• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Spielplan TTV Auggen
  • aktuelle TTR
  • aktueller Tabellenstand
  • Pokal
  • nächstes Verbandsliga - Heimspiel

TTV Auggen - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Erstellt mit Erstellt mit WebTT | Stand: 31.05. 08:50
Es finden keine Spiele in den nächsten 30 Tagen statt.
Erstellt mit WebTT | Stand: 31.05. 22:20
Es fanden in den letzten 6 Tagen keine Spiele statt.

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 08:50
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.15.09.1717:301U-15 BezirksligaTV IhringenTTV Auggen6:4
TV Ihringen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
10:129:1111:811:210:122:30:1
3-3Sikolenko, PeterRus, Antonio11:86:118:1112:1011:83:21:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:53:1111:811:43:11:0
2-1Gibson, MikkaWeniger, Jonas12:108:1111:136:111:30:1
4-2Müller, SebastianBaumert, Silas5:118:114:110:30:1
1-1Herdel, PiusWeniger, Jonas11:511:211:23:01:0
4-3Müller, SebastianRus, Antonio7:119:114:110:30:1
2-2Gibson, MikkaBaumert, Silas11:612:1012:103:01:0
1-3Herdel, PiusRus, Antonio11:411:511:83:01:0
3-1Sikolenko, PeterWeniger, Jonas11:912:1011:83:01:0
Bälle:344:31121:156:4
2Sa.16.09.1711:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II5:8
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
11:811:72:119:1111:132:30:1
D2-D2Walter, Martin
Tress, Malte
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:611:612:103:01:0
1-2Walter, MartinUsadel, Arian11:914:1611:1311:912:103:21:0
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis6:116:117:110:30:1
3-4Vöster, MaltePutzenlechner, Matthis7:116:117:110:30:1
4-3Knaust, MauriceSchuler, Lennart11:98:116:1111:56:112:30:1
1-1Walter, MartinSchwinlin, Louis8:1110:128:110:30:1
2-2Tress, MalteUsadel, Arian11:58:1111:76:1111:73:21:0
3-3Vöster, MalteSchuler, Lennart11:911:913:113:01:0
4-4Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:116:118:110:30:1
3-1Vöster, MalteSchwinlin, Louis7:118:1111:77:111:30:1
1-3Walter, MartinSchuler, Lennart11:411:911:23:01:0
2-4Tress, MaltePutzenlechner, Matthis11:137:1114:1211:131:30:1
Bälle:454:48321:285:8
318:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen9:7
TTSF Hohberg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Li, Shidong
Stoll, Achim
Kern, Tobias
Wolf, Sebastian
11:511:911:83:01:0
D2-D1Huck, Thomas
Spitz, Marco
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:614:1211:83:01:0
D3-D3Feißt, Michael
Gühr, Aljoscha
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
8:117:114:110:30:1
1-2Li, ShidongKern, Tobias11:811:711:93:01:0
2-1Stoll, AchimKolbinger, Pierre11:76:1111:68:115:112:30:1
3-4Huck, ThomasBaumgartner, Peter15:178:1111:711:73:112:30:1
4-3Feißt, MichaelLauth, Patryk7:1111:811:611:83:11:0
5-6Gühr, AljoschaWannagat, Marc11:611:911:33:01:0
6-5Spitz, MarcoWolf, Sebastian8:115:119:110:30:1
1-1Li, ShidongKolbinger, Pierre16:1411:911:53:01:0
2-2Stoll, AchimKern, Tobias11:89:1110:1212:141:30:1
3-3Huck, ThomasLauth, Patryk7:118:118:110:30:1
4-4Feißt, MichaelBaumgartner, Peter7:118:1111:93:111:30:1
5-5Gühr, AljoschaWolf, Sebastian12:1411:713:1114:123:11:0
6-6Spitz, MarcoWannagat, Marc12:1011:511:43:01:0
D1-D1Li, Shidong
Stoll, Achim
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:711:911:53:01:0
Bälle:554:52033:239:7
4Mo.18.09.1720:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTV Auggen0:9
TTV Auggen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
6:118:119:110:30:1
D2-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
5:116:1111:65:111:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
6:119:1111:130:30:1
1-2Beissert, MarkusLauth, Patryk8:1111:57:116:111:30:1
2-1Weniger, MatthiasKolbinger, Pierre10:124:117:110:30:1
3-4Schwartz, MilosWeniger, Dirk8:1110:129:110:30:1
4-3Kozuch, MiroslavBaumgartner, Peter7:118:1110:120:30:1
5-6Liebig, LucaArmbruster, Markus2:115:117:110:30:1
6-5Willm, JonasWannagat, Marc5:112:112:110:30:1
Bälle:204:3132:270:9
5Mi.20.09.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II9:0
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Arnold, Klaus-Peter
Pohl, Jonathan
11:711:811:83:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Schneider, Roland
Meier, Thomas
Meier, Andreas
11:411:68:1111:53:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Günter, Helmut
Celik, Hasan
11:86:1111:69:1111:63:21:0
1-2Schwartz, MilosMeier, Thomas11:111:311:83:01:0
2-1Schwald, IngoArnold, Klaus-Peter11:612:1011:33:01:0
3-4Kozuch, MiroslavPohl, Jonathan11:711:98:1111:43:11:0
4-3Schneider, RolandMeier, Andreas17:1511:511:53:01:0
5-6Liebig, LucaCelik, Hasan11:35:1111:613:113:11:0
6-5Willm, JonasGünter, Helmut11:411:58:1111:53:11:0
Bälle:350:23427:69:0
6Fr.22.09.1717:301U-15 KreisklasseSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen II10:0
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Calvin
Vässin, Robin
Bühler, Josua
Arena, Sinisa
11:511:811:33:01:0
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Auer, Marcel
Badt, Serafino
11:411:511:73:01:0
1-1Schmidt, CalvinBühler, Josua11:411:111:23:01:0
2-2Vässin, RobinAuer, Marcel11:011:211:13:01:0
3-3Westphal, JustinBadt, Serafino11:111:111:33:01:0
4-4Minarik, AntonArena, Sinisa11:511:911:83:01:0
1-2Schmidt, CalvinAuer, Marcel11:011:511:13:01:0
2-1Vässin, RobinBühler, Josua15:1313:1111:93:01:0
3-4Westphal, JustinArena, Sinisa11:811:611:63:01:0
4-3Minarik, AntonBadt, Serafino11:411:211:43:01:0
Bälle:336:13830:010:0
718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach II6:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Nadeem, Jan
McCaffery, Finn
11:511:83:1112:1410:122:30:1
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn13:155:116:110:30:1
2-1Usadel, ArianNadeem, Jan6:1111:99:1111:89:112:30:1
3-4Schuler, Lennartnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon13:159:1111:811:911:73:21:0
1-1Schwinlin, LouisNadeem, Jan6:113:116:110:30:1
2-2Usadel, ArianMcCaffery, Finn9:113:1111:35:111:30:1
3-3Schuler, LennartNadeem, Leon12:149:1111:55:111:30:1
4-4Putzenlechner, Matthisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Schuler, LennartNadeem, Jan7:115:114:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisNadeem, Leon11:911:511:73:01:0
2-4Usadel, Ariannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn4:114:114:110:30:1
Bälle:445:38424:266:8
818:15 SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen7:7
TTV Auggen - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Heißler, Johannes
Kanzaria, Daniel
11:811:213:113:01:0
D2-D2Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Obergfell, Nils-Max
End, Luca
2:114:114:110:30:1
1-2Kopp, JulianEnd, Luca10:1210:1214:160:30:1
2-1Weniger, EliasObergfell, Nils-Max9:118:1113:1111:811:83:21:0
3-4Brändlin, JakobKanzaria, Daniel11:98:1111:911:93:11:0
4-3Müller, OliverHeißler, Johannes11:96:1111:98:118:112:30:1
1-1Kopp, JulianObergfell, Nils-Max3:114:115:110:30:1
2-2Weniger, EliasEnd, Luca3:1114:1611:911:98:112:30:1
3-3Brändlin, JakobHeißler, Johannes8:1111:1311:59:111:30:1
4-4Müller, OliverKanzaria, Daniel11:614:1211:43:01:0
3-1Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max3:1113:158:110:30:1
1-3Kopp, JulianHeißler, Johannes11:411:912:103:01:0
2-4Weniger, EliasKanzaria, Daniel11:911:911:83:01:0
4-2Müller, OliverEnd, Luca11:711:911:136:1113:113:21:0
Bälle:493:52026:267:7
920:001BezirksklasseTTC Weisweil IITTV Auggen III8:8
TTC Weisweil II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:711:73:01:0
D2-D1Karcher, Maximillian
Gerhart, Florian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:115:117:110:30:1
D3-D3Karcher, Jürgen
Schneider, Heiko
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1111:413:111:118:112:30:1
1-2Jakob, BjörnSchwald, Julian11:411:411:43:01:0
2-1Schanzlin, ChristianGlaser, Harald11:911:511:83:01:0
3-4Karcher, MaximillianArmbruster, Markus12:1411:73:119:111:30:1
4-3Karcher, JürgenSchwindt, Florian11:711:811:73:01:0
5-6Schneider, HeikoSeufert, Sven9:116:117:110:30:1
6-5Gerhart, FlorianBabel, Jürgen6:112:115:110:30:1
1-1Jakob, BjörnGlaser, Harald14:1211:611:93:01:0
2-2Schanzlin, ChristianSchwald, Julian11:411:411:33:01:0
3-3Karcher, MaximillianSchwindt, Florian12:1011:616:143:01:0
4-4Karcher, JürgenArmbruster, Markus8:1110:1210:120:30:1
5-5Schneider, HeikoBabel, Jürgen8:115:1111:25:111:30:1
6-6Gerhart, FlorianSeufert, Sven7:116:119:110:30:1
D1-D1Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:711:53:01:0
Bälle:480:45628:248:8
1020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V1:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Lange, Erwin
Müller, Günter
5:114:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schapper, Clemens
Thürnau, Fred
3:119:1116:1411:46:112:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
6:1112:1411:75:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaMüller, Günter10:126:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretLange, Erwin4:118:118:110:30:1
3-4Dittus, JulianTortomasi, Adrian11:211:910:1211:73:11:0
4-3Wiesler, WernerSchapper, Clemens8:119:117:110:30:1
5-6Gruber, HelmutThürnau, Fred5:119:113:110:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenAssmann, Marcel3:115:1111:79:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaLange, Erwin3:114:1115:138:111:30:1
Bälle:275:3768:281:9
11Sa.23.09.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen8:2
SV Kirchzarten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Tom
Walz, Maxim
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
14:1211:911:43:01:0
D2-D2Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Rus, Antonio
Engler, Jacob
11:211:411:63:01:0
1-1Zipfel, TomWeniger, Jonas11:711:86:1111:93:11:0
2-2Behrens, OleBaumert, Silas12:1011:811:83:01:0
3-3Bohnert, JulianRus, Antonio11:1311:1311:87:111:30:1
4-4Walz, MaximEngler, Jacob11:511:411:43:01:0
1-2Zipfel, TomBaumert, Silas10:125:1110:120:30:1
2-1Behrens, OleWeniger, Jonas11:811:610:1211:83:11:0
3-4Bohnert, JulianEngler, Jacob11:111:211:43:01:0
4-3Walz, MaximRus, Antonio12:1011:711:63:01:0
Bälle:350:25525:88:2
1213:001U-18 KreisklasseTV BritzingenTTV Auggen II7:7
TV Britzingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leiner, Fabian
Kaiser, Yannick
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
8:117:115:110:30:1
D2-D2Behringer, Nico
Wermuth, Kilian
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:511:911:43:01:0
1-2Leiner, FabianUsadel, Arian8:116:1114:160:30:1
2-1Behringer, NicoSchwinlin, Louis7:1112:106:1111:97:112:30:1
3-4Wermuth, KilianPutzenlechner, Matthis11:811:611:93:01:0
4-3Kaiser, YannickSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
1-1Leiner, FabianSchwinlin, Louis11:132:117:110:30:1
2-2Behringer, NicoUsadel, Arian11:97:1111:712:103:11:0
3-3Wermuth, KilianSchuler, Lennart11:311:211:33:01:0
4-4Kaiser, YannickPutzenlechner, Matthis6:1111:911:87:117:112:30:1
3-1Wermuth, KilianSchwinlin, Louis7:119:1112:140:30:1
1-3Leiner, FabianSchuler, Lennart6:115:118:110:30:1
2-4Behringer, NicoPutzenlechner, Matthis11:88:1110:1212:1012:103:21:0
4-2Kaiser, YannickUsadel, Arian11:511:711:83:01:0
Bälle:459:44625:247:7
13Do.28.09.1720:001BezirksklasseTLV SimonswaldTTV Auggen III4:9
TLV Simonswald - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hagemann, Reiner
Brenn, Volker
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:911:73:01:0
D2-D1Stutzmann, Florian
Richter, Max
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:116:117:110:30:1
D3-D3Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1113:1111:711:83:11:0
1-2Hagemann, ReinerSchwald, Julian11:911:211:83:01:0
2-1Stutzmann, FlorianGlaser, Harald11:98:1111:514:163:112:30:1
3-4Neumark, KlausArmbruster, Markus12:1411:711:44:119:112:30:1
4-3Schindler, BernhardSchwindt, Florian7:118:119:110:30:1
5-6Richter, MaxSeufert, Sven12:144:119:110:30:1
6-5Brenn, VolkerBabel, Jürgen3:114:115:110:30:1
1-1Hagemann, ReinerGlaser, Harald12:1011:311:63:01:0
2-2Stutzmann, FlorianSchwald, Julian7:117:1110:120:30:1
3-3Neumark, KlausSchwindt, Florian7:116:119:110:30:1
4-4Schindler, BernhardArmbruster, Markus8:1111:211:137:111:30:1
Bälle:400:43617:284:9
14Fr.29.09.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II9:0
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Müller, Günter
Sawitzki, Normen
Lienhard, Alexander
11:511:511:83:01:0
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
11:611:911:43:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Thürnau, Fred
Kromayer, Andreas
Steinle, Josef
11:811:64:1111:93:11:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:711:213:113:01:0
2-1Müller, GünterSawitzki, Normen13:1111:77:1111:63:11:0
3-4Otzen, DirkSteinle, Josef11:511:811:43:01:0
4-3Tortomasi, AdrianKromayer, Andreas11:911:911:83:01:0
5-6Assmann, MarcelLienhard, Alexander11:511:311:43:01:0
6-5Thürnau, FredSchmutz, Rainer9:1114:1211:811:83:11:0
Bälle:324:22027:39:0
15Sa.30.09.1713:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen8:5
SV Kirchzarten II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Benedikt
Heitz, Julius
Weniger, Elias
Brändlin, Jakob
12:1011:711:93:01:0
D2-D2Weiser, Sven
Schöndorf, Daniel
Müller, Oliver
Schwinlin, Louis
10:1211:910:1211:76:112:30:1
1-2Heitz, BenediktBrändlin, Jakob11:611:611:63:01:0
2-1Heitz, JuliusWeniger, Elias11:112:1013:113:01:0
3-4Weiser, SvenSchwinlin, Louis9:1111:611:411:93:11:0
4-3Schöndorf, DanielMüller, Oliver7:1111:77:117:111:30:1
1-1Heitz, BenediktWeniger, Elias14:1211:611:13:01:0
2-2Heitz, JuliusBrändlin, Jakob6:1111:811:911:43:11:0
3-3Weiser, SvenMüller, Oliver8:1111:85:1110:121:30:1
4-4Schöndorf, DanielSchwinlin, Louis9:1111:79:119:111:30:1
3-1Weiser, SvenWeniger, Elias10:1210:1213:1111:96:112:30:1
1-3Heitz, BenediktMüller, Oliver11:85:1111:69:1111:93:21:0
2-4Heitz, JuliusSchwinlin, Louis10:1211:1311:711:912:103:21:0
Bälle:524:47131:218:5
1615:30SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III2:9
TTV Auggen VI - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Schapper, Fritz-Jürgen
Heinicke, Markus
Meyer, Roger
7:118:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Willm, Ralf
Selz, Engelhard
Selz, Jan
6:1111:67:119:111:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Sterkle, Marc
Träris, Matthias
0:110:110:110:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaHeinicke, Markus7:117:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretSelz, Engelhard0:110:110:110:30:1
3-4Dittus, JulianMeyer, Roger12:1011:911:93:01:0
4-3Willm, RalfSterkle, Marc5:117:1111:711:94:112:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenSelz, Jan11:710:1213:1112:103:11:0
6-5nicht anwesend/angetretenTräris, Matthias0:110:110:110:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaSelz, Engelhard3:117:114:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretHeinicke, Markus0:110:110:110:30:1
Bälle:203:3879:282:9
1718:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen9:2
TTG Furtwangen/Schönenbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Burt, Jochen
Burt, Stefan
Lauth, Patryk
Schneider, Roland
12:1011:911:93:01:0
D2-D1Kirner, Martin
Görlinger, Manfred
Kolbinger, Pierre
Kern, Tobias
14:1211:514:123:01:0
D3-D3Walter, Kevin
Kaltenbrunner, Steven
Weniger, Dirk
Wannagat, Marc
11:98:1111:67:114:112:30:1
1-2Burt, JochenKern, Tobias11:99:119:1111:611:93:21:0
2-1Burt, StefanKolbinger, Pierre11:49:117:1114:1211:53:21:0
3-4Kirner, MartinWeniger, Dirk7:1111:97:1111:811:43:21:0
4-3Görlinger, ManfredLauth, Patryk11:69:115:1116:1411:83:21:0
5-6Walter, KevinSchneider, Roland11:611:711:83:01:0
6-5Kaltenbrunner, StevenWannagat, Marc8:119:116:110:30:1
1-1Burt, JochenKolbinger, Pierre11:711:811:73:01:0
2-2Burt, StefanKern, Tobias11:812:1011:73:01:0
Bälle:439:38829:149:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
18Fr.06.10.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen8:5
TTV Auggen II - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Usadel, Arian
Herdel, Pius
Renz, Adrian
11:1311:711:711:83:11:0
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
Graner, Nico
Wochner, Manuel
11:1312:1011:413:113:11:0
1-2Weniger, JonasRenz, Adrian7:1111:76:1112:1011:83:21:0
2-1Usadel, ArianHerdel, Pius8:1110:129:110:30:1
3-4Schuler, LennartWochner, Manuel8:1111:89:116:111:30:1
4-3Putzenlechner, MatthisGraner, Nico11:311:711:63:01:0
1-1Weniger, JonasHerdel, Pius1:1113:1111:82:116:112:30:1
2-2Usadel, ArianRenz, Adrian11:711:211:23:01:0
3-3Schuler, LennartGraner, Nico7:119:119:110:30:1
4-4Putzenlechner, MatthisWochner, Manuel11:611:412:103:01:0
3-1Schuler, LennartHerdel, Pius5:115:112:110:30:1
1-3Weniger, JonasGraner, Nico11:911:411:93:01:0
2-4Usadel, ArianWochner, Manuel11:511:211:63:01:0
Bälle:435:39527:198:5
1918:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II6:4
TTC Ehrenkirchen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Silas
Menne, Niels
Engler, Jacob
Boch, Vincent
11:411:411:43:01:0
D2-D2Lagaly, Leonard
Steiger, Fabian
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
9:115:115:110:30:1
1-1Lagaly, SilasEngler, Jacob11:411:811:73:01:0
2-2Menne, NielsBoch, Vincent11:411:411:23:01:0
3-3Lagaly, LeonardArena, Sinisa7:1111:28:116:111:30:1
4-4Steiger, FabianSagir, Yasin6:119:111:110:30:1
1-2Lagaly, SilasBoch, Vincent11:211:411:43:01:0
2-1Menne, NielsEngler, Jacob11:611:812:103:01:0
3-4Lagaly, LeonardSagir, Yasin11:611:411:43:01:0
4-3Steiger, FabianArena, Sinisa0:116:116:110:30:1
Bälle:278:22319:126:4
2020:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen V8:8
TV Laufen - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
8:112:1111:86:111:30:1
D2-D1Eppinger, Martin
Kaltenbach, Frank
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:810:129:1112:141:30:1
D3-D3Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
9:1111:47:118:111:30:1
1-2Engler, JochenStrossner, Manfred11:39:1111:512:103:11:0
2-1Zwigart, MatthiasLange, Erwin8:1110:1211:511:58:112:30:1
3-4Eppinger, MartinFalkenroth, Peter11:711:611:73:01:0
4-3Bald, StefanMüller, Günter11:411:814:123:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerSchapper, Clemens11:59:114:1111:99:112:30:1
6-5Kaltenbach, FrankOtzen, Dirk12:1011:311:53:01:0
1-1Engler, JochenLange, Erwin8:1111:611:811:63:11:0
2-2Zwigart, MatthiasStrossner, Manfred13:1111:511:43:01:0
3-3Eppinger, MartinMüller, Günter11:811:711:53:01:0
4-4Bald, StefanFalkenroth, Peter11:611:811:53:01:0
5-5Gosewinkel, VolkerOtzen, Dirk8:114:117:110:30:1
6-6Kaltenbach, FrankSchapper, Clemens11:77:118:1111:68:112:30:1
D1-D1Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:117:118:110:30:1
Bälle:569:50733:268:8
2120:15SKreisklasse CTTV Auggen VIFSC Biengen II3:9
TTV Auggen VI - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schenk, Sven
Mayer, Rolf
15:179:116:110:30:1
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
12:1012:149:118:111:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Möhr, Harald
Schmidt, Isabell
3:1111:55:118:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaEwers, Markus9:1111:96:115:111:30:1
2-1Dittus, JulianSchenk, Sven9:113:1111:88:111:30:1
3-4Wiesler, WernerMayer, Rolf9:1111:912:148:111:30:1
4-3Osswald, BenjaminBogantes Herrera, Juan Carlos11:713:1111:83:01:0
5-6Gruber, HelmutSchmidt, Isabell11:411:412:103:01:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenMöhr, Harald8:1111:511:56:1111:83:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaSchenk, Sven7:1111:34:118:111:30:1
2-2Dittus, JulianEwers, Markus8:117:115:110:30:1
3-3Wiesler, WernerBogantes Herrera, Juan Carlos11:68:115:117:111:30:1
Bälle:397:44316:293:9
22Sa.07.10.1715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Pfaffenweiler II8:8
TTV Auggen IV - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Rebensberger, Peter
Zipf, Ado
8:119:1112:1011:96:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
11:911:812:103:01:0
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Glüsing, Michael
Siegfried, Thomas
7:1111:911:99:1111:43:21:0
1-2Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:610:1211:94:1113:152:30:1
2-1Schwald, IngoSchäuble, Hermann11:86:116:119:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavLudwig, Fabian11:711:911:73:01:0
4-3Weber, ArnoldGlüsing, Michael4:1111:89:117:111:30:1
5-6Schneider, RolandZipf, Ado8:117:1111:511:98:112:30:1
6-5Liebig, LucaSiegfried, Thomas11:611:511:83:01:0
1-1Schwartz, MilosSchäuble, Hermann12:1011:58:113:1111:83:21:0
2-2Schwald, IngoRebensberger, Peter11:68:1111:68:1113:113:21:0
3-3Kozuch, MiroslavGlüsing, Michael7:119:118:110:30:1
4-4Weber, ArnoldLudwig, Fabian11:311:611:23:01:0
5-5Schneider, RolandSiegfried, Thomas9:1111:67:119:111:30:1
6-6Liebig, LucaZipf, Ado14:125:118:118:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
13:158:1111:211:811:93:21:0
Bälle:630:61034:328:8
23Do.12.10.1718:301U-15 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen5:5
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
9:116:1112:108:111:30:1
3-3Treiber, JakobRus, Antonio12:1011:88:1111:53:11:0
1-2Bauknecht, EliasBaumert, Silas11:59:1111:611:73:11:0
2-1Wachsmuth, SvenWeniger, Jonas8:1111:911:78:117:112:30:1
4-2Vorberg, TimonBaumert, Silas7:1111:87:1111:87:112:30:1
1-1Bauknecht, EliasWeniger, Jonas11:36:1111:811:53:11:0
4-3Vorberg, TimonRus, Antonio7:115:118:110:30:1
2-2Wachsmuth, SvenBaumert, Silas11:611:811:83:01:0
1-3Bauknecht, EliasRus, Antonio5:1114:1211:88:1111:93:21:0
3-1Treiber, JakobWeniger, Jonas11:46:1111:76:119:112:30:1
Bälle:391:38122:205:5
24Fr.13.10.1720:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V4:9
FSC Biengen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:108:1110:1211:611:83:21:0
D2-D1Schenk, Sven
Schwarzkopf, Andreas
Lange, Erwin
Müller, Günter
