• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan TTV Auggen
  • aktuelle TTR
  • aktueller Tabellenstand
  • Pokal
  • nächstes Verbandsliga - Heimspiel
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:20
Di.17.10.1720:00(1)He D PokalSSV FreiburgTTV Auggen V
Mi.18.10.1720:151
Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
Fr.20.10.1718:15S
U-18 BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen
18:301
U-15 KreisklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen II
20:151
Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
Sa.21.10.1714:301
U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
16:301
VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen II
17:001
VerbandsligaSV EichselTTV Auggen
18:301
BezirksklasseSV OttoschwandenTTV Auggen III
Mo.23.10.1720:001
Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen VI
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10. 05:50
12.10.17U-15 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen5:5
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
9:116:1112:108:111:30:1
3-3Treiber, JakobRus, Antonio12:1011:88:1111:53:11:0
1-2Bauknecht, EliasBaumert, Silas11:59:1111:611:73:11:0
2-1Wachsmuth, SvenWeniger, Jonas8:1111:911:78:117:112:30:1
4-2Vorberg, TimonBaumert, Silas7:1111:87:1111:87:112:30:1
1-1Bauknecht, EliasWeniger, Jonas11:36:1111:811:53:11:0
4-3Vorberg, TimonRus, Antonio7:115:118:110:30:1
2-2Wachsmuth, SvenBaumert, Silas11:611:811:83:01:0
1-3Bauknecht, EliasRus, Antonio5:1114:1211:88:1111:93:21:0
3-1Treiber, JakobWeniger, Jonas11:46:1111:76:119:112:30:1
Bälle:391:38122:205:5
13.10.17BezirksklasseTTV Auggen IIITV Herbolzheim9:7
TTV Auggen III - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
7:1112:143:110:30:1
D2-D1Glaser, Harald
Seufert, Sven
Schneider, Mathias
Maier, Mike
7:1113:1111:93:1113:152:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Babel, Jürgen
Weber, Christian
Meyer, Matthias
9:118:114:110:30:1
1-2Glaser, HaraldWeber, Christian11:711:77:1111:83:11:0
2-1Schwald, JulianReinbold, Achim12:1010:127:1114:1211:83:21:0
3-4Schwindt, FlorianMaier, Mike11:69:1112:108:115:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusSchneider, Mathias8:1111:811:139:111:30:1
5-6Babel, JürgenWillaredt, Rainer3:1111:611:411:23:11:0
6-5Seufert, SvenMeyer, Matthias11:88:1111:411:63:11:0
1-1Glaser, HaraldReinbold, Achim9:1111:612:1011:63:11:0
2-2Schwald, JulianWeber, Christian9:116:119:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianSchneider, Mathias11:77:112:118:111:30:1
4-4Armbruster, MarkusMaier, Mike8:1111:911:33:1111:73:21:0
5-5Babel, JürgenMeyer, Matthias11:514:126:1111:83:11:0
6-6Seufert, SvenWillaredt, Rainer6:1111:313:1111:83:11:0
D1-D1Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Schneider, Mathias
Maier, Mike
9:1111:711:512:103:11:0
Bälle:610:60533:329:7
Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V4:9
FSC Biengen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:108:1110:1211:611:83:21:0
D2-D1Schenk, Sven
Schwarzkopf, Andreas
Lange, Erwin
Müller, Günter
8:114:1111:911:79:112:30:1
D3-D3Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
11:89:1113:1111:53:11:0
1-2Schenk, SvenStrossner, Manfred11:311:711:1311:33:11:0
2-1Ewers, MarkusLange, Erwin7:119:1111:911:76:112:30:1
3-4Schwarzkopf, AndreasFalkenroth, Peter9:116:1111:83:111:30:1
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Günter6:113:1111:911:54:112:30:1
5-6Mayer, RolfTortomasi, Adrian10:1211:611:88:118:112:30:1
6-5Schmidt, IsabellSchapper, Clemens11:93:1111:95:117:112:30:1
1-1Schenk, SvenLange, Erwin8:118:116:110:30:1
2-2Ewers, MarkusStrossner, Manfred12:1011:711:63:01:0
3-3Schwarzkopf, AndreasMüller, Günter7:1111:55:115:111:30:1
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosFalkenroth, Peter11:511:77:117:119:112:30:1
Bälle:505:53226:314:9
Kreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III9:5
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:511:811:63:01:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
6:113:118:110:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Brändlin, Jakob
Läubin, Helmut
Placzek, Jannis
11:78:112:116:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaRübin, Thomas11:49:1112:1011:73:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan8:1111:512:109:114:112:30:1
3-4Dittus, JulianLäubin, Helmut9:1113:1111:29:1112:103:21:0
4-3Wiesler, WernerVögtlin, Kay11:814:1611:611:73:11:0
5-6Osswald, BenjaminStephan, Yannek11:911:411:63:01:0
6-5Brändlin, JakobPlaczek, Jannis10:1211:912:109:1111:93:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaHilfinger, Stefan11:315:1711:39:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRübin, Thomas9:118:1111:87:111:30:1
3-3Dittus, JulianVögtlin, Kay11:611:49:1112:103:11:0
4-4Wiesler, WernerLäubin, Helmut10:1211:911:311:83:11:0
5-5Osswald, BenjaminPlaczek, Jannis12:106:1111:99:1111:83:21:0
Bälle:576:52233:259:5
14.10.17VerbandsligaTTV Auggen IITTC Beuren a.d. Aach6:9
TTV Auggen II - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Raake, Len
Messmer, Philipp
1:1113:118:1111:911:23:21:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Stumper, Rudi
Olma, Nils
5:116:117:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
11:911:712:103:01:0
1-2Baumgartner, PeterRaake, Len11:79:1111:611:83:11:0
2-1Weniger, DirkStumper, Rudi3:1114:166:110:30:1
3-4Wolf, SebastianOlma, Nils5:1111:39:116:111:30:1
4-3Wannagat, MarcDietrich, Jonas9:1111:79:1115:1311:53:21:0
5-6Beissert, MarkusKlotz, Axel11:911:611:93:01:0
6-5Weniger, MatthiasMessmer, Philipp9:114:1111:94:111:30:1
1-1Baumgartner, PeterStumper, Rudi11:96:114:1111:811:83:21:0
2-2Weniger, DirkRaake, Len11:133:1110:120:30:1
3-3Wolf, SebastianDietrich, Jonas11:134:1111:711:72:112:30:1
4-4Wannagat, MarcOlma, Nils12:1011:85:117:118:112:30:1
5-5Beissert, MarkusMessmer, Philipp10:129:117:110:30:1
6-6Weniger, MatthiasKlotz, Axel12:1013:1510:126:111:30:1
Bälle:524:58725:346:9
VerbandsligaTTV AuggenTTC Beuren a.d. Aach9:6
TTV Auggen - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Raake, Len
Messmer, Philipp
11:411:712:103:01:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Stumper, Rudi
Olma, Nils
3:1111:911:911:43:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
9:1111:511:811:73:11:0
1-2Kolbinger, PierreRaake, Len1:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasStumper, Rudi11:93:115:116:111:30:1
3-4Lauth, PatrykOlma, Nils9:1111:612:1014:123:11:0
4-3Baumgartner, PeterDietrich, Jonas5:115:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkKlotz, Axel11:911:48:1111:53:11:0
6-5Wannagat, MarcMessmer, Philipp11:411:711:63:01:0
1-1Kolbinger, PierreStumper, Rudi1:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasRaake, Len9:116:1111:48:111:30:1
3-3Lauth, PatrykDietrich, Jonas11:616:1414:123:01:0
4-4Baumgartner, PeterOlma, Nils7:1111:99:116:111:30:1
5-5Weniger, DirkMessmer, Philipp11:714:128:1111:23:11:0
6-6Wannagat, MarcKlotz, Axel11:111:39:1111:23:11:0
Bälle:470:47130:249:6
15.10.17VerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberharmersbach7:9
TTV Auggen II - DJK Oberharmersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Armbruster, Simon
Lehmann, Werner
11:913:1111:53:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
11:65:116:118:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Lehmann, Simon
Isenmann, Fabian
11:1311:511:412:103:11:0
1-2Baumgartner, PeterArmbruster, Simon11:211:611:73:01:0
2-1Weniger, DirkLehmann, Axel10:1211:911:43:118:112:30:1
3-4Wolf, SebastianLehmann, Werner11:96:1111:811:63:11:0
4-3Wannagat, MarcBajer, Martin8:117:118:110:30:1
5-6Beissert, MarkusIsenmann, Fabian11:811:98:1112:1411:73:21:0
6-5Weniger, MatthiasLehmann, Simon5:118:118:110:30:1
1-1Baumgartner, PeterLehmann, Axel13:116:117:118:111:30:1
2-2Weniger, DirkArmbruster, Simon11:810:124:1111:86:112:30:1
3-3Wolf, SebastianBajer, Martin11:711:58:117:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcLehmann, Werner11:211:211:93:01:0
5-5Beissert, MarkusLehmann, Simon11:810:1212:1011:83:11:0
6-6Weniger, MatthiasIsenmann, Fabian6:1111:1312:109:111:30:1
D1-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
12:102:118:116:111:30:1
Bälle:585:58531:327:9
17.10.17He D PokalSSV FreiburgTTV Auggen V

