• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan
  • aktuelle TTR
  • nächstes Badenliga-Heimspiel
  • Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 08:35
Mo.17.12.1820:001
He A PokalTTC SuggentalTTV Auggen II
Do.10.01.1920:003
Senioren BezirksklasseTTSV Kenzingen IISenioren II
Fr.11.01.1920:15S
LandesligaTTV Auggen IITV Denzlingen
20:15S
Kreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 23:23
10.12.18U-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach3:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
Fischer, Aaron
Wenz, Cedric
5:112:119:110:30:1
D2-D2Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
McCaffery, Finn
Nadeem, Leon
9:117:1111:911:911:23:21:0
1-2Schwinlin, LouisFischer, Aaron11:510:1211:99:1111:83:21:0
2-1Baumert, SilasMcCaffery, Finn4:1111:98:119:111:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon8:116:118:110:30:1
4-3Boch, VincentWenz, Cedric3:116:113:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn5:118:1111:78:111:30:1
2-2Baumert, SilasFischer, Aaron9:1111:911:711:53:11:0
3-3Putzenlechner, MatthisWenz, Cedric9:1110:125:110:30:1
4-4Boch, VincentNadeem, Leon5:119:1111:130:30:1
3-1Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn2:113:117:110:30:1
Bälle:318:40211:293:8

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 11:43
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1817:451U-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen2:8
TTV Vörstetten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:37:117:118:111:30:1
3-3Germann, FabianArena, Sinisa7:115:115:110:30:1
2-1Greiner, KevinBaumert, Silas7:1111:811:717:1913:152:30:1
1-2Karg, HannesWeniger, Jonas4:117:115:110:30:1
2-4Greiner, KevinSagir, Yasin11:111:611:73:01:0
1-1Karg, HannesBaumert, Silas4:116:117:110:30:1
3-4Germann, FabianSagir, Yasin9:119:115:110:30:1
2-2Greiner, KevinWeniger, Jonas8:1110:1211:911:911:53:21:0
3-1Germann, FabianBaumert, Silas3:114:114:110:30:1
1-3Karg, HannesArena, Sinisa7:115:116:110:30:1
Bälle:278:3549:262:8
220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
3Sa.15.09.1810:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen2:8
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:113:117:110:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Müller, Nick
Müller, Oliver
Rus, Antonio
7:1110:1211:911:711:93:21:0
1-2Walz, MaximWeniger, Elias11:78:1111:611:83:11:0
2-1Müller, NickKopp, Julian3:119:114:110:30:1
3-4Behrens, OleRus, Antonio11:47:1111:99:1110:122:30:1
4-3Bohnert, JulianMüller, Oliver7:115:1110:120:30:1
1-1Walz, MaximKopp, Julian11:69:1111:134:111:30:1
2-2Müller, NickWeniger, Elias11:66:116:1111:95:112:30:1
3-3Behrens, OleMüller, Oliver3:1114:166:110:30:1
4-4Bohnert, JulianRus, Antonio3:1111:911:78:115:112:30:1
Bälle:329:40313:272:8
411:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II0:8
TTC Borussia Grißheim II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Tress, Malte
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
7:119:1111:93:111:30:1
D2-D2Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:94:1111:139:111:30:1
1-2Lakus, HannahBaumert, Silas10:126:115:110:30:1
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis13:114:116:116:111:30:1
3-4Vöster, MalteWeniger, Jonas6:115:115:110:30:1
4-3Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:1111:136:110:30:1
1-1Lakus, HannahSchwinlin, Louis7:114:118:110:30:1
2-2Tress, MalteBaumert, Silas3:119:117:110:30:1
Bälle:191:2983:240:8
5Mo.17.09.1820:001Senioren BezirksklasseTTC KöndringenSenioren II6:1
TTC Köndringen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dages, Horst
Bresch, Lothar
Müller, Günter
Thürnau, Fred
11:211:211:73:01:0
D2-D2Rill, Bernd
Kirstein, Manfred
Schwald, Ingo
Liebig, Rainer
11:67:1111:811:63:11:0
1-2Dages, HorstMüller, Günter11:411:711:73:01:0
2-1Bresch, LotharSchwald, Ingo16:1411:610:129:1111:93:21:0
3-4Rill, BerndLiebig, Rainer11:73:1111:711:93:11:0
4-3Kirstein, ManfredThürnau, Fred7:119:1111:88:111:30:1
1-1Dages, HorstSchwald, Ingo11:911:811:93:01:0
Bälle:267:21319:76:1
6Di.18.09.1820:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen IV9:7
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:611:72:1112:103:21:0
D2-D1Gräber, Jonas
Heinicke, Markus
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:711:711:23:01:0
D3-D3Brühl, Tom
Träris, Matthias
Willm, Jonas
Thürnau, Fred
10:1211:26:1112:107:112:30:1
1-2Trenkle, FrankLange, Erwin11:111:511:73:01:0
2-1Gräber, JonasSchwald, Ingo11:54:115:1111:411:33:21:0
3-4Heinicke, MarkusMüller, Günter11:710:127:113:111:30:1
4-3Birkhofer, UweWaibel, Philipp9:118:115:110:30:1
5-6Brühl, TomThürnau, Fred11:311:611:13:01:0
6-5Träris, MatthiasWillm, Jonas13:116:117:1111:83:112:30:1
1-1Trenkle, FrankSchwald, Ingo9:1111:711:611:1312:103:21:0
2-2Gräber, JonasLange, Erwin8:1111:611:78:118:112:30:1
3-3Heinicke, MarkusWaibel, Philipp9:111:114:110:30:1
4-4Birkhofer, UweMüller, Günter5:1112:104:1111:68:112:30:1
5-5Brühl, TomWillm, Jonas11:911:29:1111:93:11:0
6-6Träris, MatthiasThürnau, Fred3:1111:45:1111:711:73:21:0
D1-D1Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
7:1111:212:1011:53:11:0
Bälle:603:56436:319:7
720:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenSenioren6:1
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Schmid, Jürgen
Weniger, Dirk
Steffe, Klaus
6:1111:811:911:93:11:0
D2-D2Schillinger, Michael
Haag, Andreas
Karnich, Harald
Seufert, Sven
11:811:811:83:01:0
1-2Weidner, GunnarKarnich, Harald8:1111:911:711:83:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk11:811:511:83:01:0
3-4Schmid, JürgenSteffe, Klaus10:124:116:110:30:1
4-3Haag, AndreasSeufert, Sven11:67:1111:511:43:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:811:815:133:01:0
Bälle:243:20618:66:1
8Mi.19.09.1820:151Kreisklasse DSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen VII4:8
SPVGG Untermünstertal III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiesler, Trudpert
Heilmann, Wolfgang
Wiesler, Werner
Sarkisian, Dierk
6:118:118:110:30:1
D2-D2Lucht, Bernd
Burgert, Timo
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
7:118:1111:130:30:1
1-2Lucht, BerndGruber, Helmut11:511:811:83:01:0
2-1Wiesler, TrudpertWiesler, Werner11:711:77:1111:63:11:0
3-4Heilmann, WolfgangBrändlin, Jakob7:112:116:110:30:1
4-3Burgert, TimoSarkisian, Dierk4:119:113:110:30:1
1-1Lucht, BerndWiesler, Werner11:611:317:153:01:0
2-2Wiesler, TrudpertGruber, Helmut11:411:613:113:01:0
3-3Heilmann, WolfgangSarkisian, Dierk4:112:117:110:30:1
4-4Burgert, TimoBrändlin, Jakob10:127:117:110:30:1
3-1Heilmann, WolfgangWiesler, Werner6:118:116:110:30:1
1-3Lucht, BerndSarkisian, Dierk11:83:1111:133:111:30:1
Bälle:311:37413:254:8
9Fr.21.09.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:0
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:911:38:1111:83:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Rus, Antonio
Schliebitz, Benjamin
Ritter, Dominik
11:511:412:103:01:0
1-2Kopp, JulianTreiber, Jakob9:1111:711:811:63:11:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias11:511:311:93:01:0
3-4Müller, OliverRitter, Dominik11:511:811:63:01:0
4-3Rus, AntonioSchliebitz, Benjamin11:512:1011:93:01:0
1-1Kopp, JulianBauknecht, Elias8:1111:711:711:53:11:0
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:47:117:1111:73:21:0
Bälle:305:21324:58:0
1018:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen6:8
TTV Auggen II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
8:1110:1211:810:121:30:1
D2-D2Arena, Sinisa
Boch, Vincent
Blessing, Jakob
Leder, Pia
11:86:118:1111:911:73:21:0
1-2Schwinlin, LouisSalvamoser, Leon8:1111:813:118:1111:93:21:0
2-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix6:112:114:110:30:1
3-4Arena, SinisaLeder, Pia11:97:1111:913:113:11:0
4-3Boch, VincentBlessing, Jakob4:111:118:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMeisen, Felix7:1112:1010:124:111:30:1
2-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:114:110:30:1
3-3Arena, SinisaBlessing, Jakob3:1111:76:1111:611:83:21:0
4-4Boch, VincentLeder, Pia9:117:115:110:30:1
3-1Arena, SinisaMeisen, Felix4:118:117:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisBlessing, Jakob11:311:511:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisLeder, Pia12:1011:810:1211:83:11:0
4-2Boch, VincentSalvamoser, Leon0:113:112:110:30:1
Bälle:416:51320:326:8
1118:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen7:3
TTV Auggen - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Wieczorrek, Zayed
Kleinstück, Julia
6:1111:411:311:1311:93:21:0
1-2Baumert, SilasKleinstück, Julia11:49:1111:811:63:11:0
2-1Weniger, JonasWieczorrek, Zayed11:911:413:1511:33:11:0
3-2Badt, SerafinoKleinstück, Julia4:116:113:110:30:1
2-3Weniger, JonasHerbstritt, Sascha11:611:611:53:01:0
1-1Baumert, SilasWieczorrek, Zayed13:1111:511:23:01:0
3-3Badt, SerafinoHerbstritt, Sascha6:118:116:110:30:1
2-2Weniger, JonasKleinstück, Julia13:1111:711:63:01:0
3-1Badt, SerafinoWieczorrek, Zayed4:115:117:110:30:1
1-3Baumert, SilasHerbstritt, Sascha11:911:411:33:01:0
Bälle:323:27421:137:3
1220:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen VI8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
9:1110:1211:130:30:1
D2-D1Lösch, Holger
Hensel, Ralf
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
6:1112:1011:711:73:11:0
D3-D3Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:115:1111:811:711:83:21:0
1-2Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:611:611:83:01:0
2-1Lösch, HolgerDittus, Julian7:1111:811:810:1214:123:21:0
3-4Szczepanski, SlawomirKonecny, Vlado11:711:811:63:01:0
4-3Hoffmann, ManfredDannmeyer, Davida7:119:116:110:30:1
5-6Völkle, GerdUrban-Bruzek, Margret6:1112:1011:99:1112:103:21:0
6-5Wolfard, JensOsswald, Benjamin4:112:116:110:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterDittus, Julian9:118:115:110:30:1
2-2Lösch, HolgerThürnau, Fred8:1110:127:110:30:1
3-3Szczepanski, SlawomirDannmeyer, Davida11:99:114:113:111:30:1
4-4Hoffmann, ManfredKonecny, Vlado10:1211:93:1111:711:83:21:0
5-5Völkle, GerdOsswald, Benjamin8:1111:711:611:53:11:0
6-6Wolfard, JensUrban-Bruzek, Margret4:118:1111:130:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
11:83:116:116:111:30:1
Bälle:529:58626:348:8
1320:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Endingen9:3
TTV Auggen II - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Baeriswyl, Marc
Zahn, Patrick
11:611:411:53:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Fischer, Christian
Stocker, Tim
11:411:34:119:1111:83:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stertz, Ralf
Zimmermann, Marina
9:1111:811:711:33:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBaeriswyl, Marc11:38:1111:1311:611:73:21:0
2-1Wannagat, MarcFischer, Christian9:1111:79:119:111:30:1
3-4Beissert, MarkusZahn, Patrick9:115:1111:87:111:30:1
4-3Glaser, HaraldStocker, Tim11:65:116:1111:28:112:30:1
5-6Armbruster, MarkusZimmermann, Marina9:1111:811:911:83:11:0
6-5Weniger, MatthiasStertz, Ralf9:1111:811:511:73:11:0
1-1Kolbinger, MathiasFischer, Christian12:1011:913:113:01:0
2-2Wannagat, MarcBaeriswyl, Marc11:1311:611:311:33:11:0
3-3Beissert, MarkusStocker, Tim11:611:911:73:01:0
Bälle:481:38731:179:3
1420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II9:2
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
11:911:64:115:1111:53:21:0
D2-D1Tortomasi, Adrian
Willm, Ralf
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
11:611:63:1112:1411:73:21:0
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Jedele, Sascha
Vogel, Urs
11:513:1111:13:01:0
1-2Strossner, ManfredWick, Karlheinz11:85:1111:311:63:11:0
2-1Schapper, ClemensGosewinkel, Volker11:911:85:119:1111:83:21:0
3-4Tortomasi, AdrianMarquart, Gernot11:511:211:83:01:0
4-3Willm, RalfKaltenbach, Frank11:35:116:119:111:30:1
5-6Sarkisian, DierkVogel, Urs11:211:111:93:01:0
6-5Brändlin, JakobJedele, Sascha11:411:913:113:01:0
1-1Strossner, ManfredGosewinkel, Volker13:116:118:112:111:30:1
2-2Schapper, ClemensWick, Karlheinz11:911:76:1111:63:11:0
Bälle:297:027:09:0
1520:151Senioren BezirksklasseTTC BahlingenSenioren II2:6
TTC Bahlingen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oehler, Frank
Adler, Roland
Kozuch, Miroslav
Wiesler, Werner
14:1211:910:123:117:112:30:1
D2-D2Schubarth, Volker
Römmler, Christoph
Schwartz, Milos
