• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan
  • aktuelle TTR
  • nächstes Badenliga-Heimspiel
  • Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.01. 02:15
Di.15.01.1920:00 1
Senioren BezirksklasseTV Denzlingen IISenioren II
Do.17.01.1920:151
Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
Fr.18.01.1918:00S
U-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III
20:00S
He C PokalTTV Auggen IIITTC Nimburg II
20:001
Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
20:15S
Kreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen
20:15S
Kreisklasse DTTV Auggen VIISPVGG Untermünstertal III
Sa.19.01.1919:002
Kreisklasse ATV Pfaffenweiler IITTV Auggen III
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.01. 22:29
10.01.19Senioren BezirksklasseTTSV Kenzingen IISenioren II6:4
TTSV Kenzingen II - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bergbach, Roland
Maier, Mike
Armbruster, Markus
Schwartz, Milos
10:1211:610:1211:511:73:21:0
D2-D2Weber, Christian
Meyer, Matthias
Kozuch, Miroslav
Eppinger, Martin
11:410:1211:813:113:11:0
1-2Bergbach, RolandSchwartz, Milos11:64:117:1111:88:112:30:1
2-1Maier, MikeArmbruster, Markus12:1411:811:84:1111:43:21:0
3-4Weber, ChristianEppinger, Martin11:611:711:43:01:0
4-3Meyer, MatthiasKozuch, Miroslav10:1212:1410:120:30:1
1-1Bergbach, RolandArmbruster, Markus11:55:113:1111:27:112:30:1
2-2Maier, MikeSchwartz, Milos7:119:1111:130:30:1
3-3Weber, ChristianKozuch, Miroslav8:1111:79:1111:411:73:21:0
4-4Meyer, MatthiasEppinger, Martin13:1111:711:73:01:0
Bälle:402:36422:196:4
11.01.19Kreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI8:8
TTV Auggen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:411:38:119:1111:43:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Schapper, Fritz-Jürgen
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
12:104:119:117:111:30:1
D3-D3Otzen, Dirk
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
Osswald, Benjamin
8:116:1111:911:98:112:30:1
1-2Lange, ErwinDannmeyer, Davida11:311:86:114:1113:113:21:0
2-1Strossner, ManfredSarkisian, Dierk11:711:711:63:01:0
3-4Otzen, DirkThürnau, Fred9:1111:911:88:117:112:30:1
4-3Schapper, ClemensKonecny, Vlado8:1111:711:711:93:11:0
5-6Brändlin, JakobUrban-Bruzek, Margret11:85:119:1111:911:73:21:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenOsswald, Benjamin6:115:111:110:30:1
1-1Lange, ErwinSarkisian, Dierk11:87:1111:911:53:11:0
2-2Strossner, ManfredDannmeyer, Davida12:109:1112:1411:76:112:30:1
3-3Otzen, DirkKonecny, Vlado9:115:1111:62:111:30:1
4-4Schapper, ClemensThürnau, Fred15:139:1111:811:63:11:0
5-5Brändlin, JakobOsswald, Benjamin6:1111:711:911:63:11:0
6-6Schapper, Fritz-JürgenUrban-Bruzek, Margret0:110:110:110:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
11:86:1111:77:1111:132:30:1
Bälle:598:63334:348:8
LandesligaTTV Auggen IITV Denzlingen9:3
TTV Auggen II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Santivanez Portocarrero, Ivan
Weniger, Dirk
Frey, Martin
Day, Lennox
12:1011:811:93:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Glaser, Harald
Weidner, Gunnar
Weiß, Holger
11:78:111:114:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Schillinger, Michael
Stahl, Oliver
4:1111:1311:612:1011:83:21:0
1-2Santivanez Portocarrero, IvanWeidner, Gunnar11:911:59:1111:43:11:0
2-1Kolbinger, MathiasFrey, Martin12:1017:156:119:114:112:30:1
3-4Wannagat, MarcWeiß, Holger11:911:611:63:01:0
4-3Weniger, DirkSchillinger, Michael11:88:1111:411:43:11:0
5-6Glaser, HaraldDay, Lennox11:411:611:73:01:0
6-5Beissert, MarkusStahl, Oliver7:1111:711:811:93:11:0
1-1Santivanez Portocarrero, IvanFrey, Martin5:117:1112:108:111:30:1
2-2Kolbinger, MathiasWeidner, Gunnar11:711:36:1111:53:11:0
3-3Wannagat, MarcSchillinger, Michael11:84:1111:712:103:11:0
Bälle:453:40731:169:3
15.01.19Senioren BezirksklasseTV Denzlingen IISenioren II

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.01. 02:15
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1817:451U-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen2:8
TTV Vörstetten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:37:117:118:111:30:1
3-3Germann, FabianArena, Sinisa7:115:115:110:30:1
2-1Greiner, KevinBaumert, Silas7:1111:811:717:1913:152:30:1
1-2Karg, HannesWeniger, Jonas4:117:115:110:30:1
2-4Greiner, KevinSagir, Yasin11:111:611:73:01:0
1-1Karg, HannesBaumert, Silas4:116:117:110:30:1
3-4Germann, FabianSagir, Yasin9:119:115:110:30:1
2-2Greiner, KevinWeniger, Jonas8:1110:1211:911:911:53:21:0
3-1Germann, FabianBaumert, Silas3:114:114:110:30:1
1-3Karg, HannesArena, Sinisa7:115:116:110:30:1
Bälle:278:3549:262:8
220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
3Sa.15.09.1810:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen2:8
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:113:117:110:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Müller, Nick
Müller, Oliver
Rus, Antonio
7:1110:1211:911:711:93:21:0
1-2Walz, MaximWeniger, Elias11:78:1111:611:83:11:0
2-1Müller, NickKopp, Julian3:119:114:110:30:1
3-4Behrens, OleRus, Antonio11:47:1111:99:1110:122:30:1
4-3Bohnert, JulianMüller, Oliver7:115:1110:120:30:1
1-1Walz, MaximKopp, Julian11:69:1111:134:111:30:1
2-2Müller, NickWeniger, Elias11:66:116:1111:95:112:30:1
3-3Behrens, OleMüller, Oliver3:1114:166:110:30:1
4-4Bohnert, JulianRus, Antonio3:1111:911:78:115:112:30:1
Bälle:329:40313:272:8
411:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II0:8
TTC Borussia Grißheim II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Tress, Malte
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
7:119:1111:93:111:30:1
D2-D2Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:94:1111:139:111:30:1
1-2Lakus, HannahBaumert, Silas10:126:115:110:30:1
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis13:114:116:116:111:30:1
3-4Vöster, MalteWeniger, Jonas6:115:115:110:30:1
4-3Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:1111:136:110:30:1
1-1Lakus, HannahSchwinlin, Louis7:114:118:110:30:1
2-2Tress, MalteBaumert, Silas3:119:117:110:30:1
Bälle:191:2983:240:8
5Mo.17.09.1820:001Senioren BezirksklasseTTC KöndringenSenioren II6:1
TTC Köndringen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dages, Horst
Bresch, Lothar
Müller, Günter
Thürnau, Fred
11:211:211:73:01:0
D2-D2Rill, Bernd
Kirstein, Manfred
Schwald, Ingo
Liebig, Rainer
11:67:1111:811:63:11:0
1-2Dages, HorstMüller, Günter11:411:711:73:01:0
2-1Bresch, LotharSchwald, Ingo16:1411:610:129:1111:93:21:0
3-4Rill, BerndLiebig, Rainer11:73:1111:711:93:11:0
4-3Kirstein, ManfredThürnau, Fred7:119:1111:88:111:30:1
1-1Dages, HorstSchwald, Ingo11:911:811:93:01:0
Bälle:267:21319:76:1
6Di.18.09.1820:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen IV9:7
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:611:72:1112:103:21:0
D2-D1Gräber, Jonas
Heinicke, Markus
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:711:711:23:01:0
D3-D3Brühl, Tom
Träris, Matthias
Willm, Jonas
Thürnau, Fred
10:1211:26:1112:107:112:30:1
1-2Trenkle, FrankLange, Erwin11:111:511:73:01:0
2-1Gräber, JonasSchwald, Ingo11:54:115:1111:411:33:21:0
3-4Heinicke, MarkusMüller, Günter11:710:127:113:111:30:1
4-3Birkhofer, UweWaibel, Philipp9:118:115:110:30:1
5-6Brühl, TomThürnau, Fred11:311:611:13:01:0
6-5Träris, MatthiasWillm, Jonas13:116:117:1111:83:112:30:1
1-1Trenkle, FrankSchwald, Ingo9:1111:711:611:1312:103:21:0
2-2Gräber, JonasLange, Erwin8:1111:611:78:118:112:30:1
3-3Heinicke, MarkusWaibel, Philipp9:111:114:110:30:1
4-4Birkhofer, UweMüller, Günter5:1112:104:1111:68:112:30:1
5-5Brühl, TomWillm, Jonas11:911:29:1111:93:11:0
6-6Träris, MatthiasThürnau, Fred3:1111:45:1111:711:73:21:0
D1-D1Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
7:1111:212:1011:53:11:0
Bälle:603:56436:319:7
720:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenSenioren6:1
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Schmid, Jürgen
Weniger, Dirk
Steffe, Klaus
6:1111:811:911:93:11:0
D2-D2Schillinger, Michael
Haag, Andreas
Karnich, Harald
Seufert, Sven
11:811:811:83:01:0
1-2Weidner, GunnarKarnich, Harald8:1111:911:711:83:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk11:811:511:83:01:0
3-4Schmid, JürgenSteffe, Klaus10:124:116:110:30:1
4-3Haag, AndreasSeufert, Sven11:67:1111:511:43:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:811:815:133:01:0
Bälle:243:20618:66:1
8Mi.19.09.1820:151Kreisklasse DSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen VII4:8
SPVGG Untermünstertal III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiesler, Trudpert
Heilmann, Wolfgang
Wiesler, Werner
Sarkisian, Dierk
6:118:118:110:30:1
D2-D2Lucht, Bernd
Burgert, Timo
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
7:118:1111:130:30:1
1-2Lucht, BerndGruber, Helmut11:511:811:83:01:0
2-1Wiesler, TrudpertWiesler, Werner11:711:77:1111:63:11:0
3-4Heilmann, WolfgangBrändlin, Jakob7:112:116:110:30:1
4-3Burgert, TimoSarkisian, Dierk4:119:113:110:30:1
1-1Lucht, BerndWiesler, Werner11:611:317:153:01:0
2-2Wiesler, TrudpertGruber, Helmut11:411:613:113:01:0
3-3Heilmann, WolfgangSarkisian, Dierk4:112:117:110:30:1
4-4Burgert, TimoBrändlin, Jakob10:127:117:110:30:1
3-1Heilmann, WolfgangWiesler, Werner6:118:116:110:30:1
1-3Lucht, BerndSarkisian, Dierk11:83:1111:133:111:30:1
Bälle:311:37413:254:8
9Fr.21.09.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:0
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:911:38:1111:83:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Rus, Antonio
Schliebitz, Benjamin
Ritter, Dominik
11:511:412:103:01:0
1-2Kopp, JulianTreiber, Jakob9:1111:711:811:63:11:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias11:511:311:93:01:0
3-4Müller, OliverRitter, Dominik11:511:811:63:01:0
4-3Rus, AntonioSchliebitz, Benjamin11:512:1011:93:01:0
1-1Kopp, JulianBauknecht, Elias8:1111:711:711:53:11:0
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:47:117:1111:73:21:0
Bälle:305:21324:58:0
1018:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen7:3
TTV Auggen - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Wieczorrek, Zayed
Kleinstück, Julia
6:1111:411:311:1311:93:21:0
1-2Baumert, SilasKleinstück, Julia11:49:1111:811:63:11:0
2-1Weniger, JonasWieczorrek, Zayed11:911:413:1511:33:11:0
3-2Badt, SerafinoKleinstück, Julia4:116:113:110:30:1
2-3Weniger, JonasHerbstritt, Sascha11:611:611:53:01:0
1-1Baumert, SilasWieczorrek, Zayed13:1111:511:23:01:0
3-3Badt, SerafinoHerbstritt, Sascha6:118:116:110:30:1
2-2Weniger, JonasKleinstück, Julia13:1111:711:63:01:0
3-1Badt, SerafinoWieczorrek, Zayed4:115:117:110:30:1
1-3Baumert, SilasHerbstritt, Sascha11:911:411:33:01:0
Bälle:323:27421:137:3
1118:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen6:8
TTV Auggen II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
8:1110:1211:810:121:30:1
D2-D2Arena, Sinisa
Boch, Vincent
Blessing, Jakob
Leder, Pia
11:86:118:1111:911:73:21:0
1-2Schwinlin, LouisSalvamoser, Leon8:1111:813:118:1111:93:21:0
2-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix6:112:114:110:30:1
3-4Arena, SinisaLeder, Pia11:97:1111:913:113:11:0
4-3Boch, VincentBlessing, Jakob4:111:118:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMeisen, Felix7:1112:1010:124:111:30:1
2-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:114:110:30:1
3-3Arena, SinisaBlessing, Jakob3:1111:76:1111:611:83:21:0
4-4Boch, VincentLeder, Pia9:117:115:110:30:1
3-1Arena, SinisaMeisen, Felix4:118:117:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisBlessing, Jakob11:311:511:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisLeder, Pia12:1011:810:1211:83:11:0
4-2Boch, VincentSalvamoser, Leon0:113:112:110:30:1
Bälle:416:51320:326:8
1220:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen VI8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
9:1110:1211:130:30:1
D2-D1Lösch, Holger
Hensel, Ralf
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
6:1112:1011:711:73:11:0
D3-D3Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:115:1111:811:711:83:21:0
1-2Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:611:611:83:01:0
2-1Lösch, HolgerDittus, Julian7:1111:811:810:1214:123:21:0
3-4Szczepanski, SlawomirKonecny, Vlado11:711:811:63:01:0
4-3Hoffmann, ManfredDannmeyer, Davida7:119:116:110:30:1
5-6Völkle, GerdUrban-Bruzek, Margret6:1112:1011:99:1112:103:21:0
6-5Wolfard, JensOsswald, Benjamin4:112:116:110:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterDittus, Julian9:118:115:110:30:1
2-2Lösch, HolgerThürnau, Fred8:1110:127:110:30:1
3-3Szczepanski, SlawomirDannmeyer, Davida11:99:114:113:111:30:1
4-4Hoffmann, ManfredKonecny, Vlado10:1211:93:1111:711:83:21:0
5-5Völkle, GerdOsswald, Benjamin8:1111:711:611:53:11:0
6-6Wolfard, JensUrban-Bruzek, Margret4:118:1111:130:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
11:83:116:116:111:30:1
Bälle:529:58626:348:8
1320:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Endingen9:3
TTV Auggen II - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Baeriswyl, Marc
Zahn, Patrick
11:611:411:53:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Fischer, Christian
Stocker, Tim