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:20
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.15.09.1717:301U-15 BezirksligaTV IhringenTTV Auggen6:4
TV Ihringen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
10:129:1111:811:210:122:30:1
3-3Sikolenko, PeterRus, Antonio11:86:118:1112:1011:83:21:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:53:1111:811:43:11:0
2-1Gibson, MikkaWeniger, Jonas12:108:1111:136:111:30:1
4-2Müller, SebastianBaumert, Silas5:118:114:110:30:1
1-1Herdel, PiusWeniger, Jonas11:511:211:23:01:0
4-3Müller, SebastianRus, Antonio7:119:114:110:30:1
2-2Gibson, MikkaBaumert, Silas11:612:1012:103:01:0
1-3Herdel, PiusRus, Antonio11:411:511:83:01:0
3-1Sikolenko, PeterWeniger, Jonas11:912:1011:83:01:0
Bälle:344:31121:156:4
2Sa.16.09.1711:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II5:8
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
11:811:72:119:1111:132:30:1
D2-D2Walter, Martin
Tress, Malte
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:611:612:103:01:0
1-2Walter, MartinUsadel, Arian11:914:1611:1311:912:103:21:0
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis6:116:117:110:30:1
3-4Vöster, MaltePutzenlechner, Matthis7:116:117:110:30:1
4-3Knaust, MauriceSchuler, Lennart11:98:116:1111:56:112:30:1
1-1Walter, MartinSchwinlin, Louis8:1110:128:110:30:1
2-2Tress, MalteUsadel, Arian11:58:1111:76:1111:73:21:0
3-3Vöster, MalteSchuler, Lennart11:911:913:113:01:0
4-4Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:116:118:110:30:1
3-1Vöster, MalteSchwinlin, Louis7:118:1111:77:111:30:1
1-3Walter, MartinSchuler, Lennart11:411:911:23:01:0
2-4Tress, MaltePutzenlechner, Matthis11:137:1114:1211:131:30:1
Bälle:454:48321:285:8
318:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen9:7
TTSF Hohberg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Li, Shidong
Stoll, Achim
Kern, Tobias
Wolf, Sebastian
11:511:911:83:01:0
D2-D1Huck, Thomas
Spitz, Marco
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:614:1211:83:01:0
D3-D3Feißt, Michael
Gühr, Aljoscha
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
8:117:114:110:30:1
1-2Li, ShidongKern, Tobias11:811:711:93:01:0
2-1Stoll, AchimKolbinger, Pierre11:76:1111:68:115:112:30:1
3-4Huck, ThomasBaumgartner, Peter15:178:1111:711:73:112:30:1
4-3Feißt, MichaelLauth, Patryk7:1111:811:611:83:11:0
5-6Gühr, AljoschaWannagat, Marc11:611:911:33:01:0
6-5Spitz, MarcoWolf, Sebastian8:115:119:110:30:1
1-1Li, ShidongKolbinger, Pierre16:1411:911:53:01:0
2-2Stoll, AchimKern, Tobias11:89:1110:1212:141:30:1
3-3Huck, ThomasLauth, Patryk7:118:118:110:30:1
4-4Feißt, MichaelBaumgartner, Peter7:118:1111:93:111:30:1
5-5Gühr, AljoschaWolf, Sebastian12:1411:713:1114:123:11:0
6-6Spitz, MarcoWannagat, Marc12:1011:511:43:01:0
D1-D1Li, Shidong
Stoll, Achim
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:711:911:53:01:0
Bälle:554:52033:239:7
4Mo.18.09.1720:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTV Auggen0:9
TTV Auggen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
6:118:119:110:30:1
D2-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
5:116:1111:65:111:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
6:119:1111:130:30:1
1-2Beissert, MarkusLauth, Patryk8:1111:57:116:111:30:1
2-1Weniger, MatthiasKolbinger, Pierre10:124:117:110:30:1
3-4Schwartz, MilosWeniger, Dirk8:1110:129:110:30:1
4-3Kozuch, MiroslavBaumgartner, Peter7:118:1110:120:30:1
5-6Liebig, LucaArmbruster, Markus2:115:117:110:30:1
6-5Willm, JonasWannagat, Marc5:112:112:110:30:1
Bälle:204:3132:270:9
5Mi.20.09.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II9:0
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Arnold, Klaus-Peter
Pohl, Jonathan
11:711:811:83:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Schneider, Roland
Meier, Thomas
Meier, Andreas
11:411:68:1111:53:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Günter, Helmut
Celik, Hasan
11:86:1111:69:1111:63:21:0
1-2Schwartz, MilosMeier, Thomas11:111:311:83:01:0
2-1Schwald, IngoArnold, Klaus-Peter11:612:1011:33:01:0
3-4Kozuch, MiroslavPohl, Jonathan11:711:98:1111:43:11:0
4-3Schneider, RolandMeier, Andreas17:1511:511:53:01:0
5-6Liebig, LucaCelik, Hasan11:35:1111:613:113:11:0
6-5Willm, JonasGünter, Helmut11:411:58:1111:53:11:0
Bälle:350:23427:69:0
6Fr.22.09.1717:301U-15 KreisklasseSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen II10:0
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Calvin
Vässin, Robin
Bühler, Josua
Arena, Sinisa
11:511:811:33:01:0
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Auer, Marcel
Badt, Serafino
11:411:511:73:01:0
1-1Schmidt, CalvinBühler, Josua11:411:111:23:01:0
2-2Vässin, RobinAuer, Marcel11:011:211:13:01:0
3-3Westphal, JustinBadt, Serafino11:111:111:33:01:0
4-4Minarik, AntonArena, Sinisa11:511:911:83:01:0
1-2Schmidt, CalvinAuer, Marcel11:011:511:13:01:0
2-1Vässin, RobinBühler, Josua15:1313:1111:93:01:0
3-4Westphal, JustinArena, Sinisa11:811:611:63:01:0
4-3Minarik, AntonBadt, Serafino11:411:211:43:01:0
Bälle:336:13830:010:0
718:15 SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen7:7
TTV Auggen - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Heißler, Johannes
Kanzaria, Daniel
11:811:213:113:01:0
D2-D2Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Obergfell, Nils-Max
End, Luca
2:114:114:110:30:1
1-2Kopp, JulianEnd, Luca10:1210:1214:160:30:1
2-1Weniger, EliasObergfell, Nils-Max9:118:1113:1111:811:83:21:0
3-4Brändlin, JakobKanzaria, Daniel11:98:1111:911:93:11:0
4-3Müller, OliverHeißler, Johannes11:96:1111:98:118:112:30:1
1-1Kopp, JulianObergfell, Nils-Max3:114:115:110:30:1
2-2Weniger, EliasEnd, Luca3:1114:1611:911:98:112:30:1
3-3Brändlin, JakobHeißler, Johannes8:1111:1311:59:111:30:1
4-4Müller, OliverKanzaria, Daniel11:614:1211:43:01:0
3-1Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max3:1113:158:110:30:1
1-3Kopp, JulianHeißler, Johannes11:411:912:103:01:0
2-4Weniger, EliasKanzaria, Daniel11:911:911:83:01:0
4-2Müller, OliverEnd, Luca11:711:911:136:1113:113:21:0
Bälle:493:52026:267:7
818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach II6:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Nadeem, Jan
McCaffery, Finn
11:511:83:1112:1410:122:30:1
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn13:155:116:110:30:1
2-1Usadel, ArianNadeem, Jan6:1111:99:1111:89:112:30:1
3-4Schuler, Lennartnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon13:159:1111:811:911:73:21:0
1-1Schwinlin, LouisNadeem, Jan6:113:116:110:30:1
2-2Usadel, ArianMcCaffery, Finn9:113:1111:35:111:30:1
3-3Schuler, LennartNadeem, Leon12:149:1111:55:111:30:1
4-4Putzenlechner, Matthisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Schuler, LennartNadeem, Jan7:115:114:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisNadeem, Leon11:911:511:73:01:0
2-4Usadel, Ariannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn4:114:114:110:30:1
Bälle:445:38424:266:8
920:001BezirksklasseTTC Weisweil IITTV Auggen III8:8
TTC Weisweil II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:711:73:01:0
D2-D1Karcher, Maximillian
Gerhart, Florian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:115:117:110:30:1
D3-D3Karcher, Jürgen
Schneider, Heiko
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1111:413:111:118:112:30:1
1-2Jakob, BjörnSchwald, Julian11:411:411:43:01:0
2-1Schanzlin, ChristianGlaser, Harald11:911:511:83:01:0
3-4Karcher, MaximillianArmbruster, Markus12:1411:73:119:111:30:1
4-3Karcher, JürgenSchwindt, Florian11:711:811:73:01:0
5-6Schneider, HeikoSeufert, Sven9:116:117:110:30:1
6-5Gerhart, FlorianBabel, Jürgen6:112:115:110:30:1
1-1Jakob, BjörnGlaser, Harald14:1211:611:93:01:0
2-2Schanzlin, ChristianSchwald, Julian11:411:411:33:01:0
3-3Karcher, MaximillianSchwindt, Florian12:1011:616:143:01:0
4-4Karcher, JürgenArmbruster, Markus8:1110:1210:120:30:1
5-5Schneider, HeikoBabel, Jürgen8:115:1111:25:111:30:1
6-6Gerhart, FlorianSeufert, Sven7:116:119:110:30:1
D1-D1Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:711:53:01:0
Bälle:480:45628:248:8
1020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V1:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Lange, Erwin
Müller, Günter
5:114:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schapper, Clemens
Thürnau, Fred
3:119:1116:1411:46:112:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
6:1112:1411:75:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaMüller, Günter10:126:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretLange, Erwin4:118:118:110:30:1
3-4Dittus, JulianTortomasi, Adrian11:211:910:1211:73:11:0
4-3Wiesler, WernerSchapper, Clemens8:119:117:110:30:1
5-6Gruber, HelmutThürnau, Fred5:119:113:110:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenAssmann, Marcel3:115:1111:79:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaLange, Erwin3:114:1115:138:111:30:1
Bälle:275:3768:281:9
11Sa.23.09.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen8:2
SV Kirchzarten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Tom
Walz, Maxim
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
14:1211:911:43:01:0
D2-D2Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Rus, Antonio
Engler, Jacob
11:211:411:63:01:0
1-1Zipfel, TomWeniger, Jonas11:711:86:1111:93:11:0
2-2Behrens, OleBaumert, Silas12:1011:811:83:01:0
3-3Bohnert, JulianRus, Antonio11:1311:1311:87:111:30:1
4-4Walz, MaximEngler, Jacob11:511:411:43:01:0
1-2Zipfel, TomBaumert, Silas10:125:1110:120:30:1
2-1Behrens, OleWeniger, Jonas11:811:610:1211:83:11:0
3-4Bohnert, JulianEngler, Jacob11:111:211:43:01:0
4-3Walz, MaximRus, Antonio12:1011:711:63:01:0
Bälle:350:25525:88:2
1213:001U-18 KreisklasseTV BritzingenTTV Auggen II7:7
TV Britzingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leiner, Fabian
Kaiser, Yannick
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
8:117:115:110:30:1
D2-D2Behringer, Nico
Wermuth, Kilian
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:511:911:43:01:0
1-2Leiner, FabianUsadel, Arian8:116:1114:160:30:1
2-1Behringer, NicoSchwinlin, Louis7:1112:106:1111:97:112:30:1
3-4Wermuth, KilianPutzenlechner, Matthis11:811:611:93:01:0
4-3Kaiser, YannickSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
1-1Leiner, FabianSchwinlin, Louis11:132:117:110:30:1
2-2Behringer, NicoUsadel, Arian11:97:1111:712:103:11:0
3-3Wermuth, KilianSchuler, Lennart11:311:211:33:01:0
4-4Kaiser, YannickPutzenlechner, Matthis6:1111:911:87:117:112:30:1
3-1Wermuth, KilianSchwinlin, Louis7:119:1112:140:30:1
1-3Leiner, FabianSchuler, Lennart6:115:118:110:30:1
2-4Behringer, NicoPutzenlechner, Matthis11:88:1110:1212:1012:103:21:0
4-2Kaiser, YannickUsadel, Arian11:511:711:83:01:0
Bälle:459:44625:247:7
13Do.28.09.1720:001BezirksklasseTLV SimonswaldTTV Auggen III4:9
TLV Simonswald - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hagemann, Reiner
Brenn, Volker
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:911:73:01:0
D2-D1Stutzmann, Florian
Richter, Max
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:116:117:110:30:1
D3-D3Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1113:1111:711:83:11:0
1-2Hagemann, ReinerSchwald, Julian11:911:211:83:01:0
2-1Stutzmann, FlorianGlaser, Harald11:98:1111:514:163:112:30:1
3-4Neumark, KlausArmbruster, Markus12:1411:711:44:119:112:30:1
4-3Schindler, BernhardSchwindt, Florian7:118:119:110:30:1
5-6Richter, MaxSeufert, Sven12:144:119:110:30:1
6-5Brenn, VolkerBabel, Jürgen3:114:115:110:30:1
1-1Hagemann, ReinerGlaser, Harald12:1011:311:63:01:0
2-2Stutzmann, FlorianSchwald, Julian7:117:1110:120:30:1
3-3Neumark, KlausSchwindt, Florian7:116:119:110:30:1
4-4Schindler, BernhardArmbruster, Markus8:1111:211:137:111:30:1
Bälle:400:43617:284:9
14Fr.29.09.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II9:0
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Müller, Günter
Sawitzki, Normen
Lienhard, Alexander
11:511:511:83:01:0
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
11:611:911:43:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Thürnau, Fred
Kromayer, Andreas
Steinle, Josef
11:811:64:1111:93:11:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:711:213:113:01:0
2-1Müller, GünterSawitzki, Normen13:1111:77:1111:63:11:0
3-4Otzen, DirkSteinle, Josef11:511:811:43:01:0
4-3Tortomasi, AdrianKromayer, Andreas11:911:911:83:01:0
5-6Assmann, MarcelLienhard, Alexander11:511:311:43:01:0
6-5Thürnau, FredSchmutz, Rainer9:1114:1211:811:83:11:0
Bälle:324:22027:39:0
15Sa.30.09.1713:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen8:5
SV Kirchzarten II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Benedikt
Heitz, Julius
Weniger, Elias
Brändlin, Jakob
12:1011:711:93:01:0
D2-D2Weiser, Sven
Schöndorf, Daniel
Müller, Oliver
Schwinlin, Louis
10:1211:910:1211:76:112:30:1
1-2Heitz, BenediktBrändlin, Jakob11:611:611:63:01:0
2-1Heitz, JuliusWeniger, Elias11:112:1013:113:01:0
3-4Weiser, SvenSchwinlin, Louis9:1111:611:411:93:11:0
4-3Schöndorf, DanielMüller, Oliver7:1111:77:117:111:30:1
1-1Heitz, BenediktWeniger, Elias14:1211:611:13:01:0
2-2Heitz, JuliusBrändlin, Jakob6:1111:811:911:43:11:0
3-3Weiser, SvenMüller, Oliver8:1111:85:1110:121:30:1
4-4Schöndorf, DanielSchwinlin, Louis9:1111:79:119:111:30:1
3-1Weiser, SvenWeniger, Elias10:1210:1213:1111:96:112:30:1
1-3Heitz, BenediktMüller, Oliver11:85:1111:69:1111:93:21:0
2-4Heitz, JuliusSchwinlin, Louis10:1211:1311:711:912:103:21:0
Bälle:524:47131:218:5
1615:30SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III2:9
TTV Auggen VI - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Schapper, Fritz-Jürgen
Heinicke, Markus
Meyer, Roger
7:118:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Willm, Ralf
Selz, Engelhard
Selz, Jan
6:1111:67:119:111:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Sterkle, Marc
Träris, Matthias
0:110:110:110:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaHeinicke, Markus7:117:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretSelz, Engelhard0:110:110:110:30:1
3-4Dittus, JulianMeyer, Roger12:1011:911:93:01:0
4-3Willm, RalfSterkle, Marc5:117:1111:711:94:112:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenSelz, Jan11:710:1213:1112:103:11:0
6-5nicht anwesend/angetretenTräris, Matthias0:110:110:110:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaSelz, Engelhard3:117:114:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretHeinicke, Markus0:110:110:110:30:1
Bälle:203:3879:282:9
1718:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen9:2
TTG Furtwangen/Schönenbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Burt, Jochen
Burt, Stefan
Lauth, Patryk
Schneider, Roland
12:1011:911:93:01:0
D2-D1Kirner, Martin
Görlinger, Manfred
Kolbinger, Pierre
Kern, Tobias
14:1211:514:123:01:0
D3-D3Walter, Kevin
Kaltenbrunner, Steven
Weniger, Dirk
Wannagat, Marc
11:98:1111:67:114:112:30:1
1-2Burt, JochenKern, Tobias11:99:119:1111:611:93:21:0
2-1Burt, StefanKolbinger, Pierre11:49:117:1114:1211:53:21:0
3-4Kirner, MartinWeniger, Dirk7:1111:97:1111:811:43:21:0
4-3Görlinger, ManfredLauth, Patryk11:69:115:1116:1411:83:21:0
5-6Walter, KevinSchneider, Roland11:611:711:83:01:0
6-5Kaltenbrunner, StevenWannagat, Marc8:119:116:110:30:1
1-1Burt, JochenKolbinger, Pierre11:711:811:73:01:0
2-2Burt, StefanKern, Tobias11:812:1011:73:01:0
Bälle:439:38829:149:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
18Fr.06.10.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen8:5
TTV Auggen II - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Usadel, Arian
Herdel, Pius
Renz, Adrian
11:1311:711:711:83:11:0
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
Graner, Nico
Wochner, Manuel
11:1312:1011:413:113:11:0
1-2Weniger, JonasRenz, Adrian7:1111:76:1112:1011:83:21:0
2-1Usadel, ArianHerdel, Pius8:1110:129:110:30:1
3-4Schuler, LennartWochner, Manuel8:1111:89:116:111:30:1
4-3Putzenlechner, MatthisGraner, Nico11:311:711:63:01:0
1-1Weniger, JonasHerdel, Pius1:1113:1111:82:116:112:30:1
2-2Usadel, ArianRenz, Adrian11:711:211:23:01:0
3-3Schuler, LennartGraner, Nico7:119:119:110:30:1
4-4Putzenlechner, MatthisWochner, Manuel11:611:412:103:01:0
3-1Schuler, LennartHerdel, Pius5:115:112:110:30:1
1-3Weniger, JonasGraner, Nico11:911:411:93:01:0
2-4Usadel, ArianWochner, Manuel11:511:211:63:01:0
Bälle:435:39527:198:5
1918:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II6:4
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Silas
Menne, Niels
Engler, Jacob
Boch, Vincent
11:411:411:43:01:0
D2-D2Lagaly, Lenny
Steiger, Fabian
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
9:115:115:110:30:1
1-1Lagaly, SilasEngler, Jacob11:411:811:73:01:0
2-2Menne, NielsBoch, Vincent11:411:411:23:01:0
3-3Lagaly, LennyArena, Sinisa7:1111:28:116:111:30:1
4-4Steiger, FabianSagir, Yasin6:119:111:110:30:1
1-2Lagaly, SilasBoch, Vincent11:211:411:43:01:0
2-1Menne, NielsEngler, Jacob11:611:812:103:01:0
3-4Lagaly, LennySagir, Yasin11:611:411:43:01:0
4-3Steiger, FabianArena, Sinisa0:116:116:110:30:1
Bälle:278:22319:126:4
2020:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen V8:8
TV Laufen - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
8:112:1111:86:111:30:1
D2-D1Eppinger, Martin
Kaltenbach, Frank
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:810:129:1112:141:30:1
D3-D3Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
9:1111:47:118:111:30:1
1-2Engler, JochenStrossner, Manfred11:39:1111:512:103:11:0
2-1Zwigart, MatthiasLange, Erwin8:1110:1211:511:58:112:30:1
3-4Eppinger, MartinFalkenroth, Peter11:711:611:73:01:0
4-3Bald, StefanMüller, Günter11:411:814:123:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerSchapper, Clemens11:59:114:1111:99:112:30:1
6-5Kaltenbach, FrankOtzen, Dirk12:1011:311:53:01:0
1-1Engler, JochenLange, Erwin8:1111:611:811:63:11:0
2-2Zwigart, MatthiasStrossner, Manfred13:1111:511:43:01:0
3-3Eppinger, MartinMüller, Günter11:811:711:53:01:0
4-4Bald, StefanFalkenroth, Peter11:611:811:53:01:0
5-5Gosewinkel, VolkerOtzen, Dirk8:114:117:110:30:1
6-6Kaltenbach, FrankSchapper, Clemens11:77:118:1111:68:112:30:1
D1-D1Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:117:118:110:30:1
Bälle:569:50733:268:8
2120:15SKreisklasse CTTV Auggen VIFSC Biengen II3:9
TTV Auggen VI - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schenk, Sven
Mayer, Rolf
15:179:116:110:30:1
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
12:1012:149:118:111:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Möhr, Harald
Schmidt, Isabell
