• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan
  • aktuelle TTR
  • Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 09:47
Do.27.02.2020:153
Senioren BezirksligaTTSV KenzingenTTV Auggen
Fr.28.02.2017:451
J-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen
Sa.29.02.2017:302
BezirksklasseTTSV Kenzingen IIITTV Auggen III
18:303
VerbandsligaTTC Singen IITTV Auggen
So.01.03.2014:001
VerbandsligaTTC GW KonstanzTTV Auggen
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 12:23
21.02.20BezirksligaTTV Auggen IITTC Endingen9:3
TTV Auggen II - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wolf, Sebastian
Weniger, Dirk
Zahn, Patrick
Stutzmann, Jonatan
11:913:1111:63:01:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
Gärtner, Lukas
Rentmeister, Thomas
8:1111:64:116:111:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stocker, Tim
Zewald, Olaf
14:124:1111:98:119:112:30:1
1-2Wolf, SebastianRentmeister, Thomas12:1012:107:115:1111:33:21:0
2-1Weniger, DirkGärtner, Lukas8:115:1111:911:611:63:21:0
3-4Numbisi, Frederick NkeumoeStutzmann, Jonatan5:1111:411:89:1112:103:21:0
4-3Glaser, HaraldZahn, Patrick9:1111:811:611:73:11:0
5-6Armbruster, MarkusZewald, Olaf6:1112:1010:1211:611:93:21:0
6-5Weniger, MatthiasStocker, Tim7:115:119:110:30:1
1-1Wolf, SebastianGärtner, Lukas11:611:711:53:01:0
2-2Weniger, DirkRentmeister, Thomas5:1110:1211:611:611:93:21:0
3-3Numbisi, Frederick NkeumoeZahn, Patrick11:711:511:33:01:0
Bälle:478:44130:209:3

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 09:47
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.14.09.1910:001J-15 BezirksligaFSC BiengenTTV Auggen10:0
FSC Biengen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Otte, Mika
Gössel, Fynn
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
13:1111:811:93:01:0
1-2Otte, MikaWeniger, Jonas11:712:1013:113:01:0
2-1Gössel, FynnBaumert, Silas11:1311:614:1211:93:11:0
3-2Kagin, BoasWeniger, Jonas12:1011:711:13:01:0
2-3Gössel, FynnSagir, Yasin11:111:411:53:01:0
1-1Otte, MikaBaumert, Silas6:1111:713:1111:83:11:0
3-3Kagin, BoasSagir, Yasin11:511:611:53:01:0
2-2Gössel, FynnWeniger, Jonas11:011:011:03:01:0
3-1Kagin, BoasBaumert, Silas9:1111:55:1111:811:73:21:0
1-3Otte, MikaSagir, Yasin11:311:311:33:01:0
Bälle:372:22830:410:0
215:001J-18 KreisklasseTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen II7:7
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinle, David
Scherle, Felix
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
8:117:116:110:30:1
D2-D2Gassert, Eliah
Kingston, Henry
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Reinle, DavidPutzenlechner, Matthis9:117:115:110:30:1
2-1Weidner, MaxSchwinlin, Louis2:115:115:110:30:1
3-4Gassert, Eliahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Scherle, FelixSuvaina, Richard11:411:311:23:01:0
1-1Reinle, DavidSchwinlin, Louis6:1111:74:115:111:30:1
2-2Weidner, MaxPutzenlechner, Matthis4:113:119:110:30:1
3-3Gassert, EliahSuvaina, Richard15:1711:811:715:1711:73:21:0
4-4Scherle, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gassert, EliahSchwinlin, Louis2:115:114:110:30:1
1-3Reinle, DavidSuvaina, Richard11:411:711:53:01:0
2-4Weidner, Maxnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Scherle, FelixPutzenlechner, Matthis9:112:119:110:30:1
Bälle:388:31922:237:7
3Fr.20.09.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg II2:8
TTV Auggen II - ESV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Putzenlechner, Matthis
Römer, Livia
Enderle, Janina
12:145:117:110:30:1
D2-D2Suvaina, Richard
nicht anwesend/angetreten
Schwab, Jakob
Idilbi, Yannis
0:110:110:110:30:1
1-2Weniger, JonasSchwab, Jakob11:813:1111:23:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisRömer, Livia7:1111:913:1513:118:112:30:1
3-4Suvaina, RichardIdilbi, Yannis7:115:1111:99:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenEnderle, Janina0:110:110:110:30:1
1-1Weniger, JonasRömer, Livia11:69:1114:1611:911:93:21:0
2-2Putzenlechner, MatthisSchwab, Jakob11:84:119:114:111:30:1
3-3Suvaina, RichardEnderle, Janina4:118:118:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenIdilbi, Yannis0:110:110:110:30:1
Bälle:247:38010:262:8
418:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II8:5
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Walz, Maxim
Richter, Lars
11:911:911:63:01:0
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverRichter, Lars8:1111:1313:1111:68:112:30:1
2-1Weniger, EliasWalz, Maxim7:115:1111:78:111:30:1
3-4Kopp, JulianSchultis, Eric11:611:411:33:01:0
4-3Schwinlin, LouisJanzing, Janik-Finn8:118:119:110:30:1
1-1Müller, OliverWalz, Maxim6:119:1111:911:98:112:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars7:1113:1511:711:715:133:21:0
3-3Kopp, JulianJanzing, Janik-Finn11:711:711:73:01:0
4-4Schwinlin, LouisSchultis, Eric11:711:811:33:01:0
3-1Kopp, JulianWalz, Maxim11:137:115:110:30:1
1-3Müller, OliverJanzing, Janik-Finn9:1111:911:411:23:11:0
2-4Weniger, EliasSchultis, Eric11:311:311:33:01:0
Bälle:472:37529:188:5
520:15SSenioren BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg6:0
Senioren - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Bayer, Thomas
Fennig, Manfred
4:1114:1211:711:73:11:0
D2-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Benitz, Michael
Ketterer, Roland
11:611:613:113:01:0
1-2Beissert, MarkusFennig, Manfred11:86:116:1111:212:103:21:0
2-1Weniger, DirkBayer, Thomas11:613:1115:133:01:0
3-4Armbruster, MarkusKetterer, Roland11:411:411:73:01:0
4-3Weniger, MatthiasBenitz, Michael11:611:812:103:01:0
Bälle:227:17118:36:0
6Sa.21.09.1914:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II6:8
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Suvaina, Richard
Renkert, Roman
Möhler, Jo
Steiger, Emil
3:119:119:110:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Möhler, Mike
Endriß, Jona
11:713:1111:63:01:0
1-2Baumert, SilasMöhler, Jo11:711:711:73:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike8:115:1111:811:93:112:30:1
3-4Suvaina, RichardSteiger, Emil7:116:119:110:30:1
4-3Renkert, RomanEndriß, Jona10:128:119:110:30:1
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike13:1511:911:67:1111:83:21:0
2-2Weniger, JonasMöhler, Jo11:911:411:93:01:0
3-3Suvaina, RichardEndriß, Jona3:115:116:110:30:1
4-4Renkert, RomanSteiger, Emil4:117:1112:106:111:30:1
3-1Suvaina, RichardMöhler, Mike5:113:115:110:30:1
1-3Baumert, SilasEndriß, Jona11:511:711:93:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:611:711:83:01:0
4-2Renkert, RomanMöhler, Jo6:115:114:110:30:1
Bälle:399:45021:266:8
715:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen VTTV Auggen VI9:6
TTC Bad Krozingen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Romer, Caroline
Grübl, Sandra
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
7:1118:203:110:30:1
D2-D1Maier, Jürgen
Reich, Daniel
Urban-Bruzek, Margret
Tortomasi, Adrian
5:1111:94:1111:612:142:30:1
D3-D3Ahmadi, Abdul Shukar
Illner, Conny
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Maier, JürgenTortomasi, Adrian11:811:24:1111:33:11:0
2-1Ahmadi, Abdul ShukarUrban-Bruzek, Margret4:113:1111:86:111:30:1
3-4Reich, DanielMeier, Alexander11:68:1111:411:53:11:0
4-3Illner, ConnyGeugelin, Manfred11:87:118:115:111:30:1
5-6Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Maier, JürgenUrban-Bruzek, Margret11:713:1111:73:01:0
2-2Ahmadi, Abdul ShukarTortomasi, Adrian11:139:118:110:30:1
3-3Reich, DanielGeugelin, Manfred11:511:012:1411:33:11:0
4-4Illner, ConnyMeier, Alexander10:1211:85:1110:121:30:1
5-5Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-6Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:513:35032:219:6
819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC GW Konstanz8:8
TTV Auggen - TTC GW Konstanz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Kleber, Felix
Seifert, Robert
11:79:1112:1011:73:11:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Haußer, Max
Beez, Florian
11:615:1711:98:1111:23:21:0
D3-D3Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Winnes, Eric
Sturm, Jan Egbert
5:118:1111:77:111:30:1
1-2Kern, TobiasHaußer, Max11:711:911:93:01:0
2-1Baumgartner, PeterKleber, Felix13:158:1111:912:1010:122:30:1
3-4Beissert, MarkusSturm, Jan Egbert9:1110:1210:120:30:1
4-3Wannagat, MarcWinnes, Eric11:98:118:1111:87:112:30:1
5-6Weniger, DirkSeifert, Robert2:1111:1311:911:611:73:21:0
6-5Armbruster, MarkusBeez, Florian9:118:115:110:30:1
1-1Kern, TobiasKleber, Felix9:118:1111:93:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterHaußer, Max13:1112:1010:129:1111:83:21:0
3-3Beissert, MarkusWinnes, Eric3:1111:136:110:30:1
4-4Wannagat, MarcSturm, Jan Egbert11:911:810:1211:43:11:0
5-5Weniger, DirkBeez, Florian7:1112:1011:135:111:30:1
6-6Armbruster, MarkusSeifert, Robert9:1111:812:1013:113:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Haußer, Max
Beez, Florian
13:1111:34:115:1111:63:21:0
Bälle:632:65531:358:8
9Fr.27.09.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg3:7
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Schindler, Mauritz
Fridrich, Arthur
9:1110:125:110:30:1
3-3Suvaina, RichardGiss, Iven5:114:118:110:30:1
2-1Weniger, JonasSchindler, Mauritz10:128:118:110:30:1
1-2Baumert, SilasFridrich, Arthur6:116:1114:1210:121:30:1
2-4Weniger, JonasHummel, Ben11:99:1111:511:73:11:0
1-1Baumert, SilasSchindler, Mauritz11:98:113:1111:511:93:21:0
3-4Suvaina, RichardHummel, Ben11:93:1112:107:118:112:30:1
2-2Weniger, JonasFridrich, Arthur11:99:1115:139:117:112:30:1
3-1Suvaina, RichardSchindler, Mauritz7:115:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasGiss, Iven11:911:511:63:01:0
Bälle:332:38414:243:7
1020:00SHe C PokalTTV Auggen IVspielfrei
1120:151Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:610:1211:65:118:112:30:1
D2-D1Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
8:1111:77:119:111:30:1
D3-D3Wetzel, Ruben
Hensel, Ralf
Schapper, Clemens
Urban-Bruzek, Margret
5:1111:711:711:93:11:0
1-2Lösch, HolgerBrändlin, Jakob6:116:1114:1211:911:93:21:0
2-1Dr. Günzel, DieterMüller, Oliver13:1111:410:1211:43:11:0
3-4Hoffmann, ManfredWeniger, Elias11:56:112:115:111:30:1
4-3Völkle, GerdThürnau, Fred8:1111:78:1111:511:83:21:0
5-6Wetzel, RubenUrban-Bruzek, Margret6:1111:611:411:93:11:0
6-5Matthies, FrankSchapper, Clemens11:99:119:119:111:30:1
1-1Lösch, HolgerMüller, Oliver9:1111:87:116:111:30:1
2-2Dr. Günzel, DieterBrändlin, Jakob9:1111:412:107:115:112:30:1
3-3Hoffmann, ManfredThürnau, Fred9:118:1111:611:611:73:21:0
4-4Völkle, GerdWeniger, Elias11:139:1111:75:111:30:1
5-5Wetzel, RubenSchapper, Clemens11:811:611:83:01:0
6-6Matthies, FrankUrban-Bruzek, Margret7:1111:514:167:111:30:1
D1-D1Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
9:1111:811:66:1111:93:21:0
Bälle:644:63634:358:8
12Sa.28.09.1913:001J-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II8:0
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
1315:00SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ihringen II2:9
6.Herren - TTC Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Unverzagt, Christoph
Ehret, Alexander
9:1112:1011:56:1111:43:21:0
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Fuß, Annalena
Jakob, Klaus
Schillinger, Oliver
7:119:116:110:30:1
D3-D3Usadel, Arian
Wiesler, Jochen
Hayn, Michael
Herdel, Corina
5:116:115:110:30:1
1-2Schapper, ClemensEhret, Alexander12:1011:08:1111:83:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretUnverzagt, Christoph11:86:1112:146:111:30:1
3-4Tortomasi, AdrianSchillinger, Oliver14:162:116:110:30:1
4-3Fuß, AnnalenaJakob, Klaus5:115:115:110:30:1
5-6Usadel, ArianHerdel, Corina3:113:117:110:30:1
6-5Wiesler, JochenHayn, Michael11:73:114:116:111:30:1
1-1Schapper, ClemensUnverzagt, Christoph2:116:119:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretEhret, Alexander11:512:105:118:116:112:30:1
Bälle:297:40510:302:9
1419:30SVerbandsligaTTV AuggenESV Weil9:7
TTV Auggen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Eise, Jürgen
Hartwig, Tom
11:513:1111:23:01:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
9:1112:109:114:111:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Boder, Peter
Manske, Daniel
7:114:1111:811:911:73:21:0
1-2Kern, TobiasTu, Thien-Si11:811:36:119:1111:63:21:0
2-1Baumgartner, PeterJoset, Denis4:1111:911:910:1211:63:21:0
3-4Beissert, MarkusBoder, Peter4:1111:74:1111:89:112:30:1
4-3Wannagat, MarcEise, Jürgen8:117:115:110:30:1
5-6Weniger, DirkHartwig, Tom11:511:911:33:01:0
6-5Numbisi, Frederick NkeumoeManske, Daniel7:113:1111:86:111:30:1
1-1Kern, TobiasJoset, Denis11:86:114:116:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterTu, Thien-Si12:1010:1211:1310:121:30:1
3-3Beissert, MarkusEise, Jürgen10:1211:511:86:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcBoder, Peter11:711:411:83:01:0
5-5Weniger, DirkManske, Daniel11:211:911:83:01:0
6-6Numbisi, Frederick NkeumoeHartwig, Tom11:811:711:1311:63:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
13:1111:711:83:01:0
Bälle:587:56535:289:7
15So.29.09.1911:00SVerbandsligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg III5:9
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Hoffmann, Joscha
Leupolz, Maximilian
8:1111:711:1311:812:103:21:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Steinbrenner, Tobias
Brugger, Salomon
8:1110:125:110:30:1
D3-D3Armbruster, Markus
Prinzbach, Joachim
Brugger, Jonathan
Grimm, Jonas
5:1111:711:611:83:11:0
1-2Baumgartner, PeterBrugger, Salomon3:116:1111:811:411:93:21:0
2-1Beissert, MarkusSteinbrenner, Tobias6:119:1111:811:911:83:21:0
3-4Wannagat, MarcBrugger, Jonathan12:145:1111:65:111:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeHoffmann, Joscha2:1111:87:117:111:30:1
5-6Armbruster, MarkusLeupolz, Maximilian9:115:1111:211:811:33:21:0
6-5Prinzbach, JoachimGrimm, Jonas7:116:1111:913:151:30:1
1-1Baumgartner, PeterSteinbrenner, Tobias11:97:119:118:111:30:1
2-2Beissert, MarkusBrugger, Salomon9:119:117:110:30:1
3-3Wannagat, MarcHoffmann, Joscha8:116:114:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeBrugger, Jonathan7:119:119:110:30:1
5-5Armbruster, MarkusGrimm, Jonas11:911:810:1210:128:112:30:1
Bälle:501:56221:365:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
16Di.01.10.1918:001J-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen3:7
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Illner, Benjamin
Sönmez, Aykut
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
9:119:1111:710:121:30:1
3-3Illner, SamuelSagir, Yasin11:611:77:1111:53:11:0
1-2Illner, BenjaminWeniger, Jonas8:111:1111:97:111:30:1
2-1Sönmez, AykutBaumert, Silas11:810:1211:63:114:112:30:1
4-2Lößner, JonaWeniger, Jonas11:88:116:119:111:30:1
1-1Illner, BenjaminBaumert, Silas5:114:114:110:30:1
4-3Lößner, JonaSagir, Yasin11:85:1111:611:83:11:0
