• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan
  • aktuelle TTR
  • nächstes Badenliga-Heimspiel
  • Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 08:31
Fr.19.10.1818:001
U-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II
20:00S
He C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
20:001
He C PokalSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV
20:151
Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen VI
20:15S
Kreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
20:15S
LandesligaTTV Auggen IITTC Weisweil
20:15S
Kreisklasse ATTV Auggen IIITV Merdingen
Sa.20.10.1815:001
Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII
15:30S
LandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II
19:30S
HER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau
Mo.22.10.1820:001
Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen VI
Mi.24.10.1819:001
Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 19:40
12.10.18Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III5:9
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Thome, Bernd
Babel, Jürgen
Liebig, Luca
11:611:35:1111:93:11:0
D2-D1Schmidt, Hartwin
Keller, Rudi
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:88:118:111:30:1
D3-D3Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
7:1111:411:910:1211:83:21:0
1-2Schmidt, HartwinSchwald, Julian6:112:1111:811:511:33:21:0
2-1Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen8:1111:96:1111:89:112:30:1
3-4Schmidt, HolgerSchwindt, Florian11:910:129:1112:108:112:30:1
4-3Thome, BerndSchwartz, Milos10:129:1111:97:111:30:1
5-6Slaneinski, Hans-GeorgLiebig, Luca13:1111:89:1117:197:112:30:1
6-5Keller, RudiKozuch, Miroslav5:118:114:110:30:1
1-1Schmidt, HartwinBabel, Jürgen11:811:311:73:01:0
2-2Bürgelin, ManuelSchwald, Julian11:711:1311:511:139:112:30:1
3-3Schmidt, HolgerSchwartz, Milos11:711:811:73:01:0
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:89:118:115:111:30:1
5-5Slaneinski, Hans-GeorgKozuch, Miroslav5:118:111:110:30:1
Bälle:537:55426:325:9
Kreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
11:99:1111:911:53:11:0
D2-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
11:87:1111:97:1111:33:21:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Pfefferle, Yannik
Flamm, Alexander
11:98:1111:111:93:11:0
1-2Willm, JonasSchneider, Pascal11:36:119:119:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPollnik, Heiko8:118:1111:611:614:123:21:0
3-4Falkenroth, PeterPfefferle, Yannik5:1111:811:211:43:11:0
4-3Schapper, ClemensGastiger, Karl12:1412:106:112:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFlamm, Alexander10:1211:87:116:111:30:1
6-5Willm, RalfSayer, Reinhard11:92:116:1111:611:132:30:1
1-1Willm, JonasPollnik, Heiko11:78:116:116:111:30:1
2-2Strossner, ManfredSchneider, Pascal11:711:811:73:01:0
3-3Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:1311:811:511:63:11:0
4-4Schapper, ClemensPfefferle, Yannik9:117:1111:911:65:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSayer, Reinhard3:114:117:110:30:1
6-6Willm, RalfFlamm, Alexander10:1213:1511:64:111:30:1
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
8:1111:1311:811:131:30:1
Bälle:606:61531:357:9
Kreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen II9:6
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
14:1212:1011:93:01:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
3:117:1111:130:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Engler, Wolfgang
Hug, Andreas
7:1111:67:1111:711:83:21:0
1-2Thürnau, FredWick, Karlheinz11:79:1111:411:33:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaGosewinkel, Volker9:1111:914:1611:72:112:30:1
3-4Konecny, VladoMarquart, Gernot11:95:1111:59:1111:53:21:0
4-3Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:116:1110:120:30:1
5-6Urban-Bruzek, MargretHug, Andreas11:98:116:1111:89:112:30:1
6-5Gruber, HelmutEngler, Wolfgang11:411:57:1111:93:11:0
1-1Thürnau, FredGosewinkel, Volker7:119:118:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:49:1111:712:103:11:0
3-3Konecny, VladoKaltenbach, Frank11:76:1111:411:53:11:0
4-4Osswald, BenjaminMarquart, Gernot11:89:1111:93:1111:83:21:0
5-5Urban-Bruzek, MargretEngler, Wolfgang1:1115:1310:1211:77:112:30:1
6-6Gruber, HelmutHug, Andreas11:911:511:73:01:0
Bälle:578:55633:289:6
Kreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim IV4:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schuler, Lennart
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
2:113:112:110:30:1
D2-D2Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Obergfell, Nils-Max
Meyer, Roger
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Weniger, EliasSterkle, Marc9:118:115:110:30:1
2-1Sarkisian, DierkBrühl, Tom11:412:1012:103:01:0
3-4Brändlin, JakobMeyer, Roger11:611:911:83:01:0
4-3Schuler, LennartObergfell, Nils-Max5:113:115:110:30:1
1-1Weniger, EliasBrühl, Tom8:117:116:110:30:1
2-2Sarkisian, DierkSterkle, Marc7:1111:511:511:43:11:0
3-3Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max7:1116:144:1111:131:30:1
4-4Schuler, LennartMeyer, Roger2:113:111:110:30:1
3-1Brändlin, JakobBrühl, Tom6:1111:612:108:118:112:30:1
1-3Weniger, EliasObergfell, Nils-Max1:118:116:110:30:1
Bälle:316:40215:264:8
13.10.18HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Yannick
Perez, Juan
Kolbinger, Pierre
Armbruster, Markus
11:411:511:73:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:79:1111:811:73:11:0
D3-D3Schweizer, Michael
Mößner, Patrick
Lang, Ingo
Lauth, Patryk
9:1111:815:1711:511:33:21:0
1-2Schwarz, YannickKern, Tobias11:311:711:73:01:0
2-1Nguyen, Hai KhanhKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Schweizer, MichaelBaumgartner, Peter11:98:1111:711:63:11:0
4-3Perez, JuanLang, Ingo6:119:1110:120:30:1
5-6Valentin, KevinArmbruster, Markus11:511:411:73:01:0
6-5Mößner, PatrickLauth, Patryk11:811:412:103:01:0
1-1Schwarz, YannickKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:364:21527:79:1
17.10.18Senioren BezirksklasseSenioren IITTSV Kenzingen II6:2
Senioren II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armbruster, Markus
Kozuch, Miroslav
Maier, Mike
Kleinstück, Jens-Hendrik
11:37:1111:58:118:112:30:1
D2-D2Schwartz, Milos
Schneider, Roland
Stubert, Johannes
Willaredt, Rainer
11:911:86:1111:13:11:0
1-2Armbruster, MarkusStubert, Johannes11:611:810:1211:93:11:0
2-1Schwartz, MilosMaier, Mike11:411:811:93:01:0
3-4Kozuch, MiroslavKleinstück, Jens-Hendrik9:1111:711:411:43:11:0
4-3Schneider, RolandWillaredt, Rainer11:77:1111:86:119:112:30:1
1-1Armbruster, MarkusMaier, Mike11:811:36:1111:63:11:0
2-2Schwartz, MilosStubert, Johannes11:59:1111:911:73:11:0
Bälle:327:26022:116:2
Senioren BezirksklasseSenioren IITV Denzlingen II
He D PokalTTV Auggen VITTC Nimburg III0:4
TTV Auggen VI - TTC Nimburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Thürnau, FredRinklin, Daniel10:127:113:110:30:1
2-1Konecny, VladoKiessl, Peter6:1111:73:115:111:30:1
