
2.2Lösch, Holger7:28.400
2.3Keller, Rudi4:35.425
2.4Völkle, Gerd4:45.331
2.5Szczepanski, Slawomir4:63.500
2.6Breuninger, Ullrich1:0
2.7Hillemann, Isaac
2.8Weiß, Alfred0:1
2.9Hoffmann, Manfred6:34.175
2.10Schön, Moritz
2.11Freund, Sebastian
2.12Hensel, Ralf0:3
2.17Wolfard, Jens0:1
2.19Schmidt, Calvin (JES)2:0
14437 88:96 -811:17
7TTC Bad Krozingen IV
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Leibe, Günter0:7(3.046)
4.2Hörsch, Sven2:84.500
4.3Hörsch, Wilfried2:83.600
4.4Franzke, Bernhard3:53.669
4.5Arnold, Roland0:1
4.6Strickler, Albrecht4:34.764
4.7Maier, Jürgen0:2
4.8Holznagel, Detlev5:33.431
4.9Pütz, Jannis (JES)
4.10Ahmadi, Abdul Shukar3:42.386
4.11Reinfrank, Michael
4.12Spartak, Baktasch
143011 50:111 -616:22
8TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gosewinkel, Volker6:47.200
2.2Wick, Karlheinz1:73.906
2.3Kaltenbach, Frank8:46.775
2.4Marquart, Gernot5:45.800
2.5Ringwald, Stefan
2.6Hug, Andreas1:100.959
2.7Engler, Wolfgang1:71.056
2.8Engler, Friedhelm0:3
2.9Jehle, Kjell
2.10Wick, Ingeborg
2.11Jedele, Sascha2:51.329
2.12Vogel, Urs1:60.404
140014 56:126 -700:28