11:411:34:119:1111:83:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stertz, Ralf
Zimmermann, Marina
9:1111:811:711:33:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBaeriswyl, Marc11:38:1111:1311:611:73:21:0
2-1Wannagat, MarcFischer, Christian9:1111:79:119:111:30:1
3-4Beissert, MarkusZahn, Patrick9:115:1111:87:111:30:1
4-3Glaser, HaraldStocker, Tim11:65:116:1111:28:112:30:1
5-6Armbruster, MarkusZimmermann, Marina9:1111:811:911:83:11:0
6-5Weniger, MatthiasStertz, Ralf9:1111:811:511:73:11:0
1-1Kolbinger, MathiasFischer, Christian12:1011:913:113:01:0
2-2Wannagat, MarcBaeriswyl, Marc11:1311:611:311:33:11:0
3-3Beissert, MarkusStocker, Tim11:611:911:73:01:0
Bälle:481:38731:179:3
1420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II9:2
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
11:911:64:115:1111:53:21:0
D2-D1Tortomasi, Adrian
Willm, Ralf
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
11:611:63:1112:1411:73:21:0
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Jedele, Sascha
Vogel, Urs
11:513:1111:13:01:0
1-2Strossner, ManfredWick, Karlheinz11:85:1111:311:63:11:0
2-1Schapper, ClemensGosewinkel, Volker11:911:85:119:1111:83:21:0
3-4Tortomasi, AdrianMarquart, Gernot11:511:211:83:01:0
4-3Willm, RalfKaltenbach, Frank11:35:116:119:111:30:1
5-6Sarkisian, DierkVogel, Urs11:211:111:93:01:0
6-5Brändlin, JakobJedele, Sascha11:411:913:113:01:0
1-1Strossner, ManfredGosewinkel, Volker13:116:118:112:111:30:1
2-2Schapper, ClemensWick, Karlheinz11:911:76:1111:63:11:0
Bälle:297:027:09:0
1520:151Senioren BezirksklasseTTC BahlingenSenioren II2:6
TTC Bahlingen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oehler, Frank
Adler, Roland
Kozuch, Miroslav
Wiesler, Werner
14:1211:910:123:117:112:30:1
D2-D2Schubarth, Volker
Römmler, Christoph
Schwartz, Milos
Lange, Erwin
2:113:1110:120:30:1
1-2Oehler, FrankKozuch, Miroslav9:116:117:110:30:1
2-1Adler, RolandSchwartz, Milos10:129:113:110:30:1
3-4Schubarth, VolkerWiesler, Werner11:911:411:83:01:0
4-3Römmler, ChristophLange, Erwin11:411:511:93:01:0
1-1Oehler, FrankSchwartz, Milos4:116:119:110:30:1
2-2Adler, RolandKozuch, Miroslav11:97:116:116:111:30:1
Bälle:219:2709:182:6
16Sa.22.09.1812:00SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen III8:3
TTV Auggen VII - TTC Ehrenkirchen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
12:1414:1211:911:63:11:0
D2-D2Weniger, Elias
Usadel, Arian
Schmutz, Daniel
Gangwisch, Andreas
12:147:113:110:30:1
1-2Weniger, EliasSchweiger, Linus7:1111:711:911:43:11:0
2-1Sarkisian, DierkSchmutz, Daniel11:811:511:73:01:0
3-4Brändlin, JakobGangwisch, Andreas11:711:311:63:01:0
4-3Usadel, ArianGangwisch, Simon5:1110:123:110:30:1
1-1Weniger, EliasSchmutz, Daniel12:105:1112:108:1111:93:21:0
2-2Sarkisian, DierkSchweiger, Linus11:411:211:33:01:0
3-3Brändlin, JakobGangwisch, Simon9:1111:413:1110:128:112:30:1
4-4Usadel, ArianGangwisch, Andreas11:310:1211:511:83:11:0
3-1Brändlin, JakobSchmutz, Daniel14:1211:411:63:01:0
Bälle:405:33726:148:3
17Fr.28.09.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II8:5
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Müller, Jonas
Geiger, Alexander
11:711:811:93:01:0
D2-D2Boch, Vincent
Sagir, Yasin
Möhler, Mike
Steiger, Emil
5:116:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasMüller, Jonas11:211:111:53:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike11:811:613:113:01:0
3-4Boch, VincentSteiger, Emil9:114:1111:413:118:112:30:1
4-3Sagir, YasinGeiger, Alexander11:710:1211:911:83:11:0
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike11:311:811:63:01:0
2-2Weniger, JonasMüller, Jonas11:411:911:93:01:0
3-3Boch, VincentGeiger, Alexander7:119:1111:96:111:30:1
4-4Sagir, YasinSteiger, Emil7:114:116:110:30:1
3-1Boch, VincentMöhler, Mike6:116:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasGeiger, Alexander11:511:511:53:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:911:711:83:01:0
Bälle:403:36027:168:5
1820:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:611:84:111:1111:93:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
6:117:116:110:30:1
D3-D3Liebig, Rainer
Sarkisian, Dierk
Lucht, Bernd
Flamm, Alexander
13:1511:811:77:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianSchneider, Pascal6:1111:64:118:111:30:1
2-1Thürnau, FredPollnik, Heiko6:119:119:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaKrein, Beate11:711:29:1111:83:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard11:411:87:119:114:112:30:1
5-6Liebig, RainerFlamm, Alexander11:39:1111:35:113:112:30:1
6-5Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:75:117:118:111:30:1
1-1Dittus, JulianPollnik, Heiko6:115:1111:96:111:30:1
2-2Thürnau, FredSchneider, Pascal11:74:1111:611:83:11:0
3-3Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:711:912:147:1111:33:21:0
4-4Urban-Bruzek, MargretKrein, Beate8:116:1111:911:611:83:21:0
5-5Liebig, RainerLucht, Bernd7:118:113:110:30:1
6-6Sarkisian, DierkFlamm, Alexander11:68:1111:611:93:11:0
D1-D1Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
5:1111:99:118:111:30:1
Bälle:573:62229:387:9
1920:151LandesligaFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen II9:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:511:611:73:01:0
D2-D1Grzesik, Paul
Alender, Manuel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
4:1110:128:110:30:1
D3-D3Christ, Annabelle
Hoang, Thanh Son
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
5:118:1111:711:511:23:21:0
1-2Kneisel, StefanBeissert, Markus8:119:1111:69:111:30:1
2-1Siegele, DanielWannagat, Marc8:1111:58:1111:78:112:30:1
3-4Grzesik, PaulNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:137:1111:711:63:21:0
4-3Christ, AnnabelleGlaser, Harald11:96:116:116:111:30:1
5-6Alender, ManuelWeniger, Matthias11:87:1111:910:1211:53:21:0
6-5Hoang, Thanh SonArmbruster, Markus11:99:1111:311:83:11:0
1-1Kneisel, StefanWannagat, Marc8:1111:711:910:124:112:30:1
2-2Siegele, DanielBeissert, Markus14:1211:618:163:01:0
3-3Grzesik, PaulGlaser, Harald6:115:113:110:30:1
4-4Christ, AnnabelleNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:812:103:01:0
5-5Alender, ManuelArmbruster, Markus11:57:118:118:111:30:1
6-6Hoang, Thanh SonWeniger, Matthias11:911:411:33:01:0
D1-D1Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1113:1111:513:113:11:0
Bälle:602:56634:299:7
2020:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Pfaffenweiler II9:5
TTV Auggen III - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Rebensberger, Peter
Ludwig, Fabian
11:813:1111:83:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Liebig, Luca
Dierenbach, Christian
Dierenbach, Frank
5:1111:98:1110:121:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Fichter, Rainer
Siegfried, Thomas
6:1111:913:1110:1211:93:21:0
1-2Babel, JürgenDierenbach, Frank11:911:811:83:01:0
2-1Schwald, JulianDierenbach, Christian11:77:118:1110:121:30:1
3-4Schwartz, MilosLudwig, Fabian11:913:1111:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimRebensberger, Peter6:1113:1111:511:73:11:0
5-6Kozuch, MiroslavSiegfried, Thomas11:611:611:53:01:0
6-5Liebig, LucaFichter, Rainer11:76:1111:1310:121:30:1
1-1Babel, JürgenDierenbach, Christian11:83:114:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianDierenbach, Frank6:1111:711:811:73:11:0
3-3Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:811:137:114:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimLudwig, Fabian11:511:511:33:01:0
5-5Kozuch, MiroslavFichter, Rainer11:211:215:133:01:0
Bälle:502:45832:199:5
21Sa.29.09.1819:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch4:9
TTV Auggen - 1. TTC Ketsch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Berger, Timo
Hartmann, Elias
11:411:87:114:119:112:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Lauth, Patryk
Schröder, Christoph
Maier, Robin
9:112:116:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Müller, Timo
Siegmund, Sandro
4:117:115:110:30:1
1-2Kolbinger, PierreBerger, Timo0:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasSchröder, Christoph13:1511:811:85:117:112:30:1
3-4Lang, IngoMaier, Robin11:711:810:1211:83:11:0
4-3Baumgartner, PeterMüller, Timo6:116:1111:912:1011:93:21:0
5-6Lauth, PatrykSiegmund, Sandro3:117:1111:914:1211:73:21:0
6-5Wannagat, MarcHartmann, Elias3:117:1110:120:30:1
1-1Kolbinger, PierreSchröder, Christoph0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasBerger, Timo11:78:1111:511:73:11:0
3-3Lang, IngoMüller, Timo9:117:1111:911:89:112:30:1
4-4Baumgartner, PeterMaier, Robin7:119:1111:811:49:112:30:1
Bälle:412:52420:334:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
22Fr.05.10.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Endingen7:3
TTV Auggen - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Breisacher, Hannes
Schillak, Eric
11:913:1111:93:01:0
3-3Arena, SinisaRubin, Leon8:1113:1111:66:116:112:30:1
1-2Baumert, SilasSchillak, Eric11:96:1111:97:1111:63:21:0
2-1Weniger, JonasBreisacher, Hannes11:811:611:53:01:0
4-2Hauswirth, LeonSchillak, Eric2:116:111:110:30:1
1-1Baumert, SilasBreisacher, Hannes11:411:911:53:01:0
4-3Hauswirth, LeonRubin, Leon2:114:114:110:30:1
2-2Weniger, JonasSchillak, Eric11:413:1111:33:01:0
1-3Baumert, SilasRubin, Leon11:511:811:63:01:0
3-1Arena, SinisaBreisacher, Hannes5:1111:810:1211:812:103:21:0
Bälle:327:31423:137:3
2320:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt9:7
TTV Auggen III - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Lupberger, Stefan
Kaltenbach, Michael
9:1111:911:612:1413:113:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
Strub, Mareike
Beiser, Markus
6:1111:45:114:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
6:1115:1311:411:43:11:0
1-2Babel, JürgenBeiser, Markus10:1211:57:1111:413:152:30:1
2-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:117:1111:312:141:30:1
3-4Schwartz, MilosRathje, Jörn11:98:1111:311:63:11:0
4-3Schwindt, FlorianLupberger, Stefan5:1110:1211:130:30:1
5-6Kozuch, MiroslavMeier, Thomas11:511:411:43:01:0
6-5Schwald, IngoKaltenbach, Michael6:118:1111:413:1111:63:21:0
1-1Babel, JürgenStrub, Mareike11:610:123:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianBeiser, Markus3:119:1111:511:131:30:1
3-3Schwartz, MilosLupberger, Stefan11:811:711:93:01:0
4-4Schwindt, FlorianRathje, Jörn11:611:811:93:01:0
5-5Kozuch, MiroslavKaltenbach, Michael11:411:211:23:01:0
6-6Schwald, IngoMeier, Thomas11:36:116:119:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:811:87:118:1111:63:21:0
Bälle:604:54234:299:7
2420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV9:4
TTV Auggen V - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Franzke, Bernhard
Bischler, Lukas
11:98:1111:88:1111:33:21:0
D2-D1Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Leibe, Günter
Maier, Jürgen
11:89:117:1111:57:112:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Holznagel, Detlev
Spartak, Baktasch
11:611:311:53:01:0
1-2Falkenroth, PeterFranzke, Bernhard11:68:119:1111:811:93:21:0
2-1Tortomasi, AdrianLeibe, Günter17:195:1114:1212:141:30:1
3-4Liebig, RainerHolznagel, Detlev9:1111:811:611:53:11:0
4-3Willm, RalfMaier, Jürgen9:1111:17:1118:168:112:30:1
5-6Sarkisian, DierkSpartak, Baktasch11:611:511:13:01:0
6-5Brändlin, JakobBischler, Lukas13:1511:411:611:93:11:0
1-1Falkenroth, PeterLeibe, Günter13:1511:1311:511:74:112:30:1
2-2Tortomasi, AdrianFranzke, Bernhard11:87:1111:411:43:11:0
3-3Liebig, RainerMaier, Jürgen9:1111:911:411:83:11:0
4-4Willm, RalfHolznagel, Detlev6:118:1111:811:911:33:21:0
Bälle:578:48134:229:4
25Sa.06.10.1815:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen9:7
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Kiss, Michael
Bald, Stefan
11:39:1111:711:63:11:0
D2-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
11:96:1111:47:1112:103:21:0
1-2Liebig, LucaKiss, Michael11:67:116:112:111:30:1
2-1Schneider, RolandBoes, Thomas8:1111:911:711:93:11:0
3-4Weber, ArnoldBald, Stefan15:138:117:113:111:30:1
4-3Waibel, PhilippZwigart, Matthias11:811:211:63:01:0
5-6Müller, GünterEngler, Jochen11:413:117:1112:103:11:0
6-5Willm, JonasEppinger, Martin14:166:117:110:30:1
1-1Liebig, LucaBoes, Thomas15:138:117:1111:59:112:30:1
2-2Schneider, RolandKiss, Michael11:911:711:33:01:0
3-3Weber, ArnoldZwigart, Matthias11:511:87:1111:83:11:0
4-4Waibel, PhilippBald, Stefan12:1011:811:93:01:0
5-5Müller, GünterEppinger, Martin4:1111:810:1211:610:122:30:1
6-6Willm, JonasEngler, Jochen7:117:117:110:30:1
D1-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:79:1111:98:1111:73:21:0
Bälle:589:57233:299:7
26Do.11.10.1820:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV1:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
8:1111:1311:611:411:73:21:0
D2-D1Franke, Jürgen
Weigand, Theresa
Schneider, Roland
Weber, Arnold
6:118:112:110:30:1
D3-D3Gontran, Jan Pascal
Schuckelt, Anna
Waibel, Philipp
Müller, Günter
13:1511:54:117:111:30:1
1-2Franke, JürgenSchneider, Roland4:115:118:110:30:1
2-1Häckel, ChristofLiebig, Luca7:118:1111:810:121:30:1
3-4Winter, JanikWaibel, Philipp11:74:1111:77:113:112:30:1
4-3Weigand, TheresaWeber, Arnold2:118:115:110:30:1
5-6Gontran, Jan PascalWillm, Jonas6:117:1110:120:30:1
6-5Schuckelt, AnnaMüller, Günter9:116:117:110:30:1