3-3Osswald, BenjaminHeidenreich, Wolfgang7:113:113:110:30:1
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Kiessl, Peter
Rinklin, Daniel
12:108:1111:96:116:112:30:1
Bälle:101:1593:120:4

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 09:12
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1817:451U-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen2:8
TTV Vörstetten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:37:117:118:111:30:1
3-3Germann, FabianArena, Sinisa7:115:115:110:30:1
2-1Greiner, KevinBaumert, Silas7:1111:811:717:1913:152:30:1
1-2Karg, HannesWeniger, Jonas4:117:115:110:30:1
2-4Greiner, KevinSagir, Yasin11:111:611:73:01:0
1-1Karg, HannesBaumert, Silas4:116:117:110:30:1
3-4Germann, FabianSagir, Yasin9:119:115:110:30:1
2-2Greiner, KevinWeniger, Jonas8:1110:1211:911:911:53:21:0
3-1Germann, FabianBaumert, Silas3:114:114:110:30:1
1-3Karg, HannesArena, Sinisa7:115:116:110:30:1
Bälle:278:3549:262:8
220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
3Sa.15.09.1810:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen2:8
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:113:117:110:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Müller, Nick
Müller, Oliver
Rus, Antonio
7:1110:1211:911:711:93:21:0
1-2Walz, MaximWeniger, Elias11:78:1111:611:83:11:0
2-1Müller, NickKopp, Julian3:119:114:110:30:1
3-4Behrens, OleRus, Antonio11:47:1111:99:1110:122:30:1
4-3Bohnert, JulianMüller, Oliver7:115:1110:120:30:1
1-1Walz, MaximKopp, Julian11:69:1111:134:111:30:1
2-2Müller, NickWeniger, Elias11:66:116:1111:95:112:30:1
3-3Behrens, OleMüller, Oliver3:1114:166:110:30:1
4-4Bohnert, JulianRus, Antonio3:1111:911:78:115:112:30:1
Bälle:329:40313:272:8
411:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II0:8
TTC Borussia Grißheim II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Tress, Malte
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
7:119:1111:93:111:30:1
D2-D2Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:94:1111:139:111:30:1
1-2Lakus, HannahBaumert, Silas10:126:115:110:30:1
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis13:114:116:116:111:30:1
3-4Vöster, MalteWeniger, Jonas6:115:115:110:30:1
4-3Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:1111:136:110:30:1
1-1Lakus, HannahSchwinlin, Louis7:114:118:110:30:1
2-2Tress, MalteBaumert, Silas3:119:117:110:30:1
Bälle:191:2983:240:8
5Mo.17.09.1820:001Senioren BezirksklasseTTC KöndringenSenioren II6:1
TTC Köndringen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dages, Horst
Bresch, Lothar
Müller, Günter
Thürnau, Fred
11:211:211:73:01:0
D2-D2Rill, Bernd
Kirstein, Manfred
Schwald, Ingo
Liebig, Rainer
11:67:1111:811:63:11:0
1-2Dages, HorstMüller, Günter11:411:711:73:01:0
2-1Bresch, LotharSchwald, Ingo16:1411:610:129:1111:93:21:0
3-4Rill, BerndLiebig, Rainer11:73:1111:711:93:11:0
4-3Kirstein, ManfredThürnau, Fred7:119:1111:88:111:30:1
1-1Dages, HorstSchwald, Ingo11:911:811:93:01:0
Bälle:267:21319:76:1
6Di.18.09.1820:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenSenioren6:1
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Schmid, Jürgen
Weniger, Dirk
Steffe, Klaus
6:1111:811:911:93:11:0
D2-D2Schillinger, Michael
Haag, Andreas
Karnich, Harald
Seufert, Sven
11:811:811:83:01:0
1-2Weidner, GunnarKarnich, Harald8:1111:911:711:83:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk11:811:511:83:01:0
3-4Schmid, JürgenSteffe, Klaus10:124:116:110:30:1
4-3Haag, AndreasSeufert, Sven11:67:1111:511:43:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:811:815:133:01:0
Bälle:243:20618:66:1
720:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen IV9:7
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:611:72:1112:103:21:0
D2-D1Gräber, Jonas
Heinicke, Markus
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:711:711:23:01:0
D3-D3Brühl, Tom
Träris, Matthias
Willm, Jonas
Thürnau, Fred
10:1211:26:1112:107:112:30:1
1-2Trenkle, FrankLange, Erwin11:111:511:73:01:0
2-1Gräber, JonasSchwald, Ingo11:54:115:1111:411:33:21:0
3-4Heinicke, MarkusMüller, Günter11:710:127:113:111:30:1
4-3Birkhofer, UweWaibel, Philipp9:118:115:110:30:1
5-6Brühl, TomThürnau, Fred11:311:611:13:01:0
6-5Träris, MatthiasWillm, Jonas13:116:117:1111:83:112:30:1
1-1Trenkle, FrankSchwald, Ingo9:1111:711:611:1312:103:21:0
2-2Gräber, JonasLange, Erwin8:1111:611:78:118:112:30:1
3-3Heinicke, MarkusWaibel, Philipp9:111:114:110:30:1
4-4Birkhofer, UweMüller, Günter5:1112:104:1111:68:112:30:1
5-5Brühl, TomWillm, Jonas11:911:29:1111:93:11:0
6-6Träris, MatthiasThürnau, Fred3:1111:45:1111:711:73:21:0
D1-D1Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
7:1111:212:1011:53:11:0
Bälle:603:56436:319:7
8Mi.19.09.1820:151Kreisklasse DSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen VII4:8
SPVGG Untermünstertal III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiesler, Trudpert
Heilmann, Wolfgang
Wiesler, Werner
Sarkisian, Dierk
6:118:118:110:30:1
D2-D2Lucht, Bernd
Burgert, Timo
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
7:118:1111:130:30:1
1-2Lucht, BerndGruber, Helmut11:511:811:83:01:0
2-1Wiesler, TrudpertWiesler, Werner11:711:77:1111:63:11:0
3-4Heilmann, WolfgangBrändlin, Jakob7:112:116:110:30:1
4-3Burgert, TimoSarkisian, Dierk4:119:113:110:30:1
1-1Lucht, BerndWiesler, Werner11:611:317:153:01:0
2-2Wiesler, TrudpertGruber, Helmut11:411:613:113:01:0
3-3Heilmann, WolfgangSarkisian, Dierk4:112:117:110:30:1
4-4Burgert, TimoBrändlin, Jakob10:127:117:110:30:1
3-1Heilmann, WolfgangWiesler, Werner6:118:116:110:30:1
1-3Lucht, BerndSarkisian, Dierk11:83:1111:133:111:30:1
Bälle:311:37413:254:8
9Fr.21.09.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen7:3
TTV Auggen - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Wieczorrek, Zayed
Kleinstück, Julia
6:1111:411:311:1311:93:21:0
1-2Baumert, SilasKleinstück, Julia11:49:1111:811:63:11:0
2-1Weniger, JonasWieczorrek, Zayed11:911:413:1511:33:11:0
3-2Badt, SerafinoKleinstück, Julia4:116:113:110:30:1
2-3Weniger, JonasHerbstritt, Sascha11:611:611:53:01:0
1-1Baumert, SilasWieczorrek, Zayed13:1111:511:23:01:0
3-3Badt, SerafinoHerbstritt, Sascha6:118:116:110:30:1
2-2Weniger, JonasKleinstück, Julia13:1111:711:63:01:0
3-1Badt, SerafinoWieczorrek, Zayed4:115:117:110:30:1
1-3Baumert, SilasHerbstritt, Sascha11:911:411:33:01:0
Bälle:323:27421:137:3
1018:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:0
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:911:38:1111:83:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Rus, Antonio
Schliebitz, Benjamin
Ritter, Dominik
11:511:412:103:01:0
1-2Kopp, JulianTreiber, Jakob9:1111:711:811:63:11:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias11:511:311:93:01:0
3-4Müller, OliverRitter, Dominik11:511:811:63:01:0
4-3Rus, AntonioSchliebitz, Benjamin11:512:1011:93:01:0
1-1Kopp, JulianBauknecht, Elias8:1111:711:711:53:11:0