8:114:1111:911:79:112:30:1
D3-D3Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
11:89:1113:1111:53:11:0
1-2Schenk, SvenStrossner, Manfred11:311:711:1311:33:11:0
2-1Ewers, MarkusLange, Erwin7:119:1111:911:76:112:30:1
3-4Schwarzkopf, AndreasFalkenroth, Peter9:116:1111:83:111:30:1
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Günter6:113:1111:911:54:112:30:1
5-6Mayer, RolfTortomasi, Adrian10:1211:611:88:118:112:30:1
6-5Schmidt, IsabellSchapper, Clemens11:93:1111:95:117:112:30:1
1-1Schenk, SvenLange, Erwin8:118:116:110:30:1
2-2Ewers, MarkusStrossner, Manfred12:1011:711:63:01:0
3-3Schwarzkopf, AndreasMüller, Günter7:1111:55:115:111:30:1
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosFalkenroth, Peter11:511:77:117:119:112:30:1
Bälle:505:53226:314:9
2520:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III9:5
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:511:811:63:01:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
6:113:118:110:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Brändlin, Jakob
Läubin, Helmut
Placzek, Jannis
11:78:112:116:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaRübin, Thomas11:49:1112:1011:73:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan8:1111:512:109:114:112:30:1
3-4Dittus, JulianLäubin, Helmut9:1113:1111:29:1112:103:21:0
4-3Wiesler, WernerVögtlin, Kay11:814:1611:611:73:11:0
5-6Osswald, BenjaminStephan, Yannek11:911:411:63:01:0
6-5Brändlin, JakobPlaczek, Jannis10:1211:912:109:1111:93:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaHilfinger, Stefan11:315:1711:39:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRübin, Thomas9:118:1111:87:111:30:1
3-3Dittus, JulianVögtlin, Kay11:611:49:1112:103:11:0
4-4Wiesler, WernerLäubin, Helmut10:1211:911:311:83:11:0
5-5Osswald, BenjaminPlaczek, Jannis12:106:1111:99:1111:83:21:0
Bälle:576:52233:259:5
2620:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Herbolzheim9:7
TTV Auggen III - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
7:1112:143:110:30:1
D2-D1Glaser, Harald
Seufert, Sven
Schneider, Mathias
Maier, Mike
7:1113:1111:93:1113:152:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Babel, Jürgen
Weber, Christian
Meyer, Matthias
9:118:114:110:30:1
1-2Glaser, HaraldWeber, Christian11:711:77:1111:83:11:0
2-1Schwald, JulianReinbold, Achim12:1010:127:1114:1211:83:21:0
3-4Schwindt, FlorianMaier, Mike11:69:1112:108:115:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusSchneider, Mathias8:1111:811:139:111:30:1
5-6Babel, JürgenWillaredt, Rainer3:1111:611:411:23:11:0
6-5Seufert, SvenMeyer, Matthias11:88:1111:411:63:11:0
1-1Glaser, HaraldReinbold, Achim9:1111:612:1011:63:11:0
2-2Schwald, JulianWeber, Christian9:116:119:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianSchneider, Mathias11:77:112:118:111:30:1
4-4Armbruster, MarkusMaier, Mike8:1111:911:33:1111:73:21:0
5-5Babel, JürgenMeyer, Matthias11:514:126:1111:83:11:0
6-6Seufert, SvenWillaredt, Rainer6:1111:313:1111:83:11:0
D1-D1Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Schneider, Mathias
Maier, Mike
9:1111:711:512:103:11:0
Bälle:610:60533:329:7
27Sa.14.10.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Beuren a.d. Aach6:9
TTV Auggen II - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Raake, Len
Messmer, Philipp
1:1113:118:1111:911:23:21:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Stumper, Rudi
Olma, Nils
5:116:117:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
11:911:712:103:01:0
1-2Baumgartner, PeterRaake, Len11:79:1111:611:83:11:0
2-1Weniger, DirkStumper, Rudi3:1114:166:110:30:1
3-4Wolf, SebastianOlma, Nils5:1111:39:116:111:30:1
4-3Wannagat, MarcDietrich, Jonas9:1111:79:1115:1311:53:21:0
5-6Beissert, MarkusKlotz, Axel11:911:611:93:01:0
6-5Weniger, MatthiasMessmer, Philipp9:114:1111:94:111:30:1
1-1Baumgartner, PeterStumper, Rudi11:96:114:1111:811:83:21:0
2-2Weniger, DirkRaake, Len11:133:1110:120:30:1
3-3Wolf, SebastianDietrich, Jonas11:134:1111:711:72:112:30:1
4-4Wannagat, MarcOlma, Nils12:1011:85:117:118:112:30:1
5-5Beissert, MarkusMessmer, Philipp10:129:117:110:30:1
6-6Weniger, MatthiasKlotz, Axel12:1013:1510:126:111:30:1
Bälle:524:58725:346:9
2819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Beuren a.d. Aach9:6
TTV Auggen - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Raake, Len
Messmer, Philipp
11:411:712:103:01:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Stumper, Rudi
Olma, Nils
3:1111:911:911:43:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
9:1111:511:811:73:11:0
1-2Kolbinger, PierreRaake, Len1:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasStumper, Rudi11:93:115:116:111:30:1
3-4Lauth, PatrykOlma, Nils9:1111:612:1014:123:11:0
4-3Baumgartner, PeterDietrich, Jonas5:115:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkKlotz, Axel11:911:48:1111:53:11:0
6-5Wannagat, MarcMessmer, Philipp11:411:711:63:01:0
1-1Kolbinger, PierreStumper, Rudi1:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasRaake, Len9:116:1111:48:111:30:1
3-3Lauth, PatrykDietrich, Jonas11:616:1414:123:01:0
4-4Baumgartner, PeterOlma, Nils7:1111:99:116:111:30:1
5-5Weniger, DirkMessmer, Philipp11:714:128:1111:23:11:0
6-6Wannagat, MarcKlotz, Axel11:111:39:1111:23:11:0
Bälle:470:47130:249:6
29So.15.10.1710:00SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberharmersbach7:9
TTV Auggen II - DJK Oberharmersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Armbruster, Simon
Lehmann, Werner
11:913:1111:53:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
11:65:116:118:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Lehmann, Simon
Isenmann, Fabian
11:1311:511:412:103:11:0
1-2Baumgartner, PeterArmbruster, Simon11:211:611:73:01:0
2-1Weniger, DirkLehmann, Axel10:1211:911:43:118:112:30:1
3-4Wolf, SebastianLehmann, Werner11:96:1111:811:63:11:0
4-3Wannagat, MarcBajer, Martin8:117:118:110:30:1
5-6Beissert, MarkusIsenmann, Fabian11:811:98:1112:1411:73:21:0
6-5Weniger, MatthiasLehmann, Simon5:118:118:110:30:1
1-1Baumgartner, PeterLehmann, Axel13:116:117:118:111:30:1
2-2Weniger, DirkArmbruster, Simon11:810:124:1111:86:112:30:1
3-3Wolf, SebastianBajer, Martin11:711:58:117:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcLehmann, Werner11:211:211:93:01:0
5-5Beissert, MarkusLehmann, Simon11:810:1212:1011:83:11:0
6-6Weniger, MatthiasIsenmann, Fabian6:1111:1312:109:111:30:1
D1-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
12:102:118:116:111:30:1
Bälle:585:58531:327:9
30Di.17.10.1720:00(1)He D PokalSSV FreiburgTTV Auggen V4:0
SSV Freiburg - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Ruby, ManuelMüller, Günter11:411:911:33:01:0
2-1Ruschen, GregorLange, Erwin11:78:119:1111:711:73:21:0
3-3Winter, AndreasSchapper, Clemens7:1111:511:811:83:11:0
D1-D1Ruby, Manuel
Winter, Andreas
Lange, Erwin
Schapper, Clemens
8:1111:712:1012:103:11:0
Bälle:166:12912:44:0
31Mi.18.10.1720:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V9:7
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
5:1111:211:111:93:11:0
D2-D1Sayer, Reinhard
Heilmann, Wolfgang
Lange, Erwin
Müller, Günter
0:1110:127:110:30:1
D3-D3Krein, Beate
Lucht, Bernd
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
11:911:44:117:1111:83:21:0
1-2Pollnik, HeikoStrossner, Manfred11:411:211:83:01:0
2-1Gastiger, KarlLange, Erwin8:1111:86:119:111:30:1
3-4Sayer, ReinhardSchapper, Clemens11:28:1111:1311:511:83:21:0
4-3Krein, BeateMüller, Günter8:113:1110:120:30:1
5-6Lucht, BerndAssmann, Marcel17:196:117:110:30:1
6-5Heilmann, WolfgangTortomasi, Adrian4:117:1111:98:111:30:1
1-1Pollnik, HeikoLange, Erwin8:1111:411:611:43:11:0
2-2Gastiger, KarlStrossner, Manfred11:811:411:83:01:0
3-3Sayer, ReinhardMüller, Günter8:117:1111:512:141:30:1
4-4Krein, BeateSchapper, Clemens11:611:67:117:1111:93:21:0
5-5Lucht, BerndTortomasi, Adrian11:611:513:113:01:0
6-6Heilmann, WolfgangAssmann, Marcel5:110:114:110:30:1
D1-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:311:811:13:01:0
Bälle:535:50730:299:7
32Fr.20.10.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen8:3
TTV Auggen - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Schmidt, David
Baur, Julian
13:1112:1411:73:119:112:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Weniger, Elias
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Kopp, JulianBaur, Julian7:1112:1011:511:63:11:0
2-1Weniger, EliasSchmidt, David10:1212:1010:125:111:30:1
3-4Brändlin, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Müller, OliverPfister, Klara11:311:211:43:01:0
1-1Kopp, JulianSchmidt, David8:1113:117:119:111:30:1
2-2Weniger, EliasBaur, Julian9:1111:911:411:23:11:0
3-3Brändlin, JakobPfister, Klara11:711:911:53:01:0
4-4Müller, Olivernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Brändlin, JakobSchmidt, David11:69:119:1111:812:103:21:0
Bälle:422:27728:138:3
3318:301U-15 KreisklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen II10:0
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Leuze, Jan
Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
11:611:711:43:01:0
3-3Gangl, LeonArena, Sinisa11:311:714:123:01:0
1-2Gräf, HelenaBadt, Serafino11:411:511:33:01:0
2-1Leuze, JanFuchs, Noah11:311:311:23:01:0
4-2Albert, FlorianBadt, Serafino11:311:411:13:01:0
1-1Gräf, HelenaFuchs, Noah11:411:511:33:01:0
4-3Albert, FlorianArena, Sinisa11:411:311:73:01:0
2-2Leuze, JanBadt, Serafino11:411:611:13:01:0
1-3Gräf, HelenaArena, Sinisa11:911:211:43:01:0
3-1Gangl, LeonFuchs, Noah11:811:611:43:01:0
Bälle:333:13730:010:0
3420:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV9:7
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
11:811:711:83:01:0
D2-D1Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:914:1212:103:01:0
D3-D3Kaven, Ian
Schenk, Sven
Weber, Arnold
Liebig, Luca
11:611:711:93:01:0
1-2Gössel, ThomasSchwald, Ingo7:116:116:110:30:1
2-1Fink, JakobSchwartz, Milos11:98:1111:78:1110:122:30:1
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold6:119:1111:811:511:93:21:0
4-3Prinzbach, JoachimKozuch, Miroslav9:1111:46:1113:151:30:1
5-6Kaven, IanWillm, Jonas8:1111:511:611:23:11:0
6-5Schenk, SvenLiebig, Luca8:1111:311:711:73:11:0
1-1Gössel, ThomasSchwartz, Milos6:1111:1311:88:111:30:1
2-2Fink, JakobSchwald, Ingo11:511:1312:108:117:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfKozuch, Miroslav8:119:1111:27:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimWeber, Arnold11:811:611:53:01:0
5-5Kaven, IanLiebig, Luca11:410:1211:911:33:11:0
6-6Schenk, SvenWillm, Jonas11:69:1111:69:119:112:30:1
D1-D1Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
9:1111:811:911:43:11:0
Bälle:626:54836:279:7
35Sa.21.10.1714:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen1:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schliebitz, Benjamin
Steppe, Johannes
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:74:118:116:111:30:1
D2-D2Kuß, Thomas
Weber, Louis
Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
11:711:911:73:01:0
1-2Kuß, ThomasWeniger, Elias8:117:1111:65:111:30:1
2-1Weber, LouisKopp, Julian6:114:116:110:30:1
3-4Schliebitz, BenjaminMüller, Oliver5:112:118:110:30:1
4-3Steppe, JohannesBrändlin, Jakob4:116:115:110:30:1
1-1Kuß, ThomasKopp, Julian6:1112:108:119:111:30:1
2-2Weber, LouisWeniger, Elias9:1111:74:117:111:30:1
3-3Schliebitz, BenjaminBrändlin, Jakob9:118:115:110:30:1
Bälle:227:3177:241:8
3616:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen II9:0
TTF Rastatt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Matuszewski, Patryk
Hertel, Julian
Weniger, Matthias
Assmann, Marcel
11:511:511:53:01:0
D2-D1Hillert, Thomas
Hamhaber, Martin
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:711:911:73:01:0
D3-D3Weis, Manuel
Klein, Yannic
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
9:1111:811:411:53:11:0
1-2Matuszewski, PatrykBeissert, Markus11:411:311:33:01:0
2-1Hillert, ThomasWannagat, Marc11:512:1011:53:01:0
3-4Hamhaber, MartinSchwartz, Milos11:511:511:33:01:0
4-3Weis, ManuelWeniger, Matthias12:1011:211:43:01:0
5-6Klein, YannicAssmann, Marcel11:311:511:53:01:0
6-5Hertel, JulianKozuch, Miroslav14:1211:511:93:01:0
Bälle:311:16427:19:0
3717:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen6:9
SV Eichsel - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
Kolbinger, Pierre
Wolf, Sebastian
11:43:1111:911:53:11:0
D2-D1Kalt, Dennis
Granier, Daniel
Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
7:1111:911:410:1211:93:21:0
D3-D3Höferlin, Alexander
Brugger, Manuel
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
5:112:1111:611:88:112:30:1
1-2Bayer, Mark-HongHudec, Lukas6:115:1111:615:138:112:30:1
2-1Kalt, DennisKolbinger, Pierre11:22:1111:63:1112:103:21:0
3-4Hertrich, LukasBaumgartner, Peter8:117:117:110:30:1
4-3Höferlin, AlexanderLauth, Patryk9:1110:1211:511:911:83:21:0
5-6Granier, DanielWolf, Sebastian5:119:1111:79:111:30:1
6-5Brugger, ManuelWeniger, Dirk11:711:911:43:01:0
1-1Bayer, Mark-HongKolbinger, Pierre11:98:1111:711:93:11:0
2-2Kalt, DennisHudec, Lukas13:153:115:110:30:1
3-3Hertrich, LukasLauth, Patryk6:118:118:110:30:1
4-4Höferlin, AlexanderBaumgartner, Peter4:1112:109:119:111:30:1
5-5Granier, DanielWeniger, Dirk11:89:115:117:111:30:1
6-6Brugger, ManuelWolf, Sebastian6:118:1111:130:30:1
Bälle:523:57625:356:9
3818:301BezirksklasseSV OttoschwandenTTV Auggen III6:9
SV Ottoschwanden - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Schneider, Jonas
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:611:511:53:01:0
D2-D1Schemies, Jörg
Albrecht, Tobias
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
5:1113:151:110:30:1
D3-D3Oestreicher, Frank
Köstel, Dominik
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
9:1111:57:1111:37:112:30:1
1-2Huster, DanielSchwald, Julian5:117:1111:611:111:33:21:0
2-1Schneider, JonasGlaser, Harald11:713:1111:53:01:0
3-4Schemies, JörgArmbruster, Markus6:118:118:110:30:1
4-3Oestreicher, FrankSchwindt, Florian5:116:111:110:30:1
5-6Köstel, DominikSeufert, Sven6:116:113:110:30:1
6-5Albrecht, TobiasBabel, Jürgen3:118:110:110:30:1
1-1Huster, DanielGlaser, Harald9:1111:812:1011:73:11:0
2-2Schneider, JonasSchwald, Julian11:611:98:118:1111:43:21:0
3-3Schemies, JörgSchwindt, Florian11:87:1111:911:73:11:0
4-4Oestreicher, FrankArmbruster, Markus5:1112:106:117:111:30:1
5-5Köstel, DominikBabel, Jürgen5:119:117:110:30:1
6-6Albrecht, TobiasSeufert, Sven5:117:1111:86:111:30:1
Bälle:449:51022:336:9
39Mo.23.10.1720:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen VI4:9
TTC Eschbach III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knobel, Fabian
Flamm, Ottmar
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
8:1111:711:713:1511:33:21:0
D2-D1Gallus, Simone
Janke, Martin
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:55:1110:127:111:30:1
D3-D3Mühleisen, Emanuel
Nadeem, Kathrin
Wiesler, Werner
Gruber, Helmut
14:1611:710:126:111:30:1
1-2Knobel, FabianUrban-Bruzek, Margret10:1212:1411:511:711:73:21:0
2-1Flamm, OttmarDannmeyer, Davida11:511:711:83:01:0
3-4Gallus, SimoneWiesler, Werner9:1112:104:1111:86:112:30:1
4-3Mühleisen, EmanuelDittus, Julian4:1110:1211:74:111:30:1
5-6Nadeem, KathrinGruber, Helmut7:113:119:110:30:1
6-5Janke, MartinOsswald, Benjamin5:116:117:110:30:1
1-1Knobel, FabianDannmeyer, Davida9:115:1112:107:111:30:1
2-2Flamm, OttmarUrban-Bruzek, Margret11:611:311:63:01:0
3-3Gallus, SimoneDittus, Julian7:118:118:110:30:1
4-4Mühleisen, EmanuelWiesler, Werner1:115:118:110:30:1
Bälle:427:47518:314:9
40Fr.27.10.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II2:8
TTV Auggen II - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boch, Vincent
Arena, Sinisa
Koblitz, Marvin
Wenzlaw, Lenny
5:119:117:110:30:1
1-2Boch, VincentBräutigam, Liesel9:1111:411:68:1111:83:21:0
2-1Arena, SinisaKoblitz, Marvin13:154:118:110:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenBräutigam, Liesel0:110:110:110:30:1
2-3Arena, SinisaWenzlaw, Lenny4:113:119:110:30:1
1-1Boch, VincentKoblitz, Marvin9:113:114:110:30:1
3-3nicht anwesend/angetretenWenzlaw, Lenny0:110:110:110:30:1
2-2Arena, SinisaBräutigam, Liesel11:511:512:103:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenKoblitz, Marvin0:110:110:110:30:1
1-3Boch, VincentWenzlaw, Lenny2:116:113:110:30:1
Bälle:173:3286:262:8
4120:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II4:9
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Feifel, Markus
Müller-Baum, Jochen
14:1211:1317:1911:88:112:30:1
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Schmit, Maurice
Kronthaler, Wolfgang
3:117:1111:711:57:112:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Gerbrandt, Gregory
Junge, Christoph
5:1112:149:110:30:1
1-2Glaser, HaraldSchmit, Maurice11:911:66:112:1111:93:21:0
2-1Schwald, JulianFeifel, Markus11:68:1111:69:113:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianGerbrandt, Gregory11:613:1112:144:1111:93:21:0
4-3Armbruster, MarkusMüller-Baum, Jochen9:114:1110:120:30:1
5-6Babel, JürgenKronthaler, Wolfgang5:119:113:110:30:1
6-5Seufert, SvenJunge, Christoph11:712:1011:33:01:0
1-1Glaser, HaraldFeifel, Markus6:1111:58:1113:1111:83:21:0
2-2Schwald, JulianSchmit, Maurice12:108:119:113:111:30:1
3-3Schwindt, FlorianMüller-Baum, Jochen11:711:85:119:1110:122:30:1
4-4Armbruster, MarkusGerbrandt, Gregory6:118:1113:119:111:30:1
Bälle:497:55522:334:9
4220:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim III3:9
TTV Auggen V - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Heinicke, Markus
Brühl, Tom
11:711:211:53:01:0
D2-D1Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
8:112:119:110:30:1
D3-D3Konecny, Vlado
Tortomasi, Adrian
Gräber, Jonas
Träris, Matthias
6:1111:56:115:111:30:1
1-2Lange, ErwinBirkhofer, Uwe11:1310:1214:160:30:1
2-1Strossner, ManfredTrenkle, Frank11:95:1111:97:114:112:30:1
3-4Falkenroth, PeterBrühl, Tom15:1311:612:149:1113:113:21:0
4-3Otzen, DirkHeinicke, Markus8:117:118:110:30:1
5-6Schapper, ClemensTräris, Matthias11:611:410:1211:43:11:0
6-5Tortomasi, AdrianGräber, Jonas11:134:118:110:30:1
1-1Lange, ErwinTrenkle, Frank4:117:117:110:30:1
2-2Strossner, ManfredBirkhofer, Uwe6:1111:44:1110:121:30:1
3-3Falkenroth, PeterHeinicke, Markus8:1111:811:74:118:112:30:1
Bälle:393:44515:303:9
4320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG. Alem. Müllheim7:9
TTV Auggen IV - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
4:1111:811:75:115:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Faller, Martin
Schmidt, Holger
1:116:112:110:30:1
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Bürgelin, Manuel
Eckermann, Klaus
11:811:88:1111:93:11:0
1-2Schwartz, MilosSchmidt, Holger11:712:108:117:116:112:30:1
2-1Schwald, IngoFaller, Martin13:111:116:118:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavBürgelin, Manuel12:1011:89:1111:73:11:0
4-3Weber, ArnoldSchmidt, Hartwin6:116:112:110:30:1
5-6Schneider, RolandEckermann, Klaus11:412:1011:43:01:0
6-5Liebig, LucaThome, Bernd6:111:119:110:30:1
1-1Schwartz, MilosFaller, Martin11:713:1111:73:01:0
2-2Schwald, IngoSchmidt, Holger8:115:116:110:30:1
3-3Kozuch, MiroslavSchmidt, Hartwin9:1110:1211:911:911:83:21:0
4-4Weber, ArnoldBürgelin, Manuel12:146:1112:1011:46:112:30:1
5-5Schneider, RolandThome, Bernd12:1015:139:1111:93:11:0
6-6Liebig, LucaEckermann, Klaus15:1311:611:43:01:0
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Faller, Martin
Schmidt, Holger
4:1111:87:1111:910:122:30:1
Bälle:545:60530:327:9
44Sa.28.10.1718:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen II9:2
TTSF Hohberg II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stoll, Achim
Huck, Thomas
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:411:413:113:01:0
D2-D1Holub, Luca
Göppert, Uwe
Weniger, Matthias
Liebig, Luca
11:28:1111:511:73:11:0
D3-D3Gühr, Aljoscha
Gäßler, Fabian
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
8:1111:811:913:113:11:0
1-2Stoll, AchimWeniger, Dirk11:411:411:13:01:0
2-1Huck, ThomasBaumgartner, Peter13:1112:105:115:117:112:30:1
3-4Holub, LucaBeissert, Markus11:811:011:73:01:0
4-3Gühr, AljoschaWannagat, Marc11:411:911:73:01:0
5-6Gäßler, FabianLiebig, Luca11:411:411:53:01:0
6-5Göppert, UweWeniger, Matthias18:1611:611:73:01:0
1-1Stoll, AchimBaumgartner, Peter11:611:45:119:115:112:30:1
2-2Huck, ThomasWeniger, Dirk11:711:811:93:01:0
Bälle:407:29031:89:2
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
45Sa.04.11.1718:301BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III9:7
TTC Reute - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
12:1012:1011:43:01:0
D2-D1Müller, Matthias
Mörder, Helmut
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:710:129:1111:88:112:30:1
D3-D3Appel, Kurt
Köppen, Andreas
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
10:129:1111:49:111:30:1
1-2Ulrich, RalfSchwald, Julian11:211:111:53:01:0
2-1Preston, JustinGlaser, Harald6:118:119:110:30:1
3-4Müller, MatthiasArmbruster, Markus3:1111:611:811:63:11:0
4-3Appel, KurtSchwindt, Florian11:910:1211:511:63:11:0
5-6Köppen, AndreasSeufert, Sven11:89:113:118:111:30:1
6-5Mörder, HelmutBabel, Jürgen9:116:1111:74:111:30:1
1-1Ulrich, RalfGlaser, Harald5:1111:511:55:1111:33:21:0
2-2Preston, JustinSchwald, Julian11:311:611:43:01:0
3-3Müller, MatthiasSchwindt, Florian11:911:610:1211:93:11:0
4-4Appel, KurtArmbruster, Markus10:124:1111:78:111:30:1
5-5Köppen, AndreasBabel, Jürgen10:127:1111:711:55:112:30:1
6-6Mörder, HelmutSeufert, Sven13:116:1111:411:73:11:0
D1-D1Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:811:513:113:01:0
Bälle:591:52435:279:7
4619:301VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen II8:8
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:511:411:73:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:911:63:1111:93:11:0