1-1Franke, JürgenLiebig, Luca6:1111:411:94:116:112:30:1
Bälle:290:3849:291:9
27Fr.12.10.1820:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III5:9
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Thome, Bernd
Babel, Jürgen
Liebig, Luca
11:611:35:1111:93:11:0
D2-D1Schmidt, Hartwin
Keller, Rudi
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:88:118:111:30:1
D3-D3Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
7:1111:411:910:1211:83:21:0
1-2Schmidt, HartwinSchwald, Julian6:112:1111:811:511:33:21:0
2-1Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen8:1111:96:1111:89:112:30:1
3-4Schmidt, HolgerSchwindt, Florian11:910:129:1112:108:112:30:1
4-3Thome, BerndSchwartz, Milos10:129:1111:97:111:30:1
5-6Slaneinski, Hans-GeorgLiebig, Luca13:1111:89:1117:197:112:30:1
6-5Keller, RudiKozuch, Miroslav5:118:114:110:30:1
1-1Schmidt, HartwinBabel, Jürgen11:811:311:73:01:0
2-2Bürgelin, ManuelSchwald, Julian11:711:1311:511:139:112:30:1
3-3Schmidt, HolgerSchwartz, Milos11:711:811:73:01:0
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:89:118:115:111:30:1
5-5Slaneinski, Hans-GeorgKozuch, Miroslav5:118:111:110:30:1
Bälle:537:55426:325:9
2820:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim IV4:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schuler, Lennart
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
2:113:112:110:30:1
D2-D2Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Obergfell, Nils-Max
Meyer, Roger
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Weniger, EliasSterkle, Marc9:118:115:110:30:1
2-1Sarkisian, DierkBrühl, Tom11:412:1012:103:01:0
3-4Brändlin, JakobMeyer, Roger11:611:911:83:01:0
4-3Schuler, LennartObergfell, Nils-Max5:113:115:110:30:1
1-1Weniger, EliasBrühl, Tom8:117:116:110:30:1
2-2Sarkisian, DierkSterkle, Marc7:1111:511:511:43:11:0
3-3Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max7:1116:144:1111:131:30:1
4-4Schuler, LennartMeyer, Roger2:113:111:110:30:1
3-1Brändlin, JakobBrühl, Tom6:1111:612:108:118:112:30:1
1-3Weniger, EliasObergfell, Nils-Max1:118:116:110:30:1
Bälle:316:40215:264:8
2920:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen II9:6
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
14:1212:1011:93:01:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
3:117:1111:130:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Engler, Wolfgang
Hug, Andreas
7:1111:67:1111:711:83:21:0
1-2Thürnau, FredWick, Karlheinz11:79:1111:411:33:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaGosewinkel, Volker9:1111:914:1611:72:112:30:1
3-4Konecny, VladoMarquart, Gernot11:95:1111:59:1111:53:21:0
4-3Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:116:1110:120:30:1
5-6Urban-Bruzek, MargretHug, Andreas11:98:116:1111:89:112:30:1
6-5Gruber, HelmutEngler, Wolfgang11:411:57:1111:93:11:0
1-1Thürnau, FredGosewinkel, Volker7:119:118:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:49:1111:712:103:11:0
3-3Konecny, VladoKaltenbach, Frank11:76:1111:411:53:11:0
4-4Osswald, BenjaminMarquart, Gernot11:89:1111:93:1111:83:21:0
5-5Urban-Bruzek, MargretEngler, Wolfgang1:1115:1310:1211:77:112:30:1
6-6Gruber, HelmutHug, Andreas11:911:511:73:01:0
Bälle:578:55633:289:6
3020:15 SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
11:99:1111:911:53:11:0
D2-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
11:87:1111:97:1111:33:21:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Pfefferle, Yannik
Flamm, Alexander
11:98:1111:111:93:11:0
1-2Willm, JonasSchneider, Pascal11:36:119:119:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPollnik, Heiko8:118:1111:611:614:123:21:0
3-4Falkenroth, PeterPfefferle, Yannik5:1111:811:211:43:11:0
4-3Schapper, ClemensGastiger, Karl12:1412:106:112:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFlamm, Alexander10:1211:87:116:111:30:1
6-5Willm, RalfSayer, Reinhard11:92:116:1111:611:132:30:1
1-1Willm, JonasPollnik, Heiko11:78:116:116:111:30:1
2-2Strossner, ManfredSchneider, Pascal11:711:811:73:01:0
3-3Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:1311:811:511:63:11:0
4-4Schapper, ClemensPfefferle, Yannik9:117:1111:911:65:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSayer, Reinhard3:114:117:110:30:1
6-6Willm, RalfFlamm, Alexander10:1213:1511:64:111:30:1
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
8:1111:1311:811:131:30:1
Bälle:606:61531:357:9
31Sa.13.10.1818:302HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Yannick
Perez, Juan
Kolbinger, Pierre
Armbruster, Markus
11:411:511:73:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:79:1111:811:73:11:0
D3-D3Schweizer, Michael
Mößner, Patrick
Lang, Ingo
Lauth, Patryk
9:1111:815:1711:511:33:21:0
1-2Schwarz, YannickKern, Tobias11:311:711:73:01:0
2-1Nguyen, Hai KhanhKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Schweizer, MichaelBaumgartner, Peter11:98:1111:711:63:11:0
4-3Perez, JuanLang, Ingo6:119:1110:120:30:1
5-6Valentin, KevinArmbruster, Markus11:511:411:73:01:0
6-5Mößner, PatrickLauth, Patryk11:811:412:103:01:0
1-1Schwarz, YannickKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:364:21527:79:1
32Mi.17.10.1820:15SHe D PokalTTV Auggen VITTC Nimburg III0:4
TTV Auggen VI - TTC Nimburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Thürnau, FredRinklin, Daniel10:127:113:110:30:1
2-1Konecny, VladoKiessl, Peter6:1111:73:115:111:30:1
3-3Osswald, BenjaminHeidenreich, Wolfgang7:113:113:110:30:1
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Kiessl, Peter
Rinklin, Daniel
12:108:1111:96:116:112:30:1
Bälle:101:1593:120:4
3320:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTSV Kenzingen II6:2
Senioren II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armbruster, Markus
Kozuch, Miroslav
Maier, Mike
Kleinstück, Jens-Hendrik
11:37:1111:58:118:112:30:1
D2-D2Schwartz, Milos
Schneider, Roland
Stubert, Johannes
Willaredt, Rainer
11:911:86:1111:13:11:0
1-2Armbruster, MarkusStubert, Johannes11:611:810:1211:93:11:0
2-1Schwartz, MilosMaier, Mike11:411:811:93:01:0
3-4Kozuch, MiroslavKleinstück, Jens-Hendrik9:1111:711:411:43:11:0
4-3Schneider, RolandWillaredt, Rainer11:77:1111:86:119:112:30:1
1-1Armbruster, MarkusMaier, Mike11:811:36:1111:63:11:0
2-2Schwartz, MilosStubert, Johannes11:59:1111:911:73:11:0
Bälle:327:26022:116:2
34Fr.19.10.1818:001U-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II4:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lindemer, Tim
Weinrich, Veronika
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
6:117:1111:130:30:1
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:311:311:63:01:0
1-2Lindemer, TimWeniger, Jonas10:124:116:110:30:1
2-1Westphal, JustinBaumert, Silas6:1110:125:110:30:1
3-4Minarik, AntonSagir, Yasin11:411:411:43:01:0
4-3Weinrich, VeronikaArena, Sinisa11:85:116:119:111:30:1
1-1Lindemer, TimBaumert, Silas10:126:114:110:30:1
2-2Westphal, JustinWeniger, Jonas8:1110:129:110:30:1
3-3Minarik, AntonArena, Sinisa13:1112:1011:53:01:0
4-4Weinrich, VeronikaSagir, Yasin6:118:118:110:30:1
3-1Minarik, AntonBaumert, Silas11:211:98:1111:53:11:0
1-3Lindemer, TimArena, Sinisa11:97:118:1110:121:30:1
Bälle:344:36514:254:8
3520:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
3620:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen VI6:9
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Andreas
Lupberger, Peter
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:911:96:1111:53:11:0
D2-D1Celik, Hasan
Schürer, Kurt
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
5:1111:911:911:93:11:0
D3-D3Günter, Helmut
Meier, Michael
Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
11:810:127:116:111:30:1
1-2Meier, AndreasDannmeyer, Davida11:76:116:1111:511:53:21:0
2-1Günter, HelmutThürnau, Fred8:1111:87:117:111:30:1
3-4Celik, HasanKonecny, Vlado8:119:119:110:30:1
4-3Schürer, KurtKopp, Julian4:1111:97:1111:811:73:21:0
5-6Blöhbaum, FrankBrändlin, Jakob11:811:67:116:116:112:30:1
6-5Meier, MichaelUrban-Bruzek, Margret2:115:116:110:30:1
1-1Meier, AndreasThürnau, Fred14:1211:69:1111:53:11:0
2-2Günter, HelmutDannmeyer, Davida13:119:1110:129:111:30:1
3-3Celik, HasanKopp, Julian11:911:712:103:01:0
4-4Schürer, KurtKonecny, Vlado8:1111:811:88:117:112:30:1
5-5Blöhbaum, FrankUrban-Bruzek, Margret11:74:1111:66:117:112:30:1
6-6Meier, MichaelBrändlin, Jakob8:1110:128:110:30:1
Bälle:543:58727:346:9
3720:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Weisweil3:9
TTV Auggen II - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Engler, Mattias
Jakob, Uwe
8:1111:911:79:1113:113:21:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
5:117:117:110:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Fehrenbach, Marco
Karcher, Maximillian
11:611:59:119:1115:172:30:1
1-2Kolbinger, MathiasEngler, Mattias10:127:1111:611:711:93:21:0
2-1Wannagat, MarcJakob, Björn7:117:116:110:30:1
3-4Beissert, MarkusFehrenbach, Marco11:910:125:117:111:30:1
4-3Glaser, HaraldSchanzlin, Christian6:117:1111:97:111:30:1
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeJakob, Uwe12:106:1111:75:1113:113:21:0
6-5Armbruster, MarkusKarcher, Maximillian5:1111:69:118:111:30:1
1-1Kolbinger, MathiasJakob, Björn7:115:112:110:30:1
2-2Wannagat, MarcEngler, Mattias7:119:114:110:30:1
3-3Beissert, MarkusSchanzlin, Christian5:112:1111:97:111:30:1
Bälle:399:49215:333:9
3820:151He C PokalSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV4:3
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Bürgelin, ManuelLiebig, Luca6:112:1111:74:111:30:1
2-1Faller, MartinSchwald, Ingo11:411:811:93:01:0
3-3Thome, BerndSchneider, Roland11:918:2011:810:126:112:30:1
D1-D1Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
10:1211:75:1112:1011:53:21:0
1-1Bürgelin, ManuelSchwald, Ingo11:1311:611:710:128:112:30:1
3-2Thome, BerndLiebig, Luca4:1110:1211:711:712:103:21:0
2-3Faller, MartinSchneider, Roland11:911:914:123:01:0
Bälle:296:29217:134:3
3920:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Merdingen9:5
TTV Auggen III - TV Merdingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Bruggner, Jonas
von Kohnle, Uli
11:610:1211:311:33:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Willm, Jonas
Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
11:311:137:115:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Franke, Michael
Band, Rolf
9:117:117:110:30:1
1-2Babel, JürgenSölch, Jochen8:1111:65:114:111:30:1
2-1Schwald, JulianRöhrer, Thomas7:1111:811:311:43:11:0
3-4Schwartz, MilosFranke, Michael11:311:411:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimBruggner, Jonas11:911:511:33:01:0
5-6Kozuch, Miroslavvon Kohnle, Uli11:811:412:103:01:0
6-5Willm, JonasBand, Rolf11:711:85:118:1113:113:21:0
1-1Babel, JürgenRöhrer, Thomas7:1115:1310:125:111:30:1
2-2Schwald, JulianSölch, Jochen12:106:1111:811:93:11:0
3-3Schwartz, MilosBruggner, Jonas11:79:118:1111:69:112:30:1
4-4Prinzbach, JoachimFranke, Michael13:1111:711:53:01:0
5-5Kozuch, MiroslavBand, Rolf11:511:811:73:01:0
Bälle:509:43732:209:5
4020:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II9:7
TTV Auggen V - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
Lösch, Holger
Szczepanski, Slawomir
11:99:1111:49:1113:113:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
Keller, Rudi
Weiß, Alfred
11:511:811:73:01:0
D3-D3Willm, Ralf
Usadel, Arian
Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
0:110:110:110:30:1
1-2Strossner, ManfredKeller, Rudi11:711:911:63:01:0
2-1Otzen, DirkLösch, Holger4:1111:85:1111:78:112:30:1
3-4Assmann, MarcelSzczepanski, Slawomir11:611:711:73:01:0
4-3Willm, RalfWeiß, Alfred0:110:110:110:30:1
5-6Sarkisian, DierkVölkle, Gerd11:911:98:1111:53:11:0
6-5Usadel, ArianHoffmann, Manfred5:118:115:110:30:1
1-1Strossner, ManfredLösch, Holger9:115:118:110:30:1
2-2Otzen, DirkKeller, Rudi11:87:1111:67:1111:33:21:0
3-3Assmann, MarcelWeiß, Alfred11:411:311:63:01:0
4-4Willm, RalfSzczepanski, Slawomir0:110:110:110:30:1
5-5Sarkisian, DierkHoffmann, Manfred6:1111:611:49:1112:103:21:0
6-6Usadel, ArianVölkle, Gerd6:117:115:110:30:1
D1-D1Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
Keller, Rudi
Weiß, Alfred
11:611:711:53:01:0
Bälle:452:50029:289:7
41Sa.20.10.1815:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII8:2
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmutz, Jürgen
Schipanski, Frank
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
11:711:710:1211:93:11:0
D2-D2Zipf, Ado
Kup, Julian
Usadel, Arian
Schuler, Lennart
11:311:411:63:01:0
1-2Zipf, AdoBrändlin, Jakob12:1011:611:93:01:0
2-1Schmutz, JürgenSarkisian, Dierk3:119:1112:103:111:30:1
3-4Schipanski, FrankSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
4-3Kup, JulianUsadel, Arian11:55:117:1111:38:112:30:1
1-1Zipf, AdoSarkisian, Dierk11:611:511:43:01:0
2-2Schmutz, JürgenBrändlin, Jakob11:911:711:63:01:0
3-3Schipanski, FrankUsadel, Arian11:611:611:63:01:0
4-4Kup, JulianSchuler, Lennart11:511:211:53:01:0
Bälle:344:23627:78:2
4215:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II9:6
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Breier, Hans
Rees, Günter
11:411:611:63:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