3:1111:55:118:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaEwers, Markus9:1111:96:115:111:30:1
2-1Dittus, JulianSchenk, Sven9:113:1111:88:111:30:1
3-4Wiesler, WernerMayer, Rolf9:1111:912:148:111:30:1
4-3Osswald, BenjaminBogantes Herrera, Juan Carlos11:713:1111:83:01:0
5-6Gruber, HelmutSchmidt, Isabell11:411:412:103:01:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenMöhr, Harald8:1111:511:56:1111:83:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaSchenk, Sven7:1111:34:118:111:30:1
2-2Dittus, JulianEwers, Markus8:117:115:110:30:1
3-3Wiesler, WernerBogantes Herrera, Juan Carlos11:68:115:117:111:30:1
Bälle:397:44316:293:9
22Sa.07.10.1715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Pfaffenweiler II8:8
TTV Auggen IV - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Rebensberger, Peter
Zipf, Ado
8:119:1112:1011:96:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
11:911:812:103:01:0
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Glüsing, Michael
Siegfried, Thomas
7:1111:911:99:1111:43:21:0
1-2Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:610:1211:94:1113:152:30:1
2-1Schwald, IngoSchäuble, Hermann11:86:116:119:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavLudwig, Fabian11:711:911:73:01:0
4-3Weber, ArnoldGlüsing, Michael4:1111:89:117:111:30:1
5-6Schneider, RolandZipf, Ado8:117:1111:511:98:112:30:1
6-5Liebig, LucaSiegfried, Thomas11:611:511:83:01:0
1-1Schwartz, MilosSchäuble, Hermann12:1011:58:113:1111:83:21:0
2-2Schwald, IngoRebensberger, Peter11:68:1111:68:1113:113:21:0
3-3Kozuch, MiroslavGlüsing, Michael7:119:118:110:30:1
4-4Weber, ArnoldLudwig, Fabian11:311:611:23:01:0
5-5Schneider, RolandSiegfried, Thomas9:1111:67:119:111:30:1
6-6Liebig, LucaZipf, Ado14:125:118:118:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
13:158:1111:211:811:93:21:0
Bälle:630:61034:328:8
23Do.12.10.1718:301U-15 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen5:5
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
9:116:1112:108:111:30:1
3-3Treiber, JakobRus, Antonio12:1011:88:1111:53:11:0
1-2Bauknecht, EliasBaumert, Silas11:59:1111:611:73:11:0
2-1Wachsmuth, SvenWeniger, Jonas8:1111:911:78:117:112:30:1
4-2Vorberg, TimonBaumert, Silas7:1111:87:1111:87:112:30:1
1-1Bauknecht, EliasWeniger, Jonas11:36:1111:811:53:11:0
4-3Vorberg, TimonRus, Antonio7:115:118:110:30:1
2-2Wachsmuth, SvenBaumert, Silas11:611:811:83:01:0
1-3Bauknecht, EliasRus, Antonio5:1114:1211:88:1111:93:21:0
3-1Treiber, JakobWeniger, Jonas11:46:1111:76:119:112:30:1
Bälle:391:38122:205:5
24Fr.13.10.1720:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Herbolzheim9:7
TTV Auggen III - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
7:1112:143:110:30:1
D2-D1Glaser, Harald
Seufert, Sven
Schneider, Mathias
Maier, Mike
7:1113:1111:93:1113:152:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Babel, Jürgen
Weber, Christian
Meyer, Matthias
9:118:114:110:30:1
1-2Glaser, HaraldWeber, Christian11:711:77:1111:83:11:0
2-1Schwald, JulianReinbold, Achim12:1010:127:1114:1211:83:21:0
3-4Schwindt, FlorianMaier, Mike11:69:1112:108:115:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusSchneider, Mathias8:1111:811:139:111:30:1
5-6Babel, JürgenWillaredt, Rainer3:1111:611:411:23:11:0
6-5Seufert, SvenMeyer, Matthias11:88:1111:411:63:11:0
1-1Glaser, HaraldReinbold, Achim9:1111:612:1011:63:11:0
2-2Schwald, JulianWeber, Christian9:116:119:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianSchneider, Mathias11:77:112:118:111:30:1
4-4Armbruster, MarkusMaier, Mike8:1111:911:33:1111:73:21:0
5-5Babel, JürgenMeyer, Matthias11:514:126:1111:83:11:0
6-6Seufert, SvenWillaredt, Rainer6:1111:313:1111:83:11:0
D1-D1Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Schneider, Mathias
Maier, Mike
9:1111:711:512:103:11:0
Bälle:610:60533:329:7
2520:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V4:9
FSC Biengen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:108:1110:1211:611:83:21:0
D2-D1Schenk, Sven
Schwarzkopf, Andreas
Lange, Erwin
Müller, Günter
8:114:1111:911:79:112:30:1
D3-D3Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
11:89:1113:1111:53:11:0
1-2Schenk, SvenStrossner, Manfred11:311:711:1311:33:11:0
2-1Ewers, MarkusLange, Erwin7:119:1111:911:76:112:30:1
3-4Schwarzkopf, AndreasFalkenroth, Peter9:116:1111:83:111:30:1
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Günter6:113:1111:911:54:112:30:1
5-6Mayer, RolfTortomasi, Adrian10:1211:611:88:118:112:30:1
6-5Schmidt, IsabellSchapper, Clemens11:93:1111:95:117:112:30:1
1-1Schenk, SvenLange, Erwin8:118:116:110:30:1
2-2Ewers, MarkusStrossner, Manfred12:1011:711:63:01:0
3-3Schwarzkopf, AndreasMüller, Günter7:1111:55:115:111:30:1
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosFalkenroth, Peter11:511:77:117:119:112:30:1
Bälle:505:53226:314:9
2620:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III9:5
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:511:811:63:01:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
6:113:118:110:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Brändlin, Jakob
Läubin, Helmut
Placzek, Jannis
11:78:112:116:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaRübin, Thomas11:49:1112:1011:73:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan8:1111:512:109:114:112:30:1
3-4Dittus, JulianLäubin, Helmut9:1113:1111:29:1112:103:21:0
4-3Wiesler, WernerVögtlin, Kay11:814:1611:611:73:11:0
5-6Osswald, BenjaminStephan, Yannek11:911:411:63:01:0
6-5Brändlin, JakobPlaczek, Jannis10:1211:912:109:1111:93:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaHilfinger, Stefan11:315:1711:39:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRübin, Thomas9:118:1111:87:111:30:1
3-3Dittus, JulianVögtlin, Kay11:611:49:1112:103:11:0
4-4Wiesler, WernerLäubin, Helmut10:1211:911:311:83:11:0
5-5Osswald, BenjaminPlaczek, Jannis12:106:1111:99:1111:83:21:0
Bälle:576:52233:259:5
27Sa.14.10.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Beuren a.d. Aach6:9
TTV Auggen II - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Raake, Len
Messmer, Philipp
1:1113:118:1111:911:23:21:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Stumper, Rudi
Olma, Nils
5:116:117:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
11:911:712:103:01:0
1-2Baumgartner, PeterRaake, Len11:79:1111:611:83:11:0
2-1Weniger, DirkStumper, Rudi3:1114:166:110:30:1
3-4Wolf, SebastianOlma, Nils5:1111:39:116:111:30:1
4-3Wannagat, MarcDietrich, Jonas9:1111:79:1115:1311:53:21:0
5-6Beissert, MarkusKlotz, Axel11:911:611:93:01:0
6-5Weniger, MatthiasMessmer, Philipp9:114:1111:94:111:30:1
1-1Baumgartner, PeterStumper, Rudi11:96:114:1111:811:83:21:0
2-2Weniger, DirkRaake, Len11:133:1110:120:30:1
3-3Wolf, SebastianDietrich, Jonas11:134:1111:711:72:112:30:1
4-4Wannagat, MarcOlma, Nils12:1011:85:117:118:112:30:1
5-5Beissert, MarkusMessmer, Philipp10:129:117:110:30:1
6-6Weniger, MatthiasKlotz, Axel12:1013:1510:126:111:30:1
Bälle:524:58725:346:9
2819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Beuren a.d. Aach9:6
TTV Auggen - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Raake, Len
Messmer, Philipp
11:411:712:103:01:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Stumper, Rudi
Olma, Nils
3:1111:911:911:43:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
9:1111:511:811:73:11:0
1-2Kolbinger, PierreRaake, Len1:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasStumper, Rudi11:93:115:116:111:30:1
3-4Lauth, PatrykOlma, Nils9:1111:612:1014:123:11:0
4-3Baumgartner, PeterDietrich, Jonas5:115:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkKlotz, Axel11:911:48:1111:53:11:0
6-5Wannagat, MarcMessmer, Philipp11:411:711:63:01:0
1-1Kolbinger, PierreStumper, Rudi1:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasRaake, Len9:116:1111:48:111:30:1
3-3Lauth, PatrykDietrich, Jonas11:616:1414:123:01:0
4-4Baumgartner, PeterOlma, Nils7:1111:99:116:111:30:1
5-5Weniger, DirkMessmer, Philipp11:714:128:1111:23:11:0
6-6Wannagat, MarcKlotz, Axel11:111:39:1111:23:11:0
Bälle:470:47130:249:6
29So.15.10.1710:00SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberharmersbach7:9
TTV Auggen II - DJK Oberharmersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Armbruster, Simon
Lehmann, Werner
11:913:1111:53:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
11:65:116:118:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Lehmann, Simon
Isenmann, Fabian
11:1311:511:412:103:11:0
1-2Baumgartner, PeterArmbruster, Simon11:211:611:73:01:0
2-1Weniger, DirkLehmann, Axel10:1211:911:43:118:112:30:1
3-4Wolf, SebastianLehmann, Werner11:96:1111:811:63:11:0
4-3Wannagat, MarcBajer, Martin8:117:118:110:30:1
5-6Beissert, MarkusIsenmann, Fabian11:811:98:1112:1411:73:21:0
6-5Weniger, MatthiasLehmann, Simon5:118:118:110:30:1
1-1Baumgartner, PeterLehmann, Axel13:116:117:118:111:30:1
2-2Weniger, DirkArmbruster, Simon11:810:124:1111:86:112:30:1
3-3Wolf, SebastianBajer, Martin11:711:58:117:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcLehmann, Werner11:211:211:93:01:0
5-5Beissert, MarkusLehmann, Simon11:810:1212:1011:83:11:0
6-6Weniger, MatthiasIsenmann, Fabian6:1111:1312:109:111:30:1
D1-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
12:102:118:116:111:30:1
Bälle:585:58531:327:9
30Di.17.10.1720:00(1)He D PokalSSV FreiburgTTV Auggen V
31Mi.18.10.1720:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
32Fr.20.10.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen
3318:301U-15 KreisklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen II
3420:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
35Sa.21.10.1714:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
3616:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen II
3717:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen
3818:301BezirksklasseSV OttoschwandenTTV Auggen III
39Mo.23.10.1720:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen VI
40Fr.27.10.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II
4120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG. Alem. Müllheim
4220:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim III
4320:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II
44Sa.28.10.1718:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen II
4519:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
46Sa.04.11.1718:301BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III
4719:301VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen II
48Mo.06.11.1720:15SVerbandsligaTTV AuggenTTC Suggental
49Do.09.11.1720:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV
50Fr.10.11.1718:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen
5118:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II
5220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen
5320:151VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen II
5420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen II
5520:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFT V. 1844 Freiburg V
56Do.16.11.1718:151U-18 KreisklasseESV FreiburgTTV Auggen II
57Fr.17.11.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II
5818:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III
5920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen II
60Sa.18.11.1710:001U-15 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen
61Do.23.11.1720:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
62Fr.24.11.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II
6318:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental II
6420:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VI
6520:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
6620:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFSV Ebringen
67Sa.25.11.1715:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
6819:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberharmersbach
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
69Fr.01.12.1718:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
7018:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV
7120:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II
7220:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
73Sa.02.12.1716:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen
74So.03.12.1714:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen II
75Fr.08.12.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTUS Bleichheim
7618:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV BW Wiehre-Freiburg II
7720:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen VI
7820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach
7920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III
80Sa.09.12.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTG Furtwangen/Schönenbach
8119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Mühlhausen
82So.10.12.1714:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Mühlhausen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Fr.12.01.1820:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen IV
84Sa.13.01.1816:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen II
8520:001VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen
86Mo.15.01.1820:00SVerbandsligaTTV AuggenTTV Auggen II
87Fr.19.01.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
8820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
8920:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Weisweil II
90Sa.20.01.1814:00 1U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen
91Fr.26.01.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Ihringen
9218:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II
9320:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
9420:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II
9520:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ehrenkirchen II
96Sa.27.01.1819:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Suggental
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
97Do.01.02.1820:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
98Fr.02.02.1818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
9920:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen V
10020:001BezirksklasseFSV EbringenTTV Auggen III
10120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
102Sa.03.02.1812:301U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen
10314:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II
10418:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen II
105Fr.16.02.1817:301U-15 BezirksligaTTSV KenzingenTTV Auggen
10618:302U-18 BezirksligaTV DenzlingenTTV Auggen
10720:001Kreisklasse BSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV
108Sa.17.02.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen II
109So.18.02.1814:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen
110Di.20.02.1818:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II
11120:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI
112Do.22.02.1820:151BezirksklasseTV HerbolzheimTTV Auggen III
113Fr.23.02.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
11420:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II
115Sa.24.02.1810:001U-18 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II
11619:30SVerbandsligaTTV AuggenTTG Furtwangen/Schönenbach
11720:002BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen III
118So.25.02.1814:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen
119Mo.26.02.1818:301U-18 BezirksligaTUS BleichheimTTV Auggen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
120Fr.02.03.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg
12120:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II
12220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
123Sa.03.03.1812:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
12413:001U-18 BezirksligaTTC Suggental IITTV Auggen
12515:30SBezirksklasseTTV Auggen IIISV Ottoschwanden
12619:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel
127Mo.05.03.1820:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V
128Fr.09.03.1818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim
12918:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
13019:001U-18 KreisklasseTTC Eschbach IITTV Auggen II
13120:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen
132Sa.10.03.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen
13319:30SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberschopfheim
134Fr.16.03.1818:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
13518:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen
13618:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen
13720:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V
13820:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI
13920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
140Sa.17.03.1815:001Kreisklasse BTV Pfaffenweiler IITTV Auggen IV
14119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTSF Hohberg II
142Di.20.03.1820:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen V
143Fr.23.03.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen
14420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Eschbach III
145Sa.24.03.1810:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II
14610:301U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II
14718:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen II
14818:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen
14920:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
150Sa.07.04.1815:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute
15119:30SVerbandsligaTTV Auggen IISV Eichsel
152Mo.09.04.1817:451U-18 KreisklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen II
153Fr.13.04.1820:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen VI
15420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen
15520:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITLV Simonswald
156Sa.14.04.1813:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II
15719:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTF Rastatt
158Fr.20.04.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15919:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III
16020:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
16120:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen VI
162Sa.21.04.1815:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTSF Hohberg II
16319:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Rastatt