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:47:117:1111:73:21:0
Bälle:305:21324:58:0
1118:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen6:8
TTV Auggen II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
8:1110:1211:810:121:30:1
D2-D2Arena, Sinisa
Boch, Vincent
Blessing, Jakob
Leder, Pia
11:86:118:1111:911:73:21:0
1-2Schwinlin, LouisSalvamoser, Leon8:1111:813:118:1111:93:21:0
2-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix6:112:114:110:30:1
3-4Arena, SinisaLeder, Pia11:97:1111:913:113:11:0
4-3Boch, VincentBlessing, Jakob4:111:118:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMeisen, Felix7:1112:1010:124:111:30:1
2-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:114:110:30:1
3-3Arena, SinisaBlessing, Jakob3:1111:76:1111:611:83:21:0
4-4Boch, VincentLeder, Pia9:117:115:110:30:1
3-1Arena, SinisaMeisen, Felix4:118:117:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisBlessing, Jakob11:311:511:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisLeder, Pia12:1011:810:1211:83:11:0
4-2Boch, VincentSalvamoser, Leon0:113:112:110:30:1
Bälle:416:51320:326:8
1220:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen VI8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
9:1110:1211:130:30:1
D2-D1Lösch, Holger
Hensel, Ralf
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
6:1112:1011:711:73:11:0
D3-D3Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:115:1111:811:711:83:21:0
1-2Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:611:611:83:01:0
2-1Lösch, HolgerDittus, Julian7:1111:811:810:1214:123:21:0
3-4Szczepanski, SlawomirKonecny, Vlado11:711:811:63:01:0
4-3Hoffmann, ManfredDannmeyer, Davida7:119:116:110:30:1
5-6Völkle, GerdUrban-Bruzek, Margret6:1112:1011:99:1112:103:21:0
6-5Wolfard, JensOsswald, Benjamin4:112:116:110:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterDittus, Julian9:118:115:110:30:1
2-2Lösch, HolgerThürnau, Fred8:1110:127:110:30:1
3-3Szczepanski, SlawomirDannmeyer, Davida11:99:114:113:111:30:1
4-4Hoffmann, ManfredKonecny, Vlado10:1211:93:1111:711:83:21:0
5-5Völkle, GerdOsswald, Benjamin8:1111:711:611:53:11:0
6-6Wolfard, JensUrban-Bruzek, Margret4:118:1111:130:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
11:83:116:116:111:30:1
Bälle:529:58626:348:8
1320:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II9:2
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
11:911:64:115:1111:53:21:0
D2-D1Tortomasi, Adrian
Willm, Ralf
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
11:611:63:1112:1411:73:21:0
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Jedele, Sascha
Vogel, Urs
11:513:1111:13:01:0
1-2Strossner, ManfredWick, Karlheinz11:85:1111:311:63:11:0
2-1Schapper, ClemensGosewinkel, Volker11:911:85:119:1111:83:21:0
3-4Tortomasi, AdrianMarquart, Gernot11:511:211:83:01:0
4-3Willm, RalfKaltenbach, Frank11:35:116:119:111:30:1
5-6Sarkisian, DierkVogel, Urs11:211:111:93:01:0
6-5Brändlin, JakobJedele, Sascha11:411:913:113:01:0
1-1Strossner, ManfredGosewinkel, Volker13:116:118:112:111:30:1
2-2Schapper, ClemensWick, Karlheinz11:911:76:1111:63:11:0
Bälle:297:027:09:0
1420:151Senioren BezirksklasseTTC BahlingenSenioren II2:6
TTC Bahlingen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oehler, Frank
Adler, Roland
Kozuch, Miroslav
Wiesler, Werner
14:1211:910:123:117:112:30:1
D2-D2Schubarth, Volker
Römmler, Christoph
Schwartz, Milos
Lange, Erwin
2:113:1110:120:30:1
1-2Oehler, FrankKozuch, Miroslav9:116:117:110:30:1
2-1Adler, RolandSchwartz, Milos10:129:113:110:30:1
3-4Schubarth, VolkerWiesler, Werner11:911:411:83:01:0
4-3Römmler, ChristophLange, Erwin11:411:511:93:01:0
1-1Oehler, FrankSchwartz, Milos4:116:119:110:30:1
2-2Adler, RolandKozuch, Miroslav11:97:116:116:111:30:1
Bälle:219:2709:182:6
1520:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Endingen9:3
TTV Auggen II - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Baeriswyl, Marc
Zahn, Patrick
11:611:411:53:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Fischer, Christian
Stocker, Tim
11:411:34:119:1111:83:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stertz, Ralf
Zimmermann, Marina
9:1111:811:711:33:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBaeriswyl, Marc11:38:1111:1311:611:73:21:0
2-1Wannagat, MarcFischer, Christian9:1111:79:119:111:30:1
3-4Beissert, MarkusZahn, Patrick9:115:1111:87:111:30:1
4-3Glaser, HaraldStocker, Tim11:65:116:1111:28:112:30:1
5-6Armbruster, MarkusZimmermann, Marina9:1111:811:911:83:11:0
6-5Weniger, MatthiasStertz, Ralf9:1111:811:511:73:11:0
1-1Kolbinger, MathiasFischer, Christian12:1011:913:113:01:0
2-2Wannagat, MarcBaeriswyl, Marc11:1311:611:311:33:11:0
3-3Beissert, MarkusStocker, Tim11:611:911:73:01:0
Bälle:481:38731:179:3
16Sa.22.09.1812:00SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen III8:3
TTV Auggen VII - TTC Ehrenkirchen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
12:1414:1211:911:63:11:0
D2-D2Weniger, Elias
Usadel, Arian
Schmutz, Daniel
Gangwisch, Andreas
12:147:113:110:30:1
1-2Weniger, EliasSchweiger, Linus7:1111:711:911:43:11:0
2-1Sarkisian, DierkSchmutz, Daniel11:811:511:73:01:0
3-4Brändlin, JakobGangwisch, Andreas11:711:311:63:01:0
4-3Usadel, ArianGangwisch, Simon5:1110:123:110:30:1
1-1Weniger, EliasSchmutz, Daniel12:105:1112:108:1111:93:21:0
2-2Sarkisian, DierkSchweiger, Linus11:411:211:33:01:0
3-3Brändlin, JakobGangwisch, Simon9:1111:413:1110:128:112:30:1
4-4Usadel, ArianGangwisch, Andreas11:310:1211:511:83:11:0
3-1Brändlin, JakobSchmutz, Daniel14:1211:411:63:01:0
Bälle:405:33726:148:3
17Fr.28.09.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II8:5
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Müller, Jonas
Geiger, Alexander
11:711:811:93:01:0
D2-D2Boch, Vincent
Sagir, Yasin
Möhler, Mike
Steiger, Emil
5:116:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasMüller, Jonas11:211:111:53:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike11:811:613:113:01:0
3-4Boch, VincentSteiger, Emil9:114:1111:413:118:112:30:1
4-3Sagir, YasinGeiger, Alexander11:710:1211:911:83:11:0
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike11:311:811:63:01:0
2-2Weniger, JonasMüller, Jonas11:411:911:93:01:0
3-3Boch, VincentGeiger, Alexander7:119:1111:96:111:30:1
4-4Sagir, YasinSteiger, Emil7:114:116:110:30:1
3-1Boch, VincentMöhler, Mike6:116:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasGeiger, Alexander11:511:511:53:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:911:711:83:01:0
Bälle:403:36027:168:5
1820:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:611:84:111:1111:93:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
6:117:116:110:30:1
D3-D3Liebig, Rainer
Sarkisian, Dierk
Lucht, Bernd
Flamm, Alexander
13:1511:811:77:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianSchneider, Pascal6:1111:64:118:111:30:1
2-1Thürnau, FredPollnik, Heiko6:119:119:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaKrein, Beate11:711:29:1111:83:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard11:411:87:119:114:112:30:1