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:411:57:1111:93:11:0
1-2Glunk, AdrianWeniger, Dirk11:311:111:83:01:0
2-1Zajonc, HorstBaumgartner, Peter11:614:169:115:111:30:1
3-4Grundig, MichaelWannagat, Marc11:79:112:119:111:30:1
4-3Richardt, FranzWolf, Sebastian11:43:1111:711:83:11:0
5-6Kury, FrankWeniger, Matthias11:75:115:117:111:30:1
6-5Glunk, PhilippBeissert, Markus8:1111:79:118:111:30:1
1-1Glunk, AdrianBaumgartner, Peter11:67:119:1111:912:103:21:0
2-2Zajonc, HorstWeniger, Dirk10:127:1111:79:111:30:1
3-3Grundig, MichaelWolf, Sebastian7:1111:85:117:111:30:1
4-4Richardt, FranzWannagat, Marc7:1111:84:119:111:30:1
5-5Kury, FrankBeissert, Markus11:67:1112:107:1111:83:21:0
6-6Glunk, PhilippWeniger, Matthias11:95:1111:411:1313:113:21:0
D1-D1Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
7:1111:91:1111:99:112:30:1
Bälle:598:60133:338:8
47Mo.06.11.1720:15SVerbandsligaTTV AuggenTTC Suggental9:1
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Richardt, Franz
Kleinschmidt, Ralf
11:713:1111:63:01:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:67:1111:411:53:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Schwald, Julian
Glunk, Philipp
Schätzle, Tobias
12:1011:711:63:01:0
1-2Kolbinger, PierreGrundig, Michael11:411:011:43:01:0
2-1Hudec, LukasZajonc, Horst11:511:64:1111:93:11:0
3-4Kern, TobiasGlunk, Philipp11:47:1111:611:33:11:0
4-3Lauth, PatrykRichardt, Franz11:811:712:103:01:0
5-6Wannagat, MarcSchätzle, Tobias11:111:811:83:01:0
6-5Schwald, JulianKleinschmidt, Ralf9:116:1111:66:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreZajonc, Horst9:1111:911:711:63:11:0
Bälle:360:25028:79:1
48Do.09.11.1720:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV2:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Weber, Arnold
Schneider, Roland
2:115:117:110:30:1
D2-D1Fuchs, Wolfgang
Weigand, Theresa
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:95:112:114:111:30:1
D3-D3von Kohnle, Uli
Hänsler, Felix
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:84:1111:95:1112:103:21:0
1-2Häckel, ChristofKozuch, Miroslav9:1111:611:711:33:11:0
2-1Fuchs, WolfgangSchwartz, Milos6:115:1112:105:111:30:1
3-4von Kohnle, UliSchneider, Roland12:141:119:110:30:1
4-3Hänsler, FelixWeber, Arnold9:1110:127:110:30:1
5-6Weigand, TheresaWillm, Jonas3:119:1112:104:111:30:1
6-5Winter, JanikLiebig, Luca11:87:118:1110:121:30:1
1-1Häckel, ChristofSchwartz, Milos6:118:114:110:30:1
2-2Fuchs, WolfgangKozuch, Miroslav1:1112:108:115:111:30:1
Bälle:305:42511:302:9
49Fr.10.11.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II2:8
TTV Auggen II - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bühler, Josua
Fuchs, Noah
Otte, Mika
Viertel, Anna
11:611:912:1411:63:11:0
D2-D2Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
Prinzbach, Matthias
Liebau, Melissa
2:118:114:110:30:1
1-1Bühler, JosuaOtte, Mika7:1111:911:89:119:112:30:1
2-2Fuchs, NoahViertel, Anna10:1211:68:1111:810:122:30:1
3-3Arena, SinisaPrinzbach, Matthias11:712:148:119:111:30:1
4-4Sagir, YasinLiebau, Melissa5:114:114:110:30:1
1-2Bühler, JosuaViertel, Anna11:611:38:1112:103:11:0
2-1Fuchs, NoahOtte, Mika3:114:112:110:30:1
3-4Arena, SinisaLiebau, Melissa11:69:1113:114:1113:152:30:1
4-3Sagir, YasinPrinzbach, Matthias6:113:116:110:30:1
Bälle:325:39313:262:8
5018:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen3:7
TTV Auggen - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Rus, Antonio
Rietsch, Jonah
Burkhardt, Vincent
11:911:812:103:01:0
3-3Rus, AntonioReif, Dennis6:118:119:110:30:1
2-1Baumert, SilasRietsch, Jonah11:136:115:110:30:1
1-2Weniger, JonasBurkhardt, Vincent7:118:119:110:30:1
2-4Baumert, SilasButz, Marvin11:86:1111:911:93:11:0
1-1Weniger, JonasRietsch, Jonah3:1111:813:117:114:112:30:1
3-4Rus, AntonioButz, Marvin11:811:811:43:01:0
2-2Baumert, SilasBurkhardt, Vincent8:1112:1010:127:111:30:1
3-1Rus, AntonioRietsch, Jonah11:38:119:1112:108:112:30:1
1-3Weniger, JonasReif, Dennis6:1110:127:110:30:1
Bälle:321:36114:223:7
5120:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFT V. 1844 Freiburg V4:9
TTV Auggen III - FT V. 1844 Freiburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Bayer, Timo
Hoang, Thanh Son
11:712:1011:83:01:0
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Bayer, Thomas
Horn, Johannes
9:1111:811:1311:99:112:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Fennig, Manfred
Benitz, Michael
11:914:125:1111:63:11:0
1-2Glaser, HaraldBayer, Timo10:1210:128:110:30:1
2-1Schwald, JulianBayer, Thomas11:94:1111:42:118:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianHorn, Johannes11:712:1011:93:01:0
4-3Armbruster, MarkusHoang, Thanh Son8:117:119:110:30:1
5-6Babel, JürgenBenitz, Michael11:411:611:63:01:0
6-5Seufert, SvenFennig, Manfred3:1111:1311:130:30:1
1-1Glaser, HaraldBayer, Thomas8:1113:119:117:111:30:1
2-2Schwald, JulianBayer, Timo9:117:114:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianHoang, Thanh Son4:115:112:110:30:1
4-4Armbruster, MarkusHorn, Johannes6:1111:96:1111:97:112:30:1
Bälle:415:46919:284:9
5220:151VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen II9:2
DJK Oberschopfheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reifenschweiler, Stefan
Malutzki, Jonas
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:311:911:23:01:0
D2-D1Perez Pestana, Daniel
Elble, Daniel
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:48:119:1111:76:112:30:1
D3-D3Reifenschweiler, Simon
Litterst, Arno
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
6:115:1111:130:30:1
1-2Reifenschweiler, StefanWeniger, Dirk11:513:1511:511:93:11:0
2-1Malutzki, JonasBaumgartner, Peter13:1111:614:123:01:0
3-4Perez Pestana, DanielWannagat, Marc8:1112:1015:1311:83:11:0
4-3Elble, DanielWolf, Sebastian12:104:1111:511:93:11:0
5-6Reifenschweiler, SimonWeniger, Matthias11:711:76:1115:133:11:0
6-5Litterst, ArnoBeissert, Markus11:711:911:63:01:0
1-1Reifenschweiler, StefanBaumgartner, Peter11:711:911:83:01:0
2-2Malutzki, JonasWeniger, Dirk11:612:1011:73:01:0
Bälle:411:34029:109:2
5320:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen II1:9
TTV Auggen VI - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
1:1115:138:119:111:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:115:112:110:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Weniger, Elias
Kern, Dietmar
Rübin, Thomas
7:111:115:110:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer7:116:115:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretRiederer, Achim11:43:116:119:111:30:1
3-4Dittus, JulianGonschorek, Manfred11:79:113:117:111:30:1
4-3Osswald, BenjaminLubitz, Edgar6:118:118:110:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenRübin, Thomas6:118:1111:611:411:73:21:0
6-5Weniger, EliasKern, Dietmar9:117:1111:75:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim11:94:112:116:111:30:1
Bälle:262:3768:291:9
5420:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen9:6
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Röttele, Patrick
Neumann, Markus
11:511:912:103:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Steiger, Jürgen
Löw, Ralph
9:119:1111:911:131:30:1
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwartz, MilosLöw, Ralph11:56:1110:1211:48:112:30:1
2-1Schwald, IngoSteiger, Jürgen5:1111:47:114:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavRöttele, Patrick11:612:1011:63:01:0
4-3Weber, ArnoldGräf, Martin8:1111:96:113:111:30:1
5-6Schneider, Rolandnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Liebig, LucaNeumann, Markus7:1111:135:110:30:1
1-1Schwartz, MilosSteiger, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Schwald, IngoLöw, Ralph10:1211:65:1111:131:30:1
3-3Kozuch, MiroslavGräf, Martin13:1111:911:83:01:0
4-4Weber, ArnoldRöttele, Patrick11:411:611:73:01:0
5-5Schneider, RolandNeumann, Markus11:712:1011:83:01:0
6-6Liebig, Lucanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:503:37433:189:6
55Do.16.11.1718:151U-18 KreisklasseESV FreiburgTTV Auggen II8:2
ESV Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Schuler, Lennart
Bühler, Josua
11:111:411:13:01:0
D2-D2Römer, Livia
Linß, Jonas
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
9:115:116:110:30:1
1-2Schwab, DavidUsadel, Arian12:1011:311:33:01:0
2-1Schwab, SimonSchwinlin, Louis11:812:105:1115:1711:93:21:0
3-4Römer, LiviaBühler, Josua11:911:48:1111:23:11:0
4-3Linß, JonasSchuler, Lennart11:411:111:43:01:0
1-1Schwab, DavidSchwinlin, Louis11:911:711:83:01:0
2-2Schwab, SimonUsadel, Arian11:64:117:112:111:30:1
3-3Römer, LiviaSchuler, Lennart9:1111:511:511:93:11:0
4-4Linß, JonasBühler, Josua11:111:211:63:01:0
Bälle:347:24725:108:2
56Fr.17.11.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II1:9
TTV Auggen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
9:1111:912:146:111:30:1
D2-D2Hetze, Aaron
Auer, Marcel
Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
5:112:112:110:30:1
1-1Fuchs, NoahTritsch, Isa6:116:115:110:30:1
2-2Hetze, AaronKlaas, Fabian4:112:111:110:30:1
3-3Auer, MarcelMarx, Ingo2:113:111:110:30:1
4-4Arena, SinisaStröbele, Phillip Thomas9:1111:413:1111:43:11:0
1-2Fuchs, NoahKlaas, Fabian6:115:116:110:30:1
2-1Hetze, AaronTritsch, Isa3:112:112:110:30:1
3-4Auer, MarcelStröbele, Phillip Thomas3:116:116:110:30:1
4-3Arena, SinisaMarx, Ingo13:1113:116:110:116:112:30:1
Bälle:198:3616:281:9
5718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III8:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
Bert, Marlene
Schöndorf, Daniel
11:911:68:117:1111:83:21:0
D2-D2Weniger, Elias
Müller, Oliver
Disch, Philip
Fiehn, Nika
10:1212:1011:610:127:112:30:1
1-2Kopp, JulianFiehn, Nika11:511:911:63:01:0
2-1Weniger, EliasDisch, Philip4:114:113:110:30:1
3-4Brändlin, JakobSchöndorf, Daniel11:913:1111:53:01:0
4-3Müller, OliverBert, Marlene11:511:911:33:01:0
1-1Kopp, JulianDisch, Philip11:69:1112:1011:73:11:0
2-2Weniger, EliasFiehn, Nika12:1011:411:63:01:0
3-3Brändlin, JakobBert, Marlene11:410:127:116:111:30:1
4-4Müller, OliverSchöndorf, Daniel7:1111:67:1111:811:93:21:0
3-1Brändlin, JakobDisch, Philip5:1111:610:124:111:30:1
1-3Kopp, JulianBert, Marlene11:812:1011:43:01:0
Bälle:432:39028:178:4
5820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen II4:9
TTV Auggen V - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
11:911:1312:1011:83:11:0
D2-D1Konecny, Vlado
Schapper, Clemens
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:117:118:110:30:1
D3-D3Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
11:811:62:1112:103:11:0
1-2Müller, GünterBaier, Rainer14:1211:44:116:1112:142:30:1
2-1Falkenroth, PeterRiederer, Achim6:118:114:110:30:1
3-4Konecny, VladoGonschorek, Manfred26:2411:512:1411:93:11:0
4-3Schapper, ClemensLubitz, Edgar3:114:115:110:30:1
5-6Tortomasi, AdrianDörflinger, Gerhard9:1111:95:116:111:30:1
6-5Assmann, MarcelKern, Dietmar11:811:62:119:116:112:30:1
1-1Müller, GünterRiederer, Achim8:116:1111:711:77:112:30:1
2-2Falkenroth, PeterBaier, Rainer11:56:118:118:111:30:1
3-3Konecny, VladoLubitz, Edgar11:211:47:112:1111:93:21:0
4-4Schapper, ClemensGonschorek, Manfred11:27:1111:87:1110:122:30:1
Bälle:475:53322:324:9
5920:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II4:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:37:1111:511:73:11:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Pollnik, Heiko
Pfefferle, Yannik
11:811:711:63:01:0
D3-D3Wiesler, Werner
Schapper, Fritz-Jürgen
Ruh, Gerhard
Heilmann, Wolfgang
9:116:1111:82:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:911:711:83:01:0
2-1Urban-Bruzek, MargretPollnik, Heiko3:1110:127:110:30:1
3-4Dittus, JulianKrein, Beate8:119:1110:120:30:1
4-3Wiesler, WernerPfefferle, Yannik11:511:512:103:01:0
5-6Osswald, BenjaminHeilmann, Wolfgang12:146:1111:613:116:112:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenRuh, Gerhard8:119:1111:130:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaPollnik, Heiko9:116:116:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard12:104:118:116:111:30:1
3-3Dittus, JulianPfefferle, Yannik11:511:79:1111:139:112:30:1
4-4Wiesler, WernerKrein, Beate9:1111:910:121:111:30:1
Bälle:424:45419:284:9
60Sa.18.11.1710:001U-15 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen5:5
TV Britzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
Weniger, Jonas
Rus, Antonio
13:119:1112:1011:33:11:0
1-2Placzek, JannisBaumert, Silas7:1111:712:1011:83:11:0
2-1Wermuth, KilianWeniger, Jonas11:47:1111:96:116:112:30:1
3-2Klaas, FabianBaumert, Silas11:86:117:117:111:30:1
2-3Wermuth, KilianRus, Antonio15:1313:1510:1211:611:83:21:0
1-1Placzek, JannisWeniger, Jonas7:1111:711:611:43:11:0
3-3Klaas, FabianRus, Antonio7:115:115:110:30:1
2-2Wermuth, KilianBaumert, Silas13:1511:89:1111:48:112:30:1
3-1Klaas, FabianWeniger, Jonas7:119:117:110:30:1
1-3Placzek, JannisRus, Antonio11:912:1012:103:01:0
Bälle:385:38420:205:5
61Do.23.11.1720:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV3:9
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schablowski, Tom
Wagner, Benjamin
Schwald, Ingo
Schneider, Roland
11:1311:77:119:111:30:1
D2-D1Burkart, Sven
Wenzlaw, Sascha
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
4:114:1111:97:111:30:1
D3-D3Laule, Jonas
Meißner, Daniel
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:911:611:93:01:0
1-2Schablowski, TomSchwald, Ingo4:1113:1511:19:111:30:1
2-1Burkart, SvenSchwartz, Milos11:912:146:112:111:30:1
3-4Laule, JonasSchneider, Roland8:119:117:110:30:1
4-3Wagner, BenjaminKozuch, Miroslav4:117:119:110:30:1
5-6Meißner, DanielWillm, Jonas11:312:1010:1217:153:11:0
6-5Wenzlaw, SaschaLiebig, Luca5:1111:38:117:111:30:1
1-1Schablowski, TomSchwartz, Milos5:1114:1211:711:83:11:0
2-2Burkart, SvenSchwald, Ingo9:1112:1411:83:111:30:1
3-3Laule, JonasKozuch, Miroslav7:1111:711:69:117:112:30:1
Bälle:411:46117:293:9
62Fr.24.11.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental II7:7
TTV Auggen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Böhm, Finnja
Moulet, Yves
11:910:128:116:111:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
Rieder, Jasmin
Drayer, Nina
11:911:511:43:01:0
1-2Kopp, JulianMoulet, Yves10:127:1114:1211:813:113:21:0
2-1Weniger, EliasBöhm, Finnja11:76:1110:1215:171:30:1
3-4Brändlin, JakobDrayer, Nina11:711:66:1111:73:11:0
4-3Müller, OliverRieder, Jasmin11:72:1112:107:117:112:30:1
1-1Kopp, JulianBöhm, Finnja11:1311:74:112:111:30:1
2-2Weniger, EliasMoulet, Yves11:613:117:118:117:112:30:1
3-3Brändlin, JakobRieder, Jasmin11:79:1111:914:123:11:0
4-4Müller, OliverDrayer, Nina11:311:913:113:01:0
3-1Brändlin, JakobBöhm, Finnja9:116:1111:22:111:30:1
1-3Kopp, JulianRieder, Jasmin11:711:911:63:01:0
2-4Weniger, EliasDrayer, Nina11:311:511:83:01:0
4-2Müller, OliverMoulet, Yves9:1111:56:1113:151:30:1
Bälle:530:51230:257:7
6318:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II8:0
U-18 II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Kanzaria, Daniel
Obermayer, Janosch
13:1111:911:23:01:0
D2-D2Weniger, Jonas
Putzenlechner, Matthis
Steiger, Emil
Möhler, Jo
7:1111:411:311:73:11:0
1-2Weniger, JonasObermayer, Janosch11:311:511:73:01:0
2-1Schwinlin, LouisKanzaria, Daniel12:1011:86:115:1111:33:21:0
3-4Usadel, ArianMöhler, Jo12:1011:811:63:01:0
4-3Putzenlechner, MatthisSteiger, Emil11:616:1411:63:01:0
1-1Weniger, JonasKanzaria, Daniel11:98:119:1111:813:113:21:0
2-2Schwinlin, LouisObermayer, Janosch11:411:512:103:01:0
Bälle:311:22424:58:0
6420:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VI8:8
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
11:89:112:119:111:30:1
D2-D1Sawitzki, Normen
Kromayer, Andreas
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
3:117:1113:1111:612:103:21:0
D3-D3Eichmann, Jakob
Schmutz, Daniel
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
9:1111:98:117:111:30:1
1-2Eichmann, JakobUrban-Bruzek, Margret11:411:711:43:01:0
2-1Sawitzki, NormenDannmeyer, Davida11:39:1111:55:1111:93:21:0
3-4Herrmann, ThorstenWiesler, Werner11:96:1110:1211:911:53:21:0
4-3Kromayer, AndreasDittus, Julian11:69:1110:1211:911:83:21:0
5-6Schmutz, RainerWillm, Ralf7:1112:1413:118:111:30:1
6-5Schmutz, DanielOsswald, Benjamin7:115:1111:97:111:30:1
1-1Eichmann, JakobDannmeyer, Davida9:1111:411:83:115:112:30:1
2-2Sawitzki, NormenUrban-Bruzek, Margret7:1111:89:1111:78:112:30:1
3-3Herrmann, ThorstenDittus, Julian11:915:138:1112:103:11:0
4-4Kromayer, AndreasWiesler, Werner9:114:115:110:30:1
5-5Schmutz, RainerOsswald, Benjamin8:1111:97:1111:410:122:30:1
6-6Schmutz, DanielWillm, Ralf11:911:82:119:1111:93:21:0
D1-D1Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:711:313:113:01:0
Bälle:638:65234:358:8
6520:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
11:64:1111:911:1311:53:21:0
D2-D1Appel, Adrian
Läubin, Helmut
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:113:113:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
11:711:712:103:01:0
1-2Hilfinger, StefanStrossner, Manfred11:77:1112:148:111:30:1
2-1Rübin, ThomasLange, Erwin8:112:117:110:30:1
3-4Appel, AdrianOtzen, Dirk11:715:1711:811:43:11:0
4-3Vögtlin, KayMüller, Günter6:115:1111:83:111:30:1
5-6Läubin, HelmutAssmann, Marcel11:76:112:1111:65:112:30:1
6-5Stephan, YannekTortomasi, Adrian6:117:112:110:30:1
1-1Hilfinger, StefanLange, Erwin11:59:1111:1311:99:112:30:1
2-2Rübin, ThomasStrossner, Manfred11:1311:711:35:115:112:30:1
3-3Appel, AdrianMüller, Günter6:118:115:110:30:1
Bälle:385:46017:303:9
6620:15SVerbandsligaTTV Auggen IITTG Furtwangen/Schönenbach6:9
TTV Auggen II - TTG Furtwangen/Schönenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Kirner, Martin
Görlinger, Manfred
7:1111:811:58:1111:63:21:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Burt, Jochen
Burt, Stefan
6:116:114:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Walter, Kevin
Kaltenbrunner, Steven
4:1111:811:77:1111:83:21:0
1-2Baumgartner, PeterBurt, Stefan11:75:1111:611:93:11:0
2-1Weniger, DirkBurt, Jochen8:116:115:110:30:1
3-4Wolf, SebastianGörlinger, Manfred4:118:1111:412:1013:113:21:0
4-3Wannagat, MarcKirner, Martin8:1111:138:110:30:1
5-6Beissert, MarkusKaltenbrunner, Steven12:1011:38:117:118:112:30:1
6-5Weniger, MatthiasWalter, Kevin6:118:117:110:30:1
1-1Baumgartner, PeterBurt, Jochen9:1111:135:110:30:1
2-2Weniger, DirkBurt, Stefan11:98:118:1111:911:93:21:0
3-3Wolf, SebastianKirner, Martin7:1111:711:912:103:11:0
4-4Wannagat, MarcGörlinger, Manfred8:119:113:110:30:1
5-5Beissert, MarkusWalter, Kevin8:113:117:110:30:1
6-6Weniger, MatthiasKaltenbrunner, Steven11:910:126:118:111:30:1
Bälle:495:57621:376:9
6720:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFSV Ebringen3:9
TTV Auggen III - FSV Ebringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Noeske, Lukas
Stecher, Markus
11:89:118:115:111:30:1
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
4:118:118:110:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Schwartz, Milos
Danner, Felix
Klein, Steffen
5:1111:79:118:111:30:1
1-2Glaser, HaraldNoeske, Lukas11:137:1111:130:30:1
2-1Schwald, JulianEbner, Martin2:1111:55:115:111:30:1
3-4Schwindt, FlorianDanner, Felix8:114:115:110:30:1
4-3Armbruster, MarkusStecher, Markus5:1111:513:119:1111:43:21:0
5-6Babel, JürgenSchöpperle, Mark11:911:511:33:01:0
6-5Schwartz, MilosKlein, Steffen11:911:512:103:01:0
1-1Glaser, HaraldEbner, Martin3:116:113:110:30:1
2-2Schwald, JulianNoeske, Lukas11:78:114:119:111:30:1
3-3Schwindt, FlorianStecher, Markus7:113:1111:711:96:112:30:1
Bälle:353:42715:293:9
68Sa.25.11.1715:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV2:9
TTC Bad Krozingen III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maier, Manfred
Franz, Thomas
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:411:911:63:01:0
D2-D1Pottbäcker, Dirk
Lachenmaier, Damon
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:311:65:116:119:112:30:1
D3-D3Felker, Jürgen
Leibe, Günter
Weber, Arnold
Willm, Jonas
11:94:117:1111:76:112:30:1
1-2Maier, ManfredSchwald, Ingo11:815:1311:73:01:0
2-1Franz, ThomasSchwartz, Milos10:127:1110:120:30:1
3-4Pottbäcker, DirkWeber, Arnold6:1110:124:110:30:1
4-3Felker, JürgenKozuch, Miroslav3:114:1110:120:30:1
5-6Leibe, GünterWillm, Jonas11:89:116:1111:811:132:30:1
6-5Lachenmaier, DamonLiebig, Luca9:1112:104:117:111:30:1
1-1Maier, ManfredSchwartz, Milos8:116:116:110:30:1
2-2Franz, ThomasSchwald, Ingo8:1110:1211:811:78:112:30:1
Bälle:363:41715:272:9
6919:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberharmersbach9:2
TTV Auggen - DJK Oberharmersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Armbruster, Simon
Isenmann, Fabian
7:116:116:110:30:1
D2-D1Hernandez Roque, Carlos Raul
Kolbinger, Pierre
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
11:98:1111:411:83:11:0
D3-D3Weniger, Dirk
Wannagat, Marc
Lehmann, Werner
Lehmann, Simon
12:1411:611:138:111:30:1
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulArmbruster, Simon11:611:511:33:01:0
2-1Kolbinger, PierreLehmann, Axel12:1011:94:1111:93:11:0
3-4Kern, TobiasLehmann, Werner11:411:411:33:01:0
4-3Lauth, PatrykBajer, Martin10:1212:1011:811:93:11:0
5-6Weniger, DirkIsenmann, Fabian11:111:611:73:01:0
6-5Wannagat, MarcLehmann, Simon11:910:128:1111:911:73:21:0
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulLehmann, Axel11:810:1211:711:63:11:0
2-2Kolbinger, PierreArmbruster, Simon13:1111:815:133:01:0
Bälle:416:33928:129:2
70So.26.11.1714:00SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim9:1
TTV Auggen - DJK Oberschopfheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kolbinger, Pierre
Perez Pestana, Daniel
Elble, Daniel
11:79:119:1115:1311:83:21:0
D2-D1Hudec, Lukas
Weniger, Dirk
Reifenschweiler, Stefan
Malutzki, Jonas
11:89:114:114:111:30:1
D3-D3Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Litterst, Arno
Malutzki, Michael
11:811:511:53:01:0