Lange, Erwin
2:113:1110:120:30:1
1-2Oehler, FrankKozuch, Miroslav9:116:117:110:30:1
2-1Adler, RolandSchwartz, Milos10:129:113:110:30:1
3-4Schubarth, VolkerWiesler, Werner11:911:411:83:01:0
4-3Römmler, ChristophLange, Erwin11:411:511:93:01:0
1-1Oehler, FrankSchwartz, Milos4:116:119:110:30:1
2-2Adler, RolandKozuch, Miroslav11:97:116:116:111:30:1
Bälle:219:2709:182:6
16Sa.22.09.1812:00SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen III8:3
TTV Auggen VII - TTC Ehrenkirchen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
12:1414:1211:911:63:11:0
D2-D2Weniger, Elias
Usadel, Arian
Schmutz, Daniel
Gangwisch, Andreas
12:147:113:110:30:1
1-2Weniger, EliasSchweiger, Linus7:1111:711:911:43:11:0
2-1Sarkisian, DierkSchmutz, Daniel11:811:511:73:01:0
3-4Brändlin, JakobGangwisch, Andreas11:711:311:63:01:0
4-3Usadel, ArianGangwisch, Simon5:1110:123:110:30:1
1-1Weniger, EliasSchmutz, Daniel12:105:1112:108:1111:93:21:0
2-2Sarkisian, DierkSchweiger, Linus11:411:211:33:01:0
3-3Brändlin, JakobGangwisch, Simon9:1111:413:1110:128:112:30:1
4-4Usadel, ArianGangwisch, Andreas11:310:1211:511:83:11:0
3-1Brändlin, JakobSchmutz, Daniel14:1211:411:63:01:0
Bälle:405:33726:148:3
17Fr.28.09.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II8:5
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Müller, Jonas
Geiger, Alexander
11:711:811:93:01:0
D2-D2Boch, Vincent
Sagir, Yasin
Möhler, Mike
Steiger, Emil
5:116:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasMüller, Jonas11:211:111:53:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike11:811:613:113:01:0
3-4Boch, VincentSteiger, Emil9:114:1111:413:118:112:30:1
4-3Sagir, YasinGeiger, Alexander11:710:1211:911:83:11:0
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike11:311:811:63:01:0
2-2Weniger, JonasMüller, Jonas11:411:911:93:01:0
3-3Boch, VincentGeiger, Alexander7:119:1111:96:111:30:1
4-4Sagir, YasinSteiger, Emil7:114:116:110:30:1
3-1Boch, VincentMöhler, Mike6:116:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasGeiger, Alexander11:511:511:53:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:911:711:83:01:0
Bälle:403:36027:168:5
1820:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:611:84:111:1111:93:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
6:117:116:110:30:1
D3-D3Liebig, Rainer
Sarkisian, Dierk
Lucht, Bernd
Flamm, Alexander
13:1511:811:77:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianSchneider, Pascal6:1111:64:118:111:30:1
2-1Thürnau, FredPollnik, Heiko6:119:119:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaKrein, Beate11:711:29:1111:83:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard11:411:87:119:114:112:30:1
5-6Liebig, RainerFlamm, Alexander11:39:1111:35:113:112:30:1
6-5Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:75:117:118:111:30:1
1-1Dittus, JulianPollnik, Heiko6:115:1111:96:111:30:1
2-2Thürnau, FredSchneider, Pascal11:74:1111:611:83:11:0
3-3Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:711:912:147:1111:33:21:0
4-4Urban-Bruzek, MargretKrein, Beate8:116:1111:911:611:83:21:0
5-5Liebig, RainerLucht, Bernd7:118:113:110:30:1
6-6Sarkisian, DierkFlamm, Alexander11:68:1111:611:93:11:0
D1-D1Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
5:1111:99:118:111:30:1
Bälle:573:62229:387:9
1920:151LandesligaFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen II9:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:511:611:73:01:0
D2-D1Grzesik, Paul
Alender, Manuel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
4:1110:128:110:30:1
D3-D3Christ, Annabelle
Hoang, Thanh Son
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
5:118:1111:711:511:23:21:0
1-2Kneisel, StefanBeissert, Markus8:119:1111:69:111:30:1
2-1Siegele, DanielWannagat, Marc8:1111:58:1111:78:112:30:1
3-4Grzesik, PaulNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:137:1111:711:63:21:0
4-3Christ, AnnabelleGlaser, Harald11:96:116:116:111:30:1
5-6Alender, ManuelWeniger, Matthias11:87:1111:910:1211:53:21:0
6-5Hoang, Thanh SonArmbruster, Markus11:99:1111:311:83:11:0
1-1Kneisel, StefanWannagat, Marc8:1111:711:910:124:112:30:1
2-2Siegele, DanielBeissert, Markus14:1211:618:163:01:0
3-3Grzesik, PaulGlaser, Harald6:115:113:110:30:1
4-4Christ, AnnabelleNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:812:103:01:0
5-5Alender, ManuelArmbruster, Markus11:57:118:118:111:30:1
6-6Hoang, Thanh SonWeniger, Matthias11:911:411:33:01:0
D1-D1Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1113:1111:513:113:11:0
Bälle:602:56634:299:7
2020:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Pfaffenweiler II9:5
TTV Auggen III - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Rebensberger, Peter
Ludwig, Fabian
11:813:1111:83:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Liebig, Luca
Dierenbach, Christian
Dierenbach, Frank
5:1111:98:1110:121:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Fichter, Rainer
Siegfried, Thomas
6:1111:913:1110:1211:93:21:0
1-2Babel, JürgenDierenbach, Frank11:911:811:83:01:0
2-1Schwald, JulianDierenbach, Christian11:77:118:1110:121:30:1
3-4Schwartz, MilosLudwig, Fabian11:913:1111:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimRebensberger, Peter6:1113:1111:511:73:11:0
5-6Kozuch, MiroslavSiegfried, Thomas11:611:611:53:01:0
6-5Liebig, LucaFichter, Rainer11:76:1111:1310:121:30:1
1-1Babel, JürgenDierenbach, Christian11:83:114:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianDierenbach, Frank6:1111:711:811:73:11:0
3-3Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:811:137:114:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimLudwig, Fabian11:511:511:33:01:0
5-5Kozuch, MiroslavFichter, Rainer11:211:215:133:01:0
Bälle:502:45832:199:5
21Sa.29.09.1819:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch4:9
TTV Auggen - 1. TTC Ketsch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Berger, Timo
Hartmann, Elias
11:411:87:114:119:112:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Lauth, Patryk
Schröder, Christoph
Maier, Robin
9:112:116:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Müller, Timo
Siegmund, Sandro
4:117:115:110:30:1
1-2Kolbinger, PierreBerger, Timo0:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasSchröder, Christoph13:1511:811:85:117:112:30:1
3-4Lang, IngoMaier, Robin11:711:810:1211:83:11:0
4-3Baumgartner, PeterMüller, Timo6:116:1111:912:1011:93:21:0
5-6Lauth, PatrykSiegmund, Sandro3:117:1111:914:1211:73:21:0
6-5Wannagat, MarcHartmann, Elias3:117:1110:120:30:1
1-1Kolbinger, PierreSchröder, Christoph0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasBerger, Timo11:78:1111:511:73:11:0
3-3Lang, IngoMüller, Timo9:117:1111:911:89:112:30:1
4-4Baumgartner, PeterMaier, Robin7:119:1111:811:49:112:30:1
Bälle:412:52420:334:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
22Fr.05.10.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Endingen7:3
TTV Auggen - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Breisacher, Hannes
Schillak, Eric
11:913:1111:93:01:0
3-3Arena, SinisaRubin, Leon8:1113:1111:66:116:112:30:1
1-2Baumert, SilasSchillak, Eric11:96:1111:97:1111:63:21:0
2-1Weniger, JonasBreisacher, Hannes11:811:611:53:01:0
4-2Hauswirth, LeonSchillak, Eric2:116:111:110:30:1
1-1Baumert, SilasBreisacher, Hannes11:411:911:53:01:0
4-3Hauswirth, LeonRubin, Leon2:114:114:110:30:1
2-2Weniger, JonasSchillak, Eric11:413:1111:33:01:0
1-3Baumert, SilasRubin, Leon11:511:811:63:01:0
3-1Arena, SinisaBreisacher, Hannes5:1111:810:1211:812:103:21:0
Bälle:327:31423:137:3
2320:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt9:7
TTV Auggen III - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Lupberger, Stefan
Kaltenbach, Michael
9:1111:911:612:1413:113:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
Strub, Mareike
Beiser, Markus
6:1111:45:114:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
6:1115:1311:411:43:11:0
1-2Babel, JürgenBeiser, Markus10:1211:57:1111:413:152:30:1
2-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:117:1111:312:141:30:1
3-4Schwartz, MilosRathje, Jörn11:98:1111:311:63:11:0
4-3Schwindt, FlorianLupberger, Stefan5:1110:1211:130:30:1
5-6Kozuch, MiroslavMeier, Thomas11:511:411:43:01:0
6-5Schwald, IngoKaltenbach, Michael6:118:1111:413:1111:63:21:0
1-1Babel, JürgenStrub, Mareike11:610:123:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianBeiser, Markus3:119:1111:511:131:30:1
3-3Schwartz, MilosLupberger, Stefan11:811:711:93:01:0
4-4Schwindt, FlorianRathje, Jörn11:611:811:93:01:0
5-5Kozuch, MiroslavKaltenbach, Michael11:411:211:23:01:0
6-6Schwald, IngoMeier, Thomas11:36:116:119:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:811:87:118:1111:63:21:0
Bälle:604:54234:299:7
2420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV9:4
TTV Auggen V - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Franzke, Bernhard
Bischler, Lukas
11:98:1111:88:1111:33:21:0
D2-D1Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Leibe, Günter
Maier, Jürgen
11:89:117:1111:57:112:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Holznagel, Detlev
Spartak, Baktasch
11:611:311:53:01:0
1-2Falkenroth, PeterFranzke, Bernhard11:68:119:1111:811:93:21:0
2-1Tortomasi, AdrianLeibe, Günter17:195:1114:1212:141:30:1
3-4Liebig, RainerHolznagel, Detlev9:1111:811:611:53:11:0
4-3Willm, RalfMaier, Jürgen9:1111:17:1118:168:112:30:1
5-6Sarkisian, DierkSpartak, Baktasch11:611:511:13:01:0
6-5Brändlin, JakobBischler, Lukas13:1511:411:611:93:11:0
1-1Falkenroth, PeterLeibe, Günter13:1511:1311:511:74:112:30:1
2-2Tortomasi, AdrianFranzke, Bernhard11:87:1111:411:43:11:0
3-3Liebig, RainerMaier, Jürgen9:1111:911:411:83:11:0
4-4Willm, RalfHolznagel, Detlev6:118:1111:811:911:33:21:0
Bälle:578:48134:229:4
25Sa.06.10.1815:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen9:7
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Kiss, Michael
Bald, Stefan
11:39:1111:711:63:11:0
D2-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
11:96:1111:47:1112:103:21:0
1-2Liebig, LucaKiss, Michael11:67:116:112:111:30:1
2-1Schneider, RolandBoes, Thomas8:1111:911:711:93:11:0
3-4Weber, ArnoldBald, Stefan15:138:117:113:111:30:1
4-3Waibel, PhilippZwigart, Matthias11:811:211:63:01:0
5-6Müller, GünterEngler, Jochen11:413:117:1112:103:11:0
6-5Willm, JonasEppinger, Martin14:166:117:110:30:1
1-1Liebig, LucaBoes, Thomas15:138:117:1111:59:112:30:1
2-2Schneider, RolandKiss, Michael11:911:711:33:01:0
3-3Weber, ArnoldZwigart, Matthias11:511:87:1111:83:11:0
4-4Waibel, PhilippBald, Stefan12:1011:811:93:01:0
5-5Müller, GünterEppinger, Martin4:1111:810:1211:610:122:30:1
6-6Willm, JonasEngler, Jochen7:117:117:110:30:1
D1-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:79:1111:98:1111:73:21:0
Bälle:589:57233:299:7
26Do.11.10.1820:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV1:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
8:1111:1311:611:411:73:21:0
D2-D1Franke, Jürgen
Weigand, Theresa
Schneider, Roland
Weber, Arnold
6:118:112:110:30:1
D3-D3Gontran, Jan Pascal
Schuckelt, Anna
Waibel, Philipp
Müller, Günter
13:1511:54:117:111:30:1
1-2Franke, JürgenSchneider, Roland4:115:118:110:30:1
2-1Häckel, ChristofLiebig, Luca7:118:1111:810:121:30:1
3-4Winter, JanikWaibel, Philipp11:74:1111:77:113:112:30:1
4-3Weigand, TheresaWeber, Arnold2:118:115:110:30:1
5-6Gontran, Jan PascalWillm, Jonas6:117:1110:120:30:1
6-5Schuckelt, AnnaMüller, Günter9:116:117:110:30:1
1-1Franke, JürgenLiebig, Luca6:1111:411:94:116:112:30:1
Bälle:290:3849:291:9
27Fr.12.10.1820:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III5:9
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Thome, Bernd
Babel, Jürgen
Liebig, Luca
11:611:35:1111:93:11:0
D2-D1Schmidt, Hartwin
Keller, Rudi
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:88:118:111:30:1
D3-D3Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
7:1111:411:910:1211:83:21:0
1-2Schmidt, HartwinSchwald, Julian6:112:1111:811:511:33:21:0
2-1Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen8:1111:96:1111:89:112:30:1
3-4Schmidt, HolgerSchwindt, Florian11:910:129:1112:108:112:30:1
4-3Thome, BerndSchwartz, Milos10:129:1111:97:111:30:1
5-6Slaneinski, Hans-GeorgLiebig, Luca13:1111:89:1117:197:112:30:1
6-5Keller, RudiKozuch, Miroslav5:118:114:110:30:1
1-1Schmidt, HartwinBabel, Jürgen11:811:311:73:01:0