5-6Liebig, RainerFlamm, Alexander11:39:1111:35:113:112:30:1
6-5Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:75:117:118:111:30:1
1-1Dittus, JulianPollnik, Heiko6:115:1111:96:111:30:1
2-2Thürnau, FredSchneider, Pascal11:74:1111:611:83:11:0
3-3Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:711:912:147:1111:33:21:0
4-4Urban-Bruzek, MargretKrein, Beate8:116:1111:911:611:83:21:0
5-5Liebig, RainerLucht, Bernd7:118:113:110:30:1
6-6Sarkisian, DierkFlamm, Alexander11:68:1111:611:93:11:0
D1-D1Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
5:1111:99:118:111:30:1
Bälle:573:62229:387:9
1920:151LandesligaFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen II9:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:511:611:73:01:0
D2-D1Grzesik, Paul
Alender, Manuel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
4:1110:128:110:30:1
D3-D3Christ, Annabelle
Hoang, Thanh Son
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
5:118:1111:711:511:23:21:0
1-2Kneisel, StefanBeissert, Markus8:119:1111:69:111:30:1
2-1Siegele, DanielWannagat, Marc8:1111:58:1111:78:112:30:1
3-4Grzesik, PaulNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:137:1111:711:63:21:0
4-3Christ, AnnabelleGlaser, Harald11:96:116:116:111:30:1
5-6Alender, ManuelWeniger, Matthias11:87:1111:910:1211:53:21:0
6-5Hoang, Thanh SonArmbruster, Markus11:99:1111:311:83:11:0
1-1Kneisel, StefanWannagat, Marc8:1111:711:910:124:112:30:1
2-2Siegele, DanielBeissert, Markus14:1211:618:163:01:0
3-3Grzesik, PaulGlaser, Harald6:115:113:110:30:1
4-4Christ, AnnabelleNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:812:103:01:0
5-5Alender, ManuelArmbruster, Markus11:57:118:118:111:30:1
6-6Hoang, Thanh SonWeniger, Matthias11:911:411:33:01:0
D1-D1Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1113:1111:513:113:11:0
Bälle:602:56634:299:7
2020:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Pfaffenweiler II9:5
TTV Auggen III - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Rebensberger, Peter
Ludwig, Fabian
11:813:1111:83:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Liebig, Luca
Dierenbach, Christian
Dierenbach, Frank
5:1111:98:1110:121:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Fichter, Rainer
Siegfried, Thomas
6:1111:913:1110:1211:93:21:0
1-2Babel, JürgenDierenbach, Frank11:911:811:83:01:0
2-1Schwald, JulianDierenbach, Christian11:77:118:1110:121:30:1
3-4Schwartz, MilosLudwig, Fabian11:913:1111:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimRebensberger, Peter6:1113:1111:511:73:11:0
5-6Kozuch, MiroslavSiegfried, Thomas11:611:611:53:01:0
6-5Liebig, LucaFichter, Rainer11:76:1111:1310:121:30:1
1-1Babel, JürgenDierenbach, Christian11:83:114:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianDierenbach, Frank6:1111:711:811:73:11:0
3-3Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:811:137:114:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimLudwig, Fabian11:511:511:33:01:0
5-5Kozuch, MiroslavFichter, Rainer11:211:215:133:01:0
Bälle:502:45832:199:5
21Sa.29.09.1819:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch4:9
TTV Auggen - 1. TTC Ketsch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Berger, Timo
Hartmann, Elias
11:411:87:114:119:112:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Lauth, Patryk
Schröder, Christoph
Maier, Robin
9:112:116:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Müller, Timo
Siegmund, Sandro
4:117:115:110:30:1
1-2Kolbinger, PierreBerger, Timo0:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasSchröder, Christoph13:1511:811:85:117:112:30:1
3-4Lang, IngoMaier, Robin11:711:810:1211:83:11:0
4-3Baumgartner, PeterMüller, Timo6:116:1111:912:1011:93:21:0
5-6Lauth, PatrykSiegmund, Sandro3:117:1111:914:1211:73:21:0
6-5Wannagat, MarcHartmann, Elias3:117:1110:120:30:1
1-1Kolbinger, PierreSchröder, Christoph0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasBerger, Timo11:78:1111:511:73:11:0
3-3Lang, IngoMüller, Timo9:117:1111:911:89:112:30:1
4-4Baumgartner, PeterMaier, Robin7:119:1111:811:49:112:30:1
Bälle:412:52420:334:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
22Fr.05.10.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Endingen7:3
TTV Auggen - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Breisacher, Hannes
Schillak, Eric
11:913:1111:93:01:0
3-3Arena, SinisaRubin, Leon8:1113:1111:66:116:112:30:1
1-2Baumert, SilasSchillak, Eric11:96:1111:97:1111:63:21:0
2-1Weniger, JonasBreisacher, Hannes11:811:611:53:01:0
4-2Hauswirth, LeonSchillak, Eric2:116:111:110:30:1
1-1Baumert, SilasBreisacher, Hannes11:411:911:53:01:0
4-3Hauswirth, LeonRubin, Leon2:114:114:110:30:1
2-2Weniger, JonasSchillak, Eric11:413:1111:33:01:0
1-3Baumert, SilasRubin, Leon11:511:811:63:01:0
3-1Arena, SinisaBreisacher, Hannes5:1111:810:1211:812:103:21:0
Bälle:327:31423:137:3
2320:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt9:7
TTV Auggen III - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Lupberger, Stefan
Kaltenbach, Michael
9:1111:911:612:1413:113:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
Strub, Mareike
Beiser, Markus
6:1111:45:114:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
6:1115:1311:411:43:11:0
1-2Babel, JürgenBeiser, Markus10:1211:57:1111:413:152:30:1
2-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:117:1111:312:141:30:1
3-4Schwartz, MilosRathje, Jörn11:98:1111:311:63:11:0
4-3Schwindt, FlorianLupberger, Stefan5:1110:1211:130:30:1
5-6Kozuch, MiroslavMeier, Thomas11:511:411:43:01:0
6-5Schwald, IngoKaltenbach, Michael6:118:1111:413:1111:63:21:0
1-1Babel, JürgenStrub, Mareike11:610:123:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianBeiser, Markus3:119:1111:511:131:30:1
3-3Schwartz, MilosLupberger, Stefan11:811:711:93:01:0
4-4Schwindt, FlorianRathje, Jörn11:611:811:93:01:0
5-5Kozuch, MiroslavKaltenbach, Michael11:411:211:23:01:0
6-6Schwald, IngoMeier, Thomas11:36:116:119:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:811:87:118:1111:63:21:0
Bälle:604:54234:299:7
2420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV9:4
TTV Auggen V - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Franzke, Bernhard
Bischler, Lukas
11:98:1111:88:1111:33:21:0
D2-D1Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Leibe, Günter
Maier, Jürgen
11:89:117:1111:57:112:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Holznagel, Detlev
Spartak, Baktasch
11:611:311:53:01:0
1-2Falkenroth, PeterFranzke, Bernhard11:68:119:1111:811:93:21:0
2-1Tortomasi, AdrianLeibe, Günter17:195:1114:1212:141:30:1
3-4Liebig, RainerHolznagel, Detlev9:1111:811:611:53:11:0
4-3Willm, RalfMaier, Jürgen9:1111:17:1118:168:112:30:1
5-6Sarkisian, DierkSpartak, Baktasch11:611:511:13:01:0
6-5Brändlin, JakobBischler, Lukas13:1511:411:611:93:11:0
1-1Falkenroth, PeterLeibe, Günter13:1511:1311:511:74:112:30:1