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulMalutzki, Jonas11:911:611:63:01:0
2-1Kolbinger, PierreReifenschweiler, Stefan11:811:811:83:01:0
3-4Hudec, LukasElble, Daniel11:613:119:115:1111:53:21:0
4-3Kern, TobiasPerez Pestana, Daniel12:108:117:1111:911:73:21:0
5-6Lauth, PatrykMalutzki, Michael11:711:812:103:01:0
6-5Weniger, DirkLitterst, Arno11:011:011:03:01:0
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulReifenschweiler, Stefan11:411:411:83:01:0
Bälle:380:28728:99:1
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
71Fr.01.12.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV2:8
U-18 II - SV Kirchzarten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Kleeb, Annika
Tzitzikas, Xenia
12:1411:66:1111:59:112:30:1
D2-D2Schuler, Lennart
Bühler, Josua
Adler, Lise
Müller, Mia
4:117:1111:611:62:112:30:1
1-2Schwinlin, LouisTzitzikas, Xenia6:117:1111:811:711:83:21:0
2-1Schuler, LennartKleeb, Annika4:113:112:110:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisMüller, Mia8:1111:811:76:1111:132:30:1
4-3Bühler, JosuaAdler, Lise6:1111:96:118:111:30:1
1-1Schwinlin, LouisKleeb, Annika7:119:1111:88:111:30:1
2-2Schuler, LennartTzitzikas, Xenia9:114:117:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisAdler, Lise7:1111:811:67:1111:83:21:0
4-4Bühler, JosuaMüller, Mia11:83:115:1110:121:30:1
Bälle:348:42215:282:8
7218:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg2:8
1.Schüler - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Rus, Antonio
Schindler, Ben
Nerz, Justus
7:1111:711:811:43:11:0
1-2Weniger, JonasNerz, Justus8:114:1111:74:111:30:1
2-1Baumert, SilasSchindler, Ben11:89:119:1111:813:152:30:1
3-2Rus, AntonioNerz, Justus11:87:1112:107:113:112:30:1
2-3Baumert, SilasBusson, Hannes4:114:119:110:30:1
1-1Weniger, JonasSchindler, Ben12:1012:1411:137:111:30:1
3-3Rus, AntonioBusson, Hannes11:413:118:117:1111:63:21:0
2-2Baumert, SilasNerz, Justus6:116:115:110:30:1
3-1Rus, AntonioSchindler, Ben4:1111:69:117:111:30:1
1-3Weniger, JonasBusson, Hannes6:119:117:110:30:1
Bälle:339:40313:272:8
7320:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II9:4
TTV Auggen III - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Haag, Andreas
Weitkamp, Dirk
11:63:1110:129:111:30:1
D2-D1Glaser, Harald
Kozuch, Miroslav
Stahl, Oliver
Sammel, Georg
13:1118:1611:93:01:0
D3-D3Babel, Jürgen
Schwartz, Milos
Dr. Langer, Klaus
Hog, Heiko-Michael
8:118:1111:411:511:73:21:0
1-2Glaser, HaraldSammel, Georg11:68:1111:411:93:11:0
2-1Schwald, JulianStahl, Oliver8:118:1111:91:111:30:1
3-4Schwindt, FlorianDr. Langer, Klaus11:811:511:73:01:0
4-3Babel, JürgenHaag, Andreas11:711:911:63:01:0
5-6Schwartz, MilosHog, Heiko-Michael11:011:311:53:01:0
6-5Kozuch, MiroslavWeitkamp, Dirk7:1111:711:510:129:112:30:1
1-1Glaser, HaraldStahl, Oliver11:811:811:53:01:0
2-2Schwald, JulianSammel, Georg11:511:811:53:01:0
3-3Schwindt, FlorianHaag, Andreas9:1113:1112:107:119:112:30:1
4-4Babel, JürgenDr. Langer, Klaus11:86:1111:510:1211:73:21:0
Bälle:505:41833:179:4
74Sa.02.12.1716:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen9:7
TTF Rastatt - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Matuszewski, Patryk
Hertel, Julian
Kern, Tobias
Lauth, Patryk
11:78:1111:711:23:11:0
D2-D1Hillert, Thomas
Hamhaber, Martin
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kolbinger, Pierre
9:116:115:110:30:1
D3-D3Weis, Manuel
Klein, Yannic
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
10:1211:98:1111:711:83:21:0
1-2Matuszewski, PatrykKolbinger, Pierre5:1111:611:511:83:11:0
2-1Hillert, ThomasHernandez Roque, Carlos Raul7:116:115:110:30:1
3-4Hamhaber, MartinLauth, Patryk11:712:1011:93:01:0
4-3Weis, ManuelKern, Tobias4:119:1111:58:111:30:1
5-6Klein, YannicWeniger, Dirk11:311:911:83:01:0
6-5Hertel, JulianBaumgartner, Peter12:109:1115:178:111:30:1
1-1Matuszewski, PatrykHernandez Roque, Carlos Raul9:117:1111:711:812:142:30:1
2-2Hillert, ThomasKolbinger, Pierre2:114:117:110:30:1
3-3Hamhaber, MartinKern, Tobias7:116:1114:126:111:30:1
4-4Weis, ManuelLauth, Patryk11:511:97:1111:63:11:0
5-5Klein, YannicBaumgartner, Peter6:1111:611:86:1111:83:21:0
6-6Hertel, JulianWeniger, Dirk11:611:911:73:01:0
D1-D1Matuszewski, Patryk
Hertel, Julian
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kolbinger, Pierre
5:1111:911:911:83:11:0
Bälle:563:56632:299:7
75So.03.12.1714:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen II9:3
SV Eichsel - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Switajski, Christian
Bayer, Mark-Hong
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
11:1311:611:611:73:11:0
D2-D1Kalt, Dennis
Granier, Daniel
Weniger, Matthias
Schwald, Julian
11:511:811:73:01:0
D3-D3Hertrich, Lukas
Höferlin, Alexander
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
12:1411:138:110:30:1
1-2Switajski, ChristianWolf, Sebastian11:811:211:53:01:0
2-1Bayer, Mark-HongWeniger, Dirk9:1111:711:911:1311:53:21:0
3-4Kalt, DennisBeissert, Markus6:1111:68:119:111:30:1
4-3Hertrich, LukasWannagat, Marc10:1211:511:53:118:112:30:1
5-6Höferlin, AlexanderSchwald, Julian11:611:311:43:01:0
6-5Granier, DanielWeniger, Matthias11:59:1111:67:1111:53:21:0
1-1Switajski, ChristianWeniger, Dirk11:612:1011:93:01:0
2-2Bayer, Mark-HongWolf, Sebastian11:811:811:53:01:0
3-3Kalt, DennisWannagat, Marc11:59:1111:211:63:11:0
Bälle:462:35430:159:3
76Fr.08.12.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV BW Wiehre-Freiburg II3:8
TTV Auggen II - SV BW Wiehre-Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Vollmer, Leolo
Vollmar, Luis
11:911:417:198:117:112:30:1
D2-D2Weniger, Jonas
Schuler, Lennart
Zagarov, Christian
Forcker, Jan Adrian
10:123:1111:92:111:30:1
1-2Weniger, JonasVollmar, Luis10:128:1111:97:111:30:1
2-1Schwinlin, LouisVollmer, Leolo11:811:511:93:01:0
3-4Usadel, ArianForcker, Jan Adrian12:1011:87:1111:83:11:0
4-3Schuler, LennartZagarov, Christian6:113:112:110:30:1
1-1Weniger, JonasVollmer, Leolo11:910:1211:77:119:112:30:1
2-2Schwinlin, LouisVollmar, Luis13:1112:1412:108:1111:93:21:0
3-3Usadel, ArianZagarov, Christian7:118:1111:68:111:30:1
4-4Schuler, LennartForcker, Jan Adrian3:1111:133:110:30:1
3-1Usadel, ArianVollmer, Leolo6:1111:58:1111:88:112:30:1
Bälle:400:45718:273:8
7718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTUS Bleichheim8:0
TTV Auggen - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Ziebold, Benjamin
Scheer, Jakob
11:74:1111:59:1111:63:21:0
D2-D2Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
Hunkler, Pascal
Kässinger, Micha
11:311:611:33:01:0
1-2Kopp, JulianScheer, Jakob11:611:711:83:01:0
2-1Weniger, EliasZiebold, Benjamin11:87:1111:911:73:11:0
3-4Brändlin, JakobKässinger, Micha11:611:911:73:01:0
4-3Müller, OliverHunkler, Pascal12:1412:1411:711:812:103:21:0
1-1Kopp, JulianZiebold, Benjamin11:912:1011:93:01:0
2-2Weniger, EliasScheer, Jakob11:311:511:73:01:0
Bälle:310:22624:58:0
7820:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen VI9:0
TV Laufen - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:311:518:2011:93:11:0
D2-D1Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
11:811:315:133:01:0
D3-D3Boes, Thomas
Kaltenbach, Frank
Wiesler, Werner
Schapper, Fritz-Jürgen
9:1111:711:211:83:11:0
1-2Boes, ThomasUrban-Bruzek, Margret11:715:1311:33:01:0
2-1Engler, JochenDannmeyer, Davida11:211:411:43:01:0
3-4Zwigart, MatthiasWiesler, Werner11:39:1111:311:93:11:0
4-3Bald, StefanDittus, Julian11:511:611:53:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerSchapper, Fritz-Jürgen2:115:1111:813:1111:43:21:0
6-5Wick, KarlheinzOsswald, Benjamin7:1111:48:1111:311:83:21:0
Bälle:365:24627:79:0
7920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III9:1
TTV Auggen V - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Otzen, Dirk
Gallus, Simone
Nadeem, Kathrin
11:911:611:53:01:0
D2-D1Konecny, Vlado
Schapper, Clemens
Wenz, Bernhard
Flamm, Ottmar
11:97:1111:67:115:112:30:1
D3-D3Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
Meyer, Esther
Janke, Martin
11:37:1112:1011:73:11:0
1-2Müller, GünterFlamm, Ottmar11:313:1111:93:01:0
2-1Otzen, DirkWenz, Bernhard9:1111:312:1011:93:11:0
3-4Konecny, VladoMeyer, Esther11:311:111:23:01:0
4-3Schapper, ClemensGallus, Simone11:511:411:43:01:0
5-6Tortomasi, AdrianJanke, Martin14:1213:1111:73:01:0
6-5Assmann, MarcelNadeem, Kathrin11:511:411:73:01:0
1-1Müller, GünterWenz, Bernhard12:1011:711:53:01:0
Bälle:364:24229:59:1
8020:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach9:1
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Michelbach, Andreas
Herdel, Corina
11:711:611:53:01:0
D2-D1Weber, Arnold
Schneider, Roland
Schmid, Stephan
Withum, Thomas
11:811:55:1111:93:11:0
D3-D3Willm, Jonas
Thürnau, Fred
Mersinger, Christoph
Leber, Peter
11:511:311:73:01:0
1-2Schwartz, MilosSchmid, Stephan11:711:511:23:01:0
2-1Kozuch, MiroslavMichelbach, Andreas11:511:911:13:01:0
3-4Weber, ArnoldHerdel, Corina11:511:711:43:01:0
4-3Schneider, RolandWithum, Thomas17:1511:911:23:01:0
5-6Willm, JonasLeber, Peter11:811:711:33:01:0
6-5Thürnau, FredMersinger, Christoph11:77:117:117:111:30:1
1-1Schwartz, MilosMichelbach, Andreas15:1311:911:1311:53:11:0
Bälle:355:23528:59:1
81Sa.09.12.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Mühlhausen1:9
TTV Auggen II - TTC Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Winkler, Niklas
Stocker, Ron
11:67:119:116:111:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Glaser, Harald
Papcun, Milan
Winkler, Georg
6:118:115:110:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Kozuch, Miroslav
Schweikert, Michael
Lutsch, Andreas
11:87:1110:125:111:30:1
1-2Baumgartner, PeterWinkler, Georg9:116:117:110:30:1
2-1Weniger, DirkPapcun, Milan6:1110:126:110:30:1
3-4Beissert, MarkusWelz, Sebastian6:1111:811:47:116:112:30:1
4-3Weniger, MatthiasWinkler, Niklas6:116:117:110:30:1
5-6Glaser, HaraldStocker, Ron11:611:611:53:01:0
6-5Kozuch, MiroslavSchweikert, Michael10:128:119:110:30:1
1-1Baumgartner, PeterPapcun, Milan7:1111:97:118:111:30:1
Bälle:282:3528:271:9
8219:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Mühlhausen9:7
TTV Auggen - TTC Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Winkler, Niklas
Welz, Sebastian
13:1538:3613:1111:43:11:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Weniger, Dirk
Papcun, Milan
Winkler, Georg
6:113:115:110:30:1
D3-D3Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
Schweikert, Michael
Lutsch, Andreas
5:117:116:110:30:1
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulWinkler, Georg5:1111:911:93:118:112:30:1
2-1Kolbinger, PierrePapcun, Milan8:118:113:110:30:1
3-4Hudec, LukasWelz, Sebastian11:913:1111:33:01:0
4-3Kern, TobiasWinkler, Niklas9:1110:1211:811:511:33:21:0
5-6Lauth, PatrykLutsch, Andreas11:611:411:83:01:0
6-5Weniger, DirkSchweikert, Michael6:116:114:110:30:1
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulPapcun, Milan11:212:148:116:111:30:1
2-2Kolbinger, PierreWinkler, Georg8:1111:614:125:114:112:30:1
3-3Hudec, LukasWinkler, Niklas11:912:1011:83:01:0
4-4Kern, TobiasWelz, Sebastian7:1111:711:211:93:11:0
5-5Lauth, PatrykSchweikert, Michael10:127:1111:611:611:13:21:0
6-6Weniger, DirkLutsch, Andreas11:85:1113:1116:143:11:0
D1-D1Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Papcun, Milan
Winkler, Georg
11:913:119:119:1111:93:21:0
Bälle:601:60532:309:7
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Fr.12.01.1820:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen IV2:9
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Thomas
Meier, Andreas
Schneider, Roland
Weber, Arnold
7:1112:1410:120:30:1
D2-D1Arnold, Klaus-Peter
Pohl, Jonathan
Lange, Erwin
Otzen, Dirk
11:911:511:93:01:0
D3-D3Celik, Hasan
Lupberger, Peter
Liebig, Luca
Willm, Jonas
5:117:119:110:30:1
1-2Meier, ThomasWeber, Arnold9:115:1112:140:30:1
2-1Arnold, Klaus-PeterSchneider, Roland11:914:1211:73:01:0
3-4Pohl, JonathanLange, Erwin11:62:116:1111:34:112:30:1
4-3Meier, AndreasLiebig, Luca11:54:1112:142:111:30:1
5-6Günter, HelmutOtzen, Dirk11:85:1111:57:117:112:30:1
6-5Celik, HasanWillm, Jonas11:1310:128:110:30:1
1-1Meier, ThomasSchneider, Roland7:118:1111:83:111:30:1
2-2Arnold, Klaus-PeterWeber, Arnold1:1112:108:119:111:30:1
Bälle:337:40613:272:9
84Sa.13.01.1816:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen II9:0
TTC Beuren a.d. Aach - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Raake, Len
Messmer, Philipp
Wannagat, Marc
Numbisi, Frederick Nkeumoe
5:116:1111:511:711:83:21:0
D2-D1Stumper, Rudi
Olma, Nils
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
12:1011:611:63:01:0
D3-D3Dietrich, Jonas
Ruiz, Julian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:911:814:123:01:0
1-2Raake, LenWannagat, Marc11:511:97:1111:53:11:0
2-1Stumper, RudiWolf, Sebastian11:311:511:63:01:0
3-4Olma, NilsGlaser, Harald11:411:711:63:01:0
4-3Dietrich, JonasWeniger, Matthias9:1111:611:611:53:11:0
5-6Messmer, PhilippArmbruster, Markus11:811:86:1111:43:11:0
6-5Ruiz, JulianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:711:611:33:01:0
Bälle:334:22927:59:0
8520:001VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen1:9
TTC Suggental - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
4:1112:107:112:111:30:1
D2-D1Richardt, Franz
Kury, Frank
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
9:119:1111:94:111:30:1
D3-D3Glunk, Philipp
Böhm, Jürgen
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
7:115:1111:59:111:30:1
1-2Zajonc, HorstKolbinger, Pierre7:1113:158:110:30:1
2-1Richardt, FranzHernandez Roque, Carlos Raul3:118:1113:150:30:1
3-4Grundig, MichaelBaumgartner, Peter9:1114:1211:64:1111:73:21:0
4-3Kury, FrankKern, Tobias6:114:112:110:30:1
5-6Glunk, PhilippWeniger, Dirk14:167:1111:56:111:30:1
6-5Böhm, JürgenLauth, Patryk2:116:118:110:30:1
1-1Zajonc, HorstHernandez Roque, Carlos Raul6:118:117:110:30:1
Bälle:278:3867:291:9
86Mo.15.01.1820:00SVerbandsligaTTV AuggenTTV Auggen II9:0
TTV Auggen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Wiesler, Werner
11:411:610:1211:83:11:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:111:512:103:01:0
D3-D3Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:87:1111:711:43:11:0
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulBeissert, Markus11:69:1111:711:53:11:0
2-1Kolbinger, PierreWannagat, Marc11:811:612:103:01:0
3-4Kern, TobiasSchwartz, Milos12:1015:1313:113:01:0
4-3Baumgartner, PeterNumbisi, Frederick Nkeumoe11:711:911:63:01:0
5-6Lauth, PatrykWiesler, Werner11:811:911:93:01:0
6-5Weniger, DirkKozuch, Miroslav12:1011:811:73:01:0
Bälle:333:23627:39:0
87Fr.19.01.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten0:10
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumert, Silas
Müller, Nick
Walz, Maxim
8:1111:47:114:111:30:1
1-2Weniger, JonasWalz, Maxim11:63:1110:128:111:30:1
2-1Baumert, SilasMüller, Nick11:131:1111:84:111:30:1
3-2Sagir, YasinWalz, Maxim1:114:114:110:30:1
2-3Baumert, SilasBehrens, Ole6:119:118:110:30:1
1-1Weniger, JonasMüller, Nick10:129:1111:811:79:112:30:1
3-3Sagir, YasinBehrens, Ole3:119:113:110:30:1
2-2Baumert, SilasWalz, Maxim6:116:115:110:30:1
3-1Sagir, YasinMüller, Nick3:111:115:110:30:1
1-3Weniger, JonasBehrens, Ole13:155:114:110:30:1
Bälle:234:3715:300:10
8820:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Weisweil II6:9
TTV Auggen III - TTC Weisweil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Jakob, Uwe
Karcher, Maximillian
8:1111:811:711:83:11:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Babel, Jürgen
Jakob, Björn
Stroda, Michael
4:115:117:110:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Karcher, Jürgen
Schneider, Heiko
9:1111:712:1011:43:11:0
1-2Glaser, HaraldJakob, Uwe11:89:1111:811:53:11:0
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeJakob, Björn9:113:1111:85:111:30:1
3-4Babel, JürgenStroda, Michael11:88:115:114:111:30:1
4-3Armbruster, MarkusKarcher, Maximillian11:77:117:1112:1011:93:21:0
5-6Schwald, JulianSchneider, Heiko5:1111:911:811:83:11:0
6-5Schwindt, FlorianKarcher, Jürgen6:115:1110:120:30:1
1-1Glaser, HaraldJakob, Björn2:116:114:110:30:1
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeJakob, Uwe6:118:1111:49:111:30:1
3-3Babel, JürgenKarcher, Maximillian7:115:115:110:30:1
4-4Armbruster, MarkusStroda, Michael5:1111:87:116:111:30:1
5-5Schwald, JulianKarcher, Jürgen11:611:711:73:01:0
6-6Schwindt, FlorianSchneider, Heiko0:110:110:110:30:1
Bälle:430:52822:336:9
8920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI9:7
TTV Auggen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
Urban-Bruzek, Margret
Weniger, Elias
11:511:711:73:01:0
D2-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
8:1111:911:511:73:11:0
D3-D3Tortomasi, Adrian
Kopp, Julian
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
3:116:1110:120:30:1
1-2Strossner, ManfredThürnau, Fred12:1011:56:116:119:112:30:1
2-1Falkenroth, PeterKonecny, Vlado11:86:112:1111:911:73:21:0
3-4Otzen, DirkOsswald, Benjamin11:811:811:93:01:0
4-3Schapper, ClemensUrban-Bruzek, Margret11:59:1111:511:73:11:0
5-6Tortomasi, AdrianWeniger, Elias6:115:1111:86:111:30:1
6-5Kopp, JulianDittus, Julian11:77:1111:98:118:112:30:1
1-1Strossner, ManfredKonecny, Vlado15:1311:411:73:01:0
2-2Falkenroth, PeterThürnau, Fred11:911:78:1111:73:11:0
3-3Otzen, DirkUrban-Bruzek, Margret11:910:1211:711:53:11:0
4-4Schapper, ClemensOsswald, Benjamin4:115:1111:58:111:30:1
5-5Tortomasi, AdrianDittus, Julian11:911:99:1110:1210:122:30:1
6-6Kopp, JulianWeniger, Elias9:119:1113:150:30:1
D1-D1Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
11:911:811:53:01:0
Bälle:590:56335:279:7
90Sa.20.01.1814:00 1U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen8:4
TTC Staufen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1End, Luca
Obergfell, Nils-Max
Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
13:1111:94:118:117:112:30:1
D2-D2Tofield, Adam
Heißler, Johannes
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:89:116:1111:811:83:21:0
1-2End, LucaWeniger, Elias7:117:1111:911:811:83:21:0
2-1Obergfell, Nils-MaxKopp, Julian11:411:612:103:01:0
3-4Tofield, AdamSchwinlin, Louis6:118:1111:411:67:112:30:1
4-3Heißler, JohannesMüller, Oliver10:125:1111:130:30:1
1-1End, LucaKopp, Julian12:1011:912:103:01:0
2-2Obergfell, Nils-MaxWeniger, Elias9:1110:1211:811:98:112:30:1
3-3Tofield, AdamMüller, Oliver8:1111:911:911:63:11:0
4-4Heißler, JohannesSchwinlin, Louis14:128:112:1111:311:83:21:0
3-1Tofield, AdamKopp, Julian11:89:1111:711:93:11:0
1-3End, LucaMüller, Oliver11:812:1013:113:01:0
Bälle:490:46930:208:4
91Fr.26.01.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Ihringen5:5
TTV Auggen - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rus, Antonio
Baumert, Silas
Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
9:1116:148:1111:131:30:1
3-3Arena, SinisaGibson, Mikka9:119:115:110:30:1
2-1Baumert, SilasHerdel, Pius11:514:1611:811:93:11:0
1-2Rus, AntonioSikolenko, Peter9:1111:711:511:93:11:0
2-4Baumert, SilasMüller, Sebastian11:415:1311:83:01:0
1-1Rus, AntonioHerdel, Pius11:711:811:53:01:0
3-4Arena, SinisaMüller, Sebastian11:36:1111:1312:141:30:1
2-2Baumert, SilasSikolenko, Peter4:117:118:110:30:1
3-1Arena, SinisaHerdel, Pius2:118:115:110:30:1
1-3Rus, AntonioGibson, Mikka8:1113:1111:811:53:11:0
Bälle:343:33917:185:5
9220:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV5:9
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Löw, Ralph
Gräf, Martin
Schneider, Roland
Weber, Arnold
6:119:119:110:30:1
D2-D1Röttele, Patrick
Eichmann, Jakob
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:99:1110:1212:108:112:30:1
D3-D3Zieger, Oskar
Schweiger, Linus
Liebig, Luca
Willm, Jonas
9:1111:75:119:111:30:1
1-2Löw, RalphKozuch, Miroslav4:110:119:110:30:1
2-1Gräf, MartinSchwartz, Milos6:1111:55:1110:121:30:1
3-4Röttele, PatrickWeber, Arnold9:1111:91:1111:711:63:21:0
4-3Zieger, OskarSchneider, Roland1:118:118:110:30:1
5-6Eichmann, JakobWillm, Jonas7:1111:811:87:116:112:30:1
6-5Schweiger, LinusLiebig, Luca5:119:115:110:30:1
1-1Löw, RalphSchwartz, Milos6:1111:711:49:1111:33:21:0
2-2Gräf, MartinKozuch, Miroslav5:1111:911:811:93:11:0
3-3Röttele, PatrickSchneider, Roland13:1111:99:115:1111:63:21:0
4-4Zieger, OskarWeber, Arnold11:810:1213:1111:83:11:0
5-5Eichmann, JakobLiebig, Luca6:1111:87:1112:108:112:30:1
Bälle:498:56823:355:9
9320:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II9:4
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:58:1111:89:117:112:30:1
D2-D1Müller, Günter
Strossner, Manfred
Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
11:911:97:1112:103:11:0
D3-D3Assmann, Marcel
Kopp, Julian
Wiesler, Trudpert
Bergmeier, Karl
8:116:116:110:30:1
1-2Lange, ErwinGastiger, Karl11:811:911:83:01:0
2-1Müller, GünterPollnik, Heiko8:1111:711:55:1111:63:21:0
3-4Strossner, ManfredKrein, Beate6:1111:511:511:93:11:0
4-3Otzen, DirkSayer, Reinhard0:114:1111:74:111:30:1
5-6Assmann, MarcelBergmeier, Karl6:118:117:110:30:1
6-5Kopp, JulianWiesler, Trudpert11:95:1111:411:73:11:0
1-1Lange, ErwinPollnik, Heiko11:913:118:1113:1511:83:21:0
2-2Müller, GünterGastiger, Karl11:811:311:83:01:0
3-3Strossner, ManfredSayer, Reinhard11:911:612:103:01:0
4-4Otzen, DirkKrein, Beate11:78:1111:611:43:11:0
Bälle:467:44330:209:4
9420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ehrenkirchen II9:4
TTV Auggen VI - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Sawitzki, Normen
Gangwisch, Simon
11:511:611:83:01:0
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Schapper, Fritz-Jürgen
Steinle, Josef
Kromayer, Andreas
7:117:1111:43:111:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Herrmann, Thorsten
Zipfel, Raphael
11:311:96:1111:73:11:0
1-2Konecny, VladoHerrmann, Thorsten11:311:96:1111:73:11:0
2-1Thürnau, FredSawitzki, Normen11:911:512:103:01:0
3-4Urban-Bruzek, MargretKromayer, Andreas10:122:1113:150:30:1