2-2Sönmez, AykutWeniger, Jonas8:1110:1210:120:30:1
1-3Illner, BenjaminSagir, Yasin11:311:411:73:01:0
3-1Illner, SamuelBaumert, Silas8:112:115:110:30:1
Bälle:306:34914:233:7
17Mi.02.10.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III1:9
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Tortomasi, Adrian
Slavic, Zvonko
Slaneinski, Hans-Georg
9:114:114:110:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Brändlin, Jakob
Hirt, Helmut
Pottbäcker, Dirk
6:115:116:110:30:1
D3-D3Müller, Oliver
Weniger, Elias
Franz, Thomas
Maier, Manfred
11:97:119:118:111:30:1
1-2Strossner, ManfredHirt, Helmut11:1310:122:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterSlavic, Zvonko6:114:119:110:30:1
3-4Müller, OliverFranz, Thomas12:103:115:1111:811:33:21:0
4-3Brändlin, JakobPottbäcker, Dirk9:1111:313:1511:87:112:30:1
5-6Weniger, EliasMaier, Manfred9:1110:125:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianSlaneinski, Hans-Georg11:76:118:119:111:30:1
1-1Strossner, ManfredSlavic, Zvonko1:118:117:110:30:1
Bälle:278:3757:291:9
18Fr.04.10.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach8:0
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
1920:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III9:6
TV Denzlingen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sammel, Georg
Müller, Jochen
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:24:1111:711:73:11:0
D2-D1Haag, Andreas
Höfert, Andreas
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
9:1111:610:126:111:30:1
D3-D3Dr. Langer, Klaus
Diers, Roland
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:511:77:1111:63:11:0
1-2Sammel, GeorgSchwald, Julian11:411:711:43:01:0
2-1Müller, JochenPrinzbach, Joachim5:1111:810:125:111:30:1
3-4Haag, AndreasLiebig, Luca10:125:1111:811:311:43:21:0
4-3Höfert, AndreasSchwindt, Florian8:1110:124:110:30:1
5-6Dr. Langer, KlausSchwald, Ingo15:1312:1011:23:01:0
6-5Diers, RolandWaibel, Philipp8:1111:713:115:1111:43:21:0
1-1Sammel, GeorgPrinzbach, Joachim11:610:129:1111:86:112:30:1
2-2Müller, JochenSchwald, Julian4:116:1112:140:30:1
3-3Haag, AndreasSchwindt, Florian13:1117:1911:93:1111:73:21:0
4-4Höfert, AndreasLiebig, Luca11:911:511:53:01:0
5-5Dr. Langer, KlausWaibel, Philipp8:118:1111:15:111:30:1
6-6Diers, RolandSchwald, Ingo8:1111:810:1211:211:83:21:0
Bälle:573:52932:289:6
2020:15SBezirksligaTTV Auggen IITUS Teningen9:5
TTV Auggen II - TUS Teningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Schott, Stefan
Kern, Gebhard
13:119:1113:1111:63:11:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Babel, Jürgen
Richter, Ulrich
Höfler, Heinrich
14:1211:811:93:01:0
D3-D3Kozuch, Miroslav
Schwartz, Milos
Apostel, Ulrich
Umkehr, Henry
8:1111:813:118:1111:132:30:1
1-2Glaser, HaraldApostel, Ulrich9:1111:1312:103:111:30:1
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeSchott, Stefan9:116:116:110:30:1
3-4Armbruster, MarkusUmkehr, Henry10:1216:1411:36:1111:93:21:0
4-3Kozuch, MiroslavKern, Gebhard7:1111:911:49:1111:83:21:0
5-6Schwartz, MilosHöfler, Heinrich9:117:1111:511:911:93:21:0
6-5Babel, JürgenRichter, Ulrich13:1111:611:73:01:0
1-1Glaser, HaraldSchott, Stefan11:1311:68:118:111:30:1
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeApostel, Ulrich11:811:79:119:1110:122:30:1
3-3Armbruster, MarkusKern, Gebhard11:57:1110:1211:711:43:21:0
4-4Kozuch, MiroslavUmkehr, Henry11:89:1111:412:103:11:0
5-5Schwartz, MilosRichter, Ulrich13:1111:68:1111:23:11:0
Bälle:600:55333:269:5
2120:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal III9:3
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Prill-Gassemann, Thea
Heilmann, Wolfgang
11:811:611:33:01:0
D2-D1Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Lampe, Brigitte
Lucht, Bernd
3:119:118:110:30:1
D3-D3Thürnau, Fred
Urban-Bruzek, Margret
Muckenhirn, Edwin
Pollnick, Heinz
11:611:86:116:1111:93:21:0
1-2Müller, OliverPrill-Gassemann, Thea11:412:1011:93:01:0
2-1Brändlin, JakobLampe, Brigitte7:1111:315:178:111:30:1
3-4Thürnau, FredHeilmann, Wolfgang11:711:313:113:01:0
4-3Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:810:1211:811:33:11:0
5-6Weniger, EliasPollnick, Heinz11:311:711:53:01:0
6-5Urban-Bruzek, MargretMuckenhirn, Edwin11:911:911:63:01:0
1-1Müller, OliverLampe, Brigitte11:138:1112:140:30:1
2-2Brändlin, JakobPrill-Gassemann, Thea12:107:1111:611:73:11:0
3-3Thürnau, FredLucht, Bernd9:114:1111:911:511:43:21:0
Bälle:435:36328:159:3
22Sa.05.10.1918:001BezirksklasseTTC ForchheimTTV Auggen III9:0
TTC Forchheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Goetschi, Elias
Schieble, Yannik
Prinzbach, Joachim
Strossner, Manfred
11:811:411:23:01:0
D2-D1Dienst, Jens
Thoma, Robin
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:411:311:83:01:0
D3-D3Dienst, Jan
Gerber, Sebastian
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:911:311:53:01:0
1-2Dienst, JensSchwindt, Florian11:46:1111:811:93:11:0
2-1Goetschi, EliasPrinzbach, Joachim11:611:411:73:01:0
3-4Dienst, JanWaibel, Philipp11:87:1111:511:73:11:0
4-3Schieble, YannikLiebig, Luca11:211:311:43:01:0
5-6Thoma, RobinStrossner, Manfred11:411:511:43:01:0
6-5Gerber, SebastianSchwald, Ingo11:811:412:103:01:0
Bälle:311:17027:29:0
2318:001BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen II9:4
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Christian
Stocker, Tim
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:89:1111:411:73:11:0
D2-D1Gärtner, Lukas
Stertz, Ralf
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
14:1211:78:116:119:112:30:1
D3-D3Zahn, Patrick
Stutzmann, Jonatan
Schwartz, Milos
Seufert, Sven
8:119:1111:87:111:30:1
1-2Fischer, ChristianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:713:1111:93:01:0
2-1Gärtner, LukasGlaser, Harald11:911:711:53:01:0
3-4Zahn, PatrickKozuch, Miroslav8:117:1111:610:121:30:1
4-3Stocker, TimArmbruster, Markus7:1111:87:1111:911:73:21:0
5-6Stutzmann, JonatanSeufert, Sven11:77:1111:511:83:11:0
6-5Stertz, RalfSchwartz, Milos8:1111:97:119:111:30:1
1-1Fischer, ChristianGlaser, Harald11:311:511:73:01:0
2-2Gärtner, LukasNumbisi, Frederick Nkeumoe11:711:27:118:1111:63:21:0
3-3Zahn, PatrickArmbruster, Markus11:24:1112:107:1115:133:21:0
4-4Stocker, TimKozuch, Miroslav11:511:811:93:01:0
Bälle:514:45132:209:4
24Di.08.10.1920:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenTTV Auggen6:4
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Fischer, Ansgar
Weniger, Dirk
Karnich, Harald
11:511:411:23:01:0
D2-D2Schillinger, Michael
Höfert, Andreas
Steffe, Klaus
von Wichdorff, Dirk
11:810:125:1111:911:132:30:1
1-2Weidner, GunnarSteffe, Klaus6:1111:511:412:103:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk5:1147:4911:88:111:30:1
3-4Fischer, AnsgarKarnich, Harald11:46:119:1111:131:30:1
4-3Höfert, Andreasvon Wichdorff, Dirk11:311:59:1111:23:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:56:1113:1110:125:112:30:1
2-2Schillinger, MichaelSteffe, Klaus11:78:1111:811:93:11:0
3-3Fischer, Ansgarvon Wichdorff, Dirk11:611:511:73:01:0
4-4Höfert, AndreasKarnich, Harald9:1111:611:611:53:11:0
Bälle:432:36424:166:4
25Mi.09.10.1920:001Kreisklasse CPTSV Jahn Freiburg IIITTV Auggen VI9:0
PTSV Jahn Freiburg III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kaiser, Andree
Bähre, Sascha
Gruber, Helmut
Osswald, Benjamin
11:511:211:23:01:0
D2-D1Uhl, Volker
Tetzel, Tobias
Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
11:311:911:63:01:0
D3-D3Baumert, Timo
Faller, Mathias
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
11:913:1111:63:01:0
1-2Kaiser, AndreeOsswald, Benjamin11:58:119:1111:911:43:21:0
2-1Bähre, SaschaGruber, Helmut11:79:1111:57:1113:113:21:0
3-4Uhl, VolkerGolombeck, Jörg11:311:511:43:01:0
4-3Baumert, TimoWiesler, Jochen11:411:511:43:01:0
5-6Faller, MathiasMeier, Alexander11:611:711:63:01:0
6-5Tetzel, TobiasGeugelin, Manfred7:1111:211:97:1111:53:21:0
Bälle:348:22027:69:0
26Fr.11.10.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten6:8
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Ehret, Paula
Weiser, Lea
13:156:114:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
Disch, Philip
Fiehn, Nika
11:711:711:53:01:0
1-2Müller, OliverDisch, Philip11:411:911:53:01:0
2-1Weniger, EliasEhret, Paula7:115:117:110:30:1
3-4Kopp, JulianWeiser, Lea7:1111:512:1011:53:11:0
4-3Schwinlin, LouisFiehn, Nika11:811:76:114:117:112:30:1
1-1Müller, OliverEhret, Paula6:118:119:110:30:1
2-2Weniger, EliasDisch, Philip11:89:1111:910:1211:73:21:0
3-3Kopp, JulianFiehn, Nika11:811:65:1111:43:11:0
4-4Schwinlin, LouisWeiser, Lea10:127:115:110:30:1
3-1Kopp, JulianEhret, Paula11:411:910:1211:137:112:30:1
1-3Müller, OliverFiehn, Nika11:911:811:43:01:0
2-4Weniger, EliasWeiser, Lea5:1111:71:115:111:30:1
4-2Schwinlin, LouisDisch, Philip8:115:112:110:30:1
Bälle:443:47223:286:8
2720:151Kreisklasse BSV Kirchzarten IVTTV Auggen IV9:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
11:211:813:113:01:0
D2-D1Weiser, Sven
Freese, Michael
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
10:1211:87:118:111:30:1
D3-D3Haubold, Udo
Spohr, Günter
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weitbrecht, MarkusWillm, Jonas11:811:812:103:01:0
2-1Weiser, SvenStrossner, Manfred8:118:1111:211:37:112:30:1
3-4Dombrowski, AndreasBrändlin, Jakob11:58:1111:911:135:112:30:1
4-3Haubold, UdoDannmeyer, Davida11:89:117:1113:1111:73:21:0
5-6Spohr, Günternicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Freese, MichaelUrban-Bruzek, Margret4:114:116:110:30:1
1-1Weitbrecht, MarkusStrossner, Manfred11:411:111:53:01:0
2-2Weiser, SvenWillm, Jonas7:116:1112:140:30:1
3-3Dombrowski, AndreasDannmeyer, Davida10:128:1111:95:111:30:1
4-4Haubold, UdoBrändlin, Jakob9:114:116:110:30:1
5-5Spohr, GünterUrban-Bruzek, Margret12:1411:514:1211:43:11:0
6-6Freese, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
12:1011:911:93:01:0
Bälle:553:44233:249:7
2820:25SBezirksklasseTTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen3:9
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Masur, Stefan
Azimi, Milad
11:56:119:1111:815:133:21:0
D2-D1Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
Oschwald, Ben
Ebenthal, Tobias
6:118:115:110:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Müller, Oliver
Reiche, Rene
Zembsch, Günther
11:44:115:116:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimMasur, Stefan12:107:115:116:111:30:1
2-1Schwald, JulianOschwald, Ben11:311:78:114:117:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianEbenthal, Tobias11:811:911:63:01:0
4-3Liebig, LucaReiche, Rene6:116:1111:96:111:30:1
5-6Waibel, PhilippAzimi, Milad8:1111:711:712:1412:103:21:0
6-5Müller, OliverZembsch, Günther14:162:116:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimOschwald, Ben5:116:1111:616:146:112:30:1
2-2Schwald, JulianMasur, Stefan7:116:1110:120:30:1
3-3Schwindt, FlorianReiche, Rene7:1111:98:118:111:30:1
Bälle:407:48517:313:9
29Sa.12.10.1915:30SBezirksligaTTV Auggen IITTC Wyhl9:5
TTV Auggen II - TTC Wyhl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Armbruster, Markus
Babel, Jürgen
Bindner, Sebastian
Möring, Sebastian
11:311:610:1210:1212:103:21:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
Braun, Steffen
Hanselmann, Martin
7:117:116:110:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Schwartz, Milos
Braun, Manfred
Kirchner, Philipp
11:511:79:1111:93:11:0
1-2Numbisi, Frederick NkeumoeHanselmann, Martin11:611:612:103:01:0
2-1Armbruster, MarkusBraun, Steffen2:1111:97:116:111:30:1
3-4Weniger, MatthiasBraun, Manfred17:1511:58:114:1111:83:21:0
4-3Kozuch, MiroslavBindner, Sebastian11:811:711:83:01:0
5-6Schwartz, MilosKirchner, Philipp11:512:1011:63:01:0
6-5Babel, JürgenMöring, Sebastian12:149:119:110:30:1
1-1Numbisi, Frederick NkeumoeBraun, Steffen11:88:116:114:111:30:1
2-2Armbruster, MarkusHanselmann, Martin4:1111:711:510:128:112:30:1
3-3Weniger, MatthiasBindner, Sebastian11:611:711:93:01:0
4-4Kozuch, MiroslavBraun, Manfred11:911:811:53:01:0
5-5Schwartz, MilosMöring, Sebastian12:1011:29:115:1111:63:21:0
Bälle:511:47331:229:5
30Mo.14.10.1920:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V7:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Thürnau, Fred
Otzen, Dirk
16:1412:1014:123:01:0
D2-D1Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
5:114:119:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Horvath, Abel
Urban-Bruzek, Margret
Osswald, Benjamin
11:911:49:1111:73:11:0
1-2Bischler, LukasThürnau, Fred11:913:1111:63:01:0
2-1Hörsch, WilfriedBrändlin, Jakob3:1110:123:110:30:1
3-4Franzke, BernhardOtzen, Dirk11:95:1111:911:1311:63:21:0
4-3Strickler, AlbrechtSarkisian, Dierk9:115:1111:89:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevOsswald, Benjamin8:117:1111:37:111:30:1
6-5Horvath, AbelUrban-Bruzek, Margret12:1011:511:33:01:0
1-1Bischler, LukasBrändlin, Jakob3:1111:49:1111:712:103:21:0
2-2Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:68:1113:1110:129:112:30:1
3-3Franzke, BernhardSarkisian, Dierk7:114:118:110:30:1
4-4Strickler, AlbrechtOtzen, Dirk11:65:116:1111:711:33:21:0
5-5Holznagel, DetlevUrban-Bruzek, Margret4:116:1111:95:111:30:1
6-6Horvath, AbelOsswald, Benjamin9:119:117:110:30:1
D1-D1Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
11:68:1116:187:111:30:1
Bälle:556:58927:347:9
31Mi.16.10.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:5
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Vögtlin, Kay
7:1111:75:1111:811:73:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Gruber, Helmut
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
11:57:1113:158:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Rübin, Thomas
Kern, Dietmar
11:79:1111:311:83:11:0
1-2Weber, ArnoldBaier, Rainer11:93:1115:138:117:112:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim4:117:116:110:30:1
3-4Falkenroth, PeterRübin, Thomas6:1111:513:156:111:30:1
4-3Brändlin, JakobLubitz, Edgar12:1011:211:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkVögtlin, Kay11:99:1111:913:113:11:0
6-5Gruber, HelmutKern, Dietmar13:1511:811:911:1313:113:21:0
1-1Weber, ArnoldRiederer, Achim13:1111:712:103:01:0
2-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer11:69:1111:37:118:112:30:1
3-3Falkenroth, PeterLubitz, Edgar11:611:711:63:01:0
4-4Brändlin, JakobRübin, Thomas11:811:87:1111:83:11:0
5-5Sarkisian, DierkKern, Dietmar11:111:211:33:01:0
Bälle:548:48433:229:5
32Do.17.10.1920:301He A PokalTTC Bad KrozingenTTV Auggen4:2
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kolbinger, PierreWannagat, Marc11:311:411:83:01:0
2-1Himmelsbach, JanHudec, Lukas11:611:87:1111:33:11:0
3-3Lauth, PatrykBaumgartner, Peter7:117:1110:120:30:1
D1-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
9:116:1111:811:131:30:1
1-1Kolbinger, PierreHudec, Lukas11:39:1111:68:1111:33:21:0
3-2Lauth, PatrykWannagat, Marc11:811:711:43:01:0