2-2Tortomasi, AdrianFranzke, Bernhard11:87:1111:411:43:11:0
3-3Liebig, RainerMaier, Jürgen9:1111:911:411:83:11:0
4-4Willm, RalfHolznagel, Detlev6:118:1111:811:911:33:21:0
Bälle:578:48134:229:4
25Sa.06.10.1815:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen9:7
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Kiss, Michael
Bald, Stefan
11:39:1111:711:63:11:0
D2-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
11:96:1111:47:1112:103:21:0
1-2Liebig, LucaKiss, Michael11:67:116:112:111:30:1
2-1Schneider, RolandBoes, Thomas8:1111:911:711:93:11:0
3-4Weber, ArnoldBald, Stefan15:138:117:113:111:30:1
4-3Waibel, PhilippZwigart, Matthias11:811:211:63:01:0
5-6Müller, GünterEngler, Jochen11:413:117:1112:103:11:0
6-5Willm, JonasEppinger, Martin14:166:117:110:30:1
1-1Liebig, LucaBoes, Thomas15:138:117:1111:59:112:30:1
2-2Schneider, RolandKiss, Michael11:911:711:33:01:0
3-3Weber, ArnoldZwigart, Matthias11:511:87:1111:83:11:0
4-4Waibel, PhilippBald, Stefan12:1011:811:93:01:0
5-5Müller, GünterEppinger, Martin4:1111:810:1211:610:122:30:1
6-6Willm, JonasEngler, Jochen7:117:117:110:30:1
D1-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:79:1111:98:1111:73:21:0
Bälle:589:57233:299:7
26Do.11.10.1820:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV1:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
8:1111:1311:611:411:73:21:0
D2-D1Franke, Jürgen
Weigand, Theresa
Schneider, Roland
Weber, Arnold
6:118:112:110:30:1
D3-D3Gontran, Jan Pascal
Schuckelt, Anna
Waibel, Philipp
Müller, Günter
13:1511:54:117:111:30:1
1-2Franke, JürgenSchneider, Roland4:115:118:110:30:1
2-1Häckel, ChristofLiebig, Luca7:118:1111:810:121:30:1
3-4Winter, JanikWaibel, Philipp11:74:1111:77:113:112:30:1
4-3Weigand, TheresaWeber, Arnold2:118:115:110:30:1
5-6Gontran, Jan PascalWillm, Jonas6:117:1110:120:30:1
6-5Schuckelt, AnnaMüller, Günter9:116:117:110:30:1
1-1Franke, JürgenLiebig, Luca6:1111:411:94:116:112:30:1
Bälle:290:3849:291:9
27Fr.12.10.1820:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III5:9
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Thome, Bernd
Babel, Jürgen
Liebig, Luca
11:611:35:1111:93:11:0
D2-D1Schmidt, Hartwin
Keller, Rudi
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:88:118:111:30:1
D3-D3Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
7:1111:411:910:1211:83:21:0
1-2Schmidt, HartwinSchwald, Julian6:112:1111:811:511:33:21:0
2-1Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen8:1111:96:1111:89:112:30:1
3-4Schmidt, HolgerSchwindt, Florian11:910:129:1112:108:112:30:1
4-3Thome, BerndSchwartz, Milos10:129:1111:97:111:30:1
5-6Slaneinski, Hans-GeorgLiebig, Luca13:1111:89:1117:197:112:30:1
6-5Keller, RudiKozuch, Miroslav5:118:114:110:30:1
1-1Schmidt, HartwinBabel, Jürgen11:811:311:73:01:0
2-2Bürgelin, ManuelSchwald, Julian11:711:1311:511:139:112:30:1
3-3Schmidt, HolgerSchwartz, Milos11:711:811:73:01:0
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:89:118:115:111:30:1
5-5Slaneinski, Hans-GeorgKozuch, Miroslav5:118:111:110:30:1
Bälle:537:55426:325:9
2820:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim IV4:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schuler, Lennart
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
2:113:112:110:30:1
D2-D2Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Obergfell, Nils-Max
Meyer, Roger
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Weniger, EliasSterkle, Marc9:118:115:110:30:1
2-1Sarkisian, DierkBrühl, Tom11:412:1012:103:01:0
3-4Brändlin, JakobMeyer, Roger11:611:911:83:01:0
4-3Schuler, LennartObergfell, Nils-Max5:113:115:110:30:1
1-1Weniger, EliasBrühl, Tom8:117:116:110:30:1
2-2Sarkisian, DierkSterkle, Marc7:1111:511:511:43:11:0
3-3Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max7:1116:144:1111:131:30:1
4-4Schuler, LennartMeyer, Roger2:113:111:110:30:1
3-1Brändlin, JakobBrühl, Tom6:1111:612:108:118:112:30:1
1-3Weniger, EliasObergfell, Nils-Max1:118:116:110:30:1
Bälle:316:40215:264:8
2920:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen II9:6
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
14:1212:1011:93:01:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
3:117:1111:130:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Engler, Wolfgang
Hug, Andreas
7:1111:67:1111:711:83:21:0
1-2Thürnau, FredWick, Karlheinz11:79:1111:411:33:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaGosewinkel, Volker9:1111:914:1611:72:112:30:1
3-4Konecny, VladoMarquart, Gernot11:95:1111:59:1111:53:21:0
4-3Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:116:1110:120:30:1
5-6Urban-Bruzek, MargretHug, Andreas11:98:116:1111:89:112:30:1
6-5Gruber, HelmutEngler, Wolfgang11:411:57:1111:93:11:0
1-1Thürnau, FredGosewinkel, Volker7:119:118:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:49:1111:712:103:11:0
3-3Konecny, VladoKaltenbach, Frank11:76:1111:411:53:11:0
4-4Osswald, BenjaminMarquart, Gernot11:89:1111:93:1111:83:21:0
5-5Urban-Bruzek, MargretEngler, Wolfgang1:1115:1310:1211:77:112:30:1
6-6Gruber, HelmutHug, Andreas11:911:511:73:01:0
Bälle:578:55633:289:6
3020:15 SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
11:99:1111:911:53:11:0
D2-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
11:87:1111:97:1111:33:21:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Pfefferle, Yannik
Flamm, Alexander
11:98:1111:111:93:11:0
1-2Willm, JonasSchneider, Pascal11:36:119:119:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPollnik, Heiko8:118:1111:611:614:123:21:0
3-4Falkenroth, PeterPfefferle, Yannik5:1111:811:211:43:11:0
4-3Schapper, ClemensGastiger, Karl12:1412:106:112:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFlamm, Alexander10:1211:87:116:111:30:1
6-5Willm, RalfSayer, Reinhard11:92:116:1111:611:132:30:1
1-1Willm, JonasPollnik, Heiko11:78:116:116:111:30:1
2-2Strossner, ManfredSchneider, Pascal11:711:811:73:01:0
3-3Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:1311:811:511:63:11:0
4-4Schapper, ClemensPfefferle, Yannik9:117:1111:911:65:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSayer, Reinhard3:114:117:110:30:1
6-6Willm, RalfFlamm, Alexander10:1213:1511:64:111:30:1
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
8:1111:1311:811:131:30:1
Bälle:606:61531:357:9
31Sa.13.10.1818:302HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Yannick
Perez, Juan
Kolbinger, Pierre
Armbruster, Markus
11:411:511:73:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:79:1111:811:73:11:0
D3-D3Schweizer, Michael
Mößner, Patrick
Lang, Ingo
Lauth, Patryk
9:1111:815:1711:511:33:21:0
1-2Schwarz, YannickKern, Tobias11:311:711:73:01:0
2-1Nguyen, Hai KhanhKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Schweizer, MichaelBaumgartner, Peter11:98:1111:711:63:11:0
4-3Perez, JuanLang, Ingo6:119:1110:120:30:1
5-6Valentin, KevinArmbruster, Markus11:511:411:73:01:0
6-5Mößner, PatrickLauth, Patryk11:811:412:103:01:0