4-3Osswald, BenjaminSteinle, Josef11:711:410:1211:63:11:0
5-6Dittus, JulianGangwisch, Simon11:611:65:1111:43:11:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenZipfel, Raphael11:911:911:73:01:0
1-1Konecny, VladoSawitzki, Normen5:116:1111:66:111:30:1
2-2Thürnau, FredHerrmann, Thorsten8:1111:411:95:1111:93:21:0
3-3Urban-Bruzek, MargretSteinle, Josef8:1113:1511:611:48:112:30:1
4-4Osswald, BenjaminKromayer, Andreas12:105:1111:614:123:11:0
Bälle:479:42831:199:4
95Sa.27.01.1819:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Suggental4:9
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
6:1111:411:44:1112:103:21:0
D2-D1Weniger, Dirk
Liebig, Luca
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
7:113:1111:130:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Richardt, Franz
Kury, Frank
2:1111:511:88:1111:93:21:0
1-2Weniger, DirkZajonc, Horst11:87:1111:811:83:11:0
2-1Wannagat, MarcGlunk, Adrian8:117:117:110:30:1
3-4Beissert, MarkusGrundig, Michael2:118:1111:84:111:30:1
4-3Glaser, HaraldRichardt, Franz6:118:1111:98:111:30:1
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeGlunk, Philipp11:46:1112:1411:711:63:21:0
6-5Liebig, LucaKury, Frank6:117:119:110:30:1
1-1Weniger, DirkGlunk, Adrian10:126:113:110:30:1
2-2Wannagat, MarcZajonc, Horst11:96:115:118:111:30:1
3-3Beissert, MarkusRichardt, Franz11:67:1111:65:115:112:30:1
4-4Glaser, HaraldGrundig, Michael11:1311:88:1110:121:30:1
Bälle:429:51018:344:9
96Mi.31.01.1820:15SHe A PokalTTV AuggenTTC Weisweil4:0
TTV Auggen - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
97Do.01.02.1820:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV2:9
TV Breisach - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
Schneider, Roland
Weber, Arnold
6:1111:511:912:103:11:0
D2-D1Withum, Thomas
Engist, Marco
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
6:113:117:110:30:1
D3-D3Leber, Peter
Kuppel, Werner
Liebig, Luca
Willm, Jonas
10:124:1111:130:30:1
1-2Bunk, MichaelKozuch, Miroslav11:55:116:1111:814:123:21:0
2-1Michelbach, AndreasSchwartz, Milos12:107:118:1111:89:112:30:1
3-4Withum, ThomasWeber, Arnold7:112:116:110:30:1
4-3Engist, MarcoSchneider, Roland6:118:119:110:30:1
5-6Leber, PeterWillm, Jonas4:116:118:110:30:1
6-5Kuppel, WernerLiebig, Luca5:116:1112:140:30:1
1-1Bunk, MichaelSchwartz, Milos7:119:118:110:30:1
2-2Michelbach, AndreasKozuch, Miroslav9:111:118:110:30:1
Bälle:296:4038:302:9
98Fr.02.02.1815:00SU-15TTV Auggenspielfrei
9915:00SU-15TTV Auggen IIspielfrei
10018:00SU-18 ATTV Auggenspielfrei
10118:00SU-18 B PokalTTV Auggen IIFC Kollnau4:0
TTV Auggen II - FC Kollnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
10218:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II5:5
TTV Auggen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
Lagaly, Silas
Menne, Niels
8:114:1110:120:30:1
3-3Sagir, YasinLagaly, Leonard6:1110:1211:211:72:112:30:1
2-1Arena, SinisaLagaly, Silas11:97:1111:911:73:11:0
1-2Auer, MarcelMenne, Niels6:118:117:110:30:1
2-4Arena, SinisaSteiger, Fabian11:311:411:83:01:0
1-1Auer, MarcelLagaly, Silas7:113:118:110:30:1
3-4Sagir, YasinSteiger, Fabian11:310:1211:711:63:11:0
2-2Arena, SinisaMenne, Niels11:711:98:1111:83:11:0
3-1Sagir, YasinLagaly, Silas11:711:98:1111:83:11:0
1-3Auer, MarcelLagaly, Leonard8:117:1115:1311:810:122:30:1
Bälle:350:34719:195:5
10320:001BezirksklasseFSV EbringenTTV Auggen III4:9
FSV Ebringen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
Babel, Jürgen
Armbruster, Markus
11:66:1111:84:114:112:30:1
D2-D1Noeske, Lukas
Stecher, Markus
Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
11:210:1211:77:1111:93:21:0
D3-D3Danner, Felix
Klein, Steffen
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
10:1211:76:1112:141:30:1
1-2Ebner, MartinNumbisi, Frederick Nkeumoe11:111:611:23:01:0
2-1Noeske, LukasGlaser, Harald15:138:1111:711:93:11:0
3-4Stecher, MarkusArmbruster, Markus11:96:117:1112:141:30:1
4-3Danner, FelixBabel, Jürgen11:59:119:115:111:30:1
5-6Klein, SteffenSchwindt, Florian9:119:1110:120:30:1
6-5Schöpperle, MarkSchwald, Julian4:118:119:110:30:1
1-1Ebner, MartinGlaser, Harald11:611:45:1111:73:11:0
2-2Noeske, LukasNumbisi, Frederick Nkeumoe8:1111:311:612:146:112:30:1
3-3Stecher, MarkusBabel, Jürgen7:114:118:110:30:1
4-4Danner, FelixArmbruster, Markus5:1111:75:118:111:30:1
Bälle:456:47720:314:9
10420:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen V9:5
TV Britzingen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
9:1111:411:911:43:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Prehn, Marcus
Lange, Erwin
Assmann, Marcel
7:1111:311:76:1111:63:21:0
D3-D3Gonschorek, Manfred
Kern, Dietmar
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
8:1113:1111:66:1111:93:21:0
1-2Riederer, AchimAssmann, Marcel11:87:1113:1111:63:11:0
2-1Baier, RainerLange, Erwin5:1111:52:114:111:30:1
3-4Lubitz, EdgarTortomasi, Adrian11:63:1111:79:1111:73:21:0
4-3Gonschorek, ManfredSchapper, Clemens8:1111:811:95:1111:83:21:0
5-6Kern, DietmarDittus, Julian8:1111:98:119:111:30:1
6-5Prehn, MarcusOsswald, Benjamin11:98:1111:811:93:11:0
1-1Riederer, AchimLange, Erwin11:83:118:117:111:30:1
2-2Baier, RainerAssmann, Marcel11:97:1112:148:111:30:1
3-3Lubitz, EdgarSchapper, Clemens11:211:711:83:01:0
4-4Gonschorek, ManfredTortomasi, Adrian11:414:129:117:119:112:30:1
5-5Kern, DietmarOsswald, Benjamin13:1111:711:73:01:0
Bälle:554:53333:269:5
10520:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II9:2
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Meißner, Daniel
Zimmermann, Christian
11:48:1116:1411:93:11:0
D2-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Neumann, Markus
Wenzlaw, Sascha
11:911:711:63:01:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Knobel, Fabian
Flamm, Ottmar
8:117:116:110:30:1
1-2Schwartz, MilosWenzlaw, Sascha11:911:411:53:01:0
2-1Kozuch, MiroslavNeumann, Markus8:1111:411:1311:411:43:21:0
3-4Schneider, RolandKnobel, Fabian11:311:411:53:01:0
4-3Weber, ArnoldMeißner, Daniel11:711:78:1111:93:11:0
5-6Liebig, LucaFlamm, Ottmar6:1111:911:98:1111:63:21:0
6-5Willm, JonasZimmermann, Christian6:1111:811:57:118:112:30:1
1-1Schwartz, MilosNeumann, Markus11:86:1111:911:63:11:0
2-2Kozuch, MiroslavWenzlaw, Sascha11:911:411:43:01:0
Bälle:421:33629:139:2
106Sa.03.02.1812:301U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen8:2
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fiehn, Nika
Braun, Isabell
Müller, Oliver
Brändlin, Jakob
11:611:611:73:01:0
D2-D2Bert, Marlene
Schöndorf, Daniel
Weniger, Elias
Rus, Antonio
11:811:812:103:01:0
1-2Fiehn, NikaMüller, Oliver12:1010:1211:911:83:11:0
2-1Braun, IsabellWeniger, Elias17:1511:511:43:01:0
3-4Bert, MarleneRus, Antonio8:118:119:110:30:1
4-3Schöndorf, DanielBrändlin, Jakob11:77:116:116:111:30:1
1-1Fiehn, NikaWeniger, Elias11:911:514:123:01:0
2-2Braun, IsabellMüller, Oliver8:1111:811:911:63:11:0
3-3Bert, MarleneBrändlin, Jakob11:613:1513:1111:73:11:0
4-4Schöndorf, DanielRus, Antonio11:96:1111:911:73:11:0
Bälle:369:31625:108:2
10714:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II8:4
TTC Staufen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1MacLeod, Tim
Endriß, Jona
Weniger, Jonas
Usadel, Arian
9:119:1111:811:911:93:21:0
D2-D2Möhler, Jo
Müller, Jonas
Putzenlechner, Matthis
Schuler, Lennart
8:116:119:110:30:1
1-2MacLeod, TimUsadel, Arian11:911:211:63:01:0
2-1Endriß, JonaWeniger, Jonas12:106:1111:611:43:11:0
3-4Möhler, JoSchuler, Lennart15:1311:411:33:01:0
4-3Steiger, EmilPutzenlechner, Matthis10:123:117:110:30:1
1-1MacLeod, TimWeniger, Jonas11:811:811:23:01:0
2-2Endriß, JonaUsadel, Arian11:811:911:93:01:0
3-3Möhler, JoPutzenlechner, Matthis9:1111:612:103:1111:132:30:1
4-4Steiger, EmilSchuler, Lennart11:411:611:1313:113:11:0
3-1Möhler, JoWeniger, Jonas3:115:118:110:30:1
1-3MacLeod, TimPutzenlechner, Matthis11:711:211:43:01:0
Bälle:411:35826:168:4
10818:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen II9:3
TTC Mühlhausen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Winkler, Georg
Winkler, Niklas
Lauth, Patryk
Wolf, Sebastian
11:711:611:53:01:0
D2-D1Papcun, Milan
Streiter, Matthias
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:99:1111:611:63:11:0
D3-D3Welz, Sebastian
Lutsch, Andreas
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
8:1111:811:911:73:11:0
1-2Papcun, MilanLauth, Patryk11:711:511:33:01:0
2-1Winkler, GeorgBaumgartner, Peter12:1011:511:33:01:0
3-4Winkler, NiklasWeniger, Dirk11:69:118:1111:95:112:30:1
4-3Welz, SebastianWolf, Sebastian11:411:811:53:01:0
5-6Streiter, MatthiasBeissert, Markus15:135:116:1111:131:30:1
6-5Lutsch, AndreasWannagat, Marc11:35:117:1111:711:132:30:1
1-1Papcun, MilanBaumgartner, Peter11:411:73:1112:103:11:0
2-2Winkler, GeorgLauth, Patryk11:77:1111:911:83:11:0
3-3Winkler, NiklasWolf, Sebastian11:611:97:1113:113:11:0
Bälle:461:38032:149:3
109Fr.16.02.1817:301U-15 BezirksligaTTSV KenzingenTTV Auggen7:3
TTSV Kenzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reif, Dennis
Burkhardt, Vincent
Rus, Antonio
Weniger, Jonas
11:46:119:1111:48:112:30:1
1-2Reif, DennisWeniger, Jonas11:511:59:118:1111:43:21:0
2-1Rietsch, JonahRus, Antonio11:711:611:83:01:0
3-2Burkhardt, VincentWeniger, Jonas9:1111:213:1111:63:11:0
2-3Rietsch, JonahBaumert, Silas11:811:58:1111:73:11:0
1-1Reif, DennisRus, Antonio11:911:911:83:01:0
3-3Burkhardt, VincentBaumert, Silas6:117:116:110:30:1
2-2Rietsch, JonahWeniger, Jonas11:511:411:53:01:0
3-1Burkhardt, VincentRus, Antonio7:113:115:110:30:1
1-3Reif, DennisBaumert, Silas11:911:811:73:01:0
Bälle:346:28923:137:3
11020:001Kreisklasse BSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV9:7
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Faller, Martin
Schmidt, Holger
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
10:1211:29:1111:111:33:21:0
D2-D1Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
10:1211:93:1111:411:63:21:0
D3-D3Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
Schneider, Roland
Weber, Arnold
7:1111:83:1111:811:53:21:0
1-2Faller, MartinKozuch, Miroslav6:117:114:110:30:1
2-1Schmidt, HolgerSchwartz, Milos9:116:1111:912:103:112:30:1
3-4Schmidt, HartwinSchneider, Roland8:1111:138:110:30:1
4-3Bürgelin, ManuelSchwald, Ingo13:1110:1211:711:63:11:0
5-6Thome, BerndLiebig, Luca9:1111:412:1011:73:11:0
6-5Slaneinski, Hans-GeorgWeber, Arnold11:97:1113:1111:93:11:0
1-1Faller, MartinSchwartz, Milos3:1117:1511:1311:54:112:30:1
2-2Schmidt, HolgerKozuch, Miroslav13:157:115:110:30:1
3-3Schmidt, HartwinSchwald, Ingo11:97:1111:77:1111:93:21:0
4-4Bürgelin, ManuelSchneider, Roland7:1116:1411:811:73:11:0
5-5Thome, BerndWeber, Arnold3:1110:129:110:30:1
6-6Slaneinski, Hans-GeorgLiebig, Luca11:97:1111:813:157:112:30:1
D1-D1Faller, Martin
Schmidt, Holger
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:811:811:43:01:0
Bälle:623:62933:339:7
111Sa.17.02.1819:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen II9:1
DJK Oberharmersbach - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lehmann, Axel
Mühlhaus, Fabian
Weniger, Dirk
Glaser, Harald
11:612:1011:73:01:0
D2-D1Armbruster, Simon
Bajer, Martin
Assmann, Marcel
Schapper, Clemens
11:411:311:83:01:0
D3-D3Lehmann, Simon
Lehmann, Werner
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:77:1111:1311:711:63:21:0
1-2Lehmann, AxelWannagat, Marc11:1311:311:811:83:11:0
2-1Mühlhaus, FabianWeniger, Dirk12:1011:815:133:01:0
3-4Armbruster, SimonGlaser, Harald9:1111:111:611:73:11:0
4-3Bajer, MartinBeissert, Markus6:1111:911:59:117:112:30:1
5-6Lehmann, SimonSchapper, Clemens11:211:411:63:01:0
6-5Lehmann, WernerAssmann, Marcel11:711:511:23:01:0
1-1Lehmann, AxelWeniger, Dirk11:611:412:1411:1311:73:21:0
Bälle:408:28729:99:1
112So.18.02.1814:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen5:9
DJK Oberschopfheim - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malutzki, Jonas
Perez Pestana, Daniel
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
12:1411:611:911:73:11:0
D2-D1Reifenschweiler, Stefan
Litterst, Arno
Weniger, Dirk
Glaser, Harald
0:110:110:110:30:1
D3-D3Elble, Daniel
Reifenschweiler, Simon
Kolbinger, Pierre
Baumgartner, Peter
9:115:115:110:30:1
1-2Malutzki, JonasKolbinger, Pierre12:149:1111:83:111:30:1
2-1Reifenschweiler, StefanHernandez Roque, Carlos Raul0:110:110:110:30:1
3-4Perez Pestana, DanielBaumgartner, Peter11:91:1111:711:93:11:0
4-3Elble, DanielKern, Tobias9:1111:711:89:1112:103:21:0
5-6Litterst, ArnoGlaser, Harald11:94:117:116:111:30:1
6-5Reifenschweiler, SimonWeniger, Dirk12:143:1111:712:1011:53:21:0
1-1Malutzki, JonasHernandez Roque, Carlos Raul9:118:119:110:30:1
2-2Reifenschweiler, StefanKolbinger, Pierre0:110:110:110:30:1
3-3Perez Pestana, DanielKern, Tobias11:611:65:1111:93:11:0
4-4Elble, DanielBaumgartner, Peter11:77:1111:410:128:112:30:1
5-5Litterst, ArnoWeniger, Dirk8:117:1111:47:111:30:1
Bälle:406:53120:345:9
113Di.20.02.1818:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II9:1
TV Ihringen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koblitz, Marvin
Wenzlaw, Lenny
Boch, Vincent
Arena, Sinisa
11:711:511:43:01:0
3-3Klein, RaphaelSagir, Yasin11:89:116:1111:611:93:21:0
1-2Koblitz, MarvinArena, Sinisa11:111:414:123:01:0
2-1Wenzlaw, LennyBoch, Vincent11:611:311:63:01:0
4-2Stroheker, HannesArena, Sinisa3:113:117:110:30:1
1-1Koblitz, MarvinBoch, Vincent11:711:311:53:01:0
4-3Stroheker, HannesSagir, Yasin11:211:712:103:01:0
2-2Wenzlaw, LennyArena, Sinisa6:117:1111:611:911:93:21:0
1-3Koblitz, MarvinSagir, Yasin11:711:411:33:01:0
3-1Klein, RaphaelBoch, Vincent9:1111:511:011:73:11:0
Bälle:351:24327:89:1
11420:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI9:0
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Konecny, Vlado
Dannmeyer, Davida
9:1111:911:411:43:11:0
D2-D1Brühl, Tom
Sterkle, Marc
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
9:1111:711:511:1311:43:21:0
D3-D3Meggle, Emil
Träris, Matthias
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Trenkle, FrankDannmeyer, Davida11:411:711:13:01:0
2-1Birkhofer, UweKonecny, Vlado11:911:511:73:01:0
3-4Brühl, TomDittus, Julian11:411:87:119:1111:23:21:0
4-3Sterkle, MarcOsswald, Benjamin11:811:711:23:01:0
5-6Meggle, Emilnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Träris, MatthiasGruber, Helmut11:911:911:53:01:0
Bälle:342:17727:59:0
115Do.22.02.1820:151BezirksklasseTV HerbolzheimTTV Auggen III9:6
TV Herbolzheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Mathias
Maier, Mike
Babel, Jürgen
Armbruster, Markus
11:49:1111:711:33:11:0
D2-D1Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
Glaser, Harald
Kozuch, Miroslav
11:611:610:1211:43:11:0
D3-D3Weber, Christian
Meyer, Matthias
Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
3:1111:611:811:73:11:0
1-2Reinbold, AchimBabel, Jürgen12:103:119:113:111:30:1
2-1Weber, ChristianGlaser, Harald12:1012:106:115:1111:83:21:0
3-4Schneider, MathiasSchwindt, Florian7:1111:514:128:113:112:30:1
4-3Maier, MikeArmbruster, Markus11:913:118:1111:63:11:0
5-6Meyer, MatthiasKozuch, Miroslav11:911:84:1111:83:11:0
6-5Willaredt, RainerSchwartz, Milos8:115:117:110:30:1
1-1Reinbold, AchimGlaser, Harald9:1113:1511:814:1211:83:21:0
2-2Weber, ChristianBabel, Jürgen12:1411:710:1211:711:63:21:0
3-3Schneider, MathiasArmbruster, Markus10:128:115:110:30:1
4-4Maier, MikeSchwindt, Florian11:611:115:179:1111:132:30:1
5-5Meyer, MatthiasSchwartz, Milos9:113:1111:711:88:112:30:1
6-6Willaredt, RainerKozuch, Miroslav11:413:1111:73:01:0
Bälle:607:58634:299:6
116Fr.23.02.1820:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II9:3
TTV Auggen V - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Falkenroth, Peter
Schwarzkopf, Andreas
Fischer, Roland
13:1114:1211:63:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Tortomasi, Adrian
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
14:1611:75:1111:716:143:21:0
D3-D3Strossner, Manfred
Assmann, Marcel
Mayer, Rolf
Möhr, Harald
8:1111:49:1111:711:63:21:0
1-2Lange, ErwinSchwarzkopf, Andreas8:1112:1011:611:83:11:0
2-1Müller, GünterEwers, Markus10:1211:811:610:1211:63:21:0
3-4Strossner, ManfredMayer, Rolf7:1112:108:113:111:30:1
4-3Falkenroth, PeterBogantes Herrera, Juan Carlos11:86:119:117:111:30:1
5-6Assmann, MarcelFischer, Roland4:1111:511:411:83:11:0
6-5Tortomasi, AdrianMöhr, Harald7:1111:74:1111:713:113:21:0
1-1Lange, ErwinEwers, Markus8:1111:1310:120:30:1
2-2Müller, GünterSchwarzkopf, Andreas11:611:38:1112:103:11:0
3-3Strossner, ManfredBogantes Herrera, Juan Carlos11:711:614:123:01:0
Bälle:493:45229:209:3
11720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II9:3
TTV Auggen IV - TV Merdingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Franke, Jürgen
Weigand, Theresa
11:512:1011:53:01:0
D2-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
von Kohnle, Uli
Winter, Janik
11:811:611:83:01:0
D3-D3Liebig, Luca
Dittus, Julian
Fuchs, Wolfgang
Hänsler, Felix
6:117:1112:109:111:30:1
1-2Schwartz, MilosFranke, Jürgen11:711:511:73:01:0
2-1Kozuch, Miroslavvon Kohnle, Uli11:711:611:83:01:0
3-4Schneider, RolandHänsler, Felix5:1111:911:711:73:11:0
4-3Weber, ArnoldFuchs, Wolfgang15:1312:1411:714:165:112:30:1
5-6Liebig, LucaWinter, Janik11:911:413:113:01:0
6-5Dittus, JulianWeigand, Theresa5:1112:1010:1211:711:43:21:0
1-1Schwartz, Milosvon Kohnle, Uli11:89:118:117:111:30:1
2-2Kozuch, MiroslavFranke, Jürgen11:511:611:43:01:0
3-3Schneider, RolandFuchs, Wolfgang11:311:811:23:01:0
Bälle:447:35731:129:3
118Sa.24.02.1810:001U-18 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II8:5
SV Kirchzarten IV - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kleeb, Annika
Behrens, Ole
Putzenlechner, Matthis
Schuler, Lennart
11:911:611:93:01:0
D2-D2Haag, Philip
Müller, Mia
Schwinlin, Louis
Rus, Antonio
12:1011:88:1114:123:11:0
1-2Kleeb, AnnikaRus, Antonio11:139:1111:55:111:30:1
2-1Haag, PhilipSchwinlin, Louis7:1111:710:1211:911:83:21:0
3-4Behrens, OleSchuler, Lennart11:511:311:13:01:0
4-3Müller, MiaPutzenlechner, Matthis10:122:119:110:30:1
1-1Kleeb, AnnikaSchwinlin, Louis11:811:89:1111:1311:53:21:0
2-2Haag, PhilipRus, Antonio11:138:1110:120:30:1
3-3Behrens, OlePutzenlechner, Matthis13:1111:211:63:01:0
4-4Müller, MiaSchuler, Lennart8:1111:613:115:1111:93:21:0
3-1Behrens, OleSchwinlin, Louis9:1111:79:117:111:30:1
1-3Kleeb, AnnikaPutzenlechner, Matthis9:117:116:110:30:1
2-4Haag, PhilipSchuler, Lennart12:1011:611:43:01:0
Bälle:475:43626:228:5
11919:30SVerbandsligaTTV AuggenTTG Furtwangen/Schönenbach9:4
TTV Auggen - TTG Furtwangen/Schönenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Kirner, Martin
Kaltenbrunner, Steven
11:511:311:63:01:0
D2-D1Dominguez Gomez, Miguel Angel
Hudec, Lukas
Burt, Jochen
Burt, Stefan
7:116:117:110:30:1
D3-D3Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Görlinger, Manfred
Walter, Kevin
11:67:1113:1111:73:11:0
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulBurt, Stefan9:1111:613:1112:103:11:0
2-1Dominguez Gomez, Miguel AngelBurt, Jochen6:119:1111:97:111:30:1
3-4Kolbinger, PierreGörlinger, Manfred4:117:117:110:30:1
4-3Hudec, LukasKirner, Martin11:39:116:1112:1011:53:21:0
5-6Kern, TobiasKaltenbrunner, Steven11:611:79:119:1111:73:21:0
6-5Lauth, PatrykWalter, Kevin11:87:119:1111:811:73:21:0
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulBurt, Jochen11:711:711:43:01:0
2-2Dominguez Gomez, Miguel AngelBurt, Stefan8:118:114:110:30:1
3-3Kolbinger, PierreKirner, Martin11:511:811:73:01:0
4-4Hudec, LukasGörlinger, Manfred11:611:29:115:1111:73:21:0
Bälle:473:43028:229:4
12020:002BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen III9:1
FT V. 1844 Freiburg V - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Timo
Bayer, Thomas
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Schwindt, Florian
11:911:711:93:01:0
D2-D1Hoang, Thanh Son
Hügle, Bernhard
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:911:911:93:01:0
D3-D3Horn, Johannes
Fennig, Manfred
Babel, Jürgen
Schneider, Roland
11:811:44:117:1111:43:21:0
1-2Bayer, TimoNumbisi, Frederick Nkeumoe7:1111:811:811:53:11:0
2-1Bayer, ThomasGlaser, Harald7:1111:411:96:113:112:30:1
3-4Hoang, Thanh SonArmbruster, Markus11:811:912:103:01:0
4-3Hügle, BernhardBabel, Jürgen11:611:68:1112:103:11:0
5-6Horn, JohannesSchneider, Roland11:312:1411:711:83:11:0
6-5Fennig, ManfredSchwindt, Florian11:511:814:123:01:0
1-1Bayer, TimoGlaser, Harald11:85:1111:711:33:11:0
Bälle:383:31429:99:1
121So.25.02.1814:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen1:9
TTC Beuren a.d. Aach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Raake, Len
Olma, Nils
Dominguez Gomez, Miguel Angel
Hudec, Lukas
4:119:119:110:30:1
D2-D1Messmer, Philipp
Ruiz, Julian
Hernandez Roque, Carlos Raul
Baumgartner, Peter
7:117:114:110:30:1
D3-D3Klotz, Axel
Epplen, Alexander
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
4:1111:75:116:111:30:1
1-2Raake, LenDominguez Gomez, Miguel Angel13:1513:1112:109:1111:73:21:0
2-1Olma, NilsHernandez Roque, Carlos Raul9:115:1112:104:111:30:1
3-4Messmer, PhilippHudec, Lukas5:117:114:110:30:1
4-3Ruiz, JulianKolbinger, Pierre5:117:117:110:30:1
5-6Klotz, AxelLauth, Patryk6:119:1110:120:30:1
6-5Epplen, AlexanderBaumgartner, Peter3:118:1110:120:30:1
1-1Raake, LenHernandez Roque, Carlos Raul6:113:1111:44:111:30:1
Bälle:259:3746:291:9
122Mo.26.02.1818:301U-18 BezirksligaTUS BleichheimTTV Auggen1:8
TUS Bleichheim - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ziebold, Benjamin
Scheer, Jakob
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:711:86:1110:1212:103:21:0
D2-D2Hunkler, Pascal
Kässinger, Micha
Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
2:115:117:110:30:1
1-2Ziebold, BenjaminWeniger, Elias8:1110:1211:911:79:112:30:1
2-1Scheer, JakobKopp, Julian4:1110:126:110:30:1
3-4Hunkler, PascalSchwinlin, Louis5:1111:72:1111:131:30:1