2-2Bürgelin, ManuelSchwald, Julian11:711:1311:511:139:112:30:1
3-3Schmidt, HolgerSchwartz, Milos11:711:811:73:01:0
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:89:118:115:111:30:1
5-5Slaneinski, Hans-GeorgKozuch, Miroslav5:118:111:110:30:1
Bälle:537:55426:325:9
2820:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim IV4:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schuler, Lennart
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
2:113:112:110:30:1
D2-D2Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Obergfell, Nils-Max
Meyer, Roger
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Weniger, EliasSterkle, Marc9:118:115:110:30:1
2-1Sarkisian, DierkBrühl, Tom11:412:1012:103:01:0
3-4Brändlin, JakobMeyer, Roger11:611:911:83:01:0
4-3Schuler, LennartObergfell, Nils-Max5:113:115:110:30:1
1-1Weniger, EliasBrühl, Tom8:117:116:110:30:1
2-2Sarkisian, DierkSterkle, Marc7:1111:511:511:43:11:0
3-3Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max7:1116:144:1111:131:30:1
4-4Schuler, LennartMeyer, Roger2:113:111:110:30:1
3-1Brändlin, JakobBrühl, Tom6:1111:612:108:118:112:30:1
1-3Weniger, EliasObergfell, Nils-Max1:118:116:110:30:1
Bälle:316:40215:264:8
2920:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen II9:6
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
14:1212:1011:93:01:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
3:117:1111:130:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Engler, Wolfgang
Hug, Andreas
7:1111:67:1111:711:83:21:0
1-2Thürnau, FredWick, Karlheinz11:79:1111:411:33:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaGosewinkel, Volker9:1111:914:1611:72:112:30:1
3-4Konecny, VladoMarquart, Gernot11:95:1111:59:1111:53:21:0
4-3Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:116:1110:120:30:1
5-6Urban-Bruzek, MargretHug, Andreas11:98:116:1111:89:112:30:1
6-5Gruber, HelmutEngler, Wolfgang11:411:57:1111:93:11:0
1-1Thürnau, FredGosewinkel, Volker7:119:118:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:49:1111:712:103:11:0
3-3Konecny, VladoKaltenbach, Frank11:76:1111:411:53:11:0
4-4Osswald, BenjaminMarquart, Gernot11:89:1111:93:1111:83:21:0
5-5Urban-Bruzek, MargretEngler, Wolfgang1:1115:1310:1211:77:112:30:1
6-6Gruber, HelmutHug, Andreas11:911:511:73:01:0
Bälle:578:55633:289:6
3020:15 SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
11:99:1111:911:53:11:0
D2-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
11:87:1111:97:1111:33:21:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Pfefferle, Yannik
Flamm, Alexander
11:98:1111:111:93:11:0
1-2Willm, JonasSchneider, Pascal11:36:119:119:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPollnik, Heiko8:118:1111:611:614:123:21:0
3-4Falkenroth, PeterPfefferle, Yannik5:1111:811:211:43:11:0
4-3Schapper, ClemensGastiger, Karl12:1412:106:112:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFlamm, Alexander10:1211:87:116:111:30:1
6-5Willm, RalfSayer, Reinhard11:92:116:1111:611:132:30:1
1-1Willm, JonasPollnik, Heiko11:78:116:116:111:30:1
2-2Strossner, ManfredSchneider, Pascal11:711:811:73:01:0
3-3Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:1311:811:511:63:11:0
4-4Schapper, ClemensPfefferle, Yannik9:117:1111:911:65:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSayer, Reinhard3:114:117:110:30:1
6-6Willm, RalfFlamm, Alexander10:1213:1511:64:111:30:1
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
8:1111:1311:811:131:30:1
Bälle:606:61531:357:9
31Sa.13.10.1818:302HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Yannick
Perez, Juan
Kolbinger, Pierre
Armbruster, Markus
11:411:511:73:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:79:1111:811:73:11:0
D3-D3Schweizer, Michael
Mößner, Patrick
Lang, Ingo
Lauth, Patryk
9:1111:815:1711:511:33:21:0
1-2Schwarz, YannickKern, Tobias11:311:711:73:01:0
2-1Nguyen, Hai KhanhKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Schweizer, MichaelBaumgartner, Peter11:98:1111:711:63:11:0
4-3Perez, JuanLang, Ingo6:119:1110:120:30:1
5-6Valentin, KevinArmbruster, Markus11:511:411:73:01:0
6-5Mößner, PatrickLauth, Patryk11:811:412:103:01:0
1-1Schwarz, YannickKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:364:21527:79:1
32Mi.17.10.1820:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTSV Kenzingen II6:2
Senioren II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armbruster, Markus
Kozuch, Miroslav
Maier, Mike
Kleinstück, Jens-Hendrik
11:37:1111:58:118:112:30:1
D2-D2Schwartz, Milos
Schneider, Roland
Stubert, Johannes
Willaredt, Rainer
11:911:86:1111:13:11:0
1-2Armbruster, MarkusStubert, Johannes11:611:810:1211:93:11:0
2-1Schwartz, MilosMaier, Mike11:411:811:93:01:0
3-4Kozuch, MiroslavKleinstück, Jens-Hendrik9:1111:711:411:43:11:0
4-3Schneider, RolandWillaredt, Rainer11:77:1111:86:119:112:30:1
1-1Armbruster, MarkusMaier, Mike11:811:36:1111:63:11:0
2-2Schwartz, MilosStubert, Johannes11:59:1111:911:73:11:0
Bälle:327:26022:116:2
3320:15SHe D PokalTTV Auggen VITTC Nimburg III0:4
TTV Auggen VI - TTC Nimburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Thürnau, FredRinklin, Daniel10:127:113:110:30:1
2-1Konecny, VladoKiessl, Peter6:1111:73:115:111:30:1
3-3Osswald, BenjaminHeidenreich, Wolfgang7:113:113:110:30:1
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Kiessl, Peter
Rinklin, Daniel
12:108:1111:96:116:112:30:1
Bälle:101:1593:120:4
34Fr.19.10.1818:001U-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II4:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lindemer, Tim
Weinrich, Veronika
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
6:117:1111:130:30:1
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:311:311:63:01:0
1-2Lindemer, TimWeniger, Jonas10:124:116:110:30:1
2-1Westphal, JustinBaumert, Silas6:1110:125:110:30:1
3-4Minarik, AntonSagir, Yasin11:411:411:43:01:0
4-3Weinrich, VeronikaArena, Sinisa11:85:116:119:111:30:1
1-1Lindemer, TimBaumert, Silas10:126:114:110:30:1
2-2Westphal, JustinWeniger, Jonas8:1110:129:110:30:1
3-3Minarik, AntonArena, Sinisa13:1112:1011:53:01:0
4-4Weinrich, VeronikaSagir, Yasin6:118:118:110:30:1
3-1Minarik, AntonBaumert, Silas11:211:98:1111:53:11:0
1-3Lindemer, TimArena, Sinisa11:97:118:1110:121:30:1
Bälle:344:36514:254:8
3520:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
3620:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Weisweil3:9
TTV Auggen II - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Engler, Mattias
Jakob, Uwe
8:1111:911:79:1113:113:21:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
5:117:117:110:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Fehrenbach, Marco
Karcher, Maximillian
11:611:59:119:1115:172:30:1
1-2Kolbinger, MathiasEngler, Mattias10:127:1111:611:711:93:21:0
2-1Wannagat, MarcJakob, Björn7:117:116:110:30:1
3-4Beissert, MarkusFehrenbach, Marco11:910:125:117:111:30:1
4-3Glaser, HaraldSchanzlin, Christian6:117:1111:97:111:30:1
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeJakob, Uwe12:106:1111:75:1113:113:21:0
6-5Armbruster, MarkusKarcher, Maximillian5:1111:69:118:111:30:1
1-1Kolbinger, MathiasJakob, Björn7:115:112:110:30:1
2-2Wannagat, MarcEngler, Mattias7:119:114:110:30:1
3-3Beissert, MarkusSchanzlin, Christian5:112:1111:97:111:30:1
Bälle:399:49215:333:9
3720:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II9:7
TTV Auggen V - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
Lösch, Holger
Szczepanski, Slawomir
11:99:1111:49:1113:113:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
Keller, Rudi
Weiß, Alfred
11:511:811:73:01:0
D3-D3Willm, Ralf
Usadel, Arian
Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
0:110:110:110:30:1
1-2Strossner, ManfredKeller, Rudi11:711:911:63:01:0
2-1Otzen, DirkLösch, Holger4:1111:85:1111:78:112:30:1
3-4Assmann, MarcelSzczepanski, Slawomir11:611:711:73:01:0
4-3Willm, RalfWeiß, Alfred0:110:110:110:30:1
5-6Sarkisian, DierkVölkle, Gerd11:911:98:1111:53:11:0
6-5Usadel, ArianHoffmann, Manfred5:118:115:110:30:1
1-1Strossner, ManfredLösch, Holger9:115:118:110:30:1
2-2Otzen, DirkKeller, Rudi11:87:1111:67:1111:33:21:0
3-3Assmann, MarcelWeiß, Alfred11:411:311:63:01:0
4-4Willm, RalfSzczepanski, Slawomir0:110:110:110:30:1
5-5Sarkisian, DierkHoffmann, Manfred6:1111:611:49:1112:103:21:0
6-6Usadel, ArianVölkle, Gerd6:117:115:110:30:1
D1-D1Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
Keller, Rudi
Weiß, Alfred
11:611:711:53:01:0
Bälle:452:50029:289:7
3820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Merdingen9:5
TTV Auggen III - TV Merdingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Bruggner, Jonas
von Kohnle, Uli
11:610:1211:311:33:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Willm, Jonas
Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
11:311:137:115:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Franke, Michael
Band, Rolf
9:117:117:110:30:1
1-2Babel, JürgenSölch, Jochen8:1111:65:114:111:30:1
2-1Schwald, JulianRöhrer, Thomas7:1111:811:311:43:11:0
3-4Schwartz, MilosFranke, Michael11:311:411:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimBruggner, Jonas11:911:511:33:01:0
5-6Kozuch, Miroslavvon Kohnle, Uli11:811:412:103:01:0
6-5Willm, JonasBand, Rolf11:711:85:118:1113:113:21:0
1-1Babel, JürgenRöhrer, Thomas7:1115:1310:125:111:30:1
2-2Schwald, JulianSölch, Jochen12:106:1111:811:93:11:0
3-3Schwartz, MilosBruggner, Jonas11:79:118:1111:69:112:30:1
4-4Prinzbach, JoachimFranke, Michael13:1111:711:53:01:0
5-5Kozuch, MiroslavBand, Rolf11:511:811:73:01:0
Bälle:509:43732:209:5
3920:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen VI6:9
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Andreas
Lupberger, Peter
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:911:96:1111:53:11:0
D2-D1Celik, Hasan
Schürer, Kurt
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
5:1111:911:911:93:11:0
D3-D3Günter, Helmut
Meier, Michael
Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
11:810:127:116:111:30:1
1-2Meier, AndreasDannmeyer, Davida11:76:116:1111:511:53:21:0
2-1Günter, HelmutThürnau, Fred8:1111:87:117:111:30:1
3-4Celik, HasanKonecny, Vlado8:119:119:110:30:1
4-3Schürer, KurtKopp, Julian4:1111:97:1111:811:73:21:0
5-6Blöhbaum, FrankBrändlin, Jakob11:811:67:116:116:112:30:1
6-5Meier, MichaelUrban-Bruzek, Margret2:115:116:110:30:1
1-1Meier, AndreasThürnau, Fred14:1211:69:1111:53:11:0
2-2Günter, HelmutDannmeyer, Davida13:119:1110:129:111:30:1
3-3Celik, HasanKopp, Julian11:911:712:103:01:0
4-4Schürer, KurtKonecny, Vlado8:1111:811:88:117:112:30:1
5-5Blöhbaum, FrankUrban-Bruzek, Margret11:74:1111:66:117:112:30:1
6-6Meier, MichaelBrändlin, Jakob8:1110:128:110:30:1
Bälle:543:58727:346:9
4020:151He C PokalSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV4:3
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Bürgelin, ManuelLiebig, Luca6:112:1111:74:111:30:1
2-1Faller, MartinSchwald, Ingo11:411:811:93:01:0
3-3Thome, BerndSchneider, Roland11:918:2011:810:126:112:30:1
D1-D1Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
10:1211:75:1112:1011:53:21:0
1-1Bürgelin, ManuelSchwald, Ingo11:1311:611:710:128:112:30:1
3-2Thome, BerndLiebig, Luca4:1110:1211:711:712:103:21:0
2-3Faller, MartinSchneider, Roland11:911:914:123:01:0
Bälle:296:29217:134:3
41Sa.20.10.1815:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII8:2
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmutz, Jürgen
Schipanski, Frank
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
11:711:710:1211:93:11:0
D2-D2Zipf, Ado
Kup, Julian
Usadel, Arian
Schuler, Lennart
11:311:411:63:01:0
1-2Zipf, AdoBrändlin, Jakob12:1011:611:93:01:0
2-1Schmutz, JürgenSarkisian, Dierk3:119:1112:103:111:30:1
3-4Schipanski, FrankSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
4-3Kup, JulianUsadel, Arian11:55:117:1111:38:112:30:1
1-1Zipf, AdoSarkisian, Dierk11:611:511:43:01:0
2-2Schmutz, JürgenBrändlin, Jakob11:911:711:63:01:0
3-3Schipanski, FrankUsadel, Arian11:611:611:63:01:0
4-4Kup, JulianSchuler, Lennart11:511:211:53:01:0
Bälle:344:23627:78:2
4215:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II9:6
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Breier, Hans
Rees, Günter
11:411:611:63:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
6:1111:911:93:115:112:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Bergbach, Roland
Kempf, Thomas