1-1Schwarz, YannickKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:364:21527:79:1
32Mi.17.10.1820:15 SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Denzlingen II
3320:15SHe D PokalTTV Auggen VITTC Nimburg III0:4
TTV Auggen VI - TTC Nimburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Thürnau, FredRinklin, Daniel10:127:113:110:30:1
2-1Konecny, VladoKiessl, Peter6:1111:73:115:111:30:1
3-3Osswald, BenjaminHeidenreich, Wolfgang7:113:113:110:30:1
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Kiessl, Peter
Rinklin, Daniel
12:108:1111:96:116:112:30:1
Bälle:101:1593:120:4
3420:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTSV Kenzingen II6:2
Senioren II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armbruster, Markus
Kozuch, Miroslav
Maier, Mike
Kleinstück, Jens-Hendrik
11:37:1111:58:118:112:30:1
D2-D2Schwartz, Milos
Schneider, Roland
Stubert, Johannes
Willaredt, Rainer
11:911:86:1111:13:11:0
1-2Armbruster, MarkusStubert, Johannes11:611:810:1211:93:11:0
2-1Schwartz, MilosMaier, Mike11:411:811:93:01:0
3-4Kozuch, MiroslavKleinstück, Jens-Hendrik9:1111:711:411:43:11:0
4-3Schneider, RolandWillaredt, Rainer11:77:1111:86:119:112:30:1
1-1Armbruster, MarkusMaier, Mike11:811:36:1111:63:11:0
2-2Schwartz, MilosStubert, Johannes11:59:1111:911:73:11:0
Bälle:327:26022:116:2
35Fr.19.10.1818:001U-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II
3620:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
3720:001He C PokalSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV
3820:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
3920:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Weisweil
4020:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Merdingen
4120:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen VI
42Sa.20.10.1815:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII
4315:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II
4419:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau
45Mo.22.10.1820:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen VI
46Mi.24.10.1819:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII
47Do.25.10.1820:001Kreisklasse ATTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen III
48Fr.26.10.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg
4920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II
50Sa.27.10.1814:001U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen
5115:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
5218:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
53Fr.02.11.1820:001LandesligaTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II
54Sa.03.11.1815:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Eschbach III
5515:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen
5619:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg II
57Do.08.11.1820:00TSenioren BezirksligaSeniorenFT V. 1844 Freiburg
58Fr.09.11.1820:001Kreisklasse ATTC NimburgTTV Auggen III
5920:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Suggental
60Di.13.11.1818:301U-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II
61Fr.16.11.1818:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II
6218:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen II
6320:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
6420:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
6520:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III
66Sa.17.11.1813:002U-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen
6715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II
6819:301Kreisklasse DFSC Biengen IITTV Auggen VII
69So.18.11.1814:301HER BaLESV WeilTTV Auggen
70Mi.21.11.1820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II
71Fr.23.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II
7220:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III
7320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
74Sa.24.11.1817:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III
7517:001LandesligaSV Eichsel IITTV Auggen II
7618:002HER BaLTSV KarlsdorfTTV Auggen
77Di.27.11.1818:151U-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen
78Mi.28.11.1820:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Britzingen
79Do.29.11.1820:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenSenioren
80Fr.30.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen
8120:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI
8220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Sa.01.12.1810:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
8419:30SHER BaLTTV AuggenDJK Offenburg
85Mi.05.12.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach
86Fr.07.12.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
8718:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach
8820:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VII
8920:00SHe A PokalTTV Auggenspielfrei
9020:001He A PokalTTC SuggentalTTV Auggen II
91Sa.08.12.1810:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
9219:001LandesligaTV DenzlingenTTV Auggen II
9319:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
94Do.10.01.1920:003Senioren BezirksklasseTTSV Kenzingen IISenioren II
95Fr.11.01.1920:15SLandesligaTTV Auggen IITV Denzlingen
9620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
97Di.15.01.1920:001Senioren BezirksklasseTV Denzlingen IISenioren II
98Do.17.01.1920:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
99Fr.18.01.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III
10020:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV
10120:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
10220:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISPVGG Untermünstertal III
10320:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen
104Sa.19.01.1911:001U-15 BezirksligaTTC EmmendingenTTV Auggen
10519:001Kreisklasse ATV Pfaffenweiler IITTV Auggen III
106Fr.25.01.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten
10720:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
10820:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IIITTV Auggen VII
109Sa.26.01.1910:001U-18 BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen
11015:30SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
111So.27.01.1915:002LandesligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
112Fr.01.02.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen
11320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim III
11420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III
11520:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg IV
116Sa.02.02.1915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen II
11719:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil
118Fr.08.02.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
11920:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen VI
12020:15 1Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
12120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim
122Sa.09.02.1913:001U-18 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen
12318:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen
12418:301Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen VII
12518:301LandesligaTTSV KenzingenTTV Auggen II
126Do.14.02.1920:00TSenioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen
12720:151Kreisklasse ATV MerdingenTTV Auggen III
128Fr.15.02.1920:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V
12920:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Wolfenweiler-Schallstadt II
13020:151Kreisklasse ATV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen III
131Sa.16.02.1914:301U-18 KreisklasseFSC BiengenTTV Auggen II
13215:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III
13315:30SLandesligaTTV Auggen IISV Eichsel II
13419:30SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen
135Mi.20.02.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Köndringen
136Fr.22.02.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen
13718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
13820:002Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgSenioren
13920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
14020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Bad Krozingen IV
14120:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V
142Sa.23.02.1914:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
14315:30SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Blau-Weiss Freiburg
14419:30SHER BaLTTV AuggenTSV Karlsdorf
14519:301LandesligaTTC SuggentalTTV Auggen II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
146Do.07.03.1920:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III
147Sa.09.03.1918:001LandesligaTTC EndingenTTV Auggen II
148Mo.11.03.1918:301U-18 KreisklasseTTC EschbachTTV Auggen II
14919:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III
150Mi.13.03.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Bahlingen
151Fr.15.03.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15218:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg
15320:001Senioren BezirksklasseTV BritzingenSenioren II
154Sa.16.03.1915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSC Biengen II
15515:30SLandesligaTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim
15618:001HER BaLTTSF Hohberg IITTV Auggen
157Mo.18.03.1917:451U-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II
158Di.19.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
159Do.21.03.1920:00TSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen
160Fr.22.03.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
161Sa.23.03.1916:001U-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen
16217:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV
16319:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen
164Mo.25.03.1920:001Kreisklasse DTTC Eschbach IIITTV Auggen VII
16520:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V
166Fr.29.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen
16718:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II
16820:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
16920:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Nimburg
170Sa.30.03.1918:301HER BaLDJK OffenburgTTV Auggen
171So.31.03.1914:001HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
172Do.04.04.1920:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
173Fr.05.04.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
17418:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II
17520:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG. Alem. Müllheim II
17620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
177Sa.06.04.1914:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II
17815:002LandesligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II
17915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II
18019:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg
181Sa.13.04.1918:301LandesligaTTC WeisweilTTV Auggen II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10.18
1Kolbinger, Pierre1.Herren
Kolbinger, Pierre
QTTRDatum
198311.08.16
201511.12.16
201111.02.17
198611.05.17
198411.08.17
191811.12.17
195411.02.18
195411.05.18
196511.08.18
1965
1944
2Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
190911.12.17
186111.02.18
186111.05.18
187311.08.18
1873
1883
3Lingert, Eugen1.Herren
Lingert, Eugen
QTTRDatum
190211.05.18
190211.08.18
1902
1882
4Lang, IngoSenioren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
1848
1869
5Lang, Ingo1.Herren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
1848
1869
6Dominguez Gomez, Miguel Angel1.Herren
Dominguez Gomez, Miguel Angel
QTTRDatum
183911.02.18
183911.05.18
1839*11.08.18
1839*
1839
7Baumgartner, Peter1.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
184311.12.17
181811.02.18
181811.05.18
182411.08.18
1824
1830
8Kolbinger, Mathias2.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
183611.12.16
183811.02.17
182911.05.17
183011.08.17
183011.12.17
179111.02.18
179111.05.18
179111.08.18
1791
1803
9Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
181811.12.16
179411.02.17
181811.05.17
181811.08.17
180711.12.17
178111.02.18
178111.05.18
178111.08.18
1781
1786
10Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
171911.12.17
172411.02.18
172411.05.18
172111.08.18
1721
1739
11Weniger, DirkSenioren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
1701
1680
12Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
1643
1651
13Beissert, MarkusSenioren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
1643
1651
14Glaser, Harald2.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
1612
1626
15Glaser, HaraldSenioren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
1612
1626
16Armbruster, MarkusSenioren II
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
1558
1581
17Armbruster, Markus2.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
1558
1581
18Numbisi, Frederick Nkeumoe2.Herren
Numbisi, Frederick Nkeumoe
QTTRDatum
157911.02.18
157911.05.18
157911.08.18
1579
1568
19Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
1547
1547
20Babel, JürgenSenioren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
1550
1522
21Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
1550
1522
22Schwartz, Milos3.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
1505
1518
23Schwartz, MilosSenioren II
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
1505
1518
24Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
1512
1505
25Prinzbach, Joachim3.Herren
Prinzbach, Joachim
QTTRDatum
148311.05.18
148311.08.18
1483
1492
26Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
149511.12.17
148911.02.18
148911.05.18
148911.08.18
1489
1489
27Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
149811.12.17
148111.02.18
148111.05.18
148111.08.18
1481
1474