4-3Kässinger, MichaMüller, Oliver10:123:115:110:30:1
1-1Ziebold, BenjaminKopp, Julian10:1211:88:1111:84:112:30:1
2-2Scheer, JakobWeniger, Elias11:911:69:118:118:112:30:1
3-3Hunkler, PascalMüller, Oliver11:75:1112:145:111:30:1
Bälle:304:38211:261:8
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
123Fr.02.03.1818:00SU-15TTV Auggen IISV Kirchzarten0:4
TTV Auggen II - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Boch, VincentWalz, Maxim1:116:113:110:30:1
2-1Auer, MarcelMüller, Nick3:111:111:110:30:1
3-3Fuchs, NoahBehrens, Ole3:113:112:110:30:1
D1-D1Boch, Vincent
Fuchs, Noah
Müller, Nick
Walz, Maxim
2:113:112:110:30:1
Bälle:30:1320:120:4
12418:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg1:8
U-18 II - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumert, Silas
Schwab, David
Schwab, Simon
6:112:114:110:30:1
D2-D2Putzenlechner, Matthis
Schuler, Lennart
Römer, Livia
Spajic, Luca
6:118:116:110:30:1
1-2Weniger, JonasSchwab, Simon6:119:119:110:30:1
2-1Baumert, SilasSchwab, David2:112:114:110:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisSpajic, Luca11:311:611:43:01:0
4-3Schuler, LennartRömer, Livia11:59:117:119:111:30:1
1-1Weniger, JonasSchwab, David2:112:116:110:30:1
2-2Baumert, SilasSchwab, Simon4:113:115:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisRömer, Livia11:911:510:128:117:112:30:1
Bälle:202:2976:241:8
12518:302U-18 BezirksligaTV DenzlingenTTV Auggen7:7
TV Denzlingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, David
Baur, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
12:1011:76:116:119:112:30:1
D2-D2Schlegel, Tobias
Bührer, Aaron
Müller, Oliver
Rus, Antonio
11:35:119:1111:111:83:21:0
1-2Schlegel, TobiasWeniger, Elias10:128:1111:130:30:1
2-1Schmidt, DavidKopp, Julian9:119:115:110:30:1
3-4Baur, JulianRus, Antonio11:811:811:53:01:0
4-3Bührer, AaronMüller, Oliver7:115:116:110:30:1
1-1Schlegel, TobiasKopp, Julian11:711:811:63:01:0
2-2Schmidt, DavidWeniger, Elias8:1113:114:1111:911:33:21:0
3-3Baur, JulianMüller, Oliver11:411:511:53:01:0
4-4Bührer, AaronRus, Antonio11:79:116:114:111:30:1
3-1Baur, JulianKopp, Julian10:1211:83:1114:1213:113:21:0
1-3Schlegel, TobiasMüller, Oliver8:1114:128:116:111:30:1
2-4Schmidt, DavidRus, Antonio8:1111:711:58:1112:103:21:0
4-2Bührer, AaronWeniger, Elias9:1111:77:117:111:30:1
Bälle:508:51026:297:7
12620:15 1Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI5:9
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Dannmeyer, Davida
Willm, Ralf
11:415:1311:53:01:0
D2-D1Krein, Beate
Bergmeier, Karl
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
7:116:118:110:30:1
D3-D3Wiesler, Trudpert
Heilmann, Wolfgang
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
11:911:139:119:111:30:1
1-2Pollnik, HeikoDannmeyer, Davida3:117:1111:89:111:30:1
2-1Gastiger, KarlKonecny, Vlado11:98:1111:911:33:11:0
3-4Krein, BeateOsswald, Benjamin5:1111:911:911:53:11:0
4-3Wiesler, TrudpertThürnau, Fred11:84:1112:143:111:30:1
5-6Bergmeier, KarlWillm, Ralf11:58:1111:611:93:11:0
6-5Heilmann, WolfgangDittus, Julian7:113:114:110:30:1
1-1Pollnik, HeikoKonecny, Vlado11:311:77:1111:73:11:0
2-2Gastiger, KarlDannmeyer, Davida6:119:117:110:30:1
3-3Krein, BeateThürnau, Fred14:129:114:1111:85:112:30:1
4-4Wiesler, TrudpertOsswald, Benjamin6:116:116:110:30:1
5-5Bergmeier, KarlDittus, Julian11:66:1111:39:114:112:30:1
Bälle:456:50322:315:9
12720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III9:1
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Pottbäcker, Dirk
Felker, Jürgen
11:611:611:23:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Willm, Jonas
Maier, Manfred
Franz, Thomas
13:1511:57:115:111:30:1
D3-D3Schneider, Roland
Weber, Arnold
Maier, Jürgen
Strickler, Albrecht
11:311:111:1311:53:11:0
1-2Schwartz, MilosFranz, Thomas11:38:1111:516:143:11:0
2-1Kozuch, MiroslavMaier, Manfred11:811:711:73:01:0
3-4Schwald, IngoFelker, Jürgen13:1111:85:1111:53:11:0
4-3Schneider, RolandPottbäcker, Dirk9:1111:611:911:53:11:0
5-6Weber, ArnoldStrickler, Albrecht11:311:411:53:01:0
6-5Willm, JonasMaier, Jürgen10:1211:68:1111:511:53:21:0
1-1Schwartz, MilosMaier, Manfred11:47:1111:43:1111:33:21:0
Bälle:401:28328:119:1
128Sa.03.03.1813:001U-18 BezirksligaTTC Suggental IITTV Auggen8:5
TTC Suggental II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Müller, Oliver
Brändlin, Jakob
11:77:1114:167:111:30:1
D2-D2Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
Kopp, Julian
Weniger, Elias
11:88:1111:78:117:112:30:1
1-2Böhm, FinnjaWeniger, Elias11:711:411:43:01:0
2-1Kury, LeoniKopp, Julian5:1111:411:411:53:11:0
3-4Moulet, YvesBrändlin, Jakob9:1111:511:611:53:11:0
4-3Rieder, JasminMüller, Oliver4:1111:410:1211:711:93:21:0
1-1Böhm, FinnjaKopp, Julian10:1211:510:126:111:30:1
2-2Kury, LeoniWeniger, Elias11:711:511:33:01:0
3-3Moulet, YvesMüller, Oliver11:911:65:119:1110:122:30:1
4-4Rieder, JasminBrändlin, Jakob11:811:63:1112:103:11:0
3-1Moulet, YvesKopp, Julian5:1111:59:1111:69:112:30:1
1-3Böhm, FinnjaMüller, Oliver11:27:114:1111:711:83:21:0
2-4Kury, LeoniBrändlin, Jakob11:511:69:1111:43:11:0
Bälle:528:45032:238:5
12913:002U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen9:1
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Busson, Hannes
Komnenovic, Marco
Rus, Antonio
Arena, Sinisa
11:711:411:83:01:0
D2-D2Sanchez Mendez, Ismael
Gummenscheimer, Noah
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
11:89:1111:811:73:11:0
1-1Busson, HannesRus, Antonio11:911:97:1111:73:11:0
2-2Komnenovic, MarcoWeniger, Jonas11:57:1115:1311:93:11:0
3-3Sanchez Mendez, IsmaelBaumert, Silas11:211:711:73:01:0
4-4Gummenscheimer, NoahArena, Sinisa11:611:611:13:01:0
1-2Busson, HannesWeniger, Jonas11:511:311:63:01:0
2-1Komnenovic, MarcoRus, Antonio11:97:117:1111:511:53:21:0
3-4Sanchez Mendez, IsmaelArena, Sinisa11:311:614:123:01:0
4-3Gummenscheimer, NoahBaumert, Silas11:136:1111:610:121:30:1
Bälle:379:27428:89:1
13015:30SBezirksklasseTTV Auggen IIISV Ottoschwanden9:1
TTV Auggen III - SV Ottoschwanden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Schemies, Jörg
Köstel, Dominik
11:411:511:43:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Armbruster, Markus
Huster, Daniel
Schneider, Jonas
11:311:97:1111:13:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Seufert, Sven
Oestreicher, Frank
Bührer, Reinhard
11:611:411:43:01:0
1-2Glaser, HaraldSchneider, Jonas11:911:811:93:01:0
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeHuster, Daniel11:135:1111:511:131:30:1
3-4Babel, JürgenOestreicher, Frank11:911:811:93:01:0
4-3Armbruster, MarkusSchemies, Jörg11:1311:59:1111:211:33:21:0
5-6Schwald, JulianKöstel, Dominik11:911:711:63:01:0
6-5Seufert, SvenBührer, Reinhard11:29:1111:711:53:11:0
1-1Glaser, HaraldHuster, Daniel11:811:65:1111:63:11:0
Bälle:376:25728:89:1
13119:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel9:2
TTV Auggen - SV Eichsel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Kalt, Dennis
Weissenberger, Tobias
9:1111:511:811:63:11:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
6:1113:1113:1511:68:112:30:1
D3-D3Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
Höferlin, Alexander
Granier, Daniel
11:616:1411:53:01:0
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulKalt, Dennis11:811:511:13:01:0
2-1Kolbinger, PierreBayer, Mark-Hong11:814:1616:1412:103:11:0
3-4Kern, TobiasHöferlin, Alexander11:215:1311:83:01:0
4-3Baumgartner, PeterHertrich, Lukas10:1211:411:1311:910:122:30:1
5-6Lauth, PatrykWeissenberger, Tobias11:811:913:113:01:0
6-5Wannagat, MarcGranier, Daniel11:911:58:1111:73:11:0
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulBayer, Mark-Hong11:610:1211:511:93:11:0
2-2Kolbinger, PierreKalt, Dennis11:811:311:53:01:0
Bälle:459:35231:109:2
132Mo.05.03.1818:30SU-15TTV AuggenTV Britzingen II4:0
TTV Auggen - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Rus, AntonioReinert, Laura11:511:411:33:01:0
2-1Weniger, JonasKlaas, Fabian11:211:512:103:01:0
3-3Baumert, SilasGreven, Luis11:311:511:43:01:0
D1-D1Baumert, Silas
Rus, Antonio
Greven, Luis
Klaas, Fabian
11:611:98:1111:53:11:0
Bälle:141:7212:14:0
13320:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V1:9
TTC Eschbach III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knobel, Fabian
Zimmermann, Christian
Lange, Erwin
Tortomasi, Adrian
7:118:119:110:30:1
D2-D1Flamm, Ottmar
Ringwald, Freimuth
Müller, Günter
Falkenroth, Peter
11:87:119:1111:86:112:30:1
D3-D3Meyer, Esther
Nadeem, Kathrin
Dannmeyer, Davida
Thürnau, Fred
6:113:1111:95:111:30:1
1-2Knobel, FabianMüller, Günter7:117:112:110:30:1
2-1Zimmermann, ChristianLange, Erwin11:46:118:1111:84:112:30:1
3-4Flamm, OttmarTortomasi, Adrian11:51:1111:819:173:11:0
4-3Janke, MartinFalkenroth, Peter9:117:1113:117:111:30:1
5-6Meyer, EstherThürnau, Fred5:117:117:110:30:1
6-5Nadeem, KathrinDannmeyer, Davida5:113:114:110:30:1
1-1Knobel, FabianLange, Erwin11:88:119:117:111:30:1
Bälle:293:39410:281:9
134Fr.09.03.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen6:4
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rus, Antonio
Weniger, Jonas
Treiber, Jakob
Ritter, Dominik
10:1211:413:119:1111:83:21:0
1-2Rus, AntonioRitter, Dominik11:611:511:43:01:0
2-1Weniger, JonasTreiber, Jakob8:1110:1211:92:111:30:1
3-2Arena, SinisaRitter, Dominik7:118:1111:89:111:30:1
2-3Weniger, JonasHauser, Gregor11:511:711:83:01:0
1-1Rus, AntonioTreiber, Jakob9:1111:911:56:115:112:30:1
3-3Arena, SinisaHauser, Gregor11:617:1511:93:01:0
2-2Weniger, JonasRitter, Dominik12:1011:311:83:01:0
3-1Arena, SinisaTreiber, Jakob0:1111:135:110:30:1
1-3Rus, AntonioHauser, Gregor11:411:611:83:01:0
Bälle:350:31622:146:4
13518:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim0:10
TTV Auggen II - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fuchs, Noah
Hauswirth, Leon
Mewes, Patrick
Wetzel, Ruben
1:115:113:110:30:1
3-3nicht anwesend/angetretenMewes, Patrick0:110:110:110:30:1
2-1Hauswirth, LeonLindemer, Tim5:113:113:110:30:1
1-2Fuchs, NoahWestphal, Justin4:115:113:110:30:1
2-4Hauswirth, LeonWetzel, Ruben0:112:114:110:30:1
1-1Fuchs, NoahLindemer, Tim3:114:1111:711:97:112:30:1
3-4nicht anwesend/angetretenWetzel, Ruben0:110:110:110:30:1
2-2Hauswirth, LeonWestphal, Justin0:112:113:110:30:1
3-1nicht anwesend/angetretenLindemer, Tim0:110:110:110:30:1
1-3Fuchs, NoahMewes, Patrick3:114:117:110:30:1
Bälle:93:3462:300:10
13619:001U-18 KreisklasseTTC Eschbach IITTV Auggen II8:0
TTC Eschbach II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nadeem, Jan
McCaffery, Finn
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
11:511:811:53:01:0
D2-D2Nadeem, Leon
Wenz, Cedric
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Nadeem, JanPutzenlechner, Matthis13:1511:111:711:53:11:0
2-1McCaffery, FinnSchwinlin, Louis7:1112:1011:511:53:11:0
3-4Nadeem, Leonnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Wenz, CedricSchuler, Lennart11:611:711:73:01:0
1-1Nadeem, JanSchwinlin, Louis11:711:611:13:01:0
2-2McCaffery, FinnPutzenlechner, Matthis11:311:711:33:01:0
Bälle:285:12424:28:0
13720:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen3:9
TTV Auggen VI - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Kiss, Michael
Gosewinkel, Volker
8:119:117:110:30:1
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
5:112:1111:95:111:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Eppinger, Martin
Kaltenbach, Frank
10:1210:1211:95:111:30:1
1-2Konecny, VladoEngler, Jochen6:1111:711:912:103:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaKiss, Michael3:118:114:110:30:1
3-4Thürnau, FredEppinger, Martin9:1111:713:1111:73:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretZwigart, Matthias4:118:116:110:30:1
5-6Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:114:116:110:30:1
6-5Dittus, JulianGosewinkel, Volker11:612:109:118:1111:73:21:0
1-1Konecny, VladoKiss, Michael8:117:112:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaEngler, Jochen7:119:1111:814:161:30:1
3-3Thürnau, FredZwigart, Matthias11:98:118:116:111:30:1
Bälle:360:45713:313:9
138Sa.10.03.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen2:9
DJK Oberharmersbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Armbruster, Simon
Bajer, Martin
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:211:513:159:1111:63:21:0
D2-D1Lehmann, Axel
Isenmann, Fabian
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
6:116:118:110:30:1
D3-D3Lehmann, Simon
Lehmann, Werner
Baumgartner, Peter
Wolf, Sebastian
4:1111:311:711:93:11:0
1-2Lehmann, AxelKolbinger, Pierre6:119:1111:75:111:30:1
2-1Armbruster, SimonHernandez Roque, Carlos Raul11:83:116:1110:121:30:1
3-4Bajer, MartinBaumgartner, Peter5:119:1111:814:128:112:30:1
4-3Lehmann, SimonKern, Tobias4:117:116:110:30:1
5-6Lehmann, WernerWolf, Sebastian9:119:115:110:30:1
6-5Isenmann, FabianLauth, Patryk9:118:119:110:30:1
1-1Lehmann, AxelHernandez Roque, Carlos Raul9:1110:126:110:30:1
2-2Armbruster, SimonKolbinger, Pierre5:116:1111:911:79:112:30:1
Bälle:353:41912:302:9
13919:30SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberschopfheim3:9
TTV Auggen II - DJK Oberschopfheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Reifenschweiler, Stefan
Litterst, Arno
11:1312:1011:86:1111:93:21:0
D2-D1Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Malutzki, Jonas
Perez Pestana, Daniel
10:129:1111:96:111:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Elble, Daniel
Reifenschweiler, Simon
8:116:115:110:30:1
1-2Weniger, DirkReifenschweiler, Stefan10:129:1110:120:30:1
2-1Wannagat, MarcMalutzki, Jonas5:119:119:110:30:1
3-4Beissert, MarkusElble, Daniel11:136:117:110:30:1
4-3Weniger, MatthiasPerez Pestana, Daniel8:119:115:110:30:1
5-6Glaser, HaraldReifenschweiler, Simon11:811:80:1111:63:11:0
6-5Numbisi, Frederick NkeumoeLitterst, Arno11:411:56:1111:63:11:0
1-1Weniger, DirkMalutzki, Jonas11:81:116:1111:97:112:30:1
2-2Wannagat, MarcReifenschweiler, Stefan11:68:113:1115:132:112:30:1
3-3Beissert, MarkusPerez Pestana, Daniel9:115:112:110:30:1
Bälle:367:45714:313:9
140Mo.12.03.1818:30SU-18 B PokalTTV Auggen IITTV Vörstetten0:4
TTV Auggen II - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schwinlin, LouisAlhomsi, Mohammad11:67:1111:68:119:112:30:1
2-1Putzenlechner, MatthisZarbok, Simon9:119:117:110:30:1
3-3Usadel, ArianSteinhauser, Sven4:118:113:110:30:1
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Alhomsi, Mohammad
Zarbok, Simon
9:115:1111:511:131:30:1
Bälle:122:1513:120:4
141Fr.16.03.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen0:8
TTV Auggen II - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
11:89:116:119:111:30:1
D2-D2Putzenlechner, Matthis
Schuler, Lennart
Kaiser, Yannick
Leiner, Fabian
9:1110:1211:310:121:30:1
1-2Schwinlin, LouisWermuth, Kilian7:1111:1310:120:30:1
2-1Usadel, ArianPlaczek, Jannis4:114:118:110:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisLeiner, Fabian11:811:79:118:119:112:30:1
4-3Schuler, LennartKaiser, Yannick3:115:1111:130:30:1
1-1Schwinlin, LouisPlaczek, Jannis9:1111:67:115:111:30:1
2-2Usadel, ArianWermuth, Kilian12:108:113:117:111:30:1
Bälle:248:3136:240:8
14218:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen0:10
TTV Auggen II - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boch, Vincent
Fuchs, Noah
Moskaliouk, Danilo
Gräf, Helena
1:116:1113:114:111:30:1
1-2Boch, VincentGräf, Helena3:114:116:110:30:1
2-1Fuchs, NoahMoskaliouk, Danilo4:110:118:110:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenGräf, Helena0:110:110:110:30:1
2-3Fuchs, NoahAlbert, Florian7:1110:121:110:30:1
1-1Boch, VincentMoskaliouk, Danilo2:116:115:110:30:1
3-3nicht anwesend/angetretenAlbert, Florian0:110:110:110:30:1
2-2Fuchs, NoahGräf, Helena2:117:1110:120:30:1
3-1nicht anwesend/angetretenMoskaliouk, Danilo0:110:110:110:30:1
1-3Boch, VincentAlbert, Florian12:103:117:1111:97:112:30:1
Bälle:139:3623:300:10
14320:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V3:9
TTC Ehrenkirchen II - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schuster, Thomas
Zipfel, Raphael
Strossner, Manfred
Assmann, Marcel
6:116:119:110:30:1
D2-D1Sawitzki, Normen
Herrmann, Thorsten
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:810:1211:59:1112:103:21:0
D3-D3Steinle, Josef
Kromayer, Andreas
Schapper, Clemens
Kopp, Julian
7:1111:711:811:63:11:0
1-2Sawitzki, NormenStrossner, Manfred3:119:1111:130:30:1
2-1Herrmann, ThorstenLange, Erwin9:114:114:110:30:1
3-4Steinle, JosefAssmann, Marcel11:98:119:1110:121:30:1
4-3Kromayer, AndreasFalkenroth, Peter11:78:1111:25:1111:93:21:0
5-6Schuster, ThomasKopp, Julian12:149:114:110:30:1
6-5Zipfel, RaphaelSchapper, Clemens5:112:116:110:30:1
1-1Sawitzki, NormenLange, Erwin11:54:1112:142:111:30:1
2-2Herrmann, ThorstenStrossner, Manfred7:119:116:110:30:1
3-3Steinle, JosefFalkenroth, Peter8:115:117:110:30:1
Bälle:347:43811:323:9
14420:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI9:5
TV Britzingen III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Urban-Bruzek, Margret
Jauch, Gerhard
11:86:1111:311:63:11:0
D2-D1Appel, Adrian
Quintus, Ewald
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
4:1111:1311:94:111:30:1
D3-D3Hösl, Peter
Stephan, Yannek
Dittus, Julian
Willm, Ralf
11:1311:611:37:1111:83:21:0
1-2Hilfinger, StefanThürnau, Fred10:1211:95:1111:511:83:21:0
2-1Rübin, ThomasKonecny, Vlado11:511:511:53:01:0
3-4Appel, AdrianDittus, Julian11:99:1117:154:113:112:30:1
4-3Engler, FriedrichUrban-Bruzek, Margret4:118:114:110:30:1
5-6Hösl, PeterWillm, Ralf11:87:1111:510:1211:23:21:0
6-5Stephan, YannekJauch, Gerhard13:1111:813:1511:43:11:0
1-1Hilfinger, StefanKonecny, Vlado8:1111:613:119:1113:113:21:0
2-2Rübin, ThomasThürnau, Fred9:118:1111:29:111:30:1
3-3Appel, AdrianUrban-Bruzek, Margret6:1116:1413:1111:63:11:0
4-4Engler, FriedrichDittus, Julian8:117:116:110:30:1
5-5Hösl, PeterJauch, Gerhard13:1111:89:1111:53:11:0
Bälle:561:53431:279:5
14520:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen9:6
TTV Auggen IV - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
12:1411:1311:49:111:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
6:116:115:110:30:1
D3-D3Schneider, Roland
Weber, Arnold
Kaven, Ian
Schenk, Sven
3:1111:711:78:1112:103:21:0
1-2Schwartz, MilosFink, Jakob11:711:711:53:01:0
2-1Kozuch, MiroslavGössel, Thomas11:711:59:1111:53:11:0
3-4Schwald, IngoKaven, Ian11:911:73:112:1111:83:21:0
4-3Schneider, RolandPrinzbach, Joachim11:39:119:1111:56:112:30:1
5-6Weber, ArnoldSchenk, Sven11:611:511:53:01:0
6-5Liebig, LucaKehrwisch, Ralf11:011:011:03:01:0
1-1Schwartz, MilosGössel, Thomas11:79:1111:911:93:11:0
2-2Kozuch, MiroslavFink, Jakob5:1111:86:117:111:30:1
3-3Schwald, IngoPrinzbach, Joachim7:119:119:110:30:1
4-4Schneider, RolandKaven, Ian7:114:115:110:30:1
5-5Weber, ArnoldKehrwisch, Ralf11:011:011:03:01:0
6-6Liebig, LucaSchenk, Sven11:811:911:43:01:0
Bälle:508:43531:249:6
146Sa.17.03.1815:001Kreisklasse BTV Pfaffenweiler IITTV Auggen IV9:4
TV Pfaffenweiler II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäuble, Hermann
Dierenbach, Christian
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
11:71:1111:511:93:11:0
D2-D1Rebensberger, Peter
Zipf, Ado
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
8:1111:911:59:116:112:30:1
D3-D3Fichter, Rainer
Siegfried, Thomas
Schneider, Roland
Weber, Arnold
11:611:912:1411:93:11:0
1-2Schäuble, HermannKozuch, Miroslav11:811:811:73:01:0
2-1Dierenbach, ChristianSchwartz, Milos5:1110:1211:811:915:133:21:0
3-4Rebensberger, PeterSchneider, Roland4:1118:1611:611:43:11:0
4-3Fichter, RainerSchwald, Ingo3:119:119:110:30:1
5-6Siegfried, ThomasWillm, Jonas11:711:613:113:01:0
6-5Zipf, AdoWeber, Arnold3:1112:1011:139:111:30:1
1-1Schäuble, HermannSchwartz, Milos11:95:117:115:111:30:1
2-2Dierenbach, ChristianKozuch, Miroslav11:911:69:1113:113:11:0
3-3Rebensberger, PeterSchwald, Ingo3:1112:1011:712:1411:53:21:0
4-4Fichter, RainerSchneider, Roland11:911:911:63:01:0
Bälle:498:48231:209:4
14715:30SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:1
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Schliebitz, Benjamin
Steppe, Johannes
11:313:1111:53:01:0
D2-D2Müller, Oliver
Brändlin, Jakob
Weber, Louis
Kuß, Thomas
11:711:311:83:01:0
1-2Kopp, JulianKuß, Thomas11:913:1111:53:01:0
2-1Weniger, EliasWeber, Louis11:411:611:83:01:0
3-4Müller, OliverSteppe, Johannes11:511:611:73:01:0
4-3Brändlin, JakobSchliebitz, Benjamin11:211:611:63:01:0
1-1Kopp, JulianWeber, Louis11:911:117:153:01:0
2-2Weniger, EliasKuß, Thomas11:77:115:118:111:30:1
3-3Müller, OliverSchliebitz, Benjamin11:511:711:43:01:0
Bälle:305:19325:38:1
14819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTSF Hohberg II9:3
TTV Auggen - TTSF Hohberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Spitz, Marco
Huck, Thomas
12:1011:911:43:01:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Stoll, Achim
Feißt, Michael
12:1011:87:1111:53:11:0
D3-D3Hudec, Lukas
Wolf, Sebastian
Holub, Luca
Gühr, Aljoscha
11:917:1910:1211:711:83:21:0
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulSpitz, Marco11:211:611:83:01:0
2-1Kolbinger, PierreStoll, Achim11:710:125:1111:711:93:21:0
3-4Hudec, LukasHolub, Luca11:811:911:73:01:0
4-3Kern, TobiasFeißt, Michael11:139:117:110:30:1
5-6Lauth, PatrykGühr, Aljoscha3:1111:310:1211:74:112:30:1
6-5Wolf, SebastianHuck, Thomas4:1117:157:1111:131:30:1
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulStoll, Achim7:1111:711:811:83:11:0
2-2Kolbinger, PierreSpitz, Marco11:111:78:1111:43:11:0
3-3Hudec, LukasFeißt, Michael12:144:1114:1211:711:63:21:0
Bälle:487:43430:189:3
149Di.20.03.1820:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen V9:3
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Selz, Engelhard
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:911:511:63:01:0
D2-D1Kiefer, Marco
Meyer, Roger