11:711:610:1212:103:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBreier, Hans11:911:211:23:01:0
2-1Wannagat, MarcSchwarz, Otmar9:113:1111:911:131:30:1
3-4Beissert, MarkusSchäfer, Jörg10:1211:98:1111:87:112:30:1
4-3Glaser, HaraldBergbach, Roland9:1111:311:811:73:11:0
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeRees, Günter11:411:811:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKempf, Thomas11:811:76:116:115:112:30:1
1-1Kolbinger, MathiasSchwarz, Otmar5:1111:911:76:118:112:30:1
2-2Wannagat, MarcBreier, Hans11:811:111:83:01:0
3-3Beissert, MarkusBergbach, Roland6:116:116:110:30:1
4-4Glaser, HaraldSchäfer, Jörg11:711:88:1111:73:11:0
5-5Numbisi, Frederick NkeumoeKempf, Thomas11:711:88:1111:73:11:0
6-6Weniger, MatthiasRees, Günter11:811:88:1111:93:11:0
Bälle:556:50736:239:6
4319:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau3:9
TTV Auggen - Spvgg Ottenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Walch, Tobias
Schweikert, Andre
6:116:1114:129:111:30:1
D2-D1Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
Gonzales, Eduardo
Mai, Lukas
7:1111:511:76:114:112:30:1
D3-D3Lang, Ingo
Lauth, Patryk
Kawka, Aaron
Weiler, Simon
7:1111:611:811:93:11:0
1-2Kolbinger, PierreMai, Lukas9:113:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasGonzales, Eduardo10:126:117:110:30:1
3-4Lang, IngoKawka, Aaron11:914:1211:93:01:0
4-3Baumgartner, PeterWalch, Tobias11:58:116:1111:210:122:30:1
5-6Lauth, PatrykWeiler, Simon8:117:119:110:30:1
6-5Kolbinger, MathiasSchweikert, Andre8:118:117:110:30:1
1-1Kolbinger, PierreGonzales, Eduardo0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasMai, Lukas11:711:212:103:01:0
3-3Lang, IngoWalch, Tobias12:147:117:110:30:1
Bälle:338:41614:283:9
44Mo.22.10.1820:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen VI3:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:75:1111:711:63:11:0
D2-D1Franzke, Bernhard
Maier, Jürgen
Konecny, Vlado
Sarkisian, Dierk
5:113:114:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
13:1112:108:1111:63:11:0
1-2Franzke, BernhardKonecny, Vlado6:118:1111:97:111:30:1
2-1Hörsch, WilfriedDannmeyer, Davida11:74:1111:611:33:11:0
3-4Strickler, AlbrechtUrban-Bruzek, Margret10:128:1117:190:30:1
4-3Maier, JürgenOsswald, Benjamin8:1111:85:112:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevSarkisian, Dierk7:1116:184:110:30:1
6-5Ahmadi, Abdul ShukarGruber, Helmut7:119:1110:120:30:1
1-1Franzke, BernhardDannmeyer, Davida8:116:115:110:30:1
2-2Hörsch, WilfriedKonecny, Vlado9:1110:125:110:30:1
3-3Strickler, AlbrechtOsswald, Benjamin11:1312:103:117:111:30:1
Bälle:353:44012:303:9
45Mi.24.10.1819:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII8:3
FSV Ebringen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Dominik
Ebner, Ludwig
Wiesler, Werner
Gruber, Helmut
16:1413:1111:83:01:0
D2-D2Kücükbas, Caner
Schüler, David
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
14:128:1111:811:73:11:0
1-2Schüler, DominikGruber, Helmut7:1112:108:1111:811:63:21:0
2-1Kücükbas, CanerWiesler, Werner11:411:311:73:01:0
3-4Ebner, LudwigBrändlin, Jakob11:88:1111:811:73:11:0
4-3Schüler, DavidSarkisian, Dierk9:112:114:110:30:1
1-1Schüler, DominikWiesler, Werner11:911:711:73:01:0
2-2Kücükbas, CanerGruber, Helmut11:811:811:93:01:0
3-3Ebner, LudwigSarkisian, Dierk9:1111:138:110:30:1
4-4Schüler, DavidBrändlin, Jakob8:118:114:110:30:1
3-1Ebner, LudwigWiesler, Werner11:611:911:13:01:0
Bälle:369:33024:138:3
46Do.25.10.1820:001Kreisklasse ATTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen III1:9
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riegger, Lutz
Bauer, Christoph
Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Thoma, Michael
Röse, Kolja
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
8:118:119:110:30:1
D3-D3Wunsch, Norbert
Beissert, Judith
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
6:116:1111:713:151:30:1
1-2Riegger, LutzSchwald, Julian11:96:114:1112:105:112:30:1
2-1Thoma, MichaelBabel, Jürgen5:115:118:110:30:1
3-4Röse, KoljaSchwindt, Florian4:118:116:110:30:1
4-3Bauer, ChristophSchwartz, Milos11:88:1110:126:111:30:1
5-6Wunsch, NorbertKozuch, Miroslav4:1112:1010:126:111:30:1
6-5Beissert, JudithPrinzbach, Joachim7:116:116:110:30:1
1-1Riegger, LutzBabel, Jürgen11:1311:79:1111:131:30:1
Bälle:298:3859:271:9
47Fr.26.10.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg8:5
U-18 II - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Vollmer, Leolo
Forcker, Jan Adrian
4:1112:104:114:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kowalitzki, Hannah
Loewe, Milan
11:412:1011:33:01:0
1-2Schwinlin, LouisForcker, Jan Adrian9:119:1111:67:111:30:1
2-1Baumert, SilasVollmer, Leolo12:1011:811:93:01:0
3-4Putzenlechner, MatthisLoewe, Milan11:611:811:43:01:0
4-3Weniger, JonasKowalitzki, Hannah11:811:311:23:01:0
1-1Schwinlin, LouisVollmer, Leolo11:717:157:116:117:112:30:1
2-2Baumert, SilasForcker, Jan Adrian10:129:112:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisKowalitzki, Hannah8:1112:1011:611:93:11:0
4-4Weniger, JonasLoewe, Milan11:411:311:63:01:0
3-1Putzenlechner, MatthisVollmer, Leolo4:116:1111:130:30:1
1-3Schwinlin, LouisKowalitzki, Hannah11:311:411:53:01:0
2-4Baumert, SilasLoewe, Milan11:211:611:23:01:0
Bälle:425:35228:168:5
4820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II8:8
TTV Auggen V - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pohl, Jonathan
Lupberger, Peter
11:811:62:117:118:112:30:1
D2-D1Willm, Jonas
Tortomasi, Adrian
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
7:1111:811:411:93:11:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Sarkisian, Dierk
Celik, Hasan
Blöhbaum, Frank
9:1111:211:411:63:11:0
1-2Willm, JonasArnold, Klaus-Peter6:1110:1211:88:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPohl, Jonathan11:98:1113:114:114:112:30:1
3-4Falkenroth, PeterCelik, Hasan11:511:811:63:01:0
4-3Schapper, ClemensGünter, Helmut8:118:1111:85:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianBlöhbaum, Frank11:811:59:117:1111:53:21:0
6-5Sarkisian, DierkLupberger, Peter11:811:611:73:01:0
1-1Willm, JonasPohl, Jonathan5:117:117:110:30:1
2-2Strossner, ManfredArnold, Klaus-Peter11:87:1111:66:1110:122:30:1
3-3Falkenroth, PeterGünter, Helmut11:77:117:115:111:30:1
4-4Schapper, ClemensCelik, Hasan11:89:1111:811:83:11:0
5-5Tortomasi, AdrianLupberger, Peter11:711:912:103:01:0
6-6Sarkisian, DierkBlöhbaum, Frank11:911:511:43:01:0
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
10:1210:124:110:30:1
Bälle:570:55333:298:8
49Sa.27.10.1814:001U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen6:8
TTC Staufen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1MacLeod, Tim
Kanzaria, Daniel
Kopp, Julian
Müller, Oliver
6:117:115:110:30:1
D2-D2Tofield, Adam
Heißler, Johannes
Rus, Antonio
Putzenlechner, Matthis
11:411:88:1111:73:11:0
1-2Tofield, AdamMüller, Oliver2:1111:28:1112:141:30:1
2-1Heißler, JohannesKopp, Julian11:99:1111:811:63:11:0
3-4MacLeod, TimPutzenlechner, Matthis11:811:58:1111:83:11:0
4-3Kanzaria, DanielRus, Antonio5:115:111:110:30:1
1-1Tofield, AdamKopp, Julian6:116:116:110:30:1
2-2Heißler, JohannesMüller, Oliver11:611:98:116:118:112:30:1
3-3MacLeod, TimRus, Antonio10:1212:103:118:111:30:1
4-4Kanzaria, DanielPutzenlechner, Matthis11:818:1611:83:01:0
3-1MacLeod, TimKopp, Julian4:119:118:110:30:1
1-3Tofield, AdamRus, Antonio11:88:1111:813:113:11:0
2-4Heißler, JohannesPutzenlechner, Matthis11:311:711:93:01:0
4-2Kanzaria, DanielMüller, Oliver8:115:112:110:30:1
Bälle:433:48022:286:8
5015:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV3:9
TTC Bad Krozingen III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maier, Manfred
Franz, Thomas
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:611:511:63:01:0
D2-D1Pottbäcker, Dirk
Leibe, Günter
Schneider, Roland
Weber, Arnold
3:1111:88:119:111:30:1
D3-D3Felker, Jürgen
Lachenmaier, Damon
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:98:118:111:30:1
1-2Maier, ManfredLange, Erwin7:1111:911:811:53:11:0
2-1Pottbäcker, DirkSchwald, Ingo4:119:116:110:30:1
3-4Franz, ThomasWaibel, Philipp8:112:115:110:30:1
4-3Felker, JürgenWeber, Arnold6:116:1111:814:161:30:1
5-6Lachenmaier, DamonWillm, Jonas2:1111:37:1111:78:112:30:1
6-5Leibe, GünterMüller, Günter3:117:116:110:30:1
1-1Maier, ManfredSchwald, Ingo3:116:118:110:30:1
2-2Pottbäcker, DirkLange, Erwin7:1112:1011:411:13:11:0
3-3Franz, ThomasWeber, Arnold8:1111:87:119:111:30:1
Bälle:359:42115:293:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
51Fr.02.11.1820:001LandesligaTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II9:0
TTC Borussia Grißheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leube, Dane
Wolf, Florian
Weniger, Dirk
Glaser, Harald
11:411:211:93:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Fröhlin, Fritz
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1111:87:1111:813:113:21:0
D3-D3Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
11:711:712:1411:63:11:0
1-2Leube, DaneWannagat, Marc11:811:911:63:01:0
2-1Wolf, SebastianWeniger, Dirk11:811:810:129:1111:73:21:0
3-4Riederer, DanielGlaser, Harald13:1111:411:93:01:0
4-3Wolf, FlorianBeissert, Markus11:312:1011:83:01:0
5-6Steinkuhl, FelixWeniger, Matthias11:77:114:1111:811:43:21:0
6-5Fröhlin, FritzNumbisi, Frederick Nkeumoe11:96:1111:711:33:11:0
Bälle:364:28327:89:0
52Sa.03.11.1815:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen3:9
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
Bockstiegel, Matthias
Pflieger, Tim
11:89:1111:96:118:112:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
11:88:1111:139:111:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Pflieger, Sven
Schäfer, Jörg
11:511:612:1411:93:11:0
1-2Beissert, MarkusGreinwald, Konrad11:913:119:1113:113:11:0
2-1Glaser, HaraldSchmid, Gunter4:1110:121:110:30:1
3-4Numbisi, Frederick NkeumoePflieger, Tim9:119:1111:911:28:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusBockstiegel, Matthias14:1211:58:118:117:112:30:1
5-6Weniger, MatthiasSchäfer, Jörg10:1211:810:1211:82:112:30:1
6-5Prinzbach, JoachimPflieger, Sven9:1111:511:95:1111:93:21:0
1-1Beissert, MarkusSchmid, Gunter5:114:1110:120:30:1
2-2Glaser, HaraldGreinwald, Konrad11:76:114:116:111:30:1
3-3Numbisi, Frederick NkeumoeBockstiegel, Matthias12:144:116:110:30:1
Bälle:445:50319:313:9
5315:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Eschbach III8:0
TTV Auggen VII - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
5419:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg II6:9
TTV Auggen - TTSF Hohberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Spitz, Marco
Müller, Henry
11:411:77:1111:43:11:0
D2-D1Maric, Marko
Lauth, Patryk
Degen, Jonas
Holub, Luca
9:116:114:110:30:1
D3-D3Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Eichner, Fabian
Gühr, Aljoscha
11:311:68:1111:53:11:0
1-2Kern, TobiasSpitz, Marco11:511:811:93:01:0
2-1Maric, MarkoDegen, Jonas8:114:115:110:30:1
3-4Lang, IngoEichner, Fabian11:1311:813:158:111:30:1
4-3Baumgartner, PeterHolub, Luca11:510:1212:109:1112:103:21:0
5-6Lauth, PatrykMüller, Henry12:1011:48:119:1110:122:30:1
6-5Weniger, DirkGühr, Aljoscha11:710:128:113:111:30:1
1-1Kern, TobiasDegen, Jonas11:48:1111:911:93:11:0
2-2Maric, MarkoSpitz, Marco11:911:36:113:117:112:30:1
3-3Lang, IngoHolub, Luca11:78:118:119:111:30:1
4-4Baumgartner, PeterEichner, Fabian8:1112:105:1111:95:112:30:1
5-5Lauth, PatrykGühr, Aljoscha13:115:1111:88:1111:53:21:0
6-6Weniger, DirkMüller, Henry10:127:118:110:30:1
Bälle:558:57327:346:9
55Do.08.11.1820:00TSenioren BezirksligaSeniorenFT V. 1844 Freiburg6:0
Senioren - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Fennig, Manfred
Bayer, Thomas
11:87:1111:811:93:11:0
D2-D2von Wichdorff, Dirk
Steffe, Klaus
Knobloch, Hans
Ketterer, Roland
11:511:911:83:01:0
1-2Weniger, DirkBayer, Thomas8:1111:78:1111:711:33:21:0
2-1Scholz, DieterFennig, Manfred11:911:64:1111:73:11:0
3-4von Wichdorff, DirkKetterer, Roland6:1111:63:1111:611:93:21:0
4-3Steffe, KlausKnobloch, Hans7:117:1111:811:611:73:21:0
Bälle:248:21618:86:0
56Fr.09.11.1820:001Kreisklasse ATTC NimburgTTV Auggen III5:9
TTC Nimburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Dieter
Schubert, Axel
Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
11:511:911:73:01:0
D2-D1Reitzel, Stefan
Spaich, Benjamin