28Kozuch, Miroslav3.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
1447
1470
29Kozuch, MiroslavSenioren II
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
1447
1470
30Schneider, RolandSenioren II
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
1394
1406
31Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
1394
1406
32Schwald, IngoSenioren II
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
1433
1395
33Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
1433
1395
34Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
1383
1377
35Weber, ArnoldSenioren II
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
1383
1377
36Lange, ErwinSenioren II
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
1383
1371
37Lange, Erwin4.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
1383
1371
38Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
134211.12.17
137011.02.18
137011.05.18
137011.08.18
1370
1369
39Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
137411.12.17
133411.02.18
133411.05.18
131411.08.18
1314
1365
40Müller, GünterSenioren II
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
131811.08.18
1318
1340
41Müller, Günter4.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
131811.08.18
1318
1340
42Strossner, Manfred5.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
126511.12.17
125411.02.18
125411.05.18
125411.08.18
1254
1267
43Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
125211.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
1234
1245
44Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
120311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
1214
1240
45Willm, Jonas5.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
126111.12.17
125511.02.18
125511.05.18
125511.08.18
1255
1235
46Thürnau, Fred6.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
117311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
1214
1229
47Dittus, Julian6.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
115311.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
1234
1228
48Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
121511.12.17
122411.02.18
122411.05.18
122411.08.18
1224
1207
49Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
118011.12.16
117211.02.17
118911.05.17
118911.08.17
120011.12.17
120011.02.18
120011.05.18
120011.08.18
1200
1200
50Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
119811.12.17
119111.02.18
119111.05.18
119111.08.18
1191
1196
51Konecny, Vlado6.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
122311.12.17
119411.02.18
119411.05.18
119411.08.18
1194
1192
52Kopp, JulianU-18
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
1171
1174
53Kopp, Julian6.Herren
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
1171
1174
54Sarkisian, Dierk7.Herren
Sarkisian, Dierk
QTTRDatum
115111.12.13
115111.02.14
113111.05.14
107711.08.18
1077
1168
55Tortomasi, Adrian6.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
119411.05.17
119411.08.17
118511.12.17
115511.02.18
115511.05.18
115511.08.18
1155
1162
56Schapper, Fritz-Jürgen7.Herren
Schapper, Fritz-Jürgen
QTTRDatum
1137*11.12.17
114211.02.18
114211.05.18
1142*11.08.18
1142*
1142
57Osswald, Benjamin6.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
115811.12.17
114411.02.18
114411.05.18
114411.08.18
1144
1141
58Wiesler, Werner7.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
115511.12.16
116111.02.17
114911.05.17
114911.08.17
115411.12.17
115311.02.18
115311.05.18
115311.08.18
1153
1139
59Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
116211.12.17
113611.02.18
113611.05.18
113611.08.18
1136
1117
60Müller, Oliver7.Herren
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
1101
1111
61Gruber, Helmut7.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
112211.12.17
111311.02.18
111311.05.18
111311.08.18
1113
1111
62Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
1101
1111
63Liebig, Rainer7.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
112511.12.17
108311.02.18
108311.05.18
108311.08.18
1083
1098
64Weniger, Elias7.Herren
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
1094
1075
65Weniger, EliasU-18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
1094
1075
66Willm, Ralf7.Herren
Willm, Ralf
QTTRDatum
103611.12.13
105411.02.14
104711.05.14
104711.08.14
104811.12.14
105211.02.15
105211.05.15
105211.08.15
104711.12.15
104711.02.16
108011.05.16
108011.08.16
110911.12.16
110711.02.17
109411.05.17
109411.08.17
109311.12.17
108211.02.18
108211.05.18
108211.08.18
1082
1064
67Baumert, Silas1.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
922
1010
68Baumert, SilasU-18 II
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
922
1010
69Rus, AntonioU-18
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
95111.12.17
103311.02.18
103311.05.18
103911.08.18
1039
993
70Schwinlin, LouisU-18 II
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
95711.12.17
93911.02.18
93911.05.18
94511.08.18
945
969
71Weniger, Jonas1.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
885
949
72Weniger, JonasU-18 II
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
885
949
73Baumanns, KaiU-18 II
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
90411.05.17
91011.08.17
91611.12.17
92111.02.18
92111.05.18
92111.08.18
921
921
74Putzenlechner, MatthisU-18 II
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
84511.12.17
89211.02.18
89211.05.18
89811.08.18
898
892
75Arena, Sinisa1.Schüler
Arena, Sinisa
QTTRDatum
71311.12.17
83311.02.18
83311.05.18
83911.08.18
839
859
76Arena, SinisaU-18 II
Arena, Sinisa
QTTRDatum
71311.12.17
83311.02.18
83311.05.18
83911.08.18
839
859
77Hauswirth, Leon1.Schüler
Hauswirth, Leon
QTTRDatum
80411.02.18
80411.05.18
810*11.08.18
810*
803
78Bühler, Josua1.Schüler
Bühler, Josua
QTTRDatum
750*11.12.17
76211.02.18
76211.05.18
768*11.08.18
768*
774
79Bühler, JosuaU-18 II
Bühler, Josua
QTTRDatum
750*11.12.17
76211.02.18
76211.05.18
768*11.08.18
768*
774
80Engler, Jacob1.Schüler
Engler, Jacob
QTTRDatum
77811.02.17
74811.05.17
75411.08.17
730*11.12.17
75011.02.18
75011.05.18
75611.08.18
756
762

TTV Heimspielplakat Ottenau

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.HerrenHerren-A-Pokal
2.HerrenHerren-A-Pokal
3.HerrenHe C Pokal
4.HerrenHe C Pokal
6.HerrenHe D Pokal

Developed by jtemplate

Schueler in VoerstettenDer TTV Saisonstart ist mit 4 Siegen erfolgreich geglückt. Massgeblichen Anteil hatten dabei die drei Nachwuchsmannschaften die gleich mal loslegten wie die Feuerwehr.

Die Schüler 1 lieferten in Vörstetten eine solide Leistung ab und nahmen mit einem 8:2 Sieg gleich mal beide Punkte mit. Ebenso mit einem 8:2 Sieg kam die Jugend 1 aus Kirchzarten zurück. Die Jugend 2 toppte dieses Ergebnis noch und liess beim 8:0 in Grissheim den Gegner nicht zur Entfaltung kommen. Im vereinseigenen Derby bezwang die 5.Mannschaft die 6.Mannschaft mit etwas Mühe 9:6.