Besuchen Sie uns bei den Heimspielen !

Eintritt frei

TTV Auggen .... mehr als nur Tischtennis

der TT-Intercup beim TTV Auggen wird von folgenden Firmen unterstützt 

- Autohaus Roll               - Lieler Schlossbrunnen

- Metzgerei Dosenbach    - Hotel Bären Auggen

- Fliesen Vonthron          - Sektkelerei Reinecker

- Metzgerei Brunner&Rüdlin 

  • nächsten Spiele
  • letzten Ergebnisse
  • Gesamtspielplan TTV Auggen
  • aktuelle TTR
  • aktueller Tabellenstand
  • Pokal
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
Mi.07.12.1619:00 (1)He C PokalPTSV Jahn FreiburgTTV Auggen III
20:15S
Kreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
Fr.09.12.1618:00S
U-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II
20:15S
Kreisklasse ATTV Auggen IIISV BW Wiehre-Freiburg II
Sa.10.12.1618:001
HER BaLESV WeilTTV Auggen
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 17:51
02.12.16Kreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II9:5
TTV Auggen V - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Schwarzkopf, Andreas
9:1111:78:1112:141:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Mayer, Rolf
Möhr, Harald
11:411:413:113:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Schapper, Clemens
Schmidt, Isabell
Fischer, Roland
11:611:711:43:01:0
1-2Lange, ErwinMayer, Rolf11:211:412:103:01:0
2-1Falkenroth, PeterBogantes Herrera, Juan Carlos11:78:116:1110:121:30:1
3-4Otzen, DirkSchwarzkopf, Andreas10:1210:1211:68:111:30:1
4-3Assmann, MarcelMöhr, Harald6:118:1111:411:48:112:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFischer, Roland11:811:912:103:01:0
6-5Schapper, ClemensSchmidt, Isabell11:1311:611:411:43:11:0
1-1Lange, ErwinBogantes Herrera, Juan Carlos11:811:911:53:01:0
2-2Falkenroth, PeterMayer, Rolf11:89:1111:613:113:11:0
3-3Otzen, DirkMöhr, Harald11:812:1011:73:01:0
4-4Assmann, MarcelSchwarzkopf, Andreas11:910:128:1113:118:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSchmidt, Isabell11:411:511:63:01:0
Bälle:532:42434:179:5
Kreisklasse DTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III6:8
TTV Auggen VI - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
11:411:714:123:01:0
D2-D2Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
4:1113:116:1110:121:30:1
1-2Urban-Bruzek, MargretSterkle, Dominik11:810:1211:58:1111:83:21:0
2-1Dannmeyer, DavidaBrühl, Tom5:1111:1311:89:111:30:1
3-4Osswald, BenjaminMeyer, Roger4:1111:39:119:111:30:1
4-3Gruber, HelmutSterkle, Marc11:69:116:1114:127:112:30:1
1-1Urban-Bruzek, MargretBrühl, Tom11:94:115:1113:151:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaSterkle, Dominik11:511:210:1211:93:11:0
3-3Osswald, BenjaminSterkle, Marc11:56:117:1111:77:112:30:1
4-4Gruber, HelmutMeyer, Roger6:1111:511:711:73:11:0
3-1Osswald, BenjaminBrühl, Tom11:72:119:1111:711:93:21:0
1-3Urban-Bruzek, MargretSterkle, Marc11:68:114:1110:121:30:1
2-4Dannmeyer, DavidaMeyer, Roger11:512:1011:73:01:0
4-2Gruber, HelmutSterkle, Dominik7:119:1111:97:111:30:1
Bälle:538:54028:306:8
Kreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II9:4
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schwald, Ingo
Laule, Jonas
Meißner, Daniel
14:1211:811:63:01:0
D2-D1Weber, Arnold
Waibel, Philipp
Meyer, Jens
Wenzlaw, Sascha
8:1112:1011:811:73:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Schablowski, Tom
Pfefferle, Jakob
12:1011:911:63:01:0
1-2Schwald, JulianSchablowski, Tom12:104:1111:310:1211:73:21:0
2-1Weber, ArnoldMeyer, Jens11:811:811:93:01:0
3-4Schwald, IngoMeißner, Daniel10:1210:1212:140:30:1
4-3Liebig, LucaLaule, Jonas12:109:1113:1111:53:11:0
5-6Waibel, PhilippPfefferle, Jakob11:77:1111:511:73:11:0
6-5Willm, JonasWenzlaw, Sascha11:1311:512:148:111:30:1
1-1Schwald, JulianMeyer, Jens9:1113:1513:1111:711:53:21:0
2-2Weber, ArnoldSchablowski, Tom10:1211:69:112:111:30:1
3-3Schwald, IngoLaule, Jonas2:1111:513:119:118:112:30:1
4-4Liebig, LucaMeißner, Daniel11:610:1211:95:1114:123:21:0
Bälle:535:49131:219:4
03.12.16U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen4:6
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nerz, Justus
Weis, Noah
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:511:84:1111:33:11:0
3-3Weis, NoahRus, Antonio11:611:310:1211:43:11:0
1-2Weckner, LinusMüller, Oliver3:1110:122:110:30:1
2-1Nerz, JustusWeniger, Elias6:119:1111:83:111:30:1
4-2Schindler, BenMüller, Oliver6:115:1111:68:111:30:1
1-1Weckner, LinusWeniger, Elias7:117:1111:95:111:30:1
4-3Schindler, BenRus, Antonio11:811:911:03:01:0
2-2Nerz, JustusMüller, Oliver11:92:1111:55:119:112:30:1
1-3Weckner, LinusRus, Antonio11:811:311:53:01:0
3-1Weis, NoahWeniger, Elias8:118:1111:311:411:132:30:1
Bälle:337:33019:204:6
U-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II6:4
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Purwin, Finnian
Busson, Hannes
Baumert, Silas
Rus, Antonio
2:117:118:110:30:1
1-2Smock, JoshuaPutzenlechner, Matthis11:611:311:33:01:0
2-1Purwin, FinnianBaumert, Silas11:56:1112:107:115:112:30:1
3-2Busson, HannesPutzenlechner, Matthis11:811:911:73:01:0
2-3Purwin, FinnianRus, Antonio9:1110:129:110:30:1
1-1Smock, JoshuaBaumert, Silas13:1511:87:1113:1111:33:21:0
3-3Busson, HannesRus, Antonio11:311:711:53:01:0
2-2Purwin, FinnianPutzenlechner, Matthis11:711:85:1111:43:11:0
3-1Busson, HannesBaumert, Silas8:1111:38:118:111:30:1
1-3Smock, JoshuaRus, Antonio13:1111:811:63:01:0
Bälle:348:30521:156:4
U-18 BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen7:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ketterer, Konstantin
Wolfangel, Jakob
Behe, Sarah
Usadel, Arian
11:96:1111:711:93:11:0
D2-D2Tomas, Niklas
Bennewitz, Emil
Weniger, Elias
Müller, Oliver
8:1110:128:110:30:1
1-2Ketterer, KonstantinUsadel, Arian11:211:511:73:01:0
2-1Tomas, NiklasBehe, Sarah11:611:511:63:01:0
3-4Wolfangel, JakobMüller, Oliver11:55:119:119:111:30:1
4-3Bennewitz, EmilWeniger, Elias8:1111:85:1111:131:30:1
1-1Ketterer, KonstantinBehe, Sarah11:511:911:83:01:0
2-2Tomas, NiklasUsadel, Arian11:111:311:63:01:0
3-3Wolfangel, JakobWeniger, Elias11:911:95:1111:83:11:0
4-4Bennewitz, EmilMüller, Oliver4:116:113:110:30:1
3-1Wolfangel, JakobBehe, Sarah11:911:88:119:1111:93:21:0
1-3Ketterer, KonstantinWeniger, Elias5:1110:125:110:30:1
2-4Tomas, NiklasMüller, Oliver11:86:117:118:111:30:1
4-2Bennewitz, EmilUsadel, Arian8:118:1113:150:30:1
Bälle:448:44424:257:7
HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen9:4
Spvgg Ottenau - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mai, Lukas
Vranjic, Kresimir
Lauth, Patryk
Wolf, Sebastian
11:911:311:53:01:0
D2-D1Schweikert, Andre
Biedermann, Leon
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
12:104:118:1111:46:112:30:1
D3-D3Kawka, Aaron
Graf, Sebastian
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
11:911:311:63:01:0
1-2Mai, LukasHudec, Lukas12:1011:811:139:1111:53:21:0
2-1Vranjic, KresimirKolbinger, Pierre9:1113:1111:611:93:11:0
3-4Schweikert, AndreWeniger, Dirk11:811:67:1112:103:11:0
4-3Kawka, AaronLauth, Patryk13:1111:812:103:01:0
5-6Biedermann, LeonWolf, Sebastian11:811:712:103:01:0
6-5Graf, SebastianBaumgartner, Peter13:1111:611:33:01:0
1-1Mai, LukasKolbinger, Pierre11:69:119:118:111:30:1
2-2Vranjic, KresimirHudec, Lukas8:117:1111:130:30:1
3-3Schweikert, AndreLauth, Patryk7:1111:48:1111:68:112:30:1
4-4Kawka, AaronWeniger, Dirk13:119:1110:1211:411:43:21:0
Bälle:513:43432:189:4
05.12.16Kreisklasse DTTV Auggen VISB Sonnland Freiburg IV5:8
TTV Auggen VI - SB Sonnland Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Jonas
Gruber, Helmut
Jungmann, Thomas
Rentmeister, Andreas
6:115:116:110:30:1
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Schock, Roger
Nabavi, Parwis
11:513:115:1112:103:11:0
1-2Willm, JonasRentmeister, Andreas10:1215:138:1111:54:112:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretJungmann, Thomas5:119:115:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaNabavi, Parwis4:118:1111:411:88:112:30:1
4-3Gruber, HelmutSchock, Roger11:77:116:1111:211:73:21:0
1-1Willm, JonasJungmann, Thomas18:169:1111:87:118:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRentmeister, Andreas8:1111:611:75:1111:63:21:0
3-3Dannmeyer, DavidaSchock, Roger7:1112:1011:1311:811:93:21:0
4-4Gruber, HelmutNabavi, Parwis8:1111:82:119:111:30:1
3-1Dannmeyer, DavidaJungmann, Thomas11:67:113:1111:78:112:30:1
1-3Willm, JonasSchock, Roger11:88:1111:711:93:11:0
2-4Urban-Bruzek, MargretNabavi, Parwis8:116:1111:810:121:30:1
Bälle:510:55125:325:8
06.12.16HER LLAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen II1:9
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebenthal, Tobias
Klose, Samuel
Wannagat, Marc
Schwald, Julian
6:1111:611:53:115:112:30:1
D2-D1Masur, Stefan
Reiche, Rene
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
3:1111:415:1311:73:11:0
D3-D3Oschwald, Ben
Raic, Martin
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
8:1111:89:118:111:30:1
1-2Ebenthal, TobiasWolf, Sebastian8:117:119:110:30:1
2-1Masur, StefanWeniger, Dirk7:117:1114:128:111:30:1
3-4Klose, SamuelBeissert, Markus6:1112:142:110:30:1
4-3Reiche, ReneWannagat, Marc7:116:115:110:30:1
5-6Oschwald, BenSchwald, Julian11:67:117:1114:127:112:30:1
6-5Raic, MartinWeniger, Matthias6:1112:1412:103:111:30:1
1-1Ebenthal, TobiasWeniger, Dirk6:1112:104:119:111:30:1
Bälle:320:40711:281:9
07.12.16He C PokalPTSV Jahn FreiburgTTV Auggen III
Kreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.16.09.1620:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reinert, Stefan
Rübin, Thomas
Lange, Erwin
Liebig, Rainer
11:97:1111:412:103:11:0
D2-D1Brandt, Dieter
Hösl, Peter
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
6:116:1114:125:111:30:1
D3-D3Ziegler, Christoph
Wiedemann, David
Schapper, Clemens
Brändlin, Jakob
15:1311:911:63:01:0
1-2Reinert, StefanOtzen, Dirk11:79:1112:105:117:112:30:1
2-1Brandt, DieterLange, Erwin6:114:1111:811:88:112:30:1
3-4Hösl, PeterSchapper, Clemens10:128:119:110:30:1
4-3Rübin, ThomasTortomasi, Adrian11:88:116:1111:131:30:1
5-6Ziegler, ChristophBrändlin, Jakob11:911:911:43:01:0
6-5Vögtlin, KayLiebig, Rainer7:115:1111:713:115:112:30:1
1-1Reinert, StefanLange, Erwin11:73:1110:123:111:30:1
2-2Brandt, DieterOtzen, Dirk11:42:1111:74:119:112:30:1
3-3Hösl, PeterTortomasi, Adrian13:153:113:110:30:1
Bälle:413:47820:283:9
220:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen IV7:9
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Lakus, Harald
Weber, Arnold
Liebig, Luca
12:107:1111:89:118:112:30:1
D2-D1Moos, Marc
Steinkuhl, Kai
Schwald, Julian
Schneider, Roland
10:127:1111:97:111:30:1
D3-D3Sörgel, Timo
Selz, Engelhard
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
5:1111:95:1112:141:30:1
1-2Moos, MarcWeber, Arnold5:119:1111:84:111:30:1
2-1Trenkle, FrankSchwald, Julian12:145:119:110:30:1
3-4Steinkuhl, KaiSchneider, Roland11:89:1111:611:73:11:0
4-3Lakus, HaraldSchwald, Ingo11:811:511:83:01:0
5-6Sörgel, TimoWillm, Jonas5:115:1111:511:611:43:21:0
6-5Selz, EngelhardLiebig, Luca5:1111:711:811:83:11:0
1-1Moos, MarcSchwald, Julian11:611:59:115:119:112:30:1
2-2Trenkle, FrankWeber, Arnold9:1111:611:614:1611:83:21:0
3-3Steinkuhl, KaiSchwald, Ingo9:1111:131:110:30:1
4-4Lakus, HaraldSchneider, Roland11:611:79:1111:63:11:0
5-5Sörgel, TimoLiebig, Luca9:119:1113:116:111:30:1
6-6Selz, EngelhardWillm, Jonas10:1211:711:911:93:11:0
D1-D1Trenkle, Frank
Lakus, Harald
Schwald, Julian
Schneider, Roland
2:1111:914:1612:141:30:1
Bälle:609:62730:357:9
320:151Kreisklasse AESV FreiburgTTV Auggen III2:9
ESV Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sanchez Mendez, Kevin
Kuss, Gerhard
Babel, Jürgen
Assmann, Marcel
11:811:511:73:01:0
D2-D1Koch, Martin
Romer, Pascal
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
3:117:119:110:30:1
D3-D3Pecyna, Peter
Romer, Achim
Schwindt, Florian
Seufert, Sven
7:1111:85:1111:64:112:30:1
1-2Sanchez Mendez, KevinArmbruster, Markus8:1111:53:116:111:30:1
2-1Koch, MartinGlaser, Harald8:119:114:110:30:1
3-4Kuss, GerhardSchwindt, Florian11:811:76:117:114:112:30:1
4-3Pecyna, PeterBabel, Jürgen8:1111:68:117:111:30:1
5-6Romer, AchimAssmann, Marcel11:94:1112:1012:103:11:0
6-5Romer, PascalSeufert, Sven11:85:118:1111:911:132:30:1
1-1Sanchez Mendez, KevinGlaser, Harald11:55:117:118:111:30:1
2-2Koch, MartinArmbruster, Markus1:110:110:110:30:1
Bälle:329:42115:282:9
4Sa.17.09.1616:001U-18 BezirksklasseTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen8:5
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brüstle, Benjamin
Pohl, Lukas
Behe, Sarah
Lang, Leo
3:1111:134:110:30:1
D2-D2Pohl, Jonathan
Meier, Michael
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
6:1111:49:1112:1011:53:21:0
1-2Pohl, JonathanBehe, Sarah11:611:411:63:01:0
2-1Meier, MichaelBrändlin, Jakob8:1113:118:114:111:30:1
3-4Brüstle, BenjaminLang, Leo11:87:1111:811:83:11:0
4-3Pohl, LukasUsadel, Arian7:116:1111:130:30:1
1-1Pohl, JonathanBrändlin, Jakob11:912:1011:63:01:0
2-2Meier, MichaelBehe, Sarah13:1111:411:63:01:0
3-3Brüstle, BenjaminUsadel, Arian6:1111:69:1111:811:63:21:0
4-4Pohl, LukasLang, Leo6:116:116:110:30:1
3-1Brüstle, BenjaminBrändlin, Jakob4:118:118:110:30:1
1-3Pohl, JonathanUsadel, Arian14:1211:611:73:01:0
2-4Meier, MichaelLang, Leo11:610:1211:711:63:11:0
Bälle:431:41625:218:5
516:301HER LLSV NollingenTTV Auggen II0:9
SV Nollingen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riehm, Christian
Ranert, Georg
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
11:96:1114:128:115:112:30:1
D2-D1Gretsch, Gerhard
Langer, Mathias
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
12:103:115:112:111:30:1
D3-D3Escher, Winfried
Burmistrzak, Wolfgang
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
8:116:119:110:30:1
1-2Riehm, ChristianBaumgartner, Peter4:1111:75:117:111:30:1
2-1Gretsch, GerhardWeniger, Dirk11:88:112:1112:108:112:30:1
3-4Ranert, GeorgWannagat, Marc11:56:116:111:111:30:1
4-3Escher, WinfriedWolf, Sebastian10:125:115:110:30:1
5-6Burmistrzak, WolfgangWeniger, Matthias10:1211:94:1110:121:30:1
6-5Langer, MathiasBeissert, Markus11:511:84:114:118:112:30:1
Bälle:274:38310:270:9
6Do.22.09.1620:001Kreisklasse DSpVgg BuchenbachTTV Auggen VII8:1
SpVgg Buchenbach - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweizer, Christoph
Brandhorst, Stefan
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
11:011:911:43:01:0
D2-D2Schlegel, Joachim
Faller, Josef
Jauch, Gerhard
Buchholz, Martin
10:1211:711:311:83:11:0
1-2Schweizer, ChristophDittus, Julian11:611:511:63:01:0
2-1Brandhorst, StefanOsswald, Benjamin10:1211:811:411:43:11:0
3-4Schlegel, JoachimBuchholz, Martin11:211:511:43:01:0
4-3Faller, JosefJauch, Gerhard10:1211:92:1111:77:112:30:1
1-1Schweizer, ChristophOsswald, Benjamin11:511:411:23:01:0
2-2Brandhorst, StefanDittus, Julian11:511:511:53:01:0
3-3Schlegel, JoachimJauch, Gerhard11:711:510:1211:83:11:0
Bälle:335:20726:68:1
7Fr.23.09.1618:001U-15 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II3:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Mia
Adler, Lise
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:611:66:114:111:112:30:1
3-3Adler, LiseRus, Antonio5:117:118:110:30:1
1-2Müller, MiaWeniger, Jonas11:611:511:53:01:0
2-1Beck, FlorianBaumert, Silas8:119:119:110:30:1
4-2Philipp, TobiasWeniger, Jonas6:116:113:110:30:1
1-1Müller, MiaBaumert, Silas7:1111:87:119:111:30:1
4-3Philipp, TobiasRus, Antonio5:115:114:110:30:1
2-2Beck, FlorianWeniger, Jonas12:109:1111:810:1216:143:21:0
1-3Müller, MiaRus, Antonio6:1110:1211:911:314:123:21:0
3-1Adler, LiseBaumert, Silas11:94:116:115:111:30:1
Bälle:311:37813:253:7
818:20SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental9:1
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rieder, Julian
Hinn, Rebecca
11:411:811:83:01:0
3-3Schwinlin, LouisHolderer, Thea11:111:411:93:01:0
2-1Müller, OliverRieder, Julian11:811:211:73:01:0
1-2Weniger, EliasHinn, Rebecca11:211:511:63:01:0
2-4Müller, OliverDrayer, Nina11:69:117:116:111:30:1
1-1Weniger, EliasRieder, Julian13:1113:115:1112:103:11:0
3-4Schwinlin, LouisDrayer, Nina11:411:714:123:01:0
2-2Müller, OliverHinn, Rebecca11:411:79:119:1111:83:21:0
3-1Schwinlin, LouisRieder, Julian8:1111:69:1111:514:123:21:0
1-3Weniger, EliasHolderer, Thea11:79:1111:511:63:11:0
Bälle:390:28428:99:1
918:30SU-18 BezirksklasseTTV AuggenSV BW Wiehre-Freiburg II6:8
TTV Auggen - SV BW Wiehre-Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usadel, Arian
Baumanns, Kai
Vollmer, Leolo
Schmid, Mario
11:612:149:1111:715:172:30:1
D2-D2Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Pütz, Jannis
Zagarov, Christian
11:55:1111:98:115:112:30:1
1-2Behe, SarahPütz, Jannis11:514:1611:711:63:11:0
2-1Doriszky, LuisaVollmer, Leolo5:116:113:110:30:1
3-4Usadel, ArianZagarov, Christian11:111:612:103:01:0
4-3Baumanns, KaiSchmid, Mario8:1111:611:61:119:112:30:1
1-1Behe, SarahVollmer, Leolo11:88:118:1111:711:93:21:0
2-2Doriszky, LuisaPütz, Jannis10:128:1110:120:30:1
3-3Usadel, ArianSchmid, Mario9:117:1111:311:911:83:21:0
4-4Baumanns, KaiZagarov, Christian11:611:411:63:01:0
3-1Usadel, ArianVollmer, Leolo11:79:116:1110:121:30:1
1-3Behe, SarahSchmid, Mario11:74:1111:511:83:11:0
2-4Doriszky, LuisaZagarov, Christian9:113:1111:130:30:1
4-2Baumanns, KaiPütz, Jannis9:1112:104:118:111:30:1
Bälle:521:52026:306:8
1020:15SHER LLTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III7:9
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Leupolz, Moritz
Do, Nick
11:29:118:1111:311:23:21:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
Becker, Arvid
Grimm, Jonas
11:411:87:1111:138:112:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Goetschi, Elias
Bogenschütz, Nico
10:126:1111:711:86:112:30:1
1-2Weniger, DirkGrimm, Jonas8:1112:1010:1211:911:73:21:0
2-1Baumgartner, PeterBecker, Arvid12:1011:87:1114:123:11:0
3-4Wolf, SebastianGoetschi, Elias8:117:1112:140:30:1
4-3Wannagat, MarcLeupolz, Moritz5:1114:1611:811:79:112:30:1
5-6Beissert, MarkusBogenschütz, Nico14:128:119:1111:911:43:21:0
6-5Weniger, MatthiasDo, Nick11:88:1111:58:119:112:30:1
1-1Weniger, DirkBecker, Arvid7:115:1111:712:109:112:30:1
2-2Baumgartner, PeterGrimm, Jonas9:1111:911:811:83:11:0
3-3Wolf, SebastianLeupolz, Moritz12:1010:1211:916:143:11:0
4-4Wannagat, MarcGoetschi, Elias8:115:1111:711:65:112:30:1
5-5Beissert, MarkusDo, Nick5:1113:1111:411:63:11:0
6-6Weniger, MatthiasBogenschütz, Nico10:129:1111:64:111:30:1
D1-D1Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Becker, Arvid
Grimm, Jonas
8:116:1111:48:111:30:1
Bälle:697:68335:377:9
1120:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTV Auggen VI3:8
TTV Auggen VII - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Jauch, Gerhard
Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
11:78:1111:36:114:112:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Dannmeyer, Davida
Willm, Ralf
0:110:110:110:30:1
1-2Osswald, BenjaminUrban-Bruzek, Margret11:611:711:73:01:0
2-1Jauch, GerhardWillm, Jonas8:114:1111:314:123:112:30:1
3-4Buchholz, MartinWillm, Ralf9:115:118:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenDannmeyer, Davida0:110:110:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminWillm, Jonas11:610:129:1115:1313:113:21:0
2-2Jauch, GerhardUrban-Bruzek, Margret12:1012:1013:113:01:0
3-3Buchholz, MartinDannmeyer, Davida7:114:115:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenWillm, Ralf0:110:110:110:30:1
3-1Buchholz, MartinWillm, Jonas3:116:113:110:30:1
Bälle:258:39313:263:8
1220:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II9:4
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Sawitzki, Normen
Steinle, Josef
13:115:117:113:111:30:1
D2-D1Lange, Erwin
Liebig, Rainer
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
10:1211:48:1111:811:93:21:0
D3-D3Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
Schmutz, Daniel
Schweiger, Linus
7:1111:611:96:1111:93:21:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:611:712:103:01:0
2-1Assmann, MarcelSawitzki, Normen11:79:1112:148:111:30:1
3-4Thürnau, FredSchmutz, Daniel11:47:1111:69:1111:83:21:0
4-3Tortomasi, AdrianSteinle, Josef11:612:107:1115:133:11:0
5-6Schapper, ClemensSchweiger, Linus10:1211:811:711:1311:33:21:0
6-5Liebig, RainerSchmutz, Rainer11:011:614:123:01:0
1-1Lange, ErwinSawitzki, Normen11:811:33:119:1110:122:30:1
2-2Assmann, MarcelHerrmann, Thorsten5:1110:124:110:30:1
3-3Thürnau, FredSteinle, Josef11:711:811:63:01:0
4-4Tortomasi, AdrianSchmutz, Daniel11:811:66:1111:73:11:0
Bälle:518:47331:229:4
13Sa.24.09.1615:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VI7:7
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipf, Ado
Schipanski, Frank
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
11:311:78:1111:93:11:0
D2-D2Bleile, Nadine
Kup, Julian
Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
3:115:119:110:30:1
1-2Zipf, AdoDannmeyer, Davida9:1111:515:1713:1110:122:30:1
2-1Schipanski, FrankUrban-Bruzek, Margret11:711:911:63:01:0
3-4Bleile, NadineWillm, Ralf11:211:111:63:01:0
4-3Kup, JulianWiesler, Werner7:1111:1311:912:141:30:1
1-1Zipf, AdoUrban-Bruzek, Margret11:36:118:1111:85:112:30:1
2-2Schipanski, FrankDannmeyer, Davida11:711:811:53:01:0
3-3Bleile, NadineWiesler, Werner11:811:711:93:01:0
4-4Kup, JulianWillm, Ralf11:134:119:110:30:1
3-1Bleile, NadineUrban-Bruzek, Margret7:1111:611:138:111:30:1
1-3Zipf, AdoWiesler, Werner11:611:711:83:01:0
2-4Schipanski, FrankWillm, Ralf14:1211:913:113:01:0
4-2Kup, JulianDannmeyer, Davida4:111:115:110:30:1
Bälle:472:44727:227:7
1415:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt2:9
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schneider, Roland
Lupberger, Stefan
Kabis, Jürgen
9:117:1111:711:59:112:30:1
D2-D1Weber, Arnold
Liebig, Luca
Strub, Mareike
Beiser, Markus
5:115:118:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
11:811:95:119:1111:83:21:0
1-2Schwald, JulianBeiser, Markus8:119:1115:136:111:30:1
2-1Weber, ArnoldStrub, Mareike5:112:119:110:30:1
3-4Schwald, IngoKabis, Jürgen11:76:119:1112:1011:83:21:0
4-3Schneider, RolandLupberger, Stefan4:1112:1411:89:111:30:1
5-6Liebig, LucaMeier, Thomas7:1110:122:110:30:1
6-5Strossner, ManfredRathje, Jörn8:1112:109:117:111:30:1
1-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:119:1111:64:111:30:1
2-2Weber, ArnoldBeiser, Markus11:99:118:1111:131:30:1
Bälle:374:45513:312:9
1519:30SHER BaLTTV AuggenTTC 95 Odenheim2:9
TTV Auggen - TTC 95 Odenheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Maric, Marko
Geisert, Sebastian
Durst, Mike
11:58:1111:811:136:112:30:1
D2-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Back, Christian
Breitschopf, Richard
8:117:117:110:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Giehl, Sascha
Steidel, Michael
11:311:612:148:1111:132:30:1
1-2Kolbinger, PierreBreitschopf, Richard11:57:118:1111:111:93:21:0
2-1Hudec, LukasBack, Christian10:125:110:110:30:1
3-4Kern, TobiasGiehl, Sascha5:115:1111:611:36:112:30:1