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:810:126:111:30:1
D3-D3Mick, Fritz
Saum, Norbert
Kozuch, Miroslav
Schwald, Ingo
8:118:115:110:30:1
1-2Schmid, DieterSchwartz, Milos6:1115:1311:98:119:112:30:1
2-1Schubert, AxelBabel, Jürgen11:99:117:118:111:30:1
3-4Reitzel, StefanPrinzbach, Joachim10:1211:87:1111:711:53:21:0
4-3Mick, FritzSchwindt, Florian5:1111:411:67:119:112:30:1
5-6Saum, NorbertSchwald, Ingo7:1111:59:1111:611:63:21:0
6-5Spaich, BenjaminKozuch, Miroslav3:1114:169:110:30:1
1-1Schmid, DieterBabel, Jürgen11:611:37:1111:93:11:0
2-2Schubert, AxelSchwartz, Milos11:57:1111:711:63:11:0
3-3Reitzel, StefanSchwindt, Florian8:113:1111:130:30:1
4-4Mick, FritzPrinzbach, Joachim7:119:1111:611:78:112:30:1
5-5Saum, NorbertKozuch, Miroslav7:1112:109:118:111:30:1
Bälle:526:53824:335:9
5720:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Suggental4:9
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kury, Frank
Hoch, Fabian
8:1113:1111:78:113:112:30:1
D2-D1Wannagat, Marc
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:46:113:119:111:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
9:1111:811:27:1111:93:21:0
1-2Wannagat, MarcGrundig, Michael11:511:511:139:1111:93:21:0
2-1Beissert, MarkusZajonc, Horst11:911:67:113:113:112:30:1
3-4Glaser, HaraldGlunk, Philipp6:118:118:110:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeKury, Frank11:611:711:83:01:0
5-6Armbruster, MarkusHoch, Fabian11:611:611:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKleinschmidt, Ralf5:1111:611:58:118:112:30:1
1-1Wannagat, MarcZajonc, Horst9:118:110:110:30:1
2-2Beissert, MarkusGrundig, Michael9:114:116:110:30:1
3-3Glaser, HaraldKury, Frank3:115:118:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeGlunk, Philipp3:110:1110:120:30:1
Bälle:405:47019:314:9
58Mo.12.11.1820:00SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Denzlingen II6:1
Senioren II - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwartz, Milos
Schneider, Roland
Becker, Jürgen
Koch, Gernot
11:811:65:1111:83:11:0
D2-D2Kozuch, Miroslav
Müller, Günter
Janke, Ralf
Day, Tim
7:119:1111:87:111:30:1
1-2Schwartz, MilosKoch, Gernot11:811:011:53:01:0
2-1Kozuch, MiroslavBecker, Jürgen11:811:711:93:01:0
3-4Schneider, RolandDay, Tim8:1111:511:64:1111:93:21:0
4-3Müller, GünterJanke, Ralf11:710:129:1112:1011:63:21:0
1-1Schwartz, MilosBecker, Jürgen8:1112:1011:811:73:11:0
Bälle:278:23519:96:1
59Fr.16.11.1818:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II8:0
TV Ihringen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
11:611:99:1111:73:11:0
D2-D2Gibson, Mikka
Renz, Adrian
Boch, Vincent
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:613:1111:53:01:0
2-1Sikolenko, PeterSchwinlin, Louis11:711:78:1111:93:11:0
3-4Gibson, Mikkanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Renz, AdrianBoch, Vincent11:711:111:23:01:0
1-1Herdel, PiusSchwinlin, Louis11:911:97:118:1111:93:21:0
2-2Sikolenko, PeterBaumert, Silas11:611:111:03:01:0
Bälle:298:15524:48:0
6018:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen II8:3
TTV Auggen - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rietsch, Jonah
Reif, Dennis
9:1111:911:78:1110:122:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Rus, Antonio
Burkhardt, Vincent
Butz, Marvin
11:512:1011:73:01:0
1-2Kopp, JulianBurkhardt, Vincent11:711:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRietsch, Jonah11:512:107:119:1113:113:21:0
3-4Müller, OliverReif, Dennis12:1011:99:1112:103:11:0
4-3Rus, AntonioButz, Marvin11:712:1411:1312:1010:122:30:1
1-1Kopp, JulianRietsch, Jonah7:1111:311:74:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasBurkhardt, Vincent13:113:1112:1011:63:11:0
3-3Müller, OliverButz, Marvin12:1412:1011:711:83:11:0
4-4Rus, AntonioReif, Dennis11:96:117:1111:99:112:30:1
3-1Müller, OliverRietsch, Jonah11:511:79:119:1113:113:21:0
Bälle:494:44930:188:3
6120:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Dietmar
Kott, Maximilian
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:104:117:119:111:30:1
D2-D1Engler, Friedrich
Quintus, Ewald
Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
3:112:115:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Tortomasi, Adrian
Brändlin, Jakob
11:47:1111:94:119:112:30:1
1-2Kern, DietmarAssmann, Marcel11:711:912:103:01:0
2-1Engler, FriedrichStrossner, Manfred8:1111:84:1111:49:112:30:1
3-4Quintus, EwaldSchapper, Fritz-Jürgen15:1313:158:1111:411:93:21:0
4-3Vögtlin, KayTortomasi, Adrian6:1112:1011:96:118:112:30:1
5-6Stephan, YannekBrändlin, Jakob11:76:1111:911:93:11:0
6-5Kott, MaximilianSarkisian, Dierk4:118:1111:56:111:30:1
1-1Kern, DietmarStrossner, Manfred11:94:116:1110:121:30:1
2-2Engler, FriedrichAssmann, Marcel5:118:1111:75:111:30:1
3-3Quintus, EwaldTortomasi, Adrian11:66:1111:78:117:112:30:1
Bälle:433:50021:303:9
6220:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III9:0
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Jungmann, Thomas
Rentmeister, Andreas
11:411:26:115:1111:93:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
Schaarschmidt, Christian
Piselli, Pierpaolo
11:211:69:1111:73:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Nabavi, Parwis
Breuninger, Johannes
11:711:711:53:01:0
1-2Babel, JürgenPiselli, Pierpaolo11:411:911:93:01:0
2-1Schwald, JulianSchaarschmidt, Christian11:611:811:43:01:0
3-4Schwartz, MilosRentmeister, Andreas11:811:811:83:01:0
4-3Schwindt, FlorianJungmann, Thomas7:1111:611:511:63:11:0
5-6Prinzbach, JoachimBreuninger, Johannes11:711:011:83:01:0
6-5Kozuch, MiroslavNabavi, Parwis11:911:611:83:01:0
Bälle:324:21227:49:0
6320:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV3:9
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:911:911:33:01:0
D2-D1Kaven, Ian
Prill, Daniel
Schneider, Roland
Weber, Arnold
11:75:117:116:111:30:1
D3-D3Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Waibel, Philipp
Müller, Günter
11:85:117:116:111:30:1
1-2Gössel, ThomasLiebig, Luca11:29:113:118:111:30:1
2-1Kaven, IanSchwald, Ingo11:79:1111:411:83:11:0
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold8:1111:910:127:111:30:1
4-3Ewers, MarkusSchneider, Roland11:1311:710:129:111:30:1
5-6Prill, DanielMüller, Günter11:67:1110:128:111:30:1
6-5Bogantes Herrera, Juan CarlosWaibel, Philipp8:1110:126:110:30:1
1-1Gössel, ThomasSchwald, Ingo9:1111:711:511:43:11:0
2-2Kaven, IanLiebig, Luca11:39:1111:79:119:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfSchneider, Roland5:1111:611:93:115:112:30:1
Bälle:427:44519:293:9
64Sa.17.11.1813:002U-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen8:6
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sanchez Mendez, Ismael
Gummenscheimer, Noah
Kopp, Julian
Müller, Oliver
11:74:1111:98:1111:93:21:0
D2-D2Komnenovic, Marco
Busson, Hannes
Weniger, Elias
Rus, Antonio
14:1211:96:1112:103:11:0
1-2Sanchez Mendez, IsmaelWeniger, Elias11:512:1011:63:01:0
2-1Komnenovic, MarcoKopp, Julian11:98:1111:59:1111:93:21:0
3-4Busson, HannesRus, Antonio11:37:119:1112:109:112:30:1
4-3Gummenscheimer, NoahMüller, Oliver11:311:512:103:01:0
1-1Sanchez Mendez, IsmaelKopp, Julian11:137:119:110:30:1
2-2Komnenovic, MarcoWeniger, Elias11:132:1111:710:121:30:1
3-3Busson, HannesMüller, Oliver3:118:117:110:30:1
4-4Gummenscheimer, NoahRus, Antonio11:18:1111:211:63:11:0
3-1Busson, HannesKopp, Julian11:86:118:117:111:30:1
1-3Sanchez Mendez, IsmaelMüller, Oliver11:410:1213:1511:34:112:30:1
2-4Komnenovic, MarcoRus, Antonio11:612:107:1111:83:11:0
4-2Gummenscheimer, NoahWeniger, Elias5:1111:84:1111:811:73:21:0
Bälle:538:51630:278:6
6515:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:1
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Riederer, Achim
Gonschorek, Manfred
11:811:616:1811:93:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Baier, Rainer
Placzek, Jannis
11:511:611:63:01:0
D3-D3Müller, Günter
Willm, Jonas
Prehn, Marcus
Rübin, Thomas
11:812:1412:106:1111:73:21:0
1-2Schwald, IngoBaier, Rainer11:813:1111:83:01:0
2-1Liebig, LucaRiederer, Achim6:1110:1211:911:611:63:21:0
3-4Schneider, RolandGonschorek, Manfred9:1111:811:111:63:11:0
4-3Weber, ArnoldPrehn, Marcus11:811:611:139:1113:113:21:0
5-6Müller, GünterPlaczek, Jannis11:57:1111:911:63:11:0
6-5Willm, JonasRübin, Thomas10:1211:78:1111:88:112:30:1
1-1Schwald, IngoRiederer, Achim7:1111:911:511:53:11:0
Bälle:443:36429:139:1
6619:301Kreisklasse DFSC Biengen IITTV Auggen VII8:2
FSC Biengen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mayer, Rolf
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Usadel, Arian
Schuler, Lennart
11:111:311:53:01:0
D2-D2Möhr, Harald
Meisen, Felix
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
9:115:118:110:30:1
1-2Mayer, RolfBrändlin, Jakob11:512:1414:1211:83:11:0
2-1Bogantes Herrera, Juan CarlosGruber, Helmut9:114:1114:128:111:30:1
3-4Möhr, HaraldSchuler, Lennart11:411:311:23:01:0
4-3Meisen, FelixUsadel, Arian11:611:812:103:01:0
1-1Mayer, RolfGruber, Helmut11:911:311:43:01:0
2-2Bogantes Herrera, Juan CarlosBrändlin, Jakob11:911:77:1111:13:11:0
3-3Möhr, HaraldUsadel, Arian14:1211:311:23:01:0
4-4Meisen, FelixSchuler, Lennart8:1111:211:611:83:11:0
Bälle:355:24725:98:2
67So.18.11.1814:301HER BaLESV WeilTTV Auggen9:1
ESV Weil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:011:011:03:01:0
D2-D1Altermatt, Marc
Ayadi, Karim
Kern, Tobias
Lang, Ingo
5:1111:511:812:103:11:0
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Maric, Marko
Baumgartner, Peter
11:811:411:53:01:0
1-2Joset, DenisKern, Tobias8:1111:917:1516:1811:93:21:0
2-1Altermatt, MarcKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Kovac, AlenLang, Ingo7:119:1111:811:411:53:21:0
4-3Tu, Thien-SiMaric, Marko11:49:1111:911:63:11:0
5-6Eise, JürgenLauth, Patryk11:211:614:123:01:0
6-5Ayadi, KarimBaumgartner, Peter12:108:1111:139:111:30:1
1-1Joset, DenisKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:401:24728:99:1
68Di.20.11.1818:301U-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II7:7
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Weber, Mika
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
8:119:118:110:30:1
D2-D2Gangl, Leon
Albert, Florian
Boch, Vincent
Fuchs, Noah
9:1111:47:1111:211:83:21:0
1-2Gräf, HelenaBaumert, Silas8:1111:27:117:111:30:1
2-1Gangl, LeonSchwinlin, Louis7:116:1111:710:121:30:1
3-4Albert, FlorianFuchs, Noah11:611:56:1112:103:11:0
4-3Weber, MikaBoch, Vincent11:611:311:93:01:0
1-1Gräf, HelenaSchwinlin, Louis2:1110:1211:611:84:112:30:1
2-2Gangl, LeonBaumert, Silas11:711:56:117:119:112:30:1
3-3Albert, FlorianBoch, Vincent11:811:511:73:01:0
4-4Weber, MikaFuchs, Noah11:711:811:93:01:0
3-1Albert, FlorianSchwinlin, Louis4:116:119:110:30:1
1-3Gräf, HelenaBoch, Vincent11:411:711:83:01:0
2-4Gangl, LeonFuchs, Noah11:911:411:23:01:0
4-2Weber, MikaBaumert, Silas7:113:116:110:30:1
Bälle:463:43227:247:7
69Mi.21.11.1820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II9:2
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Brecht, Ludwig
Oschwald, Markus
11:911:69:1111:83:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
Zembsch, Günther
Kizilkaya, Serkan
8:1111:1313:1111:911:83:21:0
D3-D3Schwald, Julian
Liebig, Luca
Thiel, Jörg
Weber, Dario
9:117:1111:512:1011:63:21:0
1-2Babel, JürgenZembsch, Günther3:118:119:110:30:1
2-1Schwald, JulianBrecht, Ludwig12:1011:811:83:01:0
3-4Schwartz, MilosKizilkaya, Serkan11:213:1111:83:01:0
4-3Schwindt, FlorianThiel, Jörg12:1411:66:119:111:30:1
5-6Prinzbach, JoachimWeber, Dario11:511:211:73:01:0
6-5Liebig, LucaOschwald, Markus11:912:104:1111:93:11:0
1-1Babel, JürgenBrecht, Ludwig6:1111:910:1211:712:103:21:0
2-2Schwald, JulianZembsch, Günther11:311:211:43:01:0
Bälle:427:36228:149:2
70Fr.23.11.1820:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III9:7
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Leupolz, Moritz
Horn, Johannes
11:511:511:73:01:0
D2-D1Beissert, Markus
Armbruster, Markus
Rohrer, Lino
Leupolz, Maximilian
11:611:69:116:1111:53:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Goetschi, Elias
Scheierke, Manuel
14:1211:611:93:01:0
1-2Kolbinger, MathiasLeupolz, Moritz5:119:118:110:30:1
2-1Weniger, DirkRohrer, Lino8:115:118:110:30:1
3-4Beissert, MarkusLeupolz, Maximilian2:1113:116:1111:56:112:30:1
4-3Glaser, HaraldGoetschi, Elias11:814:1214:123:01:0
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeHorn, Johannes7:1111:511:711:73:11:0