6:1111:911:93:115:112:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Bergbach, Roland
Kempf, Thomas
11:711:610:1212:103:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBreier, Hans11:911:211:23:01:0
2-1Wannagat, MarcSchwarz, Otmar9:113:1111:911:131:30:1
3-4Beissert, MarkusSchäfer, Jörg10:1211:98:1111:87:112:30:1
4-3Glaser, HaraldBergbach, Roland9:1111:311:811:73:11:0
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeRees, Günter11:411:811:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKempf, Thomas11:811:76:116:115:112:30:1
1-1Kolbinger, MathiasSchwarz, Otmar5:1111:911:76:118:112:30:1
2-2Wannagat, MarcBreier, Hans11:811:111:83:01:0
3-3Beissert, MarkusBergbach, Roland6:116:116:110:30:1
4-4Glaser, HaraldSchäfer, Jörg11:711:88:1111:73:11:0
5-5Numbisi, Frederick NkeumoeKempf, Thomas11:711:88:1111:73:11:0
6-6Weniger, MatthiasRees, Günter11:811:88:1111:93:11:0
Bälle:556:50736:239:6
4319:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau3:9
TTV Auggen - Spvgg Ottenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Walch, Tobias
Schweikert, Andre
6:116:1114:129:111:30:1
D2-D1Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
Gonzales, Eduardo
Mai, Lukas
7:1111:511:76:114:112:30:1
D3-D3Lang, Ingo
Lauth, Patryk
Kawka, Aaron
Weiler, Simon
7:1111:611:811:93:11:0
1-2Kolbinger, PierreMai, Lukas9:113:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasGonzales, Eduardo10:126:117:110:30:1
3-4Lang, IngoKawka, Aaron11:914:1211:93:01:0
4-3Baumgartner, PeterWalch, Tobias11:58:116:1111:210:122:30:1
5-6Lauth, PatrykWeiler, Simon8:117:119:110:30:1
6-5Kolbinger, MathiasSchweikert, Andre8:118:117:110:30:1
1-1Kolbinger, PierreGonzales, Eduardo0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasMai, Lukas11:711:212:103:01:0
3-3Lang, IngoWalch, Tobias12:147:117:110:30:1
Bälle:338:41614:283:9
44Mo.22.10.1820:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen VI3:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:75:1111:711:63:11:0
D2-D1Franzke, Bernhard
Maier, Jürgen
Konecny, Vlado
Sarkisian, Dierk
5:113:114:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
13:1112:108:1111:63:11:0
1-2Franzke, BernhardKonecny, Vlado6:118:1111:97:111:30:1
2-1Hörsch, WilfriedDannmeyer, Davida11:74:1111:611:33:11:0
3-4Strickler, AlbrechtUrban-Bruzek, Margret10:128:1117:190:30:1
4-3Maier, JürgenOsswald, Benjamin8:1111:85:112:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevSarkisian, Dierk7:1116:184:110:30:1
6-5Ahmadi, Abdul ShukarGruber, Helmut7:119:1110:120:30:1
1-1Franzke, BernhardDannmeyer, Davida8:116:115:110:30:1
2-2Hörsch, WilfriedKonecny, Vlado9:1110:125:110:30:1
3-3Strickler, AlbrechtOsswald, Benjamin11:1312:103:117:111:30:1
Bälle:353:44012:303:9
45Mi.24.10.1819:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII8:3
FSV Ebringen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Dominik
Ebner, Ludwig
Wiesler, Werner
Gruber, Helmut
16:1413:1111:83:01:0
D2-D2Kücükbas, Caner
Schüler, David
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
14:128:1111:811:73:11:0
1-2Schüler, DominikGruber, Helmut7:1112:108:1111:811:63:21:0
2-1Kücükbas, CanerWiesler, Werner11:411:311:73:01:0
3-4Ebner, LudwigBrändlin, Jakob11:88:1111:811:73:11:0
4-3Schüler, DavidSarkisian, Dierk9:112:114:110:30:1
1-1Schüler, DominikWiesler, Werner11:911:711:73:01:0
2-2Kücükbas, CanerGruber, Helmut11:811:811:93:01:0
3-3Ebner, LudwigSarkisian, Dierk9:1111:138:110:30:1
4-4Schüler, DavidBrändlin, Jakob8:118:114:110:30:1
3-1Ebner, LudwigWiesler, Werner11:611:911:13:01:0
Bälle:369:33024:138:3
46Do.25.10.1820:001Kreisklasse ATTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen III1:9
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riegger, Lutz
Bauer, Christoph
Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Thoma, Michael
Röse, Kolja
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
8:118:119:110:30:1
D3-D3Wunsch, Norbert
Beissert, Judith
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
6:116:1111:713:151:30:1
1-2Riegger, LutzSchwald, Julian11:96:114:1112:105:112:30:1
2-1Thoma, MichaelBabel, Jürgen5:115:118:110:30:1
3-4Röse, KoljaSchwindt, Florian4:118:116:110:30:1
4-3Bauer, ChristophSchwartz, Milos11:88:1110:126:111:30:1
5-6Wunsch, NorbertKozuch, Miroslav4:1112:1010:126:111:30:1
6-5Beissert, JudithPrinzbach, Joachim7:116:116:110:30:1
1-1Riegger, LutzBabel, Jürgen11:1311:79:1111:131:30:1
Bälle:298:3859:271:9
47Fr.26.10.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg8:5
U-18 II - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Vollmer, Leolo
Forcker, Jan Adrian
4:1112:104:114:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kowalitzki, Hannah
Loewe, Milan
11:412:1011:33:01:0
1-2Schwinlin, LouisForcker, Jan Adrian9:119:1111:67:111:30:1
2-1Baumert, SilasVollmer, Leolo12:1011:811:93:01:0
3-4Putzenlechner, MatthisLoewe, Milan11:611:811:43:01:0
4-3Weniger, JonasKowalitzki, Hannah11:811:311:23:01:0
1-1Schwinlin, LouisVollmer, Leolo11:717:157:116:117:112:30:1
2-2Baumert, SilasForcker, Jan Adrian10:129:112:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisKowalitzki, Hannah8:1112:1011:611:93:11:0
4-4Weniger, JonasLoewe, Milan11:411:311:63:01:0
3-1Putzenlechner, MatthisVollmer, Leolo4:116:1111:130:30:1
1-3Schwinlin, LouisKowalitzki, Hannah11:311:411:53:01:0
2-4Baumert, SilasLoewe, Milan11:211:611:23:01:0
Bälle:425:35228:168:5
4820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II8:8
TTV Auggen V - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pohl, Jonathan
Lupberger, Peter
11:811:62:117:118:112:30:1
D2-D1Willm, Jonas
Tortomasi, Adrian
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
7:1111:811:411:93:11:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Sarkisian, Dierk
Celik, Hasan
Blöhbaum, Frank
9:1111:211:411:63:11:0
1-2Willm, JonasArnold, Klaus-Peter6:1110:1211:88:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPohl, Jonathan11:98:1113:114:114:112:30:1
3-4Falkenroth, PeterCelik, Hasan11:511:811:63:01:0
4-3Schapper, ClemensGünter, Helmut8:118:1111:85:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianBlöhbaum, Frank11:811:59:117:1111:53:21:0
6-5Sarkisian, DierkLupberger, Peter11:811:611:73:01:0
1-1Willm, JonasPohl, Jonathan5:117:117:110:30:1
2-2Strossner, ManfredArnold, Klaus-Peter11:87:1111:66:1110:122:30:1
3-3Falkenroth, PeterGünter, Helmut11:77:117:115:111:30:1
4-4Schapper, ClemensCelik, Hasan11:89:1111:811:83:11:0
5-5Tortomasi, AdrianLupberger, Peter11:711:912:103:01:0
6-6Sarkisian, DierkBlöhbaum, Frank11:911:511:43:01:0
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
10:1210:124:110:30:1
Bälle:570:55333:298:8
49Sa.27.10.1814:001U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen6:8
TTC Staufen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1MacLeod, Tim
Kanzaria, Daniel
Kopp, Julian
Müller, Oliver
6:117:115:110:30:1
D2-D2Tofield, Adam
Heißler, Johannes
Rus, Antonio
Putzenlechner, Matthis
11:411:88:1111:73:11:0
1-2Tofield, AdamMüller, Oliver2:1111:28:1112:141:30:1
2-1Heißler, JohannesKopp, Julian11:99:1111:811:63:11:0
3-4MacLeod, TimPutzenlechner, Matthis11:811:58:1111:83:11:0
4-3Kanzaria, DanielRus, Antonio5:115:111:110:30:1
1-1Tofield, AdamKopp, Julian6:116:116:110:30:1
2-2Heißler, JohannesMüller, Oliver11:611:98:116:118:112:30:1
3-3MacLeod, TimRus, Antonio10:1212:103:118:111:30:1
4-4Kanzaria, DanielPutzenlechner, Matthis11:818:1611:83:01:0
3-1MacLeod, TimKopp, Julian4:119:118:110:30:1
1-3Tofield, AdamRus, Antonio11:88:1111:813:113:11:0
2-4Heißler, JohannesPutzenlechner, Matthis11:311:711:93:01:0
4-2Kanzaria, DanielMüller, Oliver8:115:112:110:30:1
Bälle:433:48022:286:8
5015:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV3:9
TTC Bad Krozingen III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maier, Manfred
Franz, Thomas
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:611:511:63:01:0
D2-D1Pottbäcker, Dirk
Leibe, Günter
Schneider, Roland
Weber, Arnold
3:1111:88:119:111:30:1
D3-D3Felker, Jürgen
Lachenmaier, Damon
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:98:118:111:30:1
1-2Maier, ManfredLange, Erwin7:1111:911:811:53:11:0
2-1Pottbäcker, DirkSchwald, Ingo4:119:116:110:30:1
3-4Franz, ThomasWaibel, Philipp8:112:115:110:30:1
4-3Felker, JürgenWeber, Arnold6:116:1111:814:161:30:1
5-6Lachenmaier, DamonWillm, Jonas2:1111:37:1111:78:112:30:1
6-5Leibe, GünterMüller, Günter3:117:116:110:30:1
1-1Maier, ManfredSchwald, Ingo3:116:118:110:30:1
2-2Pottbäcker, DirkLange, Erwin7:1112:1011:411:13:11:0
3-3Franz, ThomasWeber, Arnold8:1111:87:119:111:30:1
Bälle:359:42115:293:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
51Fr.02.11.1820:001LandesligaTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II9:0
TTC Borussia Grißheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leube, Dane
Wolf, Florian
Weniger, Dirk
Glaser, Harald
11:411:211:93:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Fröhlin, Fritz
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1111:87:1111:813:113:21:0
D3-D3Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
11:711:712:1411:63:11:0
1-2Leube, DaneWannagat, Marc11:811:911:63:01:0
2-1Wolf, SebastianWeniger, Dirk11:811:810:129:1111:73:21:0
3-4Riederer, DanielGlaser, Harald13:1111:411:93:01:0
4-3Wolf, FlorianBeissert, Markus11:312:1011:83:01:0
5-6Steinkuhl, FelixWeniger, Matthias11:77:114:1111:811:43:21:0
6-5Fröhlin, FritzNumbisi, Frederick Nkeumoe11:96:1111:711:33:11:0
Bälle:364:28327:89:0
52Sa.03.11.1815:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Eschbach III8:0
TTV Auggen VII - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
5315:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen3:9
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
Bockstiegel, Matthias
Pflieger, Tim
11:89:1111:96:118:112:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
11:88:1111:139:111:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Pflieger, Sven
Schäfer, Jörg
11:511:612:1411:93:11:0
1-2Beissert, MarkusGreinwald, Konrad11:913:119:1113:113:11:0
2-1Glaser, HaraldSchmid, Gunter4:1110:121:110:30:1
3-4Numbisi, Frederick NkeumoePflieger, Tim9:119:1111:911:28:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusBockstiegel, Matthias14:1211:58:118:117:112:30:1
5-6Weniger, MatthiasSchäfer, Jörg10:1211:810:1211:82:112:30:1
6-5Prinzbach, JoachimPflieger, Sven9:1111:511:95:1111:93:21:0
1-1Beissert, MarkusSchmid, Gunter5:114:1110:120:30:1
2-2Glaser, HaraldGreinwald, Konrad11:76:114:116:111:30:1
3-3Numbisi, Frederick NkeumoeBockstiegel, Matthias12:144:116:110:30:1
Bälle:445:50319:313:9
5419:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg II6:9
TTV Auggen - TTSF Hohberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Spitz, Marco
Müller, Henry
11:411:77:1111:43:11:0
D2-D1Maric, Marko
Lauth, Patryk
Degen, Jonas
Holub, Luca
9:116:114:110:30:1
D3-D3Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Eichner, Fabian
Gühr, Aljoscha
11:311:68:1111:53:11:0
1-2Kern, TobiasSpitz, Marco11:511:811:93:01:0
2-1Maric, MarkoDegen, Jonas8:114:115:110:30:1
3-4Lang, IngoEichner, Fabian11:1311:813:158:111:30:1
4-3Baumgartner, PeterHolub, Luca11:510:1212:109:1112:103:21:0
5-6Lauth, PatrykMüller, Henry12:1011:48:119:1110:122:30:1
6-5Weniger, DirkGühr, Aljoscha11:710:128:113:111:30:1
1-1Kern, TobiasDegen, Jonas11:48:1111:911:93:11:0
2-2Maric, MarkoSpitz, Marco11:911:36:113:117:112:30:1
3-3Lang, IngoHolub, Luca11:78:118:119:111:30:1
4-4Baumgartner, PeterEichner, Fabian8:1112:105:1111:95:112:30:1
5-5Lauth, PatrykGühr, Aljoscha13:115:1111:88:1111:53:21:0
6-6Weniger, DirkMüller, Henry10:127:118:110:30:1
Bälle:558:57327:346:9
55Do.08.11.1820:00TSenioren BezirksligaSeniorenFT V. 1844 Freiburg6:0
Senioren - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Fennig, Manfred
Bayer, Thomas
11:87:1111:811:93:11:0
D2-D2von Wichdorff, Dirk
Steffe, Klaus
Knobloch, Hans
Ketterer, Roland
11:511:911:83:01:0
1-2Weniger, DirkBayer, Thomas8:1111:78:1111:711:33:21:0
2-1Scholz, DieterFennig, Manfred11:911:64:1111:73:11:0
3-4von Wichdorff, DirkKetterer, Roland6:1111:63:1111:611:93:21:0
4-3Steffe, KlausKnobloch, Hans7:117:1111:811:611:73:21:0
Bälle:248:21618:86:0
56Fr.09.11.1820:001Kreisklasse ATTC NimburgTTV Auggen III5:9
TTC Nimburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Dieter
Schubert, Axel
Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
11:511:911:73:01:0
D2-D1Reitzel, Stefan
Spaich, Benjamin
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:810:126:111:30:1
D3-D3Mick, Fritz
Saum, Norbert
Kozuch, Miroslav
Schwald, Ingo
8:118:115:110:30:1
1-2Schmid, DieterSchwartz, Milos6:1115:1311:98:119:112:30:1
2-1Schubert, AxelBabel, Jürgen11:99:117:118:111:30:1
3-4Reitzel, StefanPrinzbach, Joachim10:1211:87:1111:711:53:21:0
4-3Mick, FritzSchwindt, Florian5:1111:411:67:119:112:30:1
5-6Saum, NorbertSchwald, Ingo7:1111:59:1111:611:63:21:0
6-5Spaich, BenjaminKozuch, Miroslav3:1114:169:110:30:1
1-1Schmid, DieterBabel, Jürgen11:611:37:1111:93:11:0
2-2Schubert, AxelSchwartz, Milos11:57:1111:711:63:11:0
3-3Reitzel, StefanSchwindt, Florian8:113:1111:130:30:1
4-4Mick, FritzPrinzbach, Joachim7:119:1111:611:78:112:30:1
5-5Saum, NorbertKozuch, Miroslav7:1112:109:118:111:30:1