4-3Maric, MarkoGeisert, Sebastian11:615:137:119:118:112:30:1
5-6Lauth, PatrykDurst, Mike11:911:313:113:01:0
6-5Baumgartner, PeterSteidel, Michael11:1311:87:118:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreBack, Christian11:86:1111:57:118:112:30:1
2-2Hudec, LukasBreitschopf, Richard0:110:110:110:30:1
3-3Kern, TobiasGeisert, Sebastian7:1111:85:111:2
Bälle:411:46818:312:9
16Fr.30.09.1618:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II4:6
TTV Auggen - SV Kirchzarten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schwinlin, Louis
Müller, Nick
Behrens, Ole
11:811:99:1111:93:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Baumanns, Kai
Disch, Philip
Zipfel, Tom
9:117:117:110:30:1
1-1Weniger, EliasDisch, Philip9:1111:911:79:119:112:30:1
2-2Müller, OliverMüller, Nick8:1111:711:811:73:11:0
3-3Baumanns, KaiZipfel, Tom11:811:911:43:01:0
4-4Schwinlin, LouisBehrens, Ole12:109:1111:411:73:11:0
1-2Weniger, EliasMüller, Nick11:1311:69:116:111:30:1
2-1Müller, OliverDisch, Philip9:1110:126:110:30:1
3-4Baumanns, KaiBehrens, Ole16:188:119:110:30:1
4-3Schwinlin, LouisZipfel, Tom11:86:118:117:111:30:1
Bälle:358:36116:214:6
1718:30SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II7:3
2.Schüler - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Stroheker, Luis
Cartus, Niclas
11:711:611:23:01:0
D2-D2Rus, Antonio
Niederstadt, Carolin
Sikolenko, Peter
Koblitz, Marvin
8:1114:125:114:111:30:1
1-1Baumert, SilasSikolenko, Peter11:97:1111:1311:611:93:21:0
2-2Weniger, JonasStroheker, Luis11:511:511:53:01:0
3-3Rus, AntonioKoblitz, Marvin11:611:511:93:01:0
4-4Niederstadt, CarolinCartus, Niclas8:1111:713:1111:93:11:0
1-2Baumert, SilasStroheker, Luis11:411:511:33:01:0
2-1Weniger, JonasSikolenko, Peter8:1110:1211:411:94:112:30:1
3-4Rus, AntonioCartus, Niclas11:311:211:03:01:0
4-3Niederstadt, CarolinKoblitz, Marvin8:114:112:110:30:1
Bälle:348:27824:127:3
1820:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VII8:0
TV Freiburg St.Georgen III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kante, Ulrich
Löffler, Alfred
Osswald, Benjamin
Jauch, Gerhard
11:811:97:1111:83:11:0
D2-D2Bernwallner, Thomas
Soeder, Enar
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Bernwallner, ThomasJauch, Gerhard11:811:411:63:01:0
2-1Soeder, EnarOsswald, Benjamin11:911:88:1111:63:11:0
3-4Kante, Ulrichnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Löffler, AlfredBärschneider, Jens11:511:311:13:01:0
1-1Bernwallner, ThomasOsswald, Benjamin13:1111:511:33:01:0
2-2Soeder, EnarJauch, Gerhard11:311:511:43:01:0
Bälle:281:12824:28:0
1920:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V2:9
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hillemann, Isaac
Hoffmann, Manfred
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
11:211:711:138:1111:93:21:0
D2-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
9:119:116:110:30:1
D3-D3Schön, Moritz
Holzenkamp, Nicolas
Thürnau, Fred
Liebig, Rainer
9:117:1111:82:111:30:1
1-2Hillemann, IsaacFalkenroth, Peter11:26:119:1110:121:30:1
2-1Hoffmann, ManfredLange, Erwin9:119:117:110:30:1
3-4Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:46:110:110:111:30:1
4-3Schön, MoritzAssmann, Marcel9:114:1111:79:111:30:1
5-6Holzenkamp, NicolasLiebig, Rainer8:116:1111:911:77:112:30:1
6-5Szczepanski, SlawomirTortomasi, Adrian11:811:811:33:01:0
1-1Hillemann, IsaacLange, Erwin9:116:1110:120:30:1
2-2Hoffmann, ManfredFalkenroth, Peter12:106:1111:89:116:112:30:1
Bälle:361:41514:292:9
2020:151Kreisklasse BSPVGG UntermünstertalTTV Auggen IV8:8
SPVGG Untermünstertal - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Jochen
Koch, Michael
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
11:68:118:117:111:30:1
D2-D1Heißler, Alexander
Pfefferle, Wolfgang
Schwald, Julian
Schneider, Roland
6:115:1111:98:111:30:1
D3-D3Haege, Hermann
Pfefferle, Yannik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
7:118:1112:140:30:1
1-2Koch, JochenSchwald, Ingo11:37:1112:109:1111:93:21:0
2-1Heißler, AlexanderSchwald, Julian6:113:112:110:30:1
3-4Koch, MichaelLiebig, Luca2:1111:811:611:83:11:0
4-3Haege, HermannSchneider, Roland1:116:115:110:30:1
5-6Pfefferle, WolfgangWillm, Jonas8:1111:98:115:111:30:1
6-5Pfefferle, YannikStrossner, Manfred7:115:117:110:30:1
1-1Koch, JochenSchwald, Julian11:811:58:1110:1211:73:21:0
2-2Heißler, AlexanderSchwald, Ingo11:88:1111:811:33:11:0
3-3Koch, MichaelSchneider, Roland4:118:1111:43:111:30:1
4-4Haege, HermannLiebig, Luca11:811:56:1111:83:11:0
5-5Pfefferle, WolfgangStrossner, Manfred11:211:811:63:01:0
6-6Pfefferle, YannikWillm, Jonas8:1111:811:78:1112:103:21:0
D1-D1Koch, Jochen
Koch, Michael
Schwald, Julian
Schneider, Roland
11:34:114:1111:714:123:21:0
Bälle:534:58428:358:8
2120:151HER LLTUS TeningenTTV Auggen II6:9
TUS Teningen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kuhn, Stefan
Schott, Stefan
Wannagat, Marc
Armbruster, Markus
11:92:1111:712:103:11:0
D2-D1Schimanke, Sebastian
Köbele, Ansgar
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
6:1113:1111:86:112:112:30:1
D3-D3Apostel, Ulrich
Köbele, Thomas
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
10:1211:89:1111:511:93:21:0
1-2Schimanke, SebastianWolf, Sebastian6:1111:414:125:117:112:30:1
2-1Kuhn, StefanWeniger, Dirk11:811:711:93:01:0
3-4Apostel, UlrichBeissert, Markus11:812:1011:1311:83:11:0
4-3Köbele, AnsgarWannagat, Marc2:118:114:110:30:1
5-6Schott, StefanArmbruster, Markus5:1111:711:711:33:11:0
6-5Köbele, ThomasWeniger, Matthias9:117:1111:37:111:30:1
1-1Schimanke, SebastianWeniger, Dirk6:115:118:110:30:1
2-2Kuhn, StefanWolf, Sebastian8:1111:65:119:111:30:1
3-3Apostel, UlrichWannagat, Marc9:1114:129:115:111:30:1
4-4Köbele, AnsgarBeissert, Markus11:1312:109:1111:131:30:1
5-5Schott, StefanWeniger, Matthias7:1111:511:75:1111:53:21:0
6-6Köbele, ThomasArmbruster, Markus11:1311:68:117:111:30:1
Bälle:547:58727:346:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
22Sa.01.10.1618:00(1)HER BaLTTC 1946 Weinheim IITTV Auggen3:9
TTC 1946 Weinheim II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörsam, Daniel
Müller, Timo
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
13:1110:1212:1011:93:11:0
D2-D1Ziener, Timo
Weidenauer, Holger
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:135:116:110:30:1
D3-D3Hoffmann, Luca
Frey, Lars
Hudec, Lukas
Maric, Marko
11:711:810:129:1111:73:21:0
1-2Dörsam, DanielHudec, Lukas6:118:1111:67:111:30:1
2-1Müller, TimoKolbinger, Pierre3:115:1111:64:111:30:1
3-4Ziener, TimoKolbinger, Mathias9:1111:911:97:119:112:30:1
4-3Weidenauer, HolgerKern, Tobias20:187:117:1111:85:112:30:1
5-6Hoffmann, LucaBaumgartner, Peter11:711:712:103:01:0
6-5Frey, LarsMaric, Marko6:119:119:110:30:1
1-1Dörsam, DanielKolbinger, Pierre5:118:1112:140:30:1
2-2Müller, TimoHudec, Lukas11:99:1112:149:111:30:1
3-3Ziener, TimoKern, Tobias8:118:119:110:30:1
Bälle:421:48116:303:9
23Mi.05.10.1620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III6:9
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Pottbäcker, Dirk
Montada, Markus
11:911:814:123:01:0
D2-D1Schneider, Roland
Liebig, Luca
Maier, Manfred
Franz, Thomas
8:1111:16:117:111:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Willm, Ralf
Felker, Jürgen
Franzke, Bernhard
7:119:119:110:30:1
1-2Schwald, IngoPottbäcker, Dirk11:813:1111:53:01:0
2-1Schneider, RolandMaier, Manfred11:411:811:43:01:0
3-4Liebig, LucaFranz, Thomas2:1111:77:114:111:30:1
4-3Strossner, ManfredFelker, Jürgen11:511:54:113:113:112:30:1
5-6Wiesler, WernerFranzke, Bernhard11:76:1111:912:103:11:0
6-5Willm, RalfMontada, Markus5:116:115:110:30:1
1-1Schwald, IngoMaier, Manfred11:75:1110:127:111:30:1
2-2Schneider, RolandPottbäcker, Dirk10:1211:211:811:93:11:0
3-3Liebig, LucaFelker, Jürgen7:1111:911:811:93:11:0
4-4Strossner, ManfredFranz, Thomas6:119:1111:69:111:30:1
5-5Wiesler, WernerMontada, Markus14:127:1111:79:119:112:30:1
6-6Willm, RalfFranzke, Bernhard11:99:114:1111:131:30:1
Bälle:509:53327:306:9
24Fr.07.10.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II6:4
TTV Auggen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Niederstadt, Carolin
Gräf, Helena
Gangl, Leon
11:83:119:117:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Rus, Antonio
Gruber, Devon
Albert, Florian
11:411:111:43:01:0
1-1Baumert, SilasGräf, Helena11:1311:612:1011:53:11:0
2-2Putzenlechner, MatthisGangl, Leon10:126:118:110:30:1
3-3Rus, AntonioGruber, Devon11:111:411:13:01:0
4-4Niederstadt, CarolinAlbert, Florian5:117:1111:86:111:30:1
1-2Baumert, SilasGangl, Leon11:411:611:93:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisGräf, Helena9:1113:1510:120:30:1
3-4Rus, AntonioAlbert, Florian11:711:511:33:01:0
4-3Niederstadt, CarolinGruber, Devon12:1012:104:115:1111:93:21:0
Bälle:336:28820:156:4
2520:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV2:9
TV Laufen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
Schneider, Roland
Liebig, Luca
7:1113:154:110:30:1
D2-D1Zwigart, Matthias
Bald, Stefan
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
15:175:119:110:30:1
D3-D3Marquart, Gernot
Wick, Karlheinz
Thürnau, Fred
Urban-Bruzek, Margret
7:114:1111:73:111:30:1
1-2Zwigart, MatthiasSchneider, Roland11:611:59:1112:103:11:0
2-1Bald, StefanSchwald, Ingo4:116:112:110:30:1
3-4Marquart, GernotStrossner, Manfred5:113:118:110:30:1
4-3Wick, KarlheinzLiebig, Luca8:119:1110:120:30:1
5-6Engler, JochenUrban-Bruzek, Margret11:211:311:53:01:0
6-5Kaltenbach, FrankThürnau, Fred10:128:115:110:30:1
1-1Zwigart, MatthiasSchwald, Ingo11:96:115:117:111:30:1
2-2Bald, StefanSchneider, Roland5:118:113:110:30:1
Bälle:277:3678:282:9
2620:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISV Waldkirch9:4
TTV Auggen III - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Ruf, Maximilian
Ziegler, Thomas
8:1115:1311:311:93:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Lange, Erwin
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
5:117:113:110:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Schwald, Julian
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
9:1110:1211:411:610:122:30:1
1-2Glaser, HaraldKrocker, Jorin7:1111:59:113:111:30:1
2-1Armbruster, MarkusFriedrich, Matthias11:811:813:113:01:0
3-4Babel, JürgenZiegler, Thomas11:77:1111:710:1211:73:21:0
4-3Schwindt, FlorianRuf, Maximilian11:210:1211:312:103:11:0
5-6Schwald, JulianRuf, Felix11:811:36:114:1111:93:21:0
6-5Lange, ErwinMisera, Wolfgang7:1114:127:1111:715:133:21:0
1-1Glaser, HaraldFriedrich, Matthias5:115:115:110:30:1
2-2Armbruster, MarkusKrocker, Jorin11:811:511:13:01:0
3-3Babel, JürgenRuf, Maximilian11:611:111:83:01:0
4-4Schwindt, FlorianZiegler, Thomas11:311:411:83:01:0
Bälle:481:42330:209:4
2720:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISV Wasenweiler6:8
TTV Auggen VII - SV Wasenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Fischer, Uwe
Streib, Thomas
2:1111:85:118:111:30:1
D2-D2Willm, Ralf
Storz, Desiree
Berstecher, Frederik
Selinger, Pius
11:511:911:83:01:0
1-2Osswald, BenjaminStreib, Thomas6:1111:611:69:111:112:30:1
2-1Dittus, JulianFischer, Uwe2:115:117:110:30:1
3-4Willm, RalfSelinger, Pius11:611:511:43:01:0
4-3Storz, DesireeBerstecher, Frederik9:111:114:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminFischer, Uwe7:114:112:110:30:1
2-2Dittus, JulianStreib, Thomas11:58:112:118:111:30:1
3-3Willm, RalfBerstecher, Frederik11:411:311:53:01:0
4-4Storz, DesireeSelinger, Pius4:1111:711:59:1111:63:21:0
3-1Willm, RalfFischer, Uwe11:911:911:93:01:0
1-3Osswald, BenjaminBerstecher, Frederik9:1111:75:118:111:30:1
2-4Dittus, JulianSelinger, Pius11:511:411:93:01:0
4-2Storz, DesireeStreib, Thomas6:112:113:110:30:1
Bälle:389:43023:266:8
28Sa.08.10.1614:001U-15 BezirksligaTTC WeisweilTTV Auggen4:6
TTC Weisweil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rietsch, Jonah
Haag, Yannick
Weniger, Elias
Müller, Oliver
7:116:114:110:30:1
3-3Haag, YannickSchwinlin, Louis6:119:1111:77:111:30:1
1-2Reif, DennisMüller, Oliver11:811:87:117:1112:142:30:1
2-1Rietsch, JonahWeniger, Elias11:59:117:119:111:30:1
4-2Schanzlin, TomMüller, Oliver11:511:79:1111:63:11:0
1-1Reif, DennisWeniger, Elias13:116:119:118:111:30:1
4-3Schanzlin, TomSchwinlin, Louis9:119:1111:511:611:93:21:0
2-2Rietsch, JonahMüller, Oliver7:1112:1011:311:83:11:0
1-3Reif, DennisSchwinlin, Louis11:511:511:83:01:0
3-1Haag, YannickWeniger, Elias8:1110:123:110:30:1
Bälle:358:36217:224:6
2915:001U-18 BezirksklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen8:0
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Götz, Paul
Weiser, Sven
Doriszky, Luisa
Usadel, Arian
11:414:1211:33:01:0
D2-D2Tzitzikas, Xenia
Schöndorf, Daniel
Behe, Sarah
Lang, Leo
9:1111:77:1111:711:13:21:0
1-2Götz, PaulDoriszky, Luisa11:711:411:73:01:0
2-1Weiser, SvenBehe, Sarah11:411:814:123:01:0
3-4Tzitzikas, XeniaLang, Leo11:411:910:1211:23:11:0
4-3Schöndorf, DanielUsadel, Arian9:1111:511:411:73:11:0
1-1Götz, PaulBehe, Sarah11:711:710:1211:93:11:0
2-2Weiser, SvenDoriszky, Luisa11:511:711:13:01:0
Bälle:315:20024:58:0
3015:30SHER LLTTV Auggen IITTC Laufenburg9:2
TTV Auggen II - TTC Laufenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Köhler, Lukas
Weierstall, Torsten
7:119:118:110:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Schwald, Julian
Rinaldi, Enzo
Riemke, Helmut
13:1111:711:73:01:0
D3-D3Weniger, Matthias
Armbruster, Markus
Müller, Jürgen
Alajbegovic, Salko
11:610:1212:1013:1511:93:21:0
1-2Weniger, DirkMüller, Jürgen11:811:711:83:01:0
2-1Wolf, SebastianKöhler, Lukas11:511:35:119:1111:63:21:0
3-4Beissert, MarkusWeierstall, Torsten11:77:119:118:111:30:1
4-3Weniger, MatthiasAlajbegovic, Salko8:1111:811:1311:711:53:21:0
5-6Armbruster, MarkusRiemke, Helmut14:1212:1011:73:01:0
6-5Schwald, JulianRinaldi, Enzo12:106:1111:71:1111:83:21:0
1-1Weniger, DirkKöhler, Lukas11:711:814:123:01:0
2-2Wolf, SebastianMüller, Jürgen9:1111:411:811:53:11:0
Bälle:439:38428:159:2
3119:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen8:8
TTV Auggen - SV Niklashausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Szlubowski, Dariusz
Degen, Miguel
11:55:1111:511:63:11:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Mora, Yohan
Malcherek, Krzysztof
6:1111:1311:912:141:30:1
D3-D3Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
Fiederling, Jan
Rist, Stephan
11:911:411:93:01:0
1-2Kolbinger, PierreMalcherek, Krzysztof9:119:118:110:30:1
2-1Hudec, LukasMora, Yohan8:111:114:110:30:1
3-4Kern, TobiasFiederling, Jan11:87:117:1111:715:133:21:0
4-3Maric, MarkoSzlubowski, Dariusz5:117:119:110:30:1
5-6Lauth, PatrykDegen, Miguel11:911:68:1115:133:11:0
6-5Baumgartner, PeterRist, Stephan11:611:411:63:01:0
1-1Kolbinger, PierreMora, Yohan11:710:129:118:111:30:1
2-2Hudec, LukasMalcherek, Krzysztof11:813:157:111:111:30:1
3-3Kern, TobiasSzlubowski, Dariusz6:119:117:110:30:1
4-4Maric, MarkoFiederling, Jan12:1011:612:103:01:0
5-5Lauth, PatrykRist, Stephan11:611:711:63:01:0
6-6Baumgartner, PeterDegen, Miguel9:1115:1311:515:133:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Mora, Yohan
Malcherek, Krzysztof
10:126:118:110:30:1
Bälle:534:54027:298:8
32Fr.14.10.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Eschbach II1:8
U-18 - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Thomm, Leon
Mühleisen, Emanuel
9:114:112:110:30:1
D2-D2Lang, Leo
Rus, Antonio
McCaffery, Finn
Kolzer, Lukas
4:118:1111:611:73:112:30:1
1-2Lang, LeoThomm, Leon4:118:116:110:30:1
2-1Baumert, SilasMcCaffery, Finn3:116:118:110:30:1
3-4Weniger, JonasKolzer, Lukas11:510:128:1111:711:93:21:0
4-3Rus, AntonioMühleisen, Emanuel11:59:119:117:111:30:1
1-1Lang, LeoMcCaffery, Finn9:114:115:110:30:1
2-2Baumert, SilasThomm, Leon7:1110:128:110:30:1
3-3Weniger, JonasMühleisen, Emanuel3:117:117:110:30:1
Bälle:234:3276:261:8
3318:001U-15 BezirksligaFSC BiengenTTV Auggen5:5
FSC Biengen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gabriel, Jonas
Meisen, Felix
Weniger, Elias
Müller, Oliver
8:116:1111:815:139:112:30:1
3-3Yüksekkaya, SedatSchwinlin, Louis5:1111:95:1111:611:63:21:0
1-2Gabriel, JonasMüller, Oliver5:1111:611:710:129:112:30:1
2-1Meisen, FelixWeniger, Elias16:1811:22:1111:811:93:21:0
4-2Sütterlin, FabioMüller, Oliver8:114:114:110:30:1
1-1Gabriel, JonasWeniger, Elias11:511:83:1111:43:11:0
4-3Sütterlin, FabioSchwinlin, Louis7:118:116:110:30:1
2-2Meisen, FelixMüller, Oliver11:711:911:73:01:0
1-3Gabriel, JonasSchwinlin, Louis12:1011:911:83:01:0
3-1Yüksekkaya, SedatWeniger, Elias9:1111:811:86:117:112:30:1
Bälle:373:38521:205:5
3420:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VI8:4
TV Freiburg St.Georgen III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Soeder, Enar
Sutter, Rolf
Willm, Jonas
Dittus, Julian
9:1111:89:1111:915:133:21:0
D2-D2Reimann, Uwe
Kante, Ulrich
Urban-Bruzek, Margret
Willm, Ralf
11:98:115:1111:911:83:21:0
1-2Soeder, EnarUrban-Bruzek, Margret12:1011:811:23:01:0
2-1Reimann, UweWillm, Jonas4:1112:1410:120:30:1
3-4Kante, UlrichWillm, Ralf11:411:712:103:01:0
4-3Sutter, RolfDittus, Julian11:711:811:137:1111:83:21:0
1-1Soeder, EnarWillm, Jonas13:1111:511:73:01:0
2-2Reimann, UweUrban-Bruzek, Margret11:611:811:93:01:0
3-3Kante, UlrichDittus, Julian9:1111:137:110:30:1
4-4Sutter, RolfWillm, Ralf11:98:119:1111:67:112:30:1
3-1Kante, UlrichWillm, Jonas8:1111:55:114:111:30:1
1-3Soeder, EnarDittus, Julian11:411:511:63:01:0
Bälle:448:40727:188:4
3520:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II9:3
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Künzle, Peter
Felker, Jürgen
11:311:411:23:01:0
D2-D1Schwindt, Florian
Seufert, Sven
Schäuble, Hermann
Hirt, Helmut
12:1011:99:1111:43:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Liebig, Luca
Maier, Manfred
Franz, Thomas
3:1111:1311:25:111:30:1
1-2Glaser, HaraldHirt, Helmut11:812:1010:1211:93:11:0
2-1Armbruster, MarkusSchäuble, Hermann4:1111:411:911:33:11:0
3-4Schwindt, FlorianMaier, Manfred11:911:712:103:01:0
4-3Seufert, SvenKünzle, Peter11:911:911:83:01:0
5-6Schwald, JulianFranz, Thomas9:115:1111:311:611:63:21:0
6-5Liebig, LucaFelker, Jürgen4:116:118:110:30:1
1-1Glaser, HaraldSchäuble, Hermann4:117:1111:711:810:122:30:1
2-2Armbruster, MarkusHirt, Helmut11:711:911:83:01:0
3-3Schwindt, FlorianKünzle, Peter5:1111:59:1111:411:33:21:0
Bälle:442:37530:169:3
36Sa.15.10.1614:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII8:0
FSV Ebringen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
37Mo.17.10.1620:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IIITTV Auggen V5:9
SPVGG. Alem. Müllheim III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Holger
Ehlers, Kay-Michael
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
11:35:1111:611:53:11:0
D2-D1Eckermann, Klaus
Wacker, Alexander
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
8:1111:76:1111:88:112:30:1
D3-D3Hensel, Ralf
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
11:88:1111:67:1110:122:30:1
1-2Eckermann, KlausFalkenroth, Peter9:1111:610:1211:110:122:30:1
2-1Lösch, HolgerLange, Erwin11:98:117:116:111:30:1
3-4Ehlers, Kay-MichaelThürnau, Fred7:1111:911:66:1111:73:21:0
4-3Wacker, AlexanderAssmann, Marcel9:1114:128:1111:77:112:30:1
5-6Hensel, RalfSchapper, Clemens14:129:1111:86:1111:83:21:0
6-5Szczepanski, SlawomirTortomasi, Adrian11:86:1111:811:93:11:0
1-1Eckermann, KlausLange, Erwin9:116:113:110:30:1
2-2Lösch, HolgerFalkenroth, Peter11:211:511:63:01:0
3-3Ehlers, Kay-MichaelAssmann, Marcel9:1111:27:117:111:30:1
4-4Wacker, AlexanderThürnau, Fred11:54:117:117:111:30:1
5-5Hensel, RalfTortomasi, Adrian11:67:1111:610:123:112:30:1
Bälle:553:55228:335:9
38Mi.19.10.1620:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Laufen II7:7
TTV Auggen VII - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jauch, Gerhard
Buchholz, Martin
Ringwald, Stefan
Hug, Andreas
7:118:116:110:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
11:811:811:83:01:0
1-2Osswald, BenjaminHug, Andreas5:1111:911:411:43:11:0
2-1Dittus, JulianRingwald, Stefan11:95:112:115:111:30:1
3-4Jauch, GerhardJedele, Sascha11:911:98:1111:83:11:0
4-3Buchholz, MartinJehle, Kjell8:117:112:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminRingwald, Stefan12:109:1111:134:111:30:1
2-2Dittus, JulianHug, Andreas11:811:78:1111:73:11:0
3-3Jauch, GerhardJehle, Kjell7:1111:911:611:83:11:0
4-4Buchholz, MartinJedele, Sascha2:111:118:110:30:1
3-1Jauch, GerhardRingwald, Stefan11:76:1110:127:111:30:1
1-3Osswald, BenjaminJehle, Kjell11:611:811:93:01:0
2-4Dittus, JulianJedele, Sascha11:910:1211:39:1111:43:21:0
4-2Buchholz, MartinHug, Andreas1:116:119:110:30:1
Bälle:436:47824:277:7
39Fr.21.10.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen III8:2
2.Schüler - FSC Biengen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Friedrich, Jule
Schöpflin, Swenja
11:411:411:53:01:0
D2-D2Rus, Antonio
Hetze, Aaron
Liebau, Melissa
Viertel, Anna
11:811:711:1311:43:11:0
1-1Baumert, SilasFriedrich, Jule11:811:611:23:01:0
2-2Weniger, JonasLiebau, Melissa11:511:211:13:01:0
3-3Rus, AntonioSchöpflin, Swenja11:711:611:13:01:0
4-4Hetze, AaronViertel, Anna9:114:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasLiebau, Melissa11:611:111:33:01:0
2-1Weniger, JonasFriedrich, Jule11:511:711:73:01:0
3-4Rus, AntonioViertel, Anna11:511:811:83:01:0
4-3Hetze, AaronSchöpflin, Swenja5:118:113:110:30:1
Bälle:311:19924:78:2
4018:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten6:4
1.Schüler - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Heitz, Julius
Bert, Marlene
11:38:1111:711:93:11:0
3-3Baumanns, KaiKleeb, Annika3:118:1111:76:111:30:1
1-2Weniger, EliasBert, Marlene9:1111:59:1111:411:83:21:0
2-1Müller, OliverHeitz, Julius11:77:1111:711:73:11:0
4-2Schwinlin, LouisBert, Marlene4:1111:711:98:1111:93:21:0
1-1Weniger, EliasHeitz, Julius11:84:116:118:111:30:1
4-3Schwinlin, LouisKleeb, Annika11:411:27:1111:73:11:0
2-2Müller, OliverBert, Marlene6:114:1112:109:111:30:1
1-3Weniger, EliasKleeb, Annika11:95:119:1111:911:73:21:0
3-1Baumanns, KaiHeitz, Julius3:114:1111:410:121:30:1
Bälle:380:38122:216:4
4120:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
4220:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II8:8
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Wiesler, Trudpert
Ruh, Gerhard
11:811:711:93:01:0
D2-D1Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
4:1111:811:87:111:112:30:1
D3-D3Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
Lucht, Bernd
Heilmann, Wolfgang
6:1111:811:711:93:11:0
1-2Lange, ErwinGastiger, Karl11:38:1111:65:1111:53:21:0
2-1Falkenroth, PeterPollnik, Heiko2:119:116:110:30:1
3-4Assmann, MarcelRuh, Gerhard11:611:98:112:117:112:30:1
4-3Thürnau, FredWiesler, Trudpert11:911:811:53:01:0
5-6Tortomasi, AdrianHeilmann, Wolfgang11:65:119:119:111:30:1
6-5Schapper, ClemensLucht, Bernd11:76:113:117:111:30:1
1-1Lange, ErwinPollnik, Heiko9:1116:1411:411:83:11:0
2-2Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:611:711:53:01:0