6-5Armbruster, MarkusScheierke, Manuel8:115:118:110:30:1
1-1Kolbinger, MathiasRohrer, Lino9:119:1113:113:111:30:1
2-2Weniger, DirkLeupolz, Moritz11:88:115:114:111:30:1
3-3Beissert, MarkusGoetschi, Elias8:1111:28:119:111:30:1
4-4Glaser, HaraldLeupolz, Maximilian11:59:1111:711:33:11:0
5-5Numbisi, Frederick NkeumoeScheierke, Manuel8:1113:1111:511:93:11:0
6-6Armbruster, MarkusHorn, Johannes10:1211:911:53:1111:93:21:0
D1-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Rohrer, Lino
Leupolz, Maximilian
12:1010:1211:613:1511:93:21:0
Bälle:584:57332:309:7
7120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II9:6
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Burkart, Sven
Wenzlaw, Sascha
11:311:511:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Sauer, Niklas
Meißner, Daniel
5:1111:87:115:111:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Knobel, Fabian
Nadeem, Kathrin
11:411:511:23:01:0
1-2Liebig, LucaBurkart, Sven4:118:118:110:30:1
2-1Lange, ErwinSauer, Niklas5:119:117:110:30:1
3-4Schneider, RolandWenzlaw, Sascha13:1111:711:53:01:0
4-3Waibel, PhilippMeißner, Daniel11:811:78:1111:63:11:0
5-6Müller, GünterNadeem, Kathrin11:311:211:23:01:0
6-5Willm, JonasKnobel, Fabian7:114:1111:611:68:112:30:1
1-1Liebig, LucaSauer, Niklas11:78:1111:74:116:112:30:1
2-2Lange, ErwinBurkart, Sven2:113:115:110:30:1
3-3Schneider, RolandMeißner, Daniel11:411:611:63:01:0
4-4Waibel, PhilippWenzlaw, Sascha11:911:211:73:01:0
5-5Müller, GünterKnobel, Fabian11:910:1211:811:63:11:0
6-6Willm, JonasNadeem, Kathrin11:611:611:73:01:0
Bälle:477:40632:209:6
72Sa.24.11.1817:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III4:9
TV Britzingen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Prehn, Marcus
Babel, Jürgen
Schneider, Roland
11:912:107:118:117:112:30:1
D2-D1Scheilin, Armin
Pfefferle, Jakob
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
11:911:813:113:01:0
D3-D3Stephan, Thomas
Stephan, Yannek
Schwald, Julian
Willm, Jonas
4:1111:79:113:111:30:1
1-2Scheilin, ArminSchwald, Julian11:99:113:117:111:30:1
2-1Stephan, ThomasBabel, Jürgen9:1110:1211:914:1211:73:21:0
3-4Pfefferle, JakobSchwindt, Florian6:115:113:110:30:1
4-3Hilfinger, StefanSchwartz, Milos6:114:114:110:30:1
5-6Prehn, MarcusWillm, Jonas8:1111:68:1111:711:83:21:0
6-5Stephan, YannekSchneider, Roland11:78:118:113:111:30:1
1-1Scheilin, ArminBabel, Jürgen4:116:117:110:30:1
2-2Stephan, ThomasSchwald, Julian9:1112:1414:124:111:30:1
3-3Pfefferle, JakobSchwartz, Milos5:1111:911:611:63:11:0
4-4Hilfinger, StefanSchwindt, Florian7:114:113:110:30:1
Bälle:407:50818:324:9
7317:001LandesligaSV Eichsel IITTV Auggen II3:9
SV Eichsel II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiss, Martin
Jünge, Björn
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:812:145:111:30:1
D2-D1Jünge, Patrick
Soldo, Danijel
Kolbinger, Mathias
Beissert, Markus
8:1111:311:512:103:11:0
D3-D3Einhaus, Torsten
Massafra, Antonio
Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
11:511:75:1111:83:11:0
1-2Weiss, MartinBeissert, Markus11:78:1112:1010:1213:113:21:0
2-1Jünge, PatrickKolbinger, Mathias11:84:116:115:111:30:1
3-4Jünge, BjörnArmbruster, Markus11:35:1111:77:118:112:30:1
4-3Soldo, DanijelGlaser, Harald9:116:1111:915:1312:142:30:1
5-6Einhaus, TorstenPrinzbach, Joachim7:119:119:110:30:1
6-5Massafra, AntonioWeniger, Matthias2:118:115:110:30:1
1-1Weiss, MartinKolbinger, Mathias6:111:118:110:30:1
2-2Jünge, PatrickBeissert, Markus11:77:118:1111:89:112:30:1
3-3Jünge, BjörnGlaser, Harald9:1111:77:117:111:30:1
Bälle:426:48418:313:9
7418:002HER BaLTSV KarlsdorfTTV Auggen9:4
TSV Karlsdorf - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stusek, Martin
Müller, Andreas
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:57:1111:811:73:11:0
D2-D1Klevenz, Thomas
Reinhard, Paul
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
10:128:1111:92:111:30:1
D3-D3Philipp, Alexander
Kiefer, Dirk
Lang, Ingo
Weniger, Dirk
11:911:911:53:01:0
1-2Stusek, MartinKern, Tobias12:106:118:1111:911:73:21:0
2-1Müller, AndreasKolbinger, Pierre8:1111:411:411:53:11:0
3-4Klevenz, ThomasBaumgartner, Peter7:119:117:110:30:1
4-3Reinhard, PaulLang, Ingo11:1313:1110:127:111:30:1
5-6Philipp, AlexanderWeniger, Dirk11:411:611:93:01:0
6-5Kiefer, DirkLauth, Patryk4:1110:1213:1111:911:63:21:0
1-1Stusek, MartinKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
2-2Müller, AndreasKern, Tobias4:116:112:110:30:1
3-3Klevenz, ThomasLang, Ingo11:78:1111:89:1111:83:21:0
4-4Reinhard, PaulBaumgartner, Peter11:57:1111:911:83:11:0
Bälle:474:42829:219:4
75So.25.11.1814:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen9:0
TTSF Hohberg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zeimys, Kestutis
Bußhardt, Andreas
Lang, Ingo
Weniger, Dirk
11:64:1111:611:93:11:0
D2-D1Neumaier, Marcel
Becker, Raphael
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:711:913:113:01:0
D3-D3Schaufler, Tom
Degen, Jonas
Lauth, Patryk
Weniger, Matthias
10:1211:59:1111:611:83:21:0
1-2Zeimys, KestutisLang, Ingo9:1111:311:411:63:11:0
2-1Neumaier, MarcelKern, Tobias11:65:1111:89:1111:53:21:0
3-4Bußhardt, AndreasLauth, Patryk12:1411:511:611:53:11:0
4-3Schaufler, TomBaumgartner, Peter11:811:811:43:01:0
5-6Becker, RaphaelWeniger, Matthias11:511:711:43:01:0
6-5Degen, JonasWeniger, Dirk11:911:212:103:01:0
Bälle:358:25327:79:0
76Di.27.11.1818:251U-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen7:7
ESV Freiburg - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Janina
Römer, Livia
Kopp, Julian
Rus, Antonio
5:119:119:110:30:1
D2-D2Schwab, David
Schwab, Simon
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:411:86:1110:1211:63:21:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:49:1111:711:33:11:0
2-1Schwab, SimonKopp, Julian11:65:1111:711:53:11:0
3-4Enderle, JaninaRus, Antonio8:119:1110:120:30:1
4-3Römer, LiviaMüller, Oliver5:119:117:110:30:1
1-1Schwab, DavidKopp, Julian11:811:411:93:01:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias9:1111:911:511:63:11:0
3-3Enderle, JaninaMüller, Oliver5:115:112:110:30:1
4-4Römer, LiviaRus, Antonio11:711:54:118:1112:103:21:0
3-1Enderle, JaninaKopp, Julian7:117:112:110:30:1
1-3Schwab, DavidMüller, Oliver8:118:1111:86:111:30:1
2-4Schwab, SimonRus, Antonio12:1011:812:103:01:0
4-2Römer, LiviaWeniger, Elias4:113:1112:1011:710:122:30:1
Bälle:457:47724:287:7
77Mi.28.11.1820:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Britzingen0:6
Senioren II - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lange, Erwin
Thürnau, Fred
Scheilin, Armin
Stephan, Thomas
12:1411:55:1116:147:112:30:1
D2-D2Schwartz, Milos
Wiesler, Werner
Riederer, Achim
Baier, Rainer
11:75:117:115:111:30:1
1-2Schwartz, MilosStephan, Thomas7:1111:138:110:30:1
2-1Lange, ErwinScheilin, Armin11:94:114:1111:55:112:30:1
3-4Thürnau, FredBaier, Rainer7:113:1111:610:121:30:1
4-3Wiesler, WernerRiederer, Achim11:87:1110:1213:151:30:1
Bälle:212:2637:180:6
78Do.29.11.1820:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenSenioren6:3
TTSV Kenzingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmid, Gunter
Bergbach, Roland
von Wichdorff, Dirk
Steffe, Klaus
11:49:1111:711:83:11:0
D2-D2Schäfer, Jörg
Maier, Mike
Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
13:1113:118:116:115:112:30:1
1-2Schmid, GunterScholz, Dieter11:811:611:63:01:0
2-1Schäfer, JörgWeniger, Dirk11:87:1112:146:111:30:1
3-4Bergbach, RolandSteffe, Klaus11:915:1311:13:01:0
4-3Maier, Mikevon Wichdorff, Dirk11:89:117:1111:76:112:30:1
1-1Schmid, GunterWeniger, Dirk11:812:1011:73:01:0
2-2Schäfer, JörgScholz, Dieter11:911:910:1211:83:11:0
3-3Bergbach, Rolandvon Wichdorff, Dirk4:1111:911:614:123:11:0
Bälle:354:32123:126:3
79Fr.30.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen6:8
TTV Auggen - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Pfefferle, Jakob
Placzek, Jannis
6:119:119:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Kott, Maximilian
Wermuth, Kilian
10:1211:311:611:53:11:0
1-2Kopp, JulianPlaczek, Jannis11:67:116:1112:109:112:30:1
2-1Weniger, EliasPfefferle, Jakob12:1012:108:1112:1412:103:21:0
3-4Müller, OliverWermuth, Kilian11:711:715:133:01:0
4-3Rus, AntonioKott, Maximilian5:1110:1211:42:111:30:1
1-1Kopp, JulianPfefferle, Jakob8:119:1111:130:30:1
2-2Weniger, EliasPlaczek, Jannis4:118:1111:57:111:30:1
3-3Müller, OliverKott, Maximilian12:1012:1011:83:01:0
4-4Rus, AntonioWermuth, Kilian11:612:1011:53:01:0
3-1Müller, OliverPfefferle, Jakob5:1112:141:110:30:1
1-3Kopp, JulianKott, Maximilian10:129:115:110:30:1
2-4Weniger, EliasWermuth, Kilian11:711:411:53:01:0
4-2Rus, AntonioPlaczek, Jannis8:1111:58:117:111:30:1
Bälle:469:47423:276:8
8020:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI8:8
TV Britzingen III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Hösl, Peter
Vögtlin, Kay
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
11:66:1111:97:115:112:30:1
D3-D3Engler, Friedrich
Läubin, Helmut
Gruber, Helmut
Sarkisian, Dierk
9:118:115:110:30:1
1-2Dörflinger, GerhardThürnau, Fred11:911:99:118:1111:83:21:0
2-1Hösl, PeterDittus, Julian11:58:118:119:111:30:1
3-4Engler, FriedrichUrban-Bruzek, Margret10:1210:1211:86:111:30:1
4-3Vögtlin, KayDannmeyer, Davida10:1211:37:1111:811:93:21:0
5-6Stephan, YannekSarkisian, Dierk11:812:1011:83:01:0
6-5Läubin, HelmutGruber, Helmut7:119:114:110:30:1
1-1Dörflinger, GerhardDittus, Julian11:511:710:1211:23:11:0
2-2Hösl, PeterThürnau, Fred11:77:1111:411:83:11:0
3-3Engler, FriedrichDannmeyer, Davida11:913:116:118:114:112:30:1
4-4Vögtlin, KayUrban-Bruzek, Margret11:716:143:1111:93:11:0
5-5Stephan, YannekGruber, Helmut11:62:1113:117:116:112:30:1
6-6Läubin, HelmutSarkisian, Dierk6:117:119:110:30:1
D1-D1Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
7:1111:913:1114:123:11:0
Bälle:596:61532:328:8
8120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen9:3
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Löw, Ralph
Zipfel, Raphael
11:66:1111:812:103:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Gräf, Martin
Zieger, Oskar
11:86:1110:1210:121:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Röttele, Patrick
Schmutz, Daniel
11:911:211:73:01:0
1-2Schwald, IngoGräf, Martin8:1111:136:110:30:1
2-1Liebig, LucaLöw, Ralph15:1310:127:1111:96:112:30:1
3-4Schneider, RolandZieger, Oskar11:311:611:73:01:0
4-3Weber, ArnoldRöttele, Patrick12:149:1111:511:311:73:21:0
5-6Waibel, PhilippSchmutz, Daniel11:911:611:33:01:0
6-5Müller, GünterZipfel, Raphael7:1111:911:311:43:11:0
1-1Schwald, IngoLöw, Ralph8:1111:58:1111:711:63:21:0
2-2Liebig, LucaGräf, Martin5:1111:911:813:113:11:0
3-3Schneider, RolandRöttele, Patrick11:611:311:33:01:0
Bälle:466:37930:169:3
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
82Sa.01.12.1810:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen8:2
SV Kirchzarten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Saier, Juli
Krumm, Timo
Baumert, Silas
Arena, Sinisa
11:611:711:53:01:0
3-3Beck, FlorianSagir, Yasin11:712:1011:73:01:0
1-2Saier, JuliArena, Sinisa11:811:411:33:01:0
2-1Krumm, TimoBaumert, Silas11:414:128:116:1111:83:21:0
4-2Disch, JulianArena, Sinisa10:1211:88:119:111:30:1
1-1Saier, JuliBaumert, Silas11:611:57:1111:23:11:0
4-3Disch, JulianSagir, Yasin11:97:117:1111:811:83:21:0
2-2Krumm, TimoArena, Sinisa11:511:111:43:01:0
1-3Saier, JuliSagir, Yasin11:29:1111:311:33:11:0
3-1Beck, FlorianBaumert, Silas8:119:1113:115:111:30:1
Bälle:385:28926:128:2
8319:30SHER BaLTTV AuggenDJK Offenburg2:9
TTV Auggen - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Maric, Marko
Schürlein, Samuel
Bruder, Benjamin
8:1111:49:116:111:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Beissert, Markus
Danzeisen, Jörg
Karcher, Tim
11:68:118:118:111:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
Schreider, Stefan
Fock, Julian
11:611:715:133:01:0
1-2Kern, TobiasKarcher, Tim11:68:1111:511:93:11:0
2-1Maric, MarkoDanzeisen, Jörg3:1110:127:110:30:1
3-4Baumgartner, PeterBruder, Benjamin5:111:115:110:30:1
4-3Lauth, PatrykSchürlein, Samuel9:118:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkFock, Julian11:67:118:1111:98:112:30:1
6-5Beissert, MarkusSchreider, Stefan11:711:89:117:119:112:30:1
1-1Kern, TobiasDanzeisen, Jörg9:118:1111:811:64:112:30:1
2-2Maric, MarkoKarcher, Tim3:117:115:110:30:1
Bälle:352:40914:282:9
84Mi.05.12.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach9:3