Bälle:526:53824:335:9
5720:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Suggental4:9
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kury, Frank
Hoch, Fabian
8:1113:1111:78:113:112:30:1
D2-D1Wannagat, Marc
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:46:113:119:111:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
9:1111:811:27:1111:93:21:0
1-2Wannagat, MarcGrundig, Michael11:511:511:139:1111:93:21:0
2-1Beissert, MarkusZajonc, Horst11:911:67:113:113:112:30:1
3-4Glaser, HaraldGlunk, Philipp6:118:118:110:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeKury, Frank11:611:711:83:01:0
5-6Armbruster, MarkusHoch, Fabian11:611:611:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKleinschmidt, Ralf5:1111:611:58:118:112:30:1
1-1Wannagat, MarcZajonc, Horst9:118:110:110:30:1
2-2Beissert, MarkusGrundig, Michael9:114:116:110:30:1
3-3Glaser, HaraldKury, Frank3:115:118:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeGlunk, Philipp3:110:1110:120:30:1
Bälle:405:47019:314:9
58Mo.12.11.1820:00SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Denzlingen II6:1
Senioren II - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwartz, Milos
Schneider, Roland
Becker, Jürgen
Koch, Gernot
11:811:65:1111:83:11:0
D2-D2Kozuch, Miroslav
Müller, Günter
Janke, Ralf
Day, Tim
7:119:1111:87:111:30:1
1-2Schwartz, MilosKoch, Gernot11:811:011:53:01:0
2-1Kozuch, MiroslavBecker, Jürgen11:811:711:93:01:0
3-4Schneider, RolandDay, Tim8:1111:511:64:1111:93:21:0
4-3Müller, GünterJanke, Ralf11:710:129:1112:1011:63:21:0
1-1Schwartz, MilosBecker, Jürgen8:1112:1011:811:73:11:0
Bälle:278:23519:96:1
59Fr.16.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen II8:3
TTV Auggen - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rietsch, Jonah
Reif, Dennis
9:1111:911:78:1110:122:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Rus, Antonio
Burkhardt, Vincent
Butz, Marvin
11:512:1011:73:01:0
1-2Kopp, JulianBurkhardt, Vincent11:711:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRietsch, Jonah11:512:107:119:1113:113:21:0
3-4Müller, OliverReif, Dennis12:1011:99:1112:103:11:0
4-3Rus, AntonioButz, Marvin11:712:1411:1312:1010:122:30:1
1-1Kopp, JulianRietsch, Jonah7:1111:311:74:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasBurkhardt, Vincent13:113:1112:1011:63:11:0
3-3Müller, OliverButz, Marvin12:1412:1011:711:83:11:0
4-4Rus, AntonioReif, Dennis11:96:117:1111:99:112:30:1
3-1Müller, OliverRietsch, Jonah11:511:79:119:1113:113:21:0
Bälle:494:44930:188:3
6018:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II8:0
TV Ihringen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
11:611:99:1111:73:11:0
D2-D2Gibson, Mikka
Renz, Adrian
Boch, Vincent
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:613:1111:53:01:0
2-1Sikolenko, PeterSchwinlin, Louis11:711:78:1111:93:11:0
3-4Gibson, Mikkanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Renz, AdrianBoch, Vincent11:711:111:23:01:0
1-1Herdel, PiusSchwinlin, Louis11:911:97:118:1111:93:21:0
2-2Sikolenko, PeterBaumert, Silas11:611:111:03:01:0
Bälle:298:15524:48:0
6120:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Dietmar
Kott, Maximilian
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:104:117:119:111:30:1
D2-D1Engler, Friedrich
Quintus, Ewald
Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
3:112:115:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Tortomasi, Adrian
Brändlin, Jakob
11:47:1111:94:119:112:30:1
1-2Kern, DietmarAssmann, Marcel11:711:912:103:01:0
2-1Engler, FriedrichStrossner, Manfred8:1111:84:1111:49:112:30:1
3-4Quintus, EwaldSchapper, Fritz-Jürgen15:1313:158:1111:411:93:21:0
4-3Vögtlin, KayTortomasi, Adrian6:1112:1011:96:118:112:30:1
5-6Stephan, YannekBrändlin, Jakob11:76:1111:911:93:11:0
6-5Kott, MaximilianSarkisian, Dierk4:118:1111:56:111:30:1
1-1Kern, DietmarStrossner, Manfred11:94:116:1110:121:30:1
2-2Engler, FriedrichAssmann, Marcel5:118:1111:75:111:30:1
3-3Quintus, EwaldTortomasi, Adrian11:66:1111:78:117:112:30:1
Bälle:433:50021:303:9
6220:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III9:0
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Jungmann, Thomas
Rentmeister, Andreas
11:411:26:115:1111:93:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
Schaarschmidt, Christian
Piselli, Pierpaolo
11:211:69:1111:73:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Nabavi, Parwis
Breuninger, Johannes
11:711:711:53:01:0
1-2Babel, JürgenPiselli, Pierpaolo11:411:911:93:01:0
2-1Schwald, JulianSchaarschmidt, Christian11:611:811:43:01:0
3-4Schwartz, MilosRentmeister, Andreas11:811:811:83:01:0
4-3Schwindt, FlorianJungmann, Thomas7:1111:611:511:63:11:0
5-6Prinzbach, JoachimBreuninger, Johannes11:711:011:83:01:0
6-5Kozuch, MiroslavNabavi, Parwis11:911:611:83:01:0
Bälle:324:21227:49:0
6320:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV3:9
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:911:911:33:01:0
D2-D1Kaven, Ian
Prill, Daniel
Schneider, Roland
Weber, Arnold
11:75:117:116:111:30:1
D3-D3Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Waibel, Philipp
Müller, Günter
11:85:117:116:111:30:1
1-2Gössel, ThomasLiebig, Luca11:29:113:118:111:30:1
2-1Kaven, IanSchwald, Ingo11:79:1111:411:83:11:0
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold8:1111:910:127:111:30:1
4-3Ewers, MarkusSchneider, Roland11:1311:710:129:111:30:1
5-6Prill, DanielMüller, Günter11:67:1110:128:111:30:1
6-5Bogantes Herrera, Juan CarlosWaibel, Philipp8:1110:126:110:30:1
1-1Gössel, ThomasSchwald, Ingo9:1111:711:511:43:11:0
2-2Kaven, IanLiebig, Luca11:39:1111:79:119:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfSchneider, Roland5:1111:611:93:115:112:30:1
Bälle:427:44519:293:9
64Sa.17.11.1813:002U-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen8:6
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sanchez Mendez, Ismael
Gummenscheimer, Noah
Kopp, Julian
Müller, Oliver
11:74:1111:98:1111:93:21:0
D2-D2Komnenovic, Marco
Busson, Hannes
Weniger, Elias
Rus, Antonio
14:1211:96:1112:103:11:0
1-2Sanchez Mendez, IsmaelWeniger, Elias11:512:1011:63:01:0
2-1Komnenovic, MarcoKopp, Julian11:98:1111:59:1111:93:21:0
3-4Busson, HannesRus, Antonio11:37:119:1112:109:112:30:1
4-3Gummenscheimer, NoahMüller, Oliver11:311:512:103:01:0
1-1Sanchez Mendez, IsmaelKopp, Julian11:137:119:110:30:1
2-2Komnenovic, MarcoWeniger, Elias11:132:1111:710:121:30:1
3-3Busson, HannesMüller, Oliver3:118:117:110:30:1
4-4Gummenscheimer, NoahRus, Antonio11:18:1111:211:63:11:0
3-1Busson, HannesKopp, Julian11:86:118:117:111:30:1
1-3Sanchez Mendez, IsmaelMüller, Oliver11:410:1213:1511:34:112:30:1
2-4Komnenovic, MarcoRus, Antonio11:612:107:1111:83:11:0
4-2Gummenscheimer, NoahWeniger, Elias5:1111:84:1111:811:73:21:0
Bälle:538:51630:278:6
6515:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:1
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Riederer, Achim
Gonschorek, Manfred
11:811:616:1811:93:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Baier, Rainer
Placzek, Jannis
11:511:611:63:01:0
D3-D3Müller, Günter
Willm, Jonas
Prehn, Marcus
Rübin, Thomas
11:812:1412:106:1111:73:21:0
1-2Schwald, IngoBaier, Rainer11:813:1111:83:01:0
2-1Liebig, LucaRiederer, Achim6:1110:1211:911:611:63:21:0
3-4Schneider, RolandGonschorek, Manfred9:1111:811:111:63:11:0
4-3Weber, ArnoldPrehn, Marcus11:811:611:139:1113:113:21:0
5-6Müller, GünterPlaczek, Jannis11:57:1111:911:63:11:0
6-5Willm, JonasRübin, Thomas10:1211:78:1111:88:112:30:1
1-1Schwald, IngoRiederer, Achim7:1111:911:511:53:11:0
Bälle:443:36429:139:1
6619:301Kreisklasse DFSC Biengen IITTV Auggen VII8:2
FSC Biengen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mayer, Rolf
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Usadel, Arian
Schuler, Lennart
11:111:311:53:01:0
D2-D2Möhr, Harald
Meisen, Felix
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
9:115:118:110:30:1
1-2Mayer, RolfBrändlin, Jakob11:512:1414:1211:83:11:0
2-1Bogantes Herrera, Juan CarlosGruber, Helmut9:114:1114:128:111:30:1
3-4Möhr, HaraldSchuler, Lennart11:411:311:23:01:0
4-3Meisen, FelixUsadel, Arian11:611:812:103:01:0
1-1Mayer, RolfGruber, Helmut11:911:311:43:01:0
2-2Bogantes Herrera, Juan CarlosBrändlin, Jakob11:911:77:1111:13:11:0
3-3Möhr, HaraldUsadel, Arian14:1211:311:23:01:0
4-4Meisen, FelixSchuler, Lennart8:1111:211:611:83:11:0
Bälle:355:24725:98:2
67So.18.11.1814:301HER BaLESV WeilTTV Auggen9:1
ESV Weil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:011:011:03:01:0
D2-D1Altermatt, Marc
Ayadi, Karim
Kern, Tobias
Lang, Ingo
5:1111:511:812:103:11:0
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Maric, Marko
Baumgartner, Peter
11:811:411:53:01:0
1-2Joset, DenisKern, Tobias8:1111:917:1516:1811:93:21:0
2-1Altermatt, MarcKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Kovac, AlenLang, Ingo7:119:1111:811:411:53:21:0
4-3Tu, Thien-SiMaric, Marko11:49:1111:911:63:11:0
5-6Eise, JürgenLauth, Patryk11:211:614:123:01:0
6-5Ayadi, KarimBaumgartner, Peter12:108:1111:139:111:30:1
1-1Joset, DenisKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:401:24728:99:1
68Di.20.11.1818:301U-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II7:7
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Weber, Mika
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
8:119:118:110:30:1
D2-D2Gangl, Leon
Albert, Florian
Boch, Vincent
Fuchs, Noah
9:1111:47:1111:211:83:21:0
1-2Gräf, HelenaBaumert, Silas8:1111:27:117:111:30:1
2-1Gangl, LeonSchwinlin, Louis7:116:1111:710:121:30:1
3-4Albert, FlorianFuchs, Noah11:611:56:1112:103:11:0
4-3Weber, MikaBoch, Vincent11:611:311:93:01:0
1-1Gräf, HelenaSchwinlin, Louis2:1110:1211:611:84:112:30:1
2-2Gangl, LeonBaumert, Silas11:711:56:117:119:112:30:1
3-3Albert, FlorianBoch, Vincent11:811:511:73:01:0
4-4Weber, MikaFuchs, Noah11:711:811:93:01:0
3-1Albert, FlorianSchwinlin, Louis4:116:119:110:30:1
1-3Gräf, HelenaBoch, Vincent11:411:711:83:01:0
2-4Gangl, LeonFuchs, Noah11:911:411:23:01:0
4-2Weber, MikaBaumert, Silas7:113:116:110:30:1
Bälle:463:43227:247:7
69Mi.21.11.1820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II9:2
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Brecht, Ludwig
Oschwald, Markus
11:911:69:1111:83:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
Zembsch, Günther
Kizilkaya, Serkan
8:1111:1313:1111:911:83:21:0
D3-D3Schwald, Julian
Liebig, Luca
Thiel, Jörg
Weber, Dario
9:117:1111:512:1011:63:21:0
1-2Babel, JürgenZembsch, Günther3:118:119:110:30:1
2-1Schwald, JulianBrecht, Ludwig12:1011:811:83:01:0
3-4Schwartz, MilosKizilkaya, Serkan11:213:1111:83:01:0
4-3Schwindt, FlorianThiel, Jörg12:1411:66:119:111:30:1
5-6Prinzbach, JoachimWeber, Dario11:511:211:73:01:0
6-5Liebig, LucaOschwald, Markus11:912:104:1111:93:11:0
1-1Babel, JürgenBrecht, Ludwig6:1111:910:1211:712:103:21:0
2-2Schwald, JulianZembsch, Günther11:311:211:43:01:0
Bälle:427:36228:149:2
70Fr.23.11.1820:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III9:7
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Leupolz, Moritz
Horn, Johannes
11:511:511:73:01:0
D2-D1Beissert, Markus
Armbruster, Markus
Rohrer, Lino
Leupolz, Maximilian
11:611:69:116:1111:53:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Goetschi, Elias
Scheierke, Manuel
14:1211:611:93:01:0
1-2Kolbinger, MathiasLeupolz, Moritz5:119:118:110:30:1
2-1Weniger, DirkRohrer, Lino8:115:118:110:30:1
3-4Beissert, MarkusLeupolz, Maximilian2:1113:116:1111:56:112:30:1
4-3Glaser, HaraldGoetschi, Elias11:814:1214:123:01:0
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeHorn, Johannes7:1111:511:711:73:11:0
6-5Armbruster, MarkusScheierke, Manuel8:115:118:110:30:1
1-1Kolbinger, MathiasRohrer, Lino9:119:1113:113:111:30:1
2-2Weniger, DirkLeupolz, Moritz11:88:115:114:111:30:1
3-3Beissert, MarkusGoetschi, Elias8:1111:28:119:111:30:1
4-4Glaser, HaraldLeupolz, Maximilian11:59:1111:711:33:11:0
5-5Numbisi, Frederick NkeumoeScheierke, Manuel8:1113:1111:511:93:11:0
6-6Armbruster, MarkusHorn, Johannes10:1211:911:53:1111:93:21:0
D1-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Rohrer, Lino
Leupolz, Maximilian
12:1010:1211:613:1511:93:21:0
Bälle:584:57332:309:7
7120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II9:6
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Burkart, Sven
Wenzlaw, Sascha
11:311:511:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Sauer, Niklas
Meißner, Daniel
5:1111:87:115:111:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Knobel, Fabian
Nadeem, Kathrin
11:411:511:23:01:0
1-2Liebig, LucaBurkart, Sven4:118:118:110:30:1
2-1Lange, ErwinSauer, Niklas5:119:117:110:30:1
3-4Schneider, RolandWenzlaw, Sascha13:1111:711:53:01:0
4-3Waibel, PhilippMeißner, Daniel11:811:78:1111:63:11:0
5-6Müller, GünterNadeem, Kathrin11:311:211:23:01:0
6-5Willm, JonasKnobel, Fabian7:114:1111:611:68:112:30:1
1-1Liebig, LucaSauer, Niklas11:78:1111:74:116:112:30:1
2-2Lange, ErwinBurkart, Sven2:113:115:110:30:1
3-3Schneider, RolandMeißner, Daniel11:411:611:63:01:0
4-4Waibel, PhilippWenzlaw, Sascha11:911:211:73:01:0
5-5Müller, GünterKnobel, Fabian11:910:1211:811:63:11:0
6-6Willm, JonasNadeem, Kathrin11:611:611:73:01:0
Bälle:477:40632:209:6