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10.17
1Hernandez Roque, Carlos Raul1.Herren
Hernandez Roque, Carlos Raul
QTTRDatum
208911.08.17
2089
2061
2Kolbinger, Pierre1.Herren
Kolbinger, Pierre
QTTRDatum
198311.08.16
201511.12.16
201111.02.17
198611.05.17
198411.08.17
1984
1938
3Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
193411.05.17
193411.08.17
1934
1934
4Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
1923
1893
5Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
184411.12.16
183611.02.17
185811.05.17
185811.08.17
1858
1858
6Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
181811.12.16
179411.02.17
181811.05.17
181811.08.17
1818
1820
7Baumgartner, Peter2.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
1802
1820
8Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
1735
1722
9Wolf, Sebastian2.Herren
Wolf, Sebastian
QTTRDatum
158811.08.14
163011.12.14
163911.02.15
163911.05.15
163311.08.15
167611.12.15
167611.02.16
172211.05.16
172211.08.16
174411.12.16
172711.02.17
172311.05.17
172311.08.17
1723
1721
10Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
1675
1708
11Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
1608
1617
12Armbruster, Markus3.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
1562
1572
13Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
1589
1556
14Glaser, Harald3.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
1538
1556
15Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
1531
1541
16Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
1536
1538
17Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
1571
1535
18Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
1499
1516
19Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
1449
1462
20Schwartz, Milos4.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
1451
21Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
1408
1412
22Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
1432
1407
23Kozuch, Miroslav4.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
1402
24Lange, Erwin5.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
1377
1379
25Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
1374
1374
26Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
1360
1362
27Berg, Dominic6.Herren
Berg, Dominic
QTTRDatum
128611.02.17
128611.05.17
128611.08.17
1286
1286
28Müller, Günter5.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
1268
1275
29Strossner, Manfred5.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
1292
1264
30Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
1246
1249
31Willm, Jonas5.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
1233
1239
32Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
1218
1216
33Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
1194
1213
34Tortomasi, Adrian5.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
119411.05.17
119411.08.17
1194
1198
35Konecny, Vlado5.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
1195
1195
36Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
118011.12.16
117211.02.17
118911.05.17
118911.08.17
1189
1195
37Dittus, Julian6.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
1182
1194
38Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
1202
1193
39Thürnau, Fred5.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
1174
1182
40Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
1183
1169
41Osswald, Benjamin6.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
1151
1165
42Schapper, Fritz-Jürgen6.Herren
Schapper, Fritz-Jürgen
QTTRDatum
1148
43Wiesler, Werner6.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
115511.12.16
116111.02.17
114911.05.17
114911.08.17
1149
1143
44Liebig, Rainer6.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
1125
1125
45Gruber, Helmut6.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
1124
1121
46Jauch, Gerhard6.Herren
Jauch, Gerhard
QTTRDatum
108911.12.13
110611.02.14
110111.05.14
110111.08.14
110111.12.14
110111.02.15
110111.05.15
110111.08.15
107411.12.15
107411.02.16
106211.05.16
106211.08.16
107511.12.16
109411.02.17
109911.05.17
109911.08.17
1099
1099
47Willm, Ralf6.Herren
Willm, Ralf
QTTRDatum
103611.12.13
105411.02.14
104711.05.14
104711.08.14
104811.12.14
105211.02.15
105211.05.15
105211.08.15
104711.12.15
104711.02.16
108011.05.16
108011.08.16
110911.12.16
110711.02.17
109411.05.17
109411.08.17
1094
1089
48Kopp, JulianU-18
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
1072
1064
49Kopp, Julian6.Herren
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
1072
1064
50Weniger, EliasU-18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
1039
1060
51Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
1001
1040
52Brändlin, JakobU-18
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
98611.05.17
99211.08.17
992
1000
53Schwinlin, LouisU-18 II
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
912
967
54Weniger, Jonas1.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
962
945
55Weniger, JonasU-18 II
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
962
945
56Baumanns, KaiU-18 II
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
90411.05.17
91011.08.17
910
916
57Baumanns, Kai1.Schüler
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
90411.05.17
91011.08.17
910
916
58Doriszky, AlinaU-18 II
Doriszky, Alina
QTTRDatum
82311.12.13
85811.02.14
85811.05.14
85911.08.14
86511.12.14
84911.02.15
84911.05.15
85511.08.15
91011.12.15
91011.02.16
91711.05.16
92311.08.16
93511.12.16
92811.02.17
90211.05.17
90811.08.17
908
914
59Doriszky, LuisaU-18 II
Doriszky, Luisa
QTTRDatum
84511.12.13
85511.02.14
88811.05.14
88811.08.14
86411.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
88911.12.15
88911.02.16
87611.05.16
88211.08.16
88511.12.16
89511.02.17
89111.05.17
89711.08.17
897
903
60Baumert, SilasU-18 II
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
894
889
61Baumert, Silas1.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
894
889
62Usadel, ArianU-18 II
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
88611.12.16
87811.02.17
88411.05.17
89011.08.17
890
877
63Rus, Antonio1.Schüler
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
878
876
64Putzenlechner, MatthisU-18 II
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
807
863
65Arena, Sinisa2.Schüler
Arena, Sinisa
QTTRDatum
820
66Bühler, Josua2.Schüler
Bühler, Josua
QTTRDatum
801
67Auer, Marcel2.Schüler
Auer, Marcel
QTTRDatum
801
68Boch, Vincent2.Schüler
Boch, Vincent
QTTRDatum
797
69Sagir, Yasin2.Schüler
Sagir, Yasin
QTTRDatum
795
70Schuler, LennartU-18 II
Schuler, Lennart
QTTRDatum
792
71Fuchs, Noah2.Schüler
Fuchs, Noah
QTTRDatum
75511.05.17
76111.08.17
761
767
72Badt, Serafino2.Schüler
Badt, Serafino
QTTRDatum
754
73Engler, Jacob2.Schüler
Engler, Jacob
QTTRDatum
77811.02.17
74811.05.17
75411.08.17
754
730
74Hetze, Aaron2.Schüler
Hetze, Aaron
QTTRDatum
70411.12.16
70411.02.17
68511.05.17
69111.08.17
691
697