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Schmid, Stephan
Herdel, Corina
16:1411:211:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Sarkisian, Dierk
Withum, Thomas
Leber, Peter
11:811:911:43:01:0
1-2Liebig, LucaMichelbach, Andreas11:611:73:117:1111:33:21:0
2-1Lange, ErwinBunk, Michael10:1211:62:1111:69:112:30:1
3-4Schneider, RolandWithum, Thomas11:87:1111:412:103:11:0
4-3Waibel, PhilippSchmid, Stephan11:611:311:93:01:0
5-6Willm, JonasLeber, Peter12:108:1111:511:53:11:0
6-5Sarkisian, DierkHerdel, Corina11:611:911:83:01:0
1-1Liebig, LucaBunk, Michael5:117:119:110:30:1
2-2Lange, ErwinMichelbach, Andreas12:1011:711:93:01:0
3-3Schneider, RolandSchmid, Stephan11:711:711:93:01:0
Bälle:417:34629:139:3
85Fr.07.12.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II7:7
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Racaj, Agon
Richter, Lars
12:109:1112:149:111:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Maier, Mirco
Janzing, Janik-Finn
11:47:1111:88:1111:83:21:0
1-2Kopp, JulianRichter, Lars11:111:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRacaj, Agon6:113:114:110:30:1
3-4Müller, OliverJanzing, Janik-Finn11:611:712:103:01:0
4-3Rus, AntonioMaier, Mirco8:118:1111:89:111:30:1
1-1Kopp, JulianRacaj, Agon5:115:118:110:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars10:1213:1111:96:119:112:30:1
3-3Müller, OliverMaier, Mirco11:610:126:119:111:30:1
4-4Rus, AntonioJanzing, Janik-Finn8:1112:1011:811:63:11:0
3-1Müller, OliverRacaj, Agon6:1111:99:116:111:30:1
1-3Kopp, JulianMaier, Mirco11:611:911:83:01:0
2-4Weniger, EliasJanzing, Janik-Finn11:411:411:83:01:0
4-2Rus, AntonioRichter, Lars11:611:88:116:1111:43:21:0
Bälle:496:48427:267:7
8618:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen2:8
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Arena, Sinisa
Bender, Noah
Illner, Benjamin
11:138:1111:67:111:30:1
3-3Sagir, YasinIllner, Samuel11:137:1111:84:111:30:1
2-1Arena, SinisaBender, Noah6:119:118:110:30:1
1-2Baumert, SilasIllner, Benjamin9:1111:67:117:111:30:1
2-4Arena, SinisaZehner, Marco11:811:713:113:01:0
1-1Baumert, SilasBender, Noah7:116:1111:77:111:30:1
3-4Sagir, YasinZehner, Marco11:67:1111:44:114:112:30:1
2-2Arena, SinisaIllner, Benjamin6:118:117:110:30:1
3-1Sagir, YasinBender, Noah3:116:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasIllner, Samuel11:912:1411:911:23:11:0
Bälle:311:36512:252:8
8720:00SHe A PokalTTV Auggenspielfrei
8820:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VII8:2
TTC Ehrenkirchen II - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Wiesler, Werner
Liebig, Rainer
9:119:119:110:30:1
D2-D2Eichmann, Jakob
Steinle, Josef
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
11:611:511:63:01:0
1-2Herrmann, ThorstenLiebig, Rainer11:911:513:113:01:0
2-1Eichmann, JakobWiesler, Werner11:211:711:63:01:0
3-4Steinle, JosefUsadel, Arian11:311:611:23:01:0
4-3Schmutz, RainerBrändlin, Jakob11:78:1111:57:119:112:30:1
1-1Herrmann, ThorstenWiesler, Werner11:611:811:93:01:0
2-2Eichmann, JakobLiebig, Rainer11:411:911:83:01:0
3-3Steinle, JosefBrändlin, Jakob5:1111:811:611:93:11:0
4-4Schmutz, RainerUsadel, Arian11:511:611:53:01:0
Bälle:344:24026:78:2
8920:00SHe C PokalTTV Auggen IIITV Pfaffenweiler II4:0
TTV Auggen III - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
90Sa.08.12.1810:301U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen8:2
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tibi, Noah
Ernst, Valentin
Baumert, Silas
Arena, Sinisa
11:311:914:123:01:0
1-2Tibi, NoahArena, Sinisa11:711:911:23:01:0
2-1Ernst, ValentinBaumert, Silas5:1111:711:514:123:11:0
3-2Oberle, LukasArena, Sinisa9:119:1111:910:121:30:1
2-3Ernst, ValentinSagir, Yasin11:711:711:03:01:0
1-1Tibi, NoahBaumert, Silas11:712:1011:83:01:0
3-3Oberle, LukasSagir, Yasin7:117:1111:811:912:103:21:0
2-2Ernst, ValentinArena, Sinisa11:311:111:53:01:0
3-1Oberle, LukasBaumert, Silas8:1112:108:113:111:30:1
1-3Tibi, NoahSagir, Yasin11:211:511:33:01:0
Bälle:361:27026:98:2
9119:002LandesligaTV DenzlingenTTV Auggen II9:1
TV Denzlingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frey, Martin
Fischer, Ansgar
Beissert, Markus
Numbisi, Frederick Nkeumoe
10:1211:911:512:103:11:0
D2-D1Weidner, Gunnar
Weiß, Holger
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:710:1211:53:11:0
D3-D3Weitkamp, Falk
Schillinger, Michael
Weniger, Matthias
Schwald, Julian
3:1111:89:117:111:30:1
1-2Frey, MartinGlaser, Harald11:711:511:63:01:0
2-1Weidner, GunnarBeissert, Markus9:119:1111:812:1011:93:21:0
3-4Weitkamp, FalkArmbruster, Markus10:1211:914:1211:83:11:0
4-3Müller, JochenNumbisi, Frederick Nkeumoe13:1111:95:1113:113:11:0
5-6Weiß, HolgerSchwald, Julian11:811:612:103:01:0
6-5Schillinger, MichaelWeniger, Matthias11:58:115:1114:1211:83:21:0
1-1Frey, MartinBeissert, Markus11:911:711:83:01:0
Bälle:406:35228:119:1
9219:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen9:2
SV Niklashausen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malcherek, Krzysztof
Bereziuk, Piotr
Baumgartner, Peter
Brändlin, Jakob
11:311:511:63:01:0
D2-D1Szlubowski, Dariusz
Anderlik, Maurice
Kern, Tobias
Lang, Ingo
11:74:118:113:111:30:1
D3-D3Fiederling, Jan
Degen, Miguel
Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
11:711:811:43:01:0
1-2Malcherek, KrzysztofLang, Ingo11:511:911:93:01:0
2-1Bereziuk, PiotrKern, Tobias7:1111:79:1111:911:53:21:0
3-4Szlubowski, DariuszLauth, Patryk11:711:411:93:01:0
4-3Fiederling, JanBaumgartner, Peter12:1014:127:1111:53:11:0
5-6Degen, MiguelBrändlin, Jakob11:111:511:93:01:0
6-5Anderlik, MauriceWeniger, Dirk7:1111:36:118:111:30:1
1-1Malcherek, KrzysztofKern, Tobias11:611:411:83:01:0
2-2Bereziuk, PiotrLang, Ingo11:611:511:93:01:0
Bälle:382:28629:99:2
93Mo.10.12.1818:30SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach3:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
Fischer, Aaron
Wenz, Cedric
5:112:119:110:30:1
D2-D2Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
McCaffery, Finn
Nadeem, Leon
9:117:1111:911:911:23:21:0
1-2Schwinlin, LouisFischer, Aaron11:510:1211:99:1111:83:21:0
2-1Baumert, SilasMcCaffery, Finn4:1111:98:119:111:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon8:116:118:110:30:1
4-3Boch, VincentWenz, Cedric3:116:113:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn5:118:1111:78:111:30:1
2-2Baumert, SilasFischer, Aaron9:1111:911:711:53:11:0
3-3Putzenlechner, MatthisWenz, Cedric9:1110:125:110:30:1
4-4Boch, VincentNadeem, Leon5:119:1111:130:30:1
3-1Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn2:113:117:110:30:1
Bälle:318:40211:293:8
94Mo.17.12.1820:001He A PokalTTC SuggentalTTV Auggen II
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
95Do.10.01.1920:003Senioren BezirksklasseTTSV Kenzingen IISenioren II
96Fr.11.01.1920:15SLandesligaTTV Auggen IITV Denzlingen
9720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
98Di.15.01.1920:001Senioren BezirksklasseTV Denzlingen IISenioren II
99Do.17.01.1920:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
100Fr.18.01.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III
10120:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV
10220:00SHe C PokalTTV Auggen IIITTC Nimburg II
10320:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
10420:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen
10520:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISPVGG Untermünstertal III
106Sa.19.01.1911:001U-15 BezirksligaTTC EmmendingenTTV Auggen
10719:002Kreisklasse ATV Pfaffenweiler IITTV Auggen III
108Fr.25.01.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten
10920:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
11020:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IIITTV Auggen VII
111Sa.26.01.1914:002U-18 BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen
11215:30SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
113So.27.01.1915:002LandesligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
114Fr.01.02.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen
11520:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg IV
11620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim III
11720:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III
118Sa.02.02.1915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen II
11919:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil
120Fr.08.02.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
12120:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen VI
12220:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim
12320:15 1Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
124Sa.09.02.1913:001U-18 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen
12518:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen
12618:301LandesligaTTSV KenzingenTTV Auggen II
12718:301Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen VII
128Do.14.02.1920:00TSenioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen
12920:151Kreisklasse ATV MerdingenTTV Auggen III
130Fr.15.02.1920:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V
13120:151Kreisklasse ATV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen III
13220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Wolfenweiler-Schallstadt II
133Sa.16.02.1914:301U-18 KreisklasseFSC BiengenTTV Auggen II
13415:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III
13515:30SLandesligaTTV Auggen IISV Eichsel II
13619:30SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen
137Mi.20.02.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Köndringen
138Fr.22.02.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen
13918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
14020:002Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgSenioren
14120:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Bad Krozingen IV
14220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
14320:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V
144Sa.23.02.1914:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
14515:30SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Blau-Weiss Freiburg
14619:301LandesligaTTC SuggentalTTV Auggen II
14719:30SHER BaLTTV AuggenTSV Karlsdorf
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
148Do.07.03.1920:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III
149Sa.09.03.1918:001LandesligaTTC EndingenTTV Auggen II
150Mo.11.03.1918:301U-18 KreisklasseTTC EschbachTTV Auggen II
15119:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III
152Mi.13.03.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Bahlingen
153Fr.15.03.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg
15418:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15520:001Senioren BezirksklasseTV BritzingenSenioren II
156Sa.16.03.1915:30SLandesligaTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim
15715:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSC Biengen II
15818:001HER BaLTTSF Hohberg IITTV Auggen
159Mo.18.03.1917:451U-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II
160Di.19.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
161Do.21.03.1920:00TSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen
162Fr.22.03.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
163Sa.23.03.1916:001U-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen
16417:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV
16519:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen
166Mo.25.03.1920:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V
16720:001Kreisklasse DTTC Eschbach IIITTV Auggen VII
168Fr.29.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen
16918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II
17020:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
17120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Nimburg
172Sa.30.03.1918:301HER BaLDJK OffenburgTTV Auggen
173So.31.03.1914:001HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
174Do.04.04.1920:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
175Fr.05.04.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
17618:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II
17720:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG. Alem. Müllheim II