72Sa.24.11.1817:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III4:9
TV Britzingen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Prehn, Marcus
Babel, Jürgen
Schneider, Roland
11:912:107:118:117:112:30:1
D2-D1Scheilin, Armin
Pfefferle, Jakob
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
11:911:813:113:01:0
D3-D3Stephan, Thomas
Stephan, Yannek
Schwald, Julian
Willm, Jonas
4:1111:79:113:111:30:1
1-2Scheilin, ArminSchwald, Julian11:99:113:117:111:30:1
2-1Stephan, ThomasBabel, Jürgen9:1110:1211:914:1211:73:21:0
3-4Pfefferle, JakobSchwindt, Florian6:115:113:110:30:1
4-3Hilfinger, StefanSchwartz, Milos6:114:114:110:30:1
5-6Prehn, MarcusWillm, Jonas8:1111:68:1111:711:83:21:0
6-5Stephan, YannekSchneider, Roland11:78:118:113:111:30:1
1-1Scheilin, ArminBabel, Jürgen4:116:117:110:30:1
2-2Stephan, ThomasSchwald, Julian9:1112:1414:124:111:30:1
3-3Pfefferle, JakobSchwartz, Milos5:1111:911:611:63:11:0
4-4Hilfinger, StefanSchwindt, Florian7:114:113:110:30:1
Bälle:407:50818:324:9
7317:001LandesligaSV Eichsel IITTV Auggen II3:9
SV Eichsel II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiss, Martin
Jünge, Björn
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:812:145:111:30:1
D2-D1Jünge, Patrick
Soldo, Danijel
Kolbinger, Mathias
Beissert, Markus
8:1111:311:512:103:11:0
D3-D3Einhaus, Torsten
Massafra, Antonio
Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
11:511:75:1111:83:11:0
1-2Weiss, MartinBeissert, Markus11:78:1112:1010:1213:113:21:0
2-1Jünge, PatrickKolbinger, Mathias11:84:116:115:111:30:1
3-4Jünge, BjörnArmbruster, Markus11:35:1111:77:118:112:30:1
4-3Soldo, DanijelGlaser, Harald9:116:1111:915:1312:142:30:1
5-6Einhaus, TorstenPrinzbach, Joachim7:119:119:110:30:1
6-5Massafra, AntonioWeniger, Matthias2:118:115:110:30:1
1-1Weiss, MartinKolbinger, Mathias6:111:118:110:30:1
2-2Jünge, PatrickBeissert, Markus11:77:118:1111:89:112:30:1
3-3Jünge, BjörnGlaser, Harald9:1111:77:117:111:30:1
Bälle:426:48418:313:9
7418:002HER BaLTSV KarlsdorfTTV Auggen9:4
TSV Karlsdorf - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stusek, Martin
Müller, Andreas
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:57:1111:811:73:11:0
D2-D1Klevenz, Thomas
Reinhard, Paul
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
10:128:1111:92:111:30:1
D3-D3Philipp, Alexander
Kiefer, Dirk
Lang, Ingo
Weniger, Dirk
11:911:911:53:01:0
1-2Stusek, MartinKern, Tobias12:106:118:1111:911:73:21:0
2-1Müller, AndreasKolbinger, Pierre8:1111:411:411:53:11:0
3-4Klevenz, ThomasBaumgartner, Peter7:119:117:110:30:1
4-3Reinhard, PaulLang, Ingo11:1313:1110:127:111:30:1
5-6Philipp, AlexanderWeniger, Dirk11:411:611:93:01:0
6-5Kiefer, DirkLauth, Patryk4:1110:1213:1111:911:63:21:0
1-1Stusek, MartinKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
2-2Müller, AndreasKern, Tobias4:116:112:110:30:1
3-3Klevenz, ThomasLang, Ingo11:78:1111:89:1111:83:21:0
4-4Reinhard, PaulBaumgartner, Peter11:57:1111:911:83:11:0
Bälle:474:42829:219:4
75So.25.11.1814:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen9:0
TTSF Hohberg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zeimys, Kestutis
Bußhardt, Andreas
Lang, Ingo
Weniger, Dirk
11:64:1111:611:93:11:0
D2-D1Neumaier, Marcel
Becker, Raphael
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:711:913:113:01:0
D3-D3Schaufler, Tom
Degen, Jonas
Lauth, Patryk
Weniger, Matthias
10:1211:59:1111:611:83:21:0
1-2Zeimys, KestutisLang, Ingo9:1111:311:411:63:11:0
2-1Neumaier, MarcelKern, Tobias11:65:1111:89:1111:53:21:0
3-4Bußhardt, AndreasLauth, Patryk12:1411:511:611:53:11:0
4-3Schaufler, TomBaumgartner, Peter11:811:811:43:01:0
5-6Becker, RaphaelWeniger, Matthias11:511:711:43:01:0
6-5Degen, JonasWeniger, Dirk11:911:212:103:01:0
Bälle:358:25327:79:0
76Di.27.11.1818:251U-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen7:7
ESV Freiburg - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Janina
Römer, Livia
Kopp, Julian
Rus, Antonio
5:119:119:110:30:1
D2-D2Schwab, David
Schwab, Simon
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:411:86:1110:1211:63:21:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:49:1111:711:33:11:0
2-1Schwab, SimonKopp, Julian11:65:1111:711:53:11:0
3-4Enderle, JaninaRus, Antonio8:119:1110:120:30:1
4-3Römer, LiviaMüller, Oliver5:119:117:110:30:1
1-1Schwab, DavidKopp, Julian11:811:411:93:01:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias9:1111:911:511:63:11:0
3-3Enderle, JaninaMüller, Oliver5:115:112:110:30:1
4-4Römer, LiviaRus, Antonio11:711:54:118:1112:103:21:0
3-1Enderle, JaninaKopp, Julian7:117:112:110:30:1
1-3Schwab, DavidMüller, Oliver8:118:1111:86:111:30:1
2-4Schwab, SimonRus, Antonio12:1011:812:103:01:0
4-2Römer, LiviaWeniger, Elias4:113:1112:1011:710:122:30:1
Bälle:457:47724:287:7
77Mi.28.11.1820:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Britzingen0:6
Senioren II - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lange, Erwin
Thürnau, Fred
Scheilin, Armin
Stephan, Thomas
12:1411:55:1116:147:112:30:1
D2-D2Schwartz, Milos
Wiesler, Werner
Riederer, Achim
Baier, Rainer
11:75:117:115:111:30:1
1-2Schwartz, MilosStephan, Thomas7:1111:138:110:30:1
2-1Lange, ErwinScheilin, Armin11:94:114:1111:55:112:30:1
3-4Thürnau, FredBaier, Rainer7:113:1111:610:121:30:1
4-3Wiesler, WernerRiederer, Achim11:87:1110:1213:151:30:1
Bälle:212:2637:180:6
78Do.29.11.1820:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenSenioren6:3
TTSV Kenzingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmid, Gunter
Bergbach, Roland
von Wichdorff, Dirk
Steffe, Klaus
11:49:1111:711:83:11:0
D2-D2Schäfer, Jörg
Maier, Mike
Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
13:1113:118:116:115:112:30:1
1-2Schmid, GunterScholz, Dieter11:811:611:63:01:0
2-1Schäfer, JörgWeniger, Dirk11:87:1112:146:111:30:1
3-4Bergbach, RolandSteffe, Klaus11:915:1311:13:01:0
4-3Maier, Mikevon Wichdorff, Dirk11:89:117:1111:76:112:30:1
1-1Schmid, GunterWeniger, Dirk11:812:1011:73:01:0
2-2Schäfer, JörgScholz, Dieter11:911:910:1211:83:11:0
3-3Bergbach, Rolandvon Wichdorff, Dirk4:1111:911:614:123:11:0
Bälle:354:32123:126:3
79Fr.30.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen6:8
TTV Auggen - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Pfefferle, Jakob
Placzek, Jannis
6:119:119:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Kott, Maximilian
Wermuth, Kilian
10:1211:311:611:53:11:0
1-2Kopp, JulianPlaczek, Jannis11:67:116:1112:109:112:30:1
2-1Weniger, EliasPfefferle, Jakob12:1012:108:1112:1412:103:21:0
3-4Müller, OliverWermuth, Kilian11:711:715:133:01:0
4-3Rus, AntonioKott, Maximilian5:1110:1211:42:111:30:1
1-1Kopp, JulianPfefferle, Jakob8:119:1111:130:30:1
2-2Weniger, EliasPlaczek, Jannis4:118:1111:57:111:30:1
3-3Müller, OliverKott, Maximilian12:1012:1011:83:01:0
4-4Rus, AntonioWermuth, Kilian11:612:1011:53:01:0
3-1Müller, OliverPfefferle, Jakob5:1112:141:110:30:1
1-3Kopp, JulianKott, Maximilian10:129:115:110:30:1
2-4Weniger, EliasWermuth, Kilian11:711:411:53:01:0
4-2Rus, AntonioPlaczek, Jannis8:1111:58:117:111:30:1
Bälle:469:47423:276:8
8020:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI8:8
TV Britzingen III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Hösl, Peter
Vögtlin, Kay
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
11:66:1111:97:115:112:30:1
D3-D3Engler, Friedrich
Läubin, Helmut
Gruber, Helmut
Sarkisian, Dierk
9:118:115:110:30:1
1-2Dörflinger, GerhardThürnau, Fred11:911:99:118:1111:83:21:0
2-1Hösl, PeterDittus, Julian11:58:118:119:111:30:1
3-4Engler, FriedrichUrban-Bruzek, Margret10:1210:1211:86:111:30:1
4-3Vögtlin, KayDannmeyer, Davida10:1211:37:1111:811:93:21:0
5-6Stephan, YannekSarkisian, Dierk11:812:1011:83:01:0
6-5Läubin, HelmutGruber, Helmut7:119:114:110:30:1
1-1Dörflinger, GerhardDittus, Julian11:511:710:1211:23:11:0
2-2Hösl, PeterThürnau, Fred11:77:1111:411:83:11:0
3-3Engler, FriedrichDannmeyer, Davida11:913:116:118:114:112:30:1
4-4Vögtlin, KayUrban-Bruzek, Margret11:716:143:1111:93:11:0
5-5Stephan, YannekGruber, Helmut11:62:1113:117:116:112:30:1
6-6Läubin, HelmutSarkisian, Dierk6:117:119:110:30:1
D1-D1Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
7:1111:913:1114:123:11:0
Bälle:596:61532:328:8
8120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen9:3
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Löw, Ralph
Zipfel, Raphael
11:66:1111:812:103:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Gräf, Martin
Zieger, Oskar
11:86:1110:1210:121:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Röttele, Patrick
Schmutz, Daniel
11:911:211:73:01:0
1-2Schwald, IngoGräf, Martin8:1111:136:110:30:1
2-1Liebig, LucaLöw, Ralph15:1310:127:1111:96:112:30:1
3-4Schneider, RolandZieger, Oskar11:311:611:73:01:0
4-3Weber, ArnoldRöttele, Patrick12:149:1111:511:311:73:21:0
5-6Waibel, PhilippSchmutz, Daniel11:911:611:33:01:0
6-5Müller, GünterZipfel, Raphael7:1111:911:311:43:11:0
1-1Schwald, IngoLöw, Ralph8:1111:58:1111:711:63:21:0
2-2Liebig, LucaGräf, Martin5:1111:911:813:113:11:0
3-3Schneider, RolandRöttele, Patrick11:611:311:33:01:0
Bälle:466:37930:169:3
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
82Sa.01.12.1810:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen8:2
SV Kirchzarten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Saier, Juli
Krumm, Timo
Baumert, Silas
Arena, Sinisa
11:611:711:53:01:0
3-3Beck, FlorianSagir, Yasin11:712:1011:73:01:0
1-2Saier, JuliArena, Sinisa11:811:411:33:01:0
2-1Krumm, TimoBaumert, Silas11:414:128:116:1111:83:21:0
4-2Disch, JulianArena, Sinisa10:1211:88:119:111:30:1
1-1Saier, JuliBaumert, Silas11:611:57:1111:23:11:0
4-3Disch, JulianSagir, Yasin11:97:117:1111:811:83:21:0
2-2Krumm, TimoArena, Sinisa11:511:111:43:01:0
1-3Saier, JuliSagir, Yasin11:29:1111:311:33:11:0
3-1Beck, FlorianBaumert, Silas8:119:1113:115:111:30:1
Bälle:385:28926:128:2
8319:30SHER BaLTTV AuggenDJK Offenburg2:9
TTV Auggen - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Maric, Marko
Schürlein, Samuel
Bruder, Benjamin
8:1111:49:116:111:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Beissert, Markus
Danzeisen, Jörg
Karcher, Tim
11:68:118:118:111:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
Schreider, Stefan
Fock, Julian
11:611:715:133:01:0
1-2Kern, TobiasKarcher, Tim11:68:1111:511:93:11:0
2-1Maric, MarkoDanzeisen, Jörg3:1110:127:110:30:1
3-4Baumgartner, PeterBruder, Benjamin5:111:115:110:30:1
4-3Lauth, PatrykSchürlein, Samuel9:118:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkFock, Julian11:67:118:1111:98:112:30:1
6-5Beissert, MarkusSchreider, Stefan11:711:89:117:119:112:30:1
1-1Kern, TobiasDanzeisen, Jörg9:118:1111:811:64:112:30:1
2-2Maric, MarkoKarcher, Tim3:117:115:110:30:1
Bälle:352:40914:282:9
84Mi.05.12.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach9:3
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Schmid, Stephan
Herdel, Corina
16:1411:211:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Sarkisian, Dierk
Withum, Thomas
Leber, Peter
11:811:911:43:01:0
1-2Liebig, LucaMichelbach, Andreas11:611:73:117:1111:33:21:0
2-1Lange, ErwinBunk, Michael10:1211:62:1111:69:112:30:1
3-4Schneider, RolandWithum, Thomas11:87:1111:412:103:11:0
4-3Waibel, PhilippSchmid, Stephan11:611:311:93:01:0
5-6Willm, JonasLeber, Peter12:108:1111:511:53:11:0
6-5Sarkisian, DierkHerdel, Corina11:611:911:83:01:0
1-1Liebig, LucaBunk, Michael5:117:119:110:30:1
2-2Lange, ErwinMichelbach, Andreas12:1011:711:93:01:0
3-3Schneider, RolandSchmid, Stephan11:711:711:93:01:0
Bälle:417:34629:139:3
85Fr.07.12.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II7:7
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Racaj, Agon
Richter, Lars
12:109:1112:149:111:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Maier, Mirco
Janzing, Janik-Finn
11:47:1111:88:1111:83:21:0
1-2Kopp, JulianRichter, Lars11:111:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRacaj, Agon6:113:114:110:30:1
3-4Müller, OliverJanzing, Janik-Finn11:611:712:103:01:0
4-3Rus, AntonioMaier, Mirco8:118:1111:89:111:30:1
1-1Kopp, JulianRacaj, Agon5:115:118:110:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars10:1213:1111:96:119:112:30:1
3-3Müller, OliverMaier, Mirco11:610:126:119:111:30:1
4-4Rus, AntonioJanzing, Janik-Finn8:1112:1011:811:63:11:0
3-1Müller, OliverRacaj, Agon6:1111:99:116:111:30:1
1-3Kopp, JulianMaier, Mirco11:611:911:83:01:0
2-4Weniger, EliasJanzing, Janik-Finn11:411:411:83:01:0
4-2Rus, AntonioRichter, Lars11:611:88:116:1111:43:21:0
Bälle:496:48427:267:7
8618:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen2:8
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Arena, Sinisa
Bender, Noah
Illner, Benjamin
11:138:1111:67:111:30:1
3-3Sagir, YasinIllner, Samuel11:137:1111:84:111:30:1
2-1Arena, SinisaBender, Noah6:119:118:110:30:1
1-2Baumert, SilasIllner, Benjamin9:1111:67:117:111:30:1
2-4Arena, SinisaZehner, Marco11:811:713:113:01:0
1-1Baumert, SilasBender, Noah7:116:1111:77:111:30:1
3-4Sagir, YasinZehner, Marco11:67:1111:44:114:112:30:1
2-2Arena, SinisaIllner, Benjamin6:118:117:110:30:1
3-1Sagir, YasinBender, Noah3:116:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasIllner, Samuel11:912:1411:911:23:11:0
Bälle:311:36512:252:8