Strossner, Manfred
Assmann, Marcel
14:1211:79:119:117:112:30:1
D3-D3Brühl, Tom
Meggle, Emil
Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
11:311:211:33:01:0
1-2Trenkle, FrankStrossner, Manfred11:88:1110:1211:811:93:21:0
2-1Selz, EngelhardLange, Erwin11:415:1310:1210:127:112:30:1
3-4Kiefer, MarcoAssmann, Marcel11:611:78:1111:83:11:0
4-3Brühl, TomFalkenroth, Peter11:98:1111:612:103:11:0
5-6Meggle, EmilTortomasi, Adrian11:811:911:93:01:0
6-5Meyer, RogerSchapper, Clemens6:117:116:110:30:1
1-1Trenkle, FrankLange, Erwin11:711:311:23:01:0
2-2Selz, EngelhardStrossner, Manfred11:311:79:1111:73:11:0
3-3Kiefer, MarcoFalkenroth, Peter11:911:611:43:01:0
Bälle:463:36631:149:3
150Fr.23.03.1818:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II7:7
TTV Auggen - SV Kirchzarten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Disch, Philip
Heitz, Julius
8:118:1111:611:611:73:21:0
D2-D2Müller, Oliver
Brändlin, Jakob
Weiser, Sven
Behrens, Ole
11:811:212:1411:33:11:0
1-2Kopp, JulianHeitz, Julius11:74:118:113:111:30:1
2-1Weniger, EliasDisch, Philip7:1111:98:115:111:30:1
3-4Müller, OliverBehrens, Ole11:411:311:83:01:0
4-3Brändlin, JakobWeiser, Sven11:99:118:116:111:30:1
1-1Kopp, JulianDisch, Philip11:55:117:117:111:30:1
2-2Weniger, EliasHeitz, Julius11:711:611:93:01:0
3-3Müller, OliverWeiser, Sven4:118:1111:68:111:30:1
4-4Brändlin, JakobBehrens, Ole11:511:37:1111:23:11:0
3-1Müller, OliverDisch, Philip7:1111:76:119:111:30:1
1-3Kopp, JulianWeiser, Sven9:1111:811:515:1711:83:21:0
2-4Weniger, EliasBehrens, Ole11:611:411:73:01:0
4-2Brändlin, JakobHeitz, Julius11:610:125:118:111:30:1
Bälle:509:47328:277:7
15118:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen1:9
TTV Auggen - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rus, Antonio
Weniger, Jonas
Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
3:115:118:110:30:1
1-2Rus, AntonioBehringer, Nico11:76:1111:911:73:11:0
2-1Weniger, JonasPlaczek, Jannis6:118:119:110:30:1
3-2Baumert, SilasBehringer, Nico3:1111:88:115:111:30:1
2-3Weniger, JonasWermuth, Kilian12:149:115:110:30:1
1-1Rus, AntonioPlaczek, Jannis11:811:99:116:114:112:30:1
3-3Baumert, SilasWermuth, Kilian9:119:116:110:30:1
2-2Weniger, JonasBehringer, Nico11:64:1110:1220:188:112:30:1
3-1Baumert, SilasPlaczek, Jannis5:116:117:110:30:1
1-3Rus, AntonioWermuth, Kilian7:116:116:110:30:1
Bälle:286:3848:281:9
15220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Eschbach III9:6
TTV Auggen VI - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Zimmermann, Christian
Nadeem, Jan
11:811:710:1211:93:11:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Liebig, Rainer
Knobel, Fabian
Flamm, Ottmar
8:1111:137:110:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Meyer, Esther
Nadeem, Kathrin
11:511:711:63:01:0
1-2Konecny, VladoZimmermann, Christian11:711:511:53:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaKnobel, Fabian11:212:1011:83:01:0
3-4Thürnau, FredNadeem, Jan11:911:89:1111:63:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretFlamm, Ottmar6:118:118:110:30:1
5-6Osswald, BenjaminNadeem, Kathrin11:611:211:53:01:0
6-5Dittus, JulianMeyer, Esther11:810:1211:711:33:11:0
1-1Konecny, VladoKnobel, Fabian10:1213:118:114:111:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaZimmermann, Christian11:46:117:119:111:30:1
3-3Thürnau, FredFlamm, Ottmar10:1212:108:118:111:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretNadeem, Jan10:123:113:110:30:1
5-5Osswald, BenjaminMeyer, Esther11:611:111:83:01:0
6-6Dittus, JulianNadeem, Kathrin11:311:511:93:01:0
Bälle:497:42830:219:6
153Sa.24.03.1810:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II8:6
TV Ihringen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Graner, Nico
Schillinger, Joel
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
6:1111:83:118:111:30:1
D2-D2Renz, Adrian
Müller, Niclas
Putzenlechner, Matthis
Schuler, Lennart
11:511:812:103:01:0
1-2Renz, AdrianUsadel, Arian11:811:69:116:1112:103:21:0
2-1Müller, NiclasSchwinlin, Louis6:114:1111:87:111:30:1
3-4Graner, NicoSchuler, Lennart11:711:311:33:01:0
4-3Schillinger, JoelPutzenlechner, Matthis9:119:117:110:30:1
1-1Renz, AdrianSchwinlin, Louis7:1110:1211:911:131:30:1
2-2Müller, NiclasUsadel, Arian12:108:1111:611:53:11:0
3-3Graner, NicoPutzenlechner, Matthis6:112:118:110:30:1
4-4Schillinger, JoelSchuler, Lennart11:211:411:43:01:0
3-1Graner, NicoSchwinlin, Louis6:118:116:110:30:1
1-3Renz, AdrianPutzenlechner, Matthis11:811:612:103:01:0
2-4Müller, NiclasSchuler, Lennart14:1211:711:73:01:0
4-2Schillinger, JoelUsadel, Arian11:77:1111:69:1111:53:21:0
Bälle:466:44027:238:6
15410:301U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II7:3
FSC Biengen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Otte, Mika
Liebau, Melissa
Engler, Jacob
Fuchs, Noah
6:119:1111:130:30:1
D2-D2Viertel, Anna
Gössel, Fynn
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:211:711:93:01:0
1-1Otte, MikaEngler, Jacob11:311:011:43:01:0
2-2Viertel, AnnaArena, Sinisa10:123:1111:78:111:30:1
3-3Liebau, MelissaFuchs, Noah11:712:1011:63:01:0
4-4Gössel, FynnSagir, Yasin11:811:511:53:01:0
1-2Otte, MikaArena, Sinisa11:811:611:53:01:0
2-1Viertel, AnnaEngler, Jacob11:89:112:1111:52:112:30:1
3-4Liebau, MelissaSagir, Yasin6:1115:1311:911:43:11:0
4-3Gössel, FynnFuchs, Noah11:911:211:33:01:0
Bälle:335:25824:107:3
15518:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III9:4
TV Denzlingen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stahl, Oliver
Sammel, Georg
Babel, Jürgen
Armbruster, Markus
4:1111:99:118:111:30:1
D2-D1Schmid, Jürgen
Dr. Langer, Klaus
Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
11:77:1111:510:126:112:30:1
D3-D3Haag, Andreas
Höfert, Andreas
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:811:94:1111:53:11:0
1-2Stahl, OliverNumbisi, Frederick Nkeumoe11:711:713:113:01:0
2-1Sammel, GeorgGlaser, Harald9:1111:911:88:1110:122:30:1
3-4Schmid, JürgenArmbruster, Markus11:511:811:93:01:0
4-3Haag, AndreasBabel, Jürgen7:117:1111:130:30:1
5-6Höfert, AndreasSchwindt, Florian11:914:1213:113:01:0
6-5Dr. Langer, KlausSchwald, Julian11:611:511:83:01:0
1-1Stahl, OliverGlaser, Harald11:712:107:1112:103:11:0
2-2Sammel, GeorgNumbisi, Frederick Nkeumoe11:111:73:1111:73:11:0
3-3Schmid, JürgenBabel, Jürgen11:711:311:63:01:0
4-4Haag, AndreasArmbruster, Markus11:711:811:33:01:0
Bälle:471:40332:159:4
15618:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen II9:1
TTG Furtwangen/Schönenbach - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Burt, Jochen
Burt, Stefan
Weniger, Dirk
Weniger, Matthias
11:711:911:93:01:0
D2-D1Kirner, Martin
Kaltenbrunner, Steven
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:711:811:43:01:0
D3-D3Walter, Kevin
Schindler, Patrick
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:711:68:1111:63:11:0
1-2Burt, JochenWannagat, Marc9:1111:614:1211:83:11:0
2-1Burt, StefanWeniger, Dirk11:815:1311:63:01:0
3-4Kirner, MartinWeniger, Matthias11:711:311:73:01:0
4-3Walter, KevinBeissert, Markus11:911:59:119:116:112:30:1
5-6Kaltenbrunner, StevenKozuch, Miroslav11:77:1111:611:73:11:0
6-5Schindler, PatrickSchwartz, Milos11:711:511:83:01:0
1-1Burt, JochenWeniger, Dirk11:611:76:1111:93:11:0
Bälle:380:28629:79:1
15718:151VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen9:5
TTC Mühlhausen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Papcun, Milan
Winkler, Niklas
Hernandez Roque, Carlos Raul
Hudec, Lukas
6:1111:511:919:173:11:0
D2-D1Winkler, Georg
Schweikert, Michael
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:911:54:1111:73:11:0
D3-D3Welz, Sebastian
Streiter, Matthias
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:313:1111:83:01:0
1-2Papcun, MilanKolbinger, Pierre12:1011:812:103:01:0
2-1Winkler, GeorgHernandez Roque, Carlos Raul9:116:119:110:30:1
3-4Winkler, NiklasKern, Tobias4:118:118:110:30:1
4-3Welz, SebastianHudec, Lukas9:1113:1110:129:111:30:1
5-6Schweikert, MichaelLauth, Patryk8:1113:1112:1011:93:11:0
6-5Streiter, MatthiasBaumgartner, Peter11:89:1110:1213:1111:93:21:0
1-1Papcun, MilanHernandez Roque, Carlos Raul9:114:1111:714:1211:83:21:0
2-2Winkler, GeorgKolbinger, Pierre7:1111:511:48:1111:33:21:0
3-3Winkler, NiklasHudec, Lukas8:114:118:110:30:1
4-4Welz, SebastianKern, Tobias9:116:113:110:30:1
5-5Schweikert, MichaelBaumgartner, Peter11:611:911:43:01:0
Bälle:505:49528:249:5
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
158Sa.07.04.1812:001He A PokalFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen1:4
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Steinbrenner, TobiasLauth, Patryk11:811:813:113:01:0
2-1Grimm, NiklasHernandez Roque, Carlos Raul5:1110:126:110:30:1
3-3Hoffmann, JoschaKolbinger, Pierre16:149:115:119:111:30:1
D1-D1Steinbrenner, Tobias
Hoffmann, Joscha
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kolbinger, Pierre
16:149:1111:89:117:112:30:1
1-1Steinbrenner, TobiasHernandez Roque, Carlos Raul11:74:114:119:111:30:1
Bälle:175:2037:121:4
15915:00(1)He A PokalTTC EndingenTTV Auggen1:4
TTC Endingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Fischer, ChristianLauth, Patryk11:73:1111:811:83:11:0
2-1Stertz, RalfHernandez Roque, Carlos Raul4:114:117:110:30:1
3-3Baeriswyl, MarcKolbinger, Pierre8:118:114:110:30:1
D1-D1Baeriswyl, Marc
Fischer, Christian
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kolbinger, Pierre
7:117:1110:120:30:1
1-1Fischer, ChristianHernandez Roque, Carlos Raul8:114:115:110:30:1
Bälle:112:1673:131:4
16015:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute7:9
TTV Auggen III - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Müller, Matthias
Mörder, Helmut
12:108:115:116:111:30:1
D2-D1Babel, Jürgen
Armbruster, Markus
Ulrich, Ralf
Preston, Justin
8:113:116:110:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Appel, Kurt
Köppen, Andreas
5:1111:611:137:111:30:1
1-2Glaser, HaraldPreston, Justin7:1111:711:411:43:11:0
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeUlrich, Ralf7:115:114:110:30:1
3-4Babel, JürgenAppel, Kurt6:116:1111:613:1111:73:21:0
4-3Armbruster, MarkusMüller, Matthias11:35:1111:44:1111:33:21:0
5-6Schwald, JulianMörder, Helmut2:1111:610:1211:56:112:30:1
6-5Schwindt, FlorianKöppen, Andreas4:1111:138:110:30:1
1-1Glaser, HaraldUlrich, Ralf11:134:1114:121:111:30:1
2-2Numbisi, Frederick NkeumoePreston, Justin11:410:1211:711:93:11:0
3-3Babel, JürgenMüller, Matthias4:1111:311:56:1113:113:21:0
4-4Armbruster, MarkusAppel, Kurt6:1110:124:110:30:1
5-5Schwald, JulianKöppen, Andreas12:1011:811:93:01:0
6-6Schwindt, FlorianMörder, Helmut6:1112:1011:46:1111:73:21:0
D1-D1Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Ulrich, Ralf
Preston, Justin
9:115:1114:126:111:30:1
Bälle:542:60327:377:9
16119:30SVerbandsligaTTV Auggen IISV Eichsel1:9
TTV Auggen II - SV Eichsel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Kalt, Dennis
Granier, Daniel
6:1111:98:117:111:30:1
D2-D1Weniger, Dirk
Weniger, Matthias
Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
8:114:1111:86:111:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Höferlin, Alexander
Kuder, Michael
4:117:114:110:30:1
1-2Weniger, DirkKalt, Dennis9:1111:811:712:1411:63:21:0
2-1Wannagat, MarcBayer, Mark-Hong7:1111:611:63:116:112:30:1
3-4Beissert, MarkusHöferlin, Alexander7:1111:511:83:115:112:30:1
4-3Weniger, MatthiasHertrich, Lukas0:111:114:110:30:1
5-6Schwartz, MilosKuder, Michael5:117:1110:120:30:1
6-5Kozuch, MiroslavGranier, Daniel11:97:112:116:111:30:1
1-1Weniger, DirkBayer, Mark-Hong9:117:1111:810:121:30:1
Bälle:295:40411:291:9
162Mo.09.04.1817:451U-18 KreisklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen II8:5
SV BW Wiehre-Freiburg II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pütz, Jannis
Vollmar, Luis
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
9:1110:123:110:30:1
D2-D2Zagarov, Christian
Forcker, Jan Adrian
Rus, Antonio
Schuler, Lennart
12:1011:811:33:01:0
1-2Pütz, JannisRus, Antonio9:1111:89:118:111:30:1
2-1Vollmar, LuisSchwinlin, Louis3:1111:911:1311:711:83:21:0
3-4Zagarov, ChristianSchuler, Lennart11:310:1211:211:33:11:0
4-3Forcker, Jan AdrianUsadel, Arian13:1115:1311:23:01:0
1-1Pütz, JannisSchwinlin, Louis11:211:911:53:01:0
2-2Vollmar, LuisRus, Antonio3:114:1111:58:111:30:1
3-3Zagarov, ChristianUsadel, Arian2:1114:1211:88:118:112:30:1
4-4Forcker, Jan AdrianSchuler, Lennart11:111:211:23:01:0
3-1Zagarov, ChristianSchwinlin, Louis8:117:1110:120:30:1
1-3Pütz, JannisUsadel, Arian11:411:311:13:01:0
2-4Vollmar, LuisSchuler, Lennart11:210:1211:511:73:11:0
Bälle:458:37028:198:5
163Fr.13.04.1820:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen VI9:0
TV Britzingen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
11:613:1111:73:01:0
D2-D1Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
Dittus, Julian
Brändlin, Jakob
11:611:611:73:01:0
D3-D3Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
12:1011:72:1111:93:11:0
1-2Riederer, AchimDannmeyer, Davida11:711:611:43:01:0
2-1Baier, RainerKonecny, Vlado11:911:911:93:01:0
3-4Lubitz, EdgarUrban-Bruzek, Margret11:611:411:13:01:0
4-3Gonschorek, ManfredThürnau, Fred13:119:1111:74:1113:113:21:0
5-6Kern, DietmarBrändlin, Jakob12:1011:211:53:01:0
6-5Dörflinger, GerhardDittus, Julian11:711:511:43:01:0
Bälle:320:21927:39:0
16420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen5:9
TTV Auggen V - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Otzen, Dirk
Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
6:119:115:110:30:1
D2-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Kiss, Michael
Eppinger, Martin
11:711:74:115:119:112:30:1
D3-D3Tortomasi, Adrian
Osswald, Benjamin
Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
11:811:76:1115:133:11:0
1-2Müller, GünterEngler, Jochen14:1211:611:73:01:0
2-1Strossner, ManfredKiss, Michael6:117:117:110:30:1
3-4Otzen, DirkBald, Stefan11:911:68:1111:83:11:0
4-3Schapper, ClemensEppinger, Martin1:112:1117:190:30:1
5-6Tortomasi, AdrianKaltenbach, Frank11:212:1011:93:01:0
6-5Osswald, BenjaminGosewinkel, Volker4:115:115:110:30:1
1-1Müller, GünterKiss, Michael10:126:117:110:30:1
2-2Strossner, ManfredEngler, Jochen10:1211:410:1211:411:83:21:0
3-3Otzen, DirkEppinger, Martin4:116:119:110:30:1
4-4Schapper, ClemensBald, Stefan6:1111:911:134:111:30:1
5-5Tortomasi, AdrianGosewinkel, Volker7:114:1111:811:79:112:30:1
Bälle:437:50520:315:9
16520:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITLV Simonswald9:4
TTV Auggen III - TLV Simonswald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
11:511:87:1111:93:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Armbruster, Markus
Hagemann, Reiner
Richter, Max
11:711:66:115:116:112:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Stutzmann, Florian
Thrum, Alexander
11:85:117:119:111:30:1
1-2Glaser, HaraldStutzmann, Florian11:411:57:1111:53:11:0
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeHagemann, Reiner13:116:118:1110:121:30:1
3-4Babel, JürgenSchindler, Bernhard11:711:311:93:01:0
4-3Armbruster, MarkusNeumark, Klaus11:611:911:83:01:0
5-6Schwald, JulianThrum, Alexander11:511:911:43:01:0
6-5Schwindt, FlorianRichter, Max14:128:1111:711:83:11:0
1-1Glaser, HaraldHagemann, Reiner15:1311:75:119:1111:73:21:0
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeStutzmann, Florian11:511:711:83:01:0
3-3Babel, JürgenNeumark, Klaus7:119:116:110:30:1
4-4Armbruster, MarkusSchindler, Bernhard11:711:24:1111:33:11:0
Bälle:474:41331:189:4
166Sa.14.04.1813:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II10:0
TV Britzingen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Klaas, Fabian
Reinert, Laura
Boch, Vincent
Badt, Serafino
11:311:111:83:01:0
3-3Baier, LeaSagir, Yasin11:511:411:43:01:0
1-2Klaas, FabianBadt, Serafino11:011:211:23:01:0
2-1Reinert, LauraBoch, Vincent11:011:511:63:01:0
4-2Hein, LouisaBadt, Serafino11:511:211:33:01:0
1-1Klaas, FabianBoch, Vincent11:611:511:23:01:0
4-3Hein, LouisaSagir, Yasin11:411:712:103:01:0
2-2Reinert, LauraBadt, Serafino11:411:111:33:01:0
1-3Klaas, FabianSagir, Yasin11:411:411:33:01:0
3-1Baier, LeaBoch, Vincent11:311:413:113:01:0
Bälle:333:12130:010:0
16719:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTF Rastatt0:9
TTV Auggen II - TTF Rastatt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Hamhaber, Martin
Weis, Manuel
9:116:114:110:30:1
D2-D1Weniger, Dirk
Weniger, Matthias
Hertel, Julian
Hillert, Thomas
5:118:114:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Klein, Yannic
Henkel, Simon
11:85:119:119:111:30:1
1-2Weniger, DirkHillert, Thomas3:112:111:110:30:1
2-1Wannagat, MarcHertel, Julian12:108:117:119:111:30:1
3-4Beissert, MarkusWeis, Manuel11:810:125:119:111:30:1
4-3Weniger, MatthiasHamhaber, Martin9:1111:84:118:111:30:1
5-6Schwartz, MilosHenkel, Simon6:118:114:110:30:1
6-5Kozuch, MiroslavKlein, Yannic12:108:116:117:111:30:1
Bälle:230:3425:270:9
168Mi.18.04.1818:001U-15SV Kirchzarten IITTV Auggen2:4
SV Kirchzarten II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Bohnert, JulianRus, Antonio10:129:118:110:30:1
2-1Saier, JuliWeniger, Jonas11:311:611:53:01:0
3-3Beck, FlorianBaumert, Silas7:116:1113:117:111:30:1
D1-D1Bohnert, Julian
Beck, Florian
Rus, Antonio
Baumert, Silas
7:1111:75:113:111:30:1
1-1Bohnert, JulianWeniger, Jonas11:311:611:63:01:0
3-2Beck, FlorianRus, Antonio6:116:113:110:30:1
Bälle:167:1808:122:4
169Fr.20.04.1818:001U-18 ASV KirchzartenTTV Auggen4:2
SV Kirchzarten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schober, MasinoWeniger, Elias11:611:511:83:01:0
2-1Ehret, PaulaMüller, Oliver7:1111:87:1111:911:73:21:0
3-3Weiser, LeaKopp, Julian11:67:119:118:111:30:1
D1-D1Schober, Masino
Weiser, Lea
Kopp, Julian
Müller, Oliver
9:117:1113:119:111:30:1
1-1Schober, MasinoMüller, Oliver11:811:611:93:01:0
3-2Weiser, LeaWeniger, Elias11:411:411:33:01:0
Bälle:219:18214:84:2
17018:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II7:7
TTV Auggen II - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usadel, Arian
Putzenlechner, Matthis
Hohlbaum, Charlotte
Vöster, Malte
11:59:1111:611:63:11:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Knaust, Maurice
Kürner, Elias
0:110:110:110:30:1
1-2Usadel, ArianVöster, Malte11:211:75:1111:73:11:0
2-1Putzenlechner, MatthisHohlbaum, Charlotte11:58:1111:74:116:112:30:1
3-4Schuler, LennartKürner, Elias11:76:1111:910:1211:63:21:0
4-3nicht anwesend/angetretenKnaust, Maurice0:110:110:110:30:1
1-1Usadel, ArianHohlbaum, Charlotte11:612:1011:63:01:0
2-2Putzenlechner, MatthisVöster, Malte11:811:713:113:01:0
3-3Schuler, LennartKnaust, Maurice10:1211:88:117:111:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenKürner, Elias0:110:110:110:30:1
3-1Schuler, LennartHohlbaum, Charlotte7:114:117:110:30:1
1-3Usadel, ArianKnaust, Maurice11:811:911:83:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisKürner, Elias11:612:1011:63:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenVöster, Malte0:110:110:110:30:1
Bälle:359:44724:257:7
17119:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III9:7
SB Sonnland Freiburg II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller-Baum, Jochen
Kronthaler, Wolfgang
Babel, Jürgen
Schwindt, Florian
11:511:511:33:01:0
D2-D1Schmit, Maurice
Feifel, Markus
Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
11:311:211:135:1110:122:30:1
D3-D3Gerbrandt, Gregory
Junge, Christoph
Armbruster, Markus
Schwald, Julian
11:911:1311:811:83:11:0
1-2Müller-Baum, JochenNumbisi, Frederick Nkeumoe9:119:1113:150:30:1
2-1Schmit, MauriceGlaser, Harald11:76:1111:76:119:112:30:1
3-4Feifel, MarkusArmbruster, Markus10:1217:1911:611:96:112:30:1
4-3Kronthaler, WolfgangBabel, Jürgen9:116:1111:130:30:1
5-6Gerbrandt, GregorySchwindt, Florian11:75:118:1112:141:30:1
6-5Junge, ChristophSchwald, Julian11:410:1211:911:43:11:0
1-1Müller-Baum, JochenGlaser, Harald8:1111:811:85:1111:63:21:0
2-2Schmit, MauriceNumbisi, Frederick Nkeumoe11:75:116:1113:1111:73:21:0
3-3Feifel, MarkusBabel, Jürgen11:511:711:63:01:0
4-4Kronthaler, WolfgangArmbruster, Markus9:118:118:110:30:1
5-5Gerbrandt, GregorySchwald, Julian7:1111:711:811:63:11:0
6-6Junge, ChristophSchwindt, Florian11:58:1111:711:83:11:0
D1-D1Müller-Baum, Jochen
Kronthaler, Wolfgang
Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
11:211:811:23:01:0
Bälle:623:55734:299:7
17220:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III5:9
5.Herren - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Assmann, Marcel
Prehn, Marcus
Hösl, Peter
11:34:1111:139:111:30:1
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Hilfinger, Stefan
Placzek, Jannis
11:813:1111:93:01:0
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
0:110:110:110:30:1
1-2Strossner, ManfredPrehn, Marcus11:911:911:93:01:0
2-1Otzen, DirkHilfinger, Stefan8:116:113:110:30:1
3-4Assmann, MarcelPlaczek, Jannis11:137:1111:78:111:30:1
4-3Tortomasi, AdrianEngler, Friedrich11:96:119:118:111:30:1
5-6Willm, RalfStephan, Yannek11:811:72:1114:123:11:0
6-5nicht anwesend/angetretenVögtlin, Kay0:110:110:110:30:1
1-1Strossner, ManfredHilfinger, Stefan2:1111:712:107:1111:73:21:0
2-2Otzen, DirkPrehn, Marcus11:99:1111:99:118:112:30:1
3-3Assmann, MarcelEngler, Friedrich11:811:711:93:01:0
4-4Tortomasi, AdrianPlaczek, Jannis4:1111:913:115:115:112:30:1
5-5Willm, RalfVögtlin, Kay8:1110:128:110:30:1
Bälle:417:52222:305:9
17320:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen VI9:4
FSC Biengen II - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
9:1111:511:69:116:112:30:1
D2-D1Schenk, Sven
Schwarzkopf, Andreas
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
12:1011:511:63:01:0
D3-D3Mayer, Rolf
Maas, Fabian
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
12:1410:1211:611:812:103:21:0
1-2Schenk, SvenDannmeyer, Davida6:1111:711:39:1111:43:21:0