17820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
179Sa.06.04.1914:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II
18015:002LandesligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II
18115:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II
18219:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg
183Sa.13.04.1918:301LandesligaTTC WeisweilTTV Auggen II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12.18
1Kolbinger, Pierre1.Herren
Kolbinger, Pierre
QTTRDatum
198311.08.16
201511.12.16
201111.02.17
198611.05.17
198411.08.17
191811.12.17
195411.02.18
195411.05.18
196511.08.18
192011.12.18
1920
1920
2Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
190911.12.17
186111.02.18
186111.05.18
187311.08.18
190511.12.18
1905
1905
3Lingert, Eugen1.Herren
Lingert, Eugen
QTTRDatum
190211.05.18
190211.08.18
188211.12.18
1882
1882
4Lang, IngoSenioren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
1852
1851
5Lang, Ingo1.Herren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
1852
1851
6Dominguez Gomez, Miguel Angel1.Herren
Dominguez Gomez, Miguel Angel
QTTRDatum
183911.02.18
183911.05.18
1839*11.08.18
183911.12.18
1839
1839
7Baumgartner, Peter1.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
184311.12.17
181811.02.18
181811.05.18
182411.08.18
182511.12.18
1825
1825
8Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
184411.12.16
183611.02.17
185811.05.17
185811.08.17
185811.12.17
181911.02.18
181911.05.18
182011.08.18
177711.12.18
1777
1777
9Kolbinger, Mathias2.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
183611.12.16
183811.02.17
182911.05.17
183011.08.17
183011.12.17
179111.02.18
179111.05.18
179111.08.18
176611.12.18
1766
1766
10Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
181811.12.16
179411.02.17
181811.05.17
181811.08.17
180711.12.17
178111.02.18
178111.05.18
178111.08.18
175411.12.18
1754
1754
11Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
171911.12.17
172411.02.18
172411.05.18
172111.08.18
171411.12.18
1714
1714
12Weniger, DirkSenioren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
1663
1663
13Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
1663
1663
14Glaser, Harald2.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
1642
1642
15Glaser, HaraldSenioren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
1642
1642
16Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
1620
1620
17Beissert, MarkusSenioren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
1620
1620
18Numbisi, Frederick Nkeumoe2.Herren
Numbisi, Frederick Nkeumoe
QTTRDatum
157911.02.18
157911.05.18
157911.08.18
160011.12.18
1600
1600
19Armbruster, MarkusSenioren II
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
1592
1592
20Armbruster, Markus2.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
1592
1592
21Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
149811.12.17
148111.02.18
148111.05.18
148111.08.18
154011.12.18
1540
1540
22Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
152811.12.18
1528
1528
23Prinzbach, Joachim3.Herren
Prinzbach, Joachim
QTTRDatum
148311.05.18
148311.08.18
152111.12.18
1521
1521
24Seufert, SvenSenioren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
150511.12.18
1505
1505
25Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
150511.12.18
1505
1505
26Babel, JürgenSenioren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
150211.12.18
1502
1502
27Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
150211.12.18
1502
1502
28Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
149511.12.17
148911.02.18
148911.05.18
148911.08.18
149911.12.18
1499
1499
29Kozuch, MiroslavSenioren II
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
1495
1495
30Kozuch, Miroslav3.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
1495
1495
31Schwartz, MilosSenioren II
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
1484
1484
32Schwartz, Milos3.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
1484
1484
33Schneider, RolandSenioren II
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
143011.12.18
1430
1431
34Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
143011.12.18
1430
1431
35Schwald, IngoSenioren II
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
140611.12.18
1406
1406
36Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
140611.12.18
1406
1406
37Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
140411.12.18
1404
1404
38Weber, ArnoldSenioren II
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
140411.12.18
1404
1404
39Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
134211.12.17
137011.02.18
137011.05.18
137011.08.18
139411.12.18
1394
1394
40Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
137411.12.17
133411.02.18
133411.05.18
131411.08.18
138711.12.18
1387
1387
41Müller, GünterSenioren II
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
131811.08.18
135711.12.18
1357
1357
42Müller, Günter4.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
131811.08.18
135711.12.18
1357
1357
43Lange, ErwinSenioren II
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
134611.12.18
1346
1346
44Lange, Erwin4.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
134611.12.18
1346
1346
45Strossner, Manfred5.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
126511.12.17
125411.02.18
125411.05.18
125411.08.18
126711.12.18
1267
1267
46Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
125211.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
123511.12.18
1235
1235
47Sarkisian, Dierk7.Herren
Sarkisian, Dierk
QTTRDatum
115111.12.13
115111.02.14
113111.05.14
107711.08.18
123311.12.18
1233
1233
48Willm, Jonas5.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
126111.12.17
125511.02.18
125511.05.18
125511.08.18
123111.12.18
1231
1232
49Dittus, Julian6.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
115311.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
122711.12.18
1227
1227
50Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
118011.12.16
117211.02.17
118911.05.17
118911.08.17
120011.12.17
120011.02.18
120011.05.18
120011.08.18
122011.12.18
1220
1220
51Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
120311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
121911.12.18
1219
1219
52Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
121511.12.17
122411.02.18
122411.05.18
122411.08.18
121311.12.18
1213
1213
53Konecny, Vlado6.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
122311.12.17
119411.02.18
119411.05.18
119411.08.18
121211.12.18
1212
1212
54Thürnau, Fred6.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
117311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
120711.12.18
1207
1207
55Thürnau, FredSenioren II
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
117311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
120711.12.18
1207
1207
56Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
119811.12.17
119111.02.18
119111.05.18
119111.08.18
119111.12.18
1191
1191
57Tortomasi, Adrian6.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
119411.05.17
119411.08.17
118511.12.17
115511.02.18
115511.05.18
115511.08.18
118011.12.18
1180
1180
58Osswald, Benjamin6.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
115811.12.17
114411.02.18
114411.05.18
114411.08.18
115811.12.18
1158
1158
59Gruber, Helmut7.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
112211.12.17
111311.02.18
111311.05.18
111311.08.18
114211.12.18
1142
1142
60Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
1140
1140
61Müller, Oliver7.Herren
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
1140
1140
62Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
116211.12.17
113611.02.18
113611.05.18
113611.08.18
113611.12.18
1136
1136
63Schapper, Fritz-Jürgen7.Herren
Schapper, Fritz-Jürgen
QTTRDatum
1137*11.12.17
114211.02.18
114211.05.18
1142*11.08.18
112911.12.18
1129
1129
64Brändlin, Jakob7.Herren
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
98611.05.17
99211.08.17
102811.12.17
105211.02.18
105211.05.18
105811.08.18
112611.12.18
1126
1126
65Wiesler, Werner7.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
115511.12.16
116111.02.17
114911.05.17
114911.08.17
115411.12.17
115311.02.18
115311.05.18
115311.08.18
112511.12.18
1125
1125
66Wiesler, WernerSenioren II
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
115511.12.16
116111.02.17
114911.05.17
114911.08.17
115411.12.17
115311.02.18
115311.05.18
115311.08.18
112511.12.18
1125
1125
67Kopp, JulianU-18
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
112211.12.18
1122
1122
68Kopp, Julian6.Herren
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
112211.12.18
1122
1122
69Weniger, Elias7.Herren
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
1097
1097
70Weniger, EliasU-18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
1097
1097
71Liebig, RainerSenioren II
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
112511.12.17
108311.02.18
108311.05.18
108311.08.18
109011.12.18
1090
1090
72Liebig, Rainer7.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
112511.12.17
108311.02.18
108311.05.18
108311.08.18
109011.12.18
1090
1090
73Willm, Ralf7.Herren
Willm, Ralf
QTTRDatum
103611.12.13
105411.02.14
104711.05.14
104711.08.14
104811.12.14
105211.02.15
105211.05.15
105211.08.15
104711.12.15
104711.02.16
108011.05.16
108011.08.16
110911.12.16
110711.02.17
109411.05.17
109411.08.17
109311.12.17
108211.02.18
108211.05.18
108211.08.18
106111.12.18
1061
1061
74Rus, AntonioU-18
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
95111.12.17
103311.02.18
103311.05.18
103911.08.18
101611.12.18
1016
1016
75Weniger, Jonas1.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
959
959
76Weniger, JonasU-18 II
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
959
959
77Schwinlin, LouisU-18 II
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
95711.12.17
93911.02.18
93911.05.18
94511.08.18
95211.12.18
952
952
78Baumert, SilasU-18 II
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
937
937
79Baumert, Silas1.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
937
937
80Baumanns, KaiU-18 II
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
90411.05.17
91011.08.17
91611.12.17
92111.02.18
92111.05.18
92111.08.18
92111.12.18
921
921
81Usadel, Arian7.Herren
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
88611.12.16
87811.02.17
88411.05.17
89011.08.17
88911.12.17
87211.02.18
87211.05.18
87211.08.18
89211.12.18
892
892
82Arena, SinisaU-18 II
Arena, Sinisa
QTTRDatum
71311.12.17
83311.02.18
83311.05.18
83911.08.18
86811.12.18
868
869
83Arena, Sinisa1.Schüler
Arena, Sinisa
QTTRDatum
71311.12.17
83311.02.18
83311.05.18
83911.08.18
86811.12.18
868
869
84Putzenlechner, MatthisU-18 II
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
84511.12.17
89211.02.18
89211.05.18
89811.08.18
86311.12.18
863
863
85Hauswirth, Leon1.Schüler
Hauswirth, Leon
QTTRDatum
80411.02.18
80411.05.18
810*11.08.18
80311.12.18
803
803
86Bühler, JosuaU-18 II
Bühler, Josua
QTTRDatum
750*11.12.17
76211.02.18
76211.05.18
768*11.08.18
77411.12.18
774
774
87Bühler, Josua1.Schüler
Bühler, Josua
QTTRDatum
750*11.12.17
76211.02.18
76211.05.18
768*11.08.18
77411.12.18
774
774
88Engler, Jacob1.Schüler
Engler, Jacob
QTTRDatum
77811.02.17
74811.05.17
75411.08.17
730*11.12.17
75011.02.18
75011.05.18
75611.08.18
76211.12.18
762
762
89Schuler, Lennart7.Herren
Schuler, Lennart
QTTRDatum
76511.12.17
71911.02.18
71911.05.18
72511.08.18
73111.12.18
731
731
90Sagir, YasinU-18 II
Sagir, Yasin
QTTRDatum
69011.12.17
61211.02.18
61211.05.18
61811.08.18
71311.12.18
713
713
91Sagir, Yasin1.Schüler
Sagir, Yasin
QTTRDatum
69011.12.17
61211.02.18
61211.05.18
61811.08.18
71311.12.18
713
713
92Badt, Serafino1.Schüler
Badt, Serafino
QTTRDatum
725*11.12.17
71211.02.18
71211.05.18
718*11.08.18
70911.12.18
709
709
93Boch, VincentU-18 II
Boch, Vincent
QTTRDatum
766*11.12.17
69611.02.18
69611.05.18
70211.08.18
68911.12.18
689
689

TTV Heimspielplakat ESV Weil

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.HerrenHerren-A-Pokal
2.HerrenHerren-A-Pokal
3.HerrenHe C Pokal
4.HerrenHe C Pokal
6.HerrenHe D Pokal

Developed by jtemplate

Danke an alle Sponsoren die das möglich gemacht haben

--> zu den Sponsoren

 

 

Titeleseite 2018 2019 klein