8720:00SHe A PokalTTV Auggenspielfrei
8820:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VII8:2
TTC Ehrenkirchen II - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Wiesler, Werner
Liebig, Rainer
9:119:119:110:30:1
D2-D2Eichmann, Jakob
Steinle, Josef
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
11:611:511:63:01:0
1-2Herrmann, ThorstenLiebig, Rainer11:911:513:113:01:0
2-1Eichmann, JakobWiesler, Werner11:211:711:63:01:0
3-4Steinle, JosefUsadel, Arian11:311:611:23:01:0
4-3Schmutz, RainerBrändlin, Jakob11:78:1111:57:119:112:30:1
1-1Herrmann, ThorstenWiesler, Werner11:611:811:93:01:0
2-2Eichmann, JakobLiebig, Rainer11:411:911:83:01:0
3-3Steinle, JosefBrändlin, Jakob5:1111:811:611:93:11:0
4-4Schmutz, RainerUsadel, Arian11:511:611:53:01:0
Bälle:344:24026:78:2
8920:00SHe C PokalTTV Auggen IIITV Pfaffenweiler II4:0
TTV Auggen III - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
90Sa.08.12.1810:301U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen8:2
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tibi, Noah
Ernst, Valentin
Baumert, Silas
Arena, Sinisa
11:311:914:123:01:0
1-2Tibi, NoahArena, Sinisa11:711:911:23:01:0
2-1Ernst, ValentinBaumert, Silas5:1111:711:514:123:11:0
3-2Oberle, LukasArena, Sinisa9:119:1111:910:121:30:1
2-3Ernst, ValentinSagir, Yasin11:711:711:03:01:0
1-1Tibi, NoahBaumert, Silas11:712:1011:83:01:0
3-3Oberle, LukasSagir, Yasin7:117:1111:811:912:103:21:0
2-2Ernst, ValentinArena, Sinisa11:311:111:53:01:0
3-1Oberle, LukasBaumert, Silas8:1112:108:113:111:30:1
1-3Tibi, NoahSagir, Yasin11:211:511:33:01:0
Bälle:361:27026:98:2
9119:002LandesligaTV DenzlingenTTV Auggen II9:1
TV Denzlingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frey, Martin
Fischer, Ansgar
Beissert, Markus
Numbisi, Frederick Nkeumoe
10:1211:911:512:103:11:0
D2-D1Weidner, Gunnar
Weiß, Holger
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:710:1211:53:11:0
D3-D3Weitkamp, Falk
Schillinger, Michael
Weniger, Matthias
Schwald, Julian
3:1111:89:117:111:30:1
1-2Frey, MartinGlaser, Harald11:711:511:63:01:0
2-1Weidner, GunnarBeissert, Markus9:119:1111:812:1011:93:21:0
3-4Weitkamp, FalkArmbruster, Markus10:1211:914:1211:83:11:0
4-3Müller, JochenNumbisi, Frederick Nkeumoe13:1111:95:1113:113:11:0
5-6Weiß, HolgerSchwald, Julian11:811:612:103:01:0
6-5Schillinger, MichaelWeniger, Matthias11:58:115:1114:1211:83:21:0
1-1Frey, MartinBeissert, Markus11:911:711:83:01:0
Bälle:406:35228:119:1
9219:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen9:2
SV Niklashausen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malcherek, Krzysztof
Bereziuk, Piotr
Baumgartner, Peter
Brändlin, Jakob
11:311:511:63:01:0
D2-D1Szlubowski, Dariusz
Anderlik, Maurice
Kern, Tobias
Lang, Ingo
11:74:118:113:111:30:1
D3-D3Fiederling, Jan
Degen, Miguel
Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
11:711:811:43:01:0
1-2Malcherek, KrzysztofLang, Ingo11:511:911:93:01:0
2-1Bereziuk, PiotrKern, Tobias7:1111:79:1111:911:53:21:0
3-4Szlubowski, DariuszLauth, Patryk11:711:411:93:01:0
4-3Fiederling, JanBaumgartner, Peter12:1014:127:1111:53:11:0
5-6Degen, MiguelBrändlin, Jakob11:111:511:93:01:0
6-5Anderlik, MauriceWeniger, Dirk7:1111:36:118:111:30:1
1-1Malcherek, KrzysztofKern, Tobias11:611:411:83:01:0
2-2Bereziuk, PiotrLang, Ingo11:611:511:93:01:0
Bälle:382:28629:99:2
93Mo.10.12.1818:30SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach3:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
Fischer, Aaron
Wenz, Cedric
5:112:119:110:30:1
D2-D2Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
McCaffery, Finn
Nadeem, Leon
9:117:1111:911:911:23:21:0
1-2Schwinlin, LouisFischer, Aaron11:510:1211:99:1111:83:21:0
2-1Baumert, SilasMcCaffery, Finn4:1111:98:119:111:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon8:116:118:110:30:1
4-3Boch, VincentWenz, Cedric3:116:113:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn5:118:1111:78:111:30:1
2-2Baumert, SilasFischer, Aaron9:1111:911:711:53:11:0
3-3Putzenlechner, MatthisWenz, Cedric9:1110:125:110:30:1
4-4Boch, VincentNadeem, Leon5:119:1111:130:30:1
3-1Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn2:113:117:110:30:1
Bälle:318:40211:293:8
94Mo.17.12.1820:001He A PokalTTC SuggentalTTV Auggen II4:2
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Zajonc, HorstBeissert, Markus11:710:1211:211:53:11:0
2-1Grundig, MichaelWannagat, Marc11:1311:52:118:111:30:1
3-3Kleinschmidt, RalfNumbisi, Frederick Nkeumoe11:83:116:1112:102:112:30:1
D1-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
12:104:1111:811:43:11:0
1-1Zajonc, HorstWannagat, Marc11:811:1311:64:1111:73:21:0
3-2Kleinschmidt, RalfBeissert, Markus14:1611:512:1014:123:11:0
Bälle:246:23815:114:2
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
95Do.10.01.1920:003Senioren BezirksklasseTTSV Kenzingen IISenioren II6:4
TTSV Kenzingen II - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bergbach, Roland
Maier, Mike
Armbruster, Markus
Schwartz, Milos
10:1211:610:1211:511:73:21:0
D2-D2Weber, Christian
Meyer, Matthias
Kozuch, Miroslav
Eppinger, Martin
11:410:1211:813:113:11:0
1-2Bergbach, RolandSchwartz, Milos11:64:117:1111:88:112:30:1
2-1Maier, MikeArmbruster, Markus12:1411:811:84:1111:43:21:0
3-4Weber, ChristianEppinger, Martin11:611:711:43:01:0
4-3Meyer, MatthiasKozuch, Miroslav10:1212:1410:120:30:1
1-1Bergbach, RolandArmbruster, Markus11:55:113:1111:27:112:30:1
2-2Maier, MikeSchwartz, Milos7:119:1111:130:30:1
3-3Weber, ChristianKozuch, Miroslav8:1111:79:1111:411:73:21:0
4-4Meyer, MatthiasEppinger, Martin13:1111:711:73:01:0
Bälle:402:36422:196:4
96Fr.11.01.1920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI8:8
TTV Auggen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:411:38:119:1111:43:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Schapper, Fritz-Jürgen
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
12:104:119:117:111:30:1
D3-D3Otzen, Dirk
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
Osswald, Benjamin
8:116:1111:911:98:112:30:1
1-2Lange, ErwinDannmeyer, Davida11:311:86:114:1113:113:21:0
2-1Strossner, ManfredSarkisian, Dierk11:711:711:63:01:0
3-4Otzen, DirkThürnau, Fred9:1111:911:88:117:112:30:1
4-3Schapper, ClemensKonecny, Vlado8:1111:711:711:93:11:0
5-6Brändlin, JakobUrban-Bruzek, Margret11:85:119:1111:911:73:21:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenOsswald, Benjamin6:115:111:110:30:1
1-1Lange, ErwinSarkisian, Dierk11:87:1111:911:53:11:0
2-2Strossner, ManfredDannmeyer, Davida12:109:1112:1411:76:112:30:1
3-3Otzen, DirkKonecny, Vlado9:115:1111:62:111:30:1
4-4Schapper, ClemensThürnau, Fred15:139:1111:811:63:11:0
5-5Brändlin, JakobOsswald, Benjamin6:1111:711:911:63:11:0
6-6Schapper, Fritz-JürgenUrban-Bruzek, Margret0:110:110:110:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
11:86:1111:77:1111:132:30:1
Bälle:598:63334:348:8
9720:15SLandesligaTTV Auggen IITV Denzlingen9:3
TTV Auggen II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Santivanez Portocarrero, Ivan
Weniger, Dirk
Frey, Martin
Day, Lennox
12:1011:811:93:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Glaser, Harald
Weidner, Gunnar
Weiß, Holger
11:78:111:114:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Schillinger, Michael
Stahl, Oliver
4:1111:1311:612:1011:83:21:0
1-2Santivanez Portocarrero, IvanWeidner, Gunnar11:911:59:1111:43:11:0
2-1Kolbinger, MathiasFrey, Martin12:1017:156:119:114:112:30:1
3-4Wannagat, MarcWeiß, Holger11:911:611:63:01:0
4-3Weniger, DirkSchillinger, Michael11:88:1111:411:43:11:0
5-6Glaser, HaraldDay, Lennox11:411:611:73:01:0
6-5Beissert, MarkusStahl, Oliver7:1111:711:811:93:11:0
1-1Santivanez Portocarrero, IvanFrey, Martin5:117:1112:108:111:30:1
2-2Kolbinger, MathiasWeidner, Gunnar11:711:36:1111:53:11:0
3-3Wannagat, MarcSchillinger, Michael11:84:1111:712:103:11:0
Bälle:453:40731:169:3
98Di.15.01.1920:00 1Senioren BezirksklasseTV Denzlingen IISenioren II
99Do.17.01.1920:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
100Fr.18.01.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III
10120:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
10220:00SHe C PokalTTV Auggen IIITTC Nimburg II
10320:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen
10420:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISPVGG Untermünstertal III
105Sa.19.01.1919:002Kreisklasse ATV Pfaffenweiler IITTV Auggen III
106Fr.25.01.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten
10720:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
10820:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IIITTV Auggen VII
10920:151Kreisklasse ATV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen III
110Sa.26.01.1914:002U-18 BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen
11115:30SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
112So.27.01.1915:002LandesligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
113Fr.01.02.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen
11420:001He A PokalFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen
11520:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg IV
11620:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III
11720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim III
118Sa.02.02.1911:001U-15 BezirksligaTTC EmmendingenTTV Auggen
11915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen II
12019:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil
121Fr.08.02.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
12220:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen VI
12320:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim
12420:15 1Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
125Sa.09.02.1913:001U-18 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen
12618:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen
12718:301Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen VII
12819:001LandesligaTTSV KenzingenTTV Auggen II
129Do.14.02.1920:151Kreisklasse ATV MerdingenTTV Auggen III
13020:30TSenioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen
131Fr.15.02.1920:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V
13220:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV
13320:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Wolfenweiler-Schallstadt II
134Sa.16.02.1914:301U-18 KreisklasseFSC BiengenTTV Auggen II
13515:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III
13615:30SLandesligaTTV Auggen IISV Eichsel II
13719:30SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen
138Mi.20.02.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Köndringen
139Fr.22.02.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
14018:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen
14120:002Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgSenioren
14220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Bad Krozingen IV
14320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
14420:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V
145Sa.23.02.1914:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
14615:30SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Blau-Weiss Freiburg
14719:30SHER BaLTTV AuggenTSV Karlsdorf
14819:301LandesligaTTC SuggentalTTV Auggen II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
149Do.07.03.1920:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III
150Sa.09.03.1918:001LandesligaTTC EndingenTTV Auggen II
151Mo.11.03.1918:301U-18 KreisklasseTTC EschbachTTV Auggen II
15219:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III
153Mi.13.03.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Bahlingen
154Fr.15.03.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15518:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg
15620:001Senioren BezirksklasseTV BritzingenSenioren II
157Sa.16.03.1915:30SLandesligaTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim
15815:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSC Biengen II
15918:001HER BaLTTSF Hohberg IITTV Auggen
160Mo.18.03.1917:451U-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II
161Di.19.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
162Do.21.03.1920:30TSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen
163Fr.22.03.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
164Sa.23.03.1916:001U-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen
16517:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV
16619:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen
167Mo.25.03.1920:001Kreisklasse DTTC Eschbach IIITTV Auggen VII
16820:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V
169Fr.29.03.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II
17018:001U-15 BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen
17120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Nimburg
17220:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
173Sa.30.03.1918:301HER BaLDJK OffenburgTTV Auggen
174So.31.03.1914:001HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
175Do.04.04.1920:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
176Fr.05.04.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II