2-1Ewers, MarkusKonecny, Vlado11:211:811:43:01:0
3-4Schwarzkopf, AndreasUrban-Bruzek, Margret6:1111:811:27:117:112:30:1
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosThürnau, Fred11:87:119:1112:109:112:30:1
5-6Mayer, RolfDittus, Julian6:1111:1311:54:111:30:1
6-5Maas, FabianOsswald, Benjamin9:1111:713:1116:143:11:0
1-1Schenk, SvenKonecny, Vlado11:911:99:113:1112:103:21:0
2-2Ewers, MarkusDannmeyer, Davida7:114:1111:212:1013:113:21:0
3-3Schwarzkopf, AndreasThürnau, Fred11:911:311:73:01:0
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosUrban-Bruzek, Margret11:34:1111:911:93:11:0
Bälle:551:48834:229:4
174Sa.21.04.1815:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTSF Hohberg II3:9
TTV Auggen II - TTSF Hohberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Spitz, Marco
Huck, Leon
11:611:311:93:01:0
D2-D1Weniger, Dirk
Weniger, Matthias
Holub, Luca
Gühr, Aljoscha
7:112:117:110:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Kappel, Martin
Detzer, Nikolas
6:1113:114:117:111:30:1
1-2Weniger, DirkHolub, Luca11:34:113:1112:104:112:30:1
2-1Wannagat, MarcSpitz, Marco7:112:112:110:30:1
3-4Beissert, MarkusKappel, Martin8:1111:612:1012:103:11:0
4-3Weniger, MatthiasGühr, Aljoscha9:119:116:110:30:1
5-6Schwartz, MilosHuck, Leon7:119:1110:120:30:1
6-5Kozuch, MiroslavDetzer, Nikolas10:124:1113:150:30:1
1-1Weniger, DirkSpitz, Marco7:1110:126:110:30:1
2-2Wannagat, MarcHolub, Luca11:811:711:1311:63:11:0
3-3Beissert, MarkusGühr, Aljoscha9:117:115:110:30:1
Bälle:332:41712:293:9
17519:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Rastatt9:0
TTV Auggen - TTF Rastatt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Hillert, Thomas
Henkel, Yannick
11:111:611:53:01:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Prestenbach, Tobias
Weis, Manuel
11:811:612:148:1113:113:21:0
D3-D3Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
Klein, Yannic
Henkel, Simon
5:1111:711:711:93:11:0
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulHillert, Thomas11:511:611:73:01:0
2-1Kolbinger, PierrePrestenbach, Tobias11:77:115:1111:511:53:21:0
3-4Hudec, LukasKlein, Yannic11:611:510:1211:53:11:0
4-3Kern, TobiasWeis, Manuel8:1111:811:711:53:11:0
5-6Baumgartner, PeterHenkel, Yannick11:911:511:63:01:0
6-5Lauth, PatrykHenkel, Simon11:811:812:1411:73:11:0
Bälle:366:26927:89:0
176So.22.04.1811:301He A PokalTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen0:4
TTG Furtwangen/Schönenbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Burt, JochenHernandez Roque, Carlos Raul6:116:118:110:30:1
2-1Görlinger, ManfredKern, Tobias4:116:1111:94:111:30:1
3-3Kaltenbrunner, StevenKolbinger, Pierre8:116:1112:1011:96:112:30:1
D1-D1Burt, Jochen
Görlinger, Manfred
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
11:65:118:113:111:30:1
Bälle:115:1664:120:4
17713:30SHe A PokalTTV AuggenTTSF Hohberg4:2
TTV Auggen - TTSF Hohberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulBußhardt, Andreas11:98:1111:69:1111:73:21:0
2-1Kern, TobiasSchaufler, Tom6:113:1110:120:30:1
3-3Kolbinger, PierreNeumaier, Marcel8:116:1111:611:89:112:30:1
D1-D1Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Bußhardt, Andreas
Neumaier, Marcel
10:1211:813:1111:53:11:0
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulSchaufler, Tom14:1211:611:63:01:0
3-2Kolbinger, PierreBußhardt, Andreas11:79:116:1111:811:63:21:0
Bälle:243:22814:114:2
17815:30(1)He A PokalTTC SingenTTV Auggen2:4
TTC Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Vasdaris, NikoHernandez Roque, Carlos Raul8:117:117:110:30:1
2-1Wiemer, ChristophKern, Tobias8:1111:911:911:93:11:0
3-3Klemens, StefanKolbinger, Pierre6:117:1111:513:119:112:30:1
D1-D1Vasdaris, Niko
Wiemer, Christoph
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
10:127:118:110:30:1
1-1Vasdaris, NikoKern, Tobias11:812:1011:1311:93:11:0
3-2Klemens, StefanHernandez Roque, Carlos Raul10:126:115:110:30:1
Bälle:200:2288:142:4
179Sa.28.04.1810:00(1)HER BaLTTC 1946 Weinheim IITTV Auggen7:9
TTC 1946 Weinheim II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Drabik, Imrich
Frey, Lars
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:711:712:103:01:0
D2-D1Hoffmann, Luca
Ell, Konrad
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
4:119:115:110:30:1
D3-D3Hassel, Tobias
Berbner, Daniel
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
15:177:119:110:30:1
1-2Drabik, ImrichKolbinger, Pierre12:106:1111:911:63:11:0
2-1Frey, LarsHernandez Roque, Carlos Raul10:125:118:110:30:1
3-4Hoffmann, LucaKern, Tobias6:1112:1411:86:111:30:1
4-3Hassel, TobiasHudec, Lukas11:511:710:1214:1611:93:21:0
5-6Ell, KonradLauth, Patryk10:1211:79:1111:612:103:21:0
6-5Berbner, DanielBaumgartner, Peter7:117:1111:56:111:30:1
1-1Drabik, ImrichHernandez Roque, Carlos Raul6:117:118:110:30:1
2-2Frey, LarsKolbinger, Pierre11:613:1114:123:01:0
3-3Hoffmann, LucaHudec, Lukas9:114:115:110:30:1
4-4Hassel, TobiasKern, Tobias13:117:1111:813:113:11:0
5-5Ell, KonradBaumgartner, Peter11:411:74:1112:145:112:30:1
6-6Berbner, DanielLauth, Patryk11:711:612:1411:33:11:0
D1-D1Drabik, Imrich
Frey, Lars
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
7:119:1111:58:111:30:1
Bälle:566:59426:347:9
18014:30(1)HER BaLDJK OffenburgTTV Auggen3:9
DJK Offenburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sagan, Daniel
Becker, Raphael
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:411:411:63:01:0
D2-D1Nunez Ramirez, Jonathan Andres
Schreider, Stefan
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
7:1111:83:117:111:30:1
D3-D3Danzeisen, Jörg
Karcher, Tim
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
11:78:117:116:111:30:1
1-2Nunez Ramirez, Jonathan AndresKolbinger, Pierre11:78:117:116:111:30:1
2-1Sagan, DanielHernandez Roque, Carlos Raul6:111:1112:104:111:30:1
3-4Becker, RaphaelKern, Tobias11:811:711:63:01:0
4-3Danzeisen, JörgHudec, Lukas15:137:118:1111:88:112:30:1
5-6Karcher, TimLauth, Patryk11:69:117:1111:77:112:30:1
6-5Schreider, StefanBaumgartner, Peter8:114:1111:130:30:1
1-1Nunez Ramirez, Jonathan AndresHernandez Roque, Carlos Raul6:1111:711:98:1111:83:21:0
2-2Sagan, DanielKolbinger, Pierre7:117:114:110:30:1
3-3Becker, RaphaelHudec, Lukas8:1111:44:117:111:30:1
Bälle:393:45018:293:9
Mai Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
181Fr.04.05.1819:00SU-15TTV AuggenSV Kirchzarten1:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Weniger, JonasWalz, Maxim2:113:112:110:30:1
2-1Baumert, SilasMüller, Nick9:116:114:110:30:1
3-3Rus, AntonioBehrens, Ole5:1111:711:511:93:11:0
D1-D1Baumert, Silas
Rus, Antonio
Müller, Nick
Walz, Maxim
8:1111:89:112:111:30:1
1-1Weniger, JonasMüller, Nick0:110:110:110:30:1
Bälle:94:1724:131:4

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.07.18
1Kolbinger, Pierre1.Herren
Kolbinger, Pierre
QTTRDatum
198311.08.16
201511.12.16
201111.02.17
198611.05.17
198411.08.17
191811.12.17
195411.02.18
195411.05.18
1954
1965
2Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
193411.05.17
193411.08.17
194711.12.17
195811.02.18
195811.05.18
1958
1958
3Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
190911.12.17
186111.02.18
186111.05.18
1861
1873
4Dominguez Gomez, Miguel Angel1.Herren
Dominguez Gomez, Miguel Angel
QTTRDatum
183911.02.18
183911.05.18
1839
1839
5Baumgartner, Peter2.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
184311.12.17
181811.02.18
181811.05.18
1818
1824
6Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
184411.12.16
183611.02.17
185811.05.17
185811.08.17
185811.12.17
181911.02.18
181911.05.18
1819
1820
7Kolbinger, Mathias1.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
183611.12.16
183811.02.17
182911.05.17
183011.08.17
183011.12.17
179111.02.18
179111.05.18
1791
1791
8Lauth, Patryk2.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
181811.12.16
179411.02.17
181811.05.17
181811.08.17
180711.12.17
178111.02.18
178111.05.18
1781
1781
9Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
171911.12.17
172411.02.18
172411.05.18
1724
1721
10Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
1701
1701
11Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
1643
1643
12Glaser, Harald3.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
1612
1612
13Numbisi, Frederick Nkeumoe3.Herren
Numbisi, Frederick Nkeumoe
QTTRDatum
157911.02.18
157911.05.18
1579
1579
14Armbruster, Markus3.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
1558
1558
15Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
1550
1550
16Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
1547
1547
17Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
1512
1512
18Schwartz, Milos4.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
1505
1505
19Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
149511.12.17
148911.02.18
148911.05.18
1489
1489
20Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
149811.12.17
148111.02.18
148111.05.18
1481
1481
21Kozuch, Miroslav4.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
1447
1447
22Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
1433
1433
23Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
1394
1394
24Lange, Erwin5.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
1383
1383
25Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
1383
1383
26Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
134211.12.17
137011.02.18
137011.05.18
1370
1370
27Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
137411.12.17
133411.02.18
133411.05.18
1334
1334
28Müller, Günter5.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
1318
1318
29Willm, Jonas5.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
126111.12.17
125511.02.18
125511.05.18
1255
1255
30Strossner, Manfred5.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
126511.12.17
125411.02.18
125411.05.18
1254
1254
31Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
125211.12.17
123411.02.18
123411.05.18
1234
1234
32Dittus, Julian6.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
115311.12.17
123411.02.18
123411.05.18
1234
1234
33Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
121511.12.17
122411.02.18
122411.05.18
1224
1224
34Thürnau, Fred6.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
117311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
1214
1214
35Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
120311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
1214
1214
36Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
118011.12.16
117211.02.17
118911.05.17
118911.08.17
120011.12.17
120011.02.18
120011.05.18
1200
1200
37Konecny, Vlado6.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
122311.12.17
119411.02.18
119411.05.18
1194
1194
38Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
119811.12.17
119111.02.18
119111.05.18
1191
1191
39Kopp, JulianU-18
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
1165
1171
40Kopp, Julian5.Herren
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
1165
1171
41Tortomasi, Adrian5.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
119411.05.17
119411.08.17
118511.12.17
115511.02.18
115511.05.18
1155
1155
42Wiesler, Werner6.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
115511.12.16
116111.02.17
114911.05.17
114911.08.17
115411.12.17
115311.02.18
115311.05.18
1153
1153
43Osswald, Benjamin6.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
115811.12.17
114411.02.18
114411.05.18
1144
1144
44Schapper, Fritz-Jürgen6.Herren
Schapper, Fritz-Jürgen
QTTRDatum
1137*11.12.17
114211.02.18
114211.05.18
1142
1142
45Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
116211.12.17
113611.02.18
113611.05.18
1136
1136
46Gruber, Helmut6.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
112211.12.17
111311.02.18
111311.05.18
1113
1113
47Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
1083
1101
48Weniger, EliasU-18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
1088
1094
49Liebig, Rainer6.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
112511.12.17
108311.02.18
108311.05.18
1083
1083
50Willm, Ralf6.Herren
Willm, Ralf
QTTRDatum
103611.12.13
105411.02.14
104711.05.14
104711.08.14
104811.12.14
105211.02.15
105211.05.15
105211.08.15
104711.12.15
104711.02.16
108011.05.16
108011.08.16
110911.12.16
110711.02.17
109411.05.17
109411.08.17
109311.12.17
108211.02.18
108211.05.18
1082
1082
51Jauch, Gerhard6.Herren
Jauch, Gerhard
QTTRDatum
108911.12.13
110611.02.14
110111.05.14
110111.08.14
110111.12.14
110111.02.15
110111.05.15
110111.08.15
107411.12.15
107411.02.16
106211.05.16
106211.08.16
107511.12.16
109411.02.17
109911.05.17
109911.08.17
109911.12.17
108111.02.18
108111.05.18
1081
1081
52Brändlin, JakobU-18
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
98611.05.17
99211.08.17
102811.12.17
105211.02.18
105211.05.18
1052
1058
53Rus, AntonioU-18 II
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
95111.12.17
103311.02.18
103311.05.18
1033
1039
54Rus, Antonio1.Schüler
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
95111.12.17
103311.02.18
103311.05.18
1033
1039
55Schwinlin, LouisU-18 II
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
95711.12.17
93911.02.18
93911.05.18
939
945
56Baumert, Silas1.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
916
922
57Baumert, SilasU-18 II
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
916
922
58Putzenlechner, MatthisU-18 II
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
84511.12.17
89211.02.18
89211.05.18
892
898
59Weniger, Jonas1.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
879
885
60Weniger, JonasU-18 II
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
879
885
61Usadel, ArianU-18 II
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
88611.12.16
87811.02.17
88411.05.17
89011.08.17
88911.12.17
87211.02.18
87211.05.18
872
872
62Arena, Sinisa2.Schüler
Arena, Sinisa
QTTRDatum
71311.12.17
83311.02.18
83311.05.18
833
839
63Bühler, Josua2.Schüler
Bühler, Josua
QTTRDatum
750*11.12.17
76211.02.18
76211.05.18
762
768
64Engler, Jacob2.Schüler
Engler, Jacob
QTTRDatum
77811.02.17
74811.05.17
75411.08.17
730*11.12.17
75011.02.18
75011.05.18
750
756
65Auer, Marcel2.Schüler
Auer, Marcel
QTTRDatum
764*11.12.17
72411.02.18
72411.05.18
724
730
66Schuler, LennartU-18 II
Schuler, Lennart
QTTRDatum
76511.12.17
71911.02.18
71911.05.18
719
725
67Badt, Serafino2.Schüler
Badt, Serafino
QTTRDatum
725*11.12.17
71211.02.18
71211.05.18
712
718
68Boch, VincentU-18 II
Boch, Vincent
QTTRDatum
766*11.12.17
69611.02.18
69611.05.18
696
702
69Boch, Vincent2.Schüler
Boch, Vincent
QTTRDatum
766*11.12.17
69611.02.18
69611.05.18
696
702
70Fuchs, Noah2.Schüler
Fuchs, Noah
QTTRDatum
75511.05.17
76111.08.17
70011.12.17
69111.02.18
69111.05.18
691
697

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

<
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 08:50
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.15.09.1717:301U-15 BezirksligaTV IhringenTTV Auggen6:4
TV Ihringen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
10:129:1111:811:210:122:30:1
3-3Sikolenko, PeterRus, Antonio11:86:118:1112:1011:83:21:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:53:1111:811:43:11:0
2-1Gibson, MikkaWeniger, Jonas12:108:1111:136:111:30:1
4-2Müller, SebastianBaumert, Silas5:118:114:110:30:1
1-1Herdel, PiusWeniger, Jonas11:511:211:23:01:0
4-3Müller, SebastianRus, Antonio7:119:114:110:30:1
2-2Gibson, MikkaBaumert, Silas11:612:1012:103:01:0
1-3Herdel, PiusRus, Antonio11:411:511:83:01:0
3-1Sikolenko, PeterWeniger, Jonas11:912:1011:83:01:0
Bälle:344:31121:156:4
2Sa.16.09.1711:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II5:8
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
11:811:72:119:1111:132:30:1
D2-D2Walter, Martin
Tress, Malte
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:611:612:103:01:0
1-2Walter, MartinUsadel, Arian11:914:1611:1311:912:103:21:0
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis6:116:117:110:30:1
3-4Vöster, MaltePutzenlechner, Matthis7:116:117:110:30:1
4-3Knaust, MauriceSchuler, Lennart11:98:116:1111:56:112:30:1
1-1Walter, MartinSchwinlin, Louis8:1110:128:110:30:1
2-2Tress, MalteUsadel, Arian11:58:1111:76:1111:73:21:0
3-3Vöster, MalteSchuler, Lennart11:911:913:113:01:0
4-4Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:116:118:110:30:1
3-1Vöster, MalteSchwinlin, Louis7:118:1111:77:111:30:1
1-3Walter, MartinSchuler, Lennart11:411:911:23:01:0
2-4Tress, MaltePutzenlechner, Matthis11:137:1114:1211:131:30:1
Bälle:454:48321:285:8
318:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen9:7
TTSF Hohberg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Li, Shidong
Stoll, Achim
Kern, Tobias
Wolf, Sebastian
11:511:911:83:01:0
D2-D1Huck, Thomas
Spitz, Marco
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:614:1211:83:01:0
D3-D3Feißt, Michael
Gühr, Aljoscha
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
8:117:114:110:30:1
1-2Li, ShidongKern, Tobias11:811:711:93:01:0
2-1Stoll, AchimKolbinger, Pierre11:76:1111:68:115:112:30:1
3-4Huck, ThomasBaumgartner, Peter15:178:1111:711:73:112:30:1
4-3Feißt, MichaelLauth, Patryk7:1111:811:611:83:11:0
5-6Gühr, AljoschaWannagat, Marc11:611:911:33:01:0
6-5Spitz, MarcoWolf, Sebastian8:115:119:110:30:1
1-1Li, ShidongKolbinger, Pierre16:1411:911:53:01:0
2-2Stoll, AchimKern, Tobias11:89:1110:1212:141:30:1
3-3Huck, ThomasLauth, Patryk7:118:118:110:30:1
4-4Feißt, MichaelBaumgartner, Peter7:118:1111:93:111:30:1
5-5Gühr, AljoschaWolf, Sebastian12:1411:713:1114:123:11:0
6-6Spitz, MarcoWannagat, Marc12:1011:511:43:01:0
D1-D1Li, Shidong
Stoll, Achim
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:711:911:53:01:0
Bälle:554:52033:239:7
4Mo.18.09.1720:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTV Auggen0:9
TTV Auggen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
6:118:119:110:30:1
D2-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
5:116:1111:65:111:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
6:119:1111:130:30:1
1-2Beissert, MarkusLauth, Patryk8:1111:57:116:111:30:1
2-1Weniger, MatthiasKolbinger, Pierre10:124:117:110:30:1
3-4Schwartz, MilosWeniger, Dirk8:1110:129:110:30:1
4-3Kozuch, MiroslavBaumgartner, Peter7:118:1110:120:30:1
5-6Liebig, LucaArmbruster, Markus2:115:117:110:30:1
6-5Willm, JonasWannagat, Marc5:112:112:110:30:1
Bälle:204:3132:270:9
5Mi.20.09.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II9:0
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Arnold, Klaus-Peter
Pohl, Jonathan
11:711:811:83:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Schneider, Roland
Meier, Thomas
Meier, Andreas
11:411:68:1111:53:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Günter, Helmut
Celik, Hasan
11:86:1111:69:1111:63:21:0
1-2Schwartz, MilosMeier, Thomas11:111:311:83:01:0
2-1Schwald, IngoArnold, Klaus-Peter11:612:1011:33:01:0
3-4Kozuch, MiroslavPohl, Jonathan11:711:98:1111:43:11:0
4-3Schneider, RolandMeier, Andreas17:1511:511:53:01:0
5-6Liebig, LucaCelik, Hasan11:35:1111:613:113:11:0
6-5Willm, JonasGünter, Helmut11:411:58:1111:53:11:0
Bälle:350:23427:69:0
6Fr.22.09.1717:301U-15 KreisklasseSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen II10:0
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Calvin
Vässin, Robin
Bühler, Josua
Arena, Sinisa
11:511:811:33:01:0
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Auer, Marcel
Badt, Serafino
11:411:511:73:01:0
1-1Schmidt, CalvinBühler, Josua11:411:111:23:01:0
2-2Vässin, RobinAuer, Marcel11:011:211:13:01:0
3-3Westphal, JustinBadt, Serafino11:111:111:33:01:0
4-4Minarik, AntonArena, Sinisa11:511:911:83:01:0
1-2Schmidt, CalvinAuer, Marcel11:011:511:13:01:0
2-1Vässin, RobinBühler, Josua15:1313:1111:93:01:0
3-4Westphal, JustinArena, Sinisa11:811:611:63:01:0
4-3Minarik, AntonBadt, Serafino11:411:211:43:01:0
Bälle:336:13830:010:0
718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach II6:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Nadeem, Jan
McCaffery, Finn
11:511:83:1112:1410:122:30:1
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn13:155:116:110:30:1
2-1Usadel, ArianNadeem, Jan6:1111:99:1111:89:112:30:1
3-4Schuler, Lennartnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon13:159:1111:811:911:73:21:0
1-1Schwinlin, LouisNadeem, Jan6:113:116:110:30:1
2-2Usadel, ArianMcCaffery, Finn9:113:1111:35:111:30:1
3-3Schuler, LennartNadeem, Leon12:149:1111:55:111:30:1
4-4Putzenlechner, Matthisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Schuler, LennartNadeem, Jan7:115:114:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisNadeem, Leon11:911:511:73:01:0
2-4Usadel, Ariannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn4:114:114:110:30:1
Bälle:445:38424:266:8
818:15 SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen7:7
TTV Auggen - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Heißler, Johannes
Kanzaria, Daniel
11:811:213:113:01:0
D2-D2Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Obergfell, Nils-Max
End, Luca
2:114:114:110:30:1
1-2Kopp, JulianEnd, Luca10:1210:1214:160:30:1
2-1Weniger, EliasObergfell, Nils-Max9:118:1113:1111:811:83:21:0
3-4Brändlin, JakobKanzaria, Daniel11:98:1111:911:93:11:0
4-3Müller, OliverHeißler, Johannes11:96:1111:98:118:112:30:1
1-1Kopp, JulianObergfell, Nils-Max3:114:115:110:30:1
2-2Weniger, EliasEnd, Luca3:1114:1611:911:98:112:30:1
3-3Brändlin, JakobHeißler, Johannes8:1111:1311:59:111:30:1
4-4Müller, OliverKanzaria, Daniel11:614:1211:43:01:0
3-1Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max3:1113:158:110:30:1
1-3Kopp, JulianHeißler, Johannes11:411:912:103:01:0
2-4Weniger, EliasKanzaria, Daniel11:911:911:83:01:0
4-2Müller, OliverEnd, Luca11:711:911:136:1113:113:21:0
Bälle:493:52026:267:7