Bälle:217:17313:94:2
33Fr.18.10.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:5
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:515:137:1111:83:11:0
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Steppe, Johannes
Hauser, Gregor
11:78:1111:711:43:11:0
1-2Müller, OliverTreiber, Jakob11:98:1111:411:1311:93:21:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias10:126:116:110:30:1
3-4Baumert, SilasHauser, Gregor11:211:811:73:01:0
4-3Weniger, JonasSteppe, Johannes8:1111:811:77:118:112:30:1
1-1Müller, OliverBauknecht, Elias8:118:1111:66:111:30:1
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:311:43:01:0
3-3Baumert, SilasSteppe, Johannes11:911:612:103:01:0
4-4Weniger, JonasHauser, Gregor13:1510:1211:84:111:30:1
3-1Baumert, SilasBauknecht, Elias4:117:113:110:30:1
1-3Müller, OliverSteppe, Johannes11:411:211:83:01:0
2-4Weniger, EliasHauser, Gregor11:211:611:83:01:0
Bälle:455:39928:198:5
3420:001BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen II9:1
SV Kirchzarten - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiser, Christian
Heurich, Roberto
Glaser, Harald
Schwartz, Milos
11:311:611:93:01:0
D2-D1Theiss, Georg
Weber, Karl
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:411:67:1111:53:11:0
D3-D3Filk, Alexander
Günther, Dominik
Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
11:812:1411:611:83:11:0
1-2Weiser, ChristianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:78:118:118:111:30:1
2-1Theiss, GeorgGlaser, Harald11:612:1011:53:01:0
3-4Weber, KarlKozuch, Miroslav11:711:611:73:01:0
4-3Heurich, RobertoWeniger, Matthias11:54:116:1111:911:53:21:0
5-6Filk, AlexanderBabel, Jürgen2:1111:111:412:103:11:0
6-5Günther, DominikSchwartz, Milos11:911:911:93:01:0
1-1Weiser, ChristianGlaser, Harald11:513:1111:53:01:0
Bälle:367:27628:89:1
3520:001He B PokalTTC EndingenTTV Auggen II4:0
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
3620:00SHe D PokalTTV Auggen VSSV Freiburg II4:0
TTV Auggen V - SSV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
3720:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II3:9
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Mutterer, Stephan
Lorscheid, Jonas
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
Mayer, Ursula
Bleile, Clemens
4:113:114:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Weber, Arnold
Quintus, Christian
Ruppenthal, Joachim
8:112:1111:65:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimQuintus, Christian14:1211:74:119:1121:193:21:0
2-1Schwald, JulianMutterer, Stephan9:118:115:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianBleile, Clemens11:69:115:1111:811:53:21:0
4-3Schwald, IngoMayer, Ursula13:1511:710:126:111:30:1
5-6Weber, ArnoldRuppenthal, Joachim6:117:111:110:30:1
6-5Brändlin, JakobLorscheid, Jonas5:119:119:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimMutterer, Stephan7:1111:58:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianQuintus, Christian8:1111:88:115:111:30:1
3-3Schwindt, FlorianMayer, Ursula5:117:117:110:30:1
Bälle:360:45613:313:9
3820:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II1:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
12:107:113:113:111:30:1
D2-D1Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
6:116:1111:99:111:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Golombeck, Jörg
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
6:114:116:110:30:1
1-2Müller, OliverRiesterer, Bendikt11:610:1212:1011:83:11:0
2-1Weniger, EliasProchnau, Patrick6:117:119:110:30:1
3-4Schapper, ClemensSchneider, Pascal6:114:1111:95:111:30:1
4-3Tortomasi, AdrianPollnik, Heiko9:114:118:110:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenKrein, Beate11:711:138:114:111:30:1
6-5Golombeck, JörgSayer, Reinhard3:115:117:110:30:1
1-1Müller, OliverProchnau, Patrick2:118:1110:120:30:1
Bälle:255:3717:281:9
3920:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV9:0
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beiser, Markus
Lupberger, Stefan
Sarkisian, Dierk
Wiesler, Jochen
11:311:611:33:01:0
D2-D1Pohl, Jonathan
Kaltenbach, Michael
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
6:1111:411:711:73:11:0
D3-D3Meier, Thomas
Arnold, Klaus-Peter
Otzen, Dirk
Meier, Alexander
11:611:411:43:01:0
1-2Beiser, MarkusSarkisian, Dierk11:711:711:43:01:0
2-1Lupberger, StefanDannmeyer, Davida11:811:311:73:01:0
3-4Pohl, JonathanUrban-Bruzek, Margret11:411:38:1111:73:11:0
4-3Kaltenbach, MichaelOtzen, Dirk13:1111:68:1115:133:11:0
5-6Meier, ThomasMeier, Alexander4:1111:711:411:63:11:0
6-5Arnold, Klaus-PeterWiesler, Jochen11:411:411:63:01:0
Bälle:329:19927:49:0
40Sa.19.10.1917:001VerbandsligaTTF StühlingenTTV Auggen5:9
TTF Stühlingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönle, Gerd
Krickl, Wolfgang
Hudec, Lukas
Kozuch, Miroslav
11:811:711:63:01:0
D2-D1Wigand, Felix
Hesse, Jacek
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
5:116:116:110:30:1
D3-D3Lasarzick, Jens
Lasarzick, Anna
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
12:106:1110:124:111:30:1
1-2Schönle, GerdHudec, Lukas10:129:1111:310:121:30:1
2-1Wigand, FelixKern, Tobias11:98:1111:911:63:11:0
3-4Lasarzick, JensBeissert, Markus6:116:118:110:30:1
4-3Krickl, WolfgangBaumgartner, Peter11:75:1111:75:1111:83:21:0
5-6Lasarzick, AnnaKozuch, Miroslav11:511:711:43:01:0
6-5Hesse, JacekWannagat, Marc10:128:1111:511:88:112:30:1
1-1Schönle, GerdKern, Tobias11:912:106:1111:73:11:0
2-2Wigand, FelixHudec, Lukas9:119:115:110:30:1
3-3Lasarzick, JensBaumgartner, Peter8:117:1112:109:111:30:1
4-4Krickl, WolfgangBeissert, Markus10:1212:106:119:111:30:1
5-5Lasarzick, AnnaWannagat, Marc9:118:116:110:30:1
Bälle:466:50121:315:9
41Di.22.10.1920:15(1)He C PokalTTC Nimburg IITTV Auggen IV4:0
TTC Nimburg II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
42Do.24.10.1920:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV9:2
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fiebig, Helmut
Wenzlaw, Sascha
Dannmeyer, Davida
Thürnau, Fred
11:511:39:1111:93:11:0
D2-D1Laule, Jonas
Meißner, Daniel
Weber, Arnold
Strossner, Manfred
11:59:1111:49:1111:83:21:0
D3-D3Flamm, Ottmar
Knobel, Fabian
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
8:1111:911:611:63:11:0
1-2Fiebig, HelmutStrossner, Manfred11:711:911:93:01:0
2-1Laule, JonasWeber, Arnold6:116:114:110:30:1
3-4Meißner, DanielBrändlin, Jakob11:311:511:83:01:0
4-3Wenzlaw, SaschaDannmeyer, Davida9:1111:611:411:43:11:0
5-6Flamm, OttmarSarkisian, Dierk8:117:118:110:30:1
6-5Knobel, FabianThürnau, Fred11:611:711:43:01:0
1-1Fiebig, HelmutWeber, Arnold4:1111:511:411:53:11:0
2-2Laule, JonasStrossner, Manfred12:1011:69:119:1111:23:21:0
Bälle:403:31327:149:2
43Fr.25.10.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten4:6
TTV Auggen - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
11:311:414:123:01:0
3-3Sagir, YasinKarg, Hannes11:1311:514:1610:121:30:1
2-1Weniger, JonasKelemen, Daniel13:117:1111:67:117:112:30:1
1-2Baumert, SilasGreiner, Kevin11:87:117:112:111:30:1
2-4Weniger, JonasGermann, Fabian11:611:511:63:01:0
1-1Baumert, SilasKelemen, Daniel8:1111:89:119:111:30:1
3-4Sagir, YasinGermann, Fabian11:77:1111:911:93:11:0
2-2Weniger, JonasGreiner, Kevin11:1310:127:110:30:1
3-1Sagir, YasinKelemen, Daniel7:118:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasKarg, Hannes11:811:911:53:01:0
Bälle:342:34117:194:6
4418:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen1:8
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pütz, Jannis
Brinkis, Noah
8:118:1111:812:1012:103:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Kerkhoff, Jakob
Kerkhoff, Simon
0:110:110:110:30:1
1-2Müller, OliverBrinkis, Noah12:148:1111:78:111:30:1
2-1Weniger, EliasPütz, Jannis4:117:1110:120:30:1
3-4Schwinlin, LouisKerkhoff, Simon6:118:1111:76:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenKerkhoff, Jakob0:110:110:110:30:1
1-1Müller, OliverPütz, Jannis11:76:1110:126:111:30:1
2-2Weniger, EliasBrinkis, Noah7:113:119:110:30:1
3-3Schwinlin, LouisKerkhoff, Jakob11:610:128:113:111:30:1
Bälle:226:3477:261:8
4520:151BezirksklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen III9:0
TTC Borussia Grißheim II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuchel, Vincent
Goettelmann, Mathias
Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
11:811:211:63:01:0
D2-D1Peisert, Christian
Steinkuhl, Kai
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
11:413:1111:73:01:0
D3-D3Gassert, Eckhard
Trenkle, Frank
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
16:1411:512:103:01:0
1-2Knuchel, VincentSchwald, Julian10:1211:711:711:73:11:0
2-1Goettelmann, MathiasPrinzbach, Joachim11:911:58:1113:1511:53:21:0
3-4Peisert, ChristianLiebig, Luca11:914:1211:83:01:0
4-3Steinkuhl, KaiSchwindt, Florian5:1111:910:1211:211:93:21:0
5-6Gassert, EckhardBrändlin, Jakob11:911:814:123:01:0
6-5Trenkle, FrankSchwald, Ingo11:811:911:73:01:0
Bälle:357:27027:59:0
4620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II1:9
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gruber, Helmut
Liebig, Rainer
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
9:1111:911:136:111:30:1
D2-D1Fuß, Annalena
Wiesler, Jochen
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
6:117:113:110:30:1
D3-D3Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
Hug, Andreas
Vogel, Urs
9:1111:65:119:111:30:1
1-2Gruber, HelmutKaltenbach, Frank11:55:1111:211:73:11:0
2-1Liebig, RainerGosewinkel, Volker4:114:116:110:30:1
3-4Fuß, AnnalenaMarquart, Gernot6:112:117:110:30:1
4-3Wiesler, JochenWick, Karlheinz5:118:1111:130:30:1
5-6Geugelin, ManfredVogel, Urs11:88:118:115:111:30:1
6-5Meier, AlexanderHug, Andreas2:1111:69:115:111:30:1
1-1Gruber, HelmutGosewinkel, Volker12:108:1112:105:116:112:30:1
Bälle:280:3759:281:9
4720:15SBezirksligaTTV Auggen IITTC Eschbach8:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Helbin, Maciek
Neumann, Markus
11:812:1411:73:1111:93:21:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
Hunold, Christian
Malekovic, Mario
11:611:79:113:118:112:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Schwartz, Milos
Zielke, Juri
Meyer, Jens
8:1111:138:110:30:1
1-2Glaser, HaraldHelbin, Maciek11:516:1411:43:01:0
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeHunold, Christian11:85:1111:89:118:112:30:1
3-4Armbruster, MarkusMalekovic, Mario11:811:711:73:01:0
4-3Kozuch, MiroslavZielke, Juri11:74:119:1111:86:112:30:1
5-6Schwartz, MilosNeumann, Markus9:119:1111:76:111:30:1
6-5Babel, JürgenMeyer, Jens1:117:1111:96:111:30:1
1-1Glaser, HaraldHunold, Christian11:711:411:73:01:0
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeHelbin, Maciek8:1111:93:1111:812:103:21:0
3-3Armbruster, MarkusZielke, Juri11:137:112:110:30:1
4-4Kozuch, MiroslavMalekovic, Mario11:812:105:1111:93:11:0
5-5Schwartz, MilosMeyer, Jens6:1111:95:1111:311:23:21:0
6-6Babel, JürgenNeumann, Markus11:85:1112:1411:89:112:30:1
D1-D1Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hunold, Christian
Malekovic, Mario
4:1112:1012:108:1114:123:21:0
Bälle:612:63634:338:8
48Sa.26.10.1915:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Ihringen0:9
TTV Auggen III - TTC Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
9:118:1111:510:121:30:1
D2-D1Schwindt, Florian
Liebig, Luca
Gungl, Tobias
Lucas, Maik
7:115:119:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
12:1414:127:115:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimGlavas, Ivan8:1110:1210:120:30:1
2-1Schwald, JulianMüller, Aaron6:119:118:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianLucas, Maik11:88:1111:95:113:112:30:1
4-3Liebig, LucaGungl, Tobias6:1111:98:119:111:30:1
5-6Schwald, IngoAbdelghani, Manuel11:78:112:1114:161:30:1
6-5Strossner, ManfredSylmetaj, Albert5:117:1110:120:30:1
Bälle:277:3596:270:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
49Sa.02.11.1919:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen V9:1
TTC Borussia Grißheim IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Selz, Engelhard
Träris, Matthias
Urban-Bruzek, Margret
Golombeck, Jörg
11:411:711:23:01:0
D2-D1Brühl, Tom
Sterkle, Marc
Brändlin, Jakob
Schapper, Clemens
7:1111:111:511:63:11:0
D3-D3Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
Usadel, Arian
Wiesler, Jochen
11:82:1111:611:33:11:0
1-2Selz, EngelhardSchapper, Clemens11:311:911:93:01:0
2-1Brühl, TomBrändlin, Jakob11:311:511:83:01:0
3-4Träris, MatthiasUsadel, Arian11:311:511:13:01:0
4-3Sterkle, MarcUrban-Bruzek, Margret7:1111:510:1211:87:112:30:1
5-6Sterkle, DominikGolombeck, Jörg11:611:611:63:01:0
6-5Meyer, RogerWiesler, Jochen11:513:1511:211:83:11:0
1-1Selz, EngelhardBrändlin, Jakob11:111:811:43:01:0
Bälle:365:21829:69:1
50Mo.04.11.1920:001Senioren BezirksligaTTC KöndringenTTV Auggen0:6
TTC Köndringen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jordan, Ulrich
Rill, Bernd
Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
9:1114:124:119:111:30:1
D2-D2Wiedmann, Detlev
Sehringer, Fritz
von Wichdorff, Dirk
Karnich, Harald
11:76:1111:1311:131:30:1
1-2Jordan, UlrichScholz, Dieter9:116:119:110:30:1
2-1Wiedmann, DetlevWeniger, Dirk3:119:1111:94:111:30:1
3-4Rill, BerndKarnich, Harald4:117:1110:120:30:1
4-3Sehringer, Fritzvon Wichdorff, Dirk12:105:1111:139:111:30:1
Bälle:184:2434:180:6
51Di.05.11.1918:301J-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II8:5
TTC Ehrenkirchen II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Leonard
Bauer, Julian Tobias
Baumert, Silas
Sagir, Yasin
6:116:112:110:30:1
D2-D2Weber, Mika
Bauer, Lukas Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weber, MikaSagir, Yasin8:1113:1111:411:83:11:0
2-1Bauer, Lukas FlorianBaumert, Silas2:115:114:110:30:1
3-4Lagaly, Leonardnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Bauer, Julian Tobiasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Weber, MikaBaumert, Silas2:115:119:110:30:1
2-2Bauer, Lukas FlorianSagir, Yasin7:118:1111:68:111:30:1
3-3Lagaly, Leonardnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-4Bauer, Julian Tobiasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Lagaly, LeonardBaumert, Silas3:111:116:110:30:1
1-3Weber, Mikanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-4Bauer, Lukas Floriannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:359:20525:168:5
52Fr.08.11.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen0:8
U-18 II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Suvaina, Richard
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
5:116:114:110:30:1
D2-D2Boch, Vincent
Renkert, Roman
Leder, Pia
Liebau, Melissa
8:116:117:110:30:1
1-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:119:110:30:1
2-1Suvaina, RichardMeisen, Felix4:116:115:110:30:1
3-4Boch, VincentLiebau, Melissa8:1111:75:117:111:30:1
4-3Renkert, RomanLeder, Pia6:117:119:110:30:1
1-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix7:114:116:110:30:1
2-2Suvaina, RichardSalvamoser, Leon7:115:114:110:30:1
Bälle:157:2711:240:8
5320:15SBezirksligaTTV Auggen IITV Pfaffenweiler9:4
TTV Auggen II - TV Pfaffenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hacker, Christoph
Dierenbach, Christian
9:1111:135:110:30:1
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
Schächtele, Patrick
Oesterle, Ralf
9:1111:311:411:63:11:0
D3-D3Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
Heim, Thorsten
Wagner, Hanna
8:1111:511:97:1111:83:21:0
1-2Glaser, HaraldHeim, Thorsten9:114:1110:120:30:1
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeHacker, Christoph8:119:1114:1211:411:93:21:0
3-4Armbruster, MarkusDierenbach, Christian12:1011:97:119:1112:103:21:0
4-3Weniger, MatthiasSchächtele, Patrick6:1111:17:1112:141:30:1
5-6Schwartz, MilosWagner, Hanna11:84:119:1111:711:93:21:0
6-5Babel, JürgenOesterle, Ralf9:1113:1111:611:63:11:0
1-1Glaser, HaraldHacker, Christoph9:116:1110:120:30:1
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeHeim, Thorsten8:1111:311:97:1113:113:21:0
3-3Armbruster, MarkusSchächtele, Patrick9:1111:212:1011:53:11:0
4-4Weniger, MatthiasDierenbach, Christian11:712:1011:93:01:0
Bälle:520:48528:259:4
54Fr.15.11.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenSPVGG. Alem. Müllheim6:8
TTV Auggen - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Wetzel, Ruben
Schmidt, Calvin
11:96:117:1112:108:112:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Vässin, Robin
Westphal, Justin
11:99:118:1115:139:112:30:1
1-2Müller, OliverVässin, Robin11:511:812:103:01:0
2-1Weniger, EliasWetzel, Ruben11:37:115:1111:811:63:21:0
3-4Baumert, SilasWestphal, Justin2:119:114:110:30:1
4-3Weniger, JonasSchmidt, Calvin5:112:118:110:30:1
1-1Müller, OliverWetzel, Ruben3:1111:911:79:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasVässin, Robin4:1113:117:1111:811:83:21:0
3-3Baumert, SilasSchmidt, Calvin6:117:111:110:30:1
4-4Weniger, JonasWestphal, Justin8:113:118:110:30:1
3-1Baumert, SilasWetzel, Ruben5:118:116:110:30:1
1-3Müller, OliverSchmidt, Calvin11:611:410:128:1111:83:21:0
2-4Weniger, EliasWestphal, Justin9:1111:311:611:13:11:0
4-2Weniger, JonasVässin, Robin8:119:1113:1111:912:142:30:1
Bälle:494:54524:336:8
5520:00SHe B PokalTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II0:4
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1320:120:4
5620:15SBezirksligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg V1:9
TTV Auggen II - FT V. 1844 Freiburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hoang, Thanh Son
Barth, Luca
9:118:1111:66:111:30:1
D2-D1Weniger, Matthias
Brändlin, Jakob
Scheierke, Manuel
Korzhenevich, Jakov
3:118:1111:94:111:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
Fennig, Manfred
Hügle, Bernhard
11:84:1110:128:111:30:1
1-2Glaser, HaraldScheierke, Manuel10:128:115:110:30:1
2-1Armbruster, MarkusHoang, Thanh Son11:57:118:117:111:30:1
3-4Weniger, MatthiasFennig, Manfred8:115:114:110:30:1
4-3Schwartz, MilosBarth, Luca2:118:1110:120:30:1
5-6Babel, JürgenKorzhenevich, Jakov11:311:511:43:01:0
6-5Brändlin, JakobHügle, Bernhard7:115:113:110:30:1
1-1Glaser, HaraldHoang, Thanh Son8:1111:98:116:111:30:1
Bälle:267:3498:271:9
5720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen1:9
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
Pichler, Rüdiger
Pichler, Michel
3:118:113:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Strub, Mareike
Röttele, Patrick
5:117:115:110:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Tortomasi, Adrian
Grzesik, Andreas
Gräf, Martin
11:811:77:115:1112:103:21:0
1-2Strossner, ManfredPichler, Rüdiger2:115:116:110:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaStrub, Mareike1:111:114:110:30:1
3-4Müller, OliverRöttele, Patrick9:1111:95:117:111:30:1
4-3Sarkisian, DierkGrzesik, Andreas13:118:1111:89:114:112:30:1
5-6Weniger, EliasPichler, Michel13:1513:154:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianGräf, Martin1:119:114:110:30:1
1-1Strossner, ManfredStrub, Mareike6:1111:811:93:118:112:30:1
Bälle:256:3978:291:9
58Sa.16.11.1915:002VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen6:9
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichner, Stefan
Leupolz, Maximilian
Hudec, Lukas
Weniger, Dirk
7:118:1111:711:611:93:21:0
D2-D1Rommelspacher, David
Do, Nick
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:67:1111:811:83:11:0
D3-D3Rowinski, Luca
Scheierke, Manuel
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
8:119:117:110:30:1
1-2Eichner, StefanHudec, Lukas5:1111:85:1111:85:112:30:1
2-1Rommelspacher, DavidKern, Tobias11:36:119:119:111:30:1
3-4Do, NickBeissert, Markus16:145:116:1111:610:122:30:1
4-3Rowinski, LucaBaumgartner, Peter9:119:1113:118:111:30:1
5-6Leupolz, MaximilianWeniger, Dirk11:811:811:83:01:0
6-5Scheierke, ManuelWannagat, Marc11:67:119:114:111:30:1
1-1Eichner, StefanKern, Tobias6:114:117:110:30:1
2-2Rommelspacher, DavidHudec, Lukas6:1111:311:97:115:112:30:1
3-3Do, NickBaumgartner, Peter4:1111:111:211:43:11:0
4-4Rowinski, LucaBeissert, Markus12:1011:411:73:01:0
5-5Leupolz, MaximilianWannagat, Marc14:1211:211:73:01:0
6-6Scheierke, ManuelWeniger, Dirk7:118:1110:120:30:1
Bälle:524:52827:316:9
5915:30SBezirksligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II5:9
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kempf, Thomas
Krumm, Stefan
11:615:1312:103:01:0
D2-D1Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
Rasem, Benjamin
Maier, Lars
12:144:112:110:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Seufert, Sven
Stubert, Johannes
Klem, Stefan
11:511:810:1211:53:11:0
1-2Glaser, HaraldKempf, Thomas5:115:1111:55:111:30:1
2-1Armbruster, MarkusRasem, Benjamin11:95:1111:84:111:112:30:1
3-4Weniger, MatthiasStubert, Johannes11:311:611:63:01:0
4-3Schwartz, MilosMaier, Lars11:711:98:113:113:112:30:1
5-6Babel, JürgenKrumm, Stefan11:611:812:103:01:0
6-5Seufert, SvenKlem, Stefan11:98:116:118:111:30:1
1-1Glaser, HaraldRasem, Benjamin5:1111:36:117:111:30:1
2-2Armbruster, MarkusKempf, Thomas11:610:1213:156:111:30:1
3-3Weniger, MatthiasMaier, Lars11:97:115:1111:99:112:30:1
4-4Schwartz, MilosStubert, Johannes11:98:1111:611:93:11:0
5-5Babel, JürgenKlem, Stefan3:112:113:110:30:1
Bälle:454:51225:295:9
6015:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTSV Kenzingen III2:9
TTV Auggen III - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Schäfer, Simon
Greinwald, Markus
3:1111:810:1211:911:83:21:0
D2-D1Liebig, Luca
Schwald, Ingo
Pflieger, Sven
Pflieger, Tim
9:114:1111:511:95:112:30:1
D3-D3Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
Oguz, Sener
Rees, Günter
8:1111:68:114:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimPflieger, Tim11:36:116:1111:97:112:30:1
2-1Schwald, JulianPflieger, Sven6:118:1111:96:111:30:1
3-4Liebig, LucaOguz, Sener7:116:1110:120:30:1
4-3Schwald, IngoSchäfer, Simon8:115:112:110:30:1
5-6Willm, JonasGreinwald, Markus8:1112:1410:120:30:1
6-5Brändlin, JakobRees, Günter11:1312:1011:813:113:11:0
1-1Prinzbach, JoachimPflieger, Sven8:1112:142:110:30:1
2-2Schwald, JulianPflieger, Tim10:1211:76:117:111:30:1
Bälle:360:44413:302:9
61So.17.11.1914:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen9:6
SV Eichsel - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
Wannagat, Marc
Babel, Jürgen
6:117:1111:610:121:30:1
D2-D1Höferlin, Alexander
Granier, Daniel
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
6:117:1110:120:30:1
D3-D3Brugger, Manuel
Heger, Patrick
Glaser, Harald
Prinzbach, Joachim
11:813:1115:133:01:0
1-2Bayer, Mark-HongBaumgartner, Peter11:49:1110:128:111:30:1
2-1Hertrich, LukasHudec, Lukas11:1316:1411:69:1111:63:21:0
3-4Höferlin, AlexanderGlaser, Harald11:99:1111:711:43:11:0
4-3Granier, DanielWannagat, Marc4:1111:79:1111:67:112:30:1
5-6Brugger, ManuelPrinzbach, Joachim11:311:911:93:01:0
6-5Heger, PatrickBabel, Jürgen11:411:77:1111:93:11:0
1-1Bayer, Mark-HongHudec, Lukas14:128:1111:811:73:11:0
2-2Hertrich, LukasBaumgartner, Peter6:118:1111:99:111:30:1
3-3Höferlin, AlexanderWannagat, Marc10:125:1112:104:111:30:1
4-4Granier, DanielGlaser, Harald11:711:413:113:01:0
5-5Brugger, ManuelBabel, Jürgen11:98:1111:410:1211:93:21:0
6-6Heger, PatrickPrinzbach, Joachim11:812:1011:33:01:0
Bälle:578:53533:259:6
62Mo.18.11.1920:00(1)He D PokalFC Kollnau IITTV Auggen V4:0
FC Kollnau II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
63Mi.20.11.1920:15SSenioren BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen3:6
Senioren - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1von Wichdorff, Dirk
Karnich, Harald
Schmid, Gunter
Maier, Mike
4:113:114:110:30:1
D2-D2Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Bergbach, Roland
Klem, Stefan
8:1111:58:1111:412:103:21:0
1-2Weniger, DirkBergbach, Roland11:811:88:1111:73:11:0
2-1Scholz, DieterSchmid, Gunter7:115:118:110:30:1
3-4von Wichdorff, DirkKlem, Stefan9:118:118:110:30:1
4-3Karnich, HaraldMaier, Mike9:117:117:110:30:1
1-1Weniger, DirkSchmid, Gunter4:1110:129:110:30:1
2-2Scholz, DieterBergbach, Roland11:84:1110:1212:1011:63:21:0
3-3von Wichdorff, DirkMaier, Mike7:117:115:110:30:1
Bälle:260:3219:233:6
64Fr.22.11.1919:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III9:3
SB Sonnland Freiburg II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönleber, Henrik
Kronthaler, Wolfgang
Schwindt, Florian
Schwald, Ingo
11:312:1011:83:01:0
D2-D1Schaarschmidt, Christian
Feifel, Markus
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
13:117:118:118:111:30:1
D3-D3Gerbrandt, Gregory
Schmid, Jürgen
Liebig, Luca
Liebig, Rainer
11:911:311:83:01:0
1-2Schönleber, HenrikSchwald, Julian11:611:911:23:01:0
2-1Kronthaler, WolfgangPrinzbach, Joachim5:1111:97:1111:49:112:30:1
3-4Schaarschmidt, ChristianLiebig, Luca11:411:511:53:01:0
4-3Feifel, MarkusSchwindt, Florian8:1111:611:713:1511:63:21:0
5-6Gerbrandt, GregoryLiebig, Rainer11:411:811:53:01:0
6-5Schmid, JürgenSchwald, Ingo11:712:148:1111:812:142:30:1
1-1Schönleber, HenrikPrinzbach, Joachim11:311:911:93:01:0
2-2Kronthaler, WolfgangSchwald, Julian11:611:413:113:01:0
3-3Schaarschmidt, ChristianSchwindt, Florian11:411:711:73:01:0
Bälle:454:33832:119:3
6520:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV6:9
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
11:411:711:33:01:0
D2-D1Prill, Daniel
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Weber, Arnold
Brändlin, Jakob
7:1113:117:119:111:30:1
D3-D3Maas, Fabian
Möhr, Harald
Müller, Oliver
Weniger, Elias
10:127:114:110:30:1
1-2Gössel, ThomasStrossner, Manfred11:511:810:1211:23:11:0
2-1Kehrwisch, RalfWeber, Arnold13:117:119:1111:713:113:21:0
3-4Prill, DanielBrändlin, Jakob11:313:118:1111:53:11:0
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Oliver10:129:119:110:30:1
5-6Maas, FabianWeniger, Elias11:97:1112:105:117:112:30:1
6-5Möhr, HaraldSarkisian, Dierk8:114:119:110:30:1
1-1Gössel, ThomasWeber, Arnold10:127:1111:712:141:30:1
2-2Kehrwisch, RalfStrossner, Manfred11:611:711:23:01:0
3-3Prill, DanielMüller, Oliver11:811:911:93:01:0
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosBrändlin, Jakob11:84:118:1114:126:112:30:1
5-5Maas, FabianSarkisian, Dierk11:68:119:119:111:30:1
6-6Möhr, HaraldWeniger, Elias9:118:112:110:30:1
Bälle:525:52925:316:9
66Sa.23.11.1917:001Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV9:3
TV Merdingen II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Franke, Michael
Fuchs, Wolfgang
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
6:1111:411:911:53:11:0
D2-D1Häckel, Jonathan
Häckel, Christof
Weber, Arnold
Dannmeyer, Davida
13:118:1111:44:1110:122:30:1
D3-D3Franke, Jürgen
Otocki, Manuel
Müller, Oliver
Weniger, Elias
8:117:1112:109:111:30:1
1-2Franke, MichaelStrossner, Manfred11:614:1211:53:01:0
2-1Häckel, JonathanWeber, Arnold11:68:115:115:111:30:1
3-4Häckel, ChristofMüller, Oliver6:1111:311:65:1111:53:21:0
4-3Franke, JürgenDannmeyer, Davida4:1111:511:711:73:11:0
5-6Fuchs, WolfgangWeniger, Elias11:98:1112:108:1112:103:21:0
6-5Otocki, ManuelSarkisian, Dierk4:1111:911:95:1111:73:21:0
1-1Franke, MichaelWeber, Arnold11:712:1011:43:01:0
2-2Häckel, JonathanStrossner, Manfred13:1111:611:53:01:0
3-3Häckel, ChristofDannmeyer, Davida12:1011:811:63:01:0
Bälle:463:41431:179:3
67Di.26.11.1918:151J-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen8:4
ESV Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:59:1112:1011:93:11:0
D2-D2Beaugrand, Louis
Schwab, Jakob
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:811:816:1811:73:11:0
2-1Schwab, SimonMüller, Oliver6:1111:810:124:111:30:1
3-4Beaugrand, Louisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schwab, JakobBaumert, Silas11:411:88:116:1112:142:30:1
1-1Schwab, DavidMüller, Oliver7:1111:97:1111:811:93:21:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias11:311:311:83:01:0
3-3Beaugrand, LouisBaumert, Silas11:67:119:119:111:30:1
4-4Schwab, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Beaugrand, LouisMüller, Oliver5:114:117:110:30:1
1-3Schwab, DavidBaumert, Silas11:411:611:43:01:0
Bälle:435:31428:168:4
68Fr.29.11.1919:001BezirksligaFSV EbringenTTV Auggen II9:5
FSV Ebringen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Noeske, Lukas
Kücükbas, Caner
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Babel, Jürgen
11:711:211:83:01:0
D2-D1Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:1111:67:117:111:30:1
D3-D3Stecher, Markus
Danner, Felix
Kozuch, Miroslav
Schwartz, Milos
11:811:811:83:01:0
1-2Ebner, MartinNumbisi, Frederick Nkeumoe11:77:1111:911:83:11:0
2-1Noeske, LukasGlaser, Harald9:118:1111:711:713:113:21:0
3-4Stecher, MarkusKozuch, Miroslav10:128:1111:95:111:30:1
4-3Danner, FelixArmbruster, Markus11:311:911:83:01:0
5-6Kücükbas, CanerBabel, Jürgen11:611:311:13:01:0
6-5Schöpperle, MarkSchwartz, Milos11:138:116:110:30:1
1-1Ebner, MartinGlaser, Harald11:711:911:83:01:0
2-2Noeske, LukasNumbisi, Frederick Nkeumoe11:57:1111:610:1211:83:21:0
3-3Stecher, MarkusArmbruster, Markus11:68:116:119:111:30:1
4-4Danner, FelixKozuch, Miroslav7:119:114:110:30:1
5-5Kücükbas, CanerSchwartz, Milos11:211:911:23:01:0
Bälle:485:42130:209:5
6920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen2:9
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Falkenroth, Peter
Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
8:115:116:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:93:115:118:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
11:98:116:114:111:30:1
1-2Strossner, ManfredEppinger, Martin4:117:114:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterBoes, Thomas3:115:118:110:30:1
3-4Müller, OliverEngler, Jochen9:115:119:110:30:1
4-3Brändlin, JakobBald, Stefan11:811:911:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkKaltenbach, Frank7:1111:810:1211:38:112:30:1
6-5Weniger, EliasGosewinkel, Volker6:1111:713:1111:63:11:0
1-1Strossner, ManfredBoes, Thomas6:112:116:110:30:1
2-2Falkenroth, PeterEppinger, Martin6:116:116:110:30:1
Bälle:282:38010:282:9
70Sa.30.11.1915:30SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III2:9
TTV Auggen V - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sarkisian, Dierk
Urban-Bruzek, Margret
Hilfinger, Stefan
Wermuth, Kilian
11:511:911:73:01:0
D2-D1Fuß, Annalena
Geugelin, Manfred
Dörflinger, Gerhard
Vögtlin, Kay
5:114:113:110:30:1
D3-D3Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
Hösl, Peter
Läubin, Helmut
2:119:117:110:30:1
1-2Sarkisian, DierkDörflinger, Gerhard11:74:119:1111:74:112:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan13:158:1111:85:111:30:1
3-4Fuß, AnnalenaWermuth, Kilian6:119:1112:108:111:30:1
4-3Wiesler, JochenHösl, Peter11:89:117:1111:55:112:30:1
5-6Golombeck, JörgLäubin, Helmut5:119:111:110:30:1
6-5Geugelin, ManfredVögtlin, Kay9:112:115:110:30:1
1-1Sarkisian, DierkHilfinger, Stefan11:512:1411:810:1212:103:21:0
2-2Urban-Bruzek, MargretDörflinger, Gerhard5:115:119:110:30:1
Bälle:323:41612:292:9
7119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTV Muckenschopf4:9
TTV Auggen - TTV Muckenschopf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Hudec, Lukas
Fullenwarth, Jean
Mert, Erwin
11:911:810:1211:73:11:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Koch, Florian
Oelze, Tim Julian
11:89:115:1111:611:53:21:0
D3-D3Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Fullenwarth, Raymond
Heiland, Janik
9:114:117:110:30:1
1-2Kern, TobiasFullenwarth, Jean7:116:1111:85:111:30:1
2-1Hudec, LukasKoch, Florian5:1112:1011:79:1111:63:21:0
3-4Beissert, MarkusFullenwarth, Raymond7:114:1110:120:30:1
4-3Wannagat, MarcOelze, Tim Julian4:117:1110:120:30:1
5-6Weniger, DirkMert, Erwin5:1114:1211:98:118:112:30:1
6-5Armbruster, MarkusHeiland, Janik3:119:1111:130:30:1
1-1Kern, TobiasKoch, Florian10:129:1111:811:411:73:21:0
2-2Hudec, LukasFullenwarth, Jean9:112:1111:612:109:112:30:1
3-3Beissert, MarkusOelze, Tim Julian11:99:1111:88:116:112:30:1
4-4Wannagat, MarcFullenwarth, Raymond6:117:1110:120:30:1
Bälle:461:52819:344:9
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
72So.01.12.1911:00SVerbandsligaTTV AuggenTTC Singen II4:9
TTV Auggen - TTC Singen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Goldberg, Stefan
Wiemer, Christoph
5:1111:87:1111:510:122:30:1
D2-D1Hudec, Lukas
Weniger, Dirk
Dannegger, Philip
Schädler, Frank
11:73:116:118:111:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Babel, Jürgen
Rivizzigno, Nico
Napoletano, Marco
6:115:114:110:30:1
1-2Hudec, LukasDannegger, Philip9:1110:1211:511:411:93:21:0
2-1Baumgartner, PeterGoldberg, Stefan1:110:110:110:30:1
3-4Beissert, MarkusRivizzigno, Nico11:87:1111:88:119:112:30:1
4-3Wannagat, MarcWiemer, Christoph11:811:98:1111:93:11:0
5-6Weniger, DirkNapoletano, Marco6:1111:311:713:113:11:0
6-5Glaser, HaraldSchädler, Frank11:913:1111:83:01:0
1-1Hudec, LukasGoldberg, Stefan6:1110:1211:79:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterDannegger, Philip0:110:110:110:30:1
3-3Beissert, MarkusWiemer, Christoph7:116:1111:95:111:30:1
4-4Wannagat, MarcRivizzigno, Nico11:911:65:1110:126:112:30:1
Bälle:411:50521:314:9
73Fr.06.12.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II6:8
TTV Auggen II - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Schwinlin, Louis
Westphal, Justin
Minarik, Anton
11:611:811:83:01:0
D2-D2Suvaina, Richard
Sagir, Yasin
Mewes, Lars
Stromberger, Jakob
7:1111:136:110:30:1
1-2Baumert, SilasMinarik, Anton11:311:411:13:01:0
2-1Schwinlin, LouisWestphal, Justin7:1111:911:89:116:112:30:1
3-4Suvaina, RichardStromberger, Jakob4:117:116:110:30:1
4-3Sagir, YasinMewes, Lars11:94:117:114:111:30:1
1-1Baumert, SilasWestphal, Justin6:1111:612:109:1111:23:21:0
2-2Schwinlin, LouisMinarik, Anton11:712:1011:73:01:0
3-3Suvaina, RichardMewes, Lars4:111:112:110:30:1
4-4Sagir, YasinStromberger, Jakob11:711:74:116:116:112:30:1
3-1Suvaina, RichardWestphal, Justin1:112:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasMewes, Lars11:611:68:1111:63:11:0
2-4Schwinlin, LouisStromberger, Jakob11:411:811:13:01:0
4-2Sagir, YasinMinarik, Anton8:113:116:110:30:1
Bälle:405:44223:276:8
7418:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental0:10
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eyhorn, Magnus
Badt, Serafino
Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Theo
5:114:118:110:30:1
1-2Eyhorn, MagnusNeumark, Theo9:116:117:110:30:1
2-1Badt, SerafinoParadelo Heinecke, Elias4:112:118:110:30:1
3-2Panchet, Fynn LouisNeumark, Theo11:98:116:117:111:30:1
2-3Badt, SerafinoNeumark, Arno7:116:118:110:30:1
1-1Eyhorn, MagnusParadelo Heinecke, Elias5:114:116:110:30:1
3-3Panchet, Fynn LouisNeumark, Arno6:1111:89:115:111:30:1
2-2Badt, SerafinoNeumark, Theo8:116:114:110:30:1
3-1Panchet, Fynn LouisParadelo Heinecke, Elias4:113:114:110:30:1
1-3Eyhorn, MagnusNeumark, Arno7:1111:88:119:111:30:1
Bälle:216:3553:300:10
7520:001BezirksligaTV HerbolzheimTTV Auggen II8:8
TV Herbolzheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wenz, Christine
Weber, Christian
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:911:613:113:01:0
D2-D1Reinbold, Achim
Meyer, Matthias
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:88:1110:124:111:30:1
D3-D3Maier, Mike
Schneider, Mathias
Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
8:1110:129:110:30:1
1-2Wenz, ChristineNumbisi, Frederick Nkeumoe11:511:710:1211:43:11:0
2-1Reinbold, AchimGlaser, Harald11:711:311:53:01:0
3-4Maier, MikeKozuch, Miroslav6:1111:66:1111:95:112:30:1
4-3Weber, ChristianArmbruster, Markus11:812:103:118:117:112:30:1
5-6Schneider, MathiasBabel, Jürgen11:511:611:73:01:0
6-5Meyer, MatthiasSchwartz, Milos9:114:114:110:30:1
1-1Wenz, ChristineGlaser, Harald13:1111:411:33:01:0
2-2Reinbold, AchimNumbisi, Frederick Nkeumoe4:1110:1211:311:57:112:30:1
3-3Maier, MikeArmbruster, Markus15:1311:411:23:01:0
4-4Weber, ChristianKozuch, Miroslav11:39:1111:712:1410:122:30:1
5-5Schneider, MathiasSchwartz, Milos6:1111:87:117:111:30:1
6-6Meyer, MatthiasBabel, Jürgen5:1113:1111:911:73:11:0
D1-D1Wenz, Christine
Weber, Christian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:314:129:118:1111:83:21:0
Bälle:593:54534:288:8
76Sa.07.12.1913:001J-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen1:7
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Busson, Hannes
Ernst, Valentin
Müller, Oliver
Weniger, Elias
9:113:1115:134:111:30:1
1-2Busson, HannesWeniger, Elias6:1111:612:148:111:30:1
2-1Ernst, ValentinMüller, Oliver3:114:117:110:30:1
3-4Gross, Alexandernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenSchwinlin, Louis0:110:110:110:30:1
1-1Busson, HannesMüller, Oliver8:116:114:110:30:1
2-2Ernst, ValentinWeniger, Elias8:113:115:110:30:1
3-3Gross, AlexanderSchwinlin, Louis8:114:113:110:30:1
Bälle:164:2535:211:7
7714:001J-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II8:0
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tress, Malte
Knaust, Maurice
Suvaina, Richard
Kadirhan, Can-ilyas
9:1111:611:311:43:11:0
D2-D2Kürner, Elias
Oettlin, Aaron
Boch, Vincent
Renkert, Roman
5:1112:1411:511:811:33:21:0
1-2Tress, MalteKadirhan, Can-ilyas11:511:311:53:01:0
2-1Knaust, MauriceSuvaina, Richard11:611:811:93:01:0
3-4Kürner, EliasRenkert, Roman7:1111:511:711:93:11:0
4-3Oettlin, AaronBoch, Vincent11:811:511:53:01:0
1-1Tress, MalteSuvaina, Richard11:611:511:43:01:0
2-2Knaust, MauriceKadirhan, Can-ilyas11:711:711:43:01:0
Bälle:297:18424:48:0
7815:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute6:9
TTV Auggen III - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Müller, Matthias
Mörder, Helmut
9:1110:1212:108:111:30:1
D2-D1Schwindt, Florian
Liebig, Luca
Ulrich, Ralf
Preston, Justin
8:114:115:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Köppen, Andreas
Holzer, Kevin
8:117:115:110:30:1
1-2Prinzbach, JoachimPreston, Justin9:118:1111:713:151:30:1
2-1Schwald, JulianUlrich, Ralf9:118:114:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianKöppen, Andreas8:1113:1511:811:911:83:21:0
4-3Liebig, LucaMüller, Matthias2:113:114:110:30:1
5-6Schwald, IngoHolzer, Kevin11:89:1111:811:83:11:0
6-5Strossner, ManfredMörder, Helmut5:112:114:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimUlrich, Ralf11:48:1111:811:73:11:0
2-2Schwald, JulianPreston, Justin11:59:1111:711:93:11:0
3-3Schwindt, FlorianMüller, Matthias6:1111:511:811:53:11:0
4-4Liebig, LucaKöppen, Andreas8:112:1111:99:111:30:1
5-5Schwald, IngoMörder, Helmut11:88:1111:313:113:11:0
6-6Strossner, ManfredHolzer, Kevin6:1111:711:86:118:112:30:1
Bälle:491:55323:346:9
7919:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim2:9
TTV Auggen - DJK Oberschopfheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Perez Pestana, Daniel
Reifenschweiler, Simon
15:1311:77:117:119:112:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Weniger, Dirk
Malutzki, Jonas
Reifenschweiler, Stefan
8:118:117:110:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Prinzbach, Joachim
Schwendemann, Sascha
Moßmann, Philipp
12:144:115:110:30:1
1-2Kern, TobiasReifenschweiler, Stefan9:116:117:110:30:1
2-1Baumgartner, PeterMalutzki, Jonas3:118:118:110:30:1
3-4Beissert, MarkusSchwendemann, Sascha11:811:52:1113:1515:172:30:1
4-3Weniger, DirkPerez Pestana, Daniel9:115:1111:130:30:1
5-6Glaser, HaraldMoßmann, Philipp11:711:811:53:01:0
6-5Prinzbach, JoachimReifenschweiler, Simon2:117:116:110:30:1
1-1Kern, TobiasMalutzki, Jonas11:99:118:1111:111:73:21:0
2-2Baumgartner, PeterReifenschweiler, Stefan10:124:1112:140:30:1
Bälle:335:40810:292:9
80Fr.13.12.1918:301J-18 BezirksligaTTC EhrenkirchenTTV Auggen7:7
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Raphael
Gräf, Helena
Müller, Oliver
Weniger, Elias
12:106:117:117:111:30:1
D2-D2Moskaliouk, Danilo
Volz, Fabian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Zipfel, RaphaelWeniger, Elias11:911:45:119:1111:83:21:0
2-1Moskaliouk, DaniloMüller, Oliver3:114:113:110:30:1
3-4Volz, Fabiannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Gräf, HelenaBaumert, Silas7:115:119:110:30:1
1-1Zipfel, RaphaelMüller, Oliver9:117:1113:116:111:30:1
2-2Moskaliouk, DaniloWeniger, Elias12:103:1111:136:111:30:1
3-3Volz, FabianBaumert, Silas11:56:1112:1012:103:11:0
4-4Gräf, Helenanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Volz, FabianMüller, Oliver1:119:1111:65:111:30:1
1-3Zipfel, RaphaelBaumert, Silas11:711:611:73:01:0
2-4Moskaliouk, Danilonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Gräf, HelenaWeniger, Elias5:116:115:110:30:1
Bälle:425:36925:247:7
8120:15SSenioren BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen II6:0
Senioren - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:198:018:06:0
82Sa.14.12.1919:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Iffezheim6:9
TTV Auggen - TTC Iffezheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Deschner, Julian
Geißendörfer, Tim
11:98:1110:1211:611:83:21:0
D2-D1Beissert, Markus
Glaser, Harald
Amann, Samuel
Franke, Felix
7:1111:44:115:111:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kreidenweis, Aaron
Porwit, Kevin
9:117:119:110:30:1
1-2Kern, TobiasAmann, Samuel7:1111:812:106:1112:103:21:0
2-1Baumgartner, PeterDeschner, Julian12:104:1111:78:117:112:30:1
3-4Beissert, MarkusGeißendörfer, Tim4:116:118:110:30:1
4-3Weniger, DirkFranke, Felix7:1113:1111:911:83:11:0
5-6Glaser, HaraldPorwit, Kevin11:911:711:23:01:0
6-5Numbisi, Frederick NkeumoeKreidenweis, Aaron11:911:136:117:111:30:1
1-1Kern, TobiasDeschner, Julian11:55:119:116:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterAmann, Samuel11:711:511:93:01:0
3-3Beissert, MarkusFranke, Felix11:97:116:1111:131:30:1
4-4Weniger, DirkGeißendörfer, Tim12:104:1110:127:111:30:1
5-5Glaser, HaraldKreidenweis, Aaron9:1111:811:312:103:11:0
6-6Numbisi, Frederick NkeumoePorwit, Kevin11:99:119:115:111:30:1
Bälle:530:57126:336:9
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Fr.10.01.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Ehrenkirchen8:5
TTV Auggen - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Zipfel, Raphael
Gräf, Helena
12:1011:811:33:01:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Moskaliouk, Danilo
Volz, Fabian
0:110:110:110:30:1
1-2Müller, OliverMoskaliouk, Danilo11:611:611:23:01:0
2-1Weniger, EliasZipfel, Raphael11:711:97:118:1111:83:21:0
3-4Baumert, SilasGräf, Helena11:87:118:1111:711:23:21:0
4-3nicht anwesend/angetretenVolz, Fabian0:110:110:110:30:1
1-1Müller, OliverZipfel, Raphael11:86:1113:1111:43:11:0
2-2Weniger, EliasMoskaliouk, Danilo11:410:1211:711:43:11:0
3-3Baumert, SilasVolz, Fabian11:510:125:116:111:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenGräf, Helena0:110:110:110:30:1
3-1Baumert, SilasZipfel, Raphael9:118:118:110:30:1
1-3Müller, OliverVolz, Fabian11:211:211:53:01:0
2-4Weniger, EliasGräf, Helena11:711:710:1211:53:11:0
Bälle:380:39225:228:5
8420:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV9:4
TV Laufen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Boes, Thomas
Eppinger, Martin
Lange, Erwin
Willm, Jonas
11:311:511:23:01:0
D2-D1Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
Weber, Arnold
Brändlin, Jakob
8:118:117:110:30:1
D3-D3Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
Sarkisian, Dierk
Strossner, Manfred
11:97:1112:105:119:112:30:1
1-2Boes, ThomasLange, Erwin9:1113:1111:111:63:11:0
2-1Eppinger, MartinWeber, Arnold11:78:115:118:111:30:1
3-4Zwigart, MatthiasSarkisian, Dierk9:1111:76:113:111:30:1
4-3Engler, JochenBrändlin, Jakob11:311:212:103:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerStrossner, Manfred10:1211:811:711:63:11:0
6-5Kaltenbach, FrankWillm, Jonas11:611:78:1111:83:11:0
1-1Boes, ThomasWeber, Arnold11:611:611:73:01:0
2-2Eppinger, MartinLange, Erwin13:1113:159:1114:1212:103:21:0
3-3Zwigart, MatthiasBrändlin, Jakob11:916:1412:103:01:0
4-4Engler, JochenSarkisian, Dierk11:911:711:43:01:0
Bälle:489:41531:179:4
8520:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II2:9
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Schaarschmidt, Christian
Junge, Christoph
4:116:112:110:30:1
D2-D1Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
Klose, Samuel
Kronthaler, Wolfgang
9:117:1111:78:111:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Liebig, Luca
Gerbrandt, Gregory
Schmid, Jürgen
5:1111:99:1111:96:112:30:1
1-2Weniger, MatthiasSchaarschmidt, Christian11:510:1213:1111:93:11:0
2-1Prinzbach, JoachimKlose, Samuel9:1111:79:113:111:30:1
3-4Schwald, JulianKronthaler, Wolfgang7:114:1110:120:30:1
4-3Babel, JürgenGerbrandt, Gregory3:118:117:110:30:1
5-6Waibel, PhilippJunge, Christoph6:117:117:110:30:1
6-5Liebig, LucaSchmid, Jürgen6:116:114:110:30:1
1-1Weniger, MatthiasKlose, Samuel11:74:1111:86:1111:83:21:0
2-2Prinzbach, JoachimSchaarschmidt, Christian9:116:118:110:30:1
Bälle:307:41210:302:9
8620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim IV4:9
TTV Auggen V - TTC Borussia Grißheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Schapper, Clemens
Träris, Matthias
Meyer, Roger
4:1111:58:114:111:30:1
D2-D1Dannmeyer, Davida
Osswald, Benjamin
Brühl, Tom
Heinicke, Markus
10:1211:67:118:111:30:1
D3-D3Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverHeinicke, Markus14:1213:159:115:111:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaBrühl, Tom4:1111:89:118:111:30:1
3-4Schapper, ClemensMeyer, Roger11:411:612:103:01:0
4-3Osswald, BenjaminTräris, Matthias11:811:97:118:112:112:30:1
5-6Wiesler, Jochennicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Golombeck, JörgWalter, Martin9:119:1111:130:30:1
1-1Müller, OliverBrühl, Tom9:1113:116:1111:511:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaHeinicke, Markus10:123:115:110:30:1
3-3Schapper, ClemensTräris, Matthias4:1111:88:1112:141:30:1
4-4Osswald, BenjaminMeyer, Roger11:411:610:127:118:112:30:1
Bälle:454:44021:294:9
87Fr.17.01.2018:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenFSC Biengen3:7
TTV Auggen - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Sagir, Yasin
Otte, Mika
Gössel, Fynn
11:59:115:118:111:30:1
3-3Schwarz, BastianGössel, Fynn8:114:115:110:30:1
2-1Sagir, YasinOtte, Mika6:114:116:110:30:1
1-2Baumert, SilasSchnitzer, Sebastian11:211:86:1111:83:11:0
2-4Sagir, YasinKagin, Boas8:1112:148:110:30:1
1-1Baumert, SilasOtte, Mika12:1011:211:83:01:0
3-4Schwarz, BastianKagin, Boas7:117:1111:63:111:30:1
2-2Sagir, YasinSchnitzer, Sebastian10:129:116:110:30:1
3-1Schwarz, BastianOtte, Mika6:118:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasGössel, Fynn11:211:111:53:01:0
Bälle:273:30311:223:7
8820:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V9:6
TV Britzingen III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörflinger, Gerhard
Salem, Ahmed
Liebig, Rainer
Schapper, Fritz-Jürgen
13:1111:611:43:01:0
D2-D1Engler, Friedrich
Reinert, Laura
Thürnau, Fred
Weniger, Elias
11:88:119:1111:816:143:21:0
D3-D3Läubin, Helmut
Klaas, Fabian
Geugelin, Manfred
Usadel, Arian
11:611:211:43:01:0
1-2Dörflinger, GerhardWeniger, Elias8:1110:1211:711:610:122:30:1
2-1Engler, FriedrichThürnau, Fred10:1211:511:98:117:112:30:1
3-4Läubin, HelmutSchapper, Fritz-Jürgen11:79:117:116:111:30:1
4-3Salem, AhmedLiebig, Rainer11:911:811:23:01:0
5-6Klaas, FabianUsadel, Arian11:711:711:63:01:0
6-5Reinert, LauraGeugelin, Manfred11:811:67:1111:63:11:0
1-1Dörflinger, GerhardThürnau, Fred9:116:1111:611:711:53:21:0
2-2Engler, FriedrichWeniger, Elias9:1111:1311:86:111:30:1
3-3Läubin, HelmutLiebig, Rainer6:116:1111:311:610:122:30:1
4-4Salem, AhmedSchapper, Fritz-Jürgen5:1111:85:117:111:30:1
5-5Klaas, FabianGeugelin, Manfred11:311:711:83:01:0
6-6Reinert, LauraUsadel, Arian11:411:911:33:01:0
Bälle:582:49236:239:6
8920:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV6:9
TV Britzingen II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
6:1111:94:1111:69:112:30:1
D2-D1Baier, Rainer
Stephan, Yannek
Weber, Arnold
Lange, Erwin
9:1111:98:1111:911:63:21:0
D3-D3Rübin, Thomas
Wermuth, Kilian
Sarkisian, Dierk
Strossner, Manfred
6:119:1111:76:111:30:1
1-2Baier, RainerLange, Erwin7:118:1111:96:111:30:1
2-1Riederer, AchimWeber, Arnold9:1111:96:1111:58:112:30:1
3-4Stephan, YannekSarkisian, Dierk11:611:911:83:01:0
4-3Lubitz, EdgarBrändlin, Jakob11:511:811:93:01:0
5-6Rübin, ThomasMüller, Oliver10:1211:1311:83:111:30:1
6-5Wermuth, KilianStrossner, Manfred11:513:119:1112:103:11:0
1-1Baier, RainerWeber, Arnold4:117:110:110:30:1
2-2Riederer, AchimLange, Erwin10:129:1111:94:111:30:1
3-3Stephan, YannekBrändlin, Jakob6:1111:911:88:1111:33:21:0
4-4Lubitz, EdgarSarkisian, Dierk9:1111:79:1111:911:93:21:0
5-5Rübin, ThomasStrossner, Manfred11:711:86:117:116:112:30:1
6-6Wermuth, KilianMüller, Oliver8:1111:85:1111:99:112:30:1
Bälle:574:61230:346:9
9020:001BezirksligaTTC WyhlTTV Auggen II5:9
TTC Wyhl - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Braun, Steffen
Hanselmann, Martin
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Glaser, Harald
10:1211:813:1115:133:11:0
D2-D1Bindner, Sebastian
Kirchner, Philipp
Wolf, Sebastian
Weniger, Dirk
11:97:113:1111:811:93:21:0
D3-D3Braun, Manfred
Möring, Sebastian
Armbruster, Markus
Schwartz, Milos
6:1111:811:711:93:11:0
1-2Braun, SteffenWeniger, Dirk6:116:117:110:30:1
2-1Hanselmann, MartinWolf, Sebastian8:117:119:110:30:1
3-4Bindner, SebastianKozuch, Miroslav13:1110:1211:513:1511:93:21:0
4-3Braun, ManfredNumbisi, Frederick Nkeumoe11:75:1110:128:111:30:1
5-6Möring, SebastianSchwartz, Milos7:116:118:110:30:1
6-5Kirchner, PhilippGlaser, Harald8:117:117:110:30:1
1-1Braun, SteffenWolf, Sebastian7:116:1111:88:111:30:1
2-2Hanselmann, MartinWeniger, Dirk7:117:1111:911:810:122:30:1
3-3Bindner, SebastianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:98:1111:811:63:11:0
4-4Braun, ManfredKozuch, Miroslav10:1211:137:110:30:1
5-5Möring, SebastianGlaser, Harald11:63:119:112:111:30:1
Bälle:481:55320:345:9
91Sa.18.01.2019:001BezirksklasseTTC IhringenTTV Auggen III9:2
TTC Ihringen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gungl, Tobias
Lucas, Maik
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:111:411:23:01:0
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
11:65:115:1111:86:112:30:1
D3-D3Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
Babel, Jürgen
Liebig, Luca
11:511:911:63:01:0
1-2Müller, AaronSchwindt, Florian11:912:1011:93:01:0
2-1Gungl, TobiasPrinzbach, Joachim10:1212:1411:812:1011:83:21:0
3-4Lucas, MaikBabel, Jürgen11:98:1113:1110:127:112:30:1
4-3Glavas, IvanSchwald, Julian11:79:1111:911:63:11:0
5-6Sylmetaj, AlbertLiebig, Luca12:1011:711:53:01:0
6-5Abdelghani, ManuelWaibel, Philipp14:123:1113:1115:133:11:0
1-1Müller, AaronPrinzbach, Joachim11:911:33:112:1111:73:21:0
2-2Gungl, TobiasSchwindt, Florian11:412:1011:83:01:0
Bälle:436:37331:129:2
92Fr.24.01.2020:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II9:4
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Weber, Arnold
Flamm, Ottmar
Knobel, Fabian
6:1112:1411:411:511:53:21:0
D2-D1Schwald, Ingo
Sarkisian, Dierk
Laule, Jonas
Meißner, Daniel
10:1211:87:1117:1511:83:21:0
D3-D3Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Wenzlaw, Sascha
Kern, Daniel
11:411:74:1111:93:11:0
1-2Schwald, IngoMeißner, Daniel7:1111:1311:38:111:30:1
2-1Liebig, LucaLaule, Jonas4:116:113:110:30:1
3-4Weber, ArnoldKnobel, Fabian8:1111:911:511:83:11:0
4-3Brändlin, JakobFlamm, Ottmar8:117:1111:95:111:30:1
5-6Sarkisian, DierkKern, Daniel10:1212:1011:58:1111:93:21:0
6-5Müller, OliverWenzlaw, Sascha11:78:1111:511:83:11:0
1-1Schwald, IngoLaule, Jonas11:211:411:93:01:0
2-2Liebig, LucaMeißner, Daniel5:115:1111:711:54:112:30:1
3-3Weber, ArnoldFlamm, Ottmar11:78:1111:88:1111:33:21:0
4-4Brändlin, JakobKnobel, Fabian11:69:1111:78:1111:33:21:0
Bälle:527:48631:259:4
9320:15SSenioren BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen II6:0
TTV Auggen - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Weitkamp, Dirk
Day, Tim
11:911:96:1111:93:11:0
D2-D2Schwartz, Milos
Karnich, Harald
Koch, Gernot
Janke, Ralf
11:811:311:63:01:0
1-2Weniger, DirkDay, Tim11:711:711:73:01:0
2-1Scholz, DieterWeitkamp, Dirk11:64:118:1111:911:83:21:0
3-4Schwartz, MilosJanke, Ralf11:911:613:113:01:0
4-3Karnich, HaraldKoch, Gernot11:68:1110:1211:611:73:21:0
Bälle:236:18918:56:0
94Sa.25.01.2012:301J-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen9:1
FT V. 1844 Freiburg - Jungen 15
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schindler, Mauritz
Fridrich, Arthur
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:76:118:1111:911:63:21:0
D2-D2Disch, Julian
Giss, Iven
Sagir, Yasin
Schwarz, Bastian
11:512:1011:13:01:0
1-1Schindler, MauritzBaumert, Silas11:711:511:73:01:0
2-2Fridrich, ArthurWeniger, Jonas11:811:311:03:01:0
3-3Disch, JulianSagir, Yasin11:411:711:53:01:0
4-4Giss, IvenSchwarz, Bastian11:411:511:43:01:0
1-2Schindler, MauritzWeniger, Jonas11:011:011:03:01:0
2-1Fridrich, ArthurBaumert, Silas11:97:119:1110:121:30:1
3-4Disch, JulianSchwarz, Bastian11:611:111:13:01:0
4-3Giss, IvenSagir, Yasin12:1011:311:73:01:0
Bälle:350:19028:59:1
9515:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II4:9
TTV Auggen III - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Haag, Andreas
Höfert, Andreas
6:1111:412:146:111:30:1
D2-D1Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
Sammel, Georg
Müller, Jochen
7:1110:1211:89:111:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
Russ, Thomas
Dr. Langer, Klaus
11:711:89:1112:103:11:0
1-2Weniger, MatthiasMüller, Jochen7:1111:811:811:53:11:0
2-1Prinzbach, JoachimSammel, Georg6:117:117:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianHöfert, Andreas10:1211:68:1111:44:112:30:1
4-3Schwald, JulianHaag, Andreas8:115:118:110:30:1
5-6Babel, JürgenDr. Langer, Klaus9:1111:138:110:30:1
6-5Waibel, PhilippRuss, Thomas8:118:116:110:30:1
1-1Weniger, MatthiasSammel, Georg5:1111:86:1112:1013:113:21:0
2-2Prinzbach, JoachimMüller, Jochen12:107:1111:511:53:11:0
3-3Schwindt, FlorianHaag, Andreas5:118:118:110:30:1
4-4Schwald, JulianHöfert, Andreas6:1110:1212:109:111:30:1
Bälle:436:48717:324:9
9617:001J-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen2:8
TTC Emmendingen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Sarah
Richter, Lars
Chaccha Zarate, Christopher
Moreno Castillo, Juan Carlos
11:612:145:114:111:30:1
D2-D2Kleeb, Annika
Janzing, Janik-Finn
Müller, Oliver
Weniger, Elias
8:1110:1211:712:107:112:30:1
1-2Maier, SarahMüller, Oliver4:1111:38:1111:912:103:21:0
2-1Richter, LarsChaccha Zarate, Christopher7:1111:511:411:93:11:0
3-4Kleeb, AnnikaWeniger, Elias13:119:113:118:111:30:1
4-3Janzing, Janik-FinnMoreno Castillo, Juan Carlos8:117:119:110:30:1
1-1Maier, SarahChaccha Zarate, Christopher5:1111:59:116:111:30:1
2-2Richter, LarsMüller, Oliver8:119:116:110:30:1
3-3Kleeb, AnnikaMoreno Castillo, Juan Carlos6:117:119:110:30:1
4-4Janzing, Janik-FinnWeniger, Elias7:113:112:110:30:1
Bälle:311:38011:272:8
9719:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Stühlingen9:3
TTV Auggen - TTF Stühlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Dorka, Alexander
Lasarzick, Jens
11:135:1111:99:111:30:1
D2-D1Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
Krickl, Wolfgang
Hesse, Jacek
14:1210:1211:712:103:11:0
D3-D3Santivanez Portocarrero, Ivan
Weniger, Dirk
Wigand, Felix
Burger, Manuel
11:69:1111:211:53:11:0
1-2Hudec, LukasDorka, Alexander8:1111:712:1011:63:11:0
2-1Santivanez Portocarrero, IvanWigand, Felix11:512:1011:73:01:0
3-4Baumgartner, PeterLasarzick, Jens13:1511:78:1111:511:132:30:1
4-3Beissert, MarkusKrickl, Wolfgang7:1112:105:118:111:30:1
5-6Wannagat, MarcBurger, Manuel14:1211:911:33:01:0
6-5Weniger, DirkHesse, Jacek9:1111:611:811:93:11:0
1-1Hudec, LukasWigand, Felix11:88:1111:512:103:11:0
2-2Santivanez Portocarrero, IvanDorka, Alexander13:1512:1411:311:511:23:21:0
3-3Baumgartner, PeterKrickl, Wolfgang11:511:69:119:1111:73:21:0
Bälle:516:43031:189:3
98So.26.01.2013:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen9:7
DJK Oberschopfheim - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malutzki, Jonas
Reifenschweiler, Stefan
Santivanez Portocarrero, Ivan
Weniger, Dirk
11:311:511:93:01:0
D2-D1Perez Pestana, Daniel
Reifenschweiler, Simon
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
8:1111:811:96:117:112:30:1
D3-D3Schwendemann, Sascha
Moßmann, Philipp
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
6:117:1112:1010:121:30:1
1-2Malutzki, JonasSantivanez Portocarrero, Ivan10:1211:611:511:83:11:0
2-1Reifenschweiler, StefanHudec, Lukas11:911:811:1311:53:11:0
3-4Perez Pestana, DanielBeissert, Markus11:811:89:1111:53:11:0
4-3Schwendemann, SaschaBaumgartner, Peter10:127:1111:78:111:30:1
5-6Reifenschweiler, SimonWeniger, Dirk4:1111:614:1211:63:11:0
6-5Moßmann, PhilippWannagat, Marc8:117:114:110:30:1
1-1Malutzki, JonasHudec, Lukas11:73:1111:76:119:112:30:1
2-2Reifenschweiler, StefanSantivanez Portocarrero, Ivan8:119:1112:1011:711:93:21:0
3-3Perez Pestana, DanielBaumgartner, Peter8:115:119:110:30:1
4-4Schwendemann, SaschaBeissert, Markus11:115:1312:103:01:0
5-5Reifenschweiler, SimonWannagat, Marc10:124:1111:811:111:83:21:0
6-6Moßmann, PhilippWeniger, Dirk8:1111:96:1111:510:122:30:1
D1-D1Malutzki, Jonas
Reifenschweiler, Stefan
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
6:1111:511:69:1111:63:21:0
Bälle:627:59735:319:7
99Mi.29.01.2020:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen V9:3
SPVGG Untermünstertal III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prill-Gassemann, Thea
Krein, Beate
Schapper, Clemens
Schapper, Fritz-Jürgen
11:914:126:1111:73:11:0
D2-D1Lampe, Brigitte
Lucht, Bernd
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:712:107:118:118:112:30:1
D3-D3Burgert, Timo
Muckenhirn, Edwin
Golombeck, Jörg
Usadel, Arian
11:811:79:1111:73:11:0
1-2Lampe, BrigitteSchapper, Clemens8:118:1111:97:111:30:1
2-1Prill-Gassemann, TheaDannmeyer, Davida11:518:1611:53:01:0
3-4Lucht, BerndSchapper, Fritz-Jürgen11:99:1111:611:83:11:0
4-3Krein, BeateUrban-Bruzek, Margret9:1111:511:711:83:11:0
5-6Burgert, TimoUsadel, Arian11:511:611:63:01:0
6-5Muckenhirn, EdwinGolombeck, Jörg13:1111:712:103:01:0
1-1Lampe, BrigitteDannmeyer, Davida5:117:1111:611:711:53:21:0
2-2Prill-Gassemann, TheaSchapper, Clemens7:117:119:110:30:1
3-3Lucht, BerndUrban-Bruzek, Margret11:911:39:1111:63:11:0
Bälle:467:40230:169:3
100Fr.31.01.2020:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Borussia Grißheim II2:9
TTV Auggen III - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
8:1110:1210:120:30:1
D2-D1Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
Peisert, Christian
Steinkuhl, Kai
8:116:118:110:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
Burkart, Sven
Sörgel, Timo
9:115:1111:811:89:112:30:1
1-2Weniger, MatthiasPeisert, Christian11:811:211:93:01:0
2-1Prinzbach, JoachimKnuchel, Vincent10:1213:156:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianSteinkuhl, Kai6:111:113:110:30:1
4-3Schwald, JulianBurkart, Sven11:1311:810:1212:1015:133:21:0
5-6Babel, JürgenSörgel, Timo11:411:39:117:116:112:30:1
6-5Brändlin, JakobGassert, Eckhard9:119:119:110:30:1
1-1Weniger, MatthiasKnuchel, Vincent8:1111:811:59:118:112:30:1
2-2Prinzbach, JoachimPeisert, Christian6:118:118:110:30:1
Bälle:366:41512:292:9
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
101Sa.01.02.2015:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV9:6
TTC Bad Krozingen III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Slavic, Zvonko
Pottbäcker, Dirk
Weber, Arnold
Willm, Jonas
11:810:1211:59:1111:93:21:0
D2-D1Franz, Thomas
Maier, Manfred
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:98:114:1111:410:122:30:1
D3-D3Slaneinski, Hans-Georg
Kolbinger, Thomas
Müller, Günter
Brändlin, Jakob
11:85:118:1112:1010:122:30:1
1-2Slavic, ZvonkoLiebig, Luca11:512:1011:93:01:0
2-1Pottbäcker, DirkSchwald, Ingo11:78:1111:83:114:112:30:1
3-4Franz, ThomasMüller, Günter7:117:113:110:30:1
4-3Slaneinski, Hans-GeorgWeber, Arnold13:1111:612:1411:83:11:0
5-6Maier, ManfredWillm, Jonas11:57:1111:911:43:11:0
6-5Kolbinger, ThomasBrändlin, Jakob11:46:118:1112:1011:83:21:0
1-1Slavic, ZvonkoSchwald, Ingo11:311:810:1211:23:11:0
2-2Pottbäcker, DirkLiebig, Luca11:64:117:1111:911:33:21:0
3-3Franz, ThomasWeber, Arnold9:115:1115:170:30:1
4-4Slaneinski, Hans-GeorgMüller, Günter11:410:124:118:111:30:1
5-5Maier, ManfredBrändlin, Jakob11:812:1411:38:1111:83:21:0
6-6Kolbinger, ThomasWillm, Jonas5:119:1111:711:711:83:21:0
Bälle:614:59134:319:6
10215:301J-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen0:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Chaccha Zarate, Christopher
Moreno Castillo, Juan Carlos
10:1211:611:74:119:112:30:1
D2-D2Steppe, Johannes
Burkhardt, Tom
Müller, Oliver
Weniger, Elias
6:116:115:110:30:1
1-2Bauknecht, EliasMüller, Oliver10:128:1110:120:30:1
2-1Treiber, JakobChaccha Zarate, Christopher7:1111:89:119:111:30:1
3-4Steppe, JohannesWeniger, Elias6:1111:93:1111:68:112:30:1
4-3Burkhardt, TomMoreno Castillo, Juan Carlos2:113:114:110:30:1
1-1Bauknecht, EliasChaccha Zarate, Christopher12:105:115:1113:119:112:30:1
2-2Treiber, JakobMüller, Oliver11:515:135:114:115:112:30:1
Bälle:258:3429:240:8
10316:301VerbandsligaTTC IffezheimTTV Auggen9:5
TTC Iffezheim - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Deschner, Julian
Amann, Samuel
Santivanez Portocarrero, Ivan
Weniger, Dirk
11:211:59:1111:63:11:0
D2-D1Diebold, Marcel
Kreidenweis, Aaron
Baumgartner, Peter
Wolf, Sebastian
11:713:156:1111:911:83:21:0
D3-D3Geißendörfer, Tim
Porwit, Kevin
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
9:1111:86:1111:811:53:21:0
1-2Deschner, JulianBaumgartner, Peter11:716:1811:810:1211:63:21:0
2-1Amann, SamuelSantivanez Portocarrero, Ivan14:121:117:1111:98:112:30:1
3-4Diebold, MarcelWannagat, Marc3:118:116:110:30:1
4-3Kreidenweis, AaronBeissert, Markus8:1114:1212:109:1111:132:30:1
5-6Geißendörfer, TimWeniger, Dirk11:511:511:93:01:0
6-5Porwit, KevinWolf, Sebastian9:1110:127:110:30:1
1-1Deschner, JulianSantivanez Portocarrero, Ivan11:79:1111:711:43:11:0
2-2Amann, SamuelBaumgartner, Peter11:611:67:119:1111:53:21:0
3-3Diebold, MarcelBeissert, Markus11:611:813:113:01:0
4-4Kreidenweis, AaronWannagat, Marc11:78:1111:135:111:30:1
5-5Geißendörfer, TimWolf, Sebastian11:711:77:1111:83:11:0
Bälle:573:53332:269:5
10419:001BezirksklasseAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen III8:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Küspert, Sven
Ebenthal, Tobias
Chaccha Zarate, Christopher
Moreno Castillo, Juan Carlos
7:1111:411:811:63:11:0
D2-D1Masur, Stefan
Reiche, Rene
Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
9:1111:811:36:118:112:30:1
D3-D3Brecht, Ludwig
Azimi, Milad
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:811:911:13:01:0
1-2Küspert, SvenPrinzbach, Joachim11:77:118:119:111:30:1
2-1Masur, StefanWeniger, Matthias5:119:1111:811:911:93:21:0
3-4Ebenthal, TobiasMoreno Castillo, Juan Carlos15:1312:1011:83:01:0
4-3Reiche, ReneChaccha Zarate, Christopher8:119:1112:140:30:1
5-6Brecht, LudwigWeniger, Elias12:1411:515:1711:78:112:30:1
6-5Azimi, MiladMüller, Oliver11:49:115:116:111:30:1
1-1Küspert, SvenWeniger, Matthias11:411:611:83:01:0
2-2Masur, StefanPrinzbach, Joachim9:1111:212:105:119:112:30:1
3-3Ebenthal, TobiasChaccha Zarate, Christopher6:1111:211:713:113:11:0
4-4Reiche, ReneMoreno Castillo, Juan Carlos4:1111:211:811:33:11:0
5-5Brecht, LudwigMüller, Oliver10:1210:126:110:30:1
6-6Azimi, MiladWeniger, Elias11:412:1011:73:01:0
D1-D1Küspert, Sven
Ebenthal, Tobias
Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
5:117:1111:77:111:30:1
Bälle:602:55133:298:8
105Fr.07.02.2018:00SJ-15TTV AuggenFSC Biengen0:4
TTV Auggen - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Ceri, TunaOtte, Mika4:115:113:110:30:1
2-1Panchet, Fynn LouisKagin, Boas9:115:114:110:30:1
3-3Wartmann, LeviSchnitzer, Sebastian6:113:115:110:30:1
D1-D1Ceri, Tuna
Panchet, Fynn Louis
Kagin, Boas
Otte, Mika
5:118:116:110:30:1
Bälle:63:1320:120:4
10620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV5:9
TTV Auggen V - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Strickler, Albrecht
Horvath, Abel
11:85:1111:88:1111:93:21:0
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Schapper, Fritz-Jürgen
Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
11:139:1111:69:111:30:1
D3-D3Geugelin, Manfred
Wiesler, Jochen
Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
3:114:118:110:30:1
1-2Müller, OliverFranzke, Bernhard11:711:311:43:01:0
2-1Weniger, EliasBischler, Lukas12:104:116:1111:411:93:21:0
3-4Urban-Bruzek, MargretHorvath, Abel6:115:1111:711:98:112:30:1
4-3Schapper, Fritz-JürgenStrickler, Albrecht4:117:116:110:30:1
5-6Geugelin, ManfredHolznagel, Detlev6:1112:109:118:111:30:1
6-5Wiesler, JochenHörsch, Wilfried4:1110:125:110:30:1
1-1Müller, OliverBischler, Lukas11:711:511:73:01:0
2-2Weniger, EliasFranzke, Bernhard11:311:813:113:01:0
3-3Urban-Bruzek, MargretStrickler, Albrecht6:119:1112:105:111:30:1
4-4Schapper, Fritz-JürgenHorvath, Abel6:113:116:110:30:1
5-5Geugelin, ManfredHörsch, Wilfried17:1912:101:1111:77:112:30:1
Bälle:453:51422:315:9
107Sa.08.02.2010:001J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen4:6
TTC Suggental - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Arno
Baumert, Silas
Sagir, Yasin
9:1111:95:118:111:30:1
1-2Paradelo Heinecke, EliasSagir, Yasin11:511:712:103:01:0
2-1Neumark, TheoBaumert, Silas1:115:116:110:30:1
3-2Neumark, ArnoSagir, Yasin9:114:114:110:30:1
2-3Neumark, TheoSchwarz, Bastian11:913:1112:103:01:0
1-1Paradelo Heinecke, EliasBaumert, Silas9:119:1111:92:111:30:1
3-3Neumark, ArnoSchwarz, Bastian7:113:1111:911:711:83:21:0
2-2Neumark, TheoSagir, Yasin11:111:1311:135:111:30:1
3-1Neumark, ArnoBaumert, Silas1:114:116:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, EliasSchwarz, Bastian14:1211:111:13:01:0
Bälle:291:33315:204:6
10818:001BezirksligaTUS TeningenTTV Auggen II9:3
TUS Teningen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kuhn, Stefan
Schott, Stefan
Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
11:611:511:83:01:0
D2-D1Kern, Gebhard
Köbele, Thomas
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
12:107:1112:108:117:112:30:1
D3-D3Köbele, Ansgar
Umkehr, Henry
Weniger, Matthias
Müller, Günter
11:511:28:1111:83:11:0
1-2Kuhn, StefanArmbruster, Markus11:711:611:73:01:0
2-1Schott, StefanGlaser, Harald6:1111:913:117:114:112:30:1
3-4Kern, GebhardWeniger, Matthias11:511:68:117:1111:43:21:0
4-3Köbele, ThomasSchwartz, Milos9:118:1111:37:111:30:1
5-6Köbele, AnsgarMüller, Günter9:1111:811:611:73:11:0
6-5Umkehr, HenryBabel, Jürgen11:511:711:63:01:0
1-1Kuhn, StefanGlaser, Harald11:711:58:1111:73:11:0
2-2Schott, StefanArmbruster, Markus9:1111:811:512:103:11:0
3-3Kern, GebhardSchwartz, Milos11:812:1011:33:01:0
Bälle:470:37932:159:3
10919:002VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen9:5
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brugger, Salomon
Steinbrenner, Tobias
Santivanez Portocarrero, Ivan
Wolf, Sebastian
9:1113:1111:411:63:11:0
D2-D1Hoffmann, Joscha
Brugger, Jonathan
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:911:52:112:116:112:30:1
D3-D3Grimm, Jonas
Leupolz, Maximilian
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
7:1111:710:126:111:30:1
1-2Brugger, SalomonSantivanez Portocarrero, Ivan11:613:1112:103:01:0
2-1Steinbrenner, TobiasKern, Tobias11:812:109:114:1111:93:21:0
3-4Hoffmann, JoschaBeissert, Markus14:1211:411:83:01:0
4-3Grimm, JonasBaumgartner, Peter4:1111:84:1111:511:83:21:0
5-6Brugger, JonathanWolf, Sebastian11:911:311:73:01:0
6-5Leupolz, MaximilianWannagat, Marc8:1113:117:1111:86:112:30:1
1-1Brugger, SalomonKern, Tobias4:1111:711:811:83:11:0
2-2Steinbrenner, TobiasSantivanez Portocarrero, Ivan12:143:116:110:30:1
3-3Hoffmann, JoschaBaumgartner, Peter11:511:611:53:01:0
4-4Grimm, JonasBeissert, Markus11:88:117:115:111:30:1
5-5Brugger, JonathanWannagat, Marc7:1111:617:1511:43:11:0
Bälle:516:49733:229:5
110Mi.12.02.2020:30SSenioren BezirksligaTTV AuggenTTC Köndringen6:1
TTV Auggen - TTC Köndringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Bresch, Lothar
Rill, Bernd
12:1011:611:93:01:0
D2-D2Steffe, Klaus
Karnich, Harald
Frosch, Dirk
Dages, Horst
11:611:211:63:01:0
1-2Weniger, DirkDages, Horst13:1111:713:113:01:0
2-1Scholz, DieterFrosch, Dirk8:118:1111:130:30:1
3-4Steffe, KlausRill, Bernd11:711:511:53:01:0
4-3Karnich, HaraldBresch, Lothar4:117:1111:911:911:43:21:0
1-1Weniger, DirkFrosch, Dirk12:1411:99:1111:411:73:21:0
Bälle:262:20918:76:1
111Fr.14.02.2020:15SBezirksligaTTV Auggen IISV Kirchzarten9:4
TTV Auggen II - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wolf, Sebastian
Weniger, Dirk
Theiss, Georg
Weber, Karl
12:109:1111:79:1111:93:21:0
D2-D1Kozuch, Miroslav
Schwartz, Milos
Weiser, Christian
Heurich, Roberto
4:1111:912:109:119:112:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Filk, Alexander
Bludau, Oliver
11:611:611:93:01:0
1-2Wolf, SebastianTheiss, Georg11:711:811:63:01:0
2-1Weniger, DirkWeiser, Christian10:128:114:110:30:1
3-4Numbisi, Frederick NkeumoeHeurich, Roberto11:99:1111:711:53:11:0
4-3Kozuch, MiroslavWeber, Karl9:114:114:110:30:1
5-6Glaser, HaraldBludau, Oliver9:1111:48:116:111:30:1
6-5Schwartz, MilosFilk, Alexander11:310:1211:611:73:11:0
1-1Wolf, SebastianWeiser, Christian7:1111:912:1011:73:11:0
2-2Weniger, DirkTheiss, Georg11:712:1011:83:01:0
3-3Numbisi, Frederick NkeumoeWeber, Karl8:119:1111:711:811:83:21:0
4-4Kozuch, MiroslavHeurich, Roberto11:411:011:83:01:0
Bälle:479:42530:199:4
11220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen9:5
TTV Auggen IV - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Schenk, Sven
Maas, Fabian
11:911:611:83:01:0
D2-D1Weber, Arnold
Sarkisian, Dierk
Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
11:1311:811:911:83:11:0
D3-D3Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Prill, Daniel
Meisen, Felix
9:1110:1211:811:611:73:21:0
1-2Schwald, IngoKehrwisch, Ralf12:1012:146:1111:88:112:30:1
2-1Liebig, LucaGössel, Thomas8:116:1111:713:1111:63:21:0
3-4Weber, ArnoldPrill, Daniel6:118:1111:511:611:83:21:0
4-3Brändlin, JakobSchenk, Sven12:109:118:1111:97:112:30:1
5-6Sarkisian, DierkMaas, Fabian10:129:1112:1012:1011:93:21:0
6-5Müller, OliverMeisen, Felix11:139:1115:1311:911:83:21:0
1-1Schwald, IngoGössel, Thomas7:115:1112:1011:411:63:21:0
2-2Liebig, LucaKehrwisch, Ralf11:93:1111:37:113:112:30:1
3-3Weber, ArnoldSchenk, Sven6:116:1111:79:111:30:1
4-4Brändlin, JakobPrill, Daniel4:1111:98:117:111:30:1
5-5Sarkisian, DierkMeisen, Felix11:111:211:33:01:0
Bälle:608:57935:289:5
113Sa.15.02.2019:002BezirksligaFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen II9:2
FT V. 1844 Freiburg V - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Barth, Luca
Schönstedt, Sebastian
Weniger, Dirk
Numbisi, Frederick Nkeumoe
12:1011:97:1111:33:11:0
D2-D1Fennig, Manfred
Hügle, Bernhard
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
9:1111:1311:511:311:53:21:0
D3-D3Placzek, Jannis
Zähringer, Marius
Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
5:1111:711:711:83:11:0
1-2Barth, LucaNumbisi, Frederick Nkeumoe12:1011:711:83:01:0
2-1Fennig, ManfredWeniger, Dirk19:177:119:113:111:30:1
3-4Hügle, BernhardArmbruster, Markus9:1111:313:1111:93:11:0
4-3Placzek, JannisGlaser, Harald7:1116:1411:811:83:11:0
5-6Schönstedt, SebastianBabel, Jürgen11:411:810:1211:33:11:0
6-5Zähringer, MariusWeniger, Matthias9:1111:58:1111:84:112:30:1
1-1Barth, LucaWeniger, Dirk11:411:611:83:01:0
2-2Fennig, ManfredNumbisi, Frederick Nkeumoe11:211:911:83:01:0
Bälle:445:36330:139:2
11419:301VerbandsligaTTV MuckenschopfTTV Auggen8:8
TTV Muckenschopf - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fullenwarth, Jean
Fullenwarth, Raymond
Santivanez Portocarrero, Ivan
Wolf, Sebastian
11:511:811:93:01:0
D2-D1Koch, Florian
Heiland, Janik
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:87:114:117:111:30:1
D3-D3Oelze, Tim Julian
Faller, Niklas
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
5:1111:86:1111:86:112:30:1
1-2Koch, FlorianSantivanez Portocarrero, Ivan11:911:611:23:01:0
2-1Fullenwarth, JeanKern, Tobias6:118:1111:610:121:30:1
3-4Oelze, Tim JulianBeissert, Markus13:1111:811:93:01:0
4-3Fullenwarth, RaymondBaumgartner, Peter11:315:1311:53:01:0
5-6Faller, NiklasWolf, Sebastian8:118:117:110:30:1
6-5Heiland, JanikWannagat, Marc7:117:114:110:30:1
1-1Koch, FlorianKern, Tobias8:1112:1016:148:1111:93:21:0
2-2Fullenwarth, JeanSantivanez Portocarrero, Ivan7:1111:813:114:115:112:30:1
3-3Oelze, Tim JulianBaumgartner, Peter9:115:119:110:30:1
4-4Fullenwarth, RaymondBeissert, Markus11:911:313:113:01:0
5-5Faller, NiklasWannagat, Marc7:1111:311:912:103:11:0
6-6Heiland, JanikWolf, Sebastian9:116:119:110:30:1
D1-D1Fullenwarth, Jean
Fullenwarth, Raymond
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:811:613:113:01:0
Bälle:535:53830:278:8
115Fr.21.02.2020:15SBezirksligaTTV Auggen IITTC Endingen9:3
TTV Auggen II - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wolf, Sebastian
Weniger, Dirk
Zahn, Patrick
Stutzmann, Jonatan
11:913:1111:63:01:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
Gärtner, Lukas
Rentmeister, Thomas
8:1111:64:116:111:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stocker, Tim
Zewald, Olaf
14:124:1111:98:119:112:30:1
1-2Wolf, SebastianRentmeister, Thomas12:1012:107:115:1111:33:21:0
2-1Weniger, DirkGärtner, Lukas8:115:1111:911:611:63:21:0
3-4Numbisi, Frederick NkeumoeStutzmann, Jonatan5:1111:411:89:1112:103:21:0
4-3Glaser, HaraldZahn, Patrick9:1111:811:611:73:11:0
5-6Armbruster, MarkusZewald, Olaf6:1112:1010:1211:611:93:21:0
6-5Weniger, MatthiasStocker, Tim7:115:119:110:30:1
1-1Wolf, SebastianGärtner, Lukas11:611:711:53:01:0
2-2Weniger, DirkRentmeister, Thomas5:1110:1211:611:611:93:21:0
3-3Numbisi, Frederick NkeumoeZahn, Patrick11:711:511:33:01:0
Bälle:478:44130:209:3
116Do.27.02.2020:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenTTV Auggen
117Fr.28.02.2017:451J-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen
118Sa.29.02.2017:302BezirksklasseTTSV Kenzingen IIITTV Auggen III
11918:303VerbandsligaTTC Singen IITTV Auggen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
120So.01.03.2014:001VerbandsligaTTC GW KonstanzTTV Auggen
121Fr.06.03.2018:00SJ-18 ATTV AuggenTTC Emmendingen
12220:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
123Sa.07.03.2015:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
124Fr.13.03.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg
12520:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
12620:152Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
12720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSV Kirchzarten IV
128Sa.14.03.2019:001BezirksligaTV PfaffenweilerTTV Auggen II
129Do.19.03.2018:001J-18 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
130Fr.20.03.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg III
13119:001BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III
13220:15SBezirksligaTTV Auggen IIFSV Ebringen
13320:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
134Sa.21.03.2013:001J-18 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
135Mi.25.03.2020:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
136Fr.27.03.2018:001J-18 BezirksligaSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen
13720:15SBezirksligaTTV Auggen IITV Herbolzheim
138Sa.28.03.2015:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Forchheim
13919:301BezirksligaTTC EschbachTTV Auggen II
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
140Fr.03.04.2018:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
14120:15SSenioren BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen
14220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt
143Sa.04.04.2017:302BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II
14419:30SVerbandsligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II
14519:301BezirksklasseTTC Bad Krozingen IITTV Auggen III
146Sa.18.04.2018:001VerbandsligaESV WeilTTV Auggen
147Sa.25.04.2019:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02.20
1Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
190911.12.17
186111.02.18
186111.05.18
187311.08.18
190511.12.18
190811.02.19
197111.05.19
197111.08.19
192911.12.19
190711.02.20
1907
1902
2Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
193411.05.17
193411.08.17
194711.12.17
195811.02.18
195811.05.18
195811.08.18
195811.12.18
195811.02.19
191811.05.19
191811.08.19
188811.12.19
189511.02.20
1895
1895
3Santivanez Portocarrero, Ivan1.Herren
Santivanez Portocarrero, Ivan
QTTRDatum
180011.12.18
182511.02.19
182511.05.19
182511.08.19
182511.12.19
181111.02.20
1811
1818
4Baumgartner, Peter1.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
184311.12.17
181811.02.18
181811.05.18
182411.08.18
182511.12.18
181111.02.19
180911.05.19
180911.08.19
181911.12.19
178811.02.20
1788
1788
5Kolbinger, Mathias1.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
183611.12.16
183811.02.17
182911.05.17
183011.08.17
183011.12.17
179111.02.18
179111.05.18
179111.08.18
176611.12.18
177111.02.19
176511.05.19
176511.08.19
176511.12.19
176511.02.20
1765
1765
6Wolf, Sebastian2.Herren
Wolf, Sebastian
QTTRDatum
158811.08.14
163011.12.14
163911.02.15
163911.05.15
163311.08.15
167611.12.15
167611.02.16
172211.05.16
172211.08.16
174411.12.16
172711.02.17
172311.05.17
172311.08.17
175211.12.17
173711.02.18
173711.05.18
170111.12.19
169811.02.20
1698
1732
7Wannagat, Marc1.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
171911.12.17
172411.02.18
172411.05.18
172111.08.18
171411.12.18
172111.02.19
170611.05.19
170611.08.19
172511.12.19
173311.02.20
1733
1729
8Weniger, DirkSenioren 40
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
168411.02.19
166111.05.19
166111.08.19
168111.12.19
168211.02.20
1682
1691
9Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
168411.02.19
166111.05.19
166111.08.19
168111.12.19
168211.02.20
1682
1691
10Beissert, MarkusSenioren 40
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
166911.02.19
169011.05.19
169011.08.19
169511.12.19
168011.02.20
1680
1675
11Beissert, Markus1.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
166911.02.19
169011.05.19
169011.08.19
169511.12.19
168011.02.20
1680
1675
12Numbisi, Frederick Nkeumoe2.Herren
Numbisi, Frederick Nkeumoe
QTTRDatum
157911.02.18
157911.05.18
157911.08.18
160011.12.18
160611.02.19
160611.05.19
160611.08.19
161811.12.19
159911.02.20
1599
1611
13Glaser, Harald2.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
164811.02.19
162211.05.19
162211.08.19
158511.12.19
161311.02.20
1613
1596
14Glaser, HaraldSenioren 40
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
164811.02.19
162211.05.19
162211.08.19
158511.12.19
161311.02.20
1613
1596
15Kozuch, MiroslavSenioren 40
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
149411.02.19
152811.05.19
152811.08.19
158511.12.19
157811.02.20
1578
1572
16Kozuch, Miroslav2.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
149411.02.19
152811.05.19
152811.08.19
158511.12.19
157811.02.20
1578
1572
17Armbruster, Markus2.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
156811.02.19
158211.05.19
158211.08.19
156111.12.19
155311.02.20
1553
1557
18Armbruster, MarkusSenioren 40
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
156811.02.19
158211.05.19
158211.08.19
156111.12.19
155311.02.20
1553
1557
19Weniger, MatthiasSenioren 40
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
152811.12.18
156411.02.19
154311.05.19
154311.08.19
154711.12.19
155411.02.20
1554
1549
20Weniger, Matthias3.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
152811.12.18
156411.02.19
154311.05.19
154311.08.19
154711.12.19
155411.02.20
1554
1549
21Schwartz, MilosSenioren 40
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
150511.02.19
152111.05.19
152111.08.19
152511.12.19
152911.02.20
1529
1534
22Schwartz, Milos2.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
150511.02.19
152111.05.19
152111.08.19
152511.12.19
152911.02.20
1529
1534
23Prinzbach, Joachim3.Herren
Prinzbach, Joachim
QTTRDatum
148311.05.18
148311.08.18
152111.12.18
151911.02.19
151911.05.19
151911.08.19
152711.12.19
152311.02.20
1523
1523
24Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
149811.12.17
148111.02.18
148111.05.18
148111.08.18
154011.12.18
151311.02.19
148411.05.19
148411.08.19
147511.12.19
146311.02.20
1463
1463
25Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
149511.12.17
148911.02.18
148911.05.18
148911.08.18
149911.12.18
149811.02.19
148511.05.19
148511.08.19
149111.12.19
146311.02.20
1463
1463
26Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
150511.12.18
150511.02.19
150511.05.19
150511.08.19
145211.12.19
145211.02.20
1452
1452
27Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
150211.12.18
147811.02.19
151911.05.19
151911.08.19
146311.12.19
144411.02.20
1444
1442
28Waibel, Philipp3.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
137411.12.17
133411.02.18
133411.05.18
131411.08.18
138711.12.18
140611.02.19
141511.05.19
141511.08.19
142511.12.19
140511.02.20
1405
1405
29Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
140611.12.18
139411.02.19
140611.05.19
140611.08.19
140411.12.19
140411.02.20
1404
1401
30Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
140411.12.18
139111.02.19
138611.05.19
138611.08.19
137811.12.19
138911.02.20
1389
1384
31Müller, Günter4.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
131811.08.18
135711.12.18
134811.02.19
136111.05.19
136111.08.19
136111.12.19
137511.02.20
1375
1375
32Müller, OliverJungen 18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
121211.02.19
126811.05.19
127411.08.19
122611.12.19
136511.02.20
1365
1366
33Müller, Oliver5.Herren
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
121211.02.19
126811.05.19
127411.08.19
122611.12.19
136511.02.20
1365
1366
34Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
134211.12.17
137011.02.18
137011.05.18
137011.08.18
139411.12.18
141911.02.19
142011.05.19
142011.08.19
139411.12.19
136011.02.20
1360
1362
35Lange, Erwin4.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
134611.12.18
130611.02.19
129511.05.19
129511.08.19
129611.12.19
131011.02.20
1310
1310
36Chaccha Zarate, Christopher3.Herren
Chaccha Zarate, Christopher
QTTRDatum
130611.02.20
1306
1306
37Chaccha Zarate, ChristopherJungen 18
Chaccha Zarate, Christopher
QTTRDatum
130611.02.20
1306
1306
38Weniger, Elias5.Herren
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
112811.02.19
117411.05.19
118011.08.19
118711.12.19
126011.02.20
1260
1260
39Weniger, EliasJungen 18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
112811.02.19
117411.05.19
118011.08.19
118711.12.19
126011.02.20
1260
1260
40Moreno Castillo, Juan Carlos3.Herren
Moreno Castillo, Juan Carlos
QTTRDatum
124511.02.20
1245
1245
41Moreno Castillo, Juan CarlosJungen 15
Moreno Castillo, Juan Carlos
QTTRDatum
124511.02.20
1245
1245
42Moreno Castillo, Juan CarlosJungen 18
Moreno Castillo, Juan Carlos
QTTRDatum
124511.02.20
1245
1245
43Sarkisian, Dierk4.Herren
Sarkisian, Dierk
QTTRDatum
115111.12.13
115111.02.14
113111.05.14
107711.08.18
123311.12.18
123411.02.19
121611.05.19
121711.08.19
123311.12.19
123611.02.20
1236
1240
44Strossner, Manfred4.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
126511.12.17
125411.02.18
125411.05.18
125411.08.18
126711.12.18
124111.02.19
126411.05.19
126411.08.19
123411.12.19
123111.02.20
1231
1231
45Willm, Jonas4.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
126111.12.17
125511.02.18
125511.05.18
125511.08.18
123111.12.18
126311.02.19
125211.05.19
125211.08.19
124511.12.19
123111.02.20
1231
1231
46Brändlin, Jakob4.Herren
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
98611.05.17
99211.08.17
102811.12.17
105211.02.18
105211.05.18
105811.08.18
112611.12.18
116811.02.19
122111.05.19
122111.08.19
127611.12.19
123611.02.20
1236
1229
47Dittus, Julian5.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
115311.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
122711.12.18
121911.02.19
122111.05.19
122111.08.19
122111.12.19
122111.02.20
1221
1221
48Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
125211.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
123511.12.18
122811.02.19
121511.05.19
121611.08.19
121811.12.19
121811.02.20
1218
1218
49Thürnau, Fred5.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
117311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
120711.12.18
120711.02.19
122411.05.19
122411.08.19
120711.12.19
120611.02.20
1206
1206
50Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
119811.12.17
119111.02.18
119111.05.18
119111.08.18
119111.12.18
121311.02.19
119611.05.19
119611.08.19
118711.12.19
120611.02.20
1206
1206
51Dannmeyer, Davida5.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
120311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
121911.12.18
122511.02.19
125611.05.19
125711.08.19
122511.12.19
120311.02.20
1203
1203
52Konecny, Vlado5.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
122311.12.17
119411.02.18
119411.05.18
119411.08.18
121211.12.18
121411.02.19
119311.05.19
119311.08.19
119311.12.19
119311.02.20
1193
1193
53Gruber, Helmut5.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
112211.12.17
111311.02.18
111311.05.18
111311.08.18
114211.12.18
115411.02.19
116011.05.19
116011.08.19
117711.12.19
117711.02.20
1177
1177
54Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
121511.12.17
122411.02.18
122411.05.18
122411.08.18
121311.12.18
118111.02.19
118111.05.19
118111.08.19
115911.12.19
115911.02.20
1159
1159
55Osswald, Benjamin5.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
115811.12.17
114411.02.18
114411.05.18
114411.08.18
115811.12.18
116311.02.19
114611.05.19
114711.08.19
115911.12.19
114511.02.20
1145
1145
56Urban-Bruzek, Margret5.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
116211.12.17
113611.02.18
113611.05.18
113611.08.18
113611.12.18
113511.02.19
115111.05.19
115111.08.19
113511.12.19
110811.02.20
1108
1108
57Baumert, SilasJungen 18
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
94411.02.19
98211.05.19
98811.08.19
105211.12.19
110811.02.20
1108
1108
58Baumert, SilasJungen 15
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
94411.02.19
98211.05.19
98811.08.19
105211.12.19
110811.02.20
1108
1108
59Liebig, Rainer5.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
112511.12.17
108311.02.18
108311.05.18
108311.08.18
109011.12.18
110111.02.19
109911.05.19
109911.08.19
109911.12.19
109411.02.20
1094
1094
60Schapper, Fritz-Jürgen5.Herren
Schapper, Fritz-Jürgen
QTTRDatum
1137*11.12.17
114211.02.18
114211.05.18
1142*11.08.18
112911.12.18
110811.02.19
109011.05.19
109011.08.19
108011.12.19
108011.02.20
1080
1080
61Wiesler, Jochen5.Herren
Wiesler, Jochen
QTTRDatum
1039*11.12.19
1034*11.02.20
1034*
1034
62Golombeck, Jörg5.Herren
Golombeck, Jörg
QTTRDatum
1034*11.12.19
1003*11.02.20
1003*
1003
63Schwinlin, LouisJungen 18
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
95711.12.17
93911.02.18
93911.05.18
94511.08.18
95211.12.18
97011.02.19
98111.05.19
98611.08.19
99211.12.19
99811.02.20
998
998
64Geugelin, Manfred5.Herren
Geugelin, Manfred
QTTRDatum
1022*11.12.19
978*11.02.20
978*
978
65Weniger, JonasJungen 18
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
98111.02.19
95711.05.19
96311.08.19
93111.12.19
93511.02.20
935
935
66Weniger, JonasJungen 15
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
98111.02.19
95711.05.19
96311.08.19
93111.12.19
93511.02.20
935
935
67Putzenlechner, MatthisJungen 18
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
84511.12.17
89211.02.18
89211.05.18
89811.08.18
86311.12.18
86811.02.19
86111.05.19
86711.08.19
89311.12.19
89911.02.20
899
899
68Usadel, Arian5.Herren
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
88611.12.16
87811.02.17
88411.05.17
89011.08.17
88911.12.17
87211.02.18
87211.05.18
87211.08.18
89211.12.18
88511.02.19
88311.05.19
88311.08.19
88411.12.19
86911.02.20
869
869
69Kadirhan, Can-ilyasJungen 15
Kadirhan, Can-ilyas
QTTRDatum
854*11.12.19
860*11.02.20
860*
860
70Eyhorn, MagnusJungen 15
Eyhorn, Magnus
QTTRDatum
802*11.12.19
808*11.02.20
808*
808
71Sagir, YasinJungen 15
Sagir, Yasin
QTTRDatum
69011.12.17
61211.02.18
61211.05.18
61811.08.18
71311.12.18
76811.02.19
73611.05.19
74111.08.19
76011.12.19
80111.02.20
801
801
72Schwarz, BastianJungen 15
Schwarz, Bastian
QTTRDatum
79311.02.20
793
793
73Hauswirth, LeonJungen 15
Hauswirth, Leon
QTTRDatum
80411.02.18
80411.05.18
810*11.08.18
80311.12.18
78211.02.19
76811.05.19
77411.08.19
78111.12.19
78711.02.20
787
787
74Suvaina, RichardJungen 15
Suvaina, Richard
QTTRDatum
76711.12.19
77311.02.20
773
773

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.HerrenHerren-A-Pokal
2.HerrenHerren-B-Pokal
3.HerrenHerren-B-Pokal
4.HerrenHe C Pokal
5.HerrenHe D Pokal
Jugend 18Jugend 18 A Pokal
Jugend 15Jugend-15 Pokal

Developed by jtemplate