17718:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
17820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
17920:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG. Alem. Müllheim II
180Sa.06.04.1914:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II
18115:002LandesligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II
18215:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II
18319:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg
184Sa.13.04.1918:301LandesligaTTC WeisweilTTV Auggen II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.01.19
1Hernandez Roque, Carlos Raul1.Herren
Hernandez Roque, Carlos Raul
QTTRDatum
208911.08.17
204411.12.17
208011.02.18
208011.05.18
208011.12.18
2080
2080
2Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
193411.05.17
193411.08.17
194711.12.17
195811.02.18
195811.05.18
195811.08.18
195811.12.18
1958
1958
3Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
190911.12.17
186111.02.18
186111.05.18
187311.08.18
190511.12.18
1905
1905
4Lang, IngoSenioren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
1852
1851
5Lang, Ingo1.Herren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
1852
1851
6Baumgartner, Peter1.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
184311.12.17
181811.02.18
181811.05.18
182411.08.18
182511.12.18
1825
1825
7Santivanez Portocarrero, Ivan2.Herren
Santivanez Portocarrero, Ivan
QTTRDatum
180011.12.18
1800
1825
8Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
184411.12.16
183611.02.17
185811.05.17
185811.08.17
185811.12.17
181911.02.18
181911.05.18
182011.08.18
177711.12.18
1777
1777
9Kolbinger, Mathias2.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
183611.12.16
183811.02.17
182911.05.17
183011.08.17
183011.12.17
179111.02.18
179111.05.18
179111.08.18
176611.12.18
1766
1771
10Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
181811.12.16
179411.02.17
181811.05.17
181811.08.17
180711.12.17
178111.02.18
178111.05.18
178111.08.18
175411.12.18
1754
1754
11Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
171911.12.17
172411.02.18
172411.05.18
172111.08.18
171411.12.18
1714
1717
12Weniger, DirkSenioren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
1663
1668
13Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
1663
1668
14Glaser, Harald2.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
1642
1642
15Glaser, HaraldSenioren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
1642
1642
16Beissert, MarkusSenioren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
1620
1614
17Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
1620
1614
18Numbisi, Frederick Nkeumoe2.Herren
Numbisi, Frederick Nkeumoe
QTTRDatum
157911.02.18
157911.05.18
157911.08.18
160011.12.18
1600
1606
19Armbruster, Markus3.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
1592
1587
20Armbruster, MarkusSenioren II
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
1592
1587
21Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
149811.12.17
148111.02.18
148111.05.18
148111.08.18
154011.12.18
1540
1540
22Weniger, Matthias3.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
152811.12.18
1528
1528
23Prinzbach, Joachim4.Herren
Prinzbach, Joachim
QTTRDatum
148311.05.18
148311.08.18
152111.12.18
1521
1521
24Schwartz, MilosSenioren II
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
1484
1507
25Schwartz, Milos4.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
1484
1507
26Seufert, SvenSenioren II
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
150511.12.18
1505
1505
27Seufert, Sven4.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
150511.12.18
1505
1505
28Babel, JürgenSenioren II
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
150211.12.18
1502
1502
29Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
150211.12.18
1502
1502
30Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
149511.12.17
148911.02.18
148911.05.18
148911.08.18
149911.12.18
1499
1499
31Kozuch, MiroslavSenioren II
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
1495
1495
32Kozuch, Miroslav3.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
1495
1495
33Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
143011.12.18
1430
1431
34Schneider, RolandSenioren II
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
143011.12.18
1430
1431
35Schwald, IngoSenioren II
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
140611.12.18
1406
1406
36Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
140611.12.18
1406
1406
37Weber, ArnoldSenioren II
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
140411.12.18
1404
1404
38Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
140411.12.18
1404
1404
39Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
134211.12.17
137011.02.18
137011.05.18
137011.08.18
139411.12.18
1394
1394
40Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
137411.12.17
133411.02.18
133411.05.18
131411.08.18
138711.12.18
1387
1387
41Müller, Günter4.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
131811.08.18
135711.12.18
1357
1357
42Lange, Erwin5.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
134611.12.18
1346
1350
43Strossner, Manfred5.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
126511.12.17
125411.02.18
125411.05.18
125411.08.18
126711.12.18
1267
1262
44Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
125211.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
123511.12.18
1235
1235
45Willm, Jonas5.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
126111.12.17
125511.02.18
125511.05.18
125511.08.18
123111.12.18
1231
1232
46Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
120311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
121911.12.18
1219
1228
47Dittus, Julian6.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
115311.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
122711.12.18
1227
1227
48Sarkisian, Dierk6.Herren
Sarkisian, Dierk
QTTRDatum
115111.12.13
115111.02.14
113111.05.14
107711.08.18
123311.12.18
1233
1225
49Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
118011.12.16
117211.02.17
118911.05.17
118911.08.17
120011.12.17
120011.02.18
120011.05.18
120011.08.18
122011.12.18
1220
1220
50Konecny, Vlado6.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
122311.12.17
119411.02.18
119411.05.18
119411.08.18
121211.12.18
1212
1211
51Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
119811.12.17
119111.02.18
119111.05.18
119111.08.18
119111.12.18
1191
1209
52Thürnau, Fred6.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
117311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
120711.12.18
1207
1206
53Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
121511.12.17
122411.02.18
122411.05.18
122411.08.18
121311.12.18
1213
1197
54Tortomasi, Adrian6.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
119411.05.17
119411.08.17
118511.12.17
115511.02.18
115511.05.18
115511.08.18
118011.12.18
1180
1180
55Osswald, Benjamin6.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
115811.12.17
114411.02.18
114411.05.18
114411.08.18
115811.12.18
1158
1154
56Brändlin, Jakob7.Herren
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
98611.05.17
99211.08.17
102811.12.17
105211.02.18
105211.05.18
105811.08.18
112611.12.18
1126
1149
57Müller, Oliver7.Herren
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
1140
1146
58Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
1140
1146
59Gruber, Helmut7.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
112211.12.17
111311.02.18
111311.05.18
111311.08.18
114211.12.18
1142
1142
60Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
116211.12.17
113611.02.18
113611.05.18
113611.08.18
113611.12.18
1136
1135
61Kopp, Julian6.Herren
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
112211.12.18
1122
1128
62Kopp, JulianU-18
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
112211.12.18
1122
1128
63Wiesler, Werner7.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
115511.12.16
116111.02.17
114911.05.17
114911.08.17
115411.12.17
115311.02.18
115311.05.18
115311.08.18
112511.12.18
1125
1125
64Schapper, Fritz-Jürgen7.Herren
Schapper, Fritz-Jürgen
QTTRDatum
1137*11.12.17
114211.02.18
114211.05.18
1142*11.08.18
112911.12.18
1129
1108
65Weniger, EliasU-18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
1097
1103
66Weniger, Elias7.Herren
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
1097
1103
67Liebig, Rainer7.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
112511.12.17
108311.02.18
108311.05.18
108311.08.18
109011.12.18
1090
1090
68Jauch, Gerhard7.Herren
Jauch, Gerhard
QTTRDatum
108911.12.13
110611.02.14
110111.05.14
110111.08.14
110111.12.14
110111.02.15
110111.05.15
110111.08.15
107411.12.15
107411.02.16
106211.05.16
106211.08.16
107511.12.16
109411.02.17
109911.05.17
109911.08.17
109911.12.17
108111.02.18
108111.05.18
108111.08.18
108111.12.18
1081
1081
69Rus, AntonioU-18
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
95111.12.17
103311.02.18
103311.05.18
103911.08.18
101611.12.18
1016
1022
70Weniger, JonasU-18 II
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
959
965
71Weniger, Jonas1.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
959
965
72Schwinlin, LouisU-18 II
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
95711.12.17
93911.02.18
93911.05.18
94511.08.18
95211.12.18
952
958
73Baumert, SilasU-18 II
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
937
943
74Baumert, Silas1.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
937
943
75Baumanns, KaiU-18 II
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
90411.05.17
91011.08.17
91611.12.17
92111.02.18
92111.05.18
92111.08.18
92111.12.18
921
921
76Arena, Sinisa1.Schüler
Arena, Sinisa
QTTRDatum
71311.12.17
83311.02.18
83311.05.18
83911.08.18
86811.12.18
868
875
77Arena, SinisaU-18 II
Arena, Sinisa
QTTRDatum
71311.12.17
83311.02.18
83311.05.18
83911.08.18
86811.12.18
868
875
78Putzenlechner, MatthisU-18 II
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
84511.12.17
89211.02.18
89211.05.18
89811.08.18
86311.12.18
863
869
79Hauswirth, Leon1.Schüler
Hauswirth, Leon
QTTRDatum
80411.02.18
80411.05.18
810*11.08.18
80311.12.18
803
809
80Engler, Jacob1.Schüler
Engler, Jacob
QTTRDatum
77811.02.17
74811.05.17
75411.08.17
730*11.12.17
75011.02.18
75011.05.18
75611.08.18
76211.12.18
762
768
81Engler, JacobU-18 II
Engler, Jacob
QTTRDatum
77811.02.17
74811.05.17
75411.08.17
730*11.12.17
75011.02.18
75011.05.18
75611.08.18
76211.12.18
762
768
82Sagir, Yasin1.Schüler
Sagir, Yasin
QTTRDatum
69011.12.17
61211.02.18
61211.05.18
61811.08.18
71311.12.18
713
719
83Sagir, YasinU-18 II
Sagir, Yasin
QTTRDatum
69011.12.17
61211.02.18
61211.05.18
61811.08.18
71311.12.18
713
719

TTV Heimspielplakat ESV Weil

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.HerrenHerren-A-Pokal
2.HerrenHerren-A-Pokal
3.HerrenHe C Pokal
4.HerrenHe C Pokal
6.HerrenHe D Pokal

Developed by jtemplate

Erste mit Ingo MatzeAm kommenden Samstag, den 3. November, wird es um 19:30 Uhr in der Sonnberghalle für die erste Herrenmannschaft des TTV Auggen erstmals so richtig ernst. Nach drei Partien gegen Topteams, in denen der TTV Auggen nichts zu verlieren hatte und locker aufspielen konnte, beginnen nun die Spiele gegen direkte Konkurrenten im Abstiegskampf.

Der Auftakt wird mit einem Heimspiel gegen die TTSF Hohberg II gemacht. Aktuell steht das zweite Hohberger Team auf dem letzten Tabellenplatz und konnte in vier Partien erst 5 Spiele zu ihren Gunsten entscheiden. Das nominell schwächste Team der Badenliga ist gleichzeitig auch das mit Abstand jüngste Team der Liga. Trotz der bisher deutlichen Niederlagen ist davon auszugehen, dass die talentierten und trainingsfleissigen Spieler schnell lernen und sich weiter entwickeln. Nichts desto trotz kann das Ziel des TTV Auggen in dieser Begegnung nur ein Sieg sein.

Um dies auch umzusetzen muss auf jeden Fall ein guter Start in den Doppeln gelingen. In dieser Statistik hat Hohberg sogar die Nase vorne, es heisst also von Beginn an: „höchste Konzentration!“, um nicht einem grösseren Rückstand hinterher laufen zu müssen.

In den Einzeln dürfte Auggen Vorteile haben. Im vorderen Paarkreuz befindet sich der Auggener Mannschaftsführer Tobias Kern in guter Form. Im mittleren Paarkreuz dürfte Punktegarant Ingo Lang den Unterschied zu Gunsten des TTV ausmachen. Das hintere Paarkreuz wird bei beiden Teams ausgeglichen besetzt sein. Für diese Partie hat sich Dirk Weniger bereit erklärt wieder zum Schläger zu greifen, sodass bei engem Spielverlauf der TTV Auggen mit viel Erfahrung in die Schlussphase gehen kann.

Unabhängig von den Prognosen wird ein wichtiger Faktor die Einstellung und der Kampfgeist sein. Dass dies beim Auggener Team besonders vor heimischem Publikum passt, ist bekannt. Und darum hofft die Mannschaft für dieses wichtige Spiel auf zahlreiche Unterstützung der Auggener Fans, welche die Sonnberghalle wieder in einen Hexenkessel verwandeln werden.

Für das leibliche Wohl ist mit Schäufele und Kartoffelsalat bestens gesorgt.

 

TTV Heimspielplakat Hohberg2