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

HERREN Verbandsliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Li, Shidong (SPV)4:02039
2.2Stoll, Achim (SPV)0:41874
2.3Huck, Thomas1:31833
2.4Feißt, Michael2:21810
2.5Holub, Luca2:01765
2.6Gühr, Aljoscha3:11793
2.7Spitz, Marco (SBE)1:11793
3300 27:17 +106:0
2TTG Furtwangen/Schönenbach
TTG Furtwangen/Schönenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burt, Jochen4:01982
1.2Burt, Stefan4:01964
1.3Kirner, Martin1:21809
1.4Weißer, Stefan1743
1.5Reiser, Johannes1728
1.6Görlinger, Manfred1:21747
1.7Walter, Kevin2:11719
2.1Kaltenbrunner, Steven2:11699
2200 18:9 +94:0
3TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Papcun, Milan3:12063
1.2Winkler, Georg3:11956
1.3Winkler, Niklas3:11844
1.4Welz, Sebastian2:11735
1.5Lutsch, Andreas1:21716
1.6Stocker, Ron (SBE)0:31624
3201 24:19 +54:2
4TTC Beuren a.d. Aach
TTC Beuren a.d. Aach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stumper, Rudi1:21882
1.2Raake, Len (SBE)1:21833
1.3Dietrich, Jonas1806
1.4Olma, Nils1:21785
1.5Grundler, Nikolai0:11649
1.6Ruiz, Julian2:01637
2.2Messmer, Philipp2:01554
2.3Klotz, Axel1:01549
4202 27:24 +34:4
5TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hernandez Roque, Carlos Raul2089
1.2Kolbinger, Pierre2:31984
1.3Hudec, Lukas1934
1.4Kern, Tobias1:31923
1.5Maric, Marko1858
1.6Lauth, Patryk2:21818
2.1Baumgartner, Peter3:01802
2.2Weniger, Dirk1:11735
2.3Wolf, Sebastian1:11723
2.4Wannagat, Marc2:21675
3.4Armbruster, Markus1:01562
4.5Schneider, Roland0:11432
4202 27:24 +34:4
6DJK Oberharmersbach
DJK Oberharmersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lehmann, Axel4:46.4001838
1.2Armbruster, Simon2:64.7381766
1.3Mühlhaus, Fabian5:35.3311756
1.4Bajer, Martin5:25.9541745
1.5Lehmann, Werner3:42.1211661
1.6Lehmann, Simon (SBE)3:21640
2.1Isenmann, Fabian1:11525
5203 39:37 +24:6
7TTF Rastatt
TTF Rastatt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Matuszewski, Patryk2:02017
1.2Prestenbach, Tobias0:21806
1.3Hillert, Thomas1:11811
1.4Hamhaber, Martin1808
1.5Weis, Manuel1:11751
1.6Klein, Yannic1787
2.1Hertel, Julian2:01812
2.3Henkel, Simon1:01776
2101 16:14 +22:2
8DJK Oberschopfheim
DJK Oberschopfheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reifenschweiler, Stefan2:21928
1.2Malutzki, Jonas2:21892
1.3Perez Pestana, Daniel3:11821
1.4Elble, Daniel2:21784
1.5Röderer, Johannes1774
1.6Birgel, Marc1726
2.3Litterst, Arno1:31628
2.4Malutzki, Michael0:31634
2101 14:16 -22:2
9SV Eichsel
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Switajski, Christian1:11983
1.2Bayer, Mark-Hong1:11860
1.3Kalt, Dennis0:21818
1.4Hertrich, Lukas2:01766
1.5Höferlin, Alexander1:11774
1.6Granier, Daniel1:11733
2101 13:16 -32:2
10TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glunk, Adrian2:01990
1.2Zajonc, Horst0:31744
1.3Grundig, Michael0:21696
1.4Richardt, Franz0:11683
1.5Kury, Frank1:11626
1.6Glunk, Philipp0:21593
4.2Schwarz, Klaus0:11242
4.5Wisser, Peter0:11209
4.6Drayer, Albert0:11061
2002 3:18 -150:4
11TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumgartner, Peter1802
2.2Weniger, Dirk1735
2.3Wolf, Sebastian1723
2.4Wannagat, Marc1675
2.5Beissert, Markus0:11608
2.6Weniger, Matthias0:11589
4.1Schwartz, Milos0:1
4.3Kozuch, Miroslav0:1
4.6Liebig, Luca0:11360
5.5Willm, Jonas0:11233
3003 13:27 -140:6

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

HERREN Verbandsliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Li, Shidong (SPV)4:02039
2.2Stoll, Achim (SPV)0:41874
2.3Huck, Thomas1:31833
2.4Feißt, Michael2:21810
2.5Holub, Luca2:01765
2.6Gühr, Aljoscha3:11793
2.7Spitz, Marco (SBE)1:11793
3300 27:17 +106:0
2TTG Furtwangen/Schönenbach
TTG Furtwangen/Schönenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burt, Jochen4:01982
1.2Burt, Stefan4:01964
1.3Kirner, Martin1:21809
1.4Weißer, Stefan1743
1.5Reiser, Johannes1728
1.6Görlinger, Manfred1:21747
1.7Walter, Kevin2:11719
2.1Kaltenbrunner, Steven2:11699
2200 18:9 +94:0
3TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Papcun, Milan3:12063
1.2Winkler, Georg3:11956
1.3Winkler, Niklas3:11844
1.4Welz, Sebastian2:11735
1.5Lutsch, Andreas1:21716
1.6Stocker, Ron (SBE)0:31624
3201 24:19 +54:2
4TTC Beuren a.d. Aach
TTC Beuren a.d. Aach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stumper, Rudi1:21882
1.2Raake, Len (SBE)1:21833
1.3Dietrich, Jonas1806
1.4Olma, Nils1:21785
1.5Grundler, Nikolai0:11649
1.6Ruiz, Julian2:01637
2.2Messmer, Philipp2:01554
2.3Klotz, Axel1:01549
4202 27:24 +34:4
5TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hernandez Roque, Carlos Raul2089
1.2Kolbinger, Pierre2:31984
1.3Hudec, Lukas1934
1.4Kern, Tobias1:31923
1.5Maric, Marko1858
1.6Lauth, Patryk2:21818
2.1Baumgartner, Peter3:01802
2.2Weniger, Dirk1:11735
2.3Wolf, Sebastian1:11723
2.4Wannagat, Marc2:21675
3.4Armbruster, Markus1:01562
4.5Schneider, Roland0:11432
4202 27:24 +34:4
6DJK Oberharmersbach
DJK Oberharmersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lehmann, Axel4:46.4001838
1.2Armbruster, Simon2:64.7381766
1.3Mühlhaus, Fabian5:35.3311756
1.4Bajer, Martin5:25.9541745
1.5Lehmann, Werner3:42.1211661
1.6Lehmann, Simon (SBE)3:21640
2.1Isenmann, Fabian1:11525
5203 39:37 +24:6
7TTF Rastatt
TTF Rastatt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Matuszewski, Patryk2:02017
1.2Prestenbach, Tobias0:21806
1.3Hillert, Thomas1:11811
1.4Hamhaber, Martin1808
1.5Weis, Manuel1:11751
1.6Klein, Yannic1787
2.1Hertel, Julian2:01812
2.3Henkel, Simon1:01776
2101 16:14 +22:2
8DJK Oberschopfheim
DJK Oberschopfheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reifenschweiler, Stefan2:21928
1.2Malutzki, Jonas2:21892
1.3Perez Pestana, Daniel3:11821
1.4Elble, Daniel2:21784
1.5Röderer, Johannes1774
1.6Birgel, Marc1726
2.3Litterst, Arno1:31628
2.4Malutzki, Michael0:31634
2101 14:16 -22:2
9SV Eichsel
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Switajski, Christian1:11983
1.2Bayer, Mark-Hong1:11860
1.3Kalt, Dennis0:21818
1.4Hertrich, Lukas2:01766
1.5Höferlin, Alexander1:11774
1.6Granier, Daniel1:11733
2101 13:16 -32:2
10TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glunk, Adrian2:01990
1.2Zajonc, Horst0:31744
1.3Grundig, Michael0:21696
1.4Richardt, Franz0:11683
1.5Kury, Frank1:11626
1.6Glunk, Philipp0:21593
4.2Schwarz, Klaus0:11242
4.5Wisser, Peter0:11209
4.6Drayer, Albert0:11061
2002 3:18 -150:4
11TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumgartner, Peter1802
2.2Weniger, Dirk1735
2.3Wolf, Sebastian1723
2.4Wannagat, Marc1675
2.5Beissert, Markus0:11608
2.6Weniger, Matthias0:11589
4.1Schwartz, Milos0:1
4.3Kozuch, Miroslav0:1
4.6Liebig, Luca0:11360
5.5Willm, Jonas0:11233
3003 13:27 -140:6

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Bezirksklasse

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1SB Sonnland Freiburg II
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Feifel, Markus1:51577
2.2Schmit, Maurice1:51572
2.3Müller-Baum, Jochen4:01553
2.4Gerbrandt, Gregory1:31536
2.5Junge, Christoph4:11501
2.6Kronthaler, Wolfgang4:11492
3.1Neukirch, Markus1:01484
3.2Diers, Roland1:11467
5320 43:28 +158:2
2FT V. 1844 Freiburg V
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Bayer, Thomas4:21629
5.2Bayer, Timo4:11570
5.3Hügle, Bernhard4:11589
5.4Hoang, Thanh Son3:11562
5.5Horn, Johannes4:01535
5.6Fennig, Manfred2:01510
5.7Benitz, Michael0:21522
4220 34:20 +146:2
3TTV Auggen III
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Glaser, Harald1:31538
3.2Schwald, Julian1:31536
3.3Schwindt, Florian2:21571
3.4Armbruster, Markus4:01562
3.5Babel, Jürgen3:01531
3.6Seufert, Sven3:01499
3210 26:19 +75:1
4TTC Weisweil II
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Jakob, Björn (SPV)4:01816
2.2Schanzlin, Christian4:01630
2.3Karcher, Maximillian2:21607
2.4Stroda, Michael1512
2.5Karcher, Jürgen1:11478
2.6Schneider, Heiko0:41426
2.7Gerhart, Florian1:31363
2.8Karsch, Christian
2.9Hintze, Gerhard
2.10Skatulla, Robert0:2
4130 33:26 +75:3
5FSV Ebringen
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ebner, Martin5:11705
1.2Noeske, Lukas3:31617
1.3Stecher, Markus2:31521
1.4Danner, Felix2:21466
1.5Klein, Steffen2:21433
1.6Schöpperle, Mark3:11366
3201 21:17 +44:2
6TV Herbolzheim
TV Herbolzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reinbold, Achim2:21579
1.2Weber, Christian3:11541
1.3Schneider, Mathias2:21528
1.4Maier, Mike2:21520
1.5Meyer, Matthias1:01432
1.6Willaredt, Rainer2:11449
1.7Schnabel, Holger1380
2.3Köpke, Tillmann1:1
3111 24:21 +33:3
7TV Denzlingen II
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stahl, Oliver1:11583
2.2Sammel, Georg2:21581
2.3Haag, Andreas2:21520
2.4Höfert, Andreas1514
2.5Dr. Langer, Klaus1:3
2.6Schmid, Jürgen4:01485
2.7Volk, Franz0:21463
3.2Jacobi, Simon1:11449
3.6Weitkamp, Dirk1:11378
3111 21:23 -23:3
8SV Ottoschwanden
SV Ottoschwanden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Huster, Daniel0:21627
1.2Schneider, Jonas1:01612
1.3Reinbold, Raphael1489
1.4Schemies, Jörg0:11465
1.5Oestreicher, Frank0:11436
1.6Köstel, Frederik0:11428
2.5Köstel, Dominik0:11347
2002 6:18 -120:4
9TTC Reute
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ulrich, Ralf2:21660
1.2Preston, Justin1:31547
1.3Müller, Matthias2:21557
1.4Appel, Kurt1539
1.5Köppen, Andreas0:21500
1.6Schoch, Sven1485
1.7Mörder, Helmut1:21428
2.4Holzer, Kevin0:11327
2.6Mörder, Samira (WES)0:21320
3.5Hunzinger, Jürgen0:11193
3003 11:27 -160:6
10TLV Simonswald
TLV Simonswald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hagemann, Reiner6:28.0631623
1.2Mahl, Frank1558
1.3Stutzmann, Florian1:73.9061506
1.4Neumark, Klaus2:53.0461433
1.5Schindler, Bernhard1:31434
1.6Richter, Max0:31363
2.2Thrum, Alexander2:21353
2.4Pfeiffer, Gerhard0:41276
2.5Brenn, Volker0:21236
4004 16:36 -200:8

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gössel, Thomas4:36.7461448
1.2Fink, Jakob6:18.7291423
1.3Kehrwisch, Ralf2:43.3001412
1.4Prinzbach, Joachim5:16.7501376
1.5Kaven, Ian4:01403
1.6Kleimeier, Bernd1:11264
2.1Schenk, Sven2:01290
2.2Ewers, Markus1:01263
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos1:01193
5401 43:19 +248:2
2TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Steiger, Jürgen3:31477
1.2Löw, Ralph3:31409
1.3Gräf, Martin4:11437
1.4Röttele, Patrick2:21345
1.5Zieger, Oskar1:31338
1.6Röttele, Carsten1321
1.7Neumann, Markus3:11266
2.1Eichmann, Jakob1:01210
4301 31:19 +126:2
3TV Pfaffenweiler II
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schäuble, Hermann (SPV)2:21562
2.2Rebensberger, Peter3:11550
2.3Glüsing, Michael2:01538
2.4Ludwig, Fabian1:31371
2.5Fichter, Rainer1386
2.6Siegfried, Thomas2:21336
3.1Zipf, Ado3:11300
3.2Schmutz, Jürgen0:21264
3210 26:17 +95:1
4SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Faller, Martin2:11515
1.2Schmidt, Holger2:11486
1.3Schmidt, Hartwin3:01507
1.4Bürgelin, Manuel2:01430
1.5Thome, Bernd2:01386
1.6Eckermann, Klaus0:11350
1.7Michaelis, Stefan1374
2.1Slaneinski, Hans-Georg1:01352
2200 18:3 +154:0
5TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwartz, Milos2:1
4.2Schwald, Ingo2:11449
4.3Kozuch, Miroslav2:1
4.4Weber, Arnold1:11408
4.5Schneider, Roland1:21432
4.6Liebig, Luca2:11360
4.7Waibel, Philipp1374
5.5Willm, Jonas1:01233
2110 17:8 +93:1
6TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Maier, Manfred1:11410
3.2Franz, Thomas2:01371
3.3Pottbäcker, Dirk2:01387
3.4Felker, Jürgen2:01265
3.5Nothhelfer, Tobias1297
3.6Leibe, Günter0:21240
4.3Lachenmaier, Damon1:11175
2101 13:15 -22:2
7TV Breisach
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bunk, Michael5:11387
1.2Vollmer, Bernd1:11334
1.3Michelbach, Andreas3:31326
1.4Schmid, Stephan2:21287
1.5Withum, Thomas1:11283
1.6Herdel, Corina0:41205
2.5Leber, Peter0:21085
2.7Engist, Marco0:21063
4103 18:30 -122:6
8TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Arnold, Klaus-Peter1:41316
2.2Meier, Thomas2:31294
2.3Meier, Andreas2:31287
2.4Pohl, Jonathan2:11182
2.5Günter, Helmut1:41170
2.6Celik, Hasan3:21146
2.7Lupberger, Peter1:01122
2.8Schürer, Kurt1110
2.9Blöhbaum, Frank1086
2.10Brüstle, Benjamin (JES)1071
2.11Rotteck, Hans-Christoph von1018
2.12Meier, Michael (JES)1053
4103 17:32 -152:6
9TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schablowski, Tom0:21416
2.2Burkart, Sven (SBE)2:21393
2.3Laule, Jonas1:01372
2.4Wagner, Benjamin1323
2.5Meißner, Daniel0:31320
2.6Zimmermann, Christian0:31296
2.7Wenzlaw, Sascha0:21295
3.2Knobel, Fabian1:01265
3.6Flamm, Ottmar0:1
2002 5:18 -130:4
10TV Merdingen II
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Häckel, Christof1:31359
2.2Fuchs, Wolfgang1285
2.3Franke, Jürgen1:31279
2.4von Kohnle, Uli0:6(2.400)1300
2.5Hänsler, Felix0:11270
2.6Weigand, Theresa0:31232
3.1Manthee, Matthias0:31226
3.2Ortolf, Thomas0:41177
3.3Winter, Janik3:11180
3.5Gontran, Jan Pascal1:21152
3.9Dägele, Andreas0:1898
4004 9:36 -270:8

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank3:01425
3.2Selz, Engelhard4:11422
3.3Birkhofer, Uwe1:11420
3.4Kiefer, Marco3:01423
3.5Heinicke, Markus4:01379
3.6Brühl, Tom2:11352
3.7Gräber, Jonas (JES)2:01235
3.8Sterkle, Dominik1194
3.9Sterkle, Marc (SBE)2:01125
3.10Meggle, Emil (JES)1128
3.11Meyer, Roger1:21063
3.12Träris, Matthias2:0
3.13Selz, Jan0:21039
4400 36:8 +288:0
2TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin4:11377
5.2Strossner, Manfred0:21292
5.3Müller, Günter2:21268
5.4Falkenroth, Peter0:21246
5.5Willm, Jonas1233
5.6Otzen, Dirk2:11218
5.7Konecny, Vlado1195
5.8Schapper, Clemens3:01194
5.9Tortomasi, Adrian1:11194
5.10Assmann, Marcel2:01189
5.11Thürnau, Fred2:01174
4310 35:13 +227:1
3TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim4:11349
2.2Baier, Rainer2:21313
2.3Lubitz, Edgar2:01340
2.4Gonschorek, Manfred2:11289
2.5Kern, Dietmar1:11269
2.6Dörflinger, Gerhard4:01220
3.1Hilfinger, Stefan1:01235
3.5Engler, Friedrich2:01158
3.6Quintus, Ewald1139
3.10Läubin, Helmut1:01058
3300 27:6 +216:0
4TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan4:11235
3.2Rübin, Thomas0:51189
3.3Appel, Adrian1:11180
3.4Hösl, Peter3:21139
3.5Engler, Friedrich1158
3.6Quintus, Ewald1139
3.7Ziegler, Christoph1097
3.8Vögtlin, Kay2:21061
3.9Ludewig, Sabrina (JES)1015
3.10Läubin, Helmut2:01058
3.11Reinert, Jörg0:11007
3.12Placzek, Jannis (JES)929
3.13Wiedemann, David998
3.14Stephan, Yannek2:1971
4202 23:27 -44:4
5FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven2:01290
2.2Ewers, Markus3:11263
2.3Hegewald, Volker0:21223
2.4Schwarzkopf, Andreas1211
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos2:21193
2.6Mayer, Rolf2:11181
2.7Möhr, Harald1:21146
2.8Hanser, Matthias1166
2.9Röder, Christoph1181
2.10Maas, Fabian (JES)1:11089
2.11Bogantes-Lenz, Simon1105
2.12Schunke, Frederik1115
2.14Schmidt, Isabell0:11007
3111 21:20 +13:3
6TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Berg, Dominic1286*
6.2Dannmeyer, Davida0:61202
6.3Urban-Bruzek, Margret0:31183
6.4Dittus, Julian2:21182
6.5Wiesler, Werner0:31149
6.6Osswald, Benjamin1:01151
6.7Liebig, Rainer1125
6.8Gruber, Helmut1:11124
6.9Jauch, Gerhard1099
6.10Willm, Ralf0:11094
6.11Schapper, Fritz-Jürgen2:1
6.12Kopp, Julian (JES)1072
4103 15:32 -172:6
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob1210
2.2Sawitzki, Normen3:45.8211220
2.3Herrmann, Thorsten2:31187
2.4Schuster, Thomas0:21167
2.5Kromayer, Andreas2:43.7501124
2.6Steinle, Josef2:42.8501143
2.7Schmutz, Rainer0:31107
2.8Zipfel, Raphael (JES)0:11036
2.9Lienhard, Alexander (JES)0:11027
3.1Wissmann, Michael2:01106
3.3Schweiger, Linus0:11086
3.4Schmutz, Daniel0:11072
4103 14:33 -192:6
8TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas2:01376
1.2Engler, Jochen2:21311
1.3Zwigart, Matthias1:31318
1.4Eppinger, Martin2:01314
1.5Bald, Stefan3:11291
1.6Gosewinkel, Volker1:3
2.3Kaltenbach, Frank1:21147
2011 13:17 -41:3
9SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko1:11312
2.2Gastiger, Karl3:31266
2.3Schneider, Pascal3:21254
2.4Sayer, Reinhard2:21247
2.5Pfefferle, Yannik0:11235
2.6Prill-Gassemann, Thea (WES)1270
2.7Bergmeier, Karl1:41232
2.8Wiesler, Trudpert1179
2.9Krein, Beate (WES)2:11200
2.10Lucht, Bernd0:11144
2.11Ruh, Gerhard1090
2.12Heilmann, Wolfgang1:01072
2.14Burgert, Timo0:21063*
3012 14:26 -121:5
10TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard1:31288
3.2Knobel, Fabian2:31265
3.3Lahner, Mario1236
3.4Ringwald, Freimuth1203
3.5Tost, Martin1150
3.6Flamm, Ottmar4:1
3.7Laule, Frederik1122
3.8Nadeem, Jan (JES)0:11110
3.9Kott, Maximilian (JES)1073
3.10Sprenger, Leonard1:31057
3.11Gallus, Simone0:1992
3.12Schneider, Gerhard933
3.13Meyer, Esther0:4908
3.15Nadeem, Kathrin0:2886
3.17Janke, Martin0:3
3003 11:27 -160:6

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank3:01425
3.2Selz, Engelhard4:11422
3.3Birkhofer, Uwe1:11420
3.4Kiefer, Marco3:01423
3.5Heinicke, Markus4:01379
3.6Brühl, Tom2:11352
3.7Gräber, Jonas (JES)2:01235
3.8Sterkle, Dominik1194
3.9Sterkle, Marc (SBE)2:01125
3.10Meggle, Emil (JES)1128
3.11Meyer, Roger1:21063
3.12Träris, Matthias2:0
3.13Selz, Jan0:21039
4400 36:8 +288:0
2TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin4:11377
5.2Strossner, Manfred0:21292
5.3Müller, Günter2:21268
5.4Falkenroth, Peter0:21246
5.5Willm, Jonas1233
5.6Otzen, Dirk2:11218
5.7Konecny, Vlado1195
5.8Schapper, Clemens3:01194
5.9Tortomasi, Adrian1:11194
5.10Assmann, Marcel2:01189
5.11Thürnau, Fred2:01174
4310 35:13 +227:1
3TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim4:11349
2.2Baier, Rainer2:21313
2.3Lubitz, Edgar2:01340
2.4Gonschorek, Manfred2:11289
2.5Kern, Dietmar1:11269
2.6Dörflinger, Gerhard4:01220
3.1Hilfinger, Stefan1:01235
3.5Engler, Friedrich2:01158
3.6Quintus, Ewald1139
3.10Läubin, Helmut1:01058
3300 27:6 +216:0
4TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan4:11235
3.2Rübin, Thomas0:51189
3.3Appel, Adrian1:11180
3.4Hösl, Peter3:21139
3.5Engler, Friedrich1158
3.6Quintus, Ewald1139
3.7Ziegler, Christoph1097
3.8Vögtlin, Kay2:21061
3.9Ludewig, Sabrina (JES)1015
3.10Läubin, Helmut2:01058
3.11Reinert, Jörg0:11007
3.12Placzek, Jannis (JES)929
3.13Wiedemann, David998
3.14Stephan, Yannek2:1971
4202 23:27 -44:4
5FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven2:01290
2.2Ewers, Markus3:11263
2.3Hegewald, Volker0:21223
2.4Schwarzkopf, Andreas1211
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos2:21193
2.6Mayer, Rolf2:11181
2.7Möhr, Harald1:21146
2.8Hanser, Matthias1166
2.9Röder, Christoph1181
2.10Maas, Fabian (JES)1:11089
2.11Bogantes-Lenz, Simon1105
2.12Schunke, Frederik1115
2.14Schmidt, Isabell0:11007
3111 21:20 +13:3
6TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Berg, Dominic1286*
6.2Dannmeyer, Davida0:61202
6.3Urban-Bruzek, Margret0:31183
6.4Dittus, Julian2:21182
6.5Wiesler, Werner0:31149
6.6Osswald, Benjamin1:01151
6.7Liebig, Rainer1125
6.8Gruber, Helmut1:11124
6.9Jauch, Gerhard1099
6.10Willm, Ralf0:11094
6.11Schapper, Fritz-Jürgen2:1
6.12Kopp, Julian (JES)1072
4103 15:32 -172:6
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob1210
2.2Sawitzki, Normen3:45.8211220
2.3Herrmann, Thorsten2:31187
2.4Schuster, Thomas0:21167
2.5Kromayer, Andreas2:43.7501124
2.6Steinle, Josef2:42.8501143
2.7Schmutz, Rainer0:31107
2.8Zipfel, Raphael (JES)0:11036
2.9Lienhard, Alexander (JES)0:11027
3.1Wissmann, Michael2:01106
3.3Schweiger, Linus0:11086
3.4Schmutz, Daniel0:11072
4103 14:33 -192:6
8TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas2:01376
1.2Engler, Jochen2:21311
1.3Zwigart, Matthias1:31318
1.4Eppinger, Martin2:01314
1.5Bald, Stefan3:11291
1.6Gosewinkel, Volker1:3
2.3Kaltenbach, Frank1:21147
2011 13:17 -41:3
9SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko1:11312
2.2Gastiger, Karl3:31266
2.3Schneider, Pascal3:21254
2.4Sayer, Reinhard2:21247
2.5Pfefferle, Yannik0:11235
2.6Prill-Gassemann, Thea (WES)1270
2.7Bergmeier, Karl1:41232
2.8Wiesler, Trudpert1179
2.9Krein, Beate (WES)2:11200
2.10Lucht, Bernd0:11144
2.11Ruh, Gerhard1090
2.12Heilmann, Wolfgang1:01072
2.14Burgert, Timo0:21063*
3012 14:26 -121:5
10TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard1:31288
3.2Knobel, Fabian2:31265
3.3Lahner, Mario1236
3.4Ringwald, Freimuth1203
3.5Tost, Martin1150
3.6Flamm, Ottmar4:1
3.7Laule, Frederik1122
3.8Nadeem, Jan (JES)0:11110
3.9Kott, Maximilian (JES)1073
3.10Sprenger, Leonard1:31057
3.11Gallus, Simone0:1992
3.12Schneider, Gerhard933
3.13Meyer, Esther0:4908
3.15Nadeem, Kathrin0:2886
3.17Janke, Martin0:3
3003 11:27 -160:6

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

7.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank3:01425
3.2Selz, Engelhard4:11422
3.3Birkhofer, Uwe1:11420
3.4Kiefer, Marco3:01423
3.5Heinicke, Markus4:01379
3.6Brühl, Tom2:11352
3.7Gräber, Jonas (JES)2:01235
3.8Sterkle, Dominik1194
3.9Sterkle, Marc (SBE)2:01125
3.10Meggle, Emil (JES)1128
3.11Meyer, Roger1:21063
3.12Träris, Matthias2:0
3.13Selz, Jan0:21039
4400 36:8 +288:0
2TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin4:11377
5.2Strossner, Manfred0:21292
5.3Müller, Günter2:21268
5.4Falkenroth, Peter0:21246
5.5Willm, Jonas1233
5.6Otzen, Dirk2:11218
5.7Konecny, Vlado1195
5.8Schapper, Clemens3:01194
5.9Tortomasi, Adrian1:11194
5.10Assmann, Marcel2:01189
5.11Thürnau, Fred2:01174
4310 35:13 +227:1
3TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim4:11349
2.2Baier, Rainer2:21313
2.3Lubitz, Edgar2:01340
2.4Gonschorek, Manfred2:11289
2.5Kern, Dietmar1:11269
2.6Dörflinger, Gerhard4:01220
3.1Hilfinger, Stefan1:01235
3.5Engler, Friedrich2:01158
3.6Quintus, Ewald1139
3.10Läubin, Helmut1:01058
3300 27:6 +216:0
4TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan4:11235
3.2Rübin, Thomas0:51189
3.3Appel, Adrian1:11180
3.4Hösl, Peter3:21139
3.5Engler, Friedrich1158
3.6Quintus, Ewald1139
3.7Ziegler, Christoph1097
3.8Vögtlin, Kay2:21061
3.9Ludewig, Sabrina (JES)1015
3.10Läubin, Helmut2:01058
3.11Reinert, Jörg0:11007
3.12Placzek, Jannis (JES)929
3.13Wiedemann, David998
3.14Stephan, Yannek2:1971
4202 23:27 -44:4
5FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven2:01290
2.2Ewers, Markus3:11263
2.3Hegewald, Volker0:21223
2.4Schwarzkopf, Andreas1211
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos2:21193
2.6Mayer, Rolf2:11181
2.7Möhr, Harald1:21146
2.8Hanser, Matthias1166
2.9Röder, Christoph1181
2.10Maas, Fabian (JES)1:11089
2.11Bogantes-Lenz, Simon1105
2.12Schunke, Frederik1115
2.14Schmidt, Isabell0:11007
3111 21:20 +13:3
6TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Berg, Dominic1286*
6.2Dannmeyer, Davida0:61202
6.3Urban-Bruzek, Margret0:31183
6.4Dittus, Julian2:21182
6.5Wiesler, Werner0:31149
6.6Osswald, Benjamin1:01151
6.7Liebig, Rainer1125
6.8Gruber, Helmut1:11124
6.9Jauch, Gerhard1099
6.10Willm, Ralf0:11094
6.11Schapper, Fritz-Jürgen2:1
6.12Kopp, Julian (JES)1072
4103 15:32 -172:6
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob1210
2.2Sawitzki, Normen3:45.8211220
2.3Herrmann, Thorsten2:31187
2.4Schuster, Thomas0:21167
2.5Kromayer, Andreas2:43.7501124
2.6Steinle, Josef2:42.8501143
2.7Schmutz, Rainer0:31107
2.8Zipfel, Raphael (JES)0:11036
2.9Lienhard, Alexander (JES)0:11027
3.1Wissmann, Michael2:01106
3.3Schweiger, Linus0:11086
3.4Schmutz, Daniel0:11072
4103 14:33 -192:6
8TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas2:01376
1.2Engler, Jochen2:21311
1.3Zwigart, Matthias1:31318
1.4Eppinger, Martin2:01314
1.5Bald, Stefan3:11291
1.6Gosewinkel, Volker1:3
2.3Kaltenbach, Frank1:21147
2011 13:17 -41:3
9SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko1:11312
2.2Gastiger, Karl3:31266
2.3Schneider, Pascal3:21254
2.4Sayer, Reinhard2:21247
2.5Pfefferle, Yannik0:11235
2.6Prill-Gassemann, Thea (WES)1270
2.7Bergmeier, Karl1:41232
2.8Wiesler, Trudpert1179
2.9Krein, Beate (WES)2:11200
2.10Lucht, Bernd0:11144
2.11Ruh, Gerhard1090
2.12Heilmann, Wolfgang1:01072
2.14Burgert, Timo0:21063*
3012 14:26 -121:5
10TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard1:31288
3.2Knobel, Fabian2:31265
3.3Lahner, Mario1236
3.4Ringwald, Freimuth1203
3.5Tost, Martin1150
3.6Flamm, Ottmar4:1
3.7Laule, Frederik1122
3.8Nadeem, Jan (JES)0:11110
3.9Kott, Maximilian (JES)1073
3.10Sprenger, Leonard1:31057
3.11Gallus, Simone0:1992
3.12Schneider, Gerhard933
3.13Meyer, Esther0:4908
3.15Nadeem, Kathrin0:2886
3.17Janke, Martin0:3
3003 11:27 -160:6

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U18-Jugend

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank3:01425
3.2Selz, Engelhard4:11422
3.3Birkhofer, Uwe1:11420
3.4Kiefer, Marco3:01423
3.5Heinicke, Markus4:01379
3.6Brühl, Tom2:11352
3.7Gräber, Jonas (JES)2:01235
3.8Sterkle, Dominik1194
3.9Sterkle, Marc (SBE)2:01125
3.10Meggle, Emil (JES)1128
3.11Meyer, Roger1:21063
3.12Träris, Matthias2:0
3.13Selz, Jan0:21039
4400 36:8 +288:0
2TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin4:11377
5.2Strossner, Manfred0:21292
5.3Müller, Günter2:21268
5.4Falkenroth, Peter0:21246
5.5Willm, Jonas1233
5.6Otzen, Dirk2:11218
5.7Konecny, Vlado1195
5.8Schapper, Clemens3:01194
5.9Tortomasi, Adrian1:11194
5.10Assmann, Marcel2:01189
5.11Thürnau, Fred2:01174
4310 35:13 +227:1
3TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim4:11349
2.2Baier, Rainer2:21313
2.3Lubitz, Edgar2:01340
2.4Gonschorek, Manfred2:11289
2.5Kern, Dietmar1:11269
2.6Dörflinger, Gerhard4:01220
3.1Hilfinger, Stefan1:01235
3.5Engler, Friedrich2:01158
3.6Quintus, Ewald1139
3.10Läubin, Helmut1:01058
3300 27:6 +216:0
4TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan4:11235
3.2Rübin, Thomas0:51189
3.3Appel, Adrian1:11180
3.4Hösl, Peter3:21139
3.5Engler, Friedrich1158
3.6Quintus, Ewald1139
3.7Ziegler, Christoph1097
3.8Vögtlin, Kay2:21061
3.9Ludewig, Sabrina (JES)1015
3.10Läubin, Helmut2:01058
3.11Reinert, Jörg0:11007
3.12Placzek, Jannis (JES)929
3.13Wiedemann, David998
3.14Stephan, Yannek2:1971
4202 23:27 -44:4
5FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven2:01290
2.2Ewers, Markus3:11263
2.3Hegewald, Volker0:21223
2.4Schwarzkopf, Andreas1211
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos2:21193
2.6Mayer, Rolf2:11181
2.7Möhr, Harald1:21146
2.8Hanser, Matthias1166
2.9Röder, Christoph1181
2.10Maas, Fabian (JES)1:11089
2.11Bogantes-Lenz, Simon1105
2.12Schunke, Frederik1115
2.14Schmidt, Isabell0:11007
3111 21:20 +13:3
6TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Berg, Dominic1286*
6.2Dannmeyer, Davida0:61202
6.3Urban-Bruzek, Margret0:31183
6.4Dittus, Julian2:21182
6.5Wiesler, Werner0:31149
6.6Osswald, Benjamin1:01151
6.7Liebig, Rainer1125
6.8Gruber, Helmut1:11124
6.9Jauch, Gerhard1099
6.10Willm, Ralf0:11094
6.11Schapper, Fritz-Jürgen2:1
6.12Kopp, Julian (JES)1072
4103 15:32 -172:6
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob1210
2.2Sawitzki, Normen3:45.8211220
2.3Herrmann, Thorsten2:31187
2.4Schuster, Thomas0:21167
2.5Kromayer, Andreas2:43.7501124
2.6Steinle, Josef2:42.8501143
2.7Schmutz, Rainer0:31107
2.8Zipfel, Raphael (JES)0:11036
2.9Lienhard, Alexander (JES)0:11027
3.1Wissmann, Michael2:01106
3.3Schweiger, Linus0:11086
3.4Schmutz, Daniel0:11072
4103 14:33 -192:6
8TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas2:01376
1.2Engler, Jochen2:21311
1.3Zwigart, Matthias1:31318
1.4Eppinger, Martin2:01314
1.5Bald, Stefan3:11291
1.6Gosewinkel, Volker1:3
2.3Kaltenbach, Frank1:21147
2011 13:17 -41:3
9SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko1:11312
2.2Gastiger, Karl3:31266
2.3Schneider, Pascal3:21254
2.4Sayer, Reinhard2:21247
2.5Pfefferle, Yannik0:11235
2.6Prill-Gassemann, Thea (WES)1270
2.7Bergmeier, Karl1:41232
2.8Wiesler, Trudpert1179
2.9Krein, Beate (WES)2:11200
2.10Lucht, Bernd0:11144
2.11Ruh, Gerhard1090
2.12Heilmann, Wolfgang1:01072
2.14Burgert, Timo0:21063*
3012 14:26 -121:5
10TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard1:31288
3.2Knobel, Fabian2:31265
3.3Lahner, Mario1236
3.4Ringwald, Freimuth1203
3.5Tost, Martin1150
3.6Flamm, Ottmar4:1
3.7Laule, Frederik1122
3.8Nadeem, Jan (JES)0:11110
3.9Kott, Maximilian (JES)1073
3.10Sprenger, Leonard1:31057
3.11Gallus, Simone0:1992
3.12Schneider, Gerhard933
3.13Meyer, Esther0:4908
3.15Nadeem, Kathrin0:2886
3.17Janke, Martin0:3
3003 11:27 -160:6

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rietsch, Jonah3:1973
1.2Burkhardt, Vincent5:2915
1.3Reif, Dennis5:2917
1.4Rissler, Matteo922
2.1Butz, Marvin5:2874
3300 22:8 +146:0
2AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bauknecht, Elias12:28.2271009
1.2Wachsmuth, Sven1:1924
1.3Treiber, Jakob5:64.984882
1.4Vorberg, Timon1:72.031828
1.5Ritter, Dominik1:2787
2.1Hauser, Gregor0:3748
5221 30:20 +106:4
3TV Ihringen
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herdel, Pius6:2945
1.2Gibson, Mikka3:4950
1.3Sikolenko, Peter5:2920
1.4Müller, Sebastian0:4826
3120 16:14 +24:2
4TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Placzek, Jannis8:0929
1.2Behringer, Nico2:5948
1.3Wermuth, Kilian1:3909
1.4Reinert, Laura1:6860
3111 13:17 -43:3
5SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Müller, Nick1:4938
1.2Zipfel, Tom1:5915
1.3Behrens, Ole3:3883
1.4Bohnert, Julian4:2846
2.2Walz, Maxim2:0925
3102 14:16 -22:4
6TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weniger, Jonas3:5962
1.2Baumanns, Kai910
1.3Baumert, Silas3:5894
1.4Rus, Antonio3:5878
2.1Engler, Jacob0:2754*
3012 11:19 -81:5
7FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weckner, Linus1013
1.2Schindler, Ben4:2941
1.3Smock, Joshua2:2981
1.4Nerz, Justus1:0959
2.3Sanchez Mendez, Ismael0:2869
2.4Gummenscheimer, Noah1:1862
2002 4:16 -120:4

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:21
1SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Calvin4:0
1.2Wetzel, Ruben
1.3Mewes, Patrick
1.4Vässin, Robin4:0
1.5Westphal, Justin2:0
1.6Schwarzwälder, Kevin
1.7van Steenis, Maximilian0:2
1.8Keller, Andreas
1.9Lindemer, Tim4:0
1.10Braun, Lucas3:1
1.12Minarik, Anton4:0
3300 27:3 +246:0
2TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Moskaliouk, Danilo941
1.2Gräf, Helena4:0838
1.3Leuze, Jan4:0804
1.4Gangl, Leon4:0824
1.5Albert, Florian4:0707
2200 20:0 +204:0
3TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Tritsch, Isa6:0894
2.2Klaas, Fabian5:1856
2.3Marx, Ingo6:0822
2.4Ströbele, Phillip Thomas641
2.5Röll, Klara (NES)
2.6Greven, Luis (NES)
2.7Baier, Lea (NES)
2.8Hein, Louisa (NES)
2200 19:1 +184:0
4TV Ihringen II
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Koblitz, Marvin2:3743
2.2Stroheker, Hannes0:2751
2.3Klein, Raphael1:3
2.4Cartus, Niclas0:3634
2.5Müller, Robin0:2621
2.6Bräutigam, Liesel0:2
2.7Wenzlaw, Lenny2:5
2.8Müller, David (NES)
3102 6:24 -182:4
5TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lagaly, Silas4:45.825
2.2Menne, Niels4:45.825
2.3Lagaly, Leonard2:61.419
2.4Steiger, Fabian0:8(-0.338)
2.5Gräf, Tristan779*
4103 12:28 -162:6
6TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Engler, Jacob0:2754*
2.2Bühler, Josua0:2
2.3Fuchs, Noah761*
2.4Nussbaumer, Johann
2.5Hetze, Aaron691*
2.6Auer, Marcel0:2
2.7Badt, Serafino0:2
2.8Boch, Vincent0:2
2.9Arena, Sinisa2:2
2.10Sagir, Yasin1:1
2002 4:16 -120:4
7FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sudheimer, Ilia0:3792
2.2Otte, Mika1:3859
2.3Viertel, Anna0:4688
2.4Prinzbach, Matthias1:3692
2.5Liebau, Melissa0:2671
2.6Gössel, Fynn (NES)798
2.7Kagin, Boas (NES)
2.8Reppig, Tim (NES)
2002 2:18 -160:4
8TTC Staufen
TTC Staufen

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.HerrenHerren-A-Pokal
5.HerrenHe D Pokal

TTV Heimspielplakat Beuren

Developed by jtemplate