3-3Assmann, MarcelWiesler, Trudpert11:136:1111:812:107:112:30:1
4-4Thürnau, FredRuh, Gerhard11:68:1111:911:63:11:0
5-5Tortomasi, AdrianLucht, Bernd12:107:1111:98:117:112:30:1
6-6Schapper, ClemensHeilmann, Wolfgang11:711:911:73:01:0
D1-D1Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
11:611:98:114:117:112:30:1
Bälle:589:58936:298:8
4320:15SHER LLTTV Auggen IITV Denzlingen9:2
TTV Auggen II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Weidner, Gunnar
Weitkamp, Dirk
9:1111:811:511:43:11:0
D2-D1Wannagat, Marc
Seufert, Sven
Weitkamp, Falk
Schillinger, Michael
8:1111:79:1111:911:93:21:0
D3-D3Beissert, Markus
Schwald, Julian
Müller, Jochen
Schmid, Jürgen
5:117:117:110:30:1
1-2Weniger, DirkWeitkamp, Falk13:1112:1010:1211:93:11:0
2-1Baumgartner, PeterWeidner, Gunnar11:311:713:113:01:0
3-4Wannagat, MarcSchillinger, Michael11:511:511:33:01:0
4-3Beissert, MarkusMüller, Jochen5:1110:129:110:30:1
5-6Seufert, SvenWeitkamp, Dirk9:1112:1011:811:63:11:0
6-5Schwald, JulianSchmid, Jürgen11:511:99:1111:83:11:0
1-1Weniger, DirkWeidner, Gunnar7:119:1111:511:912:103:21:0
2-2Baumgartner, PeterWeitkamp, Falk11:211:89:1111:83:11:0
Bälle:426:36127:159:2
44Sa.22.10.1615:30SKreisklasse DTTV Auggen VIFSV Ebringen II3:8
TTV Auggen VI - FSV Ebringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Tolksdorf, Rolf
Schüler, Dominik
5:1111:137:110:30:1
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Ebner, Ludwig
Timmer, Michael
11:93:1111:911:53:11:0
1-2Willm, JonasEbner, Ludwig11:95:1110:1211:910:122:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretTolksdorf, Rolf9:114:1111:88:111:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaTimmer, Michael11:711:711:83:01:0
4-3Willm, RalfSchüler, Dominik4:115:116:110:30:1
1-1Willm, JonasTolksdorf, Rolf13:117:117:1113:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretEbner, Ludwig11:95:115:118:111:30:1
3-3Dannmeyer, DavidaSchüler, Dominik7:118:1111:130:30:1
4-4Willm, RalfTimmer, Michael11:211:311:33:01:0
3-1Dannmeyer, DavidaTolksdorf, Rolf7:116:116:110:30:1
Bälle:342:39115:253:8
4518:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen9:2
1. TTC Ketsch - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krieger, Alexander
Mertens, Ulf
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
11:811:611:93:01:0
D2-D1Schröder, Christoph
Trattnig, Florian
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
9:1111:911:811:53:11:0
D3-D3Fischer, Tim
Hartmann, Elias
Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
10:1211:211:1314:1211:73:21:0
1-2Krieger, AlexanderHudec, Lukas11:611:411:93:01:0
2-1Schröder, ChristophKolbinger, Pierre7:1111:53:1111:911:73:21:0
3-4Mertens, UlfKolbinger, Mathias14:167:1111:611:911:73:21:0
4-3Fischer, TimKern, Tobias10:1211:78:117:111:30:1
5-6Trattnig, FlorianBaumgartner, Peter11:315:1311:63:01:0
6-5Hartmann, EliasLauth, Patryk10:1211:69:1112:141:30:1
1-1Krieger, AlexanderKolbinger, Pierre11:111:312:103:01:0
2-2Schröder, ChristophHudec, Lukas11:511:74:1113:113:11:0
Bälle:450:36729:149:2
46Mo.24.10.1619:302Kreisklasse DSB Sonnland Freiburg IVTTV Auggen VII8:1
SB Sonnland Freiburg IV - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schock, Roger
Nabavi, Parwis
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
9:117:1111:98:111:30:1
D2-D2Heinicke, Markus
Jungmann, Thomas
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Heinicke, MarkusDittus, Julian10:1211:211:711:73:11:0
2-1Jungmann, ThomasOsswald, Benjamin11:711:211:73:01:0
3-4Schock, Rogernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Nabavi, ParwisBuchholz, Martin11:411:411:53:01:0
1-1Heinicke, MarkusOsswald, Benjamin11:311:711:1311:23:11:0
2-2Jungmann, ThomasDittus, Julian11:512:1011:23:01:0
3-3Schock, RogerBuchholz, Martin11:511:411:63:01:0
Bälle:321:15625:58:1
47Di.25.10.1618:151U-15 KreisklasseTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II3:7
TTC Borussia Grißheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Hohlbaum, Charlotte
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:911:511:93:01:0
3-3Tress, MalteRus, Antonio4:117:1113:115:111:30:1
1-2Lakus, HannahWeniger, Jonas10:1211:87:118:111:30:1
2-1Hohlbaum, CharlotteBaumert, Silas6:1111:98:113:111:30:1
4-2Kürner, EliasWeniger, Jonas3:113:115:110:30:1
1-1Lakus, HannahBaumert, Silas11:811:711:83:01:0
4-3Kürner, EliasRus, Antonio9:117:115:110:30:1
2-2Hohlbaum, CharlotteWeniger, Jonas9:1111:814:164:111:30:1
1-3Lakus, HannahRus, Antonio11:78:1111:611:73:11:0
3-1Tress, MalteBaumert, Silas11:912:106:118:118:112:30:1
Bälle:315:36915:223:7
48Mi.26.10.1620:15SHe D PokalTTV Auggen VISV BW Wiehre-Freiburg IV3:4
TTV Auggen VI - SV BW Wiehre-Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Willm, JonasKatzelnik, Wladimir14:1211:47:1112:103:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretSchadchin, Alexander4:1111:511:911:83:11:0
3-3Wiesler, WernerFiorucci, Francesco5:113:115:110:30:1
D1-D1Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
Schadchin, Alexander
Katzelnik, Wladimir
11:511:611:1312:103:11:0
1-1Willm, JonasSchadchin, Alexander9:1111:75:116:111:30:1
3-2Wiesler, WernerKatzelnik, Wladimir6:115:114:110:30:1
2-3Urban-Bruzek, MargretFiorucci, Francesco6:1111:411:79:115:112:30:1
Bälle:227:25412:153:4
49Do.27.10.1620:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III9:3
AV GER.Freib.-St.Georgen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reiche, Rene
Raic, Martin
Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
11:414:1611:611:1311:43:21:0
D2-D1Klose, Samuel
Ammar, Mohammed
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
4:116:117:110:30:1
D3-D3Zembsch, Günther
Kizilkaya, Serkan
Schwindt, Florian
Liebig, Luca
11:76:119:1111:511:63:21:0
1-2Klose, SamuelArmbruster, Markus11:611:611:53:01:0
2-1Reiche, ReneGlaser, Harald11:911:513:113:01:0
3-4Zembsch, GüntherSchwindt, Florian11:29:1111:37:1111:43:21:0
4-3Raic, MartinBabel, Jürgen6:113:116:110:30:1
5-6Ammar, MohammedLiebig, Luca11:911:35:1111:63:11:0
6-5Kizilkaya, SerkanSchwald, Ingo11:412:1011:03:01:0
1-1Klose, SamuelGlaser, Harald11:58:1111:811:43:11:0
2-2Reiche, ReneArmbruster, Markus7:1111:85:1111:99:112:30:1
3-3Zembsch, GüntherBabel, Jürgen11:76:1111:612:103:11:0
Bälle:451:37729:189:3
50Fr.28.10.1618:001U-18 BezirksklasseTTC BahlingenTTV Auggen3:8
TTC Bahlingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sundermeyer, Leon
Reinhardt, Björn
Doriszky, Luisa
Usadel, Arian
10:1211:311:911:93:11:0
D2-D2Morat, Dominik
Geppert, Emil
Lang, Leo
Weniger, Jonas
8:1111:96:118:111:30:1
1-2Sundermeyer, LeonUsadel, Arian11:511:611:63:01:0
2-1Reinhardt, BjörnDoriszky, Luisa8:115:1114:126:111:30:1
3-4Morat, DominikWeniger, Jonas6:112:119:110:30:1
4-3Geppert, EmilLang, Leo1:115:116:110:30:1
1-1Sundermeyer, LeonDoriszky, Luisa11:311:311:23:01:0
2-2Reinhardt, BjörnUsadel, Arian11:77:117:115:111:30:1
3-3Morat, DominikLang, Leo9:1111:72:119:111:30:1
4-4Geppert, EmilWeniger, Jonas11:96:114:113:111:30:1
3-1Morat, DominikDoriszky, Luisa11:811:59:1110:127:112:30:1
Bälle:337:38016:253:8
5120:001Kreisklasse AFSV EbringenTTV Auggen III9:2
FSV Ebringen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
Schwindt, Florian
Liebig, Luca
11:711:711:53:01:0
D2-D1Noeske, Lukas
Stecher, Markus
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:42:1113:1115:133:21:0
D3-D3Danner, Felix
Klein, Steffen
Seufert, Sven
Schwald, Julian
4:1111:95:114:111:30:1
1-2Ebner, MartinArmbruster, Markus11:411:63:1111:13:11:0
2-1Noeske, LukasGlaser, Harald13:119:1111:411:33:11:0
3-4Stecher, MarkusSeufert, Sven10:1211:511:86:1111:93:21:0
4-3Danner, FelixSchwindt, Florian8:114:117:110:30:1
5-6Schöpperle, MarkLiebig, Luca11:911:811:93:01:0
6-5Klein, SteffenSchwald, Julian11:310:126:1113:1111:73:21:0
1-1Ebner, MartinGlaser, Harald4:1111:911:811:43:11:0
2-2Noeske, LukasArmbruster, Markus8:1111:511:911:83:11:0
Bälle:416:37528:169:2
5220:001Kreisklasse DTV Laufen IITTV Auggen VI3:8
TV Laufen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ringwald, Stefan
Hug, Andreas
Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
8:1110:1213:1110:121:30:1
D2-D2Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
Willm, Ralf
Jauch, Gerhard
11:63:1111:911:93:11:0
1-2Ringwald, StefanUrban-Bruzek, Margret13:119:1111:614:1611:43:21:0
2-1Hug, AndreasWillm, Jonas6:116:116:110:30:1
3-4Jehle, KjellJauch, Gerhard11:94:118:119:111:30:1
4-3Jedele, SaschaWillm, Ralf6:117:113:110:30:1
1-1Ringwald, StefanWillm, Jonas6:119:1111:46:111:30:1
2-2Hug, AndreasUrban-Bruzek, Margret7:113:1111:67:111:30:1
3-3Jehle, KjellWillm, Ralf6:119:113:110:30:1
4-4Jedele, SaschaJauch, Gerhard7:1111:811:513:113:11:0
3-1Jehle, KjellWillm, Jonas9:115:1112:140:30:1
Bälle:347:41713:283:8
5320:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V9:7
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
11:811:911:73:01:0
D2-D1Celik, Hasan
Lupberger, Peter
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:913:1111:83:01:0
D3-D3Pohl, Jonathan
Meier, Michael
Tortomasi, Adrian
Liebig, Rainer
5:1111:65:1112:1010:122:30:1
1-2Arnold, Klaus-PeterFalkenroth, Peter11:511:511:73:01:0
2-1Günter, HelmutLange, Erwin6:115:115:110:30:1
3-4Celik, HasanTortomasi, Adrian11:86:1113:113:1111:63:21:0
4-3Lupberger, PeterThürnau, Fred9:1110:125:110:30:1
5-6Pohl, JonathanLiebig, Rainer11:610:1211:411:23:11:0
6-5Meier, MichaelSchapper, Clemens8:1112:1012:148:111:30:1
1-1Arnold, Klaus-PeterLange, Erwin11:711:611:73:01:0
2-2Günter, HelmutFalkenroth, Peter12:1011:1311:66:1111:132:30:1
3-3Celik, HasanThürnau, Fred6:117:115:110:30:1
4-4Lupberger, PeterTortomasi, Adrian11:711:911:63:01:0
5-5Pohl, JonathanSchapper, Clemens6:1111:612:108:1111:73:21:0
6-6Meier, MichaelLiebig, Rainer5:1111:86:118:111:30:1
D1-D1Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:911:511:93:01:0
Bälle:557:54033:269:7
54Sa.29.10.1610:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen4:6
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiering, Jannis
Bender, Nick
Weniger, Elias
Müller, Oliver
12:108:1111:27:1111:93:21:0
D2-D2Spiering, Laurin
Michail, Gkegkas
Baumanns, Kai
Schwinlin, Louis
11:811:611:63:01:0
1-1Spiering, JannisWeniger, Elias11:411:211:33:01:0
2-2Bender, NickMüller, Oliver11:38:118:118:111:30:1
3-3Spiering, LaurinBaumanns, Kai8:1111:611:67:117:112:30:1
4-4Michail, GkegkasSchwinlin, Louis8:119:1110:120:30:1
1-2Spiering, JannisMüller, Oliver11:711:96:1111:53:11:0
2-1Bender, NickWeniger, Elias6:118:1112:140:30:1
3-4Spiering, LaurinSchwinlin, Louis8:118:1111:510:121:30:1
4-3Michail, GkegkasBaumanns, Kai11:68:119:117:111:30:1
Bälle:358:33317:214:6
5515:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach9:0
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
5618:30(1)HER BaLTV MosbachTTV Auggen9:4
TV Mosbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wirkner, Heiko
Fetzner, Steffen
Hudec, Lukas
Wolf, Sebastian
11:611:311:73:01:0
D2-D1Takac, Ivan
Sejdijevic, Martin
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
11:99:1112:1010:1211:73:21:0
D3-D3Härle, Andreas
Sejdijevic, Nenad
Kern, Tobias
Lauth, Patryk
11:511:811:83:01:0
1-2Wirkner, HeikoHudec, Lukas11:811:411:73:01:0
2-1Fetzner, SteffenKolbinger, Pierre4:110:110:110:30:1
3-4Takac, IvanKolbinger, Mathias11:311:411:43:01:0
4-3Härle, AndreasKern, Tobias11:311:69:117:119:112:30:1
5-6Sejdijevic, NenadWolf, Sebastian11:79:119:119:111:30:1
6-5Sejdijevic, MartinLauth, Patryk9:119:114:110:30:1
1-1Wirkner, HeikoKolbinger, Pierre11:411:711:73:01:0
2-2Fetzner, SteffenHudec, Lukas11:911:76:1111:33:11:0
3-3Takac, IvanKern, Tobias11:44:1112:1010:1211:83:21:0
4-4Härle, AndreasKolbinger, Mathias11:311:311:43:01:0
Bälle:449:36730:179:4
57So.30.10.1610:301HER LLTTC WehrTTV Auggen II7:9
TTC Wehr - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleber, André
Kuck, Carsten
Wannagat, Marc
Schwald, Julian
2:1110:1211:47:111:30:1
D2-D1Kima, Mirco
Bächle, Ralf
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
5:1111:911:611:83:11:0
D3-D3Schönle, Dirk
Lauber, Manuel
Beissert, Markus
Armbruster, Markus
12:1014:1211:1312:103:11:0
1-2Kleber, AndréWolf, Sebastian8:115:117:110:30:1
2-1Kuck, CarstenWeniger, Dirk10:129:118:110:30:1
3-4Kima, MircoBeissert, Markus11:1311:73:117:111:30:1
4-3Schönle, DirkWannagat, Marc7:118:116:110:30:1
5-6Bächle, RalfSchwald, Julian14:1211:811:93:01:0
6-5Lauber, ManuelArmbruster, Markus11:69:1111:711:33:11:0
1-1Kleber, AndréWeniger, Dirk18:1613:1111:63:01:0
2-2Kuck, CarstenWolf, Sebastian11:1311:74:117:111:30:1
3-3Kima, MircoWannagat, Marc3:1111:34:115:111:30:1
4-4Schönle, DirkBeissert, Markus11:911:69:1111:63:11:0
5-5Bächle, RalfArmbruster, Markus4:1111:55:1111:511:83:21:0
6-6Lauber, ManuelSchwald, Julian12:1414:1211:1312:103:112:30:1
D1-D1Kleber, André
Kuck, Carsten
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
12:104:1112:104:117:112:30:1
Bälle:568:61129:337:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
58Fr.04.11.1620:00SHe C PokalTTV Auggen IVTTC Ihringen II0:4
TTV Auggen IV - TTC Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Liebig, LucaAbde, Achmet9:115:119:110:30:1
2-1Dittus, JulianSylmetaj, Bajram6:113:1111:87:111:30:1
3-3Willm, JonasUnverzagt, Christoph8:116:1111:711:95:112:30:1
D1-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Sylmetaj, Bajram
Abde, Achmet
8:117:1110:120:30:1
Bälle:116:1573:120:4
5920:15SHER LLTTV Auggen IISV Eichsel II9:3
TTV Auggen II - SV Eichsel II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Blank, Jörg
Kreutler, Jens
8:1111:811:711:63:11:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Hertrich, Lukas
Weiss, Martin
10:1211:36:1111:19:112:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Brugger, Manuel
Jünge, Björn
11:513:118:1111:43:11:0
1-2Weniger, DirkHertrich, Lukas9:1111:59:1114:1211:43:21:0
2-1Baumgartner, PeterBlank, Jörg11:511:411:1311:73:11:0
3-4Wolf, SebastianKreutler, Jens11:911:711:63:01:0
4-3Wannagat, MarcWeiss, Martin6:1111:411:911:53:11:0
5-6Beissert, MarkusJünge, Björn11:911:87:1111:53:11:0
6-5Weniger, MatthiasBrugger, Manuel15:1711:139:110:30:1
1-1Weniger, DirkBlank, Jörg5:1111:811:911:53:11:0
2-2Baumgartner, PeterHertrich, Lukas3:1111:57:116:111:30:1
3-3Wolf, SebastianWeiss, Martin11:911:88:1111:23:11:0
Bälle:482:39930:189:3
60Sa.05.11.1619:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg5:9
TTV Auggen - TTSF Hohberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Kern, Tobias
Pfeiffer, Michael
Bußhardt, Andreas
11:715:1311:43:01:0
D2-D1Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
Li, Shidong
Stoll, Achim
11:88:116:117:111:30:1
D3-D3Maric, Marko
Lauth, Patryk
Neumaier, Marcel
Gühr, Felix
8:115:1111:58:111:30:1
1-2Kolbinger, PierrePfeiffer, Michael11:33:1111:811:33:11:0
2-1Hudec, LukasLi, Shidong11:136:119:110:30:1
3-4Kern, TobiasNeumaier, Marcel9:1111:711:57:1112:103:21:0
4-3Kolbinger, MathiasBußhardt, Andreas11:135:111:110:30:1
5-6Maric, MarkoGühr, Felix11:615:139:1111:53:11:0
6-5Lauth, PatrykStoll, Achim11:1312:107:112:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreLi, Shidong9:116:1111:711:76:112:30:1
2-2Hudec, LukasPfeiffer, Michael11:611:97:1111:83:11:0
3-3Kern, TobiasBußhardt, Andreas11:78:118:1111:75:112:30:1
4-4Kolbinger, MathiasNeumaier, Marcel8:1110:125:110:30:1
5-5Maric, MarkoStoll, Achim6:117:1113:116:111:30:1
Bälle:489:52823:325:9
61Do.10.11.1620:151Kreisklasse DSV WasenweilerTTV Auggen VI3:8
SV Wasenweiler - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vogt, Peter
Streib, Thomas
Willm, Jonas
Willm, Ralf
9:1112:1012:1011:63:11:0
D2-D2Joehle, Thomas
Haas, Gregor
Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
6:118:119:110:30:1
1-2Vogt, PeterUrban-Bruzek, Margret7:1115:178:110:30:1
2-1Streib, ThomasWillm, Jonas12:105:1112:145:111:30:1
3-4Joehle, ThomasWillm, Ralf11:511:611:63:01:0
4-3Haas, GregorDannmeyer, Davida5:1111:96:119:111:30:1
1-1Vogt, PeterWillm, Jonas7:116:1111:811:812:142:30:1
2-2Streib, ThomasUrban-Bruzek, Margret11:65:1111:88:1111:23:21:0
3-3Joehle, ThomasDannmeyer, Davida7:1111:67:1112:107:112:30:1
4-4Haas, GregorWillm, Ralf8:115:114:110:30:1
3-1Joehle, ThomasWillm, Jonas2:116:116:110:30:1
Bälle:363:41915:273:8
62Fr.11.11.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTUS Bleichheim0:8
TTV Auggen - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Holzer, Kai
Ziebold, Benjamin
8:1111:91:114:111:30:1
D2-D2Usadel, Arian
Lang, Leo
Hunkler, Pascal
Scheer, Jakob
11:98:112:114:111:30:1
1-2Behe, SarahZiebold, Benjamin7:117:118:110:30:1
2-1Doriszky, LuisaHolzer, Kai8:113:113:110:30:1
3-4Usadel, ArianScheer, Jakob11:67:1111:83:117:112:30:1
4-3Lang, LeoHunkler, Pascal9:114:116:110:30:1
1-1Behe, SarahHolzer, Kai12:108:115:119:111:30:1
2-2Doriszky, LuisaZiebold, Benjamin11:89:1111:98:118:112:30:1
Bälle:224:3237:240:8
63Mo.14.11.1620:00SHER LLTTV Auggen IITTC Suggental9:7
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Gäßler, Fabian
Glunk, Philipp
11:511:811:63:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
7:1111:93:116:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Richardt, Franz
Kury, Frank
11:1312:1411:711:49:112:30:1
1-2Weniger, DirkGäßler, Fabian8:1111:611:311:53:11:0
2-1Baumgartner, PeterZajonc, Horst8:119:1111:89:111:30:1
3-4Wolf, SebastianGrundig, Michael5:112:1111:611:911:132:30:1
4-3Wannagat, MarcRichardt, Franz11:610:1211:79:1111:73:21:0
5-6Beissert, MarkusGlunk, Philipp10:1211:811:511:33:11:0
6-5Weniger, MatthiasKury, Frank8:1111:311:98:119:112:30:1
1-1Weniger, DirkZajonc, Horst6:1111:611:611:1311:73:21:0
2-2Baumgartner, PeterGäßler, Fabian6:1111:68:1111:511:83:21:0
3-3Wolf, SebastianRichardt, Franz11:97:1111:1314:128:112:30:1
4-4Wannagat, MarcGrundig, Michael11:511:711:73:01:0
5-5Beissert, MarkusKury, Frank11:811:77:1112:103:11:0
6-6Weniger, MatthiasGlunk, Philipp6:1111:136:110:30:1
D1-D1Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:97:1111:911:73:11:0
Bälle:659:60837:319:7
64Mi.16.11.1620:15SHe C PokalTTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt4:2
TTV Auggen III - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Glaser, HaraldBeiser, Markus11:411:511:73:01:0
2-1Schwald, JulianStrub, Mareike7:119:1111:130:30:1
3-3Schwindt, FlorianRathje, Jörn11:511:511:53:01:0
D1-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:91:1111:99:1111:83:21:0
1-1Glaser, HaraldStrub, Mareike9:118:115:110:30:1
3-2Schwindt, FlorianBeiser, Markus9:1114:1211:97:1111:53:21:0
Bälle:210:19512:104:2
65Fr.18.11.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Ehrenkirchen3:8
TTV Auggen - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usadel, Arian
Weniger, Elias
Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
13:1510:125:110:30:1
D2-D2Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Lienhard, Alexander
Klug, Jeremias
8:1111:67:116:111:30:1
1-2Behe, SarahGangwisch, Simon6:1114:127:115:111:30:1
2-1Doriszky, LuisaSchweiger, Linus9:114:118:110:30:1
3-4Usadel, ArianKlug, Jeremias5:1111:811:711:83:11:0
4-3Weniger, EliasLienhard, Alexander7:1111:811:811:33:11:0
1-1Behe, SarahSchweiger, Linus7:116:111:110:30:1
2-2Doriszky, LuisaGangwisch, Simon6:115:116:110:30:1
3-3Usadel, ArianLienhard, Alexander13:1511:88:115:111:30:1
4-4Weniger, EliasKlug, Jeremias11:811:811:33:01:0
3-1Usadel, ArianSchweiger, Linus6:116:117:110:30:1
Bälle:311:38212:263:8
6619:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III1:9
SB Sonnland Freiburg III - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Diers, Roland
Schaarschmidt, Christian
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
11:312:106:119:114:112:30:1
D2-D1Putz, Rainer
Piselli, Pierpaolo
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:116:118:110:30:1
D3-D3Keßler, Jürgen
Gehrke, Daniel
Schwindt, Florian
Willm, Jonas
4:116:1110:120:30:1
1-2Putz, RainerArmbruster, Markus10:127:116:110:30:1
2-1Diers, RolandGlaser, Harald9:115:1111:130:30:1
3-4Keßler, JürgenSchwindt, Florian11:65:118:1111:66:112:30:1
4-3Piselli, PierpaoloBabel, Jürgen8:113:112:110:30:1
5-6Schaarschmidt, ChristianWillm, Jonas11:811:811:73:01:0
6-5Gehrke, DanielSeufert, Sven7:115:117:110:30:1
1-1Putz, RainerGlaser, Harald8:1111:74:1111:78:112:30:1
Bälle:279:3639:271:9
6720:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV3:9
TV Britzingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Schwald, Julian
Schneider, Roland
11:811:611:1313:113:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Engler, Friedrich
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
13:116:118:119:111:30:1
D3-D3Dörflinger, Gerhard
Kern, Dietmar
Weber, Arnold
Waibel, Philipp
11:78:117:116:111:30:1
1-2Riederer, AchimWeber, Arnold12:1011:813:113:01:0
2-1Baier, RainerSchwald, Julian2:112:117:110:30:1
3-4Lubitz, EdgarSchneider, Roland7:119:1111:57:111:30:1
4-3Dörflinger, GerhardSchwald, Ingo3:118:119:110:30:1
5-6Kern, DietmarWaibel, Philipp9:118:118:110:30:1
6-5Engler, FriedrichStrossner, Manfred9:118:118:110:30:1
1-1Riederer, AchimSchwald, Julian11:98:115:117:111:30:1
2-2Baier, RainerWeber, Arnold8:1112:1011:94:1111:63:21:0
3-3Lubitz, EdgarSchwald, Ingo5:1111:810:126:111:30:1
Bälle:374:45214:303:9
6820:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III4:8
TTV Auggen VII - TV Pfaffenweiler III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiesler, Werner
Buchholz, Martin
Schipanski, Frank
Kup, Julian
8:117:119:110:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Bleile, Nadine
Schmutz, Louisa
11:1311:311:611:83:11:0
1-2Wiesler, WernerBleile, Nadine11:311:55:1112:148:112:30:1
2-1Osswald, BenjaminSchipanski, Frank11:711:89:118:118:112:30:1
3-4Dittus, JulianKup, Julian11:211:914:123:01:0
4-3Buchholz, MartinSchmutz, Louisa1:113:115:110:30:1
1-1Wiesler, WernerSchipanski, Frank9:1111:1311:511:811:73:21:0
2-2Osswald, BenjaminBleile, Nadine8:119:1111:911:610:122:30:1
3-3Dittus, JulianSchmutz, Louisa15:134:1111:54:1114:123:21:0
4-4Buchholz, MartinKup, Julian5:115:117:110:30:1
3-1Dittus, JulianSchipanski, Frank4:113:119:110:30:1
1-3Wiesler, WernerSchmutz, Louisa10:128:1111:811:49:112:30:1
Bälle:439:46820:294:8
69Sa.19.11.1619:30SHER BaLTTV AuggenTTC Singen4:9
TTV Auggen - TTC Singen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Vasdaris, Niko
Brugger, Frank
9:117:1111:811:24:112:30:1
D2-D1Hudec, Lukas
Kolbinger, Mathias
Robertson, Adam
Goldberg, Stefan
13:115:113:117:111:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Baumgartner, Peter
Loss, Rolf-Dieter
Mehne, Martin
11:67:1111:811:33:11:0
1-2Kolbinger, PierreVasdaris, Niko14:126:116:113:111:30:1
2-1Hudec, LukasRobertson, Adam1:116:113:110:30:1
3-4Kolbinger, MathiasLoss, Rolf-Dieter6:118:1110:120:30:1
4-3Maric, MarkoGoldberg, Stefan11:55:117:1111:711:63:21:0
5-6Lauth, PatrykBrugger, Frank8:118:1111:130:30:1
6-5Baumgartner, PeterMehne, Martin11:88:1111:73:1111:73:21:0
1-1Kolbinger, PierreRobertson, Adam11:77:116:116:111:30:1
2-2Hudec, LukasVasdaris, Niko11:25:1110:124:111:30:1
3-3Kolbinger, MathiasGoldberg, Stefan9:1111:814:1211:63:11:0
4-4Maric, MarkoLoss, Rolf-Dieter13:117:1112:144:111:30:1
Bälle:430:50619:334:9
70Mo.21.11.1620:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen9:1
TTV Auggen III - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Scheilin, Armin
Stephan, Thomas
11:311:711:83:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Quintus, Christian
Oswald, Julia
11:39:1111:611:93:11:0
D3-D3Schwindt, Florian
Liebig, Luca
Dörflinger, Gerhard
Reinert, Stefan
11:911:511:53:01:0
1-2Glaser, HaraldScheilin, Armin12:1011:514:123:01:0
2-1Armbruster, MarkusQuintus, Christian11:811:411:93:01:0
3-4Babel, JürgenOswald, Julia7:1111:13:1111:610:122:30:1
4-3Schwindt, FlorianStephan, Thomas6:1111:811:811:73:11:0
5-6Seufert, SvenReinert, Stefan11:99:1111:411:23:11:0
6-5Liebig, LucaDörflinger, Gerhard12:1011:95:1111:93:11:0
1-1Glaser, HaraldQuintus, Christian11:411:711:33:01:0
Bälle:373:26829:79:1
7120:151Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V2:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Franzke, Bernhard
Arnold, Roland
Falkenroth, Peter
Thürnau, Fred
11:139:117:110:30:1
D2-D1Maier, Jürgen
Lachenmaier, Damon
Lange, Erwin
Otzen, Dirk
6:119:116:110:30:1
D3-D3Holznagel, Detlev
Hörsch, Wilfried
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
11:511:95:117:1114:162:30:1
1-2Franzke, BernhardFalkenroth, Peter8:113:119:110:30:1
2-1Maier, JürgenLange, Erwin5:117:119:110:30:1
3-4Lachenmaier, DamonAssmann, Marcel9:118:1111:69:111:30:1
4-3Arnold, RolandOtzen, Dirk13:119:118:1111:812:103:21:0
5-6Holznagel, DetlevTortomasi, Adrian11:98:1111:65:119:112:30:1
6-5Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:710:1211:98:1111:83:21:0
1-1Franzke, BernhardLange, Erwin6:118:117:110:30:1
2-2Maier, JürgenFalkenroth, Peter10:128:119:110:30:1
Bälle:370:43811:312:9
72Fr.25.11.1618:001U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II0:10
FSC Biengen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Salvamoser, Leon
Blessing, Jakob
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
5:119:119:110:30:1
D2-D2Sudheimer, Ilia
Adams, Eduard
Putzenlechner, Matthis
Rus, Antonio
1:116:116:110:30:1
1-1Salvamoser, LeonBaumert, Silas11:93:115:115:111:30:1
2-2Blessing, JakobWeniger, Jonas8:1114:125:116:111:30:1
3-3Sudheimer, IliaPutzenlechner, Matthis11:1311:1310:120:30:1
4-4Adams, EduardRus, Antonio8:115:113:110:30:1
1-2Salvamoser, LeonWeniger, Jonas8:1111:1311:68:111:30:1
2-1Blessing, JakobBaumert, Silas11:38:1111:68:113:112:30:1
3-4Sudheimer, IliaRus, Antonio11:92:116:117:111:30:1
4-3Adams, EduardPutzenlechner, Matthis9:113:114:110:30:1
Bälle:262:3826:300:10
7318:30SU-18 BezirksklasseTTV AuggenESV Freiburg8:6
TTV Auggen - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behe, Sarah
Lang, Leo
Polster, Max
Böhm, Juriy
11:515:172:1110:121:30:1
D2-D2Doriszky, Luisa
Usadel, Arian
Destruelle, Enzo
Heusler, Joschka
11:711:911:53:01:0
1-2Behe, SarahBöhm, Juriy9:119:1111:613:118:112:30:1
2-1Doriszky, LuisaPolster, Max8:114:115:110:30:1
3-4Usadel, ArianHeusler, Joschka11:811:911:43:01:0
4-3Lang, LeoDestruelle, Enzo6:1111:510:1211:131:30:1
1-1Behe, SarahPolster, Max6:113:1111:130:30:1
2-2Doriszky, LuisaBöhm, Juriy11:911:79:1111:63:11:0
3-3Usadel, ArianDestruelle, Enzo9:1111:811:911:73:11:0
4-4Lang, LeoHeusler, Joschka11:411:511:73:01:0
3-1Usadel, ArianPolster, Max3:113:117:110:30:1
1-3Behe, SarahDestruelle, Enzo14:1211:511:73:01:0
2-4Doriszky, LuisaHeusler, Joschka11:211:211:53:01:0
4-2Lang, LeoBöhm, Juriy11:711:68:1111:73:11:0
Bälle:469:42728:218:6
7420:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III9:7
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Faller, Martin
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
3:1111:411:911:73:11:0
D2-D1Bürgelin, Manuel
Thome, Bernd
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:116:116:110:30:1
D3-D3Michaelis, Stefan
Breuninger, Ullrich
Schwindt, Florian
Liebig, Luca
11:811:85:118:1111:83:21:0
1-2Schmidt, HolgerArmbruster, Markus11:811:814:123:01:0
2-1Faller, MartinGlaser, Harald5:116:117:110:30:1
3-4Bürgelin, ManuelSchwindt, Florian11:711:511:93:01:0
4-3Thome, BerndBabel, Jürgen12:1011:911:83:01:0
5-6Michaelis, StefanLiebig, Luca11:511:811:83:01:0
6-5Breuninger, UllrichSeufert, Sven7:116:114:110:30:1
1-1Schmidt, HolgerGlaser, Harald11:811:911:83:01:0
2-2Faller, MartinArmbruster, Markus8:1111:712:1411:711:73:21:0
3-3Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen6:117:116:110:30:1
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:137:119:110:30:1
5-5Michaelis, StefanSeufert, Sven8:117:115:110:30:1
6-6Breuninger, UllrichLiebig, Luca9:1113:115:113:111:30:1
D1-D1Schmidt, Holger
Faller, Martin
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
9:1111:911:811:33:11:0
Bälle:496:52028:279:7
7520:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim III2:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Brühl, Tom
Meyer, Roger
8:1111:811:97:1112:103:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Sterkle, Dominik
Sterkle, Marc
0:110:110:110:30:1
1-2Osswald, BenjaminSterkle, Dominik11:24:119:117:111:30:1
2-1Dittus, JulianBrühl, Tom11:94:116:115:111:30:1
3-4Jauch, GerhardMeyer, Roger9:1111:711:82:1114:123:21:0
4-3nicht anwesend/angetretenSterkle, Marc0:110:110:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminBrühl, Tom6:1111:99:1111:62:112:30:1
2-2Dittus, JulianSterkle, Dominik8:118:118:110:30:1
3-3Jauch, GerhardSterkle, Marc8:116:117:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenMeyer, Roger0:110:110:110:30:1
Bälle:237:38810:282:8
76Sa.26.11.1615:30SKreisklasse DTTV Auggen VISpVgg Buchenbach8:2
TTV Auggen VI - SpVgg Buchenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Helmut
Willm, Ralf
Brandhorst, Stefan
Blattmann, Josef
11:67:1112:1011:83:11:0
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Braun, Wolfgang
Zettel, Rüdiger
11:911:67:1111:83:11:0
1-2Urban-Bruzek, MargretBraun, Wolfgang11:911:911:73:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaBrandhorst, Stefan7:1111:86:1111:912:103:21:0
3-4Gruber, HelmutZettel, Rüdiger11:59:1111:811:73:11:0
4-3Willm, RalfBlattmann, Josef11:610:125:117:111:30:1
1-1Urban-Bruzek, MargretBrandhorst, Stefan10:1211:611:97:117:112:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaBraun, Wolfgang11:711:910:1211:73:11:0
3-3Gruber, HelmutBlattmann, Josef4:1113:1111:44:1111:93:21:0
4-4Willm, RalfZettel, Rüdiger5:1111:511:45:1115:133:21:0
Bälle:415:38827:168:2
77So.27.11.1615:002HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dujakovic, Dejan
Hrnic, Kenan
Weniger, Dirk
Weniger, Matthias
11:411:611:53:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:511:411:83:01:0
D3-D3Schweizer, Michael
Rajkovaca, Ilija
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
11:711:96:1110:1215:133:21:0
1-2Dujakovic, DejanLauth, Patryk11:711:513:113:01:0
2-1Hrnic, KenanKolbinger, Pierre9:1111:94:1111:89:112:30:1
3-4Nguyen, Hai KhanhBaumgartner, Peter13:1111:211:73:01:0
4-3Schweizer, MichaelWeniger, Dirk11:311:611:73:01:0
5-6Valentin, KevinWeniger, Matthias11:313:1111:53:01:0
6-5Rajkovaca, IlijaWannagat, Marc11:411:212:103:01:0
1-1Dujakovic, DejanKolbinger, Pierre11:411:811:83:01:0
Bälle:368:24829:59:1
78Mo.28.11.1620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III9:0
TTV Auggen V - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Knobel, Fabian
Kott, Sebastian
11:211:015:133:01:0
D2-D1Falkenroth, Peter
Thürnau, Fred
Lahner, Mario
Laule, Frederik
11:811:511:83:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Sprenger, Leonard
Schneider, Gerhard
11:611:511:23:01:0
1-2Lange, ErwinKnobel, Fabian11:711:714:123:01:0
2-1Falkenroth, PeterLahner, Mario12:1011:79:1110:1212:103:21:0
3-4Otzen, DirkKott, Sebastian11:211:511:43:01:0
4-3Assmann, MarcelLaule, Frederik11:611:616:143:01:0
5-6Thürnau, FredSchneider, Gerhard8:1111:811:511:83:11:0
6-5Tortomasi, AdrianSprenger, Leonard11:611:511:63:01:0
Bälle:338:21127:39:0
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
79Fr.02.12.1620:15SKreisklasse DTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III6:8
TTV Auggen VI - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
11:411:714:123:01:0
D2-D2Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
4:1113:116:1110:121:30:1
1-2Urban-Bruzek, MargretSterkle, Dominik11:810:1211:58:1111:83:21:0
2-1Dannmeyer, DavidaBrühl, Tom5:1111:1311:89:111:30:1
3-4Osswald, BenjaminMeyer, Roger4:1111:39:119:111:30:1
4-3Gruber, HelmutSterkle, Marc11:69:116:1114:127:112:30:1
1-1Urban-Bruzek, MargretBrühl, Tom11:94:115:1113:151:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaSterkle, Dominik11:511:210:1211:93:11:0
3-3Osswald, BenjaminSterkle, Marc11:56:117:1111:77:112:30:1
4-4Gruber, HelmutMeyer, Roger6:1111:511:711:73:11:0
3-1Osswald, BenjaminBrühl, Tom11:72:119:1111:711:93:21:0
1-3Urban-Bruzek, MargretSterkle, Marc11:68:114:1110:121:30:1
2-4Dannmeyer, DavidaMeyer, Roger11:512:1011:73:01:0
4-2Gruber, HelmutSterkle, Dominik7:119:1111:97:111:30:1
Bälle:538:54028:306:8
8020:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II9:5
TTV Auggen V - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Schwarzkopf, Andreas
9:1111:78:1112:141:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Mayer, Rolf
Möhr, Harald
11:411:413:113:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Schapper, Clemens
Schmidt, Isabell
Fischer, Roland
11:611:711:43:01:0
1-2Lange, ErwinMayer, Rolf11:211:412:103:01:0
2-1Falkenroth, PeterBogantes Herrera, Juan Carlos11:78:116:1110:121:30:1
3-4Otzen, DirkSchwarzkopf, Andreas10:1210:1211:68:111:30:1
4-3Assmann, MarcelMöhr, Harald6:118:1111:411:48:112:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFischer, Roland11:811:912:103:01:0
6-5Schapper, ClemensSchmidt, Isabell11:1311:611:411:43:11:0
1-1Lange, ErwinBogantes Herrera, Juan Carlos11:811:911:53:01:0
2-2Falkenroth, PeterMayer, Rolf11:89:1111:613:113:11:0
3-3Otzen, DirkMöhr, Harald11:812:1011:73:01:0
4-4Assmann, MarcelSchwarzkopf, Andreas11:910:128:1113:118:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSchmidt, Isabell11:411:511:63:01:0
Bälle:532:42434:179:5
8120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II9:4
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schwald, Ingo
Laule, Jonas
Meißner, Daniel
14:1211:811:63:01:0
D2-D1Weber, Arnold
Waibel, Philipp
Meyer, Jens
Wenzlaw, Sascha
8:1112:1011:811:73:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Schablowski, Tom
Pfefferle, Jakob
12:1011:911:63:01:0
1-2Schwald, JulianSchablowski, Tom12:104:1111:310:1211:73:21:0
2-1Weber, ArnoldMeyer, Jens11:811:811:93:01:0
3-4Schwald, IngoMeißner, Daniel10:1210:1212:140:30:1
4-3Liebig, LucaLaule, Jonas12:109:1113:1111:53:11:0
5-6Waibel, PhilippPfefferle, Jakob11:77:1111:511:73:11:0
6-5Willm, JonasWenzlaw, Sascha11:1311:512:148:111:30:1
1-1Schwald, JulianMeyer, Jens9:1113:1513:1111:711:53:21:0
2-2Weber, ArnoldSchablowski, Tom10:1211:69:112:111:30:1
3-3Schwald, IngoLaule, Jonas2:1111:513:119:118:112:30:1
4-4Liebig, LucaMeißner, Daniel11:610:1211:95:1114:123:21:0
Bälle:535:49131:219:4
82Sa.03.12.1611:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen4:6
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nerz, Justus
Weis, Noah
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:511:84:1111:33:11:0
3-3Weis, NoahRus, Antonio11:611:310:1211:43:11:0
1-2Weckner, LinusMüller, Oliver3:1110:122:110:30:1
2-1Nerz, JustusWeniger, Elias6:119:1111:83:111:30:1
4-2Schindler, BenMüller, Oliver6:115:1111:68:111:30:1
1-1Weckner, LinusWeniger, Elias7:117:1111:95:111:30:1
4-3Schindler, BenRus, Antonio11:811:911:03:01:0
2-2Nerz, JustusMüller, Oliver11:92:1111:55:119:112:30:1
1-3Weckner, LinusRus, Antonio11:811:311:53:01:0
3-1Weis, NoahWeniger, Elias8:118:1111:311:411:132:30:1
Bälle:337:33019:204:6
8313:002U-18 BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen7:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ketterer, Konstantin
Wolfangel, Jakob
Behe, Sarah
Usadel, Arian
11:96:1111:711:93:11:0
D2-D2Tomas, Niklas
Bennewitz, Emil
Weniger, Elias
Müller, Oliver
8:1110:128:110:30:1
1-2Ketterer, KonstantinUsadel, Arian11:211:511:73:01:0
2-1Tomas, NiklasBehe, Sarah11:611:511:63:01:0
3-4Wolfangel, JakobMüller, Oliver11:55:119:119:111:30:1
4-3Bennewitz, EmilWeniger, Elias8:1111:85:1111:131:30:1
1-1Ketterer, KonstantinBehe, Sarah11:511:911:83:01:0
2-2Tomas, NiklasUsadel, Arian11:111:311:63:01:0
3-3Wolfangel, JakobWeniger, Elias11:911:95:1111:83:11:0
4-4Bennewitz, EmilMüller, Oliver4:116:113:110:30:1
3-1Wolfangel, JakobBehe, Sarah11:911:88:119:1111:93:21:0
1-3Ketterer, KonstantinWeniger, Elias5:1110:125:110:30:1
2-4Tomas, NiklasMüller, Oliver11:86:117:118:111:30:1
4-2Bennewitz, EmilUsadel, Arian8:118:1113:150:30:1
Bälle:448:44424:257:7
8413:002U-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II6:4
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Purwin, Finnian
Busson, Hannes
Baumert, Silas
Rus, Antonio
2:117:118:110:30:1
1-2Smock, JoshuaPutzenlechner, Matthis11:611:311:33:01:0
2-1Purwin, FinnianBaumert, Silas11:56:1112:107:115:112:30:1
3-2Busson, HannesPutzenlechner, Matthis11:811:911:73:01:0
2-3Purwin, FinnianRus, Antonio9:1110:129:110:30:1
1-1Smock, JoshuaBaumert, Silas13:1511:87:1113:1111:33:21:0
3-3Busson, HannesRus, Antonio11:311:711:53:01:0
2-2Purwin, FinnianPutzenlechner, Matthis11:711:85:1111:43:11:0
3-1Busson, HannesBaumert, Silas8:1111:38:118:111:30:1
1-3Smock, JoshuaRus, Antonio13:1111:811:63:01:0
Bälle:348:30521:156:4
8517:301HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen9:4
Spvgg Ottenau - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mai, Lukas
Vranjic, Kresimir
Lauth, Patryk
Wolf, Sebastian
11:911:311:53:01:0
D2-D1Schweikert, Andre
Biedermann, Leon
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
12:104:118:1111:46:112:30:1
D3-D3Kawka, Aaron
Graf, Sebastian
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
11:911:311:63:01:0
1-2Mai, LukasHudec, Lukas12:1011:811:139:1111:53:21:0
2-1Vranjic, KresimirKolbinger, Pierre9:1113:1111:611:93:11:0
3-4Schweikert, AndreWeniger, Dirk11:811:67:1112:103:11:0
4-3Kawka, AaronLauth, Patryk13:1111:812:103:01:0
5-6Biedermann, LeonWolf, Sebastian11:811:712:103:01:0
6-5Graf, SebastianBaumgartner, Peter13:1111:611:33:01:0
1-1Mai, LukasKolbinger, Pierre11:69:119:118:111:30:1
2-2Vranjic, KresimirHudec, Lukas8:117:1111:130:30:1
3-3Schweikert, AndreLauth, Patryk7:1111:48:1111:68:112:30:1
4-4Kawka, AaronWeniger, Dirk13:119:1110:1211:411:43:21:0
Bälle:513:43432:189:4
86Mo.05.12.1620:15SKreisklasse DTTV Auggen VISB Sonnland Freiburg IV5:8
TTV Auggen VI - SB Sonnland Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Jonas
Gruber, Helmut
Jungmann, Thomas
Rentmeister, Andreas
6:115:116:110:30:1
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Schock, Roger
Nabavi, Parwis
11:513:115:1112:103:11:0
1-2Willm, JonasRentmeister, Andreas10:1215:138:1111:54:112:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretJungmann, Thomas5:119:115:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaNabavi, Parwis4:118:1111:411:88:112:30:1
4-3Gruber, HelmutSchock, Roger11:77:116:1111:211:73:21:0
1-1Willm, JonasJungmann, Thomas18:169:1111:87:118:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRentmeister, Andreas8:1111:611:75:1111:63:21:0
3-3Dannmeyer, DavidaSchock, Roger7:1112:1011:1311:811:93:21:0
4-4Gruber, HelmutNabavi, Parwis8:1111:82:119:111:30:1
3-1Dannmeyer, DavidaJungmann, Thomas11:67:113:1111:78:112:30:1
1-3Willm, JonasSchock, Roger11:88:1111:711:93:11:0
2-4Urban-Bruzek, MargretNabavi, Parwis8:116:1111:810:121:30:1
Bälle:510:55125:325:8
87Di.06.12.1620:001HER LLAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen II1:9
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebenthal, Tobias
Klose, Samuel
Wannagat, Marc
Schwald, Julian
6:1111:611:53:115:112:30:1
D2-D1Masur, Stefan
Reiche, Rene
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
3:1111:415:1311:73:11:0
D3-D3Oschwald, Ben
Raic, Martin
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
8:1111:89:118:111:30:1
1-2Ebenthal, TobiasWolf, Sebastian8:117:119:110:30:1
2-1Masur, StefanWeniger, Dirk7:117:1114:128:111:30:1
3-4Klose, SamuelBeissert, Markus6:1112:142:110:30:1
4-3Reiche, ReneWannagat, Marc7:116:115:110:30:1
5-6Oschwald, BenSchwald, Julian11:67:117:1114:127:112:30:1
6-5Raic, MartinWeniger, Matthias6:1112:1412:103:111:30:1
1-1Ebenthal, TobiasWeniger, Dirk6:1112:104:119:111:30:1
Bälle:320:40711:281:9
88Mi.07.12.1619:00 (1)He C PokalPTSV Jahn FreiburgTTV Auggen III
8920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
90Fr.09.12.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II
9120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISV BW Wiehre-Freiburg II
92Sa.10.12.1618:001HER BaLESV WeilTTV Auggen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
93Fr.13.01.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II
9420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV
95Sa.14.01.1715:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII
9620:001HER LLTTC SuggentalTTV Auggen II
97Do.19.01.1720:001Kreisklasse ASV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen III
98Fr.20.01.1718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
9918:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II
10018:301U-18 BezirksklasseTTC Eschbach IITTV Auggen
10120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim
10220:15SKreisklasse DTTV Auggen VITTV Auggen VII
103Mo.23.01.1718:301U-18 BezirksklasseTUS BleichheimTTV Auggen
104Mi.25.01.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen
105Do.26.01.1718:151U-18 BezirksklasseESV FreiburgTTV Auggen
10620:001Kreisklasse DSpVgg BuchenbachTTV Auggen VI
107Fr.27.01.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Freiburg St.Georgen III
10820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIFSV Ebringen
10920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
110Sa.28.01.1711:301U-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen
11119:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil
112So.29.01.1714:003HER BaLTTC SingenTTV Auggen
113Mo.30.01.1720:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
114Mi.01.02.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Laufen II
115Do.02.02.1719:001HER LLTTC LaufenburgTTV Auggen II
116Fr.03.02.1718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenSV Kirchzarten IV
11718:001U-15 KreisklasseFSC Biengen IIITTV Auggen II
11820:001Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI
11920:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V
12020:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG Untermünstertal
121Sa.04.02.1719:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen
12219:301Kreisklasse ATTC Bad Krozingen IITTV Auggen III
123Mo.06.02.1717:301U-18 BezirksklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen
124Di.07.02.1719:301Kreisklasse ASV WaldkirchTTV Auggen III
125Mi.08.02.1720:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
126Fr.10.02.1718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFSC Biengen
12718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Bahlingen
12820:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
12920:15SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II
13020:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III
131Sa.11.02.1710:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II
13219:301Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V
13319:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau
134So.12.02.1710:00SHER LLTTV Auggen IIAV GER.Freib.-St.Georgen
135Fr.17.02.1718:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim
13620:001Kreisklasse DTV Laufen IITTV Auggen VII
13720:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIESV Freiburg
13820:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim III
139Sa.18.02.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
14015:001HER LLSV Eichsel IITTV Auggen II
14119:30SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen
142Di.21.02.1718:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II
143Mi.22.02.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISB Sonnland Freiburg IV
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
144Do.02.03.1720:151Kreisklasse DSV WasenweilerTTV Auggen VII
145Sa.04.03.1718:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III
14619:002HER LLFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II
147Mo.06.03.1719:302Kreisklasse DSB Sonnland Freiburg IVTTV Auggen VI
148Fr.10.03.1718:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III
14920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II
15020:15SKreisklasse DTTV Auggen VISV Wasenweiler
15120:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
152Sa.11.03.1715:30SHER LLTTV Auggen IISV Nollingen
15319:30SHER BaLTTV AuggenTV Mosbach
154Fr.17.03.1720:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
15520:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Pfaffenweiler III
156Sa.18.03.1718:00(1)HER BaLTTC 95 OdenheimTTV Auggen
157Di.21.03.1718:301U-18 BezirksklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen
158Fr.24.03.1718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
15918:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg IV
16018:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II
16120:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V
16220:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISpVgg Buchenbach
163Sa.25.03.1715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim II
16419:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch
165Fr.31.03.1720:002HER LLTV DenzlingenTTV Auggen II
16620:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II
16720:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Freiburg St.Georgen III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
168Sa.01.04.1712:301U-15 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen
16915:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
17019:30SHER BaLTTV AuggenTTC 1946 Weinheim II
171Fr.07.04.1718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Weisweil
17218:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTV Wolfenweiler-Schallstadt
17318:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV
17420:001Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VII
17520:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
17620:15SHER LLTTV Auggen IITUS Teningen
177Sa.08.04.1714:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VI
17818:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen
179So.09.04.1710:00SHER LLTTV Auggen IITTC Wehr

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12.16
1Kolbinger, Pierre1.Herren
Kolbinger, Pierre
QTTRDatum
198311.08.16
1983
1992
2Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
1941
1940
3Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
1924
1938
4Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
1823
1854
5Kolbinger, Mathias1.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
1842
1847
6Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
1790
1813
7Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
1779
1787
8Baumgartner, Peter2.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
1756
1774
9Wolf, Sebastian2.Herren
Wolf, Sebastian
QTTRDatum
158811.08.14
163011.12.14
163911.02.15
163911.05.15
163311.08.15
167611.12.15
167611.02.16
172211.05.16
172211.08.16
1722
1744
10Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
1711
1723
11Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
1642
1649
12Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
1581
1568
13Glaser, Harald3.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
1599
1552
14Armbruster, Markus3.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
1587
1550
15Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
1520
1531
16Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
1546
1522
17Schwald, Julian4.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
1425
1515
18Schwald, JulianU-18
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
1425
1515
19Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
1505
1505
20Strauch, Thomas3.Herren
Strauch, Thomas
QTTRDatum
157811.12.13
157411.02.14
155311.05.14
155311.08.14
153311.12.14
151211.02.15
151211.05.15
151211.08.15
147311.12.15
147311.02.16
145711.05.16
145711.08.16
1457
1457
21Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
1424
1424
22Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
1448
1418
23Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
1448
1405
24Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
1375
1379
25Lange, Erwin5.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
1361
1377
26Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
1354
1324
27Strossner, Manfred4.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
1354
1324
28Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
1307
1303
29Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
1251
1246
30Thürnau, Fred5.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
1222
1232
31Willm, Jonas6.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
1189
1231
32Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
1164
1204
33Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
1224
1189
34Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
1204
1184
35Konecny, Vlado6.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
1181
1181
36Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
1245
1180
37Tortomasi, Adrian5.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
1211
1179
38Wiesler, Werner7.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
1176
1155
39Liebig, Rainer5.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
1156
1150
40Osswald, Benjamin7.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
1175
1135
41Gruber, Helmut7.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
1112
1130
42Kessler, Jürgen7.Herren
Kessler, Jürgen
QTTRDatum
118211.12.13
115611.02.14
115911.05.14
115911.08.14
115811.12.14
115211.02.15
115211.05.15
115211.08.15
114911.12.15
114911.02.16
112911.05.16
112911.08.16
1129
1129
43Dittus, Julian7.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
1129
1122
44Strauch, Enrico7.Herren
Strauch, Enrico
QTTRDatum
122811.02.14
121611.05.14
121611.08.14
121811.12.14
117911.02.15
117911.05.15
117911.08.15
112511.12.15
112511.02.16
111411.05.16
111411.08.16
1114
1114
45Willm, Ralf7.Herren
Willm, Ralf
QTTRDatum
103611.12.13
105411.02.14
104711.05.14
104711.08.14
104811.12.14
105211.02.15
105211.05.15
105211.08.15
104711.12.15
104711.02.16
108011.05.16
108011.08.16
1080
1109
46Jauch, Gerhard7.Herren
Jauch, Gerhard
QTTRDatum
108911.12.13
110611.02.14
110111.05.14
110111.08.14
110111.12.14
110111.02.15
110111.05.15
110111.08.15
107411.12.15
107411.02.16
106211.05.16
106211.08.16
1062
1075
47Müller, Oliver1.Schüler
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
928
1048
48Weniger, Elias1.Schüler
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
1016
1044
49Brändlin, Jakob5.Herren
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
1010
1007
50Brändlin, JakobU-18
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
1010
1007
51Doriszky, AlinaU-18
Doriszky, Alina
QTTRDatum
82311.12.13
85811.02.14
85811.05.14
85911.08.14
86511.12.14
84911.02.15
84911.05.15
85511.08.15
91011.12.15
91011.02.16
91711.05.16
92311.08.16
923
929
52Baumanns, Kai1.Schüler
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
946
908
53Schwinlin, Louis1.Schüler
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
914
906
54Weniger, Jonas2.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
802
899
55Behe, SarahU-18
Behe, Sarah
QTTRDatum
77111.12.13
77311.02.14
76711.05.14
76711.08.14
77511.12.14
83311.02.15
83311.05.15
83911.08.15
83811.12.15
83811.02.16
91511.05.16
92111.08.16
921
885
56Usadel, ArianU-18
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
850
880
57Baumert, Silas2.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
845
879
58Doriszky, LuisaU-18
Doriszky, Luisa
QTTRDatum
84511.12.13
85511.02.14
88811.05.14
88811.08.14
86411.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
88911.12.15
88911.02.16
87611.05.16
88211.08.16
882
879
59Lang, LeoU-18
Lang, Leo
QTTRDatum
86311.02.15
86311.05.15
869*11.08.15
81311.12.15
81311.02.16
84711.05.16
85311.08.16
853
867
60Rus, Antonio2.Schüler
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
817
861
61Hanke, Lisa2.Schüler
Hanke, Lisa
QTTRDatum
757*11.12.15
757*11.02.16
71211.05.16
71811.08.16
718
724
62Putzenlechner, Matthis2.Schüler
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
805
718
63Hetze, Aaron2.Schüler
Hetze, Aaron
QTTRDatum
698
64Niederstadt, Carolin2.Schüler
Niederstadt, Carolin
QTTRDatum
671*11.05.16
67711.08.16
677
665

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

HERREN Badenliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
11. TTC Ketsch
1. TTC Ketsch e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krieger, Alexander13:1+382235
1.2Schröder, Christoph7:2+19
1.3Berger, Timo3:601990
1.4Mertens, Ulf5:7+3
1.5Fischer, Tim6:3+51889
1.6Trattnig, Florian6:4+2
2.1Hartmann, Elias2:201910
2.2Maier, Robin2:0+21875
2.3Siegmund, Sandro1:101807
9801 76:43 +3316:2
2TTC Singen
TTC Singen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Robertson, Adam18:0+542291
1.2Vasdaris, Niko5:11+41946
1.3Goldberg, Stefan8:10+61946
1.4Loss, Rolf-Dieter13:5+211903
1.5Mehne, Martin6:5+11818
1.6Brugger, Frank6:9-31788
2.1Fritz, Lukas1:10
2.4Wessels, Christian (SBE)1:101744
2.6Heinemann, Marius0:2-21728
10721 85:62 +2316:4
3TTG Kleinsteinbach/Singen
TTG Kleinsteinbach/Singen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dujakovic, Dejan13:1+382128
1.2Hrnic, Kenan5:8+72024
1.3Nguyen, Hai Khanh7:6+81977
1.4Schweizer, Michael9:2+161898
1.5Valentin, Kevin6:5+1
1.6Rajkovaca, Ilija7:3+41873
9711 78:48 +3015:3
4TTSF Hohberg
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Li, Shidong7:3+18
1.2Pfeiffer, Michael4:8+41961
1.3Bußhardt, Andreas7:5+91934
1.4Degen, Jonas1880
1.5Neumaier, Marcel (SBE)6:6+61900
1.6Stoll, Achim7:2+51865
2.1Gühr, Felix5:4+2
2.2Holub, Luca (SBE)0:2-21800
2.4Löffler, Jeromy (SBE)2:0+2
9603 75:52 +2312:6
5SV Niklashausen
SV Niklashausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Mora, Yohan11:3+302185
1.2Malcherek, Krzysztof10:5+252127
1.3Szlubowski, Dariusz12:3+221992
1.4Jankowiecki, Adrian6:4+8
1.5Fiederling, Jan7:5+41835
1.6Rist, Stephan2:5-31699
2.2Degen, Miguel3:8-5
2.3Goldschmitt, Tim0:2-21676
9522 73:51 +2212:6
6Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Palatinus, Martin6:8+10
1.2Mai, Lukas6:10+82003
1.3Vranjic, Kresimir6:8+51942
1.4Schweikert, Andre2:10-61881
1.5Kawka, Aaron7:5+41863
1.6Deschner, Julian8:2+61822
2.1Ruf, Michael2:0+21841
2.2Biedermann, Leon2:1+11802
9423 63:60 +310:8
7TTC 95 Odenheim
TTC 95 Odenheim e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Riofrio, Emiliano
1.2Back, Christian9:9+18
1.3Espinoza, John (SBE)
1.4Breitschopf, Richard3:12-31965
1.5Geisert, Sebastian12:4+211956
1.6Giehl, Sascha8:7+91900
1.7Steidel, Michael9:4+61882
1.8Wacker, Ralf4:3+11782
2.1Staat, Sebastian0:5-51792
2.4Durst, Mike (SBE)3:1+2
10334 72:66 +69:11
8TV Mosbach
TV 1846 Mosbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wirkner, Heiko12:2+342163
1.2Fetzner, Steffen6:4+14
1.3Takac, Ivan11:3+202016
1.4Maric, Vladimir2000
1.5Härle, Andreas4:9-11882
1.6Sejdijevic, Nenad1:4-31725
1.7Frick, Manfred1:6-51705
1.8Sejdijevic, Martin (SBE)0:8-8
9315 52:64 -127:11
9TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kolbinger, Pierre6:10+81983
1.2Hudec, Lukas3:11-21941
1.3Kern, Tobias6:4+81924
1.4Kolbinger, Mathias2:6-21842
1.5Maric, Marko4:4+21823
1.6Lauth, Patryk5:3+21790
2.1Weniger, Dirk0:1-11779
2.2Baumgartner, Peter3:4-11756
2.3Wolf, Sebastian1:0+11722
2.4Wannagat, Marc0:1-11711
2.6Weniger, Matthias0:1-11581
9117 39:74 -353:15
10ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Joset, Denis6:10+82134
1.2Rühl, Sebastian0:2-22028
1.3Tu, Thien-Si5:10+41971
1.4Kovac, Alen4:4+41918
1.5Eise, Jürgen6:8+51852
1.6Riesterer, Marius3:11-61746
1.7Königer, Marc4:7-31747
1.8Manske, Daniel0:4-41608
1.9Doukoudis, Dimitrios0:4-41578
9108 39:79 -402:16
11TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eise, Tom (SBE)2114
2.2Klumpp, Tim2048
2.3Dörsam, Daniel6:10+81922
2.4Müller, Timo (SBE)3:11-21908
2.5Ziener, Timo3:11-5
2.6Weidenauer, Holger5:8+21882
2.7Hoffmann, Luca (SBE)5:7-21853
3.1Frey, Lars (SBE)3:7-41918
100010 37:90 -530:20

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

HERREN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:28
1TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weniger, Dirk12:3+331779
2.2Baumgartner, Peter7:2+191756
2.3Wolf, Sebastian10:3+231722
2.4Wannagat, Marc9:2+161711
2.5Beissert, Markus8:4+61642
2.6Weniger, Matthias3:6-21581
3.2Armbruster, Markus2:3-11587
3.5Seufert, Sven1:0+11505
4.1Schwald, Julian (SBE)3:1+21425
9801 79:37 +4216:2
2SV Eichsel II
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Blank, Jörg1:5-21747
2.2Hertrich, Lukas12:2+341725
2.3Weiss, Martin7:6+121707
2.4Maurer, Eugen1:1+11726
2.5Kreutler, Jens6:4+61698
2.6Brugger, Manuel9:0+141714
3.1Jünge, Björn2:1+11659
3.2Jünge, Patrick2:0+21647
3.3Soldo, Danijel1:0+11632
3.5Einhaus, Torsten1:101568
3.6Markoni, Andreas1:101572
3.8Massafra, Antonio0:2-21463
9711 74:36 +3815:3
3FT V. 1844 Freiburg III
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Becker, Arvid10:4+261749
3.2Grimm, Jonas3:4+51718
3.3Leupolz, Moritz7:3+131676
3.4Goetschi, Elias6:4+81664
3.5Do, Nick (SBE)6:4+41630
3.6Bogenschütz, Nico6:3+31629
4.3Rohrer, Lino (SBE)1:101637
4.6Leupolz, Maximilian (SBE)1:0+11496
8602 66:29 +3712:4
4TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zajonc, Horst7:5+161728
1.2Gäßler, Fabian (SBE)8:7+171763
1.3Richardt, Franz8:7+111725
1.4Grundig, Michael11:3+191681
1.5Kury, Frank7:7+21620
1.6Glunk, Philipp5:6-11585
2.1Streifeneder, Berthold3:1+21623
4.3Schellenberger, Tim0:1-11271
9522 73:53 +2012:6
5TUS Teningen
TUS Teningen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schimanke, Sebastian7:9+121700
1.2Kuhn, Stefan6:9+91689
1.3Apostel, Ulrich10:4+161614
1.4Köbele, Ansgar5:8+21602
1.5Kern, Gebhard5:3+21591
1.6Schott, Stefan8:0+81573
2.2Köbele, Thomas1:2-11554
4.3Heidenreich, Ralf0:2-21260
4.5Apostel, Marco0:1-11222
9414 57:61 -49:9
6TTC Wehr
TTC Wehr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kleber, André12:4+321722
1.2Kuck, Carsten7:6+151657
1.3Kima, Mirco6:7+51592
1.4Schönle, Dirk5:8+21612
1.5Bächle, Ralf6:7-1
1.6Lauber, Manuel5:7-21548
2.1Kima, Hans-Peter0:1-11527
8404 56:51 +58:8
7SV Nollingen
SV Nollingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Grass, Oliver4:1201709
1.2Riehm, Christian8:6+181692
1.3Gretsch, Gerhard5:7+31632
1.4Ranert, Georg3:9-31612
1.5Heger, Patrick3:3+11597
1.6Ranert, Richard0:5-51546
2.1Escher, Winfried2:7-51521
2.2Burmistrzak, Wolfgang0:1-11502
2.3Albrecht, Martin1:101501
2.7Langer, Mathias0:3-31432
3.2Steinegger, Rolf2:201430
9216 38:75 -375:13
8TTC Laufenburg
TTC Laufenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bürgin, Bernhard7:5+161771
1.2Köhler, Lukas6:10+81708
1.3Zindel, Heiko2:10-61613
1.4Müller, Jürgen3:11-51578
1.5Alajbegovic, Salko5:7-21542
1.6Weierstall, Torsten4:7-21507
2.4Rinaldi, Enzo0:2-21467
2.6Riemke, Helmut0:1-11392
3.2Gampp, Andreas0:1-11339
9207 40:75 -354:14
9AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Klein, Thomas6:4+141842
1.2Knezevic, Bastian2:11-51668
1.3Kösel Munoz, Alberto3:5+11588
1.4Brengartner, Tobias1552
1.5Ebenthal, Tobias3:7-11573
1.6Padua, Klaus7:5+81574
1.7Masur, Stefan7:4+41561
2.1Klose, Samuel2:201534
2.5Oschwald, Ben (SBE)0:2-21467
2.7Raic, Martin0:1-11443
9207 38:74 -364:14
10TV Denzlingen
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Frey, Martin1778
1.2Weidner, Gunnar4:1201649
1.3Weitkamp, Falk (SBE)4:11+11683
1.4Fischer, Ansgar6:7+51590
1.5Müller, Jochen5:7+31605
1.6Schillinger, Michael8:6+31550
2.1Stahl, Oliver4:401564
2.3Höfert, Andreas0:1-11531
2.4Haag, Andreas1:0+11509
2.5Schmid, Jürgen0:1-11542
3.1Jacobi, Simon1:101438
3.3Weitkamp, Dirk0:2-21403
9117 47:77 -303:15

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Kreisklasse A I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1FSV Ebringen
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ebner, Martin15:1+441675
1.2Noeske, Lukas13:3+361535
1.3Stecher, Markus9:2+161514
1.4Danner, Felix4:6+21440
1.5Schöpperle, Mark8:2+61363
1.6Klein, Steffen4:401355
2.2Tolksdorf, Rolf1:0+11320
8710 71:26 +4515:1
2SV Waldkirch
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krocker, Timo1:1+21684
1.2Huber, Tobias1590
1.3Friedrich, Matthias10:2+281555
1.4Krocker, Jorin (SBE)11:5+281523
1.5Müller, Peter1526
1.6Rodenstein, Hans-Joachim1512
1.7Ruf, Maximilian5:7+31504
1.8Rodenstein, Tobias1459
1.9Ziegler, Thomas4:9-11436
2.1Misera, Wolfgang4:5-11400
2.2Ruf, Felix7:4+31386
2.4Himmelsbach, Ulrich1:0+11366
2.5Fernandez, Andres (SBE)2:1+11464
9612 68:52 +1613:5
3TTC Bad Krozingen II
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Guber, Niko1577
2.2Schäuble, Hermann8:8+161543
2.3Himmelsbach, Jan (SBE)5:7+8
2.4Slavic, Zvonko10:3+171530
2.5Hirt, Helmut5:7+31467
2.6Künzle, Peter5:601439
2.7Ruppenthal, Joachim7:1+71425
3.1Lorscheid, Jonas2:1+11406
3.2Maier, Manfred0:2-21413
3.4Felker, Jürgen2:0+21343
3.5Franz, Thomas0:1-11318
9603 65:48 +1712:6
4TTV Auggen III
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Glaser, Harald8:8+161599
3.2Armbruster, Markus9:5+221587
3.3Babel, Jürgen6:3+91546
3.4Schwindt, Florian9:2+161520
3.5Seufert, Sven6:1+61505
3.6Strauch, Thomas1457
4.1Schwald, Julian (SBE)2:1+11425
4.3Schwald, Ingo0:1-11448
4.5Liebig, Luca2:4-21354
5.1Lange, Erwin1:0+11361
5.4Assmann, Marcel0:1-11245
6.1Willm, Jonas0:1-11189
8503 57:38 +1910:6
5TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hacker, Christoph7:3+181644
1.2Quintus, Christian7:6+151537
1.3Laufer, Daniel4:3+71455
1.4Scheilin, Armin5:5+51443
1.5Fiebig, Helmut0:1-11441
1.6Stephan, Thomas5:4+41414
1.7Oswald, Julia2:4-11364
2.2Baier, Rainer0:1-11340
2.3Lubitz, Edgar2:0+21326
2.5Dörflinger, Gerhard1:2-11285
3.1Reinert, Stefan0:2-21232
8404 45:43 +28:8
6SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Holger6:10+81518
1.2Faller, Martin7:8+131523
1.3Schmidt, Hartwin6:5+71538
1.4Bürgelin, Manuel7:5+91497
1.5Thome, Bernd5:601389
1.6Slaneinski, Hans-Georg0:4-41376
2.1Michaelis, Stefan2:201382
2.2Hillemann, Isaac0:1-11317
2.3Hoffmann, Manfred0:1-11276
2.7Schön, Moritz0:1-11105
3.15Breuninger, Ullrich0:2-2
8404 46:58 -128:8
7AV GER.Freib.-St.Georgen II
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Klose, Samuel5:1+141534
2.2Reiche, Rene4:7+51515
2.3Killer, Nikolai1525
2.4Brecht, Ludwig3:5+21476
2.5Oschwald, Ben (SBE)4:3+51467
2.6Zembsch, Günther5:2+71449
2.7Raic, Martin5:3+31443
3.1Hahn, Roland0:3-31474
3.3Ammar, Mohammed1:0+11423*
3.4Thiel, Jörg1:2-11411
3.5Kizilkaya, Serkan2:1+11386
3.6Zimmermann, Sali (SBE)1250
8314 45:50 -57:9
8ESV Freiburg
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Sanchez Mendez, Kevin6:6+12
1.2Trautwein, Wolfram0:2-21529
1.3Koch, Martin4:8+31432
1.4Kuss, Gerhard4:6+21467
1.5Pecyna, Peter2:5-11439
1.6Romer, Achim2:5-31348
2.2Milosavljevic, Radojica2:0+21315
2.6Romer, Pascal2:7-51310
8305 47:53 -66:10
9SV BW Wiehre-Freiburg II
SV BW Wiehre-Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Scheffczyk, Tim5:9+61488
2.2Reischmann, Felix5:8+71429
2.3Wunsch, Norbert2:9-51444
2.4Thoma, Michael4:7+11429
2.5Linder, Sven6:4+21406
2.6Kapteinat, Rainer3:301328
3.2Storch, Frank0:1-1
3.4Décard, Bernhard1:101316
4.3Löser, Volker0:1-11266
5.6Spätling, Senthilkumar0:1-11108
8116 38:68 -303:13
10SB Sonnland Freiburg III
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Putz, Rainer0:8-81438
3.2Diers, Roland4:9+31431
3.3Keßler, Jürgen3:10-31420
3.4Piselli, Pierpaolo1:8-61393
3.5Schaarschmidt, Christian7:2+71385
3.6Gehrke, Daniel2:7-51349
4.1Heinicke, Markus0:2-21356
4.4Hellstab, Walter1:101248
8008 26:72 -460:16

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1TV Wolfenweiler-Schallstadt
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Strub, Mareike14:1+41
1.2Beiser, Markus10:3+271479
1.3Lupberger, Stefan9:2+161485
1.4Kabis, Jürgen4:6+21438
1.5Rathje, Jörn6:1+51372
1.6Meier, Thomas6:4+21293
2.1Kaltenbach, Michael2:1+11332
9900 81:23 +5818:0
2TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwald, Julian (SBE)5:3+121425
4.2Weber, Arnold1:5-21448
4.3Schwald, Ingo7:4+131448
4.4Schneider, Roland6:4+111424
4.5Liebig, Luca3:501354
4.6Strossner, Manfred3:401354
4.7Waibel, Philipp1:0+11375
5.5Thürnau, Fred1:0+11222
6.1Willm, Jonas1:3-21189
6.2Urban-Bruzek, Margret0:1-11204
7.1Wiesler, Werner1:101176
7.7Willm, Ralf0:2-21080
8512 61:42 +1911:5
3SPVGG Untermünstertal
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Koch, Jochen11:3+301477
1.2Heißler, Alexander8:4+201448
1.3Riesterer, Hans-Peter1477
1.4Sayer, Florian7:3+131396
1.5Prochnau, Patrick1399
1.6Koch, Michael7:6+81379
1.7Haege, Hermann2:5-21356
1.8Pfefferle, Wolfgang7:2+71309
2.5Obergfell, Ralf0:1-11279
2.11Pfefferle, Yannik3:301154
2.14Steible, Jürgen0:2-21092
8512 63:44 +1911:5
4FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gössel, Thomas7:8+131405
1.2Fink, Jakob6:7+111384
1.3Kehrwisch, Ralf7:4+101405
1.4Kaven, Ian10:2+181332
1.5Ewers, Markus6:3+41271
1.6Kleimeier, Bernd4:3+11294
2.3Schenk, Sven2:20
2.4Bogantes Herrera, Juan Carlos0:1-11190
8503 55:41 +1410:6
5TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Meyer, Jens7:7+141387
2.2Schablowski, Tom8:3+211416
2.3Wagner, Benjamin1:0+21326
2.4Laule, Jonas4:1+71314
2.5Burkart, Sven (SBE)2:2+21285
2.6Meißner, Daniel3:5+11304
2.7Wenzlaw, Sascha7:3+6
2.8Pfefferle, Jakob (JES)1181
2.9Nadeem, Jan (JES)0:3-31103
3.2Zimmermann, Christian2:201206
3.5Ringwald, Freimuth2:201174
9504 60:56 +410:8
6TTC Borussia Grißheim II
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Moos, Marc1:6-31494
2.2Trenkle, Frank4:5+71470
2.3Steinkuhl, Kai6:3+111443
2.4Lakus, Harald8:1+151439
2.5Sörgel, Timo (SBE)1:3-21293
2.6Selz, Engelhard2:0+21408
2.7Birkhofer, Uwe4:0+41391
3.1Brühl, Tom2:1+11351
3.3Sterkle, Dominik3:0+31155
3.4Sterkle, Marc (SBE)1:101058
8404 57:47 +108:8
7TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Lorscheid, Jonas5:3+121406
3.2Maier, Manfred7:8+131413
3.3Pottbäcker, Dirk5:9+41361
3.4Felker, Jürgen5:7+31343
3.5Franz, Thomas8:5+71318
3.6Montada, Markus5:7-11282
3.7Nothhelfer, Tobias1268
4.1Franzke, Bernhard2:201277
4.2Leibe, Günter2:201234
4.5Lachenmaier, Damon0:1-11170
4.12Reinfrank, Michael0:1-1
8404 54:57 -38:8
8TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim6:7+111401
2.2Baier, Rainer2:7-11340
2.3Lubitz, Edgar7:5+121326
2.4Gonschorek, Manfred4:6+21322
2.5Dörflinger, Gerhard2:8-61285
2.6Kern, Dietmar5:4+11282
3.1Reinert, Stefan1:2-11232
3.4Engler, Friedrich1:2-11143
3.7Rübin, Thomas0:1-1
3.15Huber, Michael959
8116 37:65 -283:13
9TV Breisach
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bunk, Michael6:8+101380
1.2Vollmer, Bernd0:7-71350
1.3Michelbach, Andreas5:8+31278
1.4Schmid, Stephan5:5+51277
1.5Withum, Thomas6:6+11278
1.6Herdel, Corina1:9-81251
2.4Kronenthaler, Michel0:2-21164
2.7Leber, Peter0:1-11102
2.11Engist, Marco0:2-21010
9117 29:78 -493:15
10TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas3:3+61382
1.2Eppinger, Martin3:901365
1.3Zwigart, Matthias4:1001350
1.4Bald, Stefan1:8-61326
1.5Marquart, Gernot2:6-21220
1.6Wick, Karlheinz1:8-71235
2.1Engler, Jochen6:3+31265
2.2Kaltenbach, Frank2:7-51153
2.7Jehle, Kjell0:1-1
9027 35:79 -442:16

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin13:2+371361
5.2Falkenroth, Peter8:3+211307
5.3Otzen, Dirk3:1+71251
5.4Assmann, Marcel5:4+61245
5.5Thürnau, Fred9:2+151222
5.6Tortomasi, Adrian7:6+51211
5.7Berg, Dominic
5.8Schapper, Clemens4:3+21224
5.9Liebig, Rainer4:1+31156
5.10Brändlin, Jakob (JES)0:1-11010
9711 78:38 +4015:3
2TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kaltenbach, Michael9:3+241332
2.2Arnold, Klaus-Peter14:2+401304
2.3Meier, Andreas5:2+81268
2.4Günter, Helmut5:9+11177
2.5Celik, Hasan5:6+31155
2.6Lupberger, Peter4:4+11147
2.7Blöhbaum, Frank3:301127
2.8Schürer, Kurt3:0+31119
2.9Diezel, Alexander1079*
2.10Rotteck, Hans-Christoph von1058
2.11Pohl, Jonathan (JES)3:2+11056
2.12Fotteler, Tim1046
2.14Meier, Michael (JES)0:2-2893
9711 76:49 +2715:3
3SPVGG. Alem. Müllheim III
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Eckermann, Klaus12:4+321275
3.2Lösch, Holger11:5+281275
3.3Müller, Günter1293
3.4Weiß, Alfred5:4+61252
3.5Freund, Sebastian1223
3.6Völkle, Gerd1192
3.7Kastner, Harald1225
3.8Glaisner, Stefan1205
3.9Holzenkamp, Nicolas1050
3.10Ehlers, Kay-Michael7:6+81173
3.11Wacker, Alexander0:5-51159
3.12Hensel, Ralf6:5+11161
3.13Szczepanski, Slawomir7:2+51150
3.15Breuninger, Ullrich1:10
9612 74:48 +2613:5
4SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riesterer, Bendikt1:1+21350
2.2Schelb, Herbert1323
2.3Sayer, Reinhard1288
2.4Pollnik, Heiko7:5+161309
2.5Obergfell, Ralf1279
2.6Schneider, Pascal0:2-21264
2.7Gastiger, Karl6:4+111245
2.8Bergmeier, Karl7:5+131220
2.9Wiesler, Trudpert8:6+71157
2.10Ruh, Gerhard2:5-11153
2.11Pfefferle, Yannik1:3-11154
2.12Lucht, Bernd6:2+41141
2.13Heilmann, Wolfgang6:3+31106
2.19Gradwohl, Marius0:1-1
7421 57:48 +910:4
5TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard6:4+141252
3.2Zimmermann, Christian3:5+41206
3.3Lahner, Mario3:1+51200
3.4Knobel, Fabian8:2+161192
3.5Ringwald, Freimuth2:0+41174
3.6Laule, Frederik2:3+11138
3.7Kott, Sebastian3:301055
3.8Kott, Maximilian (JES)0:3-31061
3.9Steier, Ben (JES)3:1+21054
3.10Sprenger, Leonard0:2-2
3.11Schneider, Gerhard0:5-5954
7412 46:42 +49:5
6SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Michaelis, Stefan1382
2.2Hillemann, Isaac4:6+61317
2.3Hoffmann, Manfred3:5+41276
2.4Keller, Rudi1289
2.5Heck, Alexander1293
2.6Dr. Günzel, Dieter6:3+9
2.7Schön, Moritz2:2+21105
3.2Lösch, Holger2:0+41275
3.4Weiß, Alfred1252
3.9Holzenkamp, Nicolas0:3-31050
3.12Hensel, Ralf1:101161
3.13Szczepanski, Slawomir5:0+71150
3.14Bartsch, Stefan1:2-11058
3.16Wolfard, Jens1:0+11042
3.15Breuninger, Ullrich1:0+1
3.21Glaisner, Markus (JES)945
8404 43:53 -108:8
7TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Reinert, Stefan5:9+61232
3.2Brandt, Dieter0:2-21262
3.3Hösl, Peter0:6-61184
3.4Engler, Friedrich2:2+41143
3.5Träris, Günter1126
3.6Quintus, Ewald0:4-41154
3.7Rübin, Thomas4:9-11076*
3.8Ziegler, Christoph3:501057
3.9Vögtlin, Kay5:4+21037
3.10Reinert, Jörg0:1-11009
3.11Connrad, Paul (JES)1031
3.12Ludewig, Sabrina (JES)1:2-1979
3.13Wiedemann, David2:4-2973
9216 48:68 -205:13
8TTC Bad Krozingen IV
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Franzke, Bernhard1:15-121277
4.2Leibe, Günter4:10+21234
4.3Maier, Jürgen1:7-51183
4.4Hörsch, Sven (SBE)9:3+151187
4.5Lachenmaier, Damon2:7-41170
4.6Arnold, Roland4:1+41163
4.7Holznagel, Detlev6:3+31131
4.8Karcher, Siegfried0:5-51112
4.9Hörsch, Wilfried4:2+21095
4.10Reich, Daniel1101
4.11Ruppenthal, Jürgen940*
4.12Reinfrank, Michael
9126 49:76 -274:14
9TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ivanovic, Suzana1218
2.2Borowski, Eric2:0+61224
2.3Sawitzki, Normen6:4+141190
2.4Herrmann, Thorsten4:6+51175
2.5Steinle, Josef3:701155
2.6Schmutz, Daniel2:8-31103
2.7Schmutz, Rainer3:7-31129
2.8Schuster, Thomas3:0+31143
2.9Wissmann, Michael1115
2.10Eichmann, Jakob4:5-1
2.11Kallée, Thorsten1098
2.12Schweiger, Linus (JES)0:2-21050
2.13Gangwisch, Simon (JES)1:0+1973
8116 41:65 -243:13
10FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Hegewald, Volker1:1+21229
2.2Röder, Christoph1221
2.3Schenk, Sven
2.4Bogantes Herrera, Juan Carlos8:8+161190
2.5Mayer, Rolf6:8+101154
2.6Möhr, Harald6:8+41185
2.7Schunke, Frederik1175
2.8Schwarzkopf, Andreas8:3+131124*
2.9Bogantes-Lenz, Simon1145
2.10Maas, Fabian (JES)0:1-11104
2.11Uhle, Heinz1085*
2.12Schmidt, Isabell1:11-101021
2.13Hönig, Matthias0:4-41020
2.14Fischer, Roland2:6-41038*
9108 49:74 -252:16

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse D I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1SB Sonnland Freiburg IV
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Heinicke, Markus9:0+261356
4.2Jungmann, Thomas13:5+321295
4.3Rentmeister, Andreas9:2+22
4.4Hellstab, Walter3:2+41248
4.5Schock, Roger7:6+81205
4.6Nabavi, Parwis9:1+19
4.7Kanzow, Florian
4.8Wenk, Robert1081
9900 72:19 +5318:0
2TV Freiburg St.Georgen III
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Stec, Stanislaw (SPV)7:4+151321
3.2Bernwallner, Thomas (SPV)4:0+121319
3.3Soeder, Enar12:5+261279
3.4Flöck, Raimund
3.5Reimann, Uwe4:1+9
3.6Kante, Ulrich7:7+81206
3.7Schienle, Dietmar5:3+71182
4.2Lulay, Walter2:0+41205
4.5Löffler, Alfred1:0+21094
4.6Sutter, Rolf1:1+11086
9711 63:32 +3115:3
3FSV Ebringen II
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kücükbas, Caner1362
2.2Tolksdorf, Rolf19:3+491320
2.3Ebner, Ludwig10:5+241316
2.4Kaiser, Daniel0:2-21250
2.5Gutmann, Werner1248
2.6Schüler, Dominik13:4+231246
2.7Thoma, Stefan1156
2.8Läufer, Daniel1158
2.11Nuss, David0:2-2
2.12Timmer, Michael2:13-9985
2.16Döring, Erik0:2-2837
9603 61:39 +2212:6
4SpVgg Buchenbach
SpVgg Buchenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Christoph11:4+261307
1.2Brandhorst, Stefan11:4+281248
1.3Schlegel, Joachim8:7+121202
1.4Huber, Dietrich1199
1.5Faller, Josef1:5-31119
1.6Braun, Wolfgang2:40
1.7Blattmann, Josef7:7+81093
1.8Zettel, Rüdiger2:3+11115
9513 52:42 +1011:7
5TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Willm, Jonas11:6+221189
6.2Urban-Bruzek, Margret7:14+61204
6.3Konecny, Vlado1181
6.4Dannmeyer, Davida11:6+201164
7.1Wiesler, Werner1:201176
7.2Osswald, Benjamin1:2+11175
7.3Dittus, Julian1:201129
7.6Gruber, Helmut4:3+51112
7.7Willm, Ralf8:6+101080
7.8Jauch, Gerhard1:1+11062
9414 57:50 +79:9
6TV Pfaffenweiler III
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Zipf, Ado8:3+181309
3.2Schipanski, Frank7:3+161250*
3.3Schröter, Thomas1173
3.4Eifler, Jörg1183
3.5Bleile, Nadine4:8+21079
3.6Luhr, Stefan1102
3.7Schmutz, Louisa4:6+31079
3.8Schmutz, Nathalie5:5+5985
3.10Kup, Julian3:9-3947
9324 44:52 -88:10
7SV Wasenweiler
SV Wasenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Uwe7:4+151321
1.2Vogt, Peter5:10+41192
1.3Heese, Werner1207
1.4Streib, Thomas4:3+81216
1.5Joehle, Thomas7:5+111183
1.6Berstecher, Frederik4:2+71170
1.7Crocoll, Joachim5:7+31134
1.8Oliveira, Michal1072
1.9Haas, Gregor1:5-31021
1.11Selinger, Pius0:5-5898
9405 41:57 -168:10
8TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Brühl, Tom18:5+461351
3.2Gräber, Jonas (JES)0:7-71185
3.3Sterkle, Dominik7:10+81155
3.4Sterkle, Marc (SBE)6:1+121058
3.5Meyer, Roger7:13+11068
3.6Jensen, Olaf1:9-71067
9306 48:56 -86:12
9TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Engler, Jochen8:3+181265
2.2Kaltenbach, Frank1153
2.3Ringwald, Stefan8:12+101103
2.4Hug, Andreas1:10-8
2.5Engler, Wolfgang1154*
2.6Wick, Ingeborg1041
2.7Jehle, Kjell2:18-14
2.8Jedele, Sascha2:14-10931
9027 26:70 -442:16
10TTV Auggen VII
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Wiesler, Werner1:2+11176
7.2Osswald, Benjamin4:14-31175
7.3Dittus, Julian5:10+11129
7.4Kessler, Jürgen1129
7.5Strauch, Enrico1114
7.6Gruber, Helmut1112
7.7Willm, Ralf3:0+71080
7.8Jauch, Gerhard5:6+51062
7.10Bärschneider, Jens0:1-1990
7.11Buchholz, Martin0:11-11938
7.12Storz, Desiree1:20871
9018 24:71 -471:17

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

7.Herren

Herren Kreisklasse D I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1SB Sonnland Freiburg IV
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Heinicke, Markus9:0+261356
4.2Jungmann, Thomas13:5+321295
4.3Rentmeister, Andreas9:2+22
4.4Hellstab, Walter3:2+41248
4.5Schock, Roger7:6+81205
4.6Nabavi, Parwis9:1+19
4.7Kanzow, Florian
4.8Wenk, Robert1081
9900 72:19 +5318:0
2TV Freiburg St.Georgen III
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Stec, Stanislaw (SPV)7:4+151321
3.2Bernwallner, Thomas (SPV)4:0+121319
3.3Soeder, Enar12:5+261279
3.4Flöck, Raimund
3.5Reimann, Uwe4:1+9
3.6Kante, Ulrich7:7+81206
3.7Schienle, Dietmar5:3+71182
4.2Lulay, Walter2:0+41205
4.5Löffler, Alfred1:0+21094
4.6Sutter, Rolf1:1+11086
9711 63:32 +3115:3
3FSV Ebringen II
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kücükbas, Caner1362
2.2Tolksdorf, Rolf19:3+491320
2.3Ebner, Ludwig10:5+241316
2.4Kaiser, Daniel0:2-21250
2.5Gutmann, Werner1248
2.6Schüler, Dominik13:4+231246
2.7Thoma, Stefan1156
2.8Läufer, Daniel1158
2.11Nuss, David0:2-2
2.12Timmer, Michael2:13-9985
2.16Döring, Erik0:2-2837
9603 61:39 +2212:6
4SpVgg Buchenbach
SpVgg Buchenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Christoph11:4+261307
1.2Brandhorst, Stefan11:4+281248
1.3Schlegel, Joachim8:7+121202
1.4Huber, Dietrich1199
1.5Faller, Josef1:5-31119
1.6Braun, Wolfgang2:40
1.7Blattmann, Josef7:7+81093
1.8Zettel, Rüdiger2:3+11115
9513 52:42 +1011:7
5TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Willm, Jonas11:6+221189
6.2Urban-Bruzek, Margret7:14+61204
6.3Konecny, Vlado1181
6.4Dannmeyer, Davida11:6+201164
7.1Wiesler, Werner1:201176
7.2Osswald, Benjamin1:2+11175
7.3Dittus, Julian1:201129
7.6Gruber, Helmut4:3+51112
7.7Willm, Ralf8:6+101080
7.8Jauch, Gerhard1:1+11062
9414 57:50 +79:9
6TV Pfaffenweiler III
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Zipf, Ado8:3+181309
3.2Schipanski, Frank7:3+161250*
3.3Schröter, Thomas1173
3.4Eifler, Jörg1183
3.5Bleile, Nadine4:8+21079
3.6Luhr, Stefan1102
3.7Schmutz, Louisa4:6+31079
3.8Schmutz, Nathalie5:5+5985
3.10Kup, Julian3:9-3947
9324 44:52 -88:10
7SV Wasenweiler
SV Wasenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Uwe7:4+151321
1.2Vogt, Peter5:10+41192
1.3Heese, Werner1207
1.4Streib, Thomas4:3+81216
1.5Joehle, Thomas7:5+111183
1.6Berstecher, Frederik4:2+71170
1.7Crocoll, Joachim5:7+31134
1.8Oliveira, Michal1072
1.9Haas, Gregor1:5-31021
1.11Selinger, Pius0:5-5898
9405 41:57 -168:10
8TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Brühl, Tom18:5+461351
3.2Gräber, Jonas (JES)0:7-71185
3.3Sterkle, Dominik7:10+81155
3.4Sterkle, Marc (SBE)6:1+121058
3.5Meyer, Roger7:13+11068
3.6Jensen, Olaf1:9-71067
9306 48:56 -86:12
9TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Engler, Jochen8:3+181265
2.2Kaltenbach, Frank1153
2.3Ringwald, Stefan8:12+101103
2.4Hug, Andreas1:10-8
2.5Engler, Wolfgang1154*
2.6Wick, Ingeborg1041
2.7Jehle, Kjell2:18-14
2.8Jedele, Sascha2:14-10931
9027 26:70 -442:16
10TTV Auggen VII
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Wiesler, Werner1:2+11176
7.2Osswald, Benjamin4:14-31175
7.3Dittus, Julian5:10+11129
7.4Kessler, Jürgen1129
7.5Strauch, Enrico1114
7.6Gruber, Helmut1112
7.7Willm, Ralf3:0+71080
7.8Jauch, Gerhard5:6+51062
7.10Bärschneider, Jens0:1-1990
7.11Buchholz, Martin0:11-11938
7.12Storz, Desiree1:20871
9018 24:71 -471:17

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U18-Jugend

Herren Kreisklasse D I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1SB Sonnland Freiburg IV
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Heinicke, Markus9:0+261356
4.2Jungmann, Thomas13:5+321295
4.3Rentmeister, Andreas9:2+22
4.4Hellstab, Walter3:2+41248
4.5Schock, Roger7:6+81205
4.6Nabavi, Parwis9:1+19
4.7Kanzow, Florian
4.8Wenk, Robert1081
9900 72:19 +5318:0
2TV Freiburg St.Georgen III
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Stec, Stanislaw (SPV)7:4+151321
3.2Bernwallner, Thomas (SPV)4:0+121319
3.3Soeder, Enar12:5+261279
3.4Flöck, Raimund
3.5Reimann, Uwe4:1+9
3.6Kante, Ulrich7:7+81206
3.7Schienle, Dietmar5:3+71182
4.2Lulay, Walter2:0+41205
4.5Löffler, Alfred1:0+21094
4.6Sutter, Rolf1:1+11086
9711 63:32 +3115:3
3FSV Ebringen II
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kücükbas, Caner1362
2.2Tolksdorf, Rolf19:3+491320
2.3Ebner, Ludwig10:5+241316
2.4Kaiser, Daniel0:2-21250
2.5Gutmann, Werner1248
2.6Schüler, Dominik13:4+231246
2.7Thoma, Stefan1156
2.8Läufer, Daniel1158
2.11Nuss, David0:2-2
2.12Timmer, Michael2:13-9985
2.16Döring, Erik0:2-2837
9603 61:39 +2212:6
4SpVgg Buchenbach
SpVgg Buchenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Christoph11:4+261307
1.2Brandhorst, Stefan11:4+281248
1.3Schlegel, Joachim8:7+121202
1.4Huber, Dietrich1199
1.5Faller, Josef1:5-31119
1.6Braun, Wolfgang2:40
1.7Blattmann, Josef7:7+81093
1.8Zettel, Rüdiger2:3+11115
9513 52:42 +1011:7
5TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Willm, Jonas11:6+221189
6.2Urban-Bruzek, Margret7:14+61204
6.3Konecny, Vlado1181
6.4Dannmeyer, Davida11:6+201164
7.1Wiesler, Werner1:201176
7.2Osswald, Benjamin1:2+11175
7.3Dittus, Julian1:201129
7.6Gruber, Helmut4:3+51112
7.7Willm, Ralf8:6+101080
7.8Jauch, Gerhard1:1+11062
9414 57:50 +79:9
6TV Pfaffenweiler III
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Zipf, Ado8:3+181309
3.2Schipanski, Frank7:3+161250*
3.3Schröter, Thomas1173
3.4Eifler, Jörg1183
3.5Bleile, Nadine4:8+21079
3.6Luhr, Stefan1102
3.7Schmutz, Louisa4:6+31079
3.8Schmutz, Nathalie5:5+5985
3.10Kup, Julian3:9-3947
9324 44:52 -88:10
7SV Wasenweiler
SV Wasenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Uwe7:4+151321
1.2Vogt, Peter5:10+41192
1.3Heese, Werner1207
1.4Streib, Thomas4:3+81216
1.5Joehle, Thomas7:5+111183
1.6Berstecher, Frederik4:2+71170
1.7Crocoll, Joachim5:7+31134
1.8Oliveira, Michal1072
1.9Haas, Gregor1:5-31021
1.11Selinger, Pius0:5-5898
9405 41:57 -168:10
8TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Brühl, Tom18:5+461351
3.2Gräber, Jonas (JES)0:7-71185
3.3Sterkle, Dominik7:10+81155
3.4Sterkle, Marc (SBE)6:1+121058
3.5Meyer, Roger7:13+11068
3.6Jensen, Olaf1:9-71067
9306 48:56 -86:12
9TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Engler, Jochen8:3+181265
2.2Kaltenbach, Frank1153
2.3Ringwald, Stefan8:12+101103
2.4Hug, Andreas1:10-8
2.5Engler, Wolfgang1154*
2.6Wick, Ingeborg1041
2.7Jehle, Kjell2:18-14
2.8Jedele, Sascha2:14-10931
9027 26:70 -442:16
10TTV Auggen VII
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Wiesler, Werner1:2+11176
7.2Osswald, Benjamin4:14-31175
7.3Dittus, Julian5:10+11129
7.4Kessler, Jürgen1129
7.5Strauch, Enrico1114
7.6Gruber, Helmut1112
7.7Willm, Ralf3:0+71080
7.8Jauch, Gerhard5:6+51062
7.10Bärschneider, Jens0:1-1990
7.11Buchholz, Martin0:11-11938
7.12Storz, Desiree1:20871
9018 24:71 -471:17

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weniger, Elias13:61016
1.2Müller, Oliver11:7928
1.3Baumanns, Kai3:3946
1.4Schwinlin, Louis10:5914
2.4Rus, Antonio0:3817*
7511 42:28 +1411:3
2FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weckner, Linus9:6992
1.2Nagel, Timm11:1945
1.3Nerz, Justus3:5921
1.4Weis, Noah10:1926*
1.5Lorber, Segara1:4881
2.1Schindler, Ben8:1904
7421 51:19 +3210:4
3SV Kirchzarten II
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Disch, Philip (SPV)12:5950
2.2Müller, Nick6:10890
2.3Zipfel, Tom6:4874
2.4Behrens, Ole8:8854
7322 37:33 +48:6
4FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gabriel, Jonas9:8975
1.2Meisen, Felix8:4903
1.3Yüksekkaya, Sedat8:6932
1.4Sütterlin, Fabio5:9821
2.1Salvamoser, Leon0:2845
7232 34:36 -27:7
5TTC Weisweil
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reif, Dennis7:8996
1.2Rietsch, Jonah7:5930
1.3Haag, Yannick4:8853
1.4Schanzlin, Tom8:4862
6222 31:29 +26:6
6SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Heitz, Julius13:2975
1.2Haag, Philip973
1.3Bert, Marlene7:8936
1.4Kleeb, Annika5:10853
5131 25:25 05:5
7TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Spiering, Jannis12:01110
1.2Heckmann, Julian979
1.3Bender, Nick6:7980
1.4Spiering, Laurin6:8853
1.5Wienberg, Robin0:2826
1.6Heckmann, Jannis1:1686
1.7Michail, Gkegkas2:10
1.8de Vries, Anton
1.1Bender, Noah1:3874*
7214 37:33 +45:9
8TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kury, Leoni1125
1.2Piehler, Tarek905
1.3Rieder, Julian1:12887
1.4Hinn, Rebecca0:7866
1.5Holderer, Thea1:11826
1.6Drayer, Lara0:13858
1.7Drayer, Nina1:6780
6006 3:57 -540:12

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1FT V. 1844 Freiburg III
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Smock, Joshua8:0
3.2Terstiege, Wim1:2
3.3Purwin, Finnian6:2880*
3.4Komnenovic, Marco799
3.5Busson, Hannes5:0726
3.6Wölfle, Felix2:1796*
3.7Meister, Linus7:1
7610 55:15 +4013:1
2TTC Borussia Grißheim
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lakus, Hannah11:28.183849
1.2Hohlbaum, Charlotte8:56.694869
1.3Tress, Malte4:45.494797
1.4Sivritas, Dogukan794*
1.5Walter, Martin8:26.713710
1.6Kürner, Elias3:72.200701
1.7Knaust, Maurice2:0707
1.8Vöster, Malte1:3654
8611 57:23 +3413:3
3TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumert, Silas13:19.120845
2.2Weniger, Jonas9:37.263802
2.3Putzenlechner, Matthis2:2805*
2.4Rus, Antonio12:26.436817*
2.5Hanke, Lisa718
2.6Niederstadt, Carolin2:2677*
2.7Hetze, Aaron0:2
7601 49:21 +2812:2
4FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Salvamoser, Leon8:66.236845
2.2Blessing, Jakob8:66.130772
2.3Sudheimer, Ilia5:63.075761
2.4Adams, Eduard3:62.625710
3.1Friedrich, Jule1:1(2.025)717
7412 38:32 +69:5
5TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Behringer, Nico6:56.052773*
2.2Klaas, Fabian5:65.239759
2.3Marx, Ingo7:44.448
2.4Ströbele, Phillip Thomas1:70.541
7223 32:38 -66:8
6TV Ihringen II
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stebner, Adriano897
2.2Jonitz, Valentin868
2.3Schillinger, Finn810
2.4Sikolenko, Peter10:37.575
2.5Ortolf, Mika2:2776
3.1Stroheker, Luis0:4768*
3.3Müller, Sebastian4:44.997753
3.6Koblitz, Marvin2:5732
3.8Wochner, Manuel2:2708
3.9Cartus, Niclas0:9(0.375)664
3.14Müller, Robin0:2
8305 34:46 -126:10
7SV Kirchzarten IV
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Müller, Mia8:75.825829
4.2Beck, Florian6:55.925772
4.3Saier, Juli3:1
4.4Laule, Florian800
4.5Adler, Lise7:64.302748
4.6Kulmer, Inessa1:1780*
4.7Tosi, Dorian
4.8Kromer, Marco
4.10Philipp, Tobias1:5
7214 33:37 -45:9
8TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Herzog, Aaron779
2.2Gräf, Helena8:75.825717
2.3Gangl, Leon6:84.977695
2.4Gruber, Devon0:4609
2.5Albert, Florian5:73.262
2.6Schönweiß, Benedikt1:3
2.7Gräf, Tristan0:2778*
7106 24:46 -222:12
9FSC Biengen III
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Friedrich, Jule0:9(2.025)717
3.2Leder, Pia0:2
3.3Sutter, Lenja
3.4Liebau, Melissa0:12(2.063)654
3.5Schöpflin, Swenja1:71.203686
3.6Viertel, Anna2:81.325597
3.7Wünsche, Lewin
3.8Hassler, Tino0:2
1.1Otte, Mika1:3
1.2Prinzbach, Matthias1:1
8008 8:72 -640:16
10TV Ihringen III
TV Ihringen

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.HerrenHerren-A-Pokal
2.HerrenHerren-A-Pokal
3.HerrenHe C Pokal
4.HerrenHe C Pokal
6.HerrenHe D Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

1.Herren

Herren-A-Pokal

Es sind keine Spiele vorhanden.

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

2.Herren

Herren-A-Pokal

Es sind keine Spiele vorhanden.

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

3.Herren

He C Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
Achtelfinale
Mi.07.12.201619:00(1)PTSV Jahn FreiburgTTV Auggen III
2. Runde
Mi.16.11.201620:15(1)TTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt4:2
Freilose 1. Runde
Freilose 1. Runde04.11.2016TTV Auggen III

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

4.Herren

He C Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1. Runde
Fr.04.11.201620:00(1)TTV Auggen IVTTC Ihringen II0:4

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

6.Herren

He D Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 08:31
1. Runde
Mi.26.10.201620:156.HerrenSV BW Wiehre-Freiburg IV3:4

Developed